логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  1992/93  |  D1 - первая лига  |  бомбардиры
лого чемпионата Беларуси

Чэмпiянат Беларусi па футболе 1992/93 ™ — Первая Лига (D1), бомбардиры

     19 — Барановский Сергей (Динамо, Минск)
     19 — Ромащенко Мирослав (Днепр, Могилёв - 14 / Ведрич, Речица - 5)
     
     15 — Скоробогатько Андрей (СКБ-Локомотив, Витебск)
     15 — Фролов Игорь (КИМ, Витебск - 9 / Фандок, Бобруйск - 6)
     
     14 — Куланин Сергей (КИМ, Витебск)
     
     13 — Мазурчик Юрий (Неман, Гродно)
     13 — Радушко Олег (Днепр, Могилёв)
     
     12 — Барабаш Дмитрий (Торпедо, Могилёв)
     12 — Путило Олег (Беларусь, Минск)
     12 — Солодовников Сергей (Неман, Гродно)
     12 — Юсипец Андрей (Гомсельмаш, Гомель)
     
     11 — Шуканов Юрий (Динамо, Минск)
     
     10 — Каваленя Владимир (Шахтёр, Солигорск)
     10 — Шавров Павел (Динамо, Минск)
     
     9 — Деменковец Эдуард (КИМ, Витебскк)
     
     8 — Акулич Дмитрий (Молодечно, Молодечно)
     8 — Белькевич Валентин (Динамо, Минск)
     8 — Вергейчик Юрий (Беларусь, Минск)
     8 — Вехтев Сергей (КИМ, Витебскк)
     8 — Вяжевич Александр (Молодечно, Молодечно)
     
     7 — Богайчук А. (Торпедо, Минск - 3 / Динамо, Брест - 4)
     7 — Гоцманов Сергей (Динамо, Минск)
     7 — Скоробогатый В. (Ведрич, Речица)
     7 — Никиточкин Ю. (Строитель, Старые Дороги)
     
     6 — Жута Аудрюс / Литва Литва (Динамо, Минск)
     6 — Величко Валерий (Динамо, Минск)
     6 — Лесун Геннадий (Динамо, Минск)
     6 — Качуро Пётр (Беларусь, Минск)
     6 — Омелюсик Сергей (Торпедо, Могилёв - 3 / Динамо, Брест - 3)
     6 — Шинкарев Геннадий (Ведрич, Речица)
     6 — Наумов В. (Локомотив, Витебск - 2 / Днепр, Могилёв - 4)
     6 — Даниленко А. (Торпедо, Минск)
     6 — Логунов Ю. (Локомотив, Витебск)
     
     5 — Антонович Юрий (Динамо, Минск)
     5 — Широкий Сергей (Беларусь, Минск)
     5 — Ясинский С. (Локомотив, Витебск)
     5 — Тараканов В. (Фандок, Бобруйск - 3 / Строитель, Старые Дороги - 2)
     5 — Герасимук А. (Динамо, Брест)
     5 — Михальцов Вл. (Обувщик, Лида)
     5 — Кузнецов А. (Торпедо, Жодино - 4 / Обувщик, Лида - 1)
     
     4 — Журавель Владимир, Орловский Радислав (оба - Динамо, Минск), Градобоев Эдуард (Фандок, Бобруйск), Шаталин В. (Торпедо, Могилёв), Лесун В. (Беларусь, Минск), Кондратенко В. (Динамо, Брест), Шаталин В. (Торпедо, Могилёв), Кашуба А. (Локомотив, Витебск), Знак А. (Строитель, Старые Дороги),
     3 — Безмен Виктор, Болтрушевич Эдуард (оба - КИМ, Витебск), Штанюк Сергей, Смирных В. (оба - Беларусь, Минск), Батюто П., Короза С., Троско Д., (все - Неман, Гродно), Чайка Александр (Днепр, Могилёв), Градобоев И., Кукар В., Хрипач Андрей, Рыжченко В., Кульчий Александр (все - Фандок, Бобруйск), Невинский В. (Торпедо, Минск - 2 / Динамо, Брест - 1), Манчак О. (Динамо, Брест), Делов О., Насташевский Н. (оба - Торпедо, Могилёв), Сергель С. (Торпедо, Минск), Шатов О. (Шахтёр, Солигорск), Семенченко П. (Локомотив, Витебск), Гомонов Сергей, Дулуб О., Гавлуш А. (все - Молодечно, Молодечно), Бакринев В. (Обувщик, Лида),
     2 — Герасимец Сергей, Мелешко Роман, Кащенцев Евгений, Хацкевич Александр (все - Динамо, Минск), Майоров А. (КИМ, Витебск - 2 / Локомотив, Витебск - 0), Васильев А., Карцев В., Пацко Михаил (все - КИМ, Витебск), Турчинович А. (Беларусь, Минск), Мардас Геннадий (Неман, Гродно), Дрожжа Д. (Неман, Гродно - 1 / Торпедо, Минск), Савостиков К. (Фандок, Бобруйск), Ковалевич И., Король О., Грищенко А. (все - Динамо, Брест), Свердлов Я., Тепляков С. (оба - Торпедо, Могилёв), Мытник И., Синковец А., Романовский С., Пышник А. (все - Торпедо, Минск), Ковтун О., Близнец В. (оба - Гомсельмаш, Гомель), Рапейко А., Федорович С., Борозна Д. (все - Шахтёр, Солигорск), Жарков С., Ситников А. (оба - Локомотив, Витебск), Кучук Л., Кубарев Олег, Козяк В. (все - Молодечно, Молодечно), Синичин А. (Строитель, старые Дороги - 2 / Торпедо, Минск - 0), Воронка И. (Строитель, Старые Дороги), Коновалов В., Агеев А. (Ведрич, Речица), Тумилевич А., Савицкий О. (Обувщик, Лида), Гнилякевич Ю. (Торпедо Жодино - 2 / Строитель, Старые Дороги - 0), Белошапка В. (Торпедо, Жодино),
     1 — Климович Дмитрий, Лукин Руслан, Лухвич Александр, Эрик Яхимович (все - Динамо, Минск), Воропаев Олег (КИМ, Витебск), Сокол Виктор (Беларусь, Минск), Юйко В., Белезяко М. (оба - Неман, Гродно), Гаврилин С., Кузьменок Олег, Шушкевич С., Шимко В., Терещенко В. (все - Днепр, Могилёв), Свирков А., Кудряшов Е., Агранович С. , Дорошенко И. (все - Фандок, Бобруйск), Волкович С., Климов О., Щегрикович В., Войнах А., Калита Н., Шеп А., Сушко Н. (все - Динамо, Брест), Мусихин О., Медведев И., Лихобицкий А., Панчин А., Качур В., Седнев Ан. (все - Торпедо, Могилёв), Хмельницкий О.А., Балашов Д., Санюк В., Гуринович Игорь, Сорокин Д. (все - Торпедо, Минск), Пантелеев А., Прохоренко К., Трофимюк В., Пономаренко Ю., Пальчиков А., Петроченко О., Борель В. (все - Гомсельмаш, Гомель), Потоцкий П., Меньших А. (оба - Локомотив, Витебск), Лебедев А., Лукашенко Фёдор, Тарасевич Н. (все - Молодечно, Молодечно), Сорока И., Цаплюк И., Новицкий Д., Воловик А. (Строитель, Старые Дороги), Лощаков В., Новиков А., Трегубов В., Новиков В., Марченко В., Лесниченко О. (Ведрич, Речица), Быков С. (Шахтёр, Солигорск - 0 / Ведрич, Речица - 1), Ефремов И. (Днепр, Могилёв - 0 / Ведрич, Речица - 1), Петрушевский А., Кротов А. (Обувщик, Лида), Бразовский В. (Торпедо, Жодино), Корсун Г., Герилович А., Автухов В., Коврыга В., Михальченко А., Грицевич А. (Торпедо, Жодино), Поклад Ю. (Торпедо, Жодино - 1 / Шахтёр, Солигорск - 0)
     
     Голы в свои ворота — 4 гола:
     Климович Александр (Молодечно, Молодечно - в матче против минского Динамо),
     Сырель Дмитрий (Молодечно, Молодечно - в матче против витебского Локомотива),
     Мирошкин Сергей (Неман, Гродно - в матче против минского Динамо),
     Русый Александр (Гомсельмаш, Гомель - в матче против бобруйского Фандока).

adv_b1-1
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved