логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  1992  |  D1 - первая лига  |  тур за туром
лого чемпионата Беларуси

I Чэмпiянат Беларусi па футболе 1992 ™ — Первая Лига (D1), тур за туром

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 р - м о
1 Динамо (Минск) x 1:0 0:0 1:0 6:0 0:3 2:0 6:0 0:0 3:0 2:1 5:1 8:1 2:0 1:1 1:0 38 - 7 25
2 Днепр (Могилёв) 0:1 x 1:0 0:1 2:0 0:0 0:0 1:0 3:0 2:0 2:0 2:0 2:1 4:1 3:0 6:0 28 - 4 24
3 Динамо (Брест) 0:0 0:1 x 2:0 0:1 0:1 1:1 3:2 2:1 2:0 1:1 2:0 0:1 3:0 4:1 1:0 21 - 10 19
4 Трактор (Бобруйск) 0:1 1:0 0:2 x 1:0 1:1 2:0 2:1 0:1 0:0 1:0 0:2 1:0 1:0 2:2 1:0 13 - 10 19
5 Химик (Гродно) 0:6 0:2 1:0 0:1 x 3:2 1:0 0:1 1:0 2:0 3:0 1:0 0:2 0:2 4:1 5:0 21 - 17 18
6 КИМ (Витебск) 3:0 0:0 1:0 1:1 2:3 x 0:0 1:3 0:1 1:0 2:0 0:3 3:1 1:0 1:2 5:0 21 - 14 17
7 Торпедо (Могилёв) 0:2 0:0 1:1 0:2 0:1 0:0 x 1:1 3:2 3:2 0:0 0:0 5:1 2:2 1:0 0:0 16 - 14 16
8 Ведрич (Речица) 0:6 0:1 2:3 1:2 1:0 3:1 1:1 x 2:0 0:1 1:1 1:0 3:0 0:2 1:0 1:1 17 - 19 15
9 Металлург (Молодечно) 0:0 0:3 1:2 1:0 0:1 1:0 2:3 0:2 x 0:0 3:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:1 11 - 12 15
10 Торпедо (Минск) 0:3 0:2 0:2 0:0 0:2 0:1 2:3 1:0 0:0 x 1:0 0:0 3:0 3:1 1:2 4:1 15 - 17 13
11 Шахтёр (Солигорск) 1:2 0:2 1:1 0:1 0:3 0:2 0:0 1:1 0:3 0:1 x 2:1 2:0 1:0 4:0 3:0 15 - 17 13
12 Обувщик (Лида) 1:5 0:2 0:2 2:0 0:1 3:0 0:0 0:1 0:0 0:0 1:2 x 0:1 2:1 0:2 4:1 13 - 18 11
13 БелАЗ (Жодино) 1:8 1:2 1:0 0:1 2:0 1:3 1:5 0:3 0:1 0:3 0:2 1:0 x 1:2 2:1 2:0 13 - 31 10
14 Строитель (Старые Дороги) 0:2 1:4 0:3 0:1 2:0 0:1 2:2 2:0 0:0 1:3 0:1 1:2 2:1 x 3:1 0:1 14 - 22 10
15 СКБ-Локомотив (Витебск) 1:1 0:3 1:4 2:2 1:4 2:1 0:1 0:1 0:1 2:1 0:4 2:0 1:2 1:3 x 3:0 16 - 28 10
16 Гомсельмаш (Гомель) 0:1 0:6 0:1 0:1 0:5 0:5 0:0 1:1 1:1 1:4 0:3 1:4 0:2 1:0 0:3 x 5 - 37 5

     ПРИМЕЧАНИЕ:
     цветом обозначены домашние матчи команд

Матчи 1-го тура (18.04.1992)
Днепр (Могилёв) – Трактор (Бобруйск) - 0:1
Торпедо (Минск) – Строитель (Старые Дороги) - 3:1
Ведрич (Речица) – Гомсельмаш (Гомель) - 1:1
Динамо (Брест) – Торпедо (Могилёв) - 1:1
БелАЗ (Жодино) – КИМ (Витебск) - 1:3
Шахтёр (Солигорск) – СКБ-Локомотив (Витебск) - 4:0
Химик (Гродно) – Обувщик (Лида) - 1:0
Динамо (Минск) – Металлург (Молодечно) - 0:0

Матчи 2-го тура (25.04.1992)
Металлург (Молодечно) – Гомсельмаш (Гомель) - 1:1
Торпедо (Могилёв) – Ведрич (Речица) - 1:1
КИМ (Витебск) – Динамо (Брест) - 1:0
Строитель (Старые Дороги) – БелАЗ (Жодино) - 2:1
Обувщик (Лида) – Торпедо (Минск) - 0:0
СКБ-Локомотив (Витебск) – Днепр (Могилёв) - 0:3
Трактор (Бобруйск) – Химик (Гродно) - 1:0
Динамо (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 2:1

Матчи 3-го тура (29.04.1992)
Шахтёр (Солигорск) – Металлург (Молодечно) - 0:3
Днепр (Могилёв) – Динамо (Минск) - 0:1
Химик (Гродно) – СКБ-Локомотив (Витебск) - 4:1
Торпедо (Минск) – Трактор (Бобруйск) - 0:0
БелАЗ (Жодино) – Обувщик (Лида) - 1:0
Динамо (Брест) – Строитель (Старые Дороги) - 3:0
Ведрич (Речица) – КИМ (Витебск) - 3:1
Гомсельмаш (Гомель) – Торпедо (Могилёв) - 0:0

Матчи 4-го тура (2.05.1992)
Трактор (Бобруйск) – БелАЗ (Жодино) - 1:0
Строитель (Старые Дороги) – Ведрич (Речица) - 2:0
КИМ (Витебск) – Гомсельмаш (Гомель) - 5:0
Металлург (Молодечно) – Торпедо (Могилёв) - 2:3
СКБ-Локомотив (Витебск) – Торпедо (Минск) - 1:1
Шахтёр (Солигорск) – Днепр (Могилёв) - 0:2
Обувщик (Лида) – Динамо (Брест) - 0:2
Динамо (Минск) – Химик (Гродно) - 6:0

Матчи 5-го тура (6.05.1992)
Днепр (Могилёв) – Металлург (Молодечно) - 3:0
Гомсельмаш (Гомель) – Строитель (Ст. Дороги) - 1:0
КИМ (Витебск) – Торпедо (Могилёв) - 0:0
Ведрич (Речица) – Обувщик (Лида) - 1:0
БелАЗ (Жодино) – СКБ-Локомотив (Витебск) - 2:1
Химик (Гродно) – Шахтёр (Солигорск) - 3:0
Динамо (Брест) – Трактор (Бобруйск) - 2:0
Торпедо (Минск) – Динамо (Минск) - 0:3

Матчи 6-го тура (9.05.1992)
СКБ-Локомотив (Витебск) – Динамо (Брест) - 1:4
Трактор (Бобруйск) – Ведрич (Речица) - 2:1
Обувщик (Лида) – Гомсельмаш (Гомель) - 4:1
Строитель (Старые Дороги) – Торпедо (Могилёв) - 2:2
Металлург (Молодечно) – КИМ (Витебск) - 1:0
Днепр (Могилёв) – Химик (Гродно) - 2:0
Динамо (Минск) – БелАЗ (Жодино) - 8:1

Шахтёр (Солигорск) – Торпедо (Минск) - 0:1

Матчи 7-го тура (16.05.1992)
Гомсельмаш (Гомель) – Трактор (Бобруйск) - 0:1
Торпедо (Минск) – Днепр (Могилёв) - 0:2
Химик (Гродно) – Металлург (Молодечно) - 1:0
КИМ (Витебск) – Строитель (Старые Дороги) - 1:0
БелАЗ (Жодино) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2
Ведрич (Речица) – СКБ-Локомотив (Витебск) - 1:0
Торпедо (Могилёв) – Обувщик (Лида) - 0:0
Динамо (Минск) – Динамо (Брест) - 0:0

Матчи 8-го тура (27.05.-27.06.1992)
27 мая
Обувщик (Лида) – КИМ (Витебск) - 3:0
СКБ-Локомотив (Витебск) – Гомсельмаш (Гомель) - 3:0
3 июня
Трактор (Бобруйск) – Торпедо (Могилёв) - 2:0
Химик (Гродно) – Торпедо (Минск) - 2:0
23 июня
Металлург (Молодечно) – Строитель (Старые Дороги) - 0:0
24 июня
Шахтёр (Солигорск) – Динамо (Брест) - 1:1
27 июня
Днепр (Могилёв) – БелАЗ (Жодино) - 2:1
Динамо (Минск) – Ведрич (Речица) - 6:0

Матчи 9-го тура (23.05.1992)
КИМ (Витебск) – Трактор (Бобруйск) - 1:1
Строитель (Старые Дороги) – Обувщик (Лида) - 1:2
Гомсельмаш (Гомель) – Динамо (Минск) - 0:1
Динамо (Брест) – Днепр (Могилёв) - 0:1
БелАЗ (Жодино) – Химик (Гродно) - 2:0
Торпедо (Могилёв) – СКБ-Локомотив (Витебск) - 1:0
Ведрич (Речица) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1
Торпедо (Минск) – Металлург (Молодечно) - 0:0

Матчи 10-го тура (30.05.1992)
Днепр (Могилёв) – Ведрич (Речица) - 1:0
Трактор (Бобруйск) – Строитель (Старые Дороги) - 1:0
Торпедо (Минск) – БелАЗ (Жодино) - 3:0
Металлург (Молодечно) – Обувщик (Лида) - 0:0
СКБ-Локомотив (Витебск) – КИМ (Витебск) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) – Гомсельмаш (Гомель) - 3:0
Химик (Гродно) – Динамо (Брест) - 1:0
Динамо (Минск) – Торпедо (Могилёв) - 2:0

Матчи 11-го тура (6.06.1992)
КИМ (Витебск) – Динамо (Минск) - 3:0
Обувщик (Лида) – Трактор (Бобруйск) - 2:0
Ведрич (Речица) – Химик (Гродно) - 1:0
Динамо (Брест) – Торпедо (Минск) - 2:0
БелАЗ (Жодино) – Металлург (Молодечно) - 0:1
Строитель (Ст. Дороги) – СКБ-Локомотив (Витебск) - 3:1
Торпедо (Могилёв) – Шахтёр (Солигорск) - 0:0
Гомсельмаш (Гомель) – Днепр (Могилёв) - 0:6

Матчи 12-го тура (10.06.1992)
Днепр (Могилёв) – Торпедо (Могилёв) - 0:0
Металлург (Молодечно) – Трактор (Бобруйск) - 1:0
СКБ-Локомотив (Витебск) – Обувщик (Лида) - 2:0
Торпедо (Минск) – Ведрич (Речица) - 1:0
БелАЗ (Жодино) – Динамо (Брест) - 1:0
Шахтёр (Солигорск) – КИМ (Витебск) - 0:2
Химик (Гродно) – Гомсельмаш (Гомель) - 5:0
Динамо (Минск) – Строитель (Старые Дороги) - 2:0

Матчи 13-го тура (13.06.1992)
Торпедо (Могилёв) – Химик (Гродно) - 0:1
Строитель (Старые Дороги) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
Гомсельмаш (Гомель) – Торпедо (Минск) - 1:4
Динамо (Брест) – Металлург (Молодечно) - 2:1
Ведрич (Речица) – БелАЗ (Жодино) - 3:0
Трактор (Бобруйск) – СКБ-Локомотив (Витебск) - 2:2
Обувщик (Лида) – Динамо (Минск) - 1:5
КИМ (Витебск) – Днепр (Могилёв) - 0:0

Матчи 14-го тура (17.06.1992)
Днепр (Могилёв) – Строитель (Старые Дороги) - 4:1
Торпедо (Минск) – Торпедо (Могилёв) - 2:3
Металлург (Молодечно) – СКБ-Локомотив (Витебск) - 1:0
Динамо (Брест) – Ведрич (Речица) - 3:2
БелАЗ (Жодино) – Гомсельмаш (Гомель) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) – Обувщик (Лида) - 2:1
Химик (Гродно) – КИМ (Витебск) - 3:2
Динамо (Минск) – Трактор (Бобруйск) - 1:0

Матчи 15-го тура (20.06.1992)
Гомсельмаш (Гомель) – Динамо (Брест) - 0:1
Строитель (Старые Дороги) – Химик (Гродно) - 2:0
Ведрич (Речица) – Металлург (Молодечно) - 2:0
Обувщик (Лида) – Днепр (Могилёв) - 0:2
КИМ (Витебск) – Торпедо (Минск) - 1:0
СКБ-Локомотив (Витебск) – Динамо (Минск) - 1:1
Торпедо (Могилёв) – БелАЗ (Жодино) - 5:1
Трактор (Бобруйск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:0

ххх — А.Хрипач 30
С.Сергель 48, А.Даниленко 58-пен, 69 — В.Медведев 25-пен
Е.Зайцев 87 — О.Дулуб 61
В.Невинский 31 — Д.Барабаш 29
В.Бразовский 85 — Э.Деменковец 55-пен, О.Кононов 75, 88
А.Рапейко 26, 59, В.Каваленя 63, 79 — ххх
Ю.Мазурчик 44-пен — ххх
ххх — ххх


С.Барановский 42 — Ф.Лузай 12
С.Тепляков 44 — Г.Шинкарев 35
В.Карцев 52 — ххх
В.Тараканов 65, В.Булейко 78 — М.Хлус 62
ххх — ххх
ххх — С.Домашевич 25, 81, А.Скоробогатько 48
И.Фролов 85 — ххх
Ю.Антонович 7, В.Белькевич 52 — А.Рапейко 66


ххх — Г.Кондратьев 5, С.Барановский 40, 87
ххх — В.Белькевич 65
С.Короза 2, В.Юйко 44, П.Батюто 84, Ю.Мазурчик 85 — С.Ясинский 48
ххх — ххх
Г.Мелкумян 24 — ххх
О.Климов 47, 82, В.Сычик 62 — ххх
Г.Шинкарев 37, 56, Мир.Ромащенко 61 — Э.Деменковец 42
ххх — ххх


И.Градобоев 67 — ххх
Ю.Никиточкин 6, 31 — ххх
А.Татаренков 3, В.Безмен 34, 88, Э.Деменковец 48, 62-пен — ххх
Д.Альферович 7, Г.Кондратьев 57 — Д.Барабаш 34, 60, С.Тепляков 80
С.Ясинский 21, А.Кашуба 31 — В.Ломако 40
ххх — В.Наумов 54, А.Скоробогатько 80
ххх — А.Герасимук 52, 85
Ю.Антонович 8, В.Белькевич 19, А.Жута 38, В.Величко 46, 77, С.Герасимец 50-пен — ххх


А.Скоробогатько 6, 18, С.Шушкевич 39 — ххх
Протченко 19 — ххх
ххх — ххх
Мир.Ромащенко 1 — ххх
Корсун 72, Хлус 77 — Захаревич 52
С.Короза 37, 56, Ю.Мазурчик 52 — ххх
Король 26, Герасимук 85-пен — ххх
ххх — Э.Яхимович 15, А.Жута 42, 75


С.Ясинский 79 — А.Герасимук 63, О.Климов 69, Г.Кондратьев 71, С.Омелюсик 86
А.Кульчий 25, Е.Кудряшов 49 — Р.Мелешко 8
А.Вербицкий 33, 41, В.Рашкевич 36, Д.Макаренко 51 — В.Трофимюк 85
Ю.Никиточкин 19, 88 — С.Тепляков 13, С.Тепо 38
Г.Кондратьев 88 — ххх
В.Наумов 3, А.Скоробогатько 33 — ххх
С.Герасимец 3, Э.Яхимович 6, Г.Лесун 18, 29, В.Белькевич 42, Р.Орловский 56, 66, О.Чернявский 86 — А.Щербаков 52
ххх — С.Сергель 64


ххх — В.Павлов 50
ххх — В.Наумов 50, А.Скоробогатько 60
П.Батюто 27 — ххх
В.Булейко 15-автогол — ххх
ххх — О.Шатов 60, Н.Михадюк 88
В.Михальцов 65 — ххх
ххх — ххх
ххх — ххх

Тур был назначен на 20 мая

О.Савицкий 13, Д.Макаренко 47, Е.Сонин 89 — ххх
А.Кашуба 47, 61, С.Ясинский 83 — ххх

К.Савостиков 9, А.Хрипач 33 — ххх
Ю.Мазурчик 11-пен, С.Короза 28 — ххх

ххх — ххх

А.Рапейко 72 — С.Омелюсик 36

С.Шушкевич 45, 65-пен — В.Бразовский 33-пен
А.Воробьев 28-автогол, В.Белькевич 34, Г.Лесун 36, Ю.Антонович 64, В.Величко 69, Р.Орловский 77 — ххх


В.Безмен 77 — В.Павлов 75
В.Медведев 48-пен — О.Савицкий 5, 43
ххх — С.Герасимец 58
ххх — А.Скоробогатько 67-пен
Н.Волковец 32, О.Кубарев 78 — ххх
Д.Барабаш 83 — ххх
И.Белкин 4 — В.Каваленя 8
ххх — ххх


А.Скоробогатько 60-пен — ххх
И.Фролов 33 — ххх
Д.Балашов 34, А.Крыжевников 49, В.Ломако 52 — ххх
ххх — ххх
Ю.Логунов 57, С.Ясинский 72 — О.Кононов 7
А.Чайка 6, Н.Михадюк 35, В.Каваленя 84 — ххх
Ю.Мазурчик 6 — ххх
С.Герасимец 64, 88 — ххх


С.Вехтев 36, О.Кононов 67, А.Татаренков 82 — ххх
Э.Дятлов 80, Е.Сонин 87 — ххх
В.Коновалов 55-пен — ххх
В.Кондратенко 45, С.Волкович 90 — ххх
ххх — Г.Кондратьев 57
И.Воронка 17, В.Медведев 66, 81 — С.Ясинский 87
ххх — ххх
ххх — М.Смирнов 11, 43, 75, А.Скоробогатько 23-пен, А.Володькин 55, В.Наумов 88


ххх — ххх
А.Вяжевич 6 — ххх
А.Кашуба 43, Ю.Логунов 81-пен — ххх
А.Даниленко 67 — ххх
Г.Мелкумян 34 — ххх
ххх — С.Вехтев 17, 88
С.Кукалевич 7, С.Короза 39-пен, 44, Д.Чарноцкий 73, П.Батюто 82 — ххх
Ю.Антонович 37, 83 — ххх


ххх — С.Кукалевич 17
ххх — Н.Михадюк 22
А.Юсипец 78-пен — А.Даниленко 58, 64, А.Синковец 76, С.Сергель 90
В.Кондратенко 1, В.Невинский 67 — С.Гомонов 10
В.Коновалов 15-пен, 53, 60-пен — ххх
В.Павлов 5, 67С.Ясинский 60, 79
Д.Макаренко 83 — А.Жута 6, В.Белькевич 36, С.Герасимец 57, О.Чернявский 66, Д.Климович 84
ххх — ххх


А.Скоробогатько 3, 87-пен, О.Кузьменок 5, 53 — А.Знак 75
С.Зинькович 4, С.Сергель 25 — С.Тепляков 68, Ал.Седнев 83, А.Панчин 85
Г.Кондратьев 40 — ххх
В.Кондратенко 50, С.Волкович 58, 64 — Мир.Ромащенко 21, Г.Шинкарев 82
М.Хлус 14, 54 — ххх
В.Каваленя 79, 82 — О.Савицкий 33
С.Короза 15, Ю.Мазурчик 31, П.Батюто 43 — Э.Деменковец 25, В.Безмен 58
А.Жута 25 — ххх


ххх — О.Король 64
И.Цаплюк 70, Ю.Никиточкин 88 — ххх
В.Коновалов 25, Г.Шинкарев 50 — ххх
ххх — М.Смирнов 21, А.Оводов 85
С.Иванов 33 — ххх
Ю.Логунов 33 — В.Белькевич 44
Д.Барабаш 1, 15, С.Тепляков 59, 82, Я.Свердлов 86 — А.Супранович 70
В.Кукар 28-пен — ххх
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved