логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  1993/94  |  D1 - первая лига  |  результаты матчей
лого чемпионата Беларуси

III Чэмпiянат Беларусi па футболе 1993/94 ™ — Первая Лига (D1), шахматка

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 р - м о
1 Динамо (Минск) x 0:1 1:0 3:1 4:1 1:1 4:1 3:0 3:1 5:1 4:1 4:0 8:0 2:0 3:2 4:0 76 - 20 52
2 Динамо-93 (Минск) 4:1 x 1:2 0:2 0:0 0:0 3:0 2:0 1:1 3:1 4:0 1:0 4:0 1:0 2:0 4:0 46 - 16 43
3 КИМ (Витебск) 0:0 1:0 x 2:1 0:0 0:1 1:0 3:0 2:1 1:0 2:0 2:0 2:0 3:0 2:1 0:0 32 - 14 43
4 Днепр (Могилёв) 0:0 0:1 2:0 x 1:0 1:1 0:2 1:0 2:1 6:0 2:1 4:0 0:2 3:0 4:1 3:0 45 - 22 40
5 Фандок (Бобруйск) 1:2 0:1 1:2 0:0 x 1:0 1:0 0:1 0:1 4:0 0:0 3:0 1:0 3:1 1:0 1:1 32 - 25 33
6 Торпедо (Минск) 1:2 0:2 0:0 0:0 2:1 x 0:1 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 1:1 1:0 18 - 18 33
7 Шинник (Бобруйск) 0:1 1:0 3:1 4:0 1:3 1:1 x 1:3 1:2 1:0 2:0 0:1 3:2 3:2 2:1 3:1 41 - 41 31
8 Динамо (Брест) 1:2 0:1 0:1 1:3 1:2 3:0 1:0 x 1:1 0:0 1:1 1:0 2:0 0:0 1:0 1:1 30 - 29 31
9 Молодечно (Молодечно) 1:2 1:1 0:0 0:0 2:0 1:1 2:4 0:2 x 3:1 1:1 0:1 1:0 1:1 0:0 4:1 35 - 31 31
10 Локомотив (Витебск) 0:2 1:0 0:0 2:0 1:2 0:0 3:0 0:0 1:0 x 1:3 0:2 1:1 1:1 3:1 0:0 25 - 39 25
11 Неман (Гродно) 1:3 1:1 0:0 0:2 0:1 0:1 2:1 0:2 2:4 2:1 x 0:0 1:1 3:0 2:0 1:0 29 - 41 24
12 Ведрич (Речица) 0:3 0:0 0:0 0:2 1:2 2:0 3:2 1:1 1:2 1:2 1:3 x 1:1 0:1 3:2 1:0 20 - 41 21
13 Шахтёр (Солигорск) 0:3 1:2 0:1 0:0 0:0 0:1 0:1 1:1 0:1 1:0 0:0 0:0 x 0:0 2:2 3:0 21 - 39 21
14 Торпедо (Могилёв) 0:2 2:2 0:0 1:2 0:0 1:2 2:0 1:3 0:2 0:2 2:0 2:1 1:1 x 1:1 1:0 20 - 43 20
15 Гомсельмаш (Гомель) 1:1 1:2 1:2 0:1 2:0 0:2 0:1 4:2 1:0 0:3 3:1 2:0 1:2 4:0 x 3:1 36 - 47 19
16 Строитель (Старые Дороги) 0:3 0:2 1:2 0:2 1:3 0:0 1:2 0:1 1:1 0:0 0:3 1:0 0:3 1:0 2:1 x 13 - 53 13

     ПРИМЕЧАНИЯ
     результаты двух игр аннулированы:
     "Строитель" (Старые Дороги) – "Неман" (Гродно) - 1:1. Решением дисциплинарно-технического комитета в этом матче хозяевам поля засчитано поражение за нарушение регламента чемпионата - участие в игре незаявленного игрока. Николай Глузд (игрок забивший в матче гол) был заявлен за языльскую "Зарю", которая являлась фарм-клубом "Строителя". Однако по регламенту чемпионата без дополнительной дозаявки игрок "Зари" играть не имел права. Решением ДТК "Неману" присуждена победа со счетом 3:0
     "Локомотив" (Витебск) – "Шинник" (Бобруйск) - 0:0. За "Шинник" играл А.Арзамасцев, который в предыдущем туре получил второе предупреждение и по регламенту обязан был пропустить этот матч. Решением ДТК "Локомотиву" присуждена победа со счетом 3:0

III Чэмпiянат Беларусi па футболе 1993/94 ™ — Первая Лига (D1), тур за туром

ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го  тура. 17 – 18 июля 1993 года
17 июля
Гомсельмаш (Гомель) – Ведрич (Речица) - 2:0
Динамо (Брест) – Динамо-93 (Минск) - 0:1
Торпедо (Минск) – Динамо (Минск) - 1:2
Днепр (Могилёв) – Шинник (Бобруйск) - 0:2
Локомотив (Витебск) – Молодечно (Молодечно) - 1:0
Фандок (Бобруйск) – Неман (Гродно) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) – Строитель (Старые Дороги) - 3:0
18 июля
Торпедо (Могилёв) – КИМ (Витебск) - 0:0

Матчи 2-го  тура. 23 – 24 июля 1993 года 
23 июля
Динамо-93 (Минск) – Фандок (Бобруйск) - 0:0
24 июля
Неман (Гродно) – Днепр (Могилёв) - 0:2
КИМ (Витебск) – Динамо (Брест) - 3:0
Молодечно (Молодечно) – Шахтёр (Солигорск) - 1:0
Ведрич (Речица) – Торпедо (Минск) - 2:0
Строитель (Старые Дороги) – Гомсельмаш (Гомель) - 2:1
Динамо (Минск) – Торпедо (Могилёв) - 2:0
Шинник (Бобруйск) – Локомотив (Витебск) - 1:0

Матчи 3-го  тура. 29 июля 1993 года 
Динамо-93 (Минск) – Динамо (Минск) - 4:1
Торпедо (Минск) – Гомсельмаш (Гомель) - 1:1
КИМ (Витебск) – Шинник (Бобруйск) - 1:0
Днепр (Могилёв) – Строитель (Старые Дороги) - 3:0
Фандок (Бобруйск) – Молодечно (Молодечно) - 0:1
Динамо (Брест) – Локомотив (Витебск) - 0:0
Неман (Гродно) – Ведрич (Речица) - 0:0
Торпедо (Могилёв) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1

Матчи 4-го  тура. 6 августа 1993 года 
Динамо (Брест) – Днепр (Могилёв) - 1:3
Торпедо (Могилёв) – Неман (Гродно) - 2:0
Фандок (Бобруйск) – Шинник (Бобруйск) - 1:0
Торпедо (Минск) – Динамо-93 (Минск) - 0:2
Гомсельмаш (Гомель) – КИМ (Витебск) - 1:2
Локомотив (Витебск) – Ведрич (Речица) - 0:2
Шахтёр (Солигорск) – Динамо (Минск) - 0:3 
Молодечно (Молодечно) – Строитель (Старые Дороги) - 4:1 

Матчи 5-го  тура. 16 августа – 15 сентября 1993 года 
16 августа
Динамо-93 (Минск) – Торпедо (Могилёв) - 1:0
17 августа
Шинник (Бобруйск) – Молодечно (Молодечно) - 1:2
Строитель (Ст. Дороги) – Локомотив (Витебск) - 0:0
Ведрич (Речица) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1
Динамо (Минск) – Гомсельмаш (Гомель) - 3:2
КИМ (Витебск) – Торпедо (Минск) - 0:1
Днепр (Могилёв) – Фандок (Бобруйск) - 1:0
15 сентября
Неман (Гродно) – Динамо (Брест) - 0:2

Матчи 6-го  тура. 22 августа 1993 года 
Шинник (Бобруйск) – Торпедо (Минск) - 1:1
Гомсельмаш (Гомель) – Торпедо (Могилёв) - 4:0
Шахтёр (Солигорск) – Динамо (Брест) - 1:1
Локомотив (Витебск) – Фандок (Бобруйск) - 1:2
Молодечно (Молодечно) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Строитель (Старые Дороги) – Неман (Гродно) - 0:3  
Ведрич (Речица) – Динамо-93 (Минск) - 0:0 
Динамо (Минск) – КИМ (Витебск) - 1:0

Матчи 7-го  тура. 27 – 28 августа 1993 года 
27 августа
Неман (Гродно) – Шинник (Бобруйск) - 2:1
Фандок (Бобруйск) – КИМ (Витебск) - 1:2
Динамо (Брест) – Динамо (Минск) - 1:2
Торпедо (Могилёв) – Ведрич (Речица) - 2:1
Торпедо (Минск) – Строитель (Старые Дороги) - 1:0
Гомсельмаш (Гомель) – Молодечно (Молодечно) - 1:0
Шахтёр (Солигорск) – Локомотив (Витебск) - 1:0
28 августа
Днепр (Могилёв) – Динамо-93 (Минск) - 0:1 

Матчи 8-го  тура. 5 сентября 1993 года 
Динамо (Минск) – Шинник (Бобруйск) - 4:1 
Динамо-93 (Минск) – Строитель (Старые Дороги) - 4:0 
Торпедо (Могилёв) – Торпедо (Минск) - 1:2
КИМ (Витебск) – Ведрич (Речица) - 2:0
Неман (Гродно) – Молодечно (Молодечно) - 2:4
Днепр (Могилёв) – Локомотив (Витебск) - 6:0
Фандок (Бобруйск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:0
Динамо (Брест) – Гомсельмаш (Гомель) - 1:0

Матчи 9-го  тура. 10 сентября 1993 года 
Динамо (Минск) – Фандок (Бобруйск) - 4:1
Молодечно (Молодечно) – Торпедо (Минск) - 1:1
КИМ (Витебск) – Днепр (Могилёв) - 2:1 
Динамо-93 (Минск) – Неман (Гродно) - 4:0
Локомотив (Витебск) – Гомсельмаш (Гомель) - 3:1
Строитель (Старые Дороги) – Торпедо (Могилёв) - 1:0
Шинник (Бобруйск) – Шахтёр (Солигорск) - 3:2
Ведрич (Речица) – Динамо (Брест) - 1:1

Матчи 10-го  тура. 18 – 20 сентября 1993 года 
18 сентября
Молодечно (Молодечно) – Динамо-93 (Минск) - 1:1
Торпедо (Могилёв) – Шинник (Бобруйск) - 2:0
Торпедо (Минск) – Динамо (Брест) - 0:0
Гомсельмаш (Гомель) – Фандок (Бобруйск) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Строитель (Старые Дороги) – КИМ (Витебск) - 1:2
19 сентября
Локомотив (Витебск) – Неман (Гродно) - 1:3
20 сентября
Ведрич (Речица) – Динамо (Минск) - 0:3

Матчи 11-го  тура. 24 – 25 сентября 1993 года   
24 сентября
Строитель (Старые Дороги) – Динамо (Минск) - 0:3
Неман (Гродно) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1
Фандок (Бобруйск) – Торпедо (Минск) - 1:0 
25 сентября
Шинник (Бобруйск) – Ведрич (Речица) - 0:1
КИМ (Витебск) – Молодечно (Молодечно) - 2:1
Динамо-93 (Минск) – Локомотив (Витебск) - 3:1
Днепр (Могилёв) – Гомсельмаш (Гомель) - 4:1
Динамо (Брест) – Торпедо (Могилёв) - 0:0

Матчи 12-го  тура. 2 – 3 октября 1993 года   
2 октября
Ведрич (Речица) – Молодечно (Молодечно) - 1:2
КИМ (Витебск) – Шахтёр (Солигорск) - 2:0
Динамо-93 (Минск) – Гомсельмаш (Гомель) - 2:0
Днепр (Могилёв) – Торпедо (Могилёв) - 3:0
Фандок (Бобруйск) – Динамо (Брест) - 0:1
3 октября
Шинник (Бобруйск) – Строитель (Старые Дороги) - 3:1
Динамо (Минск) – Локомотив (Витебск) - 5:1
Неман (Гродно) – Торпедо (Минск) - 0:1

Матчи 13-го  тура. 10 октября 1993 года 
Динамо (Брест) – Шинник (Бобруйск) - 1:0 
Торпедо (Могилёв) – Фандок (Бобруйск) - 0:0
Торпедо (Минск) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Гомсельмаш (Гомель) – Неман (Гродно) - 3:1
Шахтёр (Солигорск) – Динамо-93 (Минск) - 1:2
Локомотив (Витебск) – КИМ (Витебск) - 0:0
Молодечно (Молодечно) – Динамо (Минск) - 1:2
Строитель (Старые Дороги) – Ведрич (Речица) - 1:0

Матчи 14-го  тура. 15 – 16 октября 1993 года   
15 октября
Динамо-93 (Минск) – Шинник (Бобруйск) - 3:0
Неман (Гродно) – КИМ (Витебск) - 0:0
Днепр (Могилёв) – Динамо (Минск) - 0:0  
16 октября
Фандок (Бобруйск) – Ведрич (Речица) - 3:0
Динамо (Брест) – Строитель (Старые Дороги) - 1:1
Торпедо (Могилёв) – Молодечно (Молодечно) - 0:2
Торпедо (Минск) – Локомотив (Витебск) - 0:0
Гомсельмаш (Гомель) – Шахтёр (Солигорск) - 1:2

Матчи 15-го  тура. 23 – 24 октября 1993 года   
23 октября
Шинник (Бобруйск) – Гомсельмаш (Гомель) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) – Торпедо (Минск) - 0:1
Молодечно (Молодечно) – Динамо (Брест) - 0:2
Строитель (Старые Дороги) – Фандок (Бобруйск) - 1:3
Ведрич (Речица) – Днепр (Могилёв) - 0:2 
КИМ (Витебск) – Динамо-93 (Минск) - 1:0   
24 октября
Локомотив (Витебск) – Торпедо (Могилёв) - 1:1
Динамо (Минск) – Неман (Гродно) - 4:1




А.Юсипец 14, В.Борель 20 — ххх
ххх — П.Качуро 18
И.Гуринович 27 — А.Хацкевич 28, С.Герасимец 41-пен
ххх — А.Соколовский 39, С.Яромко 87
И.Ермоленко 79 — ххх
ххх — ххх
О.Шатов 11, В.Каваленя 19, В.Сараев 51-пен — ххх

ххх — ххх



ххх — ххх

ххх — О.Радушко 13, 70  
Э.Деменковец 41, 72, М.Пацко 54 — ххх
А.Панков 43 — ххх
В.Скоробогатый 9, Ю.Саутин 82 — ххх
В.Шунейко 22, И.Сорока 58 — А.Юсипец 84
С.Барановский 26, 75 — ххх
Ю.Хомко 75 — ххх  


П.Шавров 3, П.Качуро 32, 53, С.Широкий 56 — С.Герасимец 52 
В.Петрусевич 55 — К.Прохоренко 22 
С.Куланин 26-пен — ххх  
Мир.Ромащенко 55, 67, 89 — ххх
ххх — Д.Сушкевич 25
ххх — ххх
ххх — ххх
С.Омелюсик 44 — Г.Каминский 54 


В.Щегрикович 20 — А.Чайка 47, Мир.Ромащенко 59, О.Радушко 63
Д.Барабаш 78-пен, 83 — ххх
В.Павлов 62 — ххх
ххх — Ф.Сикорский 24, С.Широкий 86
Ф.Лузай 41 — Ю.Пономоренко 38-автогол, В.Карцев 53
ххх — В.Скоробогатый 10, Ю.Никиточкин 31
ххх — С.Герасимец 18, В.Белькевич 36, Г.Лесун 45 
А.Алейников 3, А.Вяжевич 33, Р.Левицкий 76, О.Дулуб 82 — А.Литовченко 62
 


В.Дербан 65 — ххх

С.Яромко 31 — А.Гавлуш 35, 47 
ххх — ххх  
Р.Хмель 84 — И.Белкин 7 
О.Путило 11, А.Хацкевич 65, В.Величко 79 — К.Прохоренко 40, А.Юсипец 62-пен 
ххх — Б.Карасев 21
Мир.Ромащенко 30 — ххх

ххх — А.Горностаев 9, О.Король 66 


И.Плетежов 24 — В.Невинский 45 
А.Савельев 3, 64, А.Юсипец 48-пен, О.Ковтун 85 — ххх
В.Каваленя 47 — С.Волкович 60 
С.Еремеев 10 — Э.Градобоев 13, К.Савостиков 44 
ххх — ххх
результат матча 1:1 - аннулирован (Н.Грузд 21 — С.Солодовников 3). "Строителю" засчитано поражение 
ххх — ххх
А.Жута 89 — ххх



С.Солодовников 21, О.Сысоев 65 — С.Яромко 13
А.Орешников 71 — С.Вехтев 67, Э.Деменковец 81
О.Король 76-пен — О.Чернявский 57, А.Хацкевич 64 
С.Тепляков 35, С.Омелюсик 70 — В.Скоробогатый 25
Д.Дрожжа 25 — ххх  
О.Ковтун 22 — ххх
В.Сараев 75-пен — ххх

ххх — Ю.Вергейчик 76


Ю.Шуканов 38, А.Хацкевич 72, В.Величко 79, С.Герасимец 87 — В.Путраш 85
И.Тарловский 28, В.Дербан 36, Ю.Вергейчик 63, 84-пен — ххх
С.Омелюсик 33 — Д.Сорокин 67, В.Невинский 69  
И.Фролов 8, С.Вехтев 67 — ххх  
Ю.Мазурчик 25, С.Солодовников 70 — В.Козяк 17, 70, С.Юркевич 22, А.Вяжевич 54-пен 
Я.Свердлов 3, С.Шушкевич 13, В.Банул 57, Мир.Ромащенко 66, 69, 87 — ххх
А.Хлебосолов 28 — ххх
А.Горностаев 82 — ххх


С.Герасимец 16, 79, Ю.Шуканов 63, В.Белькевич 70 — К.Савостиков 26 
В.Козяк 7 — И.Мытник 83 
И.Фролов 23-пен, С.Вехтев 53 — О.Радушко 88
А.Лобанов 8, П.Качуро 49, С.Широкий 61-пен, П.Шавров 86 — ххх
В.Наумов 43, 52, В.Войтехович 89 — А.Савельев 23 
Н.Грузд 89-пен — ххх  
Д.Клюйко 18-пен, С.Яромко 32, 76 — Г.Каминский 14, В.Каваленя 74 
С.Ходырев 27 — В.Кондратенко 7 

 

А.Вяжевич 44-пен — В.Дербан 33 
С.Омелюсик 13, 77 — ххх
ххх — ххх
В.Борель 53, 85 — ххх  
ххх — ххх
И.Сорока 38 — С.Вехтев 30, С.Куланин 66   

С.Еремеев 72 — М.Белезяко 5, 59, С.Солодовников 49   

ххх — Ю.Шуканов 7, С.Герасимец 65, А.Жута 87

 

ххх — Ю.Шуканов 16, 56, С.Герасимец 90 
С.Солодовников 61 — А.Рапейко 24
К.Савостиков 53 — ххх  

ххх — В.Скоробогатый 56 
И.Фролов 40, 59 — А.Вяжевич 11 
П.Шавров 17, В.Смирных 67, С.Широкий 89 — В.Войтехович 68 
Мир.Ромащенко 7, 66, 78, А.Скоробогатько 85-пен — О.Ковтун 58 
ххх — ххх

 

В.Скоробогатый 52 — О.Дулуб 55, 80  
И.Фролов 56-пен, А.Майоров 86 — ххх
А.Турчинович 44, П.Качуро 78 — ххх
А.Скоробогатько 51, С.Шушкевич 55, В.Банул 72 — ххх
ххх — А.Войнах 70

Д.Клюйко 18, 79-пен, Н.Рыморов 42 — И.Сорока 83 
С.Гоцманов 2, 66, 76, О.Чернявский 24, В.Белькевич 64 — В.Провалинский 53 
ххх — А.Богайчук 53 


О.Петрикевич 64 — ххх
ххх — ххх
ххх — ххх
А.Юсипец 30, В.Борель 40, А.Савельев 89 — С.Солодовников 13 
Г.Каминский 22 — В.Дербан 5, Ю.Вергейчик 14 
ххх — ххх
А.Новиков 83 — О.Чернявский 10, О.Путило 51 
К.Прокопенко 27 — ххх

 

П.Качуро 31, 83, Ю.Вергейчик 61 — ххх 
ххх — ххх
ххх — ххх  

А.Хрипач 15, С.Яромко 18, 24 — ххх 
О.Манчак 32 — И.Дорошенко 45 
ххх — Р.Лукин 59, В.Козяк 85
ххх — ххх 
А.Юсипец 73-пен — В.Каваленя 34, А.Рапейко 63

 

В.Путраш 7, 34 — К.Прохоренко 67 
ххх — В.Невинский 11
ххх — А.Шпадарук 33, О.Король 57
К.Прокопенко 80 — О.Черепнев 20, В.Кукар 67-пен, А.Хлебосолов 73 
ххх — С.Войтович 17, Мир.Ромащенко 81 
В.Карцев 38 — ххх  

В.Наумов 4 — С.Омелюсик 39 
Ю.Шуканов 2, В.Журавель 5, В.Белькевич 48, М.Смирнов 88 — Г.Мардас 66
ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 16-го тура. 3 – 5 апреля 1994 года   
3 апреля
Динамо-93 (Минск) – Динамо (Брест) - 2:0
4 апреля
Шинник (Бобруйск) – Днепр (Могилёв) - 4:0
Неман (Гродно) – Фандок (Бобруйск) - 0:1 
Ведрич (Речица) – Гомсельмаш (Гомель) - 3:2
Строитель (Старые Дороги) – Шахтёр (Солигорск) - 0:3
Молодечно (Молодечно) – Локомотив (Витебск) - 3:1
КИМ (Витебск) – Торпедо (Могилёв) - 3:0
5 апреля
Динамо (Минск) – Торпедо (Минск) - 1:1

Матчи 17-го  тура. 9 – 10 апреля 1994 года 
9 апреля
Фандок (Бобруйск) – Динамо-93 (Минск) - 0:1
Локомотив (Витебск) – Шинник (Бобруйск) - 0:3
Шахтёр (Солигорск) – Молодечно (Молодечно) - 0:1
Гомсельмаш (Гомель) – Строитель (Старые Дороги) - 3:1
Торпедо (Могилёв) – Динамо (Минск) - 0:2
Торпедо (Минск) – Ведрич (Речица) - 0:0
Динамо (Брест) – КИМ (Витебск) - 0:1
10 апреля
Днепр (Могилёв) – Неман (Гродно) - 2:1

Матчи 18-го  тура. 14 – 15 апреля 1994 года 
14 апреля
Шинник (Бобруйск) – КИМ (Витебск) - 3:1
Динамо (Минск) – Динамо-93 (Минск) - 0:1
Молодечно (Молодечно) – Фандок (Бобруйск) - 2:0
Локомотив (Витебск) – Динамо (Брест) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) – Торпедо (Могилёв) - 0:0
Гомсельмаш (Гомель) – Торпедо (Минск) - 0:2
15 апреля
Ведрич (Речица) – Неман (Гродно) - 1:3
Строитель (Старые Дороги) – Днепр (Могилёв) - 0:2

Матчи 19-го  тура. 19 – 20 апреля 1994 года 
19 апреля
Шинник (Бобруйск) – Фандок (Бобруйск) - 1:3
Динамо-93 (Минск) – Торпедо (Минск) - 0:0
КИМ (Витебск) – Гомсельмаш (Гомель) - 2:1 
20 апреля
Днепр (Могилёв) – Динамо (Брест) - 1:0
Неман (Гродно) – Торпедо (Могилёв) - 3:0
Динамо (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 8:0
Ведрич (Речица) – Локомотив (Витебск) - 1:2
Строитель (Старые Дороги) – Молодечно (Молодечно) - 1:1

Матчи 20-го  тура. 24 – 25 апреля 1994 года 
24 апреля
Торпедо (Минск) – КИМ (Витебск) - 0:0
25 апреля
Торпедо (Могилёв) – Динамо-93 (Минск) - 2:2
Молодечно (Молодечно) – Шинник (Бобруйск) - 2:4
Локомотив (Витебск) – Строитель (Ст. Дороги) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) – Ведрич (Речица) - 0:0
Гомсельмаш (Гомель) – Динамо (Минск) - 1:1
Динамо (Брест) – Неман (Гродно) - 1:1
Фандок (Бобруйск) – Днепр (Могилёв) - 0:0 

Матчи 21-го  тура. 30 апреля 1994 года 
Торпедо (Минск) – Шинник (Бобруйск) - 0:1
Торпедо (Могилёв) – Гомсельмаш (Гомель) - 1:1
Динамо (Брест) – Шахтёр (Солигорск) - 2:0
Фандок (Бобруйск) – Локомотив (Витебск) - 4:0
Днепр (Могилёв) – Молодечно (Молодечно) - 2:1
Неман (Гродно) – Строитель (Старые Дороги) - 1:0
Динамо-93 (Минск) – Ведрич (Речица) - 1:0
КИМ (Витебск) – Динамо (Минск) - 0:0

Матчи 22-го  тура. 5 – 6 мая 1994 года  
5 мая
Шинник (Бобруйск) – Неман (Гродно) - 2:0
КИМ (Витебск) – Фандок (Бобруйск) - 0:0
Динамо-93 (Минск) – Днепр (Могилёв) - 0:2
Ведрич (Речица) – Торпедо (Могилёв) - 0:1
Строитель (Старые Дороги) – Торпедо (Минск) - 0:0
Молодечно (Молодечно) – Гомсельмаш (Гомель) - 0:0
6 мая
Локомотив (Витебск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1
Динамо (Минск) – Динамо (Брест) - 3:0
 
Матчи 23-го  тура. 10 – 25 мая 1994 года 
10 мая
Строитель (Старые Дороги) – Динамо-93 (Минск) - 0:2
Торпедо (Минск) – Торпедо (Могилёв) - 0:0
Ведрич (Речица) – КИМ (Витебск) - 0:0
11 мая
Шинник (Бобруйск) – Динамо (Минск) - 0:1
Локомотив (Витебск) – Днепр (Могилёв) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) – Фандок (Бобруйск) - 0:0
Гомсельмаш (Гомель) – Динамо (Брест) - 4:2
25 мая
Молодечно (Молодечно) – Неман (Гродно) - 1:1

Матчи 24-го  тура. 15 – 16 мая 1994 года   
15 мая
Неман (Гродно) – Динамо-93 (Минск) - 1:1
Торпедо (Минск) – Молодечно (Молодечно) - 0:0
Торпедо (Могилёв) – Строитель (Старые Дороги) - 1:0
16 мая
Фандок (Бобруйск) – Динамо (Минск) - 1:2
Днепр (Могилёв) – КИМ (Витебск) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) – Шинник (Бобруйск) - 0:1
Гомсельмаш (Гомель) – Локомотив (Витебск) - 0:3
Динамо (Брест) – Ведрич (Речица) - 1:0

Матчи 25-го  тура. 20 мая – 16 июня 1994 года
20 мая
Динамо-93 (Минск) – Молодечно (Молодечно) - 1:1
Шинник (Бобруйск) – Торпедо (Могилёв) - 3:2
21 мая
Динамо (Брест) – Торпедо (Минск) - 3:0
Фандок (Бобруйск) – Гомсельмаш (Гомель) - 1:0
Днепр (Могилёв) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2
Неман (Гродно) – Локомотив (Витебск) - 2:1
Динамо (Минск) – Ведрич (Речица) - 4:0
16 июня
КИМ (Витебск) – Строитель (Старые Дороги) - 0:0

Матчи 26-го  тура. 29 мая 1994 года 
Динамо (Минск) – Строитель (Старые Дороги) - 4:0
Шахтёр (Солигорск) – Неман (Гродно) - 0:0
Торпедо (Минск) – Фандок (Бобруйск) - 2:1
Ведрич (Речица) – Шинник (Бобруйск) - 3:2 
Молодечно (Молодечно) – КИМ (Витебск) - 0:0
Локомотив (Витебск) – Динамо-93 (Минск) - 1:0
Гомсельмаш (Гомель) – Днепр (Могилёв) - 0:1
Торпедо (Могилёв) – Динамо (Брест) - 1:3

Матчи 27-го  тура. 3 июня 1994 года  
Молодечно (Молодечно) – Ведрич (Речица) - 0:1
Шахтёр (Солигорск) – КИМ (Витебск) - 0:1
Гомсельмаш (Гомель) – Динамо-93 (Минск) - 1:2
Торпедо (Могилёв) – Днепр (Могилёв) - 1:2
Динамо (Брест) – Фандок (Бобруйск) - 1:2
Строитель (Старые Дороги) – Шинник (Бобруйск) - 1:2 
Локомотив (Витебск) – Динамо (Минск) - 0:2 
Торпедо (Минск) – Неман (Гродно) - 1:0

Матчи 28-го  тура. 8 – 9 июня 1994 года 
8 июня
Шинник (Бобруйск) – Динамо (Брест) - 1:3
Днепр (Могилёв) – Торпедо (Минск) - 1:1
Неман (Гродно) – Гомсельмаш (Гомель) - 2:0
Динамо-93 (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 4:0
КИМ (Витебск) – Локомотив (Витебск) - 1:0
Ведрич (Речица) – Строитель (Старые Дороги) - 1:0
9 июня
Фандок (Бобруйск) – Торпедо (Могилёв) - 3:1
Динамо (Минск) – Молодечно (Молодечно) - 3:1

Матчи 29-го  тура. 13 – 14 июня 1994 года 
13 июня
Шинник (Бобруйск) – Динамо-93 (Минск) - 1:0
КИМ (Витебск) – Неман (Гродно) - 2:0
Строитель (Старые Дороги) – Динамо (Брест) - 0:1
Шахтёр (Солигорск) – Гомсельмаш (Гомель) - 2:2
14 июня
Динамо (Минск) – Днепр (Могилёв) - 3:1
Молодечно (Молодечно) – Торпедо (Могилёв) - 1:1
Локомотив (Витебск) – Торпедо (Минск) - 0:0
Ведрич (Речица) – Фандок (Бобруйск) - 1:2

Матчи 30-го  тура. 18 июня 1994 года 
Гомсельмаш (Гомель) – Шинник (Бобруйск) - 0:1
Динамо (Брест) – Молодечно (Молодечно) - 1:1
Фандок (Бобруйск) – Строитель (Старые Дороги) - 1:1
Днепр (Могилёв) – Ведрич (Речица) - 4:0
Динамо-93 (Минск) – КИМ (Витебск) - 1:2
Торпедо (Могилёв) – Локомотив (Витебск) - 0:2
Неман (Гродно) – Динамо (Минск) - 1:3
Торпедо (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:0




Ю.Вергейчик 45 , С.Широкий 55-пен — ххх 

С.Волкович 8, Д.Клюйко 16, 63-пен, В.Путраш 55 — ххх
ххх — А.Хлебосолов 71
А.Помельников 14, 87, Н.Литвин 60 — А.Савельев 54, А.Юсипец 56 
ххх — Г.Каминский 22, Вик.Михальцов 57, О.Шатов 83
А.Вяжевич 4, 39, А.Новиков 27 — Кононов 75 
С.Куланин 1-пен, Э.Болтрушевич 17, М.Пацко 34 — ххх

А.Майоров 81 — С.Павлюкович 31
 


ххх — В.Дербан 86
результат матча 0:0 - аннулирован. "СКБ-Локомотиву" защитано техническое поражение
ххх — А.Синковец 80
А.Савельев 6, О.Петроченко 69, Ф.Лузай 86 — А.Воловик 11 
ххх — П.Качуро 24, А.Герасимук 42
ххх — ххх
ххх — М.Пацко 76

О.Радушко 32, С.Шушкевич 42 — П.Батюто 40 



Н.Рыморов 15, В.Путраш 28, С.Воловик 78 — А.Сивков 30 
ххх — С.Широкий 30
А.Вяжевич 16, 69 — ххх
ххх — ххх
ххх — ххх
ххх — И.Мытник 7-пен, А.Богайчук 9 
 
В.Скоробогатый 50 — О.Савицкий 17, П.Батюто 33, А.Драчиловский 75
ххх — С.Войтович 37, Макс.Ромащенко 69



С.Улезло 89 — А.Хрипач 16, С.Яромко 52, 88  
ххх — ххх
М.Пацко 5, С.Куланин 57-пен — В.Борель 60

А.Скоробогатько 68-пен — ххх 
Е.Савонь 21, П.Батюто 44, А.Кривонос 85 — ххх
П.Качуро 43, 74, 76, С.Барановский 58, В.Белькевич 62, 72, 89, О.Путило 80 — ххх
И.Симчук 87 — С.Кузнецов 54, В.Провалинский 61 
И.Поркулевич 42 — А.Климович 80 



ххх — ххх

О.Зенченков 50, С.Ясинский 58 — Ю.Вергейчик 23, 74  
А.Вяжевич 5, А.Синковец 73 — В.Путраш 20, 44, Н.Рыморов 77, С.Улезло 90 
ххх — ххх
ххх — ххх
А.Савельев 70 — Ю.Шуканов 50 
В.Щегрикович 52 — А.Кривонос 47 
ххх — ххх


ххх — Д.Клюйко 78 
Д.Барабаш 11 — А.Юсипец 44 
О.Климов 61-пен, А.Шпадарук 64 — ххх
А.Хлебосолов 25, С.Якомко 42, 77, В.Тараканов 86 — ххх
А.Скоробогатько 47, С.Шушкевич 75 — Р.Левицкий 60 
О.Савицкий 68 — ххх
С.Широкий 19 — ххх
ххх — ххх



С.Улезло 79, Д.Клюйко 81 — ххх
ххх — ххх
ххх — В.Солодухин 51, С.Войтович 59 
ххх — И.Горбачев 58
ххх — ххх
ххх — ххх

В.Провалинский 79 — Г.Каминский 8 
Э.Яхимович 14, П.Качуро 25, 35 — ххх 



ххх — Ю.Вергейчик 51, П.Шавров 88
ххх — ххх
ххх — ххх

ххх — П.Качуро 23
В.Наумов 35, 88 — ххх
ххх — ххх
О.Петроченко 15, В.Покаташкин 38, А.Юсипец 44, 85 — В.Савчук 18, О.Манчак 84 

А.Вяжевич 35 — Е.Савонь 25
 


А.Драчиловский 83 — П.Шавров 78 
ххх — ххх
Д.Барабаш 8 — ххх 

К.Савостиков 53 — Ю.Шуканов 18, В.Белькевич 58 
С.Шушкевич 6, Ал.Чайка 10 — ххх
ххх — Д.Клюйко 56-пен
ххх — А.Даниленко 39-пен, А.Музыка 60, В.Наумов 74 
Н.Брилев 75 — ххх

 

П.Шавров 22 — Д.Акулич 86
Н.Рыморов 3, А.Соколовский 45, В.Путраш 82 — Д.Барабаш 29, 31  

А.Горностаев 25, 30, Ю.Лагодич 75 — ххх 
С.Яромко 35 — ххх
ххх — Г.Каминский 28, В.Шимко 54
М.Белезяко 47, Е.Савонь 90 — В.Наумов 72 
П.Качуро 7, 34, Е.Кашенцев 14, Э.Деменковец 16 — ххх

ххх — ххх


П.Качуро 14, Ю.Шуканов 64, О.Путило 73, С.Барановский 78 — ххх
ххх — ххх
Д.Сорокин 63, С.Сергель 66 — В.Невинский 24-автогол 
И.Чумаченко 11, Ю.Никиточкин 43, В.Скоробогатый 69 — В.Путраш 16, В.Гольмак 60
ххх — ххх
И.Иванов 32 — ххх
ххх — Ал.Чайка 17 
О.Зенченков 8-пен — Н.Брилев 49, 81, Ю.Лагодич 57 


ххх — В.Скоробогатый 9
ххх — С.Вехтев 53
А.Юсипец 35 — Ю.Вергейчик 50-пен, 88  
С.Тепляков 6 — А.Скоробогатько 8, С.Войтович 34
Ю.Лагодич 73 — С.Яромко 76, 82  
С.Воробей 55 — Н.Рыморов 57, С.Волкович 85
ххх — Э.Деменковец 11, П.Качуро 15
Д.Сорокин 65 — ххх



В.Путраш 26 — О.Климов 20, Ю.Лагодич 42, А.Горностаев 86 
С.Войтович 29 — Д.Сорокин 32 
О.Савицкий 17, О.Сысоев 88 — ххх 
Ю.Вергейчик 42, 68-пен, 85, А.Турчинович 50 — ххх
С.Куланин 65-пен — ххх 
Г.Шинкарев 77 — ххх 

С.Яромко 3, 17, 30 — И.Горбачев 88 
П.Качуро 33, 72, О.Путило 89 — А.Вяжевич 52
 


В.Путраш 8 — ххх 
Ю.Коноплев 18, С.Куланин 66-пен — ххх
ххх — Ю.Лагодич 88 
О.Шатов 1, В.Бразовский 16 — А.Юсипец 17, В.Покаташкин 23 

В.Белькевич 35, 48, А.Островский 40 — В.Солодухин 85 
Т.Гумеров 62 — А.Потемкин 3
ххх — ххх
Г.Шинкарев 9 — С.Яромко 44, В.Тараканов 88 


ххх — В.Путраш 39
А.Любчук 55 — Д.Акулич 76 
С.Яромко 47-пен — В.Медведев 57-пен 
В.Климашевский 44, О.Радушко 64-пен, В.Солодухин 69, Ал.Чайка 86 — ххх
А.Лобанов 65 — С.Вехтев 67, М.Пацко 75
ххх — О.Кононов 44, А.Даниленко 48
О.Савицкий 45 — П.Качуро 38, Ю.Шуканов 42, Э.Деменковец 59
Д.Сорокин 48 — ххх
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved