логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
adv_b1-2
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  1995  |  D1 - первая лига  |  результаты матчей
лого чемпионата Беларуси

V Чэмпiянат Беларусi па футболе 1995 ™ — Первая Лига (D1), шахматка

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 р - м о
1 Динамо (Минск) x 1:2 0:2 0:0 2:0 1:0 3:1 3:2 5:1 5:2 2:0 6:2 1:1 2:1 3:0 6:1 42 - 13 38
2 МПКЦ (Мозырь) 2:1 x 2:2 1:1 1:2 1:0 1:1 7:0 5:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 4:0 5:0 44 - 9 36
3 Динамо-93 (Минск) 0:2 2:2 x 1:1 4:1 3:1 1:0 0:2 3:1 1:0 3:1 2:1 1:0 0:3 1:0 6:0 28 - 15 32
4 Атака-Аура (Минск) 0:0 1:1 1:1 x 0:1 0:0 2:0 4:0 1:2 3:1 0:0 3:1 4:0 1:0 3:0 3:0 26 - 7 29
5 Молодечно (Молодечно) 0:2 2:1 1:4 1:0 x 2:1 0:1 1:3 4:0 2:3 4:0 0:1 1:1 2:1 6:1 7:0 33 - 19 25
6 Днепр (Могилёв) 0:1 0:1 1:3 0:0 1:2 x 2:1 1:4 3:2 4:3 1:2 3:0 0:1 3:1 2:1 5:1 26 - 23 22
7 Двина (Витебск) 1:3 1:1 0:1 0:2 1:0 1:2 x 2:0 0:0 1:1 1:0 2:0 0:1 1:0 1:1 0:0 12 - 12 20
8 Неман (Гродно) 2:3 0:7 2:0 0:4 3:1 4:1 0:2 x 0:1 2:3 1:1 1:0 1:0 0:9 1:3 3:0 20 - 35 19
9 Торпедо (Минск) 1:5 0:5 1:3 2:1 0:4 2:3 0:0 1:0 x 2:1 0:3 1:1 1:0 1:0 0:1 0:0 12 - 27 18
10 Динамо (Брест) 2:5 0:3 0:1 1:3 3:2 3:4 1:1 3:2 1:2 x 3:0 1:1 1:3 0:2 4:2 4:1 27 - 32 17
11 Торпедо (Могилёв) 0:2 1:3 1:3 0:0 0:4 2:1 0:1 1:1 3:0 0:3 x 0:0 0:0 2:2 2:0 5:1 17 - 21 17
12 Обувщик (Лида) 2:6 0:3 1:2 1:3 1:0 0:3 0:2 0:1 1:1 1:1 0:0 x 3:1 3:0 0:0 2:0 15 - 23 16
13 Шахтёр (Солигорск) 1:1 1:3 0:1 0:4 1:1 1:0 1:0 0:1 0:1 3:1 0:0 1:3 x 0:0 1:3 2:1 12 - 20 16
14 Ведрич (Речица) 1:2 0:3 3:0 0:1 1:2 1:3 0:1 9:0 0:1 2:0 2:2 0:3 0:0 x 1:1 2:1 22 - 20 15
15 Шинник (Бобруйск) 0:3 0:4 0:1 0:3 1:6 1:2 1:1 3:1 1:0 2:4 0:2 0:0 3:1 1:1 x 4:0 17 - 29 15
16 Бобруйск (Бобруйск) 1:6 0:5 0:6 0:3 0:7 1:5 0:0 0:3 0:0 1:4 1:5 0:2 1:2 1:2 0:4 x 6 - 54 2

     ПРИМЕЧАНИЯ
     цветом обозначены домашние матчи команд
     несостоявшийся матч: "Атака-Аура" (Минск) – "Бобруйск" (Бобруйск) - неявка гостей. Ввиду неявки бобруйской команды, согласно регламенту чемпионата, клубу засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (результат помечен красным цветом)..

V Чэмпiянат Беларусi па футболе 1995 ™ — Первая Лига (D1), тур за туром

Матчи 1-го тура. 10 июля - 23 августа 1995 года
10 июля
Динамо (Минск) — Торпедо (Минск) - 5:1
МПКЦ (Мозырь) — Неман (Гродно) - 7:0
Атака-Аура (Минск) — Торпедо (Могилёв) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) — Обувщик (Лида) - 1:3
11 июля
Динамо-93 (Минск) — Молодечно (Молодечно) - 4:1
Шинник (Бобруйск) — Ведрич (Речица) - 1:1
23 августа
Бобруйск (Бобруйск) — Динамо (Брест) - 1:4
Двина (Витебск) — Днепр (Могилёв) - 1:2

Матчи 2-го тура. 15 июля - 13 сентября 1995 года
15 июля
Бобруйск (Бобруйск) — МПКЦ (Мозырь) - 0:5
Торпедо (Могилёв) — Динамо (Минск) - 0:2
Динамо (Брест) — Двина (Витебск) - 1:1
Торпедо (Минск) — Атака-Аура (Минск) - 2:1
16 июля
Ведрич (Речица) — Динамо-93 (Минск) - 3:0
Обувщик (Лида) — Молодечно (Молодечно) - 1:0
Шинник (Бобруйск) — Шахтёр (Солигорск) - 3:1
13 сентября
Неман (Гродно) — Днепр (Могилёв) - 4:1

Матчи 3-го тура. 20 июля - 27 сентября 1995 года

20 июля
МПКЦ (Мозырь) — Шинник (Бобруйск) - 4:0
Торпедо (Минск) — Неман (Гродно) - 1:0
Двина (Витебск) — Торпедо (Могилёв) - 1:0
Атака-Аура (Минск) — Шахтёр (Солигорск) - 4:0
21 июля
Динамо-93 (Минск) — Динамо (Брест) - 1:0
Молодечно (Молодечно) — Ведрич (Речица) - 2:1
Динамо (Минск) — Бобруйск (Бобруйск) - 6:1
27 сентября
Днепр (Могилёв) — Обувщик (Лида) - 3:0

Матчи 4-го тура. 25-26 июля 1995 года
25 июля
Шинник (Бобруйск) — Динамо (Минск) - 0:3
Неман (Гродно) — Атака-Аура (Минск) - 0:4
Обувщик (Лида) — Торпедо (Минск) - 1:1
Торпедо (Могилёв) — Динамо-93 (Минск) - 1:3
Шахтёр (Солигорск) — МПКЦ (Мозырь) - 1:3
26 июля
Динамо (Брест) — Молодечно (Молодечно) - 3:2
Бобруйск (Бобруйск) — Двина (Витебск) - 0:0
Ведрич (Речица) — Днепр (Могилёв) - 1:3

Матчи 5-го тура. 1-2 августа 1995 года
1 августа
Двина (Витебск) — Атака-Аура (Минск) - 0:2
Динамо-93 (Минск) — Динамо (Минск) - 0:2
Молодечно (Молодечно) — МПКЦ (Мозырь) - 2:1
Днепр (Могилёв) — Шахтёр (Солигорск) - 0:1
Неман (Гродно) — Бобруйск (Бобруйск) - 3:0
Обувщик (Лида) — Торпедо (Могилёв) - 0:0
Ведрич (Речица) — Динамо (Брест) - 2:0
2 августа
Торпедо (Минск) — Шинник (Бобруйск) - 0:1

Матчи 6-го тура. 13-15 августа 1995 года
13 августа
Шахтёр (Солигорск) — Бобруйск (Бобруйск) - 2:1
МПКЦ (Мозырь) — Торпедо (Могилёв) - 3:1
Динамо (Минск) — Динамо (Брест) - 5:2
Двина (Витебск) — Ведрич (Речица) - 1:0
Молодечно (Молодечно) — Неман (Гродно) - 1:3
Днепр (Могилёв) — Торпедо (Минск) - 3:2
14 августа
Атака-Аура (Минск) — Шинник (Бобруйск) - 3:0
15 августа
Динамо-93 (Минск) — Обувщик (Лида) - 2:1

Матчи 7-го тура. 17-20 августа 1995 года
17 августа
Динамо (Минск) — Двина (Витебск) - 3:1
18 августа
Бобруйск (Бобруйск) — Торпедо (Минск) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) — Молодечно (Молодечно) - 1:1
Торпедо (Могилёв) — Неман (Гродно) - 1:1
19 августа
Атака-Аура (Минск) — Ведрич (Речица) - 1:0
Шинник (Бобруйск) — Днепр (Могилёв) - 1:2
МПКЦ (Мозырь) — Динамо-93 (Минск) - 2:2
20 августа
Динамо (Брест) — Обувщик (Лида) - 1:1    

Матчи 8-го тура. 26-28 августа 1995 года
26 августа
Молодечно (Молодечно) — Атака-Аура (Минск) - 1:0
Динамо (Брест) — Шинник (Бобруйск) - 4:2
Обувщик (Лида) — МПКЦ (Мозырь) - 0:3
Торпедо (Минск) — Двина (Витебск) - 0:0
Ведрич (Речица) — Шахтёр (Солигорск) - 0:0
Торпедо (Могилёв) — Бобруйск (Бобруйск) - 5:1
27 августа
Неман (Гродно) — Динамо (Минск) - 2:3
28 августа
Днепр (Могилёв) — Динамо-93 (Минск) - 1:3

Матчи 9-го тура. 9 сентября - 22 октября 1995 года
9 сентября
Двина (Витебск) — МПКЦ (Мозырь) - 1:1
Динамо-93 (Минск) — Шахтёр (Солигорск) - 1:0
Молодечно (Молодечно) — Шинник (Бобруйск) - 6:1
Днепр (Могилёв) — Бобруйск (Бобруйск) - 5:1
Неман (Гродно) — Динамо (Брест) - 2:3
Обувщик (Лида) — Ведрич (Речица) - 3:0
10 сентября
Торпедо (Минск) — Торпедо (Могилёв) - 0:3
22 октября
Динамо (Минск) — Атака-Аура (Минск) - 0:0
  
Матчи 10-го тура. 17-18 сентября 1995 года
17 сентября
Динамо (Минск) — Молодечно (Молодечно) - 2:0
МПКЦ (Мозырь) — Днепр (Могилёв) - 1:0
Торпедо (Могилёв) — Ведрич (Речица) - 2:2
Атака-Аура (Минск) — Динамо (Брест) - 3:1
Шахтёр (Солигорск) — Торпедо (Минск) - 0:1
Шинник (Бобруйск) — Неман (Гродно) - 3:1
18 сентября
Бобруйск (Бобруйск) — Обувщик (Лида) - 0:2
Двина (Витебск) — Динамо-93 (Минск) - 0:1

Матчи 11-го тура. 21-23 сентября 1995 года
21 сентября
Днепр (Могилёв) — Динамо (Минск) - 0:1
22 сентября
Торпедо (Минск) — МПКЦ (Мозырь) - 0:5
Динамо (Брест) — Торпедо (Могилёв) - 3:0
Неман (Гродно) — Шахтёр (Солигорск) - 1:0
23 сентября
Динамо-93 (Минск) — Атака-Аура (Минск) - 1:1
Молодечно (Молодечно) — Двина (Витебск) - 0:1
Обувщик (Лида) — Шинник (Бобруйск) - 0:0
Ведрич (Речица) — Бобруйск (Бобруйск) - 2:1
 
Матчи 12-го тура. 30 сентября - 2 октября 1995 года
30 сентября
Атака-Аура (Минск) — МПКЦ (Мозырь) - 1:1
1 октября
Молодечно (Молодечно) — Торпедо (Могилёв) - 4:0
Днепр (Могилёв) — Динамо (Брест) - 4:3
Динамо (Минск) — Шахтёр (Солигорск) - 1:1
Двина (Витебск) — Шинник (Бобруйск) - 1:1
Неман (Гродно) — Обувщик (Лида) - 1:0
2 октября
Динамо-93 (Минск) — Бобруйск (Бобруйск) - 6:0
Торпедо (Минск) — Ведрич (Речица) - 1:0

Матчи 13-го тура. 22-23 октября 1994 года
14 октября
Обувщик (Лида) — Атака-Аура (Минск) - 1:3
Динамо (Брест) — Торпедо (Минск) - 1:2
Шинник (Бобруйск) — Динамо-93 (Минск) - 0:1
Ведрич (Речица) — Неман (Гродно) - 9:0

Торпедо (Могилёв) — Днепр (Могилёв) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) — Двина (Витебск) - 1:0
15 октября
Бобруйск (Бобруйск) — Молодечно (Молодечно) - 0:7
3 ноября
МПКЦ (Мозырь) — Динамо (Минск) - 2:1

Матчи 14-го тура. 30 октября 1994 года
26 октября
Ведрич (Речица) — Динамо (Минск) - 1:2
27 октября
Динамо (Брест) — МПКЦ (Мозырь) - 0:3
Днепр (Могилёв) — Атака-Аура (Минск) - 0:0
Неман (Гродно) — Динамо-93 (Минск) - 2:0
Обувщик (Лида) — Двина (Витебск) - 0:2
Торпедо (Минск) — Молодечно (Молодечно) - 0:4
Бобруйск (Бобруйск) — Шинник (Бобруйск) - 0:4
Торпедо (Могилёв) — Шахтёр (Солигорск) - 0:0
 
Матчи 15-го тура. 5-6 ноября 1994 года
5 ноября
Динамо-93 (Минск) — Торпедо (Минск) - 3:1
6 ноября
Динамо (Минск) — Обувщик (Лида) - 6:2
МПКЦ (Мозырь) — Ведрич (Речица) - 3:0
Молодечно (Молодечно) — Днепр (Могилёв) - 2:1
Двина (Витебск) — Неман (Гродно) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) — Динамо (Брест) - 3:1
Шинник (Бобруйск) — Торпедо (Могилёв) - 0:2
Атака-Аура (Минск) — Бобруйск (Бобруйск) - 3:0*


В.Белькевич 1, П.Качуро 40, 65-пен, 87, А.Майоров 76 — Воловик 69
С.Яромко 6, 43, 64, А.Кульчий 59, 81, Макс.Ромащенко 76, Ю.Лукашов 87 — ххх
ххх — ххх
В.Каваленя 16 — В.Рашкевич 2, 24, С.Салыго 76

П.Шавров 18, 21, 89, И.Тарловский 44 — С.Колтуновский 28-пен
А.Борисик 23 — В.Баранов 46

С.Трунин 35 — Р.Белаш 14, 67, Ю.Лагодич 74, 88 (матч был перенесен из-за несвоевременной явки гостей)
А.Сивков 26 — В.Солодухин 44, А.Скоробогатько 63



ххх — В.Гольмак 15, С.Яромко 44, Макс.Ромащенко 55, 64, 87
ххх — Ю.Шуканов 60, Е.Кашенцев 68
О.Манчак 42-пен — М.Разумов 48
А.Цыбулько 6, Б.Карасев 18-пен — А.Гавлуш 16-пен

К.Прохоренко 7-пен, В.Баранов 11, Ю.Никиточкин 65 — ххх
С.Салыго 82 — ххх
О.Булойчик 12, В.Путраш 41, Д.Клюйко 53 — О.Шатов 90

А.Кривонос 13, П.Батюто 24, Е.Савонь 30, О.Савицкий 86 — В.Солодухин 43



А.Кульчий 4, С.Гомонов 5, В.Гольмак 25, С.Яромко 61 — ххх
Б.Карасев 8-пен — ххх
В.Карцев 63 — ххх
А.Даниленко 21, А.Лисовский 33, А.Гавлуш 66, 79 — ххх

А.Турчинович 16 — ххх
В.Козяк 13, А.Климович 54 — Ю.Никиточкин 85
Ю.Шуканов 1, 59, П.Качуро 2, 51-пен, О.Чернявский 23, 63 — О.Трофимик 42

В.Невинский 23, 47-пен, И.Чумаченко 67 — ххх



ххх — П.Качуро 23, А.Майоров 40, В.Белькевич 88
ххх — А.Ермакович 42, И.Гуринович 59, 77, А.Гавлуш 89
З.Бурдзенидзе 52 — Б.Карасев 44-пен
И.Савельев 70 — П.Шавров 12, С.Шушкевич 38, А.Турчинович 56
В.Каваленя 70 — В.Гольмак 13, С.Яромко 73, Макс.Ромащенко 86

А.Горностаев 26, Ю.Лагодич 75, О.Манчак 88 — В.Маковский 4, Д.Вышинский 61
ххх — ххх
В.Марченко 52 — В.Солодухин 30, 51, А.Чайка 44



ххх — А.Даниленко 9, 53
ххх — П.Качуро 30, В.Белькевич 49
В.Маковский 19, Д.Акулич 58 — А.Богайчук 41
ххх — В.Денчук 78
П.Пузына 3, Г.Мардас 17-пен, П.Батюто 41 — ххх
ххх — ххх
И.Симчук 75-пен, А.Барабашин 87 — ххх

ххх — В.Путраш 25



А.Рапейко 9, 27 — Г.Федотов 51-пен
В.Коновалов 8, Макс.Ромащенко 22-пен, С.Яромко 77-пен — Э.Терновский 86
В.Борель 32, А.Хацкевич 42, П.Качуро 63, В.Белькевич 77, 88 — Ю.Лагодич 37, В.Савчук 55
С.Куланин 61-пен — ххх
Д.Подрез 55 — П.Батюто 3, Д.Троско 65, Е.Савонь 70
А.Скоробогатько 14-пен, В.Банул 30, В.Солодухин 67 — А.Василенко 85, С.Павлюкович 89

А.Гавлуш 22, А.Даниленко 48, И.Гуринович 73-пен — ххх

И.Тарловский 15, А.Лобанов 33 — А.Позняк 90



П.Качуро 25, 35, В.Белькевич 90 — А.Сивков 9

ххх — ххх
А.Рапейко 55 — Р.Лукин 11
Э.Терновский 86 — Г.Мардас 80-пен

И.Мытник 34 — ххх
Д.Клюйко 56 — В.Невинский 58, 72
Б.Горовой 11, С.Яромко 34 — В.Скрипченко 18, П.Шавров 63

В.Савчук 72 — В.Миронь 45



Р.Лукин 38 — ххх
Р.Авдеенок 6-автогол, Р.Белаш 13, В.Савчук 45, Ю.Лагодич 58 — С.Улезло 15, В.Путраш 75
ххх — Макс.Ромащенко 58, С.Яромко 68, С.Гомонов 75
ххх — ххх
ххх — ххх
Д.Головин 22-пен, В.Мигурский 39, О.Кузьменок 46, 73, В.Рудой 69 — В.Матюхин 70

П.Батюто 37, Е.Савонь 80 — В.Белькевич 4, П.Качуро 27, 54

А.Скоробогатько 75 — Р.Орловский 29, А.Лобанов 43, П.Шавров 65



С.Куланин 89-пен — С.Яромко 3
Р.Орловский 55 — ххх
Д.Подрез 10, 32, 39, Р.Лукин 18, 81, В.Козяк 76 — В.Путраш 65
А.Скоробогатько 4, 38, А.Чайка 16, 54, В.Невинский 87 — В.Ляликов 42
В.Сидоров 12, Е.Савонь 63 — В.Кондратенко 8, 88, Н.Лазюк 43
В.Хохлач 60, 64, 78 — ххх

ххх — В.Рудой 32, О.Кузьменок 66, Д.Головин 74-пен

ххх — ххх



В.Журавель 82, В.Белькевич 87 — ххх
С.Яромко 81 — ххх
Д.Головин 15, А.Рябоконь 25 — О.Ковтун 22, 85
С.Козловский 48, И.Гуринович 65, А.Гавлуш 84 — В.Кондратенко 80
ххх — С.Павлюкович 66-пен
В.Путраш 20, А.Вихров 34, И.Градобоев 36 — С.Адамович 57

ххх — С.Салыго 73, В.Хохлач 80
ххх — В.Скрипченко 11



ххх — Ю.Шуканов 57

ххх — С.Яромко 8, 89, 90, А.Служителев 43, А.Богайчук 80
А.Горностаев 38, 65, О.Манчак 73 — ххх
В.Сидоров 73 — ххх

В.Скрипченко 81 — И.Гуринович 53-пен
ххх — С.Ясинский 64
ххх — ххх
И.Симчук 6-пен, С.Быков 26 — В.Суший 68



Ю.Дорошкевич 15 — Макс.Ромащенко 3

А.Синковец 16, Р.Лукин 43, М.Маковский 63, Д.Дрожжа 87 — ххх
В.Солодухин 26, А.Чайка 47, 49, И.Дорошенко 53 — Р.Белаш 12, Н.Брилев 41, В.Савчук 44
В.Журавель 31 — И.Абрамов 71
В.Рогожкин 70 — Клюйко 21
П.Батюто 65 — ххх

А.Лобанов 34, 52, 76, П.Шавров 40, Ф.Сикорский 62, Д.Беспанский 86 — ххх
А.Цыбулько 67 — ххх



В.Хохлач 34 — Г.Романовский 19-автогол, А.Гавлуш 22, А.Даниленко 86
А.Горностаев 77 — А.Воловик 65, 74
ххх — П.Шавров 70
В.Баранов 10, 29, И.Симчук 17-пен, 62, Г.Кашкар 42, В.Марченко 50, В.Иванов 56, И.Лось 71, Р.Джафаров 74 — ххх
А.Приходько 33, Э.Терновский 74 — И.Чумаченко 10
В.Денчук 41 — ххх

ххх — В.Козяк 16, 20, 70-пен, В.Маковский 45, 55, 65, М.Маковский 52

С.Яромко 22, Макс.Ромащенко 38 — В.Белькевич 29



В.Иванов 23 — В.Белькевич 8, Ю.Шуканов 15

ххх — В.Кукар 53, А.Кульчий 67-пен, С.Яромко 76
ххх — ххх
А.Вербицкий 24, Г.Мардас 37-пен — ххх
ххх — С.Куланин 64, В.Гормаш 90
ххх — С.Колтуновский 46, 52, В.Маковский 68, Д.Дрожжа 81
ххх — В.Путраш 4-пен, А.Соколовский 9, И.Градобоев 70, А.Арзамасцев 87
ххх — ххх
  


П.Шавров 55, 79, А.Турчинович 87 — С.Павлюкович 2

А.Хацкевич 18-пен, П.Качуро 55, 77, 90, А.Островский 71, В.Белькевич 86 — Вл.Михальцов 69, А.Юревич 88
А.Кульчий 10, В.Коновалов 36, Макс.Ромащенко 89 — ххх
М.Маковский 13, В.Козяк 70 — В.Невинский 27
М.Разумов 74, С.Ясинский 83 — ххх
А.Протасеня 58, В.Каваленя 75-пен, А.Карпиленко 88 — Ю.Лагодич 54
ххх — Д.Головин 21-пен, 32-пен
технический результат (ввиду неявки гостей им защитано поражение)
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved