логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
adv_b1-2
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2002  |  D1 - высшая лига  |  бомбардиры
лого чемпионата Беларуси

XII Чэмпiянат Беларусi па футболе 2002 ™ — Высшая Лига (D1), бомбардиры

     18 — Стрипейкис Валерий - 4П (Белшина, Бобруйск)
     
     17 — Мархель Юрий - 2П (Торпедо, Жодино)
     
     12 — Никифоренко Сергей (Шахтёр, Солигорск)
     
     11 — Близнюк Геннадий - 2П (Гомель)
     11 — Бойко Вадим (Динамо, Брест)
     11 — Борель Виктор - 2П (Гомель)
     11 — Ковалёнок Дмитрий (Неман, Гродно)
     11 — Каролик Денис (Белшина, Бобруйск)
     11 — Цыгалко Максим (Динамо-Минск, Минск)
     11 — Украина Беларусь Чумаченко Игорь - 1П (БАТЭ, Борисов)
     
     10 — Гончарик Артём (БАТЭ, Борисов)
     10 — Подрез Дмитрий - 6П (Шахтёр, Солигорск)
     
     9 — Клименко Александр (Славия, Мозырь)
     9 — Радушко Олег (Неман, Гродно)
     
     8 — Козак Сергей - 1П (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     
     7Россия Раковский Игорь (Славия, Мозырь)
     7 — Суховеев Максим - 1П (Славия, Мозырь)
           
     6Россия Безбородов Владислав (Торпедо-МАЗ, Минск)
     6 — Булыга Виталий - 1П (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     6 — Рожков Игорь (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     6 — Васильчук Андрей (Локомотив-96, Витебск)
     9 — Доля Дмитрий (Неман, Гродно)
     9 — Киреня Олег - 5П (Торпедо, Жодино)
     6 — Макар Дмитрий (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
           
     5 — Концевой Артём - 2П (БАТЭ, Борисов)
     5 — Борисейко Дмитрий (Неман, Гродно)
     5 — Таращик Виталий (Неман, Гродно)
     5 — Россия Назаров Андрей (Гомель)
     5 — Корниленко Сергей (Динамо-Минск, Минск)
           
     4 — Бага Александр - 1П (БАТЭ, Борисов)
     4 — Беганский Павел (БАТЭ, Борисов)
     4 — Турчинович Андрей (Неман, Гродно)
     4 — Трепачкин Роман (Шахтёр, Солигорск)
     4 — Россия Плетнёв Андрей - 1П (Торпедо-МАЗ, Минск)
     4 — Россия Галухин Иван - 1П (Торпедо-МАЗ, Минск)
     4 — Малеев Юрий (Торпедо, Жодино)
     4 — Качуро Пётр - 1П (Динамо-Минск, Минск)
     4 — Леденёв Виталий (Динамо-Минск, Минск)
     4 — Гормаш Вячеслав (Белшина, Бобруйск)
     4 — Данилюк Руслан (Славия, Мозырь)
     4 — Рубненко Дмитрий (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     4 — Папкович Сергей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     4 — Сидоренко Сергей (Молодечно-2000)
           
     3 — Скрипченко Вадим (БАТЭ, Борисов)
     3 — Страханович Олег (БАТЭ, Борисов)
     3 — Шмигеро Павел (БАТЭ, Борисов)
     3 — Тарасенко Валерий (БАТЭ, Борисов)
     3 — Мирончик Сергей (БАТЭ, Борисов)
     3 — Латвия Слесарчук Игорь (Шахтёр, Солигорск)
     3 — Таджикистан Ходжаев Рустам (Шахтёр, Солигорск)
     3 — Россия Наумов Алексей (Торпедо-МАЗ, Минск)
     3 — Россия Черенков Андрей (Торпедо-МАЗ, Минск)
     3 — Россия Карсаков Дмитрий (Гомель)
     3 — Никитенко Сергей (Гомель)
     3 — Россия Иванов Антон (Гомель)
     3 — Володенков Виталий (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Сокол Виктор Викторович (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Порываев Андрей (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Хрипач Андрей (Белшина, Бобруйск)
     3 — Калачёв Тимофей (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     3 — Киренкин Роман (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     3 — Ковалюк Сергей (Динамо, Брест)
     3 — Украина Ефименко Вячеслав (Динамо, Брест)
     3 — Лешанюк Дмитрий (Славия, Мозырь)
     3 — Малый Никита (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     3 — Орловский Радислав (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     3 — Дорохович Сергей (Молодечно-2000)
     3 — Алещенко Виталий (Белшина, Бобруйск - 0 / Локомотив-96, Витебск - 3)
     3 — Родионов Виталий - 1П (Локомотив-96, Витебск)
     3 — Дейкало Виталий (Локомотив-96, Витебск)
           
     2 — Сучков Алексей (Неман, Гродно)
     2 — Ковалевич Игорь - 2П (Неман, Гродно)
     2 — Серёгин Андрей (Динамо-Минск - 1 / Шахтёр, Солигорск - 1)
     2 — Беспанский Дмитрий (Динамо-Минск - 0 / Шахтёр, Солигорск - 2)
     2 — Белоусов Алексей (Динамо-Минск - 1 / Шахтёр, Солигорск - 1)
     2 — Новик Александр (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Кирильчик Павел (Торпедо-МАЗ, Минск)
     2 — Довнар Андрей (Торпедо-МАЗ, Минск)
     2 — Саакян Артур (Торпедо, Жодино)
     2 — Разумов Максим (Гомель)
     2 — Морозов Андрей (Гомель)
     2 — Украина Товкацкий Василий (Гомель)
     2 — Горовцов Андрей (Гомель)
     2 — Ковальчук Сергей В. - 1П (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Храпковский Александр (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Василюк Роман - 1П (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Остриков Владимир (Белшина, Бобруйск)
     2 — Болтрушевич Эдуард - 2П (Белшина, Бобруйск)
     2 — Климович Владимир (Белшина, Бобруйск)
     2 — Украина Распопов Андрей (Днепр-Трансмаш, Могилёв - 2 / Динамо-Минск - 0)
     2 — Украина Багнюк Алексей (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     2 — Калачёв Дмитрий - 1П (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     2 — Украина Пищур Александр (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     2 — Ковальчук Сергей Петрович (Динамо, Брест)
     2 — Мартинович Михаил (Славия, Мозырь)
     2 — Былина Александр (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     2 — Шушкевич Сергей Иосифович (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     2 — Акулич Дмитрий (Молодечно-2000 - 1 / Звезда-ВА-БГУ, Минск - 1)
     2 — Михалёв Виталий (Молодечно-2000 - 2 / Торпедо-МАЗ, Минск - 0)
     2 — Азарёнок Руслан (Молодечно-2000)
     2 — Сарасек Игорь (Молодечно-2000)
     2 — Макрицкий Виталий (Молодечно-2000)
     2 — Сысой Александр (Молодечно-2000)
           
     1 — Молош Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     1 — Ермакович Александр (БАТЭ, Борисов)
     1 — Лошанков Евгений (БАТЭ, Борисов)
     1 — Дятлов Василий (Неман, Гродно)
     1 — Мамидо Юрий (Неман, Гродно)
     1 — Любчук Андрей (Неман, Гродно)
     1 — Юревич Александр (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Леончик Андрей И. (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Тихончик Анатолий (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Мигас Дмитрий (Молодечно-2000 - 0 / Торпедо-МАЗ, Минск - 1)
     1 — Украина Войтович Юрий (Торпедо-МАЗ, Минск)
     1 — Панковец Алексей (Торпедо-МАЗ, Минск)
     1 — Демидчик Сергей (Торпедо-МАЗ, Минск)
     1 — Герасимец Сергей (Торпедо-МАЗ, Минск)
     1 — Россия Кайгородов Дмитрий (Торпедо-МАЗ, Минск)
     1 — Шуманский Юрий (Торпедо, Жодино)
     1 — Борисик Александр (Торпедо, Жодино)
     1 — Цаплюк Игорь (Торпедо, Жодино)
     1 — Шевчик Сергей (Торпедо, Жодино)
     1 — Сащеко Денис (Торпедо, Жодино)
     1 — Булойчик Александр (Торпедо, Жодино)
     1 — Вербицкий Игорь (Торпедо, Жодино)
     1 — Кухлей Владимир (Торпедо, Жодино)
     1 — Лукашенко Фёдор (Гомель)
     1 — Данилов Александр (Гомель)
     1 — Разин Андрей (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Добровольский Алексей (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Горбачёв Михаил (Белшина, Бобруйск)
     1 — Лукашов Юрий (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     1 — Россия Усиков Руслан (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     1 — Панасюк Виталий (Динамо, Брест)
     1 — Денисеня Алексей (Динамо, Брест)
     1 — Савчук Вадим (Динамо, Брест)
     1 — Головчик Александр (Динамо, Брест)
     1 — Украина Арбузов Евгений (Динамо, Брест)
     1 — Лясюк Андрей (Динамо, Брест)
     1 — Куклевский Валерий (Славия, Мозырь)
     1 — Балин Игорь (Славия, Мозырь)
     1 — Молдова Кондря Сергей (Славия, Мозырь)
     1 — Петров Владимир (Славия, Мозырь)
     1 — Короткевич Станислав (Славия, Мозырь)
     1 — Троцюк Виктор (Славия, Мозырь)
     1 — Дворецкий Алексей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Чистов Сергей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Бычковский Виталий (Молодечно-2000)
     1 — Репецкий Александр (Молодечно-2000 - 1 / Динамо, Брест - 0)
     1 — Тартовский Сергей (Молодечно-2000)
     1 — Метлицкий Дмитрий (Молодечно-2000)
     1 — Сигов Виталий (Локомотив-96, Витебск)
     1 — Редьков Александр (Локомотив-96, Витебск)
     1 — Карпов Андрей (Локомотив-96, Витебск)
     1 — Чевидаев Сергей (Локомотив-96, Витебск)
     1 — Косак Артём (Локомотив-96, Витебск)

adv_b1-1

     Голы в свои ворота — 7 голов:
     1 — Молдова Кондря Сергей (Славия, Мозырь - в матче против Торпедо, Жодино)
     1 — Разумов Максим (Гомель - в матче против Динамо-Минск)
     1 — Петровский Павел (Молодечно-2000 - в матче против бобруйской Белшины)
     1 — Воронов Владимир (Динамо, Брест - в матче против могилёвской команды Днепр-Трансмаш)
     1 — Россия Иванов Антон (Гомель - в матче против могилёвской команды Днепр-Трансмаш)
     1 — Грудцин Александр (Локомотив-96, Витебск - в матче против команды Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Вавилов Михаил (Славия, Мозырь - в матче против Молодечно-2000)

free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved