логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
adv_b1-2
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2003  |  D1 - высшая лига  |  бомбардиры
лого чемпионата Беларуси

XIII Чэмпiянат Беларусi па футболе 2003 ™ — Высшая Лига (D1), бомбардиры

     18 — Близнюк Геннадий (Гомель)
     18 — Корниленко Сергей (Динамо-Минск, Минск)
     
     17 — Тихончик Анатолий (Шахтёр, Солигорск)
           
     16 — Беганский Павел (БАТЭ, Борисов)
     16 — Мархель Юрий (Торпедо, Жодино)
     
     13 — Пищур Александр (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     
     12 — Денисеня Алексей (Белшина, Бобруйск)
     
     11 — Борисик Александр (Белшина, Бобруйск)
     
     10Грузия Какабадзе Сулико (Нафтан, Новополоцк)
     10 — Козак Сергей (Торпедо-СКА, Минск)
     10 — Никифоренко Сергей (Шахтёр, Солигорск)
     
     8 — Глушанков Василий (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     8 — Макар Дмитрий (Торпедо-СКА, Минск)
     8 — Мартинович Михаил (Славия, Мозырь - 4 / Торпедо-СКА, Минск - 4)
     8 — Россия Наумов Алексей (Торпедо-СКА, Минск)
     8 — Рындюк Николай (Динамо-Минск, Минск)
     8 — Сквернюк Алексей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     8 — Стрипейкис Валерий (БАТЭ, Борисов)
     8 — Цыгалко Максим (Динамо-Минск, Минск)
     
     7 — Вехтев Сергей (Нафтан, Новополоцк)
     7 — Короткевич Станислав (Славия, Мозырь)
     7 — Литвинчук Михаил (Локомотив, Минск)
     7 — Латвия Слесарчук Игорь (Шахтёр, Солигорск)
     7 — Страханович Олег (БАТЭ, Борисов)
     7 — Бразилия 'Эду' Эдуардо Араужо Морейра (Торпедо-СКА, Минск)
     
     6Россия Карсаков Дмитрий (Гомель)
     6 — Украина Беларусь Чумаченко Игорь (БАТЭ, Борисов)
     6 — Шкабара Олег (БАТЭ, Борисов)
     6 — Макрицкий Виталий (Молодечно-2000 - 3 / Торпедо-СКА, Минск - 3)
     6 — Гана Адаму Баба Армандо (Динамо-Минск, Минск)
     6 — Белоусов Алексей (Шахтёр, Солигорск)
     6 — Трухов Игорь (Торпедо, Жодино)
     6 — Ковалёнок Дмитрий (Неман, Гродно)
     6 — Гончарик Артём (Белшина, Бобруйск)
     6 — Папкович Сергей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     6 — Суховеев Максим (Славия, Мозырь)
     
     5Украина Кузнецов Сергей Сергеевич (Гомель)
     5 — Морозов Андрей(Гомель)
     5 — Шмигеро Павел (БАТЭ, Борисов)
     5 — Калачёв Тимофей (Шахтёр, Солигорск)
     5 — Сащеко Денис (Торпедо, Жодино)
     5 — Кузнецов Сергей В. (Нафтан, Новополоцк)
     
     4Украина Сулименко Юрий (Гомель)
     4 — Разумов Максим (Гомель)
     4 — Усов Руслан (Гомель)
     4 — Кобец Александр (БАТЭ, Борисов)
     4 — Бага Александр (БАТЭ, Борисов)
     4 — Сокол Виктор Викторович (Динамо-Минск, Минск)
     4 — Разин Андрей (Торпедо-СКА, Минск)
     4 — Булойчик Александр (Торпедо, Жодино)
     4 — Шупилов Владимир (Нафтан, Новополоцк)
     4 — Украина Галюза Илья (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     4 — Сазанков Александр (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     4 — Градобоев Эдуард (Белшина, Бобруйск)
     4 — Кокшаров Анатолий (Славия, Мозырь)
     4 — Россия Ольховик Максим (Молодечно-2000, Молодечно)
     
     3 — Тарасенко Валерий (БАТЭ, Борисов)
     3 — Лошанков Евгений (БАТЭ, Борисов)
     3 — Болгария Златинов Петар (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Павлючек Кирилл (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Михалёв Виталий (Торпедо-СКА, Минск)
     3 — Бойко Вадим (Шахтёр, Солигорск)
     3 — Лисовский Александр (Торпедо, Жодино)
     3 — Болтрушевич Эдуард (Неман, Гродно)
     3 — Невинский Владимир (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Киренкин Роман (Динамо-Минск, Минск - 0 / Нафтан, Новополоцк - 3)
     3 — Мирончик Сергей (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Данилюк Руслан (Белшина, Бобруйск)
     3 — Репецкий Александр (Динамо, Брест)
     3 — Украина Свинцицкий Роман (Динамо, Брест)
     3 — Лясюк Андрей (Динамо, Брест)
     3 — Журавель Владимир (Дарида, Ждановичи)
     3 — Денисюк Дмитрий (Локомотив, Минск)
     3 — Леончик Андрей Леонидович (Молодечно-2000, Молодечно)
     3 — Хомутовский Юрий (Молодечно-2000, Молодечно)
     
     2 — Никитенко Сергей (Гомель)
     2 — Данилов Александр (Гомель)
     2 — Россия Назаров Андрей (Гомель)
     2 — Лихтарович Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     2 — Рубненко Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     2 — Володенков Виталий (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Ковальчук Сергей В. (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Украина Распопов Андрей (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Украина Соколенко Андрей (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Чалей Дмитрий (Торпедо-СКА, Минск)
     2 — Леденёв Виталий (Торпедо-СКА, Минск)
     2 — Скрипченко Вадим (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Диваков Андрей (Торпедо, Жодино)
     2 — Дорошкевич Юрий (Торпедо, Жодино)
     2 — Лукашов Юрий (Неман, Гродно)
     2 — Таращик Виталий (Неман, Гродно)
     2 — Гинтов Дмитрий (Неман, Гродно)
     2 — Радушко Олег (Неман, Гродно)
     2 — Украина Хромых Антон (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     2 — Кондрашук Руслан (Белшина, Бобруйск)
     2 — Градобоев Игорь (Белшина, Бобруйск)
     2 — Прокопюк Андрей (Динамо, Брест)
     2 — Ковальчук Сергей Петрович (Динамо, Брест)
     2 — Ковалюк Сергей (Динамо, Брест)
     2 — Гриб Сергей (Динамо, Брест)
     2 — Украина Арбузов Евгений (Динамо, Брест)
     2 — Чистов Сергей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     2 — Баранов Александр Васильевич (Дарида, Ждановичи)
     2 — Тараканов Виталий (Дарида, Ждановичи - 2 / Славия, Мозырь - 0)
     2 — Шевчик Сергей (Дарида, Ждановичи)
     2 — Кузьминич Сергей (Дарида, Ждановичи)
     2 — Вербицкий Игорь (Торпедо, Жодино - 0 / Дарида, Ждановичи - 2)
     2 — Крот Сергей (Дарида, Ждановичи)
     2 — Россия Хижняк Сергей (Славия, Мозырь)
     2 — Клименко Александр (Славия, Мозырь)
     2 — Кашевский Николай (Локомотив, Минск)
     2 — Лобанов Андрей (Молодечно-2000, Молодечно)
     
     1Россия Иванов Антон (Гомель)
     1 — Лукашенко Фёдор (Гомель)
     1 — Украина Товкацкий Василий (Гомель - 1 / Славия, Мозырь - 0)
     1 — Ермакович Александр (БАТЭ, Борисов)
     1 — Комаровский Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     1 — Щегрикович Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     1 — Рожков Игорь (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Маковский Владимир (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Водовозов Юрий (Динамо-Минск, Минск - 1 / Нафтан, Новополоцк - 0)
     1 — Былина Александр (Торпедо-СКА, Минск)
     1 — Бочков Виталий (Торпедо-СКА, Минск)
     1 — Леончик Андрей И. (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Юревич Александр (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Будаев Анатолий (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Беспанский Дмитрий (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Серёгин Андрей (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Трепачкин Роман (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Подрез Дмитрий (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Ласовский Вадим (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Шиманский Юрий (Торпедо, Жодино)
     1 — Киреня Олег (Торпедо, Жодино)
     1 — Родионов Виталий (Торпедо, Жодино)
     1 — Зуев Евгений (Торпедо, Жодино)
     1 — Цаплюк Игорь (Торпедо, Жодино)
     1 — Каролик Денис (Торпедо, Жодино)
     1 — Надиевский Виталий (Неман, Гродно)
     1 — Борисейко Дмитрий (Неман, Гродно)
     1 — Цыбуль Сергей (Неман, Гродно)
     1 — Доля Дмитрий (Неман, Гродно)
     1 — Верстак Дмитрий (Торпедо-СКА, Минск - 0 / Неман, Гродно - 1)
     1 — Любчук Андрей (Неман, Гродно - 1 / Динамо, Брест - 0)
     1 — Апанас Валерий (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Квятковский Игорь (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Бычинский Сергей (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Россия Гатилов Юрий (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Калачёв Дмитрий (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     1 — Капов Евгений (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     1 — Украина Галюза Сергей (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     1 — Боровицкий Виктор (Днепр-Трансмаш, Могилёв)
     1 — Кабельский Дмитрий (Белшина, Бобруйск)
     1 — Панасюк Виталий (Белшина, Бобруйск)
     1 — Ковальчук Валентин (Белшина, Бобруйск)
     1 — Майсейчик Валерий (Динамо, Брест)
     1 — Шушкевич Сергей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Моложавый Андрей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Лосик Игорь (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Селицкий Алексей (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Петкевич Владислав (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Андреенко Кирилл (Звезда-ВА-БГУ, Минск)
     1 — Трунин Сергей (Дарида, Ждановичи - 1 / Славия, Мозырь - 0)
     1 — Литвинко Алексей (Дарида, Ждановичи)
     1 — Терентьев Александр (Дарида, Ждановичи)
     1 — Пятраускас Ионас (Дарида, Ждановичи)
     1 — Димитров Павел (Дарида, Ждановичи)
     1 — Верёвка Евгений (Дарида, Ждановичи - 1 / Нафтан, Новополоцк - 0)
     1 — Юркевич Владимир (Дарида, Ждановичи)
     1 — Балин Игорь (Славия, Мозырь)
     1 — Петров Владимир (Славия, Мозырь)
     1 — Троцюк Виктор (Славия, Мозырь)
     1 — Куклевский Валерий (Славия, Мозырь)
     1 — Линев Евгений (Локомотив, Минск)
     1 — Шуманов Сергей (Локомотив, Минск)
     1 — Грузия Берианидзе Георгий (Локомотив, Минск)
     1 — Швыдаков Николай (Локомотив, Минск - 1 / Нафтан, Новополоцк - 0)
     1 — Врублевский Виктор (Молодечно-2000, Молодечно)
     1 — Дорохович Сергей (Молодечно-2000, Молодечно)
     1 — Якимчук Александр (Молодечно-2000, Молодечно)
     1 — Кухлей Владимир (Молодечно-2000, Молодечно)

adv_b1-1

     Голы в свои ворота — 13 голов:
     2 — Селицкий Алексей (Звезда-ВА-БГУ, Минск - в матче против солигорского Шахтёра; в матче против могилёвской команды Днепр-Трансмаш)
     1 — Петров Владимир (Славия, Мозырь - в матче против Гомеля)
     1 — Боровицкий В (Днепр-Трансмаш - в матче против БАТЭ, Борисов)
     1 — Молдова Кондря Сергей (Славия, Мозырь - в матче против Динамо-Минск, Минск)
     1 — Капов Евгений (Днепр-Трансмаш - в матче против Торпедо-СКА, Минск)
     1 — Мигас Дмитрий (Белшина, Бобруйск - в матче против солигорского Шахтёра)
     1 — Белоусов Алексей (Шахтёр - в матче против гродненского Немана)
     1 — Градобоев Игорь (Белшина, Бобруйск - в матче против могилёвской команды Днепр-Трансмаш)
     1 — Воронов Владимир (Белшина, Бобруйск - в матче против могилёвской команды Днепр-Трансмаш)
     1 — Деринговский Александр (Славия, Мозырь - в матче против бобруйской Белшины)
     1 — Грузия Берианидзе Георгий (Локомотив, Минск - в матче против брестского Динамо)
     1 — Таджикистан Турдыев Ахладдин (Шахтёр, Солигорск - в матче против команды Звезда-ВА-БГУ, Минск)

free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved