логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
adv_b1-2
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2005  |  D1 - высшая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

XV Чэмпiянат Беларусi па футболе 2005 ™ — Высшая Лига (D1), шахматка чемпионата

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 р - м о
1 Шахтёр (Солигорск) x 1:1 3:1 4:0 2:2 3:0 1:0 4:0 2:2 3:1 1:0 3:0 3:1 0:0 59 - 14 63
2 Динамо-Минск (Минск) 1:0 x 3:1 2:0 2:2 5:2 3:1 2:0 3:2 0:1 4:0 0:1 3:0 1:0 50 - 26 50
3 МТЗ-РИПО (Минск) 1:1 0:1 x 1:0 0:1 2:1 3:1 0:4 1:0 5:1 1:0 1:0 3:1 2:0 43 - 30 49
4 Торпедо (Жодино) 0:1 2:2 3:1 x 1:1 3:0 1:0 0:2 1:0 0:0 3:1 3:2 0:0 6:1 40 - 25 47
5 БАТЭ (Борисов) 0:2 1:0 0:1 0:1 x 2:1 1:1 2:1 3:0 1:1 1:0 2:0 4:0 2:0 42 - 27 47
6 Днепр-Трансмаш (Могилёв) 1:1 0:0 2:1 1:0 1:1 x 1:0 2:2 1:1 3:3 5:1 6:0 4:0 0:0 48 - 36 43
7 Гомель (Гомель) 0:3 2:1 1:0 2:1 2:3 1:2 x 2:1 1:2 3:1 0:1 3:0 4:2 2:1 34 - 32 39
8 Динамо (Брест) 0:1 1:1 1:0 0:1 1:2 2:1 1:0 x 1:0 0:2 1:2 4:1 3:0 2:0 39 - 33 36
9 Нафтан (Новополоцк) 1:4 3:2 2:3 0:2 1:2 3:4 0:2 2:1 x 3:2 4:0 3:0 3:1 3:1 43 - 44 33
10 Дарида (Минский район) 0:2 0:1 1:3 0:3 1:1 4:1 1:1 1:0 0:0 x 0:0 0:1 1:2 1:2 30 - 36 29
11 Локомотив (Минск) 0:2 3:2 2:3 2:3 3:3 0:1 0:1 3:2 0:2 0:0 x 4:1 0:0 5:0 30 - 43 26
12 Неман (Гродно) 0:3 1:2 0:2 0:2 1:1 1:3 1:2 2:2 1:0 1:3 2:0 x 1:0 1:0 20 - 50 24
13 Звезда-БГУ (Минск) 1:3 2:4 1:2 2:2 2:2 0:2 0:1 1:4 5:3 0:4 1:1 0:1 x 1:2 24 - 60 14
14 Славия (Мозырь) 1:6 0:4 0:5 0:2 2:2 0:3 1:1 1:3 1:3 0:1 0:2 1:1 0:1 x 14 - 60 11

XV Чэмпiянат Беларусi па футболе 2005 ™ — Высшая Лига (D1), результаты матчей

ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура. 16-17 апреля 2005 года
16 апреля
Шахтёр (Солигорск) – БАТЭ (Борисов) - 2:2
МТЗ-РИПО (Минск) – Динамо (Минск) - 0:1
Славия (Мозырь) – Торпедо (Жодино) - 0:2
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Гомель (Гомель) - 1:0
17 апреля
Локомотив (Минск) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:0
Неман (Гродно) – Нафтан (Новополоцк) - 1:0
Динамо (Брест) – Дарида (Минский р-н) - 0:2

Матчи 2-го тура. 23-24 апреля 2005 года
23 апреля
Звезда-БГУ (Минск) – Неман (Гродно) - 0:1
Торпедо (Жодино) – Локомотив (Минск) - 3:1
Нафтан (Новополоцк) – Динамо (Брест) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 3:0
24 апреля
БАТЭ (Борисов) – Дарида (Минский р-н) - 1:1
Динамо (Минск) – Славия (Мозырь) - 1:0
Гомель (Гомель) – МТЗ-РИПО (Минск) - 1:0

Матчи 3-го тура. 29 апреля - 1 мая 2005 года
29 апреля
Дарида (Минский р-н) – Нафтан (Новополоцк) - 0:0
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – БАТЭ (Борисов) - 1:1
30 апреля
Неман (Гродно) – Торпедо (Жодино) - 0:2
МТЗ-РИПО (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1
Динамо (Брест) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:0
Славия (Мозырь) – Гомель (Гомель) - 1:1
1 мая
Локомотив (Минск) – Динамо (Минск) - 3:2

Матчи 4-го тура. 8-9 мая 2005 года
8 мая
БАТЭ (Борисов) – Нафтан (Новополоцк) - 3:0
Торпедо (Жодино) – Динамо (Брест) - 0:2
Шахтёр (Солигорск) – Славия (Мозырь) - 0:0
9 мая
Звезда-БГУ (Минск) – Дарида (Минский р-н) - 0:4
Гомель (Гомель) – Локомотив (Минск) - 0:1
Динамо (Минск) – Неман (Гродно) - 0:1
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – МТЗ-РИПО (Минск) - 2:1

Матчи 5-го тура. 14-15 мая 2005 года
14 мая
МТЗ-РИПО (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 0:1
Славия (Мозырь) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 0:3
Неман (Гродно) – Гомель (Гомель) - 1:2
Динамо (Брест) – Динамо (Минск) - 1:1
Дарида (Минский р-н) – Торпедо (Жодино) - 0:3
Нафтан (Новополоцк) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:1
15 мая
Локомотив (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2

Матчи 6-го тура. 18-21 мая 2005 года
18 мая
БАТЭ (Борисов) – Звезда-БГУ (Минск) - 4:0
МТЗ-РИПО (Минск) – Славия (Мозырь) - 2:0
20 мая
Динамо (Минск) – Дарида (Минский р-н) - 0:1
21 мая
Торпедо (Жодино) – Нафтан (Новополоцк) - 1:0
Гомель (Гомель) – Динамо (Брест) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) – Неман (Гродно) - 3:0
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Локомотив (Минск) - 5:1

Матчи 7-го тура. 28-29 мая 2005 года
28 мая
Славия (Мозырь) – БАТЭ (Борисов) - 2:2
Локомотив (Минск) – МТЗ-РИПО (Минск) - 2:3.
Неман (Гродно) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 1:3
Динамо (Брест) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
Нафтан (Новополоцк) – Динамо (Минск) - 3:2
Звезда-БГУ (Минск) – Торпедо (Жодино) - 2:2.
29 мая
Дарида (Минский р-н) – Гомель (Гомель) - 1:1

Матчи 8-го тура. 11-12 июня 2005 года
11 июня
Гомель (Гомель) – Нафтан (Новополоцк) - 1:2
Шахтёр (Солигорск) – Дарида (Минский р-н) - 3:1
Славия (Мозырь) – Локомотив (Минск) - 0:2
12 июня
Динамо (Минск) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:0
БАТЭ (Борисов) – Торпедо (Жодино) - 0:1
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Динамо (Брест) - 2:2
МТЗ-РИПО (Минск) – Неман (Гродно) - 1:0

Матчи 9-го тура. 16-17 июня 2005 года
16 июня
Звезда-БГУ (Минск) – Гомель (Гомель) - 0:1
Нафтан (Новополоцк) – Шахтёр (Солигорск) - 1:4
Неман (Гродно) – Славия (Мозырь) - 1:0
17 июня
Дарида (Минский р-н) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 4:1
Динамо (Брест) – МТЗ-РИПО (Минск) - 1:0
Торпедо (Жодино) – Динамо (Минск) - 2:2
Локомотив (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 3:3

Матчи 10-го тура. 22 июня 2005 года
МТЗ-РИПО (Минск) – Дарида (Минский р-н) - 5:1
Локомотив (Минск) – Неман (Гродно) - 4:1
Гомель (Гомель) – Торпедо (Жодино) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:1
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Нафтан (Новополоцк) - 1:1
Славия (Мозырь) – Динамо (Брест) - 1:3
БАТЭ (Борисов) – Динамо (Минск) - 1:0

Матчи 11-го тура. 29-30 июня 2005 года
29 июня
Динамо (Минск) – Гомель (Гомель) - 3:1
Динамо (Брест) – Локомотив (Минск) - 1:2
Нафтан (Новополоцк) – МТЗ-РИПО (Минск) - 2:3
Звезда-БГУ (Минск) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 0:2
Торпедо (Жодино) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
30 июня
Дарида (Минский р-н) – Славия (Мозырь) - 1:2
Неман (Гродно) – БАТЭ (Борисов) - 1:1

Матчи 12-го тура. 6-7 июля 2005 года
6 июля
Шахтёр (Солигорск) – Динамо (Минск) - 1:1
МТЗ-РИПО (Минск) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:1
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Торпедо (Жодино) - 1:0
Славия (Мозырь) – Нафтан (Новополоцк) - 1:3
Неман (Гродно) – Динамо (Брест) - 2:2
БАТЭ (Борисов) – Гомель (Гомель) - 1:1
7 июля
Локомотив (Минск) – Дарида (Минский р-н) - 0:0

Матчи 13-го тура. 16-19 июля 2005 года
16 июля
Нафтан (Новополоцк) – Локомотив (Минск) - 4:0
Звезда-БГУ (Минск) – Славия (Мозырь) - 1:2
Динамо (Минск) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 5:2
17 июля
Дарида (Минский р-н) – Неман (Гродно) - 0:1
Гомель (Гомель) – Шахтёр (Солигорск) - 0:3
19 июля
Торпедо (Жодино) – МТЗ-РИПО (Минск) - 3:1
Динамо (Брест) – БАТЭ (Борисов) - 1:2




Пацко 3, Борель 81 — А.Г.Лебедев 22, Беганский 73
ххх — Чалей 90+2
ххх — Каролик 31, Балин 90+3-автогол
А.Вл.Баранов 60 — ххх

ххх — ххх
Надиевский 68 — ххх
ххх — Довгулевец 27, Лукашенко 37



ххх — Парфенов 2
Каролик 53-пен, Зуев 84, Родионов 90+1 — П.Рыбак 73
Какабадзе 58, Стрипейкис 76-пен — В.Бойко 50
Гончарик 23-пен, Никифоренко 36, Новик 48 — ххх

А.Вас.Баранов 60 — Д.Кабельский 75
Володенков 6 — ххх
Панковец 48 — ххх



ххх — ххх
В.А.Баранов 53 — Кобец 78

ххх — Каролик 23, 86-пен
Мхитарян 23-пен — Клименко 55
В.Бойко 30, Демидович 87, Ишмаков 90+2 — ххх
Крохан 8 — Тихончик 31

С.Крот 11, Михновец 44, Зенин 77 — Разин 17-пен, Зоубек 34



Шорох 53, Беганский 65-пен, Вишняков 86 — ххх
ххх — В.Бойко 28, А.Наумов 79
ххх — ххх

ххх — Трубило 3, О.Кузьменок 15, 45+1, Соколов 90
ххх — С.Крот 90+3
ххх — Парфенов 67
Бондарев 30, В.А.Баранов 87 — В.Таращик 60



ххх — Кобец 50
ххх — В.А.Баранов 43, А.Павлов 66, И.Воронков 82
Лясюк 76 — Д.Денисюк 17, Разумов 87
В.Бойко 64 — Гигевич 75
ххх — Родионов 45+1, Мороз 50, Трухов 76
Степанов 46, Стрипейкис 50-пен, Чумаченко 90+1 — Сидько 90+3

ххх — Пласконный 66, Мартинович 77



А.Г.Лебедев 40, Заяц 43-автогол, Беганский 50, Стасевич 55
Васькин 45+2, Федоров 61— ххх

ххх — Довгулевец 25

Литвинчук 69 — ххх
Тихончик 35, Панковец 76 — В.Бойко 36
Мартинович 2, 57, Никифоренко 7 — ххх
А.Павлов 28, Бондарев 37, 55, В.А.Баранов 54, Огородник 87 — Михновец 75



Брановицкий 58, Леденёв 61 — Беганский 73-пен, 82-пен
Атангана 2, Кривец 29 — Мхитарян 15-пен, Стащенюк 48, А.Концевой 80
Лясюк 88 — В.А.Баранов 54, А.Павлов 61, Бондарев 68
ххх — Мартинович 24
Степанов 13, Чумаченко 25, Какабадзе 34 — Володенков 18, Чалей 24
Камзолов 27, Вержбицкий 82 — Каролик 19, Родионов 39

Мурадян 44 — Козак 85



Козак 41 — Стрипейкис 30, 33
Никифоренко 29, 70, 83 — Мурадян 13
ххх — Линев 19, 27

Д.Ленцевич 8, Павлюкович 23, Ковель 79 — ххх
ххх — Ирха 26
А.Павлов 28, А.Вл.Баранов 90+3 — А.Наумов 37, В.В.Сокол 87
А.Концевой 20 — ххх



ххх — Д.Денисюк 80
Чумаченко 54 — Юревич 10, Клименко 49, Гончаренко 83, 86
Лясюк 77 — ххх

Мурадян 23, 54, Пятраускас 73, О.Кузьменок 81 — В.А.Баранов 68
В.В.Сокол 3 — ххх
Трухов 45+1, Ирха 49 — Разин 40, Павлюкович 90+2
Атангана 78, 87, 89 — Рубненко 10, Беганский 64, Кобец 77


В.Таращик 17, 32, Мхитарян 22, 34, Стащенюк 66 — Терентьев 87
Швыдаков 18, Кухаренок 70, Кривец 73, Атангана 86 — Киреня 90+1
Горовцов 11, Заболоцкий 90+1 — Родионов 47
Никифоренко 4, Юревич 23, Селицкий 61-автогол — Шепетовский 57
Быченок 13 — Чумаченко 22
С.Короткевич 57-пен — В.Бойко 25, Суховеев 35, В.В.Сокол 85-пен
Кобец 41 — ххх



Эду 60, Разин 71, 84 — Шагойко 90
В.В.Сокол 20 — С.Крот 18-пен, Зенин 44
Стрипейкис 36, А.Пакулин 41 — А.Концевой 19, 69, 77
ххх — А.Павлов 28, Бондарев 52
ххх — Клименко 81

А.Мисюк 87 — Крохан 21, Азаров 66
Парфенов 35 — Беганский 41



Клименко 45 — Зоубек 60
А.Концевой 21, 40, 43 — Сосновский 70
И.Воронков 39 — ххх
С.Короткевич 87 — Чумаченко 37, Дейкало 57, А.Пакулин 90+2
Коржук 87, Заделашвили 89 — В.Бойко 11, Шеряков 51
А.Г.Лебедев 13 — Тихончик 55

ххх — ххх



Чумаченко 31,44, Стрипейкис 32, 42 — ххх
Сосновский 5 — Салбиев 76, Косак 90+3
Володенков 24, 45+1, Кисляк 30, Ковель 70, 73 — А.Павлов 50, Огородник 78

ххх — Наркович 5
ххх — Мартинович 26, Никифоренко 74, Клименко 85

Коломыц 16, Родионов 51, Дорошкевич 90+2 — Мхитарян 36
Шеряков 66 — Скрипченко 65, Кобец 76
ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 14-го тура. 30 июля - 1 августа 2005 года
30 июля
Звезда-БГУ (Минск) – Локомотив (Минск) - 1:1
Нафтан (Новополоцк) – Неман (Гродно) - 3:0
31 июля
Гомель (Гомель) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 1:2
Торпедо (Жодино) – Славия (Мозырь) - 6:1
Дарида (Минский р-н) – Динамо (Брест) - 1:0
1 августа
Динамо (Минск) – МТЗ-РИПО (Минск) - 3:1
БАТЭ (Борисов) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2

Матчи 15-го тура. 6-7 августа 2005 года
6 августа
Дарида (Минский р-н) – БАТЭ (Борисов) - 1:1
Динамо (Брест) – Нафтан (Новополоцк) - 1:0
Неман (Гродно) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:0
МТЗ-РИПО (Минск) – Гомель (Гомель) - 3:1
7 августа
Локомотив (Минск) – Торпедо (Жодино) - 2:3
Славия (Мозырь) – Динамо (Минск) - 0:4
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1

Матчи 16-го тура. 13-15 августа 2005 года
13 августа
Гомель (Гомель) – Славия (Мозырь) - 2:1
Торпедо (Жодино) – Неман (Гродно) - 3:2
Звезда-БГУ (Минск) – Динамо (Брест) - 1:4
Нафтан (Новополоцк) – Дарида (Минский р-н) - 3:2
14 августа
Динамо (Минск) – Локомотив (Минск) - 4:0
15 августа
Шахтёр (Солигорск) – МТЗ-РИПО (Минск) - 3:1
БАТЭ (Борисов) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 2:1

Матчи 17-го тура. 20-21 августа 2005 года
20 августа
Нафтан (Новополоцк) – БАТЭ (Борисов) - 1:2
Дарида (Минский р-н) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:2
Динамо (Брест) – Торпедо (Жодино) - 0:1
Славия (Мозырь) – Шахтёр (Солигорск) - 1:6
21 августа
МТЗ-РИПО (Минск) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 2:1
Неман (Гродно) – Динамо (Минск) - 1:2
Локомотив (Минск) – Гомель (Гомель) - 0:1

Матчи 18-го тура. 27-29 августа 2005 года
27 августа
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Славия (Мозырь) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) – Локомотив (Минск) - 1:0
Гомель (Гомель) – Неман (Гродно) - 3:0
Торпедо (Жодино) – Дарида (Минский р-н) - 0:0
Звезда-БГУ (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 5:3
28 августа
Динамо (Минск) – Динамо (Брест) - 2:0
29 августа
БАТЭ (Борисов) – МТЗ-РИПО (Минск) - 0:1

Матчи 19-го тура. 10-11 сентября 2005 года
10 сентября
Локомотив (Минск) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 0:1
11 сентября
Звезда-БГУ (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 2:2
Нафтан (Новополоцк) – Торпедо (Жодино) - 0:2
Дарида (Минский р-н) – Динамо (Минск) - 0:1
Динамо (Брест) – Гомель (Гомель) - 1:0
Неман (Гродно) – Шахтёр (Солигорск) - 0:3
Славия (Мозырь) – МТЗ-РИПО (Минск) - 0:5

Матчи 20-го тура. 17 сентября 2005 года
БАТЭ (Борисов) – Славия (Мозырь) - 2:0
МТЗ-РИПО (Минск) – Локомотив (Минск) - 1:0
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Неман (Гродно) - 6:0
Шахтёр (Солигорск) – Динамо (Брест) - 4:0
Гомель (Гомель) – Дарида (Минский р-н) - 3:1
Динамо (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 3:2
Торпедо (Жодино) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:0

Матчи 21-го тура. 25 сентября 2005 года
Торпедо (Жодино) – БАТЭ (Борисов) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Динамо (Минск) - 2:4
Нафтан (Новополоцк) – Гомель (Гомель) - 0:2
Дарида (Минский р-н) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2
Динамо (Брест) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 2:1
Неман (Гродно) – МТЗ-РИПО (Минск) - 0:2
Локомотив (Минск) – Славия (Мозырь) - 5:0

Матчи 22-го тура. 30 сентября - 1 октября 2005 года
30 сентября
МТЗ-РИПО (Минск) – Динамо (Брест) - 0:4
1 октября
БАТЭ (Борисов) – Локомотив (Минск) - 1:0
Славия (Мозырь) – Неман (Гродно) - 1:1
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Дарида (Минский р-н) - 3:3
Шахтёр (Солигорск) – Нафтан (Новополоцк) - 2:2
Гомель (Гомель) – Звезда-БГУ (Минск) - 4:2
Динамо (Минск) – Торпедо (Жодино) - 2:0

Матчи 23-го тура. 16-26 октября 2005 года
16 октября
Торпедо (Жодино) – Гомель (Гомель) - 1:0
Звезда-БГУ (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:3
Нафтан (Новополоцк) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 3:4
Динамо (Брест) – Славия (Мозырь) - 2:0
Неман (Гродно) – Локомотив (Минск) - 2:0
17 октября
Дарида (Минский р-н) – МТЗ-РИПО (Минск) - 1:3
26 октября
Динамо (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 2:2

Матчи 24-го тура. 21-23 октября 2005 года
21 октября
БАТЭ (Борисов) – Неман (Гродно) - 2:0
22 октября
Славия (Мозырь) – Дарида (Минский р-н) - 0:1
МТЗ-РИПО (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 1:0
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Звезда-БГУ (Минск) - 4:0
Шахтёр (Солигорск) – Торпедо (Жодино) - 4:0
Гомель (Гомель) – Динамо (Минск) - 2:1
23 октября
Локомотив (Минск) – Динамо (Брест) - 3:2

Матчи 25-го тура. 30 октября 2005 года
Гомель (Гомель) – БАТЭ (Борисов) - 2:3
Динамо (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:0
Торпедо (Жодино) – Днепр-Трансмаш (Могилёв) - 3:0
Звезда-БГУ (Минск) – МТЗ-РИПО (Минск) - 1:2
Нафтан (Новополоцк) – Славия (Мозырь) - 3:1
Дарида (Минский р-н) – Локомотив (Минск) - 0:0
Динамо (Брест) – Неман (Гродно) - 4:1

Матчи 26-го тура. 5 ноября 2005 года
БАТЭ (Борисов) – Динамо (Брест) - 2:1
Неман (Гродно) – Дарида (Минский р-н) - 1:3
Локомотив (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 0:2
Славия (Мозырь) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:1
МТЗ-РИПО (Минск) – Торпедо (Жодино) - 1:0
Днепр-Трансмаш (Могилёв) – Динамо (Минск) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) – Гомель (Гомель) - 1:0




Анцыпов 24-автогол — Кривец 13
Какабадзе 50, Чумаченко 53, Стрипейкис 84— ххх

Ю.Мархель 66 — И.Галюза 16, Бондарев 59
Родионов 9, 45+1, 55, Диваков28-пен, Зуев 41, Ирха 90+3 — С.Короткевич 85
Кондрашук 68 — ххх

Кисляк 33-пен, Ковель 42, 47 — В.Глеб 13
ххх — Клименко 34, Гончарик 82



Мурадян 17 — Кобец 21
В.В.Сокол 34 — ххх
Парфенов 42 — ххх
Еремчук 26, 58, Тодуа 56 — Синчук 8

Линев 64, С.Крот 71-пен — Зуев 38, Трухов 43, Родионов 69
ххх — Володенков 6, 40, Кисляк 11-пен, Хацкевич 43
И.Воронков 48 — Гончарик 79



Василюк 33-пен, 45+1 — Салбиев 18
Шуманский 51, Зуев 58, Кириевич 87 — Коржук 55, Лукашов 70
Вержбицкий 13 — В.В.Сокол 55-пен, Суховеев 62, В.Бойко 64, 77
Чумаченко 45-пен, 50, Дейкало 57 — Трубило 12, Мурадян 31

Кисляк 48, 56, Ковель 90+2, 90+3 — ххх

Гончарик 43-пен, 53, Никифоренко 90+2 — Афанасьев 20
Кобец 10, Жавнерчик 87 — Бондарев 14



Чумаченко 29-пен — Кобец 2, Рубненко 19
Коваленок 33 — Гриц 58, Прокопчик 79-пен
ххх — Трухов 44
С.Короткевич 83 — Клименко 29, 48, Гончарик 32, Никифоренко 37, 68, Борель 65

Страханович 8, В.Глеб 54 — И.Галюза 45
Парфенов 22 — Кисляк 34-пен, Володенков 72
ххх — Разумов 55



ххх — ххх
С.В.Ковальчук 51-пен — ххх
Василюк 12-пен, 29, Разумов 24 — ххх
ххх — ххх
Вержбицкий 5, Д.Платонов 13, 17, 18, Прокопчик 24 — Чумаченко 34, Стрипейкис 69, Геращенко 82

Беспанский 26-автогол, Гигевич 45+1 — ххх

ххх — В.Глеб 51



ххх — Огородник 4

Вержбицкий 30, 72 Близнюк 37-пен, 43-пен
ххх — Родионов 81, 89
ххх — Павлючек 25
Мозолевский 78 — ххх
ххх — Пласконный 24, С.В.Ковальчук 37, Клименко 83
ххх — В.Таращик 31, Тодуа 43, 62, 63, Страханович 55


Скрипченко 63, Радьков 76 — ххх
А.Концевой 48 — ххх
Огородник 40, 49-пен, Быченок 56, И.Воронков 59, А.Павлов 74, В.А.Баранов 83 — ххх
С.Крот 13, Клименко 37, 52, 78 — ххх
Панковец 6, Разумов 13, Василюк 56-пен — Ковалёнок 58
Эду 10, 55, М.Скиндерис 45-автоголСтрипейкис 17, 46
ххх — ххх


Родионов 5 — Кобец 75-пен
Д.Платонов 27, 35 — Павлюкович 45, Разин 54, Ковель 73, Володенков 74
ххх — Василюк 73, 75
ххх — Соболь 17, Клименко 41
Шеряков 10, Д.Калачёв 74 — И.Галюза 45
ххх — А.Концевой 27, В.Глеб 53
Р.Волков 6, 11, Драгун 52, Зенин 58, 77-пен — ххх



ххх — Шеряков 1, Беспанский 48, В.Бойко 88, Мозолевский 90+1

Ермакович 31 — ххх
Салбиев 26 — Лясюк 76-пен
И.Галюза 55, А.Вл.Баранов 66, А.Павлов 68 — Ковалёнок 7, 26, 65
Будаев 53, Соболь 79 — Стрипейкис 63, Геращенко 73
Василюк 23-пен, 29, 58, 77 Д.Платонов 20, 51
Разин 18, 70-пен — ххх



Трухов 5 — ххх
Ю.Хомутовский 78 — Лосик 51-автогол, Никифоренко 56, Гончарик 84
Стрипейкис 27, 35, Чумаченко 29 — Бондарев 32, 54-пен, И.Галюза 43, Ал.Чайка 81
Мозолевский 60, 77 — ххх
Парфенов 38, Григоров 90+2 — ххх

А.Мисюк 44 — Страханович 7, 22, Еремчук 79

Ковель 39, Кисляк 79 — Кобец 57, Близнюк 77



А.Бага 56, А.Г.Лебедев 59 — ххх

ххх — Монаков 76
Былина 74 — ххх
А.Павлов 53, 71, Огородник 81, И.Воронков 87 — ххх
Никифоренко 18, Греньков 21, Мартинович 45, 73 — ххх
Василюк 6, Шагойко 76 — Чалей 55

Линев 51, Р.Волков 60, Зенин 90+2 — Дворецкий 44, Мозолевский 50


Панковец 14, Василюк 74 — А.Г.Лебедев 53, Близнюк 58, Кобец 85
Павлючек 83 — ххх
Коломыц 5, Родионов 31, Каролик 68 — ххх
Лосик 71 — Стащенюк 56, Еремчук 90+4
Чумаченко 5, Стрипейкис 7-пен, Какабадзе 83 — Хамитов 45
ххх — ххх
В.Бойко 7, Мозолевский 27, В.В.Сокол 78-пен, Лукашенко 89 — Заделашвили 47


Близнюк 5, Шмигеро 83 — В.Бойко 50
А.Горбач 65 — Милевский 50, Сыропятов 56, Ковалёнок 59
ххх — Верховцов 55, Стрипейкис 72
ххх — А.Л.Леончик 57
Жапалэу 5 — ххх
ххх — ххх
Клименко 41 — ххх
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved