логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
adv_b1-2
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2006  |  D1 - высшая лига  |  бомбардиры
лого чемпионата Беларуси

XVI Чэмпiянат Беларусi па футболе 2006 ™ — Высшая Лига (D1), бомбардиры

     17 — Клименко Александр - 1П (Шахтёр, Солигорск)
     
     14 — Василюк Роман - 5П (Гомель)
     
     13 — Глеб Вячеслав - 4П (МТЗ-РИПО, Минск)
     
     12 — Концевой Артём (МТЗ-РИПО, Минск)
     
     11 — Близнюк Геннадий - 3П (БАТЭ, Борисов)
     
     10Бразилия 'Эду' Эдуардо Араужо Морейра (Динамо-Минск, Минск)
     
     9 — Кисляк Сергей - 3П (Динамо-Минск, Минск)
     9 — Страханович Олег (МТЗ-РИПО, Минск)
     9 — Стрипейкис Валерий (Гомель)
     
     8 — Беганский Павел (Шахтёр, Солигорск)
     8 — Гаврюшко Александр (Днепр, Могилёв)
     
     7 — Дегтерёв Александр (Нафтан, Новополоцк)
     7 — Зуев Евгений (Торпедо, Жодино)
     7 — Ковалёнок Дмитрий (Дарида, Минский район)
     7 — Лебедев Александр Г. (БАТЭ, Борисов)
     7 — Макар Дмитрий - 1П (Неман, Гродно)
     7 — Молош Дмитрий - 1П (БАТЭ, Борисов)
           
     6 — Комаровский Дмитрий (Нафтан, Новополоцк)
     6 — Мархель Юрий (Локомотив, Минск)
     6 — Бразилия Сеолин Николас (Дарида, Минский район)
           
     5 — Ковель Леонид (Динамо-Минск, Минск)
     5 — Гончарик Артём - 3П (Шахтёр, Солигорск)
     5 — Сербия Мамич Боян (МТЗ-РИПО, Минск)
     5 — Усов Руслан (Локомотив, Витебск)
     5 — Чумаченко Игорь - 2П (Нафтан, Новополоцк)
     5 — Трухов Игорь (Нафтан, Новополоцк)
     5 — Мозолевский Дмитрий (Динамо, Брест)
     5 — Тарасенко Валерий (Неман, Гродно)
     5 — Украина Бондарев Виталий (Днепр, Могилёв)
           
     4 — Родионов Виталий (БАТЭ, Борисов)
     4 — Никифоренко Сергей (Шахтёр, Солигорск)
     4 — Россия Иванов Антон (Локомотив, Витебск)
     4 — Рогожкин Виталий - 3П (Нафтан, Новополоцк)
     4 — Дейкало Виталий (Нафтан, Новополоцк)
     4 — Россия Магомедов Ишреф (1.Торпедо, Жодино - 3 / 2.Шахтёр, Солигорск - 1)
     4 — Диваков Андрей - 4П (Торпедо, Жодино)
     4 — Жуковский Валерий - 2П (Белшина, Бобруйск)
     4 — Леденёв Виталий - 1П (Белшина, Бобруйск)
           
     3 — Кривец Сергей (БАТЭ, Борисов)
     3 — Хацкевич Александр (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Володенков Виталий (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Бразилия Марсио Жозе Да Силва (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Россия Попов Денис (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Ковальчук Сергей В. (Шахтёр, Солигорск)
     3 — Пласконный Павел (Шахтёр, Солигорск)
     3 — Кот-д'Ивуар Соро Таина-Адама (МТЗ-РИПО, Минск)
     3 — Афанасьев Михаил (МТЗ-РИПО, Минск)
     3 — Таращик Виталий В. (МТЗ-РИПО, Минск)
     3 — Надиевский Виталий (Гомель)
     3 — Россия Рудик Филипп (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Верховцов Дмитрий (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Сокол Виктор В. - 2П (Динамо, Брест)
     3 — Чистый Андрей (Динамо, Брест)
     3 — Украина Кривобок Игорь (Неман, Гродно)
     3 — Ковалюк Сергей (Неман, Гродно)
     3 — Павлов Александр (Днепр, Могилёв)
     3 — Украина Воронков Игорь (Днепр, Могилёв)
     3 — Украина Баранов Василий А. (Днепр, Могилёв)
     3 — Россия Гатиев Эдуард - 3П (Локомотив, Минск)
     3 — Грузия Пертия Тамаз - 2П (Локомотив, Минск)
     3 — Данилюк Руслан (Белшина, Бобруйск)
     
     2 — Лихатрович Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     2 — Стасевич Игорь (БАТЭ, Борисов)
     2 — Жавнерчик Максим (БАТЭ, Борисов)
     2 — Халецкий Алексей (БАТЭ, Борисов)
     2 — Платонов Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     2 — Рожков Игорь (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Павлюкович Сергей (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Быченок Александр (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Гукайло Максим (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Еремчук Михаил (МТЗ-РИПО, Минск)
     2 — Козак Сергей (Гомель)
     2 — Каролик Денис (Гомель)
     2 — Вехтев Сергей (Локомотив, Витебск)
     2 — Булойчик Артём (1.Торпедо, Жодино - 0 / 2.Локомотив, Витебск - 2)
     2 — Россия Богданов Сергей (Локомотив, Витебск)
     2 — Нигерия Ихиене Дарлингтон (Локомотив, Витебск)
     2 — Разумов Максим (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Цыгалко Максим (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Бразилия Вагнер Перейра да Коста (Дарида, Минский район)
     2 — Кабельский Сергей (Динамо, Брест)
     2 — Сосновский Сергей (Неман, Гродно)
     2 — Тихончик Анатолий (Неман, Гродно)
     2 — Украина Старенький Сергей (Торпедо, Жодино)
     2 — Рыбак Павел (Локомотив, Минск)
     2 — Швыдаков Николай (Локомотив, Минск)
     2 — Россия Седых Анатолий (Локомотив, Минск)
     
     1 — Бага Алексей (БАТЭ, Борисов)
     1 — Кобец Александр (БАТЭ, Борисов)
     1 — Радьков Артём (БАТЭ, Борисов)
     1 — Путило Антон (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Гигевич Сергей (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Леончик Андрей (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Мартинович Михаил (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Будаев Анатолий (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Ровнейко Дмитрий (1.Шахтёр, Солигорск - 1 / 2.Неман, Гродно - 0)
     1 — Болгария Вылканов Янко (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Щегрикович Дмитрий (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Стащенюк Александр (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Россия Горбачёв Александр (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Шкабара Олег (Гомель)
     1 — Панковец Алексей (Гомель)
     1 — Дашук Андрей (Гомель)
     1 — Трепачкин Роман (Локомотив, Витебск)
     1 — Баранок Андрей (Локомотив, Витебск)
     1 — Рубненко Дмитрий (Локомотив, Витебск)
     1 — Ирха Сергей (1.Торпедо, Жодино - 0 / 2.Локомотив, Витебск - 1)
     1 — Грузия Какабадзе Сулико (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Белоусов Алексей (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Пакулин Артём (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Волков Роман (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Армения Мурадян Карен (Дарида, Минский район)
     1 — Морозов Андрей (Дарида, Минский район)
     1 — Гинтов Дмитрий (Дарида, Минский район)
     1 — Денисевич Иван - 1П (Дарида, Минский район)
     1 — Мисюк Андрей (Дарида, Минский район)
     1 — Горбач Максим (Дарида, Минский район)
     1 — Калачёв Дмитрий (Динамо, Брест)
     1 — Демидович Вадим (Динамо, Брест)
     1 — Володько Александр (Динамо, Брест)
     1 — Дворецкий Алексей (Динамо, Брест)
     1 — Езерский Николай (Неман, Гродно)
     1 — Зенькович Игорь (Неман, Гродно)
     1 — Греньков Александр (Торпедо, Жодино)
     1 — Россия Бузникин Евгений (Торпедо, Жодино)
     1 — Мороз Владимир (Торпедо, Жодино)
     1 — Россия Ярославцев Евгений (Торпедо, Жодино)
     1 — Лазерко Роман (Торпедо, Жодино)
     1 — Украина Бондя Евгений (Днепр, Могилёв)
     1 — Шунейко Владимир (Днепр, Могилёв)
     1 — Матвеенко Антон Е. (Днепр, Могилёв)
     1 — Боровицкий Виктор (Днепр, Могилёв)
     1 — Чайка Александр Л. - 1П (Днепр, Могилёв)
     1 — Сазанков Александр (Днепр, Могилёв)
     1 — Кухаренок Андрей (Локомотив, Минск)
     1 — Крот Сергей (Локомотив, Минск)
     1 — Афонасенко Александр (Локомотив, Минск)
     1 — Драгун Станислав (Локомотив, Минск)
     1 — Украина Забара Александр (Локомотив, Минск)
     1 — Бразилия Андерсон Алмейда дос Сантос (1.Локомотив, Минск - 1 / 2.Дарида, Минский район - 0)
     1 — Украина Бурдин Александр (Белшина, Бобруйск)
     1 — Моложавый Андрей (Белшина, Бобруйск)
     1 — Украина Копыльченко Алексей (Белшина, Бобруйск)
     1 — Парфёнов Дмитрий (Белшина, Бобруйск)
     1 — Украина Фёдоров Денис (Белшина, Бобруйск)

adv_b1-1

     Голы в свои ворота — 10 голов:
     1 — Котин Михаил (Неман, Гродно - в матче против БАТЭ)
     1 — Надиевский Виталий (Гомель - в матче против БАТЭ)
     1 — Бага Алексей (БАТЭ, Борисов - в матче против Динамо-Минск)
     1 — Шуманский Юрий (Торпедо, Жодино - в матче против Динамо-Минск)
     1 — Россия Захаренко Андрей (Торпедо, Жодино - в матче против солигорского Шахтёра)
     1 — Молош Дмитрий (БАТЭ, Борисов - в матче против Дариды, Минский район)
     1 — Капов Евгений (Днепр, Могилёв - в матче против Дариды, Минский район)
     1 — Украина Бурдин Александр (Белшина - в матче против могилёвского Днепра)
     1 — Филипенко Егор (БАТЭ, Борисов - в матче против минского Локомотива)
     1 — Беганский Павел (Шахтёр, Солигорск - в матче минского Локомотива)

free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved