логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2007  |  D1 - высшая лига  |  бомбардиры
лого чемпионата Беларуси

XVII Чэмпiянат Беларусi па футболе 2007 ™ — Высшая Лига (D1), бомбардиры

     24 — Василюк Роман - 3П (Гомель)
     
     18 — Близнюк Геннадий - 3П (БАТЭ, Борисов)
     
     15 — Родионов Виталий - 1П (БАТЭ, Борисов)
     
     14 — Стрипейкис Валерий (Гомель)
     
     10 — Шеряков Андрей - 1П (Торпедо, Жодино)
     
     9 — Алумона Александр - 1П (Неман, Гродно)
     9 — Никифоренко Сергей (Шахтёр, Солигорск)
     9 — Сокол Виктор Викторович - 8П (Динамо, Брест)
     
     8 — Клименко Александр - 2П (Шахтёр, Солигорск)
     8 — Усов Руслан - 1П (Витебск)
     
     7 — Глеб Вячеслав - 1П (МТЗ-РИПО, Минск)
     7 — Габон Мбанангой Брюно (Динамо-Минск, Минск)
     
     6 — Гаврюшко Александр - 1П (Днепр, Могилёв)
     6 — Зуев Евгений (Витебск)
     6 — Зюлев Игорь (1.Сморгонь - 3 / 2.Шахтёр, Солигорск - 3)
     6 — Кобец Алесандр (Гомель)
     6 — Леончик Андрей (Шахтёр, Солигорск)
     6 — Мозолевский Дмитрий (Динамо, Брест)
     6 — Словакия Рак Роберт - 1П (Динамо-Минск, Минск)
           
     5 — Афанасьев Михаил - 1П (МТЗ-РИПО, Минск)
     5 — Концевой Артём - 1П (МТЗ-РИПО, Минск)
     5 — Кривец Сергей (БАТЭ, Борисов)
     5 — Макар Дмитрий - 1П (1.Неман, Гродно - 1 / 2.Минск - 4)
     5 — Мисюк Андрей - 1П (Дарида, Минский район)
           
     4 — Гончарик Артём - 2П (Шахтёр, Солигорск) 
     4 — Терентьев Александр (Торпедо, Жодино)
     4 — Россия Рудик Филипп - 3П (Нафтан, Новополоцк)
     4 — Маковский Владимир (Дарида, Минский район)
     4 — Горбач Максим (Дарида, Минский район)
     4 — Лясюк Андрей (1.Минск - 2 / 2.Днепр, Могилёв - 2)
           
     3 — Украина Залевский Яков (Торпедо, Жодино)
     3 — Болгария Вылканов Янко (МТЗ-РИПО, Минск)
     3 — Бразилия Жувенал Гомес да Силва (Неман, Гродно)
     3 — Ковалюк Сергей (Неман, Гродно)
     3 — Трухов Игорь (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Верховцов Дмитрий (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Дегтерёв Александр - 2П (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Алещенко Юрий (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Рубненко Дмитрий (Витебск)
     3 — Россия Свижук Владимир (Витебск)
     3 — Юрченко Владимир (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Кисляк Сергей - 1П (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Бразилия Марсио Жозе Да Силва (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Володенков Виталий (Дарида, Минский район)
     3 — Матвеенко Антон Евгеньевич (Днепр, Могилёв)
     
     2 — Филипенко Егор (БАТЭ, Борисов)
     2 — Жавнерчик Максим (БАТЭ, Борисов)
     2 — Ковальчук Сергей Владимирович (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Новик Александр (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Жуковский Виталий (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Крот Сергей (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Украина Воронков Игорь (Торпедо, Жодино)
     2 — Украина Горбаненко Вячеслав (Торпедо, Жодино)
     2 — Климович Дмитрий (Торпедо, Жодино)
     2 — Молдова Радченко Роман (Торпедо, Жодино)
     2 — Кот-д'Ивуар Соро Таина Адама (МТЗ-РИПО, Минск)
     2 — Тарасенко Валерий (МТЗ-РИПО, Минск)
     2 — Зубович Егор (МТЗ-РИПО, Минск)
     2 — Ковалёнок Дмитрий (Неман, Гродно)
     2 — Комаровский Дмитрий (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Чумаченко Игорь (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Белоусов Алексей (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Каролик Денис (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Гигевич Сергей - 1П (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Хацкевич Александр (Динамо-Минск, Минск)
     2 — Мардас Геннадий - 2П (Сморгонь)
     2 — Лебедев Дмитрий (Сморгонь)
     2 — Россия Акопянц Андрей (Дарида, Минский район)
     2 — Разин Андрей (Дарида, Минский район)
     2 — Зенькович Игорь (Дарида, Минский район)
     2 — Козак Сергей (Динамо, Брест)
     2 — Грузия Тодуа Гия (Динамо, Брест)
     2 — Павлов Александр (Днепр, Могилёв)
     2 — Грузия Шубладзе Александр - 1П (Днепр, Могилёв)
     2 — Россия Бердник Максим (Днепр, Могилёв)
     2 — Пятраускас Ионас (Минск)
     2 — Мартынец Алексей (Минск)
     2 — Макаров Игорь (Минск)
     2 — Литвинчук Михаил - 1П (Минск)
     
     1 — Стасевич Игорь (БАТЭ, Борисов)
     1 — Ермакович Александр (БАТЭ, Борисов)
     1 — Лихтарович Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     1 — Россия Хагуш Анри (БАТЭ, Борисов)
     1 — Платонов Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     1 — Сиваков Михаил (БАТЭ, Борисов)
     1 — Вишняков Александр (БАТЭ, Борисов)
     1 — Рыбак Павел (Гомель)
     1 — Бразилия Брессан Ренан Бардини (Гомель)
     1 — Кондрашук Руслан (Гомель)
     1 — Россия Гатиев Эдуард (Гомель)
     1 — Дашук Андрей (Гомель)
     1 — Риос Алексей (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Россия Тимофеев Виталий (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Гукайло Максим (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Занемонец Игорь (Торпедо, Жодино)
     1 — Украина Крикливый Александр (Торпедо, Жодино)
     1 — Щегрикович Дмитрий (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Сербия Мамич Боян (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Сащеко Денис (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Страханович Олег (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Бордачёв Максим (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Бубнов Антон (МТЗ-РИПО, Минск)
     1 — Денисевич Иван (Неман, Гродно)
     1 — Молдова Иким Олег (Неман, Гродно)
     1 — Езерский Николай (Неман, Гродно)
     1 — Украина Кривобок Игорь (Неман, Гродно)
     1 — Киреня Олег - 1П (Неман, Гродно)
     1 — Политевич Сергей (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Пакулин Артём (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Цыгалко Максим - 1П (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Бордок Антон (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Россия Богданов Сергей (Витебск)
     1 — Ирха Сергей (Витебск)
     1 — Булойчик Александр (Витебск)
     1 — Баранок Андрей (Витебск)
     1 — Путило Антон (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Чухлей Андрей (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Триндюк Дмитрий (Сморгонь)
     1 — Дорохович Сергей (Сморгонь)
     1 — Маргулец Владимир (Сморгонь)
     1 — Парфёнов Дмитрий (Сморгонь)
     1 — Украина Белмохтар Саид - 1П (Сморгонь)
     1 — Украина Бобович Игорь (Сморгонь)
     1 — Лошанков Евгений (Дарида, Минский район)
     1 — Тарловский Игорь (Дарида, Минский район)
     1 — Шепетовский Виталий (Дарида, Минский район)
     1 — Володько Александр (Динамо, Брест)
     1 — Демешко Александр (Динамо, Брест)
     1 — Чистый Андрей (Динамо, Брест)
     1 — Грузия Гогинашвили Роман (Динамо, Брест)
     1 — Капов Евгений (Днепр, Могилёв)
     1 — Украина Тупчий Алексей (Днепр, Могилёв)
     1 — Украина Бондарев Виталий (Днепр, Могилёв)
     1 — Украина Рыбак Денис - 1П (Днепр, Могилёв)
     1 — Хачатурян Андрей (Минск)
     1 — Михновец Александр (Минск)
     1 — Осипенко Дмитрий (Минск)
     1 — Брановицкий Евгений (Минск)

adv_b1-1

     Голы в свои ворота — 6 голов:
     1 — Гукайло Максим (Шахтёр, Солигорск), в матче против "Торпедо" Жодино
     1 — Бранфилов Николай (Шахтёр, Солигорск), в матче против клуба "Витебск"
     1 — Тарасенко Валерий (МТЗ-РИПО, Минск), в матче против клуба "Сморгонь"
     1 — Ярославский Вячеслав (Неман, Гродно), в матче против клуба "Сморгонь"
     1 — Концевой Сергей (Динамо-Минск, Минск), в матче против клуба "Дарида" Минский район
     1 — Киренкин Роман (Торпедо, Жодино), в матче против клуба "Дарида" Минский район

free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved