ВТОРАЯ ЛИГА. СЕЗОН 2008

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2008 года среди команд Второй Лиги (D3)
ДСК-Гомель | Мясокомбинат (Витебск) | Ливадия (Дзержинск) | Звезда-БГУ (Минск) | Слуцксахар (Слуцк) | Вертикаль (Калинковичи) | Городея | Молодечно | Берёза | Неман (Мосты) | Минск-2 | Орша | Осиповичи | Клеческ (Клецк) | Жлобин | БГАТУ-Нива (Самохваловичи)

               
               

2007 | 2008: таблица - матчи - бомбардиры | 2009

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
20.04. | 14:00 | Минск Звезда-БГУ – БГАТУ-Нива 3:2 Е.Верёвка 8, А.Санько 36, А.Волоткевич 51 — Д.Ковб 80, 88
20.04. | 15:00 | Рогачёв Жлобин – ДСК-Гомель 2:3 Д.Ефремов 45, 87 — С.Рыжанков 42, 65, А.Мацукевич 89-пен
20.04. | 15:00 | Болбасово Орша – Неман 4:3 Ю.Пиворович 60, В.Данилков 67, 72, П.Хомич 81 — А.Балейко 9, С.Климец 14, 55-пен
20.04. | 16:00 | Берёза Берёза – Городея 1:1 С.Карпеш 72 — С.Коток 5
20.04. | 16:00 | Дзержинск Ливадия – Минск-2 1:0 Д.Наумович 12 — ххх
20.04. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – Молодечно 0:2 ххх — В.Сушинский 40, И.Алсуфьев 90+4
20.04. | 17:00 | Калинковичи Вертикаль – Слуцксахар 0:0 ххх — ххх
20.04. | 17:00 | Витебск Мясокомбинат – Клеческ 2:1 П.Богданович 68, В.Ушинский 82 — С.Жилинский 41
2 тур      
25.04. | 15:00 | Минск Звезда-БГУ – Жлобин 5:0 В.Сугако 42-пен, 67, Е.Верёвка 45+1, 57, М.Бабаков 70 — ххх
25.04. | 16:00 | Минск Минск-2 – Осиповичи 5:1 В.Тьенчен 39 — Р.Свириденко 22, Ю.Кособуко 56, О.Дзасохов 61, С.Зубрицкий 83, И.Ушаков 86
25.04. | 16:30 | Витебск Мясокомбинат – Слуцксахар 0:1 ххх — А.Рапейко 87
25.04. | 16:30 | Гомель ДСК-Гомель – Вертикаль 1:0 М.Дашук 25 — ххх
25.04. | 17:30 | Молодечно Молодечно – Орша 1:1 В.Сушинский 4 — В.Данилков 34
25.04. | 17:30 | Минск БГАТУ-Нива – Неман 3:6 И.Кононов 5, С.Русак 34, Д.Ковб 79-пен — В.Домась 11, И.Гринюк 15, 88-пен, П.Данилович 27, А.Балейко 45, Д.Копать 67
25.04. | 17:40 | Городея Городея – Ливадия 2:1 О.Кузьменок 9, А.Климович 71 — А.Скварчевский 52
25.04. | 18:00 | Клецк Клеческ – Берёза 2:1 М.Илингин 23, В.Костеневич 77 — И.Берёзко 30
3 тур      
04.05. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Звезда-БГУ 1:1 А.Бордак 28 — Е.Борисёнок 47
04.05. | --:-- | Берёза Берёза – Слуцксахар 0:0 ххх — ххх
04.05. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Городея 0:1 ххх — О.Кузьменок 48
04.05. | --:-- | Мосты Неман – Молодечно 1:2 А.Балейко 22 — А.Грихутик 62, Д.Костюк 90+1
04.05. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – ДСК-Гомель 0:1 ххх — А.Мацукевич 30-пен
04.05. | --:-- | Орша Орша – Минск-2 0:1 ххх — В.Тьенчен 85
04.05. | --:-- | Дзержинск Дзержинск – Клеческ 3:2 Д.Наумович 45-пен, В.Юрага 79, И.Пастухов 84 — Д.Михайлов 40-автогол, А.Мыльников 78
04.05. | --:-- | Рогачёв Жлобин – БГАТУ-Нива 4:1 А.Бориков 16, Д.Ефремов 32, С.Концевой 49, Е.Конек 67 — И.Кононов 6
4 тур      
09.05. | --:-- | Городея Городея – Орша 0:2 ххх — П.Хомич 7, И.Осипенко 60-пен
11.05. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Слуцксахар 4:2 А.Ходневич 30-пен, 58, 65, Д.Наумович 38 — Е.Барисевич 70, Д.Костюкевич 80-пен
11.05. | --:-- | Минск Минск-2 – Неман 0:2 ххх — В.Петров 47, А.Балейко 72
11.05. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Берёза 0:0 ххх — ххх
11.05. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Вертикаль 1:4 А.Яцинович 90+2-пен — А.Бордак 48, А.Кривошеев 67, А.Сивков 79, 89
11.05. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Молодевно 2:2 И.Кононов 87, Д.Ковб 90-пен — А.Грихутик 20, 46
11.05. | --:-- | Клецк Клеческ – Осиповичи 2:0 О.Мильто 66, В.Шелег 80 — ххх
11.05. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Мясокомбинат 0:1 ххх — В.Ушинский 57
5 тур      
16.05. | --:-- | Берёза Берёза – Звезда-БГУ 3:2 Н.Симонович 48, Д.Борисюк 50, С.Карпеш 52 — Е.Верёвка 28, 90+1
16.05. | --:-- | Дзержинск Ливадия – ДСК-Гомель 0:1 ххх — С.Лыщенко 69
16.05. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – БГАТУ-Нива 4:2 Р.Белаш 5, В.Гоптаревский 17-пен, А.Бордак 28, Д.Тихановский 45+1 — М.Конопелько 8-пен, Д.Ковб 56
16.05. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Жлобин 2:0 А.Рымарович 23, А.Кравченко 73 — ххх
16.05. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Слуцксахар 0:1 ххх — Д.Костюкевич 67
16.05. | --:-- | Орша Орша – Клеческ 2:0 И.Ивулин 61, Ю.Пиворович 82 — ххх
16.05. | --:-- | Молодечно Молодечно – Минск-2 2:1 А.Грихутик 14, В.Сушинский 41 — Ю.Кособуко 16
18.05. | --:-- | Мосты Неман – Городея 5:1 С.Климец 10-пен, Н.Мостицкий 27, Д.Садовский 57, А.Балейко 86, А.Коленик 88 — А.Левкович 73
6 тур      
25.05. | 14:00 | Минск Звезда-БГУ – Ливадия 4:1 В.Сафранков 49, Е.Верёвка 54, М.Бабаков 56, Э.Тиунов 67 — Д.Михайлов 14
25.05. | 15:00 | Калинковичи Вертикаль – Мясокомбинат 1:0 Р.Белаш 34 — ххх
24.05. | 16:00 | Городея Городея – Молодечно 1:3 А.Климович 73 — А.Грихутик 28, В.Сушинский 65, И.Алсуфьев 81
25.05. | 16:00 | Клецк Клеческ – Неман 1:2 В.Янковский 76 — Д.Садовский 4, С.Климец 79
25.05. | 17:00 | Рогачёв Жлобин – Берёза 0:2 ххх — Э.Петручик 2, Н.Нестерук 71
25.05. | 17:00 | Гомель ДСК-Гомель – Осиповичи 4:0 А.Пантелеев 12, С.Рыжанков 21, Н.Хомченко 25, Д.Толкачёв 50 — ххх
25.05. | 17:00 | Слуцк Слуцксахар – Орша 5:1 А.Кутышенко 8, Е.Барисевич 27, С.Шахраев 58, С.Журавский 76, П.Василевский 79 — В.Данилков 6
25.05. | 17:00 | Минск БГАТУ-Нива – Минск-2 2:2 Д.Ковб 23, С.Русак 86 — А.Рахманов 37, 41
7 тур      
31.05. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – БГАТУ-Нива 3:0 технический результат, неявка гостей
31.05. | --:-- | Берёза Берёза – Вертикаль 1:1 Д.Герман 89 — Р.Белаш 45
31.05. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Жлобин 1:1 А.Ходневич 41 — А.Орлов 90-автогол
31.05. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Звезда-БГУ 0:0 ххх — ххх
31.05. | --:-- | Орша Орша – ДСК-Гомель 2:3 С.Бычинский 26, В.Данилков 68 — А.Пантелеев 7, М.Дашук 54, Н.Хомченко 89
31.05. | --:-- | Мосты Неман – Слуцксахар 2:3 Н.Мостицкий 57, С.Климец 81-пен — А.Рапейко 3, 85, Д.Костюкевич 77
31.05. | --:-- | Молодечно Молодечно – Клеческ 1:1 Д.Вышинский 54-пен — А.Лапшин 44
31.05. | --:-- | Минск Минск-2 – Городея 1:1 В.Тьенчен 90+3 — Д.Подрез 70
8 тур      
04.06. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Городея 1:3 Д.Ковб 75 — А.Кипра 45, С.Коток 47, Н.Кузнецов 90
04.06. | --:-- | Клецк Клеческ – Минск-2 1:1 А.Ботвинко 30 — И.Ушаков 66
04.06. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Молодечно 1:1 Д.Костюкевич 90+4 — С.Дорохович 35
04.06. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Неман 1:2 В.Доброволянский 52 — В.Петров 62, Е.Соколовский 78
04.06. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Орша 3:0 Ю.Захаренко 11, Э.Тиунов 84, 87 — ххх
04.06. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Осиповичи 2:2 В.Шуранков 23, В.Симоненко 34 — А.Мельник 41, А.Литвинко 90+1
04.06. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Ливадия 0:0 ххх — ххх
04.06. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Берёза 1:0 А.Акатьев 85 — ххх
9 тур      
08.06. | --:-- | Берёза Берёза – БГАТУ-Нива 13:0 С.Карпеш 8-пен, 22, 70, 78, Э.Петручик 10, 35, А.Мишкович 17, Д.Гицелев 44, Д.Шиндыч 50, 81, С.Мишкович 69, 80, В.Шуляк 87 — ххх
08.06. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Мясокомбинат 2:2 В.Нагорный 19, Д.Наумович 61-пен — В.Ушинский 43, А.Доленко 68
08.06. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Вертикаль 1:1 А.Ивченко 65 — Р.Белаш 41
08.06. | --:-- | Орша Орша – Жлобин 2:1 И.Ивулин 31-пен, 36-пен — Р.Агаев 84
08.06. | --:-- | Мосты Неман – Звезда-БГУ 0:1 ххх — Д.Вержбицкий 83
08.06. | --:-- | Молодечно Молодечно – ДСК-Гомель 1:3 П.Суман 78 — А.Мацукевич 21-пен, Н.Хомченко 58, 73
08.06. | --:-- | Минск Минск-2 – Слуцксахар 0:1 ххх — А.Рапейко 7
09.06. | --:-- | Городея Городея – Клеческ 1:0 В.Шупилов 2 — ххх
10 тур      
15.06. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Клеческ 0:1 ххх — О.Мильто 49
15.06. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Городея 3:1 А.Рапейко 22, С.Шахраев 23, А.Кутышенко 48 — С.Сергель 75
15.06. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Минск-2 2:0 Н.Хоченко 27, В.Доброволянский 46 — ххх
15.06. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Молодечно 2:1 Е.Верёвка 30, М.Бабаков 78 — Д.Вышинский 42-пен
15.06. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Неман 0:0 ххх — ххх
15.06. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Орша 2:0 И.Маевский 25, А.Бордак 63 — ххх
15.06. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Осиповичи 0:0 ххх — ххх
15.06. | --:-- | Берёза Берёза – Ливадия 0:1 ххх — А.Якубчик 90+1
11 тур      
22.06. | --:-- | Дзержинск Ливадия – БГАТУ-Нива 3:1 А.Ходневич 37, В.Юрага 75, А.Барковский 90+6 — Д.Ковб 25
22.06. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Берёза 0:1 ххх — С.Карпеш 53-пен
22.06. | --:-- | Орша Орша – Мясокомбинат 2:2 И.Шляхтич 79, П.Хомич 89 — А.Рымарович 4, 56
22.06. | --:-- | Мосты Неман – Вертикаль 2:0 В.Петров 16, А.Балейко 24-пен — ххх
22.06. | --:-- | Минск Минск-2 – Звезда-БГУ 3:1 И.Хмелюк 6, А.Тютюнник 68, И.Ушаков 85 — В.Сафранков 37
22.06. | --:-- | Городея Городея – ДСК-Гомель 0:0 ххх — ххх
22.06. | --:-- | Клецк Клеческ – Слуцксахар 3:2 А.Ботвинко 21-пен, А.Мыльников 25, О.Мильто 78 — С.Лис 41, Д.Костюкевич 69-пен
24.06. | --:-- | Молодечно Молодечно – Жлобин 1:2 А.Грихутик 56 — Е.Конёк 60, Д.Шулькин 90+3
12 тур      
29.06. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Слуцксахар 0:2 ххх — Д.Костюкевич 40, А.Кутышенко 72
29.06. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Клеческ 7:0 Н.Хомченко 13, 17, А.Лукашевич 27. 66, А.Пантелеев 68, С.Лыщенко 79, 88 — ххх
29.06. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Городея 1:1 Э.Тиунов 25 — А.Жданович 18
29.06. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Минск-2 2:1 Д.Ефремов 16, Е.Лапунов 63 — В.Тьенчен 20
29.06. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Молодечно 3:2 Р.Белаш 12, 15, П.Тихановский 43 — В.Сушинский 71, Д.Вышинский 90-пен
29.06. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Неман 1:0 А.Волков 51 — ххх
29.06. | --:-- | Берёза Берёза – Орша 2:1 Д.Герман 37, Д.Шиндыч 66 — Ю.Пиворович 84
29.06. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Осиповичи 2:1 А.Скварчевский 5, Д.Наумович 16 — А.Ивченко 22
13 тур      
02.07. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – БГАТУ-Нива 6:0 Р.Свириденко 13, С.Веремейко 33, 57-пен, Д.Балашов 47, 69, П.Сосиновский 53 — ххх
02.07. | --:-- | Орша Орша – Ливадия 1:2 А.Кальм 53 — А.Шаблинский 19, 63
02.07. | --:-- | Мосты Неман – Берёза 3:1 А.Балейко 33, 43, Д.Садовский 57 — Д.Герман 90
02.07. | --:-- | Молодечно Молодечно – Мясокомбинат 1:1 С.Космач 90 — В.Ушинский 74
02.07. | --:-- | Минск Минск-2 – Вертикаль 2:1 А.Тютюник 27, Н.Круглик 74 — А.Кривошеев 14
02.07. | --:-- | Городея Городея – Жлобин 2:2 А.Кипра 1, О.Кузьменок 15 — Д.Гаев 9, Д.Шулькин 45+1
02.07. | --:-- | Клецк Клеческ – Звезда-БГУ 2:1 О.Мильто 21-пен, А.Лапшин 44 — В.Сугако 60-пен
02.07. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – ДСК-Гомель 0:1 ххх — Н.Хомченко 41
14 тур      
06.07. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – ДСК-Гомель 1:4 А.Шевченко 83 — В.Доброволянский 21, 90+1, Н.Хомченко 28, 64
06.07. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Слуцксахар 2:2 В.Сафранков 73, Е.Верёвка 84 — Д.Костюкевич 75, 77
06.07. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Клеческ 0:2 ххх — О.Мильто 67, 77
06.07. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Городея 1:1 Р.Белаш 73 — В.Шупилов 23
06.07. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Минск-2 1:0 Д.Путькин 16 — ххх
06.07. | --:-- | Берёза Берёза – Молодечно 3:1 Д.Шиндыч 18, 50, Э.Петручик 65 — Д.Вышинский 82
06.07. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Неман 1:0 Д.Наумович 73 — ххх
06.07. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Орша 1:3 А.Ивченко 67 — Ю.Пиворович 9, 35, О.Горбенко 60
15 тур      
13.07. | --:-- | Мосты Неман – Осиповичи 1:1 И.Гринюк 52 — А.Мельник 20
13.07. | --:-- | Молодечно Молодечно – Ливадия 2:2 С.Корсак 75, А.Грихутик 76 — А.Ходневич 28, Д.Наумович 90+2
13.07. | --:-- | Минск Минск-2 – Берёза 1:1 В.Тьенчен 86 — А.Мишкович 4
13.07. | --:-- | Городея Городея – Мясокомбинат 0:0 ххх — ххх
13.07. | --:-- | Клецк Клеческ – Вертикаль 0:1 ххх — Р.Белаш 1
13.07. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Жлобин 1:1 А.Лис 90+4 — Д.Косачук 44-пен
13.07. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Звезда-БГУ 2:1 А.Пантелеев 20, С.Лыщенко 67 — Е.Верёвка 90+3
10.09. | --:-- | Орша Орша – БГАТУ-Нива 7:3 В.Данилков 23, 30, Н.Китаев 26, П.Хомич 50, 75, А.Франков 57, И.Шляхтич 69 — А.Гармаза 39, В.Прищик 41, Д.Бибик 90
Второй круг. 16 тур      
25.07. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Звезда-БГУ 0:10 ххх — В.Сафранков 11, 18, 33, Е.Верёвка 27-пен, 30, 65, 88, М.Бабаков 57, Ю.Захаренко 71, Э.Тиунов 89
25.07. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Жлобин 2:0 М.Дашук 16, А.Пантелеев 24 — ххх
25.07. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Вертикаль 6:1 А.Рапейко 1, А.Кутышенко 10, 27, 34, Д.Костюкевич 18, П.Василевский 88 — А.Яночкин 86
25.07. | --:-- | Клецк Клеческ – Мясокомбинат 0:1 ххх — А.Волков 11-пен
25.07. | --:-- | Городея Городея – Берёза 1:0 А.Осипович 16-пен — ххх
25.07. | --:-- | Молодечно Молодечно – Осиповичи 3:1 С.Дорохович 6, А.Грихутик 22, С.Космач 40 — А.Мельник 82-пен
25.07. | --:-- | Мосты Неман – Орша 2:1 А.Балейко 30, И.Гринюк 86 — Н.Китаев 11
24.09. | --:-- | Минск Минск-2 – Ливадия 1:1 А.Козел 12 — А.Кендыш 38
17 тур      
03.08. | --:-- | Мосты Неман – БГАТУ-Нива 3:0 технический результат, неявка гостей
03.08. | 16:00 | Орша Орша – Молодечно 0:2 ххх — П.Лепето 60, В.Макрицкий 74
03.08. | 16:00 | Дзержинск Ливадия – Городея 1:0 А.Ходневич 30-пен — ххх
03.08. | 17:00 | Рогачёв Жлобин – Звезда-БГУ 1:1 Д.Гаев 72 — Ю.Захаренков 69
03.08. | 17:00 | Калинковичи Вертикаль – ДСК-Гомель 0:0 ххх — ххх
03.08. | 17:00 | Берёза Берёза – Клеческ 3:0 Д.Шиндыч 63, 84-пен, С.Мишкович 90+2 — ххх
03.08. | 17:00 | Слуцк Слуцксахар – Мясокомбинат 1:3 Д.Костюкевич 24 — А.Волков 35-пен, К.Киташов 52, К.Пакулин 69
05.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Минск-2 2:1 С.Веремейко 56, А.Ивченко 89 — А.Козел 59
18 тур      
10.08. | 14:00 | Городея Городея – Осиповичи 3:0 В.Сугако 53, 78, А.Осипович 76 — ххх
10.08. | 15:00 | Минск Звезда-БГУ – Вертикаль 2:2 М.Бабаков 28, 69-пен — Р.Белаш 33, В.Гоптаревский 74-пен
10.08. | 16:00 | Клецк Клеческ – Ливадия 1:2 М.Илингин 69-пен — А.Скварчевский 74, 75
10.08. | 17:00 | Гомель ДСК-Гомель – Мясокомбинат 1:1 А.Лужанков 51 — Д.Василевич 65
10.08. | 17:00 | Слуцк Слуцксахар – Берёза 2:1 А.Кутышенко 24, Д.Лещенко 69 — Д.Шиндыч 53
10.08. | 17:00 | Минск Минск-2 – Орша 0:0 ххх — ххх
10.08. | 17:00 | Молодечно Молодечно – Неман 1:1 В.Макрицкий 90+2 — С.Климец 84
10.08. | 18:00 | Минск БГАТУ-Нива – Жлобин 1:0 Д.Сулоев 89 — ххх
19 тур      
17.08. | --:-- | Молодечно Молодечно – БГАТУ-Нива 8:0 И.Алсуфьев 13, 15, 25, В.Макрицкий 18, Д.Вышинский 33-пен, М.Лужинский 67, С.Космач 68, 90+1 — ххх
17.08. | --:-- | Мосты Неман – Минск-2 1:0 И.Остапович 44 — ххх
17.08. | --:-- | Орша Орша – Городея 2:1 Н.Китаев 15, В.Данилков 35 — В.Сугако 67
17.08. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Клеческ 3:1 А.Ивченко 9, П.Сосиновский 10, В.Бородич 39 — А.Ивченко 54
17.08. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Ливадия 0:1 ххх — А.Ходневич 60-пен
17.08. | --:-- | Берёза Берёза – ДСК-Гомель 1:2 Д.Гончаров 90+3-автогол — А.Лужанков 6, 16
17.08. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Звезда-БГУ 0:1 ххх — Д.Вержбицкий 33
17.08. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Жлобин 2:0 Д.Дулуб 23, А.Лужанков 80 — ххх
20 тур      
24.08. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Вертикаль 0:3 ххх — И.Маевский 4, Е.Тарун 21, А.Никель 79
24.08. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Мясокомбинат 0:3 ххх — А.Праслов 51, Д.Василевич 59, В.Ерохо 87
24.08. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Берёза 0:0 ххх — ххх
24.08. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Ливадия 1:1 Н.Хомченко 16 — А.Ходневич 18
24.08. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Осиповичи 0:2 ххх — А.Ивченко 14, 75
24.08. | --:-- | Клецк Клеческ – Орша 1:1 В.Панчук 82-автогол — Н.Китаев 69
24.08. | --:-- | Городея Городея – Неман 0:1 ххх — Д.Наркович 73
24.08. | --:-- | Минск Минск-2 – Молодечно 1:0 А.Козел 63 — ххх
21 тур      
31.08. | --:-- | Минск Минск-2 – БГАТУ-Нива 4:0 А.Козел 12, А.Мартынец 40, Ю.Кособуко 55, 65 — ххх
31.08. | --:-- | Молодечно Молодечно – Городея 0:0 ххх — ххх
31.08. | --:-- | Мосты Неман – Клеческ 1:3 И.Остапкович 49 — А.Лапшин 13, В.Бородич 31, М.Шкуратенко 33
31.08. | --:-- | Орша Орша – Слуцксахар 1:2 И.Осипенко 59 — С.Шахраев 16, А.Рапейко 19
31.08. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – ДСК-Гомель 1:5 А.Ивченко 45-пен — А.Удодов 12, 27, А.Лужанков 38, А.Кохно 60-автогол, И.Брель 71
31.08. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Звезда-БГУ 1:2 А.Ходневич 43-пен — Д.Вержбицкий 47, В.Сафранков 90+2
31.08. | --:-- | Берёза Берёза – Жлобин 2:0 Е.Верёвка 14, Д.Шиндыч 39— ххх
31.08. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Вертикаль 1:1 А.Волков 12-пен — Д.Дулуб 21
22 тур      
06.09. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Мясокомбинат 2:3 В.Цыганенко 17, 32 — В.Ушинский 56, Е.Николаев 78, 90+1
06.09. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Орша 2:0 А.Удодов 30, С.Лыщенко 71 — ххх
06.09. | --:-- | Городея Городея – Минск-2 0:4 ххх — С.Петрикеев 9, И.Хмелюк 59, А.Козел 68, Ю.Кособуко 75
07.09. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Берёза 2:1 Д.Дулуб 23, Р.Белаш 52 — Д.Шиндыч 39-пен
07.09. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Ливадия 1:0 Д.Шулькин 86 — ххх
10.09. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Осиповичи 5:0 Э.Тиунов 43, М.Бабаков 54, Д.Вержбицкий 65-пен, 84, П.Короткий 89 — ххх
10.09. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Неман 2:0 А.Рапейко 31, А.Кутышенко 52-пен — ххх
01.10. | --:-- | Клецк Клеческ – Молодечно 1:6 М.Шкуратенко 5-пен — М.Лужинский 13, С.Космач 17, В.Абанович 26, С.Дорохович 37, Д.Вышинский 65-пен, И.Алсуфьев 71
23 тур      
14.09. | --:-- | Городея Городея – БГАТУ-Нива 6:0 А.Левкович 8, А.Осипович 18, В.Сугако 19, 38, 89, Д.Довбейко 42 — ххх
14.09. | --:-- | Минск Минск-2 – Клеческ 10:1 А.Мартынец 17, 51, С.Петрикеев 20-пен, Н.Круглик 27, 37, А.Козел 49, И.Хмелюк 59, В.Тьенчен 75, А.Тютюнник 77, 85 — А.Лапшин 26
14.09. | --:-- | Молодечно Молодечно – Слуцксахар 3:2 А.Грихутик 19, 90+2, А.Стецкий 72 — А.Рапейко 58, Е.Барисевич 67
14.09. | --:-- | Мосты Неман – ДСК-Гомель 0:2 ххх — А.Лукашевич 35, А.Удодов 55
14.09. | --:-- | Орша Орша – Звезда-БГУ 1:2 И.Осипенко 8-пен — А.Сорокин 10, В.Сафранков 74
14.09. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Жлобин 4:0 А.Ивченко 22, 27, А.Мельник 29-пен, Н.Варивода 90+2 — ххх
14.09. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Вертикаль 0:1 ххх — П.Тихановский 33
14.09. | --:-- | Берёза Берёза – Мясокомбинат 1:1 С.Карпеш 40-пен — Е.Николаев 37
24 тур      
21.09. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Берёза 0:2 ххх — Д.Шиндыч 29, 56
21.09. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Ливадия 3:1 Д.Путькин 8-пен, Е.Николаев 9, Д.Василевич 30 — Д.Наумович 38-пен
21.09. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Осиповичи 3:0 И.Маевский 22, 72, Д.Дулуб 33 — ххх
21.09. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Орша 0:1 ххх — В.Панчук 18
21.09. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Неман 2:1 Е.Гриц 19, В.Сафранков 71 — М.Котин 73
21.09. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Молодечно 1:0 А.Лужанков 43 — ххх
21.09. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Минск-2 2:1 Д.Костюкевич 10, С.Шахраев 73 — А.Козел 22
21.09. | --:-- | Клецк Клеческ – Городея 1:6 М.Шкуратенко 71-пен — В.Уласик 2, А.Кипра 33, А.Климович 36, В.Сугако 42-пен, 56, О.Кузьменок 87
25 тур      
28.09. | --:-- | Клецк Клеческ – БГАТУ-Нива 5:0 А.Гапанович 22, 34, А.Лапшин 53, М.Шкуратенко 85-пен, 90+4-пен — ххх
28.09. | --:-- | Городея Городея – Слуцксахар 1:0 А.Климович 29 — ххх
28.09. | --:-- | Минск Минск-2 – ДСК-Гомель 0:1 ххх — А.Лукашевич 4
28.09. | --:-- | Молодечно Молодечно – Звезда-БГУ 1:0 С.Дорохович 80 — ххх
28.09. | --:-- | Мосты Неман – Жлобин 3:0 А.Балейко 10, М.Котин 82, 88 — ххх
28.09. | --:-- | Орша Орша – Вертикаль 3:5 Е.Тарун 40-автогол, И.Осипенко 87, Н.Китаев 90+3 — Р.Белаш 3, Д.Дулуб 38, И.Маевский 45+2, А.Лужанков 49, А.Кривошеев 62
28.09. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Мясокомбинат 1:1 П.Сосиновский 17, А.Кравченко 59 — ххх
28.09. | --:-- | дзержинск Ливадия – Берёза 2:1 А.Ходневич 48-пен, 90+5 — Е.Верёвка 31
26 тур      
05.10. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Ливадия 0:5 ххх — И.Пастухов 26, А.Ходневич 39, 51, 62, А.Скварчевский 87
05.10. | --:-- | Берёза Берёза – Осиповичи 1:0 Д.Шиндыч 81-пен — ххх
05.10. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Орша 2:0 С.Чевидаев 69, В.Ушинский 90 — ххх
05.10. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Неман 1:0 В.гоптаревский 76-пен — ххх
05.10. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Молодечно 3:3 А.Ефремов 7, А.Бориков 24, Д.Косачук 85-пен — В.Макрицкий 3, Д.Вышинский 32-пен, И.Алсуфьев 79
05.10. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Минск-2 3:0 А.Санько 20, М.Бабаков 54, 61 — ххх
05.10. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Городея 2:1 Н.Хомченко 8, А.Лукашевич 11 — В.Сугако 29
05.10. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – Клеческ 5:4 Д.Костюкевич 9, А.Лис 16, 62, А.Кутышенко 25, 31 — М.Шкуратенко 13, В.Бородич 52, 84, В.Костеневич 90+2
27 тур      
12.10. | --:-- | Слуцк Слуцксахар – БГАТУ-Нива 5:0 А.Рапейко 4, 18, Д.Костюкевич 66, А.Кутышенко 81-пен, А.Протасюк 90+3 — ххх
12.10. | --:-- | Клецк Клеческ – ДСК-Гомель 1:3 М.Шкуратенко 74 — А.Пантелеев 40, Н.Хомченко 58, М.Дашук 84
12.10. | --:-- | Городея Городея – Звезда-БГУ 1:0 А.Левкович 11 — ххх
12.10. | --:-- | Минск Минск-2 – Жлобин 1:1 Н.Круглик 71 — А.Васильков 63
12.10. | --:-- | Молодечно Молодечно – Вертикаль 2:1 Д.Вышинский 26-пен, А.Стецкий 79 — Е.Михаленко 9
12.10. | --:-- | Мосты Неман – Мясокомбинат 0:1 ххх — К.Пакулин 40
12.10. | --:-- | Орша Орша – Берёза 3:0 В.Данилков 31, 77, Н.Китаев 90 — ххх
12.10. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Ливадия 2:0 Д.Балашов 37, А.Ивченко 71 — ххх
28 тур      
19.10. | --:-- | Минск БГАТУ-Нива – Осиповичи 1:5 И.Скрипаль 83 — А.Ивченко 35, 62, 65, Д.Балашов 44, П.Сосиновский 50
19.10. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Орша 2:0 А.Скварчевский 3, А.Шаблинский 39 — ххх
19.10. | --:-- | Берёза Берёза – Неман 2:1 С.Карпеш 11-пен, Е.Верёвка 43 — М.Котин 88
19.10. | --:-- | Витебск Мясокомбинат – Молодечно 2:0 В.Ушинский 14-пен, А.Кравченко 38 — ххх
19.10. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Минск-2 0:0 ххх — ххх
19.10. | --:-- | Рогачёв Жлобин – Городея 0:2 ххх — О.Кузьменок 35, В.Сугако 68
19.10. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Клеческ 2:0 Е.Гриц 74, М.Бабаков 77 — ххх
19.10. | --:-- | Гомель ДСК-Гомель – Слуцксахар 3:0 А.Пантелеев 11, 63, Д.Толкачёв 90+1 — ххх
29 тур      
26.10. | 14:00 | Гомель ДСК-Гомель – БГАТУ-Нива 8:0 И.Ёжиков 9-пен, А.Удодов 16, 24, А.Пантелеев 28, 29, В.Доброволянский 69, А.Лужанков 76, М.Дашук 90+3 — ххх
26.10. | 14:00 | Слуцк Слуцксахар – Звезда-БГУ 0:0 ххх — ххх
26.10. | 14:00 | Клецк Клеческ – Жлобин 1:2 М.Шкуратенко 74 — В.Симоненко 38, В.Судаков 54-автогол
26.10. | 14:00 | Городея Городея – Вертикаль 2:1 А.Кипра 73, А.Осипович 81 — Р.Белаш 63
26.10. | 14:00 | Минск Минск-2 – Мясокомбинат 2:1 А.Тютюнник 59, В.Тьенчен 88 — Е.Николаев 90
26.10. | 14:00 | Молодечно Молодечно – Берёза 3:3 Д.Вышинский 28-пен, 67-пен, Д.Костюк 45+1 — С.Карпеш 3, 62, 89-пен
26.10. | 14:00 | Мосты Неман – Ливадия 0:2 ххх — А.Ходневич 8, 90+4-пен
26.10. | 14:00 | Орша Орша – Осиповичи 2:5 В.Панчук 3, Н.Китаев 6 — А.Ивченко 27-пен, 86, Н.Варивода 67, П.Сосиновский 78, А.Литвинко 90
30 тур      
01.11. | 14:00 | Дзержинск Ливадия – Молодечно 3:0 А.Ходневич 26, 79, И.Высоцкий 90 — ххх
01.11. | 14:00 | Берёза Берёза – Минск-2 1:1 С.Карпеш 29-пен — В.Тьенчен 68
01.11. | 14:00 | Витебск Мясокомбинат – Городея 6:3 Д.Василевич 6, 45+1, С.Чевидаев 11, К.Киташов 22, К.Пакулин 66, А.Кравченко 90 — В.Сугако 53-пен, 75, П.Плют 90+1
01.11. | 14:00 | Калинковичи Вертикаль – Клеческ 1:1 А.Бордак 32 — А.Гапанович 76
01.11. | 14:00 | Рогачёв Жлобин – Слуцксахар 0:2 ххх — А.Рапейко 28, Д.Костюкевич 71-пен
01.11. | 14:00 | Минск Звезда-БГУ – ДСК-Гомель 2:1 Ю.Захаренков 40, М.Бабаков 65 — А.Удодов 59
01.11. | 14:30 | Минск БГАТУ-Нива – Орша 0:2 ххх — В.Данилков 21, Р.Малофеев 55
01.11. | 15:00 | Осиповичи Осиповичи – Неман 1:0 А.Литвинко 58 — ххх