логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2009  |  D1 - высшая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

XIX Чэмпiянат Беларусi па футболе 2009 ™ — Высшая Лига (D1), шахматка чемпионата

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 р - м о
1 БАТЭ (Борисов) x 1:1 1:0 4:0 1:0 2:3 6:0 3:0 1:0 3:1 2:2 3:0 1:1 2:0 55 - 16 62
2 Динамо-Минск (Минск) 1:3 x 5:2 2:0 2:0 0:1 2:0 0:0 2:1 2:1 5:0 1:2 1:0 1:1 38 - 18 50
3 Днепр (Могилёв) 3:1 0:1 x 2:1 0:0 1:0 1:2 0:0 3:2 3:2 0:1 2:0 1:2 4:0 31 - 26 40
4 Нафтан (Новополоцк) 0:4 0:2 2:1 x 1:0 0:4 2:0 1:0 1:0 2:1 2:1 1:2 3:1 3:0 28 - 39 38
5 Динамо (Брест) 1:2 0:1 0:0 2:0 x 1:1 2:0 2:2 1:2 3:0 1:0 3:1 3:1 1:1 30 - 24 38
6 Шахтёр (Солигорск) 0:1 1:1 1:2 1:1 1:1 x 2:0 0:1 0:5 3:0 1:0 1:1 0:0 2:0 33 - 28 38
7 Неман (Гродно) 1:2 0:0 0:1 2:0 0:1 2:1 x 1:0 2:1 1:0 2:1 1:0 0:0 1:1 23 - 31 37
8 Торпедо (Жодино) 1:1 0:0 0:0 0:1 1:2 1:2 3:0 x 1:0 3:0 2:1 4:0 1:3 1:2 31 - 22 37
9 Минск (Минск) 0:1 0:0 2:1 2:0 2:0 1:1 0:0 0:4 x 0:1 1:2 1:0 1:0 2:0 33 - 26 36
10 Витебск (Витебск) 0:2 2:3 0:1 1:0 0:2 0:1 2:1 0:1 1:0 x 1:1 1:0 2:1 2:1 26 - 37 32
11 МТЗ-РИПО (Минск) 0:2 0:2 0:1 4:0 1:1 1:2 0:2 0:0 1:0 1:2 x 4:2 2:2 2:1 34 - 38 38
12 Гомель (Гомель) 0:3 1:2 2:0 1:3 3:1 2:1 0:3 2:1 1:3 1:1 3:3 x 1:1 3:2 31 - 47 29
13 Гранит (Микашевичи) 1:3 2:1 1:0 0:2 1:1 2:1 3:0 1:3 1:4 1:2 1:2 0:2 x 1:1 27 - 39 25
14 Сморгонь (Сморгонь) 0:0 0:0 0:2 2:2 0:1 2:2 0:2 0:1 1:3 0:3 0:4 1:1 1:0 x 17 - 46 15

     ПРИМЕЧАНИЯ
     аннулированный результат матча: "Гранит" (Микашевичи) – "Неман" (Гродно) - 1:1. Гостям защитано техническое поражение со счетом 3:0 из-за выхода на поле пятого легионера. Согласно регламента чемпионата одновременно на поле могли находиться 4 легионера (результат помечен красным цветом)

XIX Чэмпiянат Беларусi па футболе 2009 ™ — Высшая Лига (D1), результаты матчей

ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура (04-05.04.2009)
4 апреля
Неман (Гродно) — Гомель (Гомель) - 1:0
Витебск (Витебск) — Торпедо (Жодино) - 0:1
Гранит (Микашевичи) — МТЗ-РИПО (Минск) - 1:2
Шахтёр  (Солигорск) — Нафтан (Новополоцк) - 1:1
5 апреля
Сморгонь (Сморгонь) — Динамо (Брест) - 0:1
Динамо (Минск) — Минск (Минск) - 2:1
БАТЭ (Борисов) — Днепр (Могилёв) - 1:0

Матчи 2-го тура (12-13.04.2009)
12 апреля
Гомель (Гомель) — Витебск (Витебск) - 1:1
Сморгонь (Сморгонь) — Динамо (Минск) - 0:0
Гранит (Микашевичи) — Торпедо (Жодино) - 1:3
13 апреля
Динамо (Брест) — Шахтёр  (Солигорск) - 1:1
Неман (Гродно) — Днепр (Могилёв) - 0:1
Минск (Минск) — БАТЭ (Борисов) - 0:1
МТЗ-РИПО (Минск) — Нафтан (Новополоцк) - 4:0

Матчи 3-го тура (18.04.2009)
Динамо (Минск) — Динамо (Брест) - 2:0
БАТЭ (Борисов) — Сморгонь (Сморгонь) - 2:0
Неман (Гродно) — Минск (Минск) - 2:1
Витебск (Витебск) — Днепр (Могилёв) - 0:1
Гранит (Микашевичи) — Гомель (Гомель) - 0:2
Нафтан (Новополоцк) — Торпедо (Жодино) - 1:0
Шахтёр  (Солигорск) — МТЗ-РИПО (Минск) - 1:0

Матчи 4-го тура (26.04.2009)
Динамо (Брест) — МТЗ-РИПО (Минск) - 1:0
Шахтёр  (Солигорск) — Торпедо (Жодино) - 0:1
Гомель (Гомель) — Нафтан (Новополоцк) - 1:3
Минск (Минск) — Витебск (Витебск) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) — Неман (Гродно) - 0:2
Динамо (Минск) — БАТЭ (Борисов) - 1:3
Днепр (Могилёв) — Гранит (Микашевичи) - 1:2

Матчи 5-го тура (02.05.2009)
БАТЭ (Борисов) — Динамо (Брест) - 1:0
Неман (Гродно) — Динамо (Минск) - 0:0
Витебск (Витебск) — Сморгонь (Сморгонь) - 2:1
Гранит (Микашевичи) — Минск (Минск) - 1:4
Нафтан (Новополоцк) — Днепр (Могилёв) - 2:1
Шахтёр  (Солигорск) — Гомель (Гомель) - 1:1
МТЗ-РИПО (Минск) — Торпедо (Жодино) - 0:0

Матчи 6-го тура (06.05.2009)
Динамо (Брест) — Торпедо (Жодино) - 2:2
Гомель (Гомель) — МТЗ-РИПО (Минск) - 3:3
Днепр (Могилёв) — Шахтёр  (Солигорск) - 1:0
Сморгонь (Сморгонь) — Гранит (Микашевичи) - 1:0
Динамо (Минск) — Витебск (Витебск) - 2:1
БАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно) - 6:0
Минск (Минск) — Нафтан (Новополоцк) - 2:0

Матчи 7-го тура (10.05.2009)
Неман (Гродно) — Динамо (Брест) - 0:1
Витебск (Витебск) — БАТЭ (Борисов) - 0:2
Гранит (Микашевичи) — Динамо (Минск) - 2:1
МТЗ-РИПО (Минск) — Днепр (Могилёв) - 0:1
Гомель (Гомель) — Торпедо (Жодино) - 2:1
Нафтан (Новополоцк) — Сморгонь (Сморгонь) - 3:0
Шахтер  (Солигорск) — Минск (Минск) - 0:5

Матчи 8-го тура (16-17.05.2009)
16 мая
Сморгонь (Сморгонь) — Шахтер  (Солигорск) - 2:2
Динамо (Минск) — Нафтан (Новополоцк) - 2:0
БАТЭ (Борисов) — Гранит (Микашевичи) - 1:1
Неман (Гродно) — Витебск (Витебск) - 1:0
17 мая
Минск (Минск) — МТЗ-РИПО (Минск) - 1:2
Динамо (Брест) — Гомель (Гомель) - 3:1
Днепр (Могилёв) — Торпедо (Жодино) - 0:0

Матчи 9-го тура (23.05.2009)
Витебск (Витебск) — Динамо (Брест) - 0:2
Гранит (Микашевичи) — Неман (Гродно) - 3:0
Нафтан (Новополоцк) — БАТЭ (Борисов) - 0:4
Шахтер  (Солигорск) — Динамо (Минск) - 1:1
МТЗ-РИПО (Минск) — Сморгонь (Сморгонь) - 2:1
Торпедо (Жодино) — Минск (Минск) - 1:0
Гомель (Гомель) — Днепр (Могилёв) - 2:0




И.Денисевич 53 — ххх
ххх — В.Бойко 63
Н.Януш 21 — Н.Рындюк 75, 79
С.Ковальчук 53-пен — Е.Зуев 65

ххх — Р.Василюк 18
Б.Мбанангой 4, С.Кисляк 44 — Д.Осипенко 67-пен
М.Скавыш 90+4 — ххх



Е.Линев 43 — П.Ситко 41
ххх — ххх
Н.Януш 29 — С.В.Коваленко 12, В.Бойко 16, Д.Климович 90+3

Р.Василюк 69 — Д.Платонов 67
ххх — В.Бондарев 81
ххх — А.Володько 38
Г.Кварацхелия 4, Н.Рындюк 43, 61, Р.Ледесма 49 — ххх


А.Путило 1 (9-я секунда), С.Драгун 34 — ххх
С.Кривец 64, В.Булыга 84 — ххх
И.Денисевич 39-пен, Д.Ковалёнок 86 — Д.Макар 75
ххх — М.Бердник 59
ххх — К.Майкон 8, А.Клименко 73
М.Горбачёв 39 — ххх
А.Греньков 24 — ххх


А.Бага 71 — ххх
ххх — Д.Климович 26
К.Майкон 77 — Ф.Рудик 9-пен, Д.Комаровский 60, М.Горбачёв 68
ххх — Ю.Целых 35
ххх — Н.Сеолин 44, Д.Ковалёнок 50
А.Гаврюшко 89 — М.Скавыш 42, С.Кривец 47, 71-пен
М.Бердник 12 — Д.Мицейка 72, 86


С.Кривец 13 — ххх
ххх — ххх
В.Шаков 20, В.Сокол 71 — Д.Лебедев 69
А.Былина 54 — А.Разин 12, С.Кошель 18, В.Горбаненко 60, А.Хачатурян 67
Ф.Рудик 37, Е.Зуев 48 — В.Шунейко 56
С.Ковальчук 13-пен — К.Майкон 20
ххх — ххх


Д.Мозолевский 12, В.Демидович 47 — Д.Климович 23, А.Шеряков 79
А.Клименко 17, Р.Брессан 26, К.Майкон 70 — Г.Кварацхелия 1, Н.Рындюк 39, Лукша 90+2
А.Сазанков 50 — ххх
С.Крот 70 — ххх
Б.Мбанангой 52, С.Драгун 64 — В.Шаков 21
М.Скавыш 7, 86, С.Кривец 45, 66-пен, П.Нехайчик 55, И.Стасевич 77-пен — ххх
В.Горбаненко 53, А.Разин 80 — ххх


ххх — Р.Василюк 74
ххх — Ал.Павлов 47, С.Кривец 50
Н.Януш 51, В.Каваляускас 84 — С.Кисляк 58
ххх — А.Сазанков 2
А.Мисюк 40, А.В.Матвеенко 56 — И.Кузьменок 27-автогол
А.Храпковский 12-автогол, Е.Зуев 68, 90 — ххх
А.Разин 33, 89, С.Кошель 63, 69, Д.Осипенко 90+4 — ххх



М.Литвинчук 62, Д.Лебедев 72 — С.Баланович 2, Р.Киренкин 88
А.Гаврюшко 18, 60 — ххх
М.Скавыш 1 (22-я секунда) — А.Булойчик 71
И.Денисевич 43 — ххх

С.Кошель 87 — В.Лукша 4, Г.Кварацхелия 48
В.Демидович 57, Д.Мозолевский 85, Р.Василюк 90+2 — К.Майкон 73
ххх — ххх


ххх — Д.Мозолевский 12, Р.Василюк 25
техническая победа, результат матча 1:1 аннулирован (Д.Чалей 55 — В.Надиевский 62)
ххх — А.Радьков 13, М.Скавыш 26, С.Кривец 72, Ал.Павлов 75
И.Зюлев 43 — С.Кисляк 86
Г.Кварацхелия 10, 35 — И.Тарловский 29
Е.Панков 83-автогол — ххх
С.Матвейчик 12, К.Майкон 88 — ххх

     * Примечание: в матче 9-го тура Гранит (Микашевичи) - Неман (Гродно), закончившийся со счетом 1:1 (Д.Чалей 55 — Надиевский 62), гродненской команде защитано техническое поражение 0:3. В конце матча гости сделали замену, в результате которой на поле одновременно находились пять легионеров, что противоречило регламенту чемпионата. Через несколько минут гродненцы еще одной заменой устранили свою ошибку, но "Гранит" жалобу все равно подал. Итог рассмотрения жалобы в АБФФ - поражение и штраф в 50 базовых величин.

Матчи 10-го тура (27-30.05.2009)
27 мая
БАТЭ (Борисов) — Шахтёр  (Солигорск) - 2:3
Неман (Гродно) — Нафтан (Новополоцк) - 2:0
30 мая
Минск (Минск) — Гомель (Гомель) - 1:0
Динамо (Брест) — Днепр (Могилёв) - 0:0
Сморгонь (Сморгонь) — Торпедо (Жодино) - 0:1
Динамо (Минск) — МТЗ-РИПО (Минск) - 5:0
Витебск (Витебск) — Гранит (Микашевичи) - 2:1

Матчи 11-го тура (26-28.06.2009)
26 июня
Гомель (Гомель) — Сморгонь (Сморгонь) - 3:2
27 июня
МТЗ-РИПО (Минск) — БАТЭ (Борисов) - 0:2
Гранит (Микашевичи) — Динамо (Брест) - 1:1
Днепр (Могилёв) — Минск (Минск) - 3:2
28 июня
Нафтан (Новополоцк) — Витебск (Витебск) - 2:1
Торпедо (Жодино) — Динамо (Минск) - 0:0
Шахтёр  (Солигорск) — Неман (Гродно) - 2:0

Матчи 12-го тура (04-05.07.2009)
04 июля
Динамо (Брест) — Минск (Минск) - 1:2
БАТЭ (Борисов) — Торпедо (Жодино) - 3:0
Витебск (Витебск) — Шахтёр  (Солигорск) - 0:1
Гранит (Микашевичи) — Нафтан (Новополоцк) - 0:2
Сморгонь (Сморгонь) — Днепр (Могилёв) - 0:2
05 июля
Неман (Гродно) — МТЗ-РИПО (Минск) - 2:1
Динамо (Минск) — Гомель (Гомель) - 1:2

Матчи 13-го тура (10-12.07.2009)
10 июля
Гомель (Гомель) — БАТЭ (Борисов) - 0:3
Днепр (Могилёв) — Динамо (Минск) - 1:0
Минск (Минск) — Сморгонь (Сморгонь) - 2:0
11 июля
Шахтёр  (Солигорск) — Гранит (Микашевичи) - 0:0
Торпедо (Жодино) — Неман (Гродно) - 3:0
12 июля
МТЗ-РИПО (Минск) — Витебск (Витебск) - 1:2
Нафтан (Новополоцк) — Динамо (Брест) - 0:1


А.Радьков 42, С.Сосновский 90 — Д.Платонов 45, И.Зюлев 54, 56
И.Денисевич 76, 80 — ххх

Д.Осипенко 72 — ххх
ххх — ххх
ххх — А.Шеряков 52
Г.Кварацхелия 6-автогол, А.Гаврюшко 10, О.Веретило 65, А.Путило 73, Ал.Лебедев 85 — ххх
А.Горовцов 78, А.Гончарик 89 — Д.Мицейка 69



А.Клименко 41, Е.Линев 58, К.Майкон 75 — М.Литвинчук 51, А.Казарин 90+3

ххх — М.Скавыш 11, 44
Вагнер 90-пен — Д.Мозолевский 55
А.Лясюк 22, 90+3, Э.Жевнеров 33 — А.Разин 18, С.Кошель 72

И.Трухов 18, Ф.Рудик 75 — А.Кобец 62
ххх — ххх
С.Никифоренко 13, А.Греньков 36 — ххх



А.Цеван 90+2-пен — А.Разин 56, С.Кошель 84
С.Кривец 49, М.Скавыш 53, 65 — ххх
ххх — А.Леончик 45+1
ххх — Д.Верховцов 59, 77
ххх — М.Бердник 38, А.Сазанков 49

А.Семёнов 8, Д.Юзвович 90+1 — Г.Кварацхелия 44
С.Драгун 82 — Р.Брессан 42, 75



ххх — С.Кривец 45, П.Нехайчик 62, М.Бордачёв 78
М.Горбачёв 4 — ххх
С.Кошель 4, Д.Осипенко 66 — ххх

ххх — ххх
А.Шеряков 18-пен, 54, М.Васильев 78 — ххх

Г.Кварацхелия 65 — В.Сокол 13, А.Кобец 36
ххх — А.Гаврюшко 9
ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 14-го тура (01-02.08.2009)
01 августа
Днепр (Могилёв) — БАТЭ (Борисов) - 3:1
Динамо (Брест) — Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
02 августа
Минск (Минск) — Динамо (Минск) - 0:0
Гомель (Гомель) — Неман (Гродно) - 0:3
Торпедо (Жодино) — Витебск (Витебск) - 3:0
МТЗ-РИПО (Минск) — Гранит (Микашевичи) - 2:2
Нафтан (Новополоцк) — Шахтёр  (Солигорск) - 0:4

Матчи 15-го тура (16.08.2009)
Торпедо (Жодино) — Гранит (Микашевичи) - 1:3
Днепр (Могилёв) — Неман (Гродно) - 1:2
Шахтёр  (Солигорск) — Динамо (Брест) - 1:1
Нафтан (Новополоцк) — МТЗ-РИПО (Минск) - 2:1
Витебск (Витебск) — Гомель (Гомель) - 1:0
Динамо (Минск) — Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
БАТЭ (Борисов) — Минск (Минск) - 1:0

Матчи 16-го тура (22.08.-28.10.2009)
22 августа
Минск (Минск) — Неман (Гродно) - 0:0
Днепр (Могилёв) — Витебск (Витебск) - 3:2
Гомель (Гомель) — Гранит (Микашевичи) - 1:1
Торпедо (Жодино) — Нафтан (Новополоцк) - 0:1
23 августа
Динамо (Брест) — Динамо (Минск) - 0:1
МТЗ-РИПО (Минск) — Шахтёр  (Солигорск) - 1:2
28 октября
Сморгонь (Сморгонь) — БАТЭ (Борисов) - 0:0

Матчи 17-го тура (30-31.08.2009)
30 августа
Гранит (Микашевичи) — Днепр (Могилёв) - 1:0
Витебск (Витебск) — Минск (Минск) - 1:0
Неман (Гродно) — Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
МТЗ-РИПО (Минск) — Динамо (Брест) - 1:1
Торпедо (Жодино) — Шахтёр  (Солигорск) - 1:2
Нафтан (Новополоцк) — Гомель (Гомель) - 1:2
31 августа
БАТЭ (Борисов) — Динамо (Минск) - 1:1

Матчи 18-го тура (13.09.2009)
Сморгонь (Сморгонь) — Витебск (Витебск) - 0:3
Минск (Минск) — Гранит (Микашевичи) - 1:0
Днепр (Могилёв) — Нафтан (Новополоцк) - 2:1
Гомель (Гомель) — Шахтёр  (Солигорск) - 2:1
Торпедо (Жодино) — МТЗ-РИПО (Минск) - 2:1
Динамо (Брест) — БАТЭ (Борисов) - 1:2
Динамо (Минск) — Неман (Гродно) - 2:0

Матчи 19-го тура (19-20.09.2009)
19 сентября
Торпедо (Жодино) — Динамо (Брест) - 1:2
МТЗ-РИПО (Минск) — Гомель (Гомель) - 4:2
Шахтёр  (Солигорск) — Днепр (Могилёв) - 1:2
Нафтан (Новополоцк) — Минск (Минск) - 1:0
Гранит (Микашевичи) — Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Витебск (Витебск) — Динамо (Минск) - 2:3
20 сентября
Неман (Гродно) — БАТЭ (Борисов) - 1:2

Матчи 20-го тура (23-24.09.2009)
23 сентября
Минск (Минск) — Шахтёр  (Солигорск) - 1:1
Торпедо (Жодино) — Гомель (Гомель) - 4:0
Динамо (Минск) — Гранит (Микашевичи) - 1:0
Сморгонь (Сморгонь) — Нафтан (Новополоцк) - 2:2
Днепр (Могилёв) — МТЗ-РИПО (Минск) - 0:1
Динамо (Брест) — Неман (Гродно) - 2:0
24 сентября
БАТЭ (Борисов) — Витебск (Витебск) - 3:1

Матчи 21-го тура (27.09.2009)
Гомель (Гомель) — Динамо (Брест) - 3:1
Торпедо (Жодино) — Днепр (Могилёв) - 0:0
МТЗ-РИПО (Минск) — Минск (Минск) - 1:0
Шахтёр  (Солигорск) — Сморгонь (Сморгонь) - 2:0
Нафтан (Новополоцк) — Динамо (Минск) - 0:2
Гранит (Микашевичи) — БАТЭ (Борисов) - 1:3
Витебск (Витебск) — Неман (Гродно) - 2:1

Матчи 22-го тура (04-05.10.2009)
04 октября
Динамо (Брест) — Витебск (Витебск) - 3:0
Неман (Гродно) — Гранит (Микашевичи) - 0:0
Минск (Минск) — Торпедо (Жодино) - 0:4
Днепр (Могилёв) — Гомель (Гомель) - 2:0
Динамо (Минск) — Шахтёр  (Солигорск) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) — МТЗ-РИПО (Минск) - 0:4
05 октября
БАТЭ (Борисов) — Нафтан (Новополоцк) - 4:0

Матчи 23-го тура (17-18.10.2009)
17 октября
Днепр (Могилёв) — Динамо (Брест) - 0:0
Гомель (Гомель) — Минск (Минск) - 1:3
Торпедо (Жодино) — Сморгонь (Сморгонь) - 1:2
Гранит (Микашевичи) — Витебск (Витебск) - 1:2
18 октября
МТЗ-РИПО (Минск) — Динамо (Минск) - 0:2
Нафтан (Новополоцк) — Неман (Гродно) - 2:0
Шахтёр  (Солигорск) — БАТЭ (Борисов) - 0:1

Матчи 24-го тура (24-25.10.2009)
24 октября
Динамо (Брест) — Гранит (Микашевичи) - 3:1
Витебск (Витебск) — Нафтан (Новополоцк) - 1:0
Неман (Гродно) — Шахтёр  (Солигорск) - 2:1
Сморгонь (Сморгонь) — Гомель (Гомель) - 1:1
Минск (Минск) — Днепр (Могилёв) - 2:1
25 октября
БАТЭ (Борисов) — МТЗ-РИПО (Минск) - 2:2
Динамо (Минск) — Торпедо (Жодино) - 0:0

Матчи 25-го тура (01.11.2009)
Минск (Минск) — Динамо (Брест) - 2:0
Днепр (Могилёв) — Сморгонь (Сморгонь) - 4:0
Гомель (Гомель) — Динамо (Минск) - 1:2
Торпедо (Жодино) — БАТЭ (Борисов) - 1:1
МТЗ-РИПО (Минск) — Неман (Гродно) - 0:2
Шахтёр  (Солигорск) — Витебск (Витебск) - 3:0
Нафтан (Новополоцк) — Гранит (Микашевичи) - 3:1

Матчи 26-го тура (08.11.2009)
Динамо (Брест) — Нафтан (Новополоцк) - 2:0
Гранит (Микашевичи) — Шахтёр  (Солигорск) - 2:1
Витебск (Витебск) — МТЗ-РИПО (Минск) - 1:1
Неман (Гродно) — Торпедо (Жодино) - 1:0
БАТЭ (Борисов) — Гомель (Гомель) - 3:0
Динамо (Минск) — Днепр (Могилёв) - 5:2
Сморгонь (Сморгонь) — Минск (Минск) - 1:3




М.Бердник 45+2, А.Быченок 55, А.Сазанков 57 — С.Кривец 65
А.Папуш 81 — А.Мартынец 16

ххх — ххх
ххх — А.Сучков 6, А.Горбач 44, А.Семёнов 71
А.Шеряков 53, 90, А.Брусникин 63 — ххх
Г.Кварацхелия 63, Д.Харитончик 86 — Е.Лошанков 2, Вагнер 67
ххх — С.Никифоренко 58, 87, Н.Рындюк 82, А.Греньков 90+2


А.Шеряков 65-пен — Е.Лошанков 9, 37, А.Былина 58
М.Бердник 32 — А.Горбач 33, 45
А.Леончик 45+2 — В.Сокол 42
Д.Верховцов 45, А.Дегтерёв 70 — М.Горбачёв 1-автогол
В.Шаков 5 — ххх
А.Гаврюшко 76 — Д.Колодин 44
П.Нехайчик 71 — ххх



ххх — ххх
А.Сазанков 47, А.Е.Матвеенко 66, А.Лясюк 76 — В.Шаков 45+2, И.Холодков 73
К.Майкон 21 — Д.Чалей 74
ххх — А.Дегтерёв 65

ххх — Д.Рекиш 86
Г.Кварацхелия 35 — А.Леончик 7, 54

ххх — ххх



Е.Лошанков 60 — ххх
Р.Сорокин 21 — ххх
И.Денисевич 90+3 — Д.Верстак 83
Н.Сеолин 74 — Д.Мозолевский 28
Е.Зубович 67 — С.Баланович 80, И.Рожков 85
И.Зюлев 85 — К.Майкон 65, 68

С.Кривец 84 — С.Кисляк 39-пен


ххх — А.Косак 45+2, Д.Лебедев 75, В.Шаков 90+2
А.Разин 85 — ххх
А.Лясюк 36, Е.Сазанков 80 — Д.Комаровский 26
Р.Брессан 31, К.Майкон 63 — А.Леончик 65
В.Бойко 11, И.Воронков 26 — А.Бубнов 77
Р.Василюк 36-пен — Ал.Павлов 64, 82
О.Страханович 13, С.Кисляк 90+1-пен — ххх



В.Бойко 70 — Р.Василюк 74, 78
С.Николас 37-пен, 56, Д.Зрнанович 68, А.Камара 83 — К.Майкон 61, Е.Бредун 79
П.Беганский 62 — А.Лясюк 35-пен, 89
С.Политевич 72 — ххх
А.Порываев 56 — Д.Колодин 67
В.Шаков 74, А.Горовцов 84 — А.Гаврюшко 43, 76, С.Кисляк 57

Д.Ковалёнок 43 — В.Родионов 8, Д.Бага 10



Д.Осипенко 63 — П.Ситко 34
С.Коваленко 25, А.Левицкий 45, И.Воронков 48, В.Бойко 77 — ххх
Жефферсон 79 — ххх
А.Давидович 33, В.Дуксо 79 — Ф.Рудик 34, Е.Зуев 81
ххх — Г.Кварацхелия 51
Д.Мозолевский 2, С.Козак 22 — ххх

В.Родионов 15, 61, О.Гоарян 90+4-пен — Д.Лебедев 35


С.Козак 34-автогол, К.Майкон 37, 88 — Р.Василюк 87
ххх — ххх
А.Камара 56 — ххх
Д.Платонов 30, М.Гукайло 45+1 — ххх
ххх — О.Страханович 8, О.Шкабара 42
Д.Сащеко 32 — А.Володько 48, С.Кривец 72, М.Скавыш 75
А.Кобец 9, Ю.Шуманский 49-автогол — Д.Ковалёнок 15



Д.Мозолевский 38, 44, Р.Василюк 90+3 — ххх
ххх — ххх
ххх — С.Коваленко 21, 77, П.Евсеенко 42, В.Бойко 56-пен
А.Быченок 46, А.Лясюк 78 — ххх
ххх — А.Греньков 54
ххх — Г.Кварацхелия 51, А.Толканица 52, Н.Сеолин 59, Д.Щегрикович 78

В.Родионов 30, 34, И.Шитов 35, С.Кривец 40 — ххх



ххх — ххх
К.Майкон 63 — А.Хачатурян 13, 73, Т.-А.Соро 65
С.Концевой 90+5 — Д.Верстак 8, А.Мартынец 68
Н.Януш 20 — Д.Лебедев 51, В.Господарь 75

ххх — О.Страханович 7, А.Путило 89
Ф.Рудик 20, А.Дегтерёв 65 — ххх
ххх — П.Нехайчик 69



Д.Мозолевский 4, А.Папуш 46, Д.Макар 74 — Е.Лошанков 32
Д.Лебедев 81 — ххх
А.Горбач 10, А.Сучков 80-пен — А.Риос 65
Д.Верстак 67 — Р.Брессан 45
Д.Осипенко 50, И.Макаров 73 — М.Бердник 60

О.Гоарян 5, М.Скавыш 71 — В.Лукша 40, Н.Сеолин 63
ххх — ххх


Д.Осипенко 55-пен, А.Разин 67 — ххх
А.Сазанков 16, А.Быченок 57, Ф.Черных 80, 88 — ххх
А.Тимошенко 85 — С.Драгун 14, 60
Е.Зубович 2 — А.Алумона 85
ххх — А.Горбач 25, Д.Ковалёнок 83
П.Беганский 59, 84, С.Баланович 66 — ххх
А.Дегтерёв 39, И.Зюлев 60, 63 — А.Гончарик 65


Р.Василюк 25, С.Козак 28 — ххх
Н.Януш 10, Д.Сащеко 90+1 — С.Ковальчук 20
А.Горовцов 49 — Д.Щегрикович 21
И.Денисевич 49-пен — ххх
А.Радьков 9, В.Родионов 70, 90+2 — ххх
С.Драгун 35, 57, О.Страханович 53-пен, С.Кисляк 83, Д.Рекиш 84 — А.Лясюк 29, А.Бордок 88
Д.Колодин 9 — А.Разин 29, А.Хачатурян 71, Д.Навикас 90+3
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved