логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2010  |  D2 - первая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

XX Чэмпiянат Беларусi па футболе 2010 ™ — Первая Лига (D2), результаты матчей

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 р - м о
1 Гомель (Гомель) x 1:0 2:0 2:0 0:0 5:1 3:0 2:0 3:0 5:1 5:2 3:0 2:0 6:0 3:0 4:0 80 - 16 82
2 СКВИЧ (Минск) 3:1 x 3:0 1:0 1:1 0:1 2:1 0:0 3:1 4:0 1:1 1:2 2:0 2:2 5:0 1:0 52 - 21 58
3 ДСК-Гомель (Гомель) 2:0 1:0 x 2:2 2:1 0:1 3:2 0:0 0:0 2:0 3:1 1:0 3:0 1:0 3:0 6:0 52 - 26 58
4 Гранит-Микашевичи (Микашевичи) 0:1 1:3 1:0 x 3:0 7:0 0:0 0:0 3:4 2:0 0:0 1:1 2:0 2:0 2:0 4:0 52 - 23 56
5 Руденск (Пуховичский район) 2:5 1:0 0:0 1:4 x 2:0 2:2 2:1 0:0 0:2 0:2 2:1 2:0 2:1 0:1 1:1 37 - 39 43
6 Барановичи (Барановичи) 0:2 1:1 4:1 1:1 2:2 x 0:0 3:0 0:1 1:0 1:0 1:0 0:0 1:2 1:1 2:1 31 - 37 43
7 Полоцк (Полоцк) 0:4 0:0 1:1 1:1 1:2 1:1 x 1:4 0:0 1:2 1:2 1:0 3:0 0:0 3:1 0:0 38 - 34 39
8 Химик (Светлогорск) 0:2 1:5 1:4 0:2 1:4 2:0 2:0 x 1:0 1:1 1:1 3:1 2:1 1:0 1:1 4:0 37 - 44 37
9 Славия-Мозырь (Мозырь) 1:2 1:2 1:4 0:1 1:0 1:0 2:2 2:1 x 1:3 2:4 0:4 2:1 1:1 1:2 2:1 33 - 44 37
10 Волна-Пинск (Пинск) 0:3 2:0 1:2 0:4 3:1 1:2 0:2 1:0 0:2 x 1:0 4:0 0:2 0:2 3:0 1:2 31 - 48 35
11 Верас (Несвиж) 0:2 0:1 0:2 1:2 3:1 0:1 0:2 2:0 1:0 0:1 x 3:1 1:0 1:1 0:0 2:2 31 - 39 35
12 Сморгонь (Сморгонь) 1:2 0:1 1:1 1:1 0:2 3:1 1:5 1:3 1:1 3:1 2:1 x 0:0 3:0 1:1 3:1 33 - 43 32
13 Белкард (Гродно) 1:3 1:3 1:1 0:1 0:1 1:1 0:0 2:1 2:1 1:0 0:1 0:1 x 1:2 2:1 3:1 25 - 40 30
14 Ведрич-97 (Речица) 1:2 0:3 1:0 3:1 0:2 0:0 1:3 3:2 1:3 1:1 4:0 1:0 1:3 x 0:1 0:1 29 - 46 30
15 Коммунальник (Слоним) 0:3 1:1 0:2 0:2 0:2 2:2 0:4 2:2 1:1 3:0 1:1 0:0 1:1 2:1 x 0:0 23 - 48 28
16 Лида (Лида) 1:2 0:3 2:5 1:2 2:1 0:2 0:1 1:2 0:1 1:2 1:1 1:1 1:2 1:0 1:1 x 23 - 59 19
ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура (17.04.2010)
Лида (Лида) – Волна (Пинск) - 1:2
Белкард (Гродно) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:1
Ведрич-97 (Речица) – Барановичи (Барановичи) - 0:0
Славия-Мозырь (Мозырь) – Гранит (Микашевичи) - 0:1
Коммунальник (Слоним) – Верас (Несвиж) - 1:1
Химик (Светлогорск) – Полоцк (Полоцк) - 2:0
Гомель (Гомель) – Руденск (Руденск) - 0:0
Сморгонь (Сморгонь) – СКВИЧ (Минск) - 0:1

Матчи 2-го тура (25.04.2010)
СКВИЧ (Минск) – Коммунальник (Слоним) - 5:0
Руденск (Руденск) – Сморгонь (Сморгонь) - 2:1
Барановичи (Барановичи) – Гомель (Гомель) - 0:2
Полоцк (Полоцк) – Ведрич-97 (Речица) - 0:0
Гранит (Микашевичи) – Белкард (Гродно) - 2:0
Лида (Лида) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:1
ДСК-Гомель (Гомель) – Химик (Светлогорск) - 0:0
Волна (Пинск) – Верас (Несвиж) - 1:0

Матчи 3-го тура (01.05.2010)
Белкард (Гродно) – Лида (Лида) - 3:1
СКВИЧ (Минск) – Верас (Несвиж) - 1:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Волна (Пинск) - 1:3
Химик (Светлогорск) – Гранит (Микашевичи) - 0:2
Ведрич-97 (Речица) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:0
Гомель (Гомель) – Полоцк (Полоцк) - 3:0
Сморгонь (Сморгонь) – Барановичи (Барановичи) - 3:1
Коммунальник (Слоним) – Руденск (Руденск) - 0:2

Матчи 4-го тура (08-10.05.2010)
8 мая
Руденск (Руденск) – Верас (Несвиж) - 0:2
Барановичи (Барановичи) – Коммунальник (Слоним) - 1:1
Волна (Пинск) – СКВИЧ (Минск) - 2:0
Полоцк (Полоцк) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Гранит (Микашевичи) – Ведрич-97 (Речица) - 2:0
Лида (Лида) – Химик (Светлогорск) - 1:2
Славия-Мозырь (Мозырь) – Белкард (Гродно) - 2:1
10 мая
ДСК-Гомель (Гомель) – Гомель (Гомель) - 2:0

Матчи 5-го тура (15-16.05.2010)
15 мая
СКВИЧ (Минск) – Руденск (Руденск) - 1:1
Ведрич-97 (Речица) – Лида (Лида) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:1
Верас (Несвиж) – Барановичи (Барановичи) - 0:1
Химик (Светлогорск) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:0
Гомель (Гомель) – Гранит (Микашевичи) - 2:0
Коммунальник (Слоним) – Полоцк (Полоцк) - 0:4
16 мая
Белкард (Гродно) – Волна (Пинск) - 1:0

Матчи 6-го тура (19.05.2010)
Полоцк (Полоцк) – Верас (Несвиж) - 1:2
ДСК-Гомель (Гомель) – Коммунальник (Слоним) - 3:0
Белкард (Гродно) – Химик (Светлогорск) - 2:1
Гранит (Микашевичи) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Лида (Лида) – Гомель (Гомель) - 1:2
Волна (Пинск) – Руденск (Руденск) - 3:1
Барановичи (Барановичи) – СКВИЧ (Минск) - 1:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Ведрич-97 (Речица) - 1:1

Матчи 7-го тура (23.05.2010)
Химик (Светлогорск) – Волна (Пинск) - 1:1
Ведрич-97 (Речица) – Белкард (Гродно) - 1:3
Гомель (Гомель) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 3:0
Сморгонь (Сморгонь) – Лида (Лида) - 3:1
Коммунальник (Слоним) – Гранит (Микашевичи) - 0:2
Верас (Несвиж) – ДСК-Гомель (Гомель) - 0:2
СКВИЧ (Минск) – Полоцк (Полоцк) - 2:1
Руденск (Руденск) – Барановичи (Барановичи) - 2:0

Матчи 8-го тура (29.05.2010)
Волна (Пинск) – Барановичи (Барановичи) - 1:2
Полоцк (Полоцк) – Руденск (Руденск) - 1:2
ДСК-Гомель (Гомель) – СКВИЧ (Минск) - 1:0
Гранит (Микашевичи) – Верас (Несвиж) - 0:0
Лида (Лида) – Коммунальник (Слоним) - 1:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:4
Белкард (Гродно) – Гомель (Гомель) - 1:3
Химик (Светлогорск) – Ведрич-97 (Речица) - 1:0

Матчи 9-го тура (06.06.2010)
Гомель (Гомель) – Химик (Светлогорск) - 2:0
Коммунальник (Слоним) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:1
Верас (Несвиж) – Лида (Лида) - 2:2
Руденск (Руденск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 0:0
СКВИЧ (Минск) – Гранит (Микашевичи) - 1:0
Ведрич-97 (Речица) – Волна (Пинск) - 1:1
Сморгонь (Сморгонь) – Белкард (Гродно) - 0:0
Барановичи (Барановичи) – Полоцк (Полоцк) - 0:0

Матчи 10-го тура (12.06.2010)
Волна (Пинск) – Полоцк (Полоцк) - 0:2
ДСК-Гомель (Гомель) – Барановичи (Барановичи) - 0:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Верас (Несвиж) - 2:4
Гранит (Микашевичи) – Руденск (Руденск) - 3:0
Лида (Лида) – СКВИЧ (Минск) - 0:3
Белкард (Гродно) – Коммунальник (Слоним) - 2:1
Химик (Светлогорск) – Сморгонь (Сморгонь) - 3:1
Ведрич-97 (Речица) – Гомель (Гомель) - 1:2

Матчи 11-го тура (19.06.2010)
Гомель (Гомель) – Волна (Пинск) - 5:1
Коммунальник (Слоним) – Химик (Светлогорск) - 2:2
Верас (Несвиж) – Белкард (Гродно) - 1:0
Руденск (Руденск) – Лида (Лида) - 1:1
СКВИЧ (Минск) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 3:1
Полоцк (Полоцк) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:1
Сморгонь (Сморгонь) – Ведрич-97 (Речица) - 3:0
Барановичи (Барановичи) – Гранит (Микашевичи) - 1:1

Матчи 12-го тура (26.06.2010)
Волна (Пинск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:2
Гранит (Микашевичи) – Полоцк (Полоцк) - 0:0
Лида (Лида) – Барановичи (Барановичи) - 0:2
Гомель (Гомель) – Сморгонь (Сморгонь) - 3:0
Славия-Мозырь (Мозырь) – Руденск (Руденск) - 1:0
Белкард (Гродно) – СКВИЧ (Минск) - 1:3
Ведрич-97 (Речица) – Коммунальник (Слоним) - 0:1
Химик (Светлогорск) – Верас (Несвиж) - 1:1

Матчи 13-го тура (01-03.07.2010)
1 июля
Барановичи (Барановичи) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:1
ДСК-Гомель (Гомель) – Гранит (Микашевичи) - 2:2
3 июля
Верас (Несвиж) – Ведрич-97 (Речица) - 1:1
Руденск (Руденск) – Белкард (Гродно) - 2:0
Полоцк (Полоцк) – Лида (Лида) - 0:0
Коммунальник (Слоним) – Гомель (Гомель) - 0:3
Сморгонь (Сморгонь) – Волна (Пинск) - 3:1
СКВИЧ (Минск) – Химик (Светлогорск) - 0:0

Матчи 14-го тура (07.07.-01.08.2010)
7 июля
Лида (Лида) – ДСК-Гомель (Гомель) - 2:5
Химик (Светлогорск) – Руденск (Руденск) - 1:4
Сморгонь (Сморгонь) – Коммунальник (Слоним) - 1:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Полоцк (Полоцк) - 2:2
Ведрич-97 (Речица) – СКВИЧ (Минск) - 0:3
Волна (Пинск) – Гранит (Микашевичи) - 0:4
Гомель (Гомель) – Верас (Несвиж) - 5:2
1 августа
Белкард (Гродно) – Барановичи (Барановичи) - 1:1

Матчи 15-го тура (11-12.07.2010)
11 июля
Гранит (Микашевичи) – Лида (Лида) - 4:0
ДСК-Гомель (Гомель) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:0
Полоцк (Полоцк) – Белкард (Гродно) - 3:0
Барановичи (Барановичи) – Химик (Светлогорск) - 3:0
Руденск (Руденск) – Ведрич-97 (Речица) - 2:1
Верас (Несвиж) – Сморгонь (Сморгонь) - 3:1
Коммунальник (Слоним) – Волна (Пинск) - 3:0
12 июля
Гомель (Гомель) – СКВИЧ (Минск) - 1:0



Д.Дубатовка — Р.Волков 41, 73
И.Герман 37 — В.Доброволянский 87
ххх — ххх
ххх — К.Шрейтор 71
С.Гусар 53 — Д.Верхов 87
А.Дашук 54, А.Новицкий 74 — ххх
ххх — ххх
ххх — Ю.Мархель 83


А.Кухаренок 8, Ю.Мархель 11, 32, В.Линев 44, И.Виторский 74 — ххх
С.Шалимо 33, С.Бубнов 54 — Д.Верстак 31
ххх — А.Тимошенко 18, Д.Платонов 69-пен
ххх — ххх
А.Чистый 3, В.Бойко 54 — ххх
ххх — А.Бордок 90
ххх — ххх
А.Абд-Аль-Маджид 65-автогол — ххх


Е.Козич 3, 87-пен, 90 — Д.Дубатовка 38
И.Биончик 46 — Е.Дмитрачков 43-автогол
А.Бойко 45 — Р.Волков 19, 87, С.Володько 25
ххх — В.Бойко 51, В.Маргулец 76
П.Тарасенко 81 — ххх
С.Козека 22, К.Павлючек 45+1, 90+1 — ххх
Д.Верстак 22, В.Глушанков 52, А.Лужанков 90+3 — Д.Герман 25
ххх — С.Шалимо 45, С.Тихоновский 74



ххх — Р.Гаркуша 48, С.Петрикеев 68
Д.Герман 74 — Д.Наркович 58
С.Наперковский 50, С.Космач 90+2 — ххх
Д.Балахомский 90-автогол — ххх
В.Маргулец 38, В.Бойко 51 — ххх
А.Довгилевич 78 — А.Новицкий 40, А.Дашук 87
М.Суховеев 56, В.Голик 59 — С.Траскевич 71

А.Кравченко 26, Ю.Водовозов 90+4 — ххх



Ю.Мархель 7-пен — Д.Триндюк 74
ххх — А.Третьяк 60
С.Чевидаев 90+2 — С.Заблоцкий 65
ххх — Д.Герман 86
М.Дашук 42 — ххх
М.Литвинчук 18, С.Козека 47 — ххх
ххх — Ю.Алещенко 3, 84, И.Ткачук 54, А.Сикора 86

С.Траскевич 90+3 — ххх


Д.Жуков 73 — С.Петрикеев 36, Д.Вик.Денисюк 45+1-пен
М.Разумов 11, И.Чумаченко 23, Н.Хомченко 59 — ххх
С.Траскевич 80, Е.Козич 83 — А.Дашук 58
А.Давидович 2 — Е.Курлович 84
Б.Язевич 25 — М.Колядко 19-пен, К.Павлючек 45+1
В.Кибук 26, С.Володько 33, Р.Волков 66-пен — С.Шалимо 84
Е.Дрозд 68 — Ю.Мархель 43
Д.Харитончик 17 — Р.Юденков 52-пен


А.Новицкий 26 — Р.Волков 50
Р.Юденков 45 — И.Садовничий 3, С.Траскевич 10, 42
М.Литвинчук 34, 57, С.Кузьминич 77 — ххх
Д.Верстак 32, 85, А.Лужанков 51 — ххх
ххх — В.Маргулец 16, И.Гринюк 76-автогол
ххх — А.Удодов 68, С.Заблоцкий 90+1
И.Биончик 43, Ю.Мархель 87 — Д.Жуков 45
С.Шалимо 5, 50 — ххх


С.Гнедько 58 — Д.Гомза 56, Е.Кудаш 88
Н.Наумов 48 — С.Усеня 20, С.Тихоновский 68
С.Заболоцкий 75 — ххх
ххх — ххх
А.Масло 74 — Д.Наркович 29
ххх — А.Лужанков 35, Д.Верстак 48, 58, В.Кухлей 87
С.Траскевич 80 — Д.Платонов 41, 52, 56
А.Плечистик 72 — ххх


К.Павлючек 20, Д.Платонов 53-пен — ххх
П.Симакович 30 — А.Архипцев 11
В.Мытник 7, Д.Верхов 44 — А.Третьяк 49-пен, 66-пен
ххх — ххх
Ю.Мархель 85 — ххх
Ю.Чикунов 63 — Р.Волков 67
ххх — ххх
ххх — ххх


ххх — А.Сикора 30, Ю.Алещенко 60
ххх — Апанас 74-автогол
А.Бордок 64, Суховеев 74 — Гаркуша 24, 50, 77, Д.Верхов 61
К.Шрейтор 2, 60, Зеневич 23-автогол — ххх
ххх — Ю.Мархель 40, 45+1, И.Биончик 56
С.Траскевич 7, Тулинский 63 — Черных 54
А.Новицкий 16, А.Плечистик 17, Сидоренко 48 — Глушанков 9
Р.Юденков 22 — Козека 53, Д.Платонов 85


Д.Платонов 10-пен, 28, 33-пен, 83, П.Платонов 16 — С.Володько 41
А.Звонков 12, Д.Куцко 19 — Р.Шукелович 1, А.Сергеев 65
Д.Вик.Денисюк 80 — ххх
И.Ноздрин-Плотницкий 61 — А.Довгилевич 21
И.Биончик 24, Ю.Мархель 78-пен, 88 — Д.Харитончик 8
В.Космынин 49 — А.Морозов 11
В.Тагиль 24, А.Урупин 83, 90 — ххх
Е.Кудаш 90+1 — К.Шрейтор 11


С.Володько 30 — А.Морозов 48, М.Разумов 70
ххх — ххх
ххх — Д.Гомза 5, Р.Ховавко 67
С.Козека 12, Д.Платонов 81, М.Колядко 90+1 — ххх
С.Гриневич 2 — ххх
С.Михнюк 60-автоголЮ.Мархель 55, 67, 85-пен
ххх — В.Черных 12
Р.Шукелович 90+1 — Р.Гаркуша 81



ххх — В.Голик 35
А.Морозов 40, С.Никитенко 57 — К.Шрейтор 54, 64

Д.В.Денисюк 54 — А.Клоп 31
Д.Толкачев 32, И.Ноздрин-Плотницкий 42— ххх
ххх — ххх
ххх — М.Литвинчук 9, С.Козека 66, Е.Барсуков 90+3
А.Лужанков 7, 38, В.Тагиль 45+3 — С.Володько 80
ххх — ххх



А.Третьяк 27, Н.Алексеенко 88 — Д.Дубатовка 21-автогол, М.Разумов 22, 45, А.Морозов 34, С.Заболоцкий 39
А.Дашук 79 — С.Бубнов 3, И.Ноздрин-Плотницкий 5, С.Шалимо 54, С.Тихоновский 72
Д.Верстаки 28 — Д.Наркович 41
В.Хилькевич 30, А.Бордок 77 — А.Татарников 4, 21
ххх — Ю.Мархель 12-пен., 22, И.Биончик 79
ххх — В.Бойко 11, 71, К.Шрейтор 47, А.Буча 79
Д.Платонов 6, 24, К.Павлючек 44, П.Платонов 66, 83 — Ю.Прокопчик 19, А.Стаин 88-пен

С.Траскевич 59 — Д.Гомза 49



В.Бойко 39-пен, 60, К.Шрейтор 56, 66 — ххх
ххх — ххх
В.Космынин 28, Р.Богушевич 58-автогол, П.Косинец 88 — ххх
Д.Герман 31, Д.Гомза 36, И.Петручик 61 — ххх
С.Усеня 50, Я.Казак 60 — Р.Юденков 42
А.Кириевич 28, 58, А.Стаин 33 — А.Лужанков 41
В.Черных 52, П.Симакович 73, П.Баскаков 76 — ххх

А.Тимошенко 89 — ххх
ВТОРОЙ КРУГ


Матчи 16-го тура (07.08.2010)
Волна (Пинск) – Лида (Лида) - 1:2
Гранит (Микашевичи) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 3:4
ДСК-Гомель (Гомель) – Белкард (Гродно) - 3:0
Полоцк (Полоцк) – Химик (Светлогорск) - 1:4
Барановичи (Барановичи) – Ведрич-97 (Речица) - 1:2
Руденск (Руденск) – Гомель (Гомель) - 2:5

СКВИЧ (Минск) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:2
Верас (Несвиж) – Коммунальник (Слоним) - 0:0

Матчи 17-го тура (14.08.2010)
Верас (Несвиж) – Волна (Пинск) - 0:1
Химик (Светлогорск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:4
Сморгонь (Сморгонь) – Руденск (Руденск) - 0:2
Славия-Мозырь (Мозырь) – Лида (Лида) - 2:1
Ведрич-97 (Речица) – Полоцк (Полоцк) - 1:3
Коммунальник (Слоним) – СКВИЧ (Минск) - 1:1
Гомель (Гомель) – Барановичи (Барановичи) - 5:1
Белкард (Гродно) – Гранит (Микашевичи) - 0:1

Матчи 18-го тура (21.08.2010)
Лида (Лида) – Белкард (Гродно) - 1:2
Гранит (Микашевичи) – Химик (Светлогорск) - 0:0
ДСК-Гомель (Гомель) – Ведрич-97 (Речица) - 1:0
Полоцк (Полоцк) – Гомель (Гомель) - 0:4
Барановичи (Барановичи) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Руденск (Руденск) – Коммунальник (Слоним) - 0:1
Волна (Пинск) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:2
Верас (Несвиж) – СКВИЧ (Минск) - 0:1

Матчи 19-го тура (28.08.2010)
Верас (Несвиж) – Руденск (Руденск) - 3:1
Химик (Светлогорск) – Лида (Лида) - 4:0
СКВИЧ (Минск) – Волна (Пинск) - 4:0
Сморгонь (Сморгонь) – Полоцк (Полоцк) - 1:5
Ведрич-97 (Речица) – Гранит (Микашевичи) - 3:1
Коммунальник (Слоним) – Барановичи (Барановичи) - 2:2
Гомель (Гомель) – ДСК-Гомель (Гомель) - 2:0
Белкард (Гродно) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 2:1

Матчи 20-го тура (05.09.2010)
Славия-Мозырь (Мозырь) – Химик (Светлогорск) - 2:1
Лида (Лида) – Ведрич-97 (Речица) - 1:0
Гранит (Микашевичи) – Гомель (Гомель) - 0:1
Полоцк (Полоцк) – Коммунальник (Слоним) - 3:1
Барановичи (Барановичи) – Верас (Несвиж) - 1:0
Руденск (Руденск) – СКВИЧ (Минск) - 1:0
ДСК-Гомель (Гомель) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Волна (Пинск) – Белкард (Гродно) - 0:2

Матчи 21-го тура (11-12.09.2010)
11 сентября
Руденск (Руденск) – Волна (Пинск) - 0:2
Сморгонь (Сморгонь) – Гранит (Микашевичи) - 1:1
Ведрич-97 (Речица) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:3
СКВИЧ (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 0:1
Верас (Несвиж) – Полоцк (Полоцк) - 0:2
Коммунальник (Слоним) – ДСК-Гомель (Гомель) - 0:2
Химик (Светлогорск) – Белкард (Гродно) - 2:1
12 сентября
Гомель (Гомель) – Лида (Лида) - 4:0

Матчи 22-го тура (18.09.2010)
Волна (Пинск) – Химик (Светлогорск) - 1:0
Белкард (Гродно) – Ведрич-97 (Речица) - 1:2
Славия-Мозырь (Мозырь) – Гомель (Гомель) - 1:2
Гранит (Микашевичи) – Коммунальник (Слоним) - 2:0
ДСК-Гомель (Гомель) – Верас (Несвиж) - 3:1
Полоцк (Полоцк) – СКВИЧ (Минск) - 0:0
Лида (Лида) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Барановичи (Барановичи) – Руденск (Руденск) - 2:2

Матчи 23-го тура (26.09.2010)
Гомель (Гомель) – Белкард (Гродно) - 2:0
Сморгонь (Сморгонь) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:1
Верас (Несвиж) – Гранит (Микашевичи) - 1:2
Коммунальник (Слоним) – Лида (Лида) - 0:0
СКВИЧ (Минск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 3:0
Руденск (Руденск) – Полоцк (Полоцк) - 2:2
Ведрич-97 (Речица) – Химик (Светлогорск) - 3:2
Барановичи (Барановичи) – Волна (Пинск) - 1:0

Матчи 24-го тура (02.10.2010)
Волна (Пинск) – Ведрич-97 (Речица) - 0:2
Белкард (Гродно) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Коммунальник (Слоним) - 1:2
Химик (Светлогорск) – Гомель (Гомель) - 0:2
Лида (Лида) – Верас (Несвиж) - 1:1
Гранит (Микашевичи) – СКВИЧ (Минск) - 1:3
Полоцк (Полоцк) – Барановичи (Барановичи) - 1:1
ДСК-Гомель (Гомель) – Руденск (Руденск) - 2:1

Матчи 25-го тура (10.10.2010)
Гомель (Гомель) – Ведрич-97 (Речица) - 6:0
Сморгонь (Сморгонь) – Химик (Светлогорск) - 1:3
Верас (Несвиж) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:0
Коммунальник (Слоним) – Белкард (Гродно) - 1:1
СКВИЧ (Минск) – Лида (Лида) - 1:0
Руденск (Руденск) – Гранит (Микашевичи) - 1:4
Полоцк (Полоцк) – Волна (Пинск) - 1:2
Барановичи (Барановичи) – ДСК-Гомель (Гомель) - 4:1

Матчи 26-го тура (16.10.2010)
Волна (Пинск) – Гомель (Гомель) - 0:3
Белкард (Гродно) – Верас (Несвиж) - 0:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – СКВИЧ (Минск) - 1:2
Ведрич-97 (Речица) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Лида (Лида) – Руденск (Руденск) - 2:1
ДСК-Гомель (Гомель) – Полоцк (Полоцк) - 3:2
Гранит (Микашевичи) – Барановичи (Барановичи) - 7:0
Химик (Светлогорск) – Коммунальник (Слоним) - 1:1

Матчи 27-го тура (23.10.2010)
Сморгонь (Сморгонь) – Гомель (Гомель) - 1:2
Верас (Несвиж) – Химик (Светлогорск) - 2:0
Руденск (Руденск) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:0
Коммунальник (Слоним) – Ведрич-97 (Речица) - 2:1
СКВИЧ (Минск) – Белкард (Гродно) - 2:0
Полоцк (Полоцк) – Гранит (Микашевичи) - 1:1
ДСК-Гомель (Гомель) – Волна (Пинск) - 2:0
Барановичи (Барановичи) – Лида (Лида) - 2:1

Матчи 28-го тура (30.10.2010)
Волна (Пинск) – Сморгонь (Сморгонь) - 4:0
Белкард (Гродно) – Руденск (Руденск) - 0:1
Химик (Светлогорск) – СКВИЧ (Минск) - 1:5
Ведрич-97 (Речица) – Верас (Несвиж) - 4:0
Лида (Лида) – Полоцк (Полоцк) - 0:1
Гранит (Микашевичи) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:0
Славия-Мозырь (Мозырь) – Барановичи (Барановичи) - 1:0
Гомель (Гомель) – Коммунальник (Слоним) - 3:0

Матчи 29-го тура (06.11.2010)
Верас (Несвиж) – Гомель (Гомель) - 0:2
Коммунальник (Слоним) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:0
Руденск (Руденск) – Химик (Светлогорск) - 2:1
СКВИЧ (Минск) – Ведрич-97 (Речица) - 2:2
Барановичи (Барановичи) – Белкард (Гродно) - 0:0
Полоцк (Полоцк) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:0
Гранит (Микашевичи) – Волна (Пинск) - 2:0
ДСК-Гомель (Гомель) – Лида (Лида) - 6:0

Матчи 30-го тура (13.11.2010)
Волна (Пинск) – Коммунальник (Слоним) - 3:0
Ведрич-97 (Речица) – Руденск (Руденск) - 0:2
Лида (Лида) – Гранит (Микашевичи) - 1:2
Сморгонь (Сморгонь) – Верас (Несвиж) - 2:1
Белкард (Гродно) – Полоцк (Полоцк) - 0:0
Славия-Мозырь (Мозырь) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:4
Химик (Светлогорск) – Барановичи (Барановичи) - 2:0
СКВИЧ (Минск) – Гомель (Гомель) - 3:1




Р.Волков 45+1-пен — А.Добровольский 18, Д.Дубатовка 41
В.Бойко 21, К.Шрейтор 32, А.Чистый 74 — Д.Харитончик 5, 38-пен, 45, В.Хилькевич 52
Д.Ковб 4, 17, А.Морозов 71 — ххх
И.Ткачук 25 — А.Сергеев 35, А.Дашук 56, М.Чернакович 81, С.Малиновский 90+3
Д.Герман 42 — С.Бурдуковский 4, А.Ломако 90+1
С.Бубнов 32, И.Ноздрин-Плотницкий 40 — Д.Платонов 3-пен, С.Козека 30, А.Тимошенко 63, С.Сазанович 89, А.Клименко 90+2
А.Кухаренок 90+1 — В.Глушанков 5, А.Лужанков 82
ххх — ххх


ххх — Р.Волков 89
А.Дашук 16 — А.Морозов 47, 85, М.Разумов 67, С.Заболоцкий 86
ххх — И.Ноздрин-Плотницкий 17, С.Кошель 39
Д.Харитончик 4, 90+2 — А.Кунтуш 85
М.Бабаков 20 — Д.Жданок 10, А.Татарников 42, Ю.Алещенко 87
А.Стаин 18 — М.Горнак 51
А.Тимошенко 13, Д.Платонов 23-пен, 90, А.Клименко 37, М.Колядко 81 — А.Артюх 71
ххх — К.Шрейтор 69


Д.Дубатовка 2 — Д.Голубев 5, 82
ххх — ххх
А.Тишкевич 63 — ххх
ххх — С.Козека 65, Д.Платонов 67, А.Клименко 79, 86
А.Артюх 90+2 — ххх
ххх — Е.Соколовский 30
ххх — М.Суховеев 52, И.Федоренко 89
ххх — И.Биончик 21


И.Ситко 56, А.Куликов 72, Д.В.Денисюк 89 — М.Горбач 16
Р.Шукелович 8, 25, А.Новицкий 12, 19 — ххх
Ю.Мархель 13, 60-пен, 85, 90 — ххх
Д.Мицкевич 90+3 — Д.Жуков 29, В.Круглов 35, 42, М.Гороховский 74, Д.Жданок 90+4
П.Тарасенко 58, Ю.Чикунов 61, А.Ломако 73 — В.Бойко 14
А.Звонков 19, Е.Соколовский 22 — И.Петручик 67-пен, Д.Герман 90
С.Козека 33, К.Павлючек 90+3 — ххх
Е.Козич 38-пен, А.Тарабанов 68 — А.Раевский 81-пен


Токарский 90+2, Бордок 90+5 — М.Дашук 45+2
А.Добровольский 11 — ххх
ххх — А.Тимошенко 52
Есипёнок 8-автогол, Шелег 42-автогол, Алещенко 65-пен — Наркович 48-пен
Борисик 44 — ххх
Шуцкий 67 — ххх
А.Морозов 52 — ххх
ххх — Е.Козич 20, 90+1-пен



ххх — В.Левкин 23, А.Луцевич 68
О.Попель 54 — К.Шрейтор 40
М.Бабаков 44 — Д.Харитончик 16, И.Федоренко 73, С.Гриневич 80
ххх — И.Петручик 47
ххх — Д.Жуков 28, М.Гороховский 89
ххх — А.Кравченко 61, В.Доброволянский 90+2
А.Новицкий 14, А.Дашук 90+2 — Е.Козич 35

С.Концевой 4, 43, К.Павлючек 25, Д.Платонов 61-пен — ххх


С.Володько 39 — ххх
И.Садовничий 20 — М.Бабаков 29, А.Ломако 42
И.Федоренко 36 — И.Мальцев 46, М.Литвинчук 84
В.Бойко 23, 77 — ххх
Д.Ковб 8, 11, И.Чумаченко 54 — С.Равина 1
ххх — ххх
В.Курак 12-автогол — В.Кухлей 50
А.Федосеев 42, А.Карницкий 60 — А.Стащенюк 24, С.Бубнов 38


А.Тимошенко 28, С.Концевой 36 — ххх
А.Лужанков 77 — Д.Лаптев 90+1
С.Цветинский 87-автогол — К.Шрейтор 32, А.Демешко 60
ххх — ххх
А.Кухаренок 28, Ю.Мархель 39, 60-пен — ххх
С.Бубнов 32, С.Шалимо 54 — Ю.Алещенко 52, В.Космынин 62
А.Клоп 33, 36, 66 — М.Чернакович 53, А.Плечистик 70
Д.Гомза 58 — ххх


ххх — А.Клоп 43, А.Ломако 81
ххх — В.Дуксо 7
М.Суховеев 90+3 — А.Стаин 62, 71
ххх — Д.Платонов 10, А.Дашук 60-автогол
А.Добровольский 32 — Д.Вик.Денисюк 51-пен
Е.Дмитрачков 34-автоголЮ.Мархель 45, 46, И.Биончик 90+2
Ю.Алещенко 59 — В.Шуганов 90+3
И.Чумаченко 36, Д.Ковб 45+1 — Д.Триндюк 83


С.Козека 2, Д.Платонов 33-пен, 65, 83, П.Платонов 35, М.Литвинчук 53 — ххх
В.Дуксо 28 — А.Плечистик 11, М.Дашук 31, А.Шило 70-автогол
Д.Вик.Денисюк 54 — ххх
Д.Наркович 26 — Д.Голубев 56
И.Биончик 22 — ххх
С.Бубнов 22 — К.Шрейтор 52, 59, А.Демешко 80, В.Бойко 84
Н.Наумов 78 — А.Якимов 41, 66
Е.Кудаш 14, Д.Герман 31, 90+2, П.Михальцов 81-пен — С.Заболоцкий 53


ххх — К.Павлючек 67, Д.Платонов 84, 87
ххх — А.Кириевич 90+3
И.Федоренко 63 — Е.Снопко 58-автогол, М.Горнак 79
А.Ломако 88 — ххх
Д.Дубатовка 31, А.Довгилевич 90+3 — Д.Толкачев 55
М.Разумов 20, С.Заболоцкий 53, 72 — В.Космынин 45+2, А.Савинов 48
А.Демешко 29, 35, 51, К.Шрейтор 65, В.Мордухай 70, 78, Д.Хомицевич 90+2 — ххх
Р.Шукелович 8 — А.Стаин 48


А.Лужанков 36 — С.Козека 16, 28
С.Равина 31, Р.Гаркуша 52 — ххх
ххх — ххх
А.Звонков 38, А.Стаин 86 — А.Ломако 24-пен
Р.Богушевич 72-автогол, А.Кухаренок 77 — ххх
А.Татарников 54-пен — А.Михновец 35
А.Морозов 62-пен, А.Васьков 84 — ххх
П.Михальцов 57-пен, К.Кудей 63 — А.Довгилевич 2


Р.Волков 14, С.Володько 39, С.Космач 74, В.Левкин 80 — ххх
ххх — Я.Казак 63
Р.Шукелович 3 — М.Горнак 12, Ю.Мархель 28, 41-пен, П.Шмигеро 82, В.Ярославский 84
Ю.Чикунов 37, Р.Гаркуша 74-автогол, А.Балдыков 88-пен, П.Трубило 90+1 — ххх
ххх — Н.Наумов 76
К.Шрейтор 50 — ххх
А.Архипцев 27 — ххх
П.Евсеенко 25, К.Павлючек 32, Д.Платонов 80 — ххх


ххх — С.Концевой 37, П.Платонов 90+2
ххх — ххх
И.Ноздрин-Плотницкий 27, С.Тихановский 61 — А.Дашук 65
М.Горнак 40, Ю.Мархель 64 — А.Ломако 68, Д.Лехавицкий 72-автогол
ххх — ххх
ххх — ххх
К.Шрейтор 51, Д.Якубович 84 — ххх
А.Морозов 28, 41, А.Кравченко 30, Д.Ковб 44, С.Заболоцкий 74, А.Пакулин 76 — ххх


С.Наперковский 26, Р.Волков 70, 84 — ххх
ххх — С.Шалимо 39, 56
А.Добровольский 46-пен — Д.Якубович 22, К.Шрейтор 88
В.Дуксо 13, Д.Мицкевич 45+1 — Д.В.Денисюк 10
ххх — ххх
Д.Харитончик 67 — А.Морозов 57, С.Никитенко 69, А.Кравченко 82, И.Чумаченко 89
А.Дашук 59, А.Новицкий 85 — ххх
А.Кухаренок 14, 51, Ю.Мархель 90+1 — М.Колядко 70
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

25 ноября
СКВИЧ (Минск) – Торпедо (Жодино) - 1:3
28 ноября
Торпедо (Жодино) – СКВИЧ (Минск) - 0:0



А.Кухарёнок 23 — Ю.Остроух 39, И.Кривобок 74, 77

ххх — ххх
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved