логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2010  |  D3 - первая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

XX Чэмпiянат Беларусi па футболе 2010 ™ — Вторая Лига (D3), результаты матчей

ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура (24-25.04.2010)
24 апреля
Ливадия (Дзержинск) – Нёман (Мосты) - 0:1
25 апреля
ДСК-2 (Гомель) – Вигвам (Смолевичи) - 0:2
Спартак (Шклов) – Осиповичи (Осиповичи) - 3:0
Орша (Орша) – Вертикаль (Калинковичи) - 1:4
Белтрансгаз (Слоним) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:2
Берёза-2010 (Берёза) – Гомель-2 (Гомель) - 1:4
Клеческ (Клецк) – Молодечно (Молодечно) - 4:2
Жлобин (Жлобин) – Слуцксахар (Слуцк) - 0:3
Городея (Городея) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 2:0

Матчи 2-го тура (01.05.2010)
Вигвам (Смолевичи) – Нёман (Мосты) - 0:0
Слуцксахар (Слуцк) – Ливадия (Дзержинск) - 0:0
Гомель-2 (Гомель) – Клеческ (Клецк) - 0:3
Гомельжелдортранс (Гомель) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Городея (Городея) - 1:1
Вертикаль (Калинковичи) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:1
Осиповичи (Осиповичи) – Орша (Орша) - 3:0
ДСК-2 (Гомель) – Спартак (Шклов) - 0:3
Молодечно (Молодечно) – Жлобин (Жлобин) - 2:1

Матчи 3-го тура (08-09.05.2010)
8 мая
Спартак (Шклов) – Вигвам (Смолевичи) - 0:0
Белтрансгаз (Слоним) – Осиповичи (Осиповичи) - 1:1
Берёза-2010 (Берёза) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:2
Клеческ (Клецк) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 5:0
Жлобин (Жлобин) – Гомель-2 (Гомель) - 2:1
Ливадия (Дзержинск) – Молодечно (Молодечно) - 3:6

Нёман (Мосты) – Слуцксахар (Слуцк) - 0:2
9 мая
Орша (Орша) – ДСК-2 (Гомель) - 2:0
Городея (Городея) – Вертикаль (Калинковичи) - 2:0

Матчи 4-го тура (15.05.2010)
ДСК-2 (Гомель) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:1
Вертикаль (Калинковичи) – Берёза-2010 (Берёза) - 3:0
Гомель-2 (Гомель) – Ливадия (Дзержинск) - 3:3
Звезда-БГУ (Минск) – Клеческ (Клецк) - 3:3
Спартак (Шклов) – Орша (Орша) - 4:0
Вигвам (Смолевичи) – Слуцксахар (Слуцк) - 1:0
Молодечно (Молодечно) – Нёман (Мосты) - 2:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Жлобин (Жлобин) - 1:2
Осиповичи (Осиповичи) – Городея (Городея) - 0:2

Матчи 5-го тура (19.05.2010)
Орша (Орша) – Вигвам (Смолевичи) - 0:0
Белтрансгаз (Слоним) – Спартак (Шклов) - 2:2
Берёза-2010 (Берёза) – Осиповичи (Осиповичи) - 0:2
Клеческ (Клецк) – Вертикаль (Калинковичи) - 5:2
Ливадия (Дзержинск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:3
Нёман (Мосты) – Гомель-2 (Гомель) - 1:0
Слуцксахар (Слуцк) – Молодечно (Молодечно) - 2:0
Жлобин (Жлобин) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:1
Городея (Городея) –ДСК-2 (Гомель) - 7:0

Матчи 6-го тура (23.05.2010)
Спартак (Шклов) – Городея (Городея) - 1:3
Орша (Орша) – Белтрансгаз (Слоним) - 2:1
Осиповичи (Осиповичи) – Клеческ (Клецк) - 2:1
Вертикаль (Калинковичи) – Жлобин (Жлобин) - 1:0
Вигвам (Смолевичи) – Молодечно (Молодечно) - 1:1
Гомель-2 (Гомель) – Слуцксахар (Слуцк) - 1:2
Гомельжелдортранс (Гомель) – Нёман (Мосты) - 2:1
ДСК-2 (Гомель) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:3
Звезда-БГУ (Минск) – Ливадия (Дзержинск) - 0:0

Матчи 7-го тура (29.05.2010)
Городея (Городея) – Орша (Орша) - 1:0
Белтрансгаз (Слоним) – Вигвам (Смолевичи) - 2:1
Берёза-2010 (Берёза) – Спартак (Шклов) - 4:0
Клеческ (Клецк) – ДСК-2 (Гомель) - 3:0
Жлобин (Жлобин) – Осиповичи (Осиповичи) - 6:2
Ливадия (Дзержинск) – Вертикаль (Калинковичи) - 2:1
Нёман (Мосты) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:1
Слуцксахар (Слуцк) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 5:2
Молодечно (Молодечно) – Гомель-2 (Гомель) - 1:0

Матчи 8-го тура (02.06.2010)
Осиповичи (Осиповичи) – Ливадия (Дзержинск) - 3:0
Белтрансгаз (Слоним) – Городея (Городея) - 2:4
Вертикаль (Калинковичи) – Нёман (Мосты) - 2:2
Вигвам (Смолевичи) – Гомель-2 (Гомель) - 0:0
Гомельжелдортранс (Гом.) – Молодечно (Молодечно) - 2:0
ДСК-2 (Гомель) – Жлобин (Жлобин) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Слуцксахар (Слуцк) - 1:5
Орша (Орша) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:0
Спартак (Шклов) – Клеческ (Клецк) - 0:2

Матчи 9-го тура (06.06.2010)
Берёза-2010 (Берёза) – Белтрансгаз (Слоним) - 2:0
Городея (Городея) – Вигвам (Смолевичи) - 2:1
Клеческ (Клецк) – Орша (Орша) - 2:1
Жлобин (Жлобин) – Спартак (Шклов) - 3:1
Ливадия (Дзержинск) – ДСК-2 (Гомель) - 1:0
Нёман (Мосты) – Осиповичи (Осиповичи) - 4:0
Слуцксахар (Слуцк) – Вертикаль (Калинковичи) - 2:1
Молодечно (Молодечно) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:4
Гомель-2 (Гомель) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:1

Матчи 10-го тура (13.06.2010)
Орша (Орша) – Жлобин (Жлобин) - 1:0
Городея (Городея) – Берёза-2010 (Берёза) - 4:0
Спартак (Шклов) – Ливадия (Дзержинск) - 3:2
Вертикаль (Калинковичи) – Молодечно (Молодечно) - 0:0
Звезда-БГУ (Минск) – Гомель-2 (Гомель) - 1:2
ДСК-2 (Гомель) – Нёман (Мосты) - 1:1
Осиповичи (Осиповичи) – Слуцксахар (Слуцк) - 1:1
Белтрансгаз (Слоним) – Клеческ (Клецк) - 0:7
Вигвам (Смолевичи) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:1

Матчи 11-го тура (19.06.-21.07.2010)
19 июня
Берёза-2010 (Берёза) – Вигвам (Смолевичи) - 1:0
Клеческ (Клецк) – Городея (Городея) - 1:0
Жлобин (Жлобин) – Белтрансгаз (Слоним) - 3:3
Молодечно (Молодечно) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:1
Гомель-2 (Гомель) – Вертикаль (Калинковичи) - 3:1
Слуцксахар (Слуцк) – ДСК-2 (Гомель) - 5:1
Нёман (Мосты) – Спартак (Шклов) - 2:0
Ливадия (Дзержинск) – Орша (Орша) - 0:4
21 июля
Гомельжелдортранс (Гом.) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:2

Матчи 12-го тура (27.06.2010)
Белтрансгаз (Слоним) – Ливадия (Дзержинск) - 2:1
Берёза-2010 (Берёза) – Клеческ (Клецк) - 1:1
Городея (Городея) – Жлобин (Жлобин) - 5:0
Вигвам (Смолевичи) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:0
Осиповичи (Осиповичи) – Гомель-2 (Гомель) - 4:3
ДСК-2 (Гомель) – Молодечно (Молодечно) - 0:1
Спартак (Шклов) – Слуцксахар (Слуцк) - 2:4
Вертикаль (Калинковичи) – Гомельжелдортранс (Гом.) - 2:6

Орша (Орша) – Нёман (Мосты) - 0:2

Матчи 13-го тура (01-03.07.2010)
3 июля
Слуцксахар (Слуцк) – Орша (Орша) - 2:1
Ливадия (Дзержинск) – Городея (Городея) - 0:5
Нёман (Мосты) – Белтрансгаз (Слоним) - 2:1
4 июля
Гомельжелдортранс (Гом.) – Осиповичи (Осиповичи) - 3:0
Звезда-БГУ (Минск) – Вертикаль (Калинковичи) - 1:1
Гомель-2 (Гомель) – ДСК-2 (Гомель) - 0:0
Молодечно (Молодечно) – Спартак (Шклов) - 2:0
Жлобин (Жлобин) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:3
Клеческ (Клецк) – Вигвам (Смолевичи) - 0:2

Матчи 14-го тура (10-11.07.2010)
10 июля
Белтрансгаз (Слоним) – Слуцксахар (Слуцк) - 1:2
Орша (Орша) – Молодечно (Молодечно) - 0:1
11 июля
Берёза-2010 (Берёза) – Ливадия (Дзержинск) - 3:1
ДСК-2 (Гомель) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:3
Городея (Городея) – Нёман (Мосты) - 4:1
Спартак (Шклов) – Гомель-2 (Гомель) - 2:0
Осиповичи (Осиповичи) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:1
Вигвам (Смолевичи) – Вертикаль (Калинковичи) - 1:1
Клеческ (Клецк) – Жлобин (Жлобин) - 4:1

Матчи 15-го тура (14-18.07.2010)
14 июля
Гомельжелдортранс (Гомель) – Спартак (Шклов) - 1:0
17 июля
Ливадия (Дзержинск) – Клеческ (Клецк) - 0:4
18 июля
Слуцксахар (Слуцк) – Городея (Городея) - 1:1
Жлобин (Жлобин) – Вигвам (Смолевичи) - 2:1
Звезда-БГУ (Минск) – ДСК-2 (Гомель) - 4:0
Гомель-2 (Гомель) – Орша (Орша) - 0:2
Молодечно (Молодечно) – Белтрансгаз (Слоним) - 2:2
Нёман (Мосты) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:2
Вертикаль (Калинковичи) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:3

Матчи 16-го тура (24.07.2010)
ДСК-2 (Гомель) – Вертикаль (Калинковичи) - 0:1
Спартак (Шклов) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:5
Берёза-2010 (Берёза) – Слуцксахар (Слуцк) - 3:0
Орша (Орша) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 2:3
Городея (Городея) – Молодечно (Молодечно) - 3:1
Белтрансгаз (Слоним) – Гомель-2 (Гомель) - 1:2
Жлобин (Жлобин) – Ливадия (Дзержинск) - 2:0
Вигвам (Смолевичи) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:3
Клеческ (Клецк) – Нёман (Мосты) - 1:1

Матчи 17-го тура (28-29.07.2010)
28 июля
Ливадия (Дзержинск) – Вигвам (Смолевичи) - 1:0
Слуцксахар (Слуцк) – Клеческ (Клецк) - 2:1
Гомель-2 (Гомель) – Городея (Городея) - 0:3
Молодечно (Молодечно) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:2
Гомельжелдортранс (Гомель) – Белтрансгаз (Слоним) - 2:1
Звезда-БГУ (Минск) – Орша (Орша) - 4:0
Вертикаль (Калинковичи) – Спартак (Шклов) - 2:1
Осиповичи (Осиповичи) – ДСК-2 (Гомель) - 2:0
29 июля
Нёман (Мосты) – Жлобин (Жлобин) - 4:1




ххх — П.Разумович 61

ххх — В.Бахмутский 5, 90+2
Д.Радьков 4, В.Семериков 17-автогол, Р.Агаев 44 — ххх
М.Шестернёв 8 — Д.Вас.Денисюк 10, А.Чуб 20, Е.Тарун 27, Е.Кулешевич 89
Д.Оначенко 10, О.Герасимчик 38, 80 — Ю.Юрченко 57, А.Сорокин 60
С.Врублевский 78 — И.Аксенов 19, Ю.Василец 64, П.Зубцовский 90, А.Дашук 90+1
В.Клочков 19, И.Давыденко 23, А.Вискушенко 74, А.Мазаник 79 — Д.Вышинский 18, Р.Винцуковский 58
ххх — А.Кутышенко 50, Д.Костюкевич 72, С.Шахраев 82
В.Маковский 30, 38 — ххх


ххх — ххх
ххх — ххх
ххх — А.Вискушенко 42-пен, 86, И.Давыденко 67
В.Моисеенко 33 — С.Герасименко 3
М.Бабаков 22 — А.Вас.Баранов 37
А.Кривошеев 30 — А.Шаблинский 11
Д.Анискевич 6, Д.Нефедов 33, Д.Мигас 90+4 — ххх
ххх — Д.Радьков 9-пен, 89-пен, Д.Пронтишев 46
С.Дорохович 45+1, Д.Вышинский 74 — М.Тороп 73



ххх — ххх
А.Шаблинский 50 — А.Трущенко 8
С.Герасименко 19, М.Кравчук 67 — М.Кравчук 40-автогол, Ю.Юрченко 90+2
А.Вискушенко 29, 62, 73, И.Давыденко 34, Д.Марголенко 66 — ххх
Д.Косачук 80, 90 — А.Пинчук 54
А.Новиков 35, А.Барковский 37, Д.Наумович 45+2-пен — Д.Вышинский 7, 12, 79, И.Нарожник 26, М.Лужинский 38, С.Дорохович 61
ххх — Д.Камзолов 14, А.Кутышенко 90+2

Н.Китаёв 51, А.Скорятин 85 — ххх
А.Вас.Баранов 50, 69 — ххх


Е.Якубович 53 — О.Г.Герасимчик 73
Д.Лаптев 20, 60, Д.Дулуб 79 — ххх
И.Молчанов 39, И.Василец 53, С.Ковалёв 87 — А.Маргун 63, В.Юрага 72-пен, И.Кошель 77
М.Бабаков 37, Ю.Юрченко 59, Д.Рожков 90 — А.Вискушенко 1, 69-пен, И.Матаренко 62
М.Маменок 14, 23, К.Ефремов 70, Н.Вареников 86 — ххх
Е.Семенов 76 — ххх
Д.Вышинский 23, М.Лужинский 45 — ххх
П.Димитров 55 — В.Лагутин 3, А.Мельников 89
ххх — Р.Кондрашук 7, 50


ххх — ххх
Д.Радьков 47-автогол, Д.Оначенко 82 — М.Маненок 49, Д.Колосовский 51
ххх — А.Пирожник 44, А.Трущенко 80
В.Клочков 31, А.Вискушенко 33, 37, А.Устьян 78, А.Лапшин 87 — Д.Лаптев 32, Д.Вас.Денисюк 44
А.Скварчевский 90 — Л.Лавренчук 45, С.Пырх 65, 75
П.Разумович 74 — ххх
К.Якубовский 30, 68 — ххх
ххх — А.Ломако 59
А.Терентьев 15, Ю.Сыроквашко 45-пен, 90+1, Р.Кондрашук 45+1, В.Маковский 63, 69, М.Шкуратенко 77 — ххх


К.Ефремов 45+1 — А.Тарликовский 5-пен, Ю.Сыроквашко 14-пен, А.Вас.Баранов 57
Н.Китаёв 25, 49 — П.Сабило 57
Д.Нефедов 9, А.Ивченко 83-пен — В.Тараканов 70-автогол
Д.Вас.Денисюк 9 — ххх
Д.Довбейко 39 — И.Нарожник 54
И.Василец 9 — А.Гуринович 4, А.Жданович 60
А.Дюба 30, А.Помочтов 68 — С.Климец 40-пен
ххх — В.Шуляк 3, С.Герасименко 76-пен, М.Кравчук 90
ххх — ххх


Ю.Сыроквашко 57 — ххх
О.Г.Герасимчик 21-пен, 57-пен — Е.Семёнов 68
М.Кравчук 57, С.Герасименко 67, 76, Л.Воронко 88 — ххх
А.Вискушенко 3, 63, 90+2 — ххх
В.Симоненко 35, 75, В.Благодаров 51, М.Тороп 83, 90+2, Д.Косачук 90-пен— А.Кохно 69, А.Пирожник 90+1
Д.Наумович 4, А.Орлов 73 — Д.Вас.Денисюк 63
П.Разумович 3, А.Ломако 21-автогол, А.Кардаш 90+3 — В.Остриков 88
К.Якубовский 24, А.Лис 29, А.Гуринович 44, А.Кутышенко 45, Д.Костюкевич 72 — А.Дюба 70, Д.Сигай 76-пен
Д.Костюк 90+1 — ххх


технический результат (результат матча 2:0; А.Ивченко 16, Д.Мигас 85-пен — ххх)
А.Шаблинский 39, А.Лунь 47 — Ю.Сыроквашко 26, 33, М.Шкуратенко 59, В.Сорочинский 76
А.Бордак 5, Д.Лаптев 66 — Д.Лешанюк 57, С.Климец 77
ххх — ххх
П.Димитров 34, М.Коцур 57 — ххх
Е.Гломозда 56 — М.Тороп 79
А.Ломако 78-пен — К.Якубовский 16, 27, 69, 77, С.Шахраев 74
Н.Китаёв 88 — ххх
ххх — А.Вискушенко 5, 89-пен


С.Герасименко 66, Л.Воронко 72 — ххх
В.Маковский 24, А.Руденок 88 — Е.Семенов 90+2
И.Давыденко 7, А.Вискушенко 37 — П.Хомич 26
Н.Рубанов 42, В.Симоненко 43, М.Тороп 63 — Д.Колосовский 61
А.Барковский 12 — ххх
И.Остапович 26, 90+3, Д.Копать 50, 80 — ххх
Д.Костюкевич 12, Д.Камзолов 45 — С.Климченко 6, А.Бордак 60
Д.Вышинский 6-пен, И.Нарожник 35 — М.Бабаков 30, В.Кожановский 41, 44, Э.Тиунов 80
ххх — Н.Андриевский 48


Н.Китаёв 69-пен — ххх
В.Маковский 23, 50, А.Тарликовский 45+3, А.Руденок 86 — ххх
Д.Радьков 22-пен, Д.Пронтишев 64, Р.Агаев 68 — А.Барковский 9, В.Юрага 35
ххх — ххх
А.Ломако 87-пен — А.Пинчук 24, 61
А.Кургхели 90 — Д.Лешанюк 75
Д.Мигас 23 — А.Гуринович 84
ххх — И.Давыденко 31, И.Сарасек 44, 73, А.Мазаник 64, К.Статуев 69, О.Некрашевич 85, Е.Жевнеров 88
Е.Семёнов 59 — А.Титаренко 90+3



С.Герасименко 82 — ххх
И.Давыденко 53 — ххх
Д.Косачук 1, 32-пен, Е.Савонь 43-автогол — О.Г.Герасимчик 17, Ю.Кособуко 21, 22
М.Лужинский 13, 69 — Д.Анискевич 83
С.Ковалев 31, А.Руденков 37, В.Харланов 83 — Д.Вас.Денисюк 38
А.Карпиленко 9, А.Жданович 27, К.Якубовский 77-пен, К.Деменковец 79, Д.Костюкевич 83 — А.Кургхели 87-пен
Д.Лешанюк 28, С.Климец 49 — ххх
ххх — Н.Китаёв 24, И.Шляхтич 40, А.Скорятин 66, А.Красовский 80

Д.Сигай 74 — М.Бабаков 54, 90


А.Шаблинский 13, 45 — А.Кендыш 73-пен
Н.Загвоздин 75 — И.Сарасек 31
Ю.Сыроквашко 10, 21, 50, 59, 67 — ххх
ххх — ххх
Р.Свириденко 18, 45, А.Пирожник 25, Д.Анискевич 52 — В.Харланов 59, 90+2, И.Жесткин 90+1
ххх — М.Лужинский 50
Д.Радьков 22, Д.Колосовский 29 — Д.Камзолов 55, 90, К.Якубовский 79, А.Гуринович 90
А.Чуб 79, 86-пен — Д.Савицкий 40, Л.Лавренчук 49, Д.Сигай 58, К.Савченко 73, А.Коваленко 84, Д.Гасиловский 89-пен
ххх — Г.Дудин 36, Ю.Волков 90



А.Гуринович 51, А.Протасюк 52 — М.Шестернёв 30
ххх — В.Маковский 27, М.Маковский 42, Ю.Сыроквашко 56, А.Терентьев 70, А.Руденок 89
Г.Дудин 13, Д.Лешанюк 62 — О.Г.Герасимчик 31-пен

Д.Сигай 6, М.Коцур 45, В.Моисеенко 83 — ххх
В.Сафранков 87 — Д.Дулуб 65
ххх — ххх
Д.Костюк 29, А.Грихутик 69 — ххх
Д.Косачук 61-пен, М.Тороп 77 — М.Кравчук 7, С.Герасименко 27, 90
ххх — А.Швайбович 18, Е.Семенов 80



Е.Савонь 18 — Д.Костюкевич 23, К.Якубовский 29
ххх — Д.Вышинский 10-пен

Е.Басенко 14, Н.Загвоздин 34, С.Герасименко 90+2 — С.Горевалов 69
ххх — Н.Андриевский 12, Д.Гончаров 38, В.Моисеенко 90+1
А.Тарликовский 37-пен, 60-пен, Г.Дудин 57-автогол, Ю.Сыроквашко 73 — А.Балейко 6
Р.Агаев 41, М.Маненок 82 — ххх
А.Пирожник 2, П.Сосиновский 14, Д.Анискевич 55 — Я.Шкурко 67
Д.Довбейко 9 — Д.Вас.Денисюк 36
А.Лапшин 76, О.Некрашевич 78, В.Клочков 83, А.Мазаник 90+3 — М.Тороп 25



Д.Савицкий 63 — ххх

ххх — М.Илингин 45+1, В.Клочков 48, А.Лапшин 57, О.Некрашевич 90+2

Д.Костюкевич 69-пен — Ю.Сыроквашко 22
В.Лагутин 35, В.Симоненко 86 — Е.Семёнов 15
Д.Трапашко 25-пен, Я.Шкурко 35, М.Бабаков 37, Ю.Юрченко 52 — ххх
ххх — В.Алфимцов 10, Р.Малофеев 72
Д.Вышинский 49, 64 — О.Г.Герасимчик 78, Е.Савонь 82
С.Климец 13, Д.Копать 72 — Л.Воронко 33, М.Кравчук 37
Д.Лаптев 49, 58 — Д.Мигас 10, Д.Анискевич 22, А.Кохно 90


ххх — В.Яковчик 38-автогол
Д.Пронтишев 65 — В.Буяк 20, 79, М.Бабаков 38, 50, А.Быков 56
Л.Воронко 8, 69, М.Кравчук 90+1 — ххх
Д.Гасиловский 29-автогол, Н.Китаёв 70 — Д.Гончаров 10, Д.Сигай 26, П.Димитров 65
Р.Трепачкин 2, И.Кузьменко 10, А.Таликовский 69-пен — В.Макрицкий 81
С.Ничипорович 74 — И.Жесткин 21, В.Харланов 68
А.Ефремов 76, В.Симоненко 90 — ххх
П.Ермоленко 13, Е.Семенов 31 — Д.Анискевич 56, А.Ивченко 65, Д.Мигас 70
В.Клочков 73 — Г.Дудин 59



Д.Бубен 52 — ххх
Д.Костюкевич 12, А.Гуринович 47 — М.Пракапеня 90+3-автогол
ххх — В.Маковский 19, 28, В.Шепетовский 64
Д.Вышинский 61-пен — С.Герасименко 38-пен, Л.Воронко 70
Н.Андриевский 33, Н.Сырцов 87 — А.Жегало 57
А.Быков 22, М.Бабаков 35, 86, В.Буяк 67 — ххх
Д.Тихановский 55, М.Винник 87 — Р.Агаев 12
Д.Анискевич 45, 86 — ххх

Д.Лешанюк 12, 75, Д.Копать 55, В.Домась 86 — А.Мельников 71
ВТОРОЙ КРУГ


Матчи 18-го тура (07.08.-15.09.2010)
7 августа
Осиповичи (Осиповичи) – Спартак (Шклов) - 0:3
Вертикаль (Калинковичи) – Орша (Орша) - 1:3
Молодечно (Молодечно) – Клеческ (Клецк) - 2:3
Гомель-2 (Гомель) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:2
Гомельжелдортранс (Гомель) – Городея (Городея) - 1:5
Звезда-БГУ (Минск) – Белтрансгаз (Слоним) - 5:0
Слуцксахар (Слуцк) – Жлобин (Жлобин) - 6:0
Вигвам (Смолевичи) – ДСК-2 (Гомель) - 0:0
15 сентября
Ливадия (Дзержинск) – Нёман (Мосты) - 4:1

Матчи 19-го тура (14.08.2010)
Ливадия (Дзержинск) – Слуцксахар (Слуцк) - 0:1
Клеческ (Клецк) – Гомель-2 (Гомель) - 1:0
Городея (Городея) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:1
Берёза-2010 (Берёза) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:2
Белтрансгаз (Слоним) – Вертикаль (Калинковичи) - 0:0
Орша (Орша) – Осиповичи (Осиповичи) - 0:1
Спартак (Шклов) – ДСК-2 (Гомель) - 1:1
Жлобин (Жлобин) – Молодечно (Молодечно) - 0:1
Нёман (Мосты) – Вигвам (Смолевичи) - 0:1

Матчи 20-го тура (15.08.2010)
Вертикаль (Калинковичи) – Городея (Городея) - 1:8

Вигвам (Смолевичи) – Спартак (Шклов) - 1:2
ДСК-2 (Гомель) – Орша (Орша) - 3:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Клеческ (Клецк) - 3:4
Звезда-БГУ (Минск) – Берёза-2010 (Берёза) - 3:3
Гомель-2 (Гомель) – Жлобин (Жлобин) - 1:1
Осиповичи (Осиповичи) – Белтрансгаз (Слоним) - 2:0
Молодечно (Молодечно) – Ливадия (Дзержинск) - 5:2

Слуцксахар (Слуцк) – Нёман (Мосты) - 3:2

Матчи 21-го тура (21-22.08.2010)
22 августа
Слуцксахар (Слуцк) – Вигвам (Смолевичи) - 2:1
Ливадия (Дзержинск) – Гомель-2 (Гомель) - 0:1
22 августа
Городея (Городея) – Осиповичи (Осиповичи) - 5:0
Клеческ (Клецк) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:0
Берёза-2010 (Берёза) – Вертикаль (Калинковичи) - 3:2
Белтрансгаз (Слоним) – ДСК-2 (Гомель) - 4:2
Орша (Орша) – Спартак (Шклов) - 2:3
Жлобин (Жлобин) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 2:1
Нёман (Мосты) – Молодечно (Молодечно) - 1:0

Матчи 22-го тура (29.08.2010)
Молодечно (Молодечно) – Слуцксахар (Слуцк) - 2:3
Звезда-БГУ (Минск) – Жлобин (Жлобин) - 3:1
ДСК-2 (Гомель) – Городея (Городея) - 0:2
Гомельжелдортранс (Гомель) – Ливадия (Дзержинск) - 5:1
Вертикаль (Калинковичи) – Клеческ (Клецк) - 0:4
Гомель-2 (Гомель) – Нёман (Мосты) - 2:1
Спартак (Шклов) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:1
Осиповичи (Осиповичи) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:5
Вигвам (Смолевичи) – Орша (Орша) - 1:2

Матчи 23-го тура (04.09.2010)
Молодечно (Молодечно) – Вигвам (Смолевичи) - 2:0
Ливадия (Дзержинск) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:0
Городея (Городея) – Спартак (Шклов) - 9:1

Клеческ (Клецк) – Осиповичи (Осиповичи) - 3:2
Жлобин (Жлобин) – Вертикаль (Калинковичи) - 0:1
Белтрансгаз (Слоним) – Орша (Орша) - 4:1
Берёза-2010 (Берёза) – ДСК-2 (Гомель) - 3:0
Нёман (Мосты) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:4
Слуцксахар (Слуцк) – Гомель-2 (Гомель) - 1:0

Матчи 24-го тура (08.09.2010)
Гомельжелдортранс (Гомель) – Слуцксахар (Слуцк) - 1:3
Звезда-БГУ (Минск) – Нёман (Мосты) - 0:1
Орша (Орша) – Городея (Городея) - 0:1
Вертикаль (Калинковичи) – Ливадия (Дзержинск) - 0:0
ДСК-2 (Гомель) – Клеческ (Клецк) - 0:1
Гомель-2 (Гомель) – Молодечно (Молодечно) - 1:1
Спартак (Шклов) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:0
Осиповичи (Осиповичи) – Жлобин (Жлобин) - 3:2
Вигвам (Смолевичи) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:0

Матчи 25-го тура (11-12.09.2010)
11 сентября
Слуцксахар (Слуцк) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:3
Ливадия (Дзержинск) – Осиповичи (Осиповичи) - 1:1
Нёман (Мосты) – Вертикаль (Калинковичи) - 3:1
12 сентября
Городея (Городея) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:1
Клеческ (Клецк) – Спартак (Шклов) - 1:0
Берёза-2010 (Берёза) – Орша (Орша) - 0:1
Молодечно (Молодечно) – Гомельжелдортранс (Гом.) - 5:3
Жлобин (Жлобин) – ДСК-2 (Гомель) - 0:1
Гомель-2 (Гомель) – Вигвам (Смолевичи) - 2:0

Матчи 26-го тура (18-19.09.2010)
18 сентября
Вигвам (Смолевичи) – Городея (Городея) - 1:5
19 сентября
Осиповичи (Осиповичи) – Нёман (Мосты) - 2:1
Орша (Орша) – Клеческ (Клецк) - 0:5
Вертикаль (Калинковичи) – Слуцксахар (Слуцк) - 2:1
ДСК-2 (Гомель) – Ливадия (Дзержинск) - 3:0
Звезда-БГУ (Минск) – Молодечно (Молодечно) - 0:0
Белтрансгаз (Слоним) – Берёза-2010 (Берёза) - 4:0
Спартак (Шклов) – Жлобин (Жлобин) - 8:2
Гомельжелдортранс (Гомель) – Гомель-2 (Гомель) - 0:0

Матчи 27-го тура (25-26.09.2010)
25 сентября
Слуцксахар (Слуцк) – Осиповичи (Осиповичи) - 1:0
26 сентября
Ливадия (Дзержинск) – Спартак (Шклов) - 2:1
Клеческ (Клецк) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:1
Берёза-2010 (Берёза) – Городея (Городея) - 1:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Вигвам (Смолевичи) - 1:2
Жлобин (Жлобин) – Орша (Орша) - 2:3
Нёман (Мосты) – ДСК-2 (Гомель) - 4:0
Гомель-2 (Гомель) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:2
Молодечно (Молодечно) – Вертикаль (Калинковичи) - 2:1

Матчи 28-го тура (03.10.2010)
Городея (Городея) – Клеческ (Клецк) - 2:1
ДСК-2 (Гомель) – Слуцксахар (Слуцк) - 0:2
Осиповичи (Осиповичи) – Молодечно (Молодечно) - 1:2
Вигвам (Смолевичи) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:0
Белтрансгаз (Слоним) – Жлобин (Жлобин) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:1
Спартак (Шклов) – Нёман (Мосты) - 2:0
Орша (Орша) – Ливадия (Дзержинск) - 0:0
Вертикаль (Калинковичи) – Гомель-2 (Гомель) - 1:2

Матчи 29-го тура (09-10.10.2010)
9 октября
Слуцксахар (Слуцк) – Спартак (Шклов) - 0:0
Ливадия (Дзержинск) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:1
10 октября
Жлобин (Жлобин) – Городея (Городея) - 5:2
Гомельжелдортранс (Гом.) – Вертикаль (Калинковичи) - 1:0
Гомель-2 (Гомель) – Осиповичи (Осиповичи) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Вигвам (Смолевичи) - 6:1
Молодечно (Молодечно) – ДСК-2 (Гомель) - 7:0
Нёман (Мосты) – Орша (Орша) - 4:1
Клеческ (Клецк) – Берёза-2010 (Берёза) - 7:2

Матчи 30-го тура (17.10.2010)
Городея (Городея) – Ливадия (Дзержинск) - 6:0
Гомель-2 (Гомель) – ДСК-2 (Гомель) - 1:1
Осиповичи (Осиповичи) – Гомельжелдортранс (Гом.) - 3:0
Берёза-2010 (Берёза) – Жлобин (Жлобин) - 3:2
Белтрансгаз (Слоним) – Нёман (Мосты) - 1:1
Вигвам (Смолевичи) – Клеческ (Клецк) - 2:2
Спартак (Шклов) – Молодечно (Молодечно) - 0:0
Орша (Орша) – Слуцксахар (Слуцк) - 1:7
Вертикаль (Калинковичи) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:2

Матчи 31-го тура (23-24.10.2010)
23 октября
Слуцксахар (Слуцк) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:0
Ливадия (Дзержинск) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:5
24 октября
Нёман (Мосты) – Городея (Городея) - 1:5
Вертикаль (Калинковичи) – Вигвам (Смолевичи) - 1:2
Гомель-2 (Гомель) – Спартак (Шклов) - 1:2
Звезда-БГУ (Минск) – Осиповичи (Осиповичи) - 5:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – ДСК-2 (Гомель) - 3:0
Молодечно (Молодечно) – Орша (Орша) - 7:3

Жлобин (Жлобин) – Клеческ (Клецк) - 0:3

Матчи 32-го тура (30-31.10.2010)
30 октября
Городея (Городея) – Слуцксахар (Слуцк) - 0:1
Клеческ (Клецк) – Ливадия (Дзержинск) - 4:1
Спартак (Шклов) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 3:1
Орша (Орша) – Гомель-2 (Гомель) - 1:1
Берёза-2010 (Берёза) – Нёман (Мосты) - 2:1
Вигвам (Смолевичи) – Жлобин (Жлобин) - 1:0
Белтрансгаз (Слоним) – Молодечно (Молодечно) - 3:1
Осиповичи (Осиповичи) – Вертикаль (Калинковичи) - 3:1
31 октября
ДСК-2 (Гомель) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:3

Матчи 33-го тура (06-07.11.2010)
6 ноября
Гомельжелдортранс (Гомель) – Орша (Орша) - 4:2
7 ноября
Осиповичи (Осиповичи) – Вигвам (Смолевичи) - 1:2
Молодечно (Молодечно) – Городея (Городея) - 3:6

Вертикаль (Калинковичи) – ДСК-2 (Гомель) - 2:1
Гомель-2 (Гомель) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Спартак (Шклов) - 5:0
Слуцксахар (Слуцк) – Берёза-2010 (Берёза) - 3:0
Нёман (Мосты) – Клеческ (Клецк) - 0:3
Ливадия (Дзержинск) – Жлобин (Жлобин) - 0:1

Матчи 34-го тура (13.11.2010)
Городея (Городея) – Гомель-2 (Гомель) - 4:2
Вигвам (Смолевичи) – Ливадия (Дзержинск) - 3:1
Белтрансгаз (Слоним) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:0
Орша (Орша) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:4
Жлобин (Жлобин) – Нёман (Мосты) - 3:2
Клеческ (Клецк) – Слуцксахар (Слуцк) - 0:3
Берёза-2010 (Берёза) – Молодечно (Молодечно) - 0:3
Спартак (Шклов) – Вертикаль (Калинковичи) - 2:1
ДСК-2 (Гомель) – Осиповичи (Осиповичи) - 1:1





ххх — Д.Колосовский 12, 52, Ю.Рабыко 14
Ю.Пиворович 29-автогол — О.Железников 54, И.Алейников 62, П.Хомич 64
М.Лужинский 29, Р.Дорохович 49 — В.Клочков 1, И.Давыденко 19, К.Статуев 68
А.Пинчук 11 — М.Кравчук 61, 65
А.Коваленко 90+3 — В.Маковский 60, 73, А.Руденок 75, 77, Р.Кондрашук 79
С.Базарнов 4, Я.Шкурко 23, Э.Тиунов 24, Д.Трапашко 68-пен, М.Бабаков 77 — ххх
Ю.Козел 12, А.Гуринович 16, Д.Костюкевич 25, К.Деменковец 45-пен, А.Сикора 49, А.Протасюк 83 — ххх
ххх — ххх

П.Розумович 10, Д.Лешанюк 41-пен, Ю.Волков 45+1, А.Балейко 75 — А.Скварчевский 61


ххх — А.Жданович 72
О.Некрашевич 70 — ххх
А.Тарликовский 58, А.Вас.Баранов 73— В.Буяк 50
ххх — М.Коцур 34, Д.Савицкий 49
ххх — ххх
ххх — Д.Анискевич 87
М.Ходенков 25 — А.Кургхели 73
ххх — И.Тальковский 86
ххх — Г.Захарень 35


Д.Дулуб 10 — В.Шепетовский 3, 28, А.Тарликовский 22-пен, В.Маковский 45, 49, 56, А.Гурко 74, М.Шепетовский 76
Е.Семенов 67 — Д.Пронтишев 45, Ю.Рыбако 81
А.Кургхели 2, 74, Д.Блатун 25 — И.Алейников 90+3
А.Юденков 42, И.Трофимов 67, 70А.Лапшин 27, 72, В.Гоптаревский 39-автогол, 65-автогол
Д.Трапашко 7-пен, В.Кожановский 55, Я.Шкурко 86 — В.Шуляк 13-пен, 57, С.Герасименко 69
А.Пинчук 45+1 — В.Брель 67-автогол
Д.Анискевич 19, 50 — ххх
А.Грихутик 5, Р.Дорохович 66, И.Тальковский 69, Д.Вышинский 80, А.Каптюг 87 — А.Скварчевский 31, В.Юрага 37
К.Деменковец 21-пен, А.Карпиленко 45, 88Д.Лешанюк 17-пен, 70



К.Деменковец 23-пен, А.Сикора 34 — Д.Довбейко 62
ххх — П.Зубцовский 38

А.Терентьев 4, В.Маковский 21, А.Гурко 72, М.Шкуратенко 75-пен, А.Руденок 90+3 — ххх
И.Сарасек 2, А.Устьян 33 — ххх
М.Кравчук 16, С.Герасименко 85-пен, В.Шуляк 90+1 — Д.Вас.Денисюк 44, В.Суховенко 90
И.Анцыпов 42, А.Жегало 46, О.Г.Герасимчик 49-пен, А.Круглый 74 — А.Кургхели 5, В.Есипенко 82
И.Алейников 22, Н.Китаёв 59 — Ю.Рабыко 10, С.Филиппов 20, 28
М.Тороп 40, Д.Капельян 89 — Д.Сигай 31-пен
А.Балейко 59 — ххх


Д.Вышинский 61, И.Тальковский 83 — А.Гуринович 5, 20, К.Деменковец 64-пен
А.Быков 5, Е.Борисенок 13, В.Буяк 90 — А.Ракутов 69
ххх — А.Порываев 18, А.Тарликовский 39-пен
Д.Савицкий 24, И.Трофимов 42, 63, Д.Сигай 68, Н.Андриевский 74 — В.Климихин 26
ххх — Д.Марголенко 45+1, А.Лапшин 58, И.Давыденко 61, 73
Г.Богдевич 62-автогол, П.Зубцовский 85 — А.Балейко 63
Д.Игнатенко 23 — И.Анцыпов 45+1
ххх — В.Шуляк 14-пен, 24, С.Герасименко 52, Л.Воронко 59, Я.Ладутько 79
В.Бахмуцкий 3 — В.Алфимцов 31, П.Хомич 62


Ю.Малько 36, В.Макрицкий 41 — ххх
А.Маргун 61 — ххх
А.Терентьев 16, 26, 36, Р.Кондрашук 57, 78, Ю.Сыроквашко 71, 74, 82, А.Тарликовский 90+1 — Р.Трепачкин 31-автогол
И.Давыденко 28, 53, В.Клочков 56 — Д.Анискевич 47, 78
ххх — А.Бордак 84
А.Жегало 25, 46, О.Г.Герасимчик 45, Ю.Кособуко 76 — В.Алфимцов 53
С.Герасименко 44, 77, В.Шуляк 65 — ххх
Д.Лешанюк 90 — П.Димитров 2, И.Трофимов 21, 50, Д.Савицкий 84
К.Деменковец 79 — ххх


С.Пырх 90 — А.Сикора 14, А.Лис 73, А.Жданович 74
ххх — А.Балейко 80
ххх — А.Милевский 5
ххх — ххх
ххх — А.Устьян 44
П.Зубцовский 88 — Д.Ахраменков 16-автогол
Д.Пронтишев 6, М.Ходенков 49 — ххх
П.Сосиновский 24, А.Ивченко 76, 90+2 В.Лагутин 40, 41
С.Шульга 11 — ххх



А.Лис 21, 36, К.Якубовский 78-пен — Д.Трапашко 38-пен, 68, П.Гречишко 70
В.Климихин 49 — В.Семериков 37
Д.Лешанюк 59, П.Розумович 63, 85Н.Рутковский 31-автогол

В.Сорочинский 55 — О.Герасимчик 49
А.Вискушенко 41 — ххх
ххх — А.Базыленко 77
Д.Вышинский 10, А.Грихутик 36, С.Дрозд 38, И.Тальковский 73, 75Н.Андриевский 20, 47, А.Кривошеев 57
ххх — Д.Блатун 58
Д.Медведев 62, 67-пен — ххх



Д.Довбейко 76 — В.Маковский 2, 6, Ю.Сорочинский 43-пен, 53-пен, А.Вас.Баранов 77

А.Пирожник 12, А.Ивченко 67 — А.Базей 32
ххх — И.Давыденко 31, 53, А.Вискушенко 50, 80, 89
А.Чуб 81, Д.Дулуб 84 — К.Якубовский 89
А.Кургхели 14, 57, И.Ковалев 50 — ххх
ххх — ххх
И.Анцыпов 45+1, А.Жегало 49, О.Г.Герасимчик 56-пен, Ю.Кособуко 58 — ххх
С.Филиппов 13, 17, 26, 54, 87, Д.Игнатенко 58, К.Ефремов 85, П.Зайцев 90+1 — М.Тороп 69, В.Симоненко 87
ххх — ххх



К.Якубовский 1 — ххх

В.Климихин 30, А.Кендыш 90+1 — К.Ефремов 32
ххх — Ю.Кособуко 88
С.Герасименко 66-пен — ххх
П.Димитров 79 — Карницкий 37, Д.Довбейко 80
Лагутин 32, 56 — Ивулин 13, М.Шестернёв 21, Н.Китаёв 38
Д.Лешанюк 13, Н.Рутковский 23, И.Остапович 75, А.Балейко 80 — ххх
ххх — Д.Трапашко 35-пен, А.Быков 56
А.Грихутик 9, Д.Вышинский 41 — Д.Дулуб 13


А.Тарликовский 23, 60-пен — А.Селява 77
ххх — К.Деменковец 66, А.Лис 81
Д.Мигас 71 — Д.Вышинский 9, С.Дорохович 61
ххх — ххх
А.Жегало 60 — В.Лагутин 53
Д.Трапашко 90+4-пен — И.Трофимов 48
Д.Пронтишев 73, С.Филиппов 85 — ххх
ххх — ххх
А.Бордак 90+2 — А.Пинчук 33, А.Руденков 73



ххх — ххх
ххх — А.Жегало 69

В.Лагутин 4, 27, В.Благодаров 19, 75, М.Тороп 70 — А.Вас.Баранов 13, А.Тарликовский 64-пен
Н.Андриевский — ххх
В.Харланов 21 — Д.Мигас 30-пен
Д.Трапашко 19, 21, 62, В.Буяк 50, 60, С.Базарнов 83 — Г.Захарень 90+4
Д.Вышинский 11, 13, 40, 87, А.Грихутик 23, М.Лужинский 58, В.Макрицкий 68 — ххх
П.Розумович 7, 86, Н.Рутковский 9, Ю.Волков 40 — О.Рымкевич 87
А.Лапшин 17, А.Вискушенко 29, 62, 67, 72, А.Мазаник 57, И.Давыденко 69 — С.Герасименко 8, 40


В.Маковский 21, 37, А.Тарликовский 23-пен, 83-пен, В.Шепетовский 29, Ю.Сыроквашко 89 — ххх
В.Харланов 75 — А.Кургхели 66
Д.Анискевич 25, Д.Крук 42, А.Ивченко 87 — ххх
С.Герасименко 6, 58, Л.Воронко 10 — В.Лагутин 20, М.Тороп 34
А.Жегало 6 — Н.Рутковский 14
Е.Семенов 15, С.Мих.Русак 90-пен — Д.Марголенко 78, А.Лапшин 88
ххх — ххх
П.Хомич 43 — Д.Костюкевич 3, 45, 48, 65, К.Якубовский 11, 86, А.Размыслович 90+3
М.Винник 70 — Э.Тиунов 28, П.Гречишко 60



К.Якубовский 21-пен — ххх
ххх — С.Герасименко 9, 45, Л.Воронко 65, 88, Д.Корольчук 68

И Остапович 72 — В.Маковский 6, 22, Ю.Сыроквашко 65, Д.Шингирей 78, 85
Д.Давидович 17-автогол — Е.Семенов 30, С.Шульга 90
Ю.Василец 68 — К.Ефремов 55, Д.Радьков 89
Д.Нефедов 11-автогол, В.Кожановский 14, Я.Шкурко 21, А.Быков 57, Д.Трапашко 61— ххх
Л.Лавренчук 7, 45+1, Д.Намись 80 — ххх
А.Грихутик 1, 35, И.Нарожник 26, Д.Вышинский 45, 83, 86-пен, 90+2 — И.Осипенко 45+1, Р.Малофеев 47, А.Красовский 50
ххх — И.Давыденко 14, А.Вискушенко 32, 64



ххх — Е.Барисевич 32
А.Вискушенко 27, 31, 88, А.Лапшин 90+2 — С.Гораютин 15
А.Юденков 70-автогол, Д.Пронтишев 71, Д.Колосовский 81 — И.Трофимов 65
Н.Китаев 72 — Ю.Василец 43
Л.Воронко 40, С.Герасименко 90+2-пен — А.Балейко 51
Е.Семенов 45 — ххх
И.Анцыпов 32, А.Жегало 74, А.Шаблинский 83 — М.Лужинский 82
П.Сосиновский 44, Д.Анискевич 53, А.Гребенович 90+4 — О.Бенза 90+3

А.Кургхели 14, 34 — В.Кожановский 6, Д.Трапашко 45+2-пен, Я.Шкурко 83



Н.Сырцов 16, А.Помочтов 34, В.Моисеенко 72, 85 — В.Данилков 52, П.Хомич 90+2

Д.Мигас 76 — А.Карницкий 22, Е.Семенов 32
А.Грихутик 51, Д.Вышинский 72-пен, 88 — В.Маковский 9, А.Вас.Баранов 15, Р.Кондрашук 18, А.Руденок 42, Ю.Сыроквашко 56, 80
А.Бордак 73, М.Винник 84 — И.Ковалев 89
А.Пинчук 38 — А.Круглый 56
В.Кожановский 8, А.Быков 11, Д.Трапашко 14, 38, П.Гречишко 59-пен — ххх
Е.Барисевич 8, А.Лис 50, К.Якубовский 77 — ххх
ххх — А.Вискушенко 10, А.Селява 24, И.Давыденко 47
ххх — В.Лагутин 21


В.Сорочинский 14, А.Вас.Баранов 16, Р.Кондрашук 47, 67И.Василёнок 84-автогол, И.Василец 85
С.М.Русак 66-пен, С.Шульга 78, 90+1 — А.Маргун 22
ххх — ххх
Н.Китаев 50, Р.Малофеев 73 — В.Кожановский 47, Я.Шкурко 48, Д.Трапашко 63, В.Сафранков 90+1
А.Мельников 6, 32, В.Лагутин 35 — П.Розумович 36, Д.Копать 83
ххх — К.Якубовский 74, 83, К.Деменковец 84
ххх — А.Грихутик 32, 72, Д.Вышинский 69
Д.Радьков 24-пен, Д.Пронтишев 42 — М.Винник 60
Д.Блатун 43 — А.Пирожник 67
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved