логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2012  |  D1 - высшая лига  |  бомбардиры
лого чемпионата Беларуси

Альфа-Банк - Чэмпiянат Беларусi па футболе 2012 ™ — Высшая Лига (D1), бомбардиры

     14 — Осипенко Дмитрий (Шахтёр, Солигорск)
           
     11 — Волков Роман - 4П (Славия-Мозырь, Мозырь)
     11 — Брессан Ренан - 1П (БАТЭ, Борисов)
     11 — Комаровский Дмитрий (Шахтёр, Солигорск)
     
     10 — Денисевич Иван - 3П (Неман, Гродно)
     
     9 — Мозолевский Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     9 — Хващинский Владимир (Брест)
     
     8 — Ковель Леонид (Минск)
     8 — Януш Николай (Шахтёр, Солигорск)
     8 — Родионов Виталий (БАТЭ, Борисов)
     8 — Платонов Дмитрий (Гомель)
     8 — Лясюк Андрей (Неман, Гродно)
     
     7 — Василюк Роман (Минск - 5 / БАТЭ - 1)
     7 — Кашевский Николай - 2П (Гомель)
     7 — Риос Алексей (Шахтёр, Солигорск)
     7 — Драгун Станислав (Динамо, Минск)
     
     6 — Кривобок Игорь (Неман, Гродно)
     6 — Дамьянович Йован (Динамо, Минск)
     6 — Фигередо Эрнан (Динамо, Минск)
     6 — Разин Андрей - 1П (Минск)
     6 — Савицкий Павел (Неман, Гродно)
     6 — Шеряков Андрей - 2П (Гомель)
     
     5 — Бага Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     5 — Близнюк Геннадий (Белшина, Бобруйск)
     5 — Гоголадзе Уча (Брест)
     5 — Хачатурян Андрей (Шахтёр, Солигорск)
     
     4 — Черных Фёдор (Нафтан, Новополоцк)
     4 — Коломыц Юрий (Шахтёр, Солигорск)
     4 — Букаткин Никита (Нафтан, Новополоцк)
     4 — Гигевич Сергей (Минск)
     4 — Войцеховски Павел (Минск)
     4 — Булыга Виталий - 1П (Белшина, Бобруйск)
     4 — Скавыш Максим (Белшина, Бобруйск)
     4 — Концевой Артём (БАТЭ, Борисов)
     
     3 — Алексиевич Илья (Гомель)
     3 — Новак Томаш (Гомель)
     3 — Цыгырлаш Игорь (Гомель)
     3 — Страханович Олег (Славия-Мозырь, Мозырь)
     3 — Соловей Артём (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     3 — Челядинский Артём (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     3 — Васьков Артём (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     3 — Баланович Сергей (Шахтёр, Солигорск)
     3 — Гордейчук Михаил (Белшина, Бобруйск)
     3 — Жуковский Валерий - 1П (Нафтан, Новополоцк)
     3 — Коваленок Дмитрий (Неман, Гродно)
     3 — Сачивко Александр (Минск)
     3 — Стасевич Игорь (Динамо, Минск)
     3 — Ситко Павел (Шахтёр, Солигорск)
     3 — Олехнович Эдгар (БАТЭ, Борисов)
     3 — Куценко Виталий - 1П (Брест)
     
     2 — Воронков Андрей (Неман, Гродно)
     2 — Левицкий Сергей (Неман, Гродно)
     2 — Витус Максим (Неман, Гродно)
     2 — Глеб Вячеслав (Гомель)
     2 — Демидович Вадим (Гомель)
     2 — Козека Сергей (Гомель)
     2 — Алумона Александр (Шахтёр, Солигорск - 1 / Гомель - 1)
     2 — Пласконный Павел (Динамо, Минск)
     2 — Политевич Сергей (Динамо, Минск)
     2 — Афанасьев Михаил (Динамо, Минск)
     2 — Кокаро Эрардо Данило (Динамо, Минск)
     2 — Вергейчик Кирилл (Шахтёр, Солигорск - 0 / Торпедо-БелАЗ Жодино - 2)
     2 — Бурко Игорь (Брест)
     2 — Сокол Виктор В. - 1П (Брест)
     2 — Ковб Дмитрий (Белшина, Бобруйск)
     2 — Павлов Александр (БАТЭ, Борисов)
     2 — Симич Марко (БАТЭ, Борисов)
     2 — Рудик Филипп (БАТЭ, Борисов)
     2 — Зубович Егор (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Теплов Артём (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Рожок Сергей (Минск)
     
     1 — Симович Слободан (Динамо, Минск)
     1 — Кибук Виталий (Динамо, Минск)
     1 — Панковец Алексей (Динамо, Минск)
     1 — Новак Томаш (Динамо, Минск)
     1 — Мбанангой Брюно Зита (Динамо, Минск)
     1 — Данилов Александр (Динамо, Минск)
     1 — Курлович Вадим (БАТЭ, Борисов)
     1 — Воронков Игорь (Гомель)
     1 — Пеха Иван (Неман, Гродно)
     1 — Яблан Милян (Неман, Гродно)
     1 — Веселинов Владимир (Неман, Гродно)
     1 — Савостьянов Евгений (Неман, Гродно)
     1 — Зуев Евгений (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Челядко Павел (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Навикас Донатас (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Хилькевич Владимир (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Ирха Сергей (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Лаптев Денис (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Юденков Руслан (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Павлючек Кирилл (Минск)
     1 — Маевский Иван (Минск)
     1 — Левицкий Артур (Минск)
     1 — Баланович Сергей (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Постников Евгений (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Янушкевич Алексей (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Шкабара Олег (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Горбачев Михаил (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Гаврюшко Александр (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Трухов Игорь (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Зюлев Игорь (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Коваленко Сергей В. (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Черных Федор (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Якимов Андрей (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Мальцев Игорь (Белшина, Бобруйск)
     1 — Кабанов Тарас (Белшина, Бобруйск)
     1 — Бранфилов Николай (Белшина, Бобруйск)
     1 — Яценко Александр (Белшина, Бобруйск)
     1 — Халецкий Алексей (Белшина, Бобруйск)
     1 — Мринский Александр (Белшина, Бобруйск)
     1 — Толканица Александр (Белшина, Бобруйск)
     1 — Премудров Кирилл (Брест)
     1 — Матюхевич Александр (Брест)
     1 — Забара Александр (Брест)
     1 — Гончаров Алексей (Брест)
     1 — Папуш Александр (Брест)
     1 — Клопоцкий Евгений (Брест)
     1 — Яцкевич Александр (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Каршакевич Валерий (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Ярославский Вячеслав (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Хлебосолов Дмитрий (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Менди Паскаль - 1П (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Рыжко Юрий (Торпедо-БелАЗ, Жодино)

adv_b1-1

     Голы в свои ворота — 5 голов:
     1 — Ковалевский Денис (Славия-Мозырь - в матче против Динамо Минск)
     1 — Поляков Денис (БАТЭ Борисов - в матче против Динамо Минск)
     1 — Алексиян Кирилл (Брест - в матче против мозырской Славия-Мозырь)
     1 — Сучков Алексей (Неман Гродно - в матче против солигорского Шахтёра)
     1 — Рахманов Артём (Минск - в матче против борисовского БАТЭ)

free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved