логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2012  |  D1 - высшая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

Альфа-Банк - Чэмпiянат Беларусi па футболе 2012 ™ — Высшая Лига (D1), результаты матчей

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 р - м о
1 БАТЭ (Борисов) x 1:0
2:1
1:3 0:0 2:0
5:1
2:0
5:1
3:1 3:0 0:1
3:1
2:1 0:0
2:0
51 - 16 68
2 Шахтёр (Солигорск) 1:1 x 1:0
1:1
1:2
4:1
1:1 7:0
0:2
2:1
3:1
0:0 0:1
4:2
5:0 1:0 59 - 24 61
3 Динамо (Минск) 0:2
0:0
1:2 x 0:1
1:0
1:1
1:0
1:0 1:0 4:2
1:1
1:0 3:1
4:2
2:0 37 - 19 56
4 Гомель (Гомель) 0:1
1:2
1:1 0:0 x 1:1
0:1
2:2 1:0 0:0
2:0
2:0 3:0
4:1
2:0
3:0
39 - 24 50
5 Неман (Гродно) 1:2 1:1
0:4
0:0 0:3 x 0:1
2:1
1:0
0:0
3:0 1:1
3:0
8:0 1:1
2:1
43 - 36 41
6 Минск (Минск) 1:0 0:2 0:0
0:2
1:2
1:1
4:4 x 3:0
2:2
1:0 2:1
0:0
3:0
3:0
1:2 36 - 46 39
7 Белшина (Бобруйск) 0:1
0:1
0:4 1:0
0:2
1:1
3:1
0:0 3:0 x 0:0
3:2
3:1 3:0
0:0
0:0 26 - 40 30
8 Нафтан (Новополоцк) 0:4
1:0
1:2
1:2
0:2 0:1 2:1
1:0
1:3
1:2
3:0 x 1:0 0:0 0:0
1:1
23 - 40 29
9 Брест (Брест) 0:2 1:2 1:2
2:0
0:1
2:1
1:1 0:1 1:1
4:0
2:1
0:1
x 1:2
2:0
1:0 27 - 38 29
10 Славия-Мозырь (Мозырь) 1:2
0:0
0:2
0:0
0:2 0:2 1:3
0:1
1:0 1:0 2:1
1:1
2:1 x 1:0
3:2
22 - 58 27
11 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:2 2:3
0:2
0:0
0:2
1:0 1:5 2:1
1:0
0:1
2:2
0:1 1:0
0:0
0:0 x 17 - 39 24
ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура. 24-25 марта 2012
24 марта
Славия (Мозырь) – Неман (Гродно) - 1:3
Белшина (Бобруйск) – Брест (Брест) - 3:1
Минск (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 1:0
25 марта
Нафтан (Новополоцк) – Шахтёр (Солигорск) - 1:2
Гомель (Гомель) – Динамо (Минск) - 0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – пропускает

Матчи 2-го тура. 31 марта - 1 апреля 2012
31 марта
Неман (Гродно) – Минск (Минск) - 0:1
Шахтёр (Солигорск) – Гомель (Гомель) - 1:2
БАТЭ (Борисов) – Белшина (Бобруйск) - 3:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Нафтан (Новополоцк) - 0:1
1 апреля
Динамо (Минск) – Славия (Мозырь) - 3:1
Брест (Брест) – пропускает

Матчи 3-го тура. 6 апреля 2012
Гомель (Гомель) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:0
Славия (Мозырь) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2
Минск (Минск) – Динамо (Минск) - 0:0
Белшина (Бобруйск) — Неман (Гродно) - 0:0
Брест (Брест) – БАТЭ (Борисов) - 0:2
Нафтан (Новополоцк) – пропускает

Матчи 4-го тура. 10 апреля 2012
Неман (Гродно) – Брест (Брест) - 1:1
Динамо (Минск) – Белшина (Бобруйск) - 1:0
Шахтёр (Солигорск) – Минск (Минск) - 7:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Славия (Мозырь) - 0:0
Гомель (Гомель) – Нафтан (Новополоцк) - 0:0
БАТЭ (Борисов) – пропускает

Матчи 5-го тура. 14 апреля 2012
Славия (Мозырь) – Нафтан (Новополоцк) - 2:1
Минск (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:2
Белшина (Бобруйск) – Шахтёр (Солигорск) - 0:4
Брест (Брест) – Динамо (Минск) - 1:2
БАТЭ (Борисов) – Неман (Гродно) - 2:0
Гомель (Гомель) – пропускает

Матчи 6-го тура. 20-21 апреля 2012
20 апреля
Нафтан (Новополоцк) – Минск (Минск) - 1:3
21 апреля
Динамо (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 0:2
Шахтёр (Солигорск) – Брест (Брест) - 0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Белшина (Бобруйск) - 0:1
Гомель (Гомель) – Славия (Мозырь) - 3:0
Неман (Гродно) – пропускает

Матчи 7-го тура. 28-29 апреля 2012
28 апреля
БАТЭ (Борисов) – Шахтёр (Солигорск) - 1:0
29 апреля
Минск (Минск) – Гомель (Гомель) - 1:2
Белшина (Бобруйск) – Нафтан (Новополоцк) - 0:0
Брест (Брест) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:0
Неман (Гродно) – Динамо (Минск) - 0:0
Славия (Мозырь) – пропускает

Матчи 8-го тура. 3 мая 2012
Шахтёр (Солигорск) – Неман (Гродно) - 1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – БАТЭ (Борисов) - 0:2
Нафтан (Новополоцк) – Брест (Брест) - 1:0
Гомель (Гомель) – Белшина (Бобруйск) - 1:0
Славия (Мозырь) – Минск (Минск) - 1:0
Динамо (Минск) – пропускает

Матчи 9-го тура. 7 мая 2012
Белшина (Бобруйск) – Славия (Мозырь) - 3:0
Брест (Брест) – Гомель (Гомель) - 0:1
БАТЭ (Борисов) – Нафтан (Новополоцк) - 3:0
Неман (Гродно) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:1
Динамо (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:2
Минск (Минск) – пропускает

Матчи 10-го тура. 12 мая 2012
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо (Минск) - 0:0
Нафтан (Новополоцк) – Неман (Гродно) - 2:1
Гомель (Гомель) – БАТЭ (Борисов) - 0:1
Славия (Мозырь) – Брест (Брест) - 2:1
Минск (Минск) – Белшина (Бобруйск) - 3:0
Шахтёр (Солигорск) – пропускает

Матчи 11-го тура. 18 мая 2012
16 мая
Брест (Брест) – Минск (Минск) - 0:1
Динамо (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 4:2
16 мая
Неман (Гродно) – Гомель (Гомель) - 0:3
БАТЭ (Борисов) – Славия (Мозырь) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:0
Белшина (Бобруйск) – пропускает




Р.Волков 65 – П.Савицкий 12, И.Кривобок 16, 67
Г.Близнюк 7, 90+2, М.Скавыш 69 – А.Матюхевич 4
А.Разин 76 – ххх

О.Шкабара 57 – Д.Осипенко 16, П.Ситко 55
ххх – ххх




ххх – К.Павлючек 26
Д.Осипенко 46 – В.Глеб 10, А.Шеряков 63
Д.Мозолевский 13, 90+1, Р.Брессан 69 – И.Мальцев 57
ххх – В.Жуковский 90+3

С.Драгун 26, С.Политевич 45, П.Пласконный 83 – О.Страханович 4



Н.Кашевский 54, С.Козека 58 – ххх
ххх – Д.Комаровский 28, Д.Осипенко 57
ххх – ххх
ххх – ххх
ххх – А.Концевой 1, В.Родионов 89 (первый гол забит на 22-й секунде)



И.Денисевич 10 – К.Премудров 20
М.Афанасьев 49 – ххх
С.Баланович 6, 90, Д.Комаровский 7, 9, 12, 84, А.Риос 56 – ххх
ххх – ххх
ххх – ххх



Е.Зуев 32, П.Челядко 64 – Е.Зубович 77
А.Разин 36-пен – А.Соловей 34, 56
ххх – Ю.Коломыц 4, А.Хачатурян 62, Д.Осипенко 72, А.Алумона 79
В.Хващинский 26 – Й.Дамьянович 58, 74
Д.Мозолевский 7, 27 – ххх




В.Жуковский 67 – А.Разин 7, Л.Ковель 48, Р.Василюк 90+2

ххх – Д.Бага 45+1, 85
ххх – В.Хващинский 34
ххх – М.Гордейчук 87
Д.Платонов 8, Т.Новак 61, В.Демидович 90+2 – ххх




Д.Мозолевский 35 – ххх

А.Сачивко 31 – Н.Кашевский 45+1-пен, Д.Платонов 70
ххх – ххх
В.Хващинский 64 – ххх
ххх – ххх



С.Баланович 69 – А.Воронков 62
ххх – Р.Брессан 4, Д.Мозолевский 33
Ф.Черных 84 – ххх
Д.Платонов 24 – ххх
Р.Волков 78 – ххх



М.Гордейчук 43, Г.Близнюк 82, Т.Кабанов 90+2 – ххх
ххх – И.Алексиевич 33
Д.Мозолевский 21, Д.Бага 31, А.Концевой 40 – ххх
Д.Коваленок 29 – А.Челядинский 82
С.Симович 32 – Н.Януш 2, 7



ххх – ххх
Н.Букаткин 41, 49 – И.Пеха 51
ххх – Д.Бага 40
О.Страханович 8, Д.Навикас 27 – У.Гоголадзе 23
Р.Василюк 10, 52, Л.Ковель 70 – ххх




ххх – Л.Ковель 30
Й.Дамьянович 19, 49, 80, В.Кибук 90+3 – М.Горбачев 54, А.Гаврюшко 85

ххх – А.Шеряков 4, 11, Н.Кашевский 81
В.Родионов 31, Р.Брессан 35 – О.Страханович 46
Н.Януш 28 – ххх
.
ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 12-го тура. 24-25 мая 2012
24 мая
Неман (Гродно) — Славия (Мозырь) - 8:0
БАТЭ (Борисов) — Минск (Минск) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) — Нафтан (Новополоцк) - 0:0
25 мая
Динамо (Минск) — Гомель (Гомель) - 0:1
Брест (Брест) — Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) пропускает

Матчи 13-го тура. 11 июня 2012
Белшина (Бобруйск) — БАТЭ (Борисов) - 0:1
Минск (Минск) — Неман (Гродно) - 4:4

Славия (Мозырь) — Динамо (Минск) - 0:2
Гомель (Гомель) — Шахтёр (Солигорск) - 1:1
Нафтан (Новополоцк) — Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0
Брест (Брест) – пропускает

Матчи 14-го тура. 15-16 июня 2012
15 июня
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Гомель (Гомель) - 1:0
Динамо (Минск) — Минск (Минск) - 1:0
Неман (Гродно) — Белшина (Бобруйск) - 1:0
БАТЭ (Борисов) — Брест (Брест) - 0:1
16 июня
Шахтёр (Солигорск) — Славия (Мозырь) - 5:0
Нафтан (Новополоцк) – пропускает

Матчи 15-го тура. 23 июня 2012
Брест (Брест) — Неман (Гродно) - 1:1
Белшина (Бобруйск) — Динамо (Минск) - 1:0
Минск (Минск) — Шахтёр (Солигорск) - 0:2
Славия (Мозырь) — Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:0
Нафтан (Новополоцк) — Гомель (Гомель) - 0:1
БАТЭ (Борисов) – пропускает

Матчи 16-го тура. 27 июня 2012
Нафтан (Новополоцк) — Славия (Мозырь) - 0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Минск (Минск) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) — Белшина (Бобруйск) - 2:1
Динамо (Минск) — Брест (Брест) - 1:0
Неман (Гродно) — БАТЭ (Борисов) - 1:2
Гомель (Гомель) – пропускает

Матчи 17-го тура. 1 июля 2012

1 июля
БАТЭ (Борисов) — Динамо (Минск) - 1:3
Брест (Брест) — Шахтёр (Солигорск) - 1:2
Белшина (Бобруйск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0
Минск (Минск) — Нафтан (Новополоцк) - 1:0
8 сентября (матч перенесен)
Славия (Мозырь) — Гомель (Гомель) - 0:2
Неман (Гродно) – пропускает

Матчи 18-го тура. 7-8 июля 2012
7 июля
Нафтан (Новополоцк) — Белшина (Бобруйск) - 3:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Брест (Брест) - 1:0
Шахтёр (Солигорск) — БАТЭ (Борисов) - 1:1
8 июля
Гомель (Гомель) — Минск (Минск) - 2:2
Динамо (Минск) — Неман (Гродно) - 1:1
Славия (Мозырь) – пропускает

Матчи 19-го тура. 13 июля - 14 октября 2012
13 июля
Неман (Гродно) — Шахтёр (Солигорск) - 1:1
БАТЭ (Борисов) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)- 0:0
Брест (Брест) — Нафтан (Новополоцк) - 2:1
14 июля
Минск (Минск) — Славия (Мозырь) - 3:2
14 октября (матч перенесен)
Белшина (Бобруйск) — Гомель (Гомель) - 1:1
Динамо (Минск) – пропускает

Матчи 20-го тура. 10-12 августа 2012
11 августа
Славия (Мозырь) — Белшина (Бобруйск) - 1:0
12 августа
Нафтан (Новополоцк) — БАТЭ (Борисов) - 0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Неман (Гродно) - 1:5
Шахтёр (Солигорск) — Динамо (Минск) - 1:0
1 ноября (матч перенесен)
Гомель (Гомель) — Брест (Брест) - 2:0
Минск (Минск) – пропускает

Матчи 21-го тура. 18-19 августа 2012
17 августа
БАТЭ (Борисов) — Гомель (Гомель) - 0:0
18 августа
Динамо (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:0
Неман (Гродно) — Нафтан (Новополоцк) - 3:0
19 августа
Белшина (Бобруйск) — Минск (Минск) - 3:0
Брест (Брест) — Славия (Мозырь) - 1:2
Шахтёр (Солигорск) – пропускает

Матчи 22-го тура. 26 августа - 18 октября 2012
26 августа
Минск (Минск) — Брест (Брест) - 2:1
Гомель (Гомель) — Неман (Гродно) - 1:1
Нафтан (Новополоцк) — Динамо (Минск) - 0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Шахтёр (Солигорск) - 2:3
18 октября (матч перенесен)
Славия (Мозырь) — БАТЭ (Борисов) - 1:2
Белшина (Бобруйск) – пропускает




И.Кривобок 9, 22, 41, И.Денисевич 37, 43, М.Витус 39, П.Савицкий 56, 79 – ххх
В.Родионов 10, 20 – ххх
ххх – ххх

ххх – Т.Новак 39
И.Бурко 25 – М.Скавыш 5



ххх – Ф.Рудик 26
Л.Ковель 6, А.Сачивко 44, И.Маевский 48, А.Разин 72 – П.Савицкий 11, И.Денисевич 85-пен, С.Левицкий 86, А.Воронков 90
ххх – А.Панковец 20, Д.Ковалевский 22-автогол
В.Глеб 9 – А.Хачатурян 90+2
ххх – ххх




А.Васьков 34 – ххх
П.Пласконный 12 – ххх
П.Савицкий 71 – ххх
ххх – А.Забара 90+2

Н.Януш 5, 70, Ю.Коломыц 56, П.Ситко 69, А.Риос 90+1 – ххх



В.Хващинский 18 – Д.Коваленок 71
Г.Близнюк 29 – ххх
ххх – Н.Януш 9, Д.Осипенко 12
Р.Волков 39-пен – ххх
ххх – В.Демидович 17



ххх – ххх
А.Соловей 23, А.Васьков 73 – Л.Ковель 40
Д.Осипенко 41, А.Риос 90+4 – М.Гордейчук 8
Б.З.Мбанангой 68 – ххх
А.Лясюк 90+2 – А.Концевой 67, Д.Бага 83




Р.Брессан 43 – М.Афанасьев 32, Д.Поляков 66-автогол, Э.Фигередо 74
И.Бурко 22 – Е.Постников 12, Д.Осипенко 60
ххх – ххх
Л.Ковель 40 – ххх

ххх – И.Цыгырлаш 22, Д.Платонов 30




Н.Букаткин 68, И.Трухов 73, Ф.Черных 82 – ххх
А.Яцкевич 90+2 – ххх
Д.Осипенко 20 – Э.Олехнович 73

Н.Кашевский 79, Д.Платонов 83 – Р.Василюк 45, С.Гигевич 49
И.Стасевич 66 – Д,Коваленок 28




И.Кривобок 81 – А.Хачатурян 22
ххх – ххх
В.Сокол 76, У.Гоголадзе 80 – С.В.Коваленко 9

Р.Василюк 25, С.Гигевич 77, А.Сачивко 89 – Р.Волков 9-пен, 46

Г.Близнюк 58 – Т.Новак 89




Р.Волков 27 – ххх

ххх – М.Симич 5, Р.Брессан 71, А.Павлов 74, Р.Василюк 90+1
К.Вергейчик 90+3 – С.Левицкий 20, А.Лясюк 60, И.Денисевич 70, 90-пен, В.Веселинов 79
А.Риос 29 – ххх

Д.Платонов 45, И.Цыгырлаш 62 – ххх




ххх – ххх

С.Политевич 36, Й.Дамьянович 64 – ххх
А.Лясюк 22, И.Денисевич 77, М.Яблан 83 – ххх

Н.Бранфилов 10, М.Скавыш 25, Д.Ковб 76 – ххх
В.Куценко 80-пен – Р.Волков 48-пен, К.Алексиян 90+3-автогол




Л.Ковель 62, П.Войцеховски 63 – У.Гоголадзе 35
Н.Кашевский 35 – Е.Савостьянов 51
ххх – Э.Фигередо 22, С.Драгун 60
К.Вергейчик 23, А.Челядинский 74 – А.Янушкевич 39, Д.Осипенко 78, 90

С.Ирха 72 – В.Курлович 20, Д.Мозолевский 43
.
ТРЕТИЙ КРУГ

Матчи 23-го тура. 1-2 сентября 2012
1 сентября
Славия (Мозырь) – Нафтан (Новополоцк) - 1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Белшина (Бобруйск) - 2:2
2 сентября
Шахтёр (Солигорск) – Брест (Брест) - 4:2
Гомель (Гомель) – БАТЭ (Борисов) - 1:2
Динамо (Минск) — Неман (Гродно) - 1:0
Минск (Минск) – пропускает

Матчи 24-го тура. 15-16 сентября 2012
Белшина (Бобруйск) – Динамо (Минск) - 0:2
БАТЭ (Борисов) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:0
Брест (Брест) – Гомель (Гомель) - 2:1
Нафтан (Новополоцк) – Шахтёр (Солигорск) - 1:2
Минск (Минск) – Славия (Мозырь) - 3:0
Неман (Гродно) — пропускает

Матчи 25-го тура. 22-23 сентября 2012

22 сентября
Гомель (Гомель) – Нафтан (Новополоцк) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) – Минск (Минск) - 0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Брест (Брест) - 0:0
Неман (Гродно) – Белшина (Бобруйск) - 0:0
23 сентября
Динамо (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 0:0
Славия (Мозырь) — пропускает

Матчи 26-го тура. 28-30 сентября 2012
28 сентября
БАТЭ (Борисов) – Неман (Гродно) - 5:1
29 сентября
Минск (Минск) —  Гомель (Гомель) - 1:1
30 сентября
Брест (Брест) – Динамо (Минск) - 2:0
Нафтан (Новополоцк) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Славия (Мозырь) – Шахтёр (Солигорск) - 0:0
Белшина (Бобруйск) – пропускает

Матчи 27-го тура. 7 октября 2012
Гомель (Гомель) – Славия (Мозырь) - 4:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Минск (Минск) - 1:0
Динамо (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 1:1
Неман (Гродно) – Брест (Брест) - 3:0
Белшина (Бобруйск) – БАТЭ (Борисов) - 0:1
Шахтёр (Солигорск) — пропускает

Матчи 28-го тура. 20-23 октября 2012
20 октября
Брест (Брест) – Белшина (Бобруйск) - 4:0
Нафтан (Новополоцк) – Неман (Гродно) - 1:0
Минск (Минск) – Динамо (Минск) - 0:2
Шахтёр (Солигорск) – Гомель (Гомель) - 4:1
23 октября
Славия (Мозырь) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 3:2
БАТЭ (Борисов) — пропускает

Матчи 29-го тура. 27-28 октября 2012
27 октября
Динамо (Минск) – Славия (Мозырь) - 4:2
Неман (Гродно) – Минск (Минск) - 2:1
Белшина (Бобруйск) – Нафтан (Новополоцк) - 3:2
28 октября
БАТЭ (Борисов) – Брест (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2
Гомель (Гомель) — пропускает

Матчи 30-го тура. 3-4 ноября 2012
3 ноября
Нафтан (Новополоцк) – БАТЭ (Борисов) - 1:0
Минск (Минск) — Белшина (Бобруйск) - 2:2
Славия (Мозырь) — Неман (Гродно) - 0:1
4 ноября
Шахтёр (Солигорск) – Динамо (Минск) - 1:1
Гомель (Гомель) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 3:0
Брест (Брест) – пропускает

Матчи 31-го тура. 10-11 ноября 2012
10 ноября
Динамо (Минск) – Гомель (Гомель) - 1:0
Белшина (Бобруйск) – Славия (Мозырь) - 0:0
Брест (Брест) – Нафтан (Новополоцк) - 0:1
11 ноября
Неман (Гродно) – Шахтёр (Солигорск) - 0:4
БАТЭ (Борисов) — Минск (Минск) - 5:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – пропускает

Матчи 32-го тура. 17 ноября 2012

Минск (Минск) — Брест (Брест) - 0:0
Славия (Мозырь) – БАТЭ (Борисов) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) – Белшина (Бобруйск) - 3:1
Гомель (Гомель) – Неман (Гродно) - 0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо (Минск) - 0:2
Нафтан (Новополоцк) — пропускает

Матчи 33-го тура. 25 ноября 2012

Неман (Гродно) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:1
Белшина (Бобруйск) – Гомель (Гомель) - 3:1
БАТЭ (Борисов) – Шахтёр (Солигорск) - 2:1
Брест (Брест) – Славия (Мозырь) - 2:0
Нафтан (Новополоцк) – Минск (Минск) - 1:2
Динамо (Минск) — пропускает




В.Хилькевич 90+1 – Ф.Черных 13
В.Каршакевич 56, В.Ярославский 66 – В.Булыга 47, Д.Ковб 71

Д.Осипенко 9, А.Риос 23, Д.Комаровский 40, А.Хачатурян 50 – У.Гоголадзе 12, В.Хващинский 77
И.Алексиевич 22 – Р.Василюк 34, Р.Брессан 49
С.Драгун 22 – ххх



ххх – С.Драгун 2, Э.Фигередо 78
А.Павлов 66, М.Симич 76 – ххх
В.Сокол 71-пен, А.Гончаров 85 – И.Цыгырлаш 51
А.Теплов 82 – Д.Комаровский 5, 17
А.Разин 20, П.Войцеховски 58, С.Гигевич 66 – ххх




И.Алексиевич 43, Н.Кашевский 54 – ххх
ххх – П.Войцеховски 20, А.Левицкий 41
ххх – ххх
ххх – ххх

ххх – ххх




Р.Брессан 26-пен, 61, А.Павлов 45, В.Родионов 51, 64 – И.Денисевич 39

Л.Ковель 90+1 – Н.Кашевский 81-пен

А.Папуш 41, В.Хващинский 90+5 – ххх
Н.Букаткин 15 – А.Челядинский 53
ххх – ххх



И.Цыгырлаш 11, А.Шеряков 13, А.Алумона 86, И.Воронков 90+1 – Р.Волков 9
А.Васьков 76 – ххх
С.Драгун 5 – В.Жуковский 82-пен
И.Денисевич 11-пен, 16, М.Витус 90+3 – ххх
ххх – Ф.Рудик 38




У.Гоголадзе 10, В.Хващинский 21, 90, В.Куценко 31 – ххх
Ф.Черных 37 – ххх
ххх – Эрардо Данило Кокаро 55, С.Драгун 64
А.Риос 31, Ю.Коломыц 64, 76, А.Хачатурян 90+3 – Д.Платонов 50

Р.Волков 55, 77-пен, Д.Лаптев 81 – П.Менди 50-пен, Ю.Рыжко 54




Эрардо Данило Кокаро 31, И.Стасевич 49, 80, Э.Фигередо 90+2 – Р.Юденков 61, Р.Волков 67
П.Савицкий 32, А.Лясюк 62 – А.Разин 83
А.Яценко 19, А.Халецкий 77, А.Мринский 86 – Е.Зубович 17, А.Теплов 74

Э.Олехнович 10, Д.Мозолевский 49, Р.Брессан 90+2 – В.Хващинский 75
ххх – А.Риос 44, Н.Януш 83




И.Зюлев 41 – ххх
П.Войцеховски 50, С.Гигевич 52 – А.Толканица 33, В.Булыга 90+4-пен
ххх – А.Лясюк 53

П.Ситко 89 – А.Данилов 16
С.Козека 27, А.Шеряков 63-пен, 90-пен – ххх




Э.Фигередо 77 – ххх
ххх – ххх
ххх – Ф.Черных 80

ххх – А.Сучков 3-автогол, Н.Януш 15, Д.Комаровский 63, Д.Осипенко 90
Р.Брессан 23, 54, А.Рахманов 65-автогол, В.Родионов 71, 82 – ххх




ххх – ххх
ххх – ххх
Д.Осипенко 47, 70, Д.Комаровский 68 – ххх
ххх – А.Лясюк 9
ххх – С.Драгун 62, Э.Фигередо 81-пен




А.Лясюк 84, 90+4 – Д.Хлебосолов 4
В.Булыга 33, 39, М.Скавыш 88 – Д.Платонов 86
Э.Олехнович 35, А.Концевой 50 – Д.Комаровский 53
В.Куценко 5, Е.Клопоцкий 66 – ххх
А.Якимов 70 – С.Рожок 38, 56
-
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

29 ноября
Городея (Городея) — Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:0
2 декабря
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Городея (Городея) - 4:0



Д.Лебедев 6 — ххх

К.Вергейчик 31, П.Менди 54, А.Васьков 64, А.Яцкевич 75 — ххх
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved