логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2012  |  первая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

Альфа-Банк - Чэмпiянат Беларусi па футболе 2012 ™ — Первая Лига, результаты матчей

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 р - м о
1 Днепр (Могилёв) x 3:1 6:0 1:0 3:1 2:0 2:1 4:0 3:2 3:0 0:0 5:0 6:1 4:0 5:0 75 - 22 63
2 Городея (Городея) 3:2 x 2:0 1:0 3:1 1:1 0:0 4:0 2:1 1:0 2:0 1:0 2:1 2:0 3:0 49 - 21 60
3 Витебск (Витебск) 0:0 6:3 x 1:0 0:3 1:2 2:1 4:1 2:1 0:0 2:0 4:3 5:0 2:0 5:0 57 - 30 59
4 СКВИЧ (Минск) 2:1 1:1 1:0 x 0:0 2:2 0:1 0:0 7:1 5:0 3:0 7:0 2:0 7:0 2:1 61 - 19 55
5 Слуцк (Слуцк) 2:2 1:1 0:1 0:2 x 2:0 2:2 1:1 4:0 1:0 5:0 4:0 2:0 6:0 1:0 59 - 27 52
6 Гранит-Микашевичи (Микашевичи) 1:0 0:0 1:0 0:1 4:1 x 2:1 0:1 4:0 0:0 2:1 2:1 1:1 1:0 2:2 41 - 23 50
7 Ведрич-97 (Речица) 0:1 0:1 0:3 3:0 3:1 0:0 x 1:1 1:0 2:2 5:1 3:0 0:2 0:0 2:1 40 - 24 39
8 Волна-Пинск (Пинск) 0:2 1:0 1:3 0:5 1:1 0:3 0:0 x 2:1 1:0 1:0 0:0 0:1 3:0 0:0 24 - 45 34
9 Берёза-2010 (Берёза) 2:1 2:1 1:2 1:1 1:2 1:0 1:1 8:2 x 1:1 3:0 0:0 3:3 1:0 4:1 41 - 48 33
10 Сморгонь (Сморгонь) 2:1 0:1 2:1 1:2 1:1 1:3 1:1 0:0 1:0 x 2:2 1:0 0:1 2:0 1:0 23 - 32 31
11 Лида (Лида) 2:6 1:2 0:5 1:1 0:1 0:1 1:1 4:0 1:3 3:0 x 1:1 2:2 1:0 1:0 32 - 49 30
12 Полоцк (Полоцк) 0:3 0:2 1:4 1:3 1:2 2:1 0:5 1:1 4:1 0:0 0:1 x 2:0 1:0 0:1 24 - 55 26
13 Химик (Светлогорск) 2:3 0:0 1:2 0:2 0:3 1:2 0:0 2:2 2:1 1:1 0:2 2:3 x 2:2 0:2 29 - 52 24
14 ДСК-Гомель (Гомель) 0:3 0:4 0:1 0:3 1:3 1:1 0:0 0:2 0:0 0:4 1:3 0:1 1:3 x 2:0 9 - 62 8
15 Руденск (Пуховичский район) 0:3 0:5 0:1 2:2 0:8 0:5 0:6 0:3 0:1 1:0 0:4 1:2 1:1 2:1 x 15 - 70 7
ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура. 21 апреля 2012
Берёза-2010 (Берёза) – Городея (Городея) - 2:1
Днепр (Могилёв) – ДСК-Гомель (Гомель) - 4:0
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Витебск (Витебск) - 1:0
Слуцк (Слуцк) – Лида (Лида) - 5:0
СКВИЧ (Минск) – Химик (Светлогорск) - 2:0
Сморгонь (Сморгонь) – Полоцк (Полоцк) - 1:0
Ведрич-97 (Речица) – Руденск (Руденск) - 2:1
Волна-Пинск (Пинск) – пропускает тур

Матчи 2-го тура. 28 апреля 2012
Химик (Светлогорск) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Городея (Городея) – СКВИЧ (Минск) - 1:0
Руденск (Руденск) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:1
ДСК-Гомель (Гомель) – Ведрич-97 (Речица) - 0:0
Витебск (Витебск) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Лида (Лида) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 0:1
Волна-Пинск (Пинск) – Слуцк (Слуцк) - 1:1
Полоцк (Полоцк) – пропускает тур

Матчи 3-го тура. 5 мая 2012
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:1
Днепр (Могилёв) – Лида (Лида) - 0:0
Ведрич-97 (Речица) – Витебск (Витебск) - 0:3
Берёза-2010 (Берёза) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:0
СКВИЧ (Минск) – Руденск (Руденск) - 2:1
Сморгонь (Сморгонь) – Городея (Городея) - 0:1
Полоцк (Полоцк) – Химик (Светлогорск) - 2:0
Слуцк (Слуцк) – пропускает тур

Матчи 4-го тура. 11-12 мая 2012
11 мая
ДСК-Гомель (Гомель) – СКВИЧ (Минск) - 0:3
Витебск (Витебск) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:1
12 мая
Городея (Городея) – Полоцк (Полоцк) - 1:0
Руденск (Руденск) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Лида (Лида) – Ведрич-97 (Речица) - 1:1
Волна-Пинск (Пинск) – Днепр (Могилёв) - 0:2
Слуцк (Слуцк) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 2:0
Химик – пропускает тур

Матчи 5-го тура. 19 мая 2012
Днепр (Могилёв) – Слуцк (Слуцк) - 3:1
Ведрич-97 (Речица) – Волна-Пинск (Пинск) - 1:1
Берёза-2010 (Берёза) – Лида (Лида) - 3:0
СКВИЧ (Минск) – Витебск (Витебск) - 1:0
Сморгонь (Сморгонь) – ДСК-Гомель (Гомель) - 2:0
Полоцк (Полоцк) – Руденск (Руденск) - 0:1
Химик (Светлогорск) – Городея (Городея) - 0:0
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – пропускает тур

Матчи 6-го тура. 26 мая 2012
Руденск (Руденск) – Химик (Светлогорск) - 1:1
ДСК-Гомель (Гомель) – Полоцк (Полоцк) - 0:1
Витебск (Витебск) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:0
Лида (Лида) – СКВИЧ (Минск) - 1:1
Волна-Пинск (Пинск) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:1
Слуцк (Слуцк) – Ведрич-97 (Речица) - 2:2
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Днепр (Могилёв) - 1:0
Городея (Городея) – пропускает тур

Матчи 7-го тура. 2 июня 2012
Ведрич-97 (Речица) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 0:0
Берёза-2010 (Берёза) – Слуцк (Слуцк) - 1:2
СКВИЧ (Минск) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:0
Сморгонь (Сморгонь) – Лида (Лида) - 2:2
Полоцк (Полоцк) – Витебск (Витебск) - 1:4
Химик (Светлогорск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 2:2
Городея (Городея) – Руденск (Руденск) - 3:0
Днепр (Могилёв) – пропускает тур

Матчи 8-го тура. 9 июня 2012
ДСК-Гомель (Гомель) – Городея (Городея) - 0:4
Витебск (Витебск) – Химик (Светлогорск) - 5:0
Лида (Лида) – Полоцк (Полоцк) - 1:1
Волна-Пинск (Пинск) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Слуцк (Слуцк) – СКВИЧ (Минск) - 0:2
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Берёза-2010 (Берёза) - 4:0
Днепр (Могилёв) – Ведрич-97 (Речица) - 2:1
Руденск (Руденск) – пропускает тур

Матчи 9-го тура. 17 июня 2012
16 июня
СКВИЧ (Минск) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 2:2
17 июня
Берёза-2010 (Берёза) – Днепр (Могилёв) - 2:1
Сморгонь (Сморгонь) – Слуцк (Слуцк) - 1:1
Полоцк (Полоцк) – Волна-Пинск (Пинск) - 1:1
Химик (Светлогорск) – Лида (Лида) - 0:2
Городея (Городея) – Витебск (Витебск) - 2:0
Руденск (Руденск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 2:1
Ведрич-97 – пропускает тур

Матчи 10-го тура. 23 июня 2012
Витебск (Витебск) – Руденск (Руденск) - 5:0
Лида (Лида) – Городея (Городея) - 1:2
Волна-Пинск (Пинск) – Химик (Светлогорск) - 0:1
Слуцк (Слуцк) – Полоцк (Полоцк) - 4:0
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:0
Днепр (Могилёв) – СКВИЧ (Минск) - 1:0
Ведрич-97 (Речица) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:0
ДСК-Гомель – пропускает тур

Матчи 11-го тура. 30 июня 2012
СКВИЧ (Минск) – Ведрич-97 (Речица) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – Днепр (Могилёв) - 2:1
Полоцк (Полоцк) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 2:1
Химик (Светлогорск) – Слуцк (Слуцк) - 0:3
Городея (Городея) – Волна-Пинск (Пинск) - 4:0
Руденск (Руденск) – Лида (Лида) - 0:4
ДСК-Гомель (Гомель) – Витебск (Витебск) - 0:1
Берёза-2010 (Берёза) – пропускает тур

Матчи 12-го тура. 4 июля 2012
Лида (Лида) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:0
Волна-Пинск (Пинск) – Руденск (Руденск) - 0:0
Слуцк (Слуцк) – Городея (Городея) - 1:1
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Химик (Светлогорск) - 1:1
Днепр (Могилёв) – Полоцк (Полоцк) - 5:0
Ведрич-97 (Речица) – Сморгонь (Сморгонь) - 2:2
Берёза-2010 (Берёза) – СКВИЧ (Минск) - 1:1
Витебск (Витебск) – пропускает тур

Матчи 13-го тура. 8 июля 2012
Сморгонь (Сморгонь) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:0
Полоцк (Полоцк) – Ведрич-97 (Речица) - 0:5
Химик (Светлогорск) – Днепр (Могилёв) - 2:3
Городея (Городея) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 1:1
Руденск (Руденск) – Слуцк (Слуцк) - 0:8
ДСК-Гомель (Гомель) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:2
Витебск (Витебск) – Лида (Лида) - 2:0
СКВИЧ – пропускает тур

Матчи 14-го тура. 14 июля 2012
Волна-Пинск (Пинск) – Витебск (Витебск) - 1:3
Слуцк (Слуцк) – ДСК-Гомель (Гомель) - 6:0
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Руденск (Руденск) - 2:2
Днепр (Могилёв) – Городея (Городея) - 3:1
Ведрич-97 (Речица) – Химик (Светлогорск) - 0:2
Берёза-2010 (Берёза) – Полоцк (Полоцк) - 0:0
СКВИЧ (Минск) – Сморгонь (Сморгонь) - 5:0
Лида (Лида) – пропускает тур

Матчи 15-го тура. 28 июля 2012
Полоцк (Полоцк) – СКВИЧ (Минск) - 1:3
Химик (Светлогорск) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:1
Городея (Городея) – Ведрич-97 (Речица) - 0:0
Руденск (Руденск) – Днепр (Могилёв) - 0:3
ДСК-Гомель (Гомель) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 1:1
Витебск (Витебск) – Слуцк (Слуцк) - 0:3
Лида (Лида) – Волна-Пинск (Пинск) - 4:0
Сморгонь (Сморгонь) – пропускает тур



А.Абд Аль-Маджид 39-пен, В.Шуляк 64 – А.Лебедев 34
И.Слесарчук 14, А.Горбач 26, В.Шаков 34, 45 – ххх
М.Горнак 25 – ххх
А.Жданович 4, 20, И.Макаров 44, С.Цветинский 52, С.Заболоцкий 80 – ххх
Ю.Мархель 9, 90+2 – ххх
Е.Семёнов 64 – ххх
П.Беганский 37, Е.Барсуков 78 – А.Гурко 69



А.Шепелев 58-автогол – А.Скшинецкий 2
А.Лебедев 24 – ххх
ххх – Е.Никитин 48
ххх – ххх
ххх – ххх
ххх – Д.Филинович 50
А.Петров 5 – С.Равина 17



ххх – В.Космынин 73
ххх – ххх
ххх – А.Пакулин 4, А.Дегтерев 72, Д.Гомза 83
А.Быков 75 – ххх
Ю.Мархель 68, А.Михновец 80 – Д.Хаританович 34
ххх – В.Володенков 32
И.Холодков 24, О.Молчанов 77 – ххх




ххх – Д.Сащеко 37, Ю.Мархель 49-пен, 68
И.Садовничий 44, Д.Гомза 79 – М.Кравчук 65

В.Володенков 43 – ххх
А.Гапонов 80 – ххх
А.Добровольский 65-пен – А.Лавренчук 73
ххх – А.Кравченко 75, С.Ковалюк 80
И.Бобко 32, И.Макаров 82-пен – ххх



И.Слесарчук 24, Н.Зенько 45+1, В.Шаков 54 – Д.Хомицевич 76
В.Космынин 10-автогол – А.Петров 50
М.Кравчук 55, А.Абд Аль-Маджид 57-пен, С.Новик 59 – ххх
Д.Сащеко 90+5 – ххх
И.Герман 51, Е.Семёнов 78 – ххх
ххх – Д.Толкачев 34
ххх – ххх



Д.Толкачев 3 – Д.Камзолов 50
ххх – И.Холодков 22
ххх – ххх
Н.Алексеенко 45+3 – Д.Сащеко 7
А.Колоцей 15, Д.Таращик 66 – А.Быков 44
С.Цветинский 84, С.Заболоцкий 86 – И.Ноздрин-Плотницкий 14, Е.Барсуков 28
А.Урупин 86 – ххх



ххх – ххх
А.Абд Аль-Маджид 3-пен – С.Заболоцкий 45, 45+2
ххх – ххх
И.Герман 20, В.Дуксо 83 – А.Добровольский 14, В.Таращик 84
А.Шарай 71 – Н.Шугунков 40, 67, А.Дегтярев 73, И.Садовничий 85
Д.Камзолов 39, Д.Харитончик 90+3 – В.Лагутин 30, Д.Рябцев 34
А.Лебедев 55, 85, А.Бубнов 90+3 – ххх



ххх – А.Бубнов 18, В.Сорочинский 38, 43, В.Володенков 64
А.Дегтерёв 7, А.Распопов 25, Д.Гомза 56, 70, А.Пакулин 58 – ххх
С.Траскевич 27 – М.Гораховский 68
И.Нарожник 43 – ххх
ххх – Ю.Мархель 45+1-пен, 90+2
М.Горнак 8, Д.Филинович 26, 64, Д.Бутрамьев 77 – ххх
И.Слесарчук 15, 60-пен – Е.Барсуков 58-пен




Ю.Мархель 25, Д.Сащека 45 – К.Якубовский 34, М.Горнак 86

С.Герасименко 34, М.Кравчук 83 – В.Мороз 38
М.Котин 43 – И.Макаров 51
А.Плясунов 33 – А.Жигар 24
ххх – А.Довгилевич 42, Е.Шидловский 56
А.Демешко 4, С.Филиппов 18 – ххх
Д.Толкачев 51, 74 – П.Тарасенко 69



Д.Гомза 5, А.Дегтерёв 19-пен, 45, А.Пакулин 55, Н.Шугунков 77 – ххх
А.Добровольский 90+5-пен – С.Филиппов 47-пен, М.Литвинчук 72
ххх – Д.Харитончик 82
И.Бобко 12, С.Заболоцкий 25, С.Крот 67, С.Равина 79 – ххх
ххх – ххх
О.Патоцкий 77 – ххх
М.Бабаков 58 – ххх



ххх – И.Ноздрин-Плотницкий 22
И.Герман 71, Е.Семёнов 90+4 – Н.Зенько 12
И.Холодков 65, 86 – К.Якубовский 74
ххх – Д.Медведев 64-автогол, А.Жданович 78, А.Давидович 88-пен
А.Бубнов 40, 55, А.Демешко 42, С.Филиппов 47 – ххх
ххх – А.Кривецкий 7-автогол, Б.Язевич 15, В.Таращик 52-пен, Д.А.Петров 90+1
ххх – А.Дегтерёв 56



С.Траскевич 90+2 – ххх
ххх – ххх
В.Григоров 61 – А.Демешко 2
А.Карницкий 24 – М.Чернакович 49
Д.Дехтярь 52-автогол, А.Кравченко 59, С.Ковалюк 60, В.Шаков 67, Н.Фастов 90+2 – ххх
А.Звонков 43, М.Бабаков 82 – Н.Рындюк 57-пен, А.Шепелев 78
С.Герасименко 75 – В.Шепетовский 32



И.Герман 90+1 – ххх
ххх – А.Звонков 11, П.Беганский 41-пен, И.Ноздрин-Плотницкий 56, 79, Е.Барсуков 62
Р.Шукелович 45+1, 56 – О.Патоцкий 30, А.Е.Матвеенко 53, И.Слесарчук 85
А.Бубнов 86 – М.Горнак 58
ххх – С.Равина 23, 55, 61, 87, И.Макаров 36-пен, А.Жданович 64, А.Моложавый 71, Д.Якубович 74
ххх – А.Петров 15, М.Шкуратенко 46
И.Трачинский 6-пен, Д.Гомза 31 – ххх



А.Репецкий 79 – И.Трачинский 41, Д.Гомза 76, 90+2
И.Макаров 10, С.Заболоцкий 22, 77, С.Крот 31-пен, 69-пен, С.Равина 54 – ххх
М.Горнак 60, Д.Филинович 86 – Е.Богушевич 20, В.Евлаш 66
И.Слесарчук 40, В.Шаков 80, 90+1 – В.Тарасенко 76
ххх – Р.Шукелович 18, Р.Усов 44
ххх – ххх
Ю.Мархель 28-пен, 34, В.Шепетовский 41, П.Шмигеро 49, В.Замара 90+2 – ххх



И.Холодков 82-пен – Ю.Мархель 55-пен, 68, 90-пен
Р.Шукелович 33-пен, Д.Харитончик 83 – С.Герасименко 6
ххх – ххх
ххх – А.Е.Матвеенко 15, 80, И.Слесарчук 62-пен
А.Клоп 35 – К.Якубовский 49-пен
ххх – И.Макаров 32, 38, В.Григоров 45+2
С.Траскевич 41, А.Татарников 53, А.Добровольский 55, А.Довгилевич 90+2 – ххх
.
ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 16-го тура. 11 августа 2012
Лида (Лида) – Слуцк (Слуцк) - 0:1
Витебск (Витебск) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 1:2
ДСК-Гомель (Гомель) – Днепр (Могилёв) - 0:3
Руденск (Руденск) – Ведрич-97 (Речица) - 0:6
Городея (Городея) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:1
Химик (Светлогорск) – СКВИЧ (Минск) - 0:2
Полоцк (Полоцк) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:0
Волна-Пинск (Пинск) – пропускает тур

Матчи 17-го тура. 17-18 августа 2012
17 августа
Ведрич-97 (Речица) – ДСК-Гомель (Гомель) - 0:0
18 августа
Сморгонь (Сморгонь) – Химик (Светлогорск) - 0:1
СКВИЧ (Минск) – Городея (Городея) - 1:1
Берёза-2010 (Берёза) – Руденск (Руденск) - 4:1
Днепр (Могилёв) – Витебск (Витебск) - 6:0
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Лида (Лида) - 2:1
Слуцк (Слуцк) – Волна-Пинск (Пинск) - 1:1
Полоцк (Полоцк) – пропускает тур

Матчи 18-го тура. 25 августа 2012
25 августа
Волна-Пинск (Пинск) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 0:3
Лида (Лида) – Днепр (Могилёв) - 2:6
ДСК-Гомель (Гомель) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:0
Руденск (Руденск) – СКВИЧ (Минск) - 2:2
Городея (Городея) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Химик (Светлогорск) – Полоцк (Полоцк) - 2:3
26 августа
Витебск (Витебск) – Ведрич-97 (Речица) - 2:1
Слуцк (Слуцк) – пропускает тур

Матчи 19-го тура. 1 сентября 2012
Полоцк (Полоцк) – Городея (Городея) - 0:2
Сморгонь (Сморгонь) – Руденск (Руденск) - 1:0
СКВИЧ (Минск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 7:0
Берёза-2010 (Берёза) – Витебск (Витебск) - 1:2
Ведрич-97 (Речица) – Лида (Лида) - 5:1
Днепр (Могилёв) – Волна-Пинск (Пинск) - 4:0
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Слуцк (Слуцк) - 4:1
Химик – пропускает тур

Матчи 20-го тура. 5-8 сентября 2012
5 сентября
Руденск (Руденск) – Полоцк (Полоцк) - 1:2
8 сентября
Слуцк (Слуцк) – Днепр (Могилёв) - 2:2
Лида (Лида) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:3
Витебск (Витебск) – СКВИЧ (Минск) - 1:0
ДСК-Гомель (Гомель) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:4
Городея (Городея) – Химик (Светлогорск) - 2:1
9 сентября
Волна-Пинск (Пинск) – Ведрич-97 (Речица) - 0:0
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – пропускает тур

Матчи 21-го тура. 12-15 сентября 2012
12 сентября
Днепр (Могилёв) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 2:0
15 сентября
Химик (Светлогорск) – Руденск (Руденск) - 0:2
Полоцк (Полоцк) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:0
Сморгонь (Сморгонь) – Витебск (Витебск) - 2:1
СКВИЧ (Минск) – Лида (Лида) - 3:0
Берёза-2010 (Берёза) – Волна-Пинск (Пинск) - 8:2

Ведрич-97 (Речица) – Слуцк (Слуцк) - 3:1
Городея (Городея) – пропускает тур

Матчи 22-го тура. 22 сентября 2012
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Ведрич-97 (Речица) - 2:1
Слуцк (Слуцк) – Берёза-2010 (Берёза) - 4:0
Волна-Пинск (Пинск) – СКВИЧ (Минск) - 0:5
Лида (Лида) – Сморгонь (Сморгонь) - 3:0
Витебск (Витебск) – Полоцк (Полоцк) - 4:3
ДСК-Гомель (Гомель) – Химик (Светлогорск) - 1:3
Руденск (Руденск) – Городея (Городея) - 0:5
Днепр (Могилёв) – пропускает тур

Матчи 23-го тура. 29-30 сентября 2012
29 сентября
СКВИЧ (Минск) – Слуцк (Слуцк) - 0:0
30 сентября
Городея (Городея) – ДСК-Гомель (Гомель) - 2:0
Химик (Светлогорск) – Витебск (Витебск) - 1:2
Полоцк (Полоцк) – Лида (Лида) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:0
Берёза-2010 (Берёза) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 1:0
Ведрич-97 (Речица) – Днепр (Могилёв) - 0:1
Руденск (Руденск) – пропускает тур

Матчи 24-го тура. 6 октября 2012
Днепр (Могилёв) – Берёза-2010 (Берёза) - 3:2
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – СКВИЧ (Минск) - 0:1
Слуцк (Слуцк) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Волна-Пинск (Пинск) – Полоцк (Полоцк) - 0:0
Лида (Лида) – Химик (Светлогорск) - 2:2
Витебск (Витебск) – Городея (Городея) - 6:3

ДСК-Гомель (Гомель) – Руденск (Руденск) - 2:0
Ведрич-97 – пропускает тур

Матчи 25-го тура. 13-14 октября 2012
13 октября
Руденск (Руденск) – Витебск (Витебск) - 0:1
Химик (Светлогорск) – Волна-Пинск (Пинск) - 2:2
Полоцк (Полоцк) – Слуцк (Слуцк) - 1:2
Сморгонь (Сморгонь) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 1:3
СКВИЧ (Минск) – Днепр (Могилёв) - 2:1
Берёза-2010 (Берёза) – Ведрич-97 (Речица) - 1:1
14 октября
Городея (Городея) – Лида (Лида) - 2:0
ДСК-Гомель – пропускает тур

Матчи 26-го тура. 20 октября 2012
Ведрич-97 (Речица) – СКВИЧ (Минск) - 3:0
Днепр (Могилёв) – Сморгонь (Сморгонь) - 3:0
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Полоцк (Полоцк) - 2:1
Слуцк (Слуцк) – Химик (Светлогорск) - 2:0
Волна-Пинск (Пинск) – Городея (Городея) - 1:0
Лида (Лида) – Руденск (Руденск) - 1:0
Витебск (Витебск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 2:0
Берёза-2010 (Берёза) – пропускает тур

Матчи 27-го тура. 27 октября 2012
ДСК-Гомель (Гомель) – Лида (Лида) - 1:3
Руденск (Руденск) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:3
Городея (Городея) – Слуцк (Слуцк) - 3:1
Химик (Светлогорск) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 1:2
Полоцк (Полоцк) – Днепр (Могилёв) - 0:3
Сморгонь (Сморгонь) – Ведрич-97 (Речица) - 1:1
СКВИЧ (Минск) – Берёза-2010 (Берёза) - 7:1
Витебск (Витебск) – пропускает тур

Матчи 28-го тура. 3 ноября 2012
Берёза-2010 (Берёза) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Ведрич-97 (Речица) – Полоцк (Полоцк) - 3:0
Днепр (Могилёв) – Химик (Светлогорск) - 6:1
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Городея (Городея) - 0:0
Слуцк (Слуцк) – Руденск (Руденск) - 1:0
Волна-Пинск (Пинск) – ДСК-Гомель (Гомель) - 3:0
Лида (Лида) – Витебск (Витебск) - 0:5
СКВИЧ – пропускает тур

Матчи 29-го тура. 10 ноября 2012
Витебск (Витебск) – Волна-Пинск (Пинск) - 4:1
ДСК-Гомель (Гомель) – Слуцк (Слуцк) - 1:3
Руденск (Руденск) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 0:5
Городея (Городея) – Днепр (Могилёв) - 3:2
Химик (Светлогорск) – Ведрич-97 (Речица) - 0:0
Полоцк (Полоцк) – Берёза-2010 (Берёза) - 4:1
Сморгонь (Сморгонь) – СКВИЧ (Минск) - 1:2
Лида (Лида) – пропускает тур

Матчи 30-го тура. 17 ноября 2012
СКВИЧ (Минск) – Полоцк (Полоцк) - 7:0
Берёза-2010 (Берёза) – Химик (Светлогорск) - 3:3
Ведрич-97 (Речица) – Городея (Городея) - 0:1
Днепр (Могилёв) – Руденск (Руденск) - 5:0
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – ДСК-Гомель (Гомель) - 1:0
Слуцк (Слуцк) – Витебск (Витебск) - 0:1
Волна-Пинск (Пинск) – Лида (Лида) - 1:0
Сморгонь (Сморгонь) – пропускает тур



ххх – С.Крот 80
В.Тьенчен 90+3 – Ю.Королюк 40, 81
ххх – В.Юрченко 9, А.Горбач 20, О.Патоцкий 89
ххх – В.Цыганенко 14, Д.Герман 20, 48, А.Ломако 54-пен, И.Ноздрин-Плотницкий 57, М.Бабаков 70
К.Шрейтор 6, Д.Чалей 25 – С.Герасименко 57-пен
ххх – М.Володько 55, Ю.Мархель 88
ххх – ххх




ххх – ххх

ххх – Р.Шукелович 22
Ф.Иванов 7 – А.Лебедев 90
С.Герасименко 2, 60, С.Новик 11, С.Шестиловский 80 – В.Чикида 59
И.Слесарчук 33, В.Юрченко 35-пен, 49, 68, А.Е.Матвеенко 45+1, Н.Зенько 83 – ххх
О.Попель 73, Е.Басенко 90+3 – А.Татарников 10
И.Макаров 45 – И.Колпачук 42




ххх – А.Карницкий 51, 68, Д.Бутрамьев 80
С.Траскевич 35, В.Апанас 55 – И.Слесарчук 8, 19, 38, А.Е.Матвеенко 29, В.Юрченко 42, Н.Зенько 67
ххх – ххх
С.Бубнов 15, Е.Богушевич 81 – Ф.Иванов 5, В.Замара 82
Д.Лебедев 64 – ххх
А.Дашук 9, Р.Усов 52-пен – И.Холодков 7, Д.Токарский 8, В.Цвирко 82

И.Трачинский 47, А.Баранок 88 – А.Ломако 90+1



ххх – А.Бубнов 12, Д.Макар 25
А.Стащенюк 57 – ххх
А.Михновец 5, Ю.Мархель 29-пен, 49, 78, 90+1, А.Кухаренок 42, В.Шепетовский 84 – ххх
М.Кравчук 57 – А.Баранок 76, И.Трачинский 82
П.Беганский 15, 19, Д.Герман 54, С.Филиппов 78, 82 – Н.Зеделашвили 47
А.Е.Матвеенко 19, В.Юрченко 50, Д.Терещенко 63, А.Кравченко 90+4 – ххх
Д.Игнатенко 3-пен, 85, М.Горнак 7, Д.Бутрамьев 90+1 – И.Макаров 15




А.Гапонов 4 – И.Магаль 2, Д.Токарский 33

С.Крот 48, И.Макаров 73 – А.Е.Матвеенко 39, В.Юрченко 45+1-пен
Ю.Каратай 26 – Е.Никитин 13, А.Куган 33, 66
В.Тьенчен 8 – ххх
ххх – В.Рушницкий 16, П.Баскаков 41, Е.Семёнов 49, Д.Юзвович 90+3
Д.Лебедев 30, Д.Сащеко 81 – А.Дашук 43

ххх – ххх




А.Е.Матвеенко 53, А.Шрамченко 90+2 – ххх

ххх – Е.Богушевич 35, И.Сарасек 82
Д.Токарский 55 – ххх
А.Стащенюк 56, А.Шепелев 89 – Д.Гомза 4
технический результат (неявка "Лиды" из-за поломки автобуса - официальная версия)
А.Абд Аль-Маджид 4, 28, С.Герасименко 34, 58, М.Кравчук 46, В.Шуляк 51, Е.Никитин 69, А.Залеский 79 – А.Колоцей 62, Е.Курлович 90+4
Е.Барсуков 47-пен, 57, В.Цыганенко 75 – С.Крот 69



Д.Игнатенко 80, Ю.Королюк 90+1 – Е.Барсуков 71
М.Кравчук 44-автогол, М.Литвинчук 52, С.Крот 67, 70 – ххх
ххх – Ю.Мархель 10, 65, В.Шепетовский 38, 57, М.Володько 77
А.Тищенко 19, А.Татарников 22, Н.Зеделашвили 90+4 – ххх
Д.Гомза 33, 67, М.Разумов 51, А.Дегтерев 61 – Ю.Кособуко 18, 74, И.Холодков 46
А.Кургхели 35-пен – М.Дашук 43, Д.Харитончик 83, 90+2
ххх – В.Шаков 10, 59, Д.Макар 25, Р.Гаркуша 31, Д.Сащеко 62




ххх – ххх

А.Демешко 13, В.Шаков 86 – ххх
М.Чернакович 86 – И.Садовничий 30, А.Баранок 45
ххх – А.Татарников 34
ххх – ххх
С.Герасименко 40 – ххх
ххх – А.Е.Матвеенко 80



А.Е.Матвеенко 34, Н.Зенько 68, 72 – Ю.Воловик 33, А.Куган 90
ххх – М.Володько 2
А.Моложавый 34 – ххх
ххх – ххх
А.Довгилевич 45+1, Д.А.Петров 75 – Ю.Сыроквашко 27, Р.Усов 90
А.Дегтерёв 22, 23, А.Баранок 40, Д.Гомза 52, В.Тьенчен 63, И.Трачинский 80 – Д.Сащеко 17, В.Шаков 83, Д.Макар 85
В.Есипенко 35, А.Кургехли 80-пен – ххх




ххх – В.Леничко 71
Ю.Сыроквашко 15, Д.Харитончик 45+1 – Д.Роговик 21, А.Карасев 78
В.Круглов 17 – И.Бобко 31, А.Моложавый 79
Е.Семёнов 75 – О.Попель 32, Д.Игнатенко 83, Д.Бутрамьев 90+3
В.Шепетовский 29, М.Володько 59 – В.Юрченко 38
С.Герасименко 62 – П.Беганский 87

А.Бубнов 68, А.Мисюк 88 – ххх



С.Сазанович 34, П.Беганский 67, А.Трофименко 75 – ххх
А.Е.Матвеенко 12, Д.Терещенко 45, И.Слесарчук 90 – ххх
Д.Игнатенко 22, Д.Бутрамьев 32 – И.Холодков 72-пен
М.Литвинчук 31, С.Равина 59-пен – ххх
И.Колпачук 54 – ххх
А.Довгилевич 12 – ххх
М.Разумов 8, М.Воронов 37 – ххх



А.В.Матвеенко 80 – А.Добровольский 37, Д.Сафронов 60, А.Татарников 67
ххх – А.Колоцей 25, С.С.Коваленко 31-автогол, И.Колпачук 48
Д.Сащеко 8, В.Сорочинский 59, П.Платонов 90 – А.Жданович 22
М.Дашук 78 – М.Горнак 29, Д.Игнатенко 79
ххх – В.Мороз 17, В.Юрченко 39, Н.Зенько 65
П.Баскаков 82 – А.Звонков 78
Ю.Мархель 31, 43, 69-пен, 87, 90+2, А.Кухаренок 29, Ф.Иванов 39 – Ф.Козловский 38



М.Кравчук 58 – А.Стащенюк 28
В.Цыганенко 5, Е.Барсуков 10, 64 – ххх
А.Е.Матвеенко 8, Я.Залевский 9, Д.Терещенко 37, В.Юрченко 57, Н.Зенько 59, 86 – А.Дашук 17
ххх – ххх
Д.Якубович 85 – ххх
технический результат (неявка гостей)
ххх – Д.Гомза 12, В.Леничко 17, 71, И.Садовничий 37, А.Пакулин 50



В.Леничко 6, А.Дегтерев 75, Д.Гомза 82, 89 – А.Репецкий 20
А.Кургхели 90+3-пен – М.Литвинчук 41, С.Цветинский 57, С.Равина 83-пен
ххх – А.Карницкий 10, Д.Игнатенко 29, 73 , Ю.Королюк 50, А.Тишкевич 81
Д.Лебедев 46, В.Шаков 64, Д.Сащеко 73 – А.Е.Матвеенко 45, Н.Зенько 78
ххх – ххх
Д.Токарский 25, 43, И.Холодков 41, А.Плясунов 86 – С.Новик 24
М.Шкуратенко 47 – Ф.Иванов 23, Ю.Мархель 74



Ю.Мархель 31, 37, 90+2, Ф.Иванов 34, 66, В.Замара 81 – ххх
С.Новик 7, С.Герасименко 24, А.Куган 70 – М.Дашук 2, Ю.Сыроквашко 78, А.Буча 90+1
ххх – А.Мисюк 24-пен
А.Е.Матвеенко 26, Н.Зенько 45+2, Е.Капов 70, О.Патоцкий 90+1, М.Бердник 90+3 – ххх
М.Тхаголелов 79 – ххх
ххх – Д.Гомза 10
А.Карасев 84 – ххх
.
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

29 ноября
Городея (Городея) — Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:0
2 декабря
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Городея (Городея) - 4:0



Д.Лебедев 6 — ххх

К.Вергейчик 31, П.Менди 54, А.Васьков 64, А.Яцкевич 75 — ххх
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved