логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2012  |  вторая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

Альфа-Банк - Чэмпiянат Беларусi па футболе 2012 ™ — Вторая Лига, результаты матчей

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 р - м о
1 Смолевичи-СТИ (Смолевичи) x 3:0 0:0 1:1 1:1 3:0 1:1 6:1 4:0 6:1 1:1 6:0 6:0 2:1 6:0 9:1 7:0 2:0 3:0 : 113 - 22 87
2 Белтрансгаз (Слоним) 0:2 x 4:0 0:0 2:1 5:0 3:1 2:2 2:1 2:0 5:1 3:1 0:0 0:3 2:1 15:0 6:0 2:2 3:0 : 95 - 35 78
3 Ислочь (Минский район) 2:2 3:1 x 1:0 0:2 0:1 0:1 1:1 0:2 1:0 3:0 1:0 1:1 4:0 0:1 3:0 2:0 2:0 1:0 : 61 - 30 70
4 Гомельжелдортранс (Гомель) 2:0 0:1 4:0 x 1:1 2:0 1:4 1:0 1:2 4:1 3:0 3:0 3:0 0:2 3:0 1:1 0:2 3:0 4:1 : 64 - 27 69
5 Минск-2 (Минск) 1:2 3:4 2:0 0:2 x 0:1 1:0 3:1 2:0 1:0 3:2 1:1 0:0 2:0 0:1 0:2 3:0 5:2 1:0 : 60 - 33 68
6 Динамо-2 (Минск) 2:3 0:3 0:2 3:2 0:1 x 2:1 2:1 1:0 0:2 4:2 1:0 1:0 7:0 6:2 2:0 1:2 1:0 2:2 5:1 52 - 44 60
7 Звезда-БГУ (Минск) 0:2 0:1 0:3 0:1 0:1 1:0 x 2:3 0:1 1:2 3:0 2:0 2:0 1:0 4:1 2:1 3:0 2:0 1:0 3:2 54 - 41 58
8 Коммунальник (Слоним) 0:2 3:2 0:3 0:1 1:1 3:2 1:2 x 2:1 1:2 0:3 1:0 0:2 5:1 4:1 4:2 4:0 2:0 3:0 : 61 - 55 55
9 Белкард (Гродно) 2:2 1:2 1:1 0:2 1:2 2:0 2:1 2:3 x 3:0 3:2 2:0 4:0 4:0 3:4 0:2 2:0 2:1 3:0 : 54 - 45 53
10 Жлобин (Жлобин) 1:3 0:1 1:6 1:1 0:4 0:1 0:3 1:5 2:0 x 2:2 2:0 2:0 1:0 3:1 1:0 4:0 2:2 4:0 : 53 - 66 51
11 Неман (Мосты) 0:0 0:1 1:2 1:1 2:0 1:4 2:0 1:2 0:0 2:3 x 0:2 1:0 4:1 2:0 4:1 1:1 4:1 2:0 : 50 - 54 46
12 Днепр-2 (Могилёв) 0:4 2:1 0:3 0:3 0:3 1:1 3:2 1:1 2:0 0:1 3:1 x 2:0 3:0 0:1 2:2 2:0 6:0 4:0 2:3 49 - 60 43
13 Барановичи (Барановичи) 0:1 0:0 1:1 1:1 1:3 0:2 1:2 0:0 0:1 4:0 1:0 3:0 x 0:2 3:1 3:1 0:0 2:0 3:0 3:0 33 - 42 40
14 Ливадия (Дзержинск) 1:5 1:1 0:1 1:3 1:3 1:1 3:4 1:2 1:3 2:3 1:0 2:1 1:1 x 3:0 0:3 0:2 5:0 5:1 3:0 47 - 72 39
15 Забудова (Молодечно) 0:5 1:3 0:5 0:2 1:4 1:0 1:3 1:2 1:2 4:2 1:2 3:2 0:3 1:2 x 2:0 4:1 1:1 3:1 1:0 45 - 86 38
16 Миоры (Миоры) 1:1 2:4 1:2 1:4 1:0 1:0 1:1 0:0 1:1 2:0 0:2 2:4 1:0 2:3 4:1 x 2:2 2:3 5:1 : 47 - 82 35
17 МОФК (Орша) 0:3 1:4 1:3 2:2 1:0 0:2 0:1 1:0 1:1 0:3 1:2 2:1 1:0 0:1 2:2 1:1 x 0:2 2:0 : 30 - 72 35
18 Осиповичи (Осиповичи) 1:5 0:3 1:1 0:0 2:3 0:1 2:2 3:1 2:2 2:0 0:0 3:5 2:2 1:0 0:1 1:0 2:3 x 4:2 3:0 47 - 74 33
19 Витебск-2 (Витебск) 1:4 0:7 1:3 0:2 0:2 0:1 2:1 2:2 1:1 2:6 1:2 0:1 0:1 1:2 1:2 3:1 1:1 0:7 x : 24 - 99 10
20 Клеческ (Клецк) 1:5 : : : 1:0 : : 0:0 : 0:7 0:2 : : : : 3:2 2:0 : 4:0 x 17 - 33 13
ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура. 21-22 апреля 2012
21 апреля
Ислочь (Минский район) – Забудова (Молодечно) - 0:1
22 апреля
МОФК (Орша) – Неман (Мосты) - 1:2
Витебск-2 (Витебск) – Ливадия (Дзержинск) - 1:2
Коммунальник (Слоним) – Белкард (Гродно) - 2:1
Миоры (Миоры) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:4
Осиповичи (Осиповичи) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:3
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Барановичи (Баран.) - 6:0
Динамо-2 (Минск) – Жлобин (Жлобин) - 0:2
Днепр-2 (Могилёв) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:2
***Клеческ (Клецк) – Минск-2 (Минск) - 1:0

Матчи 2-го тура. 29 апреля 2012
Неман (Мосты) – Ливадия (Дзержинск) - 4:1
Жлобин (Жлобин) – Витебск-2 (Витебск) - 4:0
Барановичи (Барановичи) – Динамо-2 (Минск) - 0:2
Белтрансгаз (Слоним) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:2
Гомельжелдортранс (Гом.) – Осиповичи (Осиповичи) - 3:0
Ислочь (Минский район) – Миоры (Миоры) - 3:0
Белкард (Гродно) – Забудова (Молодечно) - 3:4
Минск-2 (Минск) – Коммунальник (Слоним) - 3:1
МОФК (Орша) – Днепр-2 (Могилёв) - 2:1
***Звезда-БГУ (Минск) – Клеческ (Клецк) - 3:2

Матчи 3-го тура. 5 мая 2012
Днепр-2 (Могилёв) – Неман (Мосты) - 3:1
Коммунальник (Слоним) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:2
Забудова (Молодечно) – Минск-2 (Минск) - 1:4
Миоры (Миоры) – Белкард (Гродно) - 1:1
Осиповичи (Осиповичи) – Ислочь (Минский район) - 1:1
Смолевичи-СТИ (Смол.) – Гомельжелдортранс (Гом.) - 1:1
Динамо-2 (Минск) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:3
Витебск-2 (Витебск) – Барановичи (Барановичи) - 0:1
Ливадия (Дзержинск) – Жлобин (Жлобин) - 2:3
***Клеческ (Клецк) – МОФК (Орша) - 2:0

Матчи 4-го тура. 9 мая 2012
Неман (Мосты) – Жлобин (Жлобин) - 2:3
Барановичи (Барановичи) – Ливадия (Дзержинск) - 0:2
Белтрансгаз (Слоним) – Витебск-2 (Витебск) - 3:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Динамо-2 (Минск) - 2:0
Ислочь (Минский р-н) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 2:2
Белкард (Гродно) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:1
Минск-2 (Минск) – Миоры (Миоры) - 0:2
Звезда-БГУ (Минск) – Забудова (Молодечно) - 4:1
МОФК (Орша) – Коммунальник (Слоним) - 1:0
***Днепр-2 (Могилёв) – Клеческ (Клецк) - 2:3

Матчи 5-го тура. 13 мая 2012
Коммунальник (Слоним) – Днепр-2 (Могилёв) - 1:0
Забудова (Молодечно) – МОФК (Орша) - 4:1
Миоры (Миоры) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:1
Осиповичи (Осиповичи) – Минск-2 (Минск) - 2:3
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Белкард (Гродно) - 4:0
Динамо-2 (Минск) – Ислочь (Минский район) - 0:2
Витебск-2 (Витебск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:2
Ливадия (Дзержинск) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:1
Жлобин (Жлобин) – Барановичи (Барановичи) - 2:0
***Клеческ (Клецк) – Неман (Мосты) - 0:2

Матчи 6-го тура. 19 мая 2012
Неман (Мосты) – Барановичи (Барановичи) - 1:0
Белтрансгаз (Слоним) – Жлобин (Жлобин) - 2:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Ливадия (Дзержинск) - 0:2
Ислочь (Минский район) – Витебск-2 (Витебск) - 1:0
Белкард (Гродно) – Динамо-2 (Минск) - 2:0
Минск-2 (Минск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:2
Звезда-БГУ (Минск) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:0
МОФК (Орша) – Миоры (Миоры) - 1:1
Днепр-2 (Могилёв) – Забудова (Молодечно) - 0:1
***Клеческ (Клецк) – Коммунальник (Слоним) - 0:0

Матчи 7-го тура. 22-23 мая 2012
22 мая
Динамо-2 (Минск) – Минск-2 (Минск) - 0:1
23 мая
Коммунальник (Слоним) – Неман (Мосты) - 0:3
Миоры (Миоры) – Днепр-2 (Могилёв) - 2:4
Осиповичи (Осиповичи) – МОФК (Орша) - 2:3
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:1
Витебск-2 (Витебск) – Белкард (Гродно) - 1:1
Ливадия (Дзержинск) – Ислочь (Минский район) - 0:1
Жлобин (Жлобин) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:1
Барановичи (Барановичи) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:0
***Забудова (Молодечно) – Клеческ (Клецк) - 1:0

Матчи 8-го тура. 27 мая 2012
Неман (Мосты) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:1
Ислочь (Минский район) – Жлобин (Жлобин) - 1:0
Белкард (Гродно) – Ливадия (Дзержинск) - 4:0
Минск-2 (Минск) – Витебск-2 (Витебск) - 1:0
Звезда-БГУ (Минск) – Динамо-2 (Минск) - 1:0
МОФК (Орша) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:3
Днепр-2 (Могилёв) – Осиповичи (Осиповичи) - 6:0
Коммунальник (Слоним) – Забудова (Молодечно) - 4:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Барановичи (Баран.) - 3:0
***Клеческ (Клецк) – Миоры (Миоры) - 3:2

Матчи 9-го тура. 2-3 июня 2012
2 июня
Витебск-2 (Витебск) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:1
3 июня
Забудова (Молодечно) – Неман (Мосты) - 1:2
Миоры (Миоры) – Коммунальник (Слоним) - 0:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Днепр-2 (Могилёв) - 6:0
Динамо-2 (Минск) – МОФК (Орша) - 1:2
Ливадия (Дзержинск) – Минск-2 (Минск) - 1:3
Жлобин (Жлобин) – Белкард (Гродно) - 2:0
Барановичи (Барановичи) – Ислочь (Минский район) - 1:1
Белтрансгаз (Слоним) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:0
***Осиповичи (Осиповичи) – Клеческ (Клецк) - 3:0

Матчи 10-го тура. 9 июня 2012
Неман (Мосты) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:1
Ислочь (Минский район) – Белтрансгаз (Слоним) - 3:1
Белкард (Гродно) – Барановичи (Барановичи) - 4:0
Минск-2 (Минск) – Жлобин (Жлобин) - 1:0
Звезда-БГУ (Минск) – Ливадия (Дзержинск) - 1:0
МОФК (Орша) – Витебск-2 (Витебск) - 2:0
Днепр-2 (Могилёв) – Динамо-2 (Минск) - 1:1
Коммунальник (Слоним) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:0
Забудова (Молодечно) – Миоры (Миоры) - 2:0
***Клеческ (Клецк) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:5

Матчи 11-го тура. 16-17 июня 2012
16 июня
Ливадия (Дзержинск) – МОФК (Орша) - 0:2
17 июня
Миоры (Миоры) – Неман (Мосты) - 0:2
Осиповичи (Осиповичи) – Забудова (Молодечно) - 0:1
Смолевичи-СТИ (Смолев.) – Коммунальник (Слоним) - 6:1
Витебск-2 (Витебск) – Днепр-2 (Могилёв) - 0:1
Жлобин (Жлобин) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:3
Барановичи (Барановичи) – Минск-2 (Минск) - 1:3
Белтрансгаз (Слоним) – Белкард (Гродно) - 2:1
Гомельжелдортранс (Гом.) – Ислочь (Минский район) - 4:0
***Динамо-2 (Минск) – Клеческ (Клецк) - 5:1

Матчи 12-го тура. 23-24 июня 2012
23 июня
Неман (Мосты) – Ислочь (Минский район) - 1:2
Минск-2 (Минск) – Белтрансгаз (Слоним) - 3:4
Звезда-БГУ (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 2:0
МОФК (Орша) – Жлобин (Жлобин) - 0:3
Днепр-2 (Могилёв) – Ливадия (Дзержинск) - 3:0
Коммунальник (Слоним) – Динамо-2 (Минск) - 3:2
Забудова (Молодечно) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:5
Миоры (Миоры) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:3
***Клеческ (Клецк) – Витебск-2 (Витебск) - 4:0
24 июня
Белкард (Гродно) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:2

Матчи 13-го тура. 27 июня 2012
Осиповичи (Осиповичи) – Неман (Мосты) - 0:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Миоры (Миоры) - 9:1
Забудова (Молодечно) – Динамо-2 (Минск) - 1:0
Витебск-2 (Витебск) – Коммунальник (Слоним) - 2:2
Жлобин (Жлобин) – Днепр-2 (Могилёв) - 2:0
Барановичи (Барановичи) – МОФК (Орша) - 0:0
Белтрансгаз (Слоним) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Минск-2 (Минск) - 1:1
Ислочь (Минский район) – Белкард (Гродно) - 0:2
***Ливадия (Дзержинск) – Клеческ (Клецк) - 3:0

Матчи 14-го тура. 1 июля 2012
Неман (Мосты) – Белкард (Гродно) - 0:0
Минск-2 (Минск) – Ислочь (Минский район) - 2:0
Звезда-БГУ (Минск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:1
МОФК (Орша) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:4
Днепр-2 (Могилёв) – Барановичи (Барановичи) - 2:0
Коммунальник (Слоним) – Ливадия (Дзержинск) - 5:1
Забудова (Молодечно) – Витебск-2 (Витебск) - 3:1
Миоры (Миоры) – Динамо-2 (Минск) - 1:0
Осиповичи (Осиповичи) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:5
***Клеческ (Клецк) – Жлобин (Жлобин) - 0:7

Матчи 15-го тура. 7 июля 2012
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Неман (Мосты) - 1:1
Динамо-2 (Минск) – Осиповичи (Осиповичи) - 1:0
Витебск-2 (Витебск) – Миоры (Миоры) - 3:1
Ливадия (Дзержинск) – Забудова (Молодечно) - 3:0
Жлобин (Жлобин) – Коммунальник (Слоним) - 1:5
Белтрансгаз (Слоним) – Днепр-2 (Могилёв) - 3:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – МОФК (Орша) - 0:2
Ислочь (Минский район) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:1
Белкард (Гродно) – Минск-2 (Минск) - 1:2
***Барановичи (Барановичи) – Клеческ (Клецк) - 3:0

Матчи 16-го тура. 11 июля 2012
Неман (Мосты) – Минск-2 (Минск) - 2:0
Звезда-БГУ (Минск) – Белкард (Гродно) - 0:0
МОФК (Орша) – Ислочь (Минский район) - 1:3
Днепр-2 (Могилёв) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:3
Коммунальник (Слоним) – Барановичи (Барановичи) - 0:2
Забудова (Молодечно) – Жлобин (Жлобин) - 4:2
Миоры (Миоры) – Ливадия (Дзержинск) - 2:3
Осиповичи (Осиповичи) – Витебск-2 (Витебск) - 4:2
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Динамо-2 (Минск) - 3:0
***Клеческ (Клецк) – Белтрансгаз (Слоним)

Матчи 17-го тура. 14-15 июля 2012
14 июля
Ливадия (Дзержинск) – Осиповичи (Осиповичи) - 5:0
15 июля
Динамо-2 (Минск) – Неман (Мосты) - 4:2
Витебск-2 (Витебск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:4
Жлобин (Жлобин) – Миоры (Миоры) - 1:0
Барановичи (Барановичи) – Забудова (Молодечно) - 3:1
Белтрансгаз (Слоним) – Коммунальник (Слоним) - 2:2
Ислочь (Минский район) – Днепр-2 (Могилёв) - 1:0
Белкард (Гродно) – МОФК (Орша) - 2:0
Минск-2 (Минск) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:0
***Гомельжелдортранс (Гомель) – Клеческ (Клецк)

Матчи 18-го тура. 21-25 июля 2012
21 июля
Миоры (Миоры) – Барановичи (Барановичи) - 1:0
Динамо-2 (Минск) – Витебск-2 (Витебск) - 2:2
Днепр-2 (Могилёв) – Белкард (Гродно) - 2:0
Коммунальник (Слоним) – Гомельжелдортранс (Гом.) - 0:1
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Ливадия (Дзержинск) - 2:1
МОФК (Орша) – Минск-2 (Минск) - 1:0
25 июля
Неман (Мосты) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:0
Забудова (Молодечно) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:3
Осиповичи (Осиповичи) – Жлобин (Жлобин) - 2:0
***Клеческ (Клецк) – Ислочь (Минский район)

Матчи 19-го тура. 28-29 июля 2012
28 июля
Ливадия (Дзержинск) – Динамо-2 (Минск) - 1:1
29 июля
Витебск-2 (Витебск) – Неман (Мосты) - 1:2
Жлобин (Жлобин) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:3
Барановичи (Барановичи) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:0
Белтрансгаз (Слоним) – Миоры (Миоры) - 15:0

Гомельжелдортранс (Гомель) – Забудова (Молодечно) - 3:0
Ислочь (Минский район) – Коммунальник (Слоним) - 1:1
Минск-2 (Минск) – Днепр-2 (Могилёв) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – МОФК (Орша) - 3:0
***Белкард (Гродно) – Клеческ (Клецк)




ххх – А.Працкевич 86

В.Знак 7 – А.Севко 42, Д.Лешанюк 90
Р.Северов 82 – А.Скварчевский 44, А.Ходневич 75-пен
А.Асташенков 11, О.Тарасюк 14 – А.Акстилович 41
Д.Василевский 90+3 – Л.Лавренчук 39, Д.Савицкий 78, И.Федоренко 81-пен, О.Лебедев 83
ххх – А.Жегало 73, 78, К.Кудей 76
Д.Трапашко 3, 44, 55, 74, 78, Н.Стрижков 77 – ххх
ххх – М.Тороп 32, А.Ракутов 85
А.Шрамченко 64, 78, 90+1С.Русецкий 48, 56-пен
А.Лужанков 45 – ххх


А.Севко 18, 50, 58, В.Севко 60 – М.Кудлач 85
А.Новицкий 42, М.Тороп 62, Д.Токарский 70, 72 – ххх
ххх – Ф.Козловский 27, И.Тюнис 76
ххх – Я.Шкурко 39, Д.Трапашко 86
И.Федоренко 26, 70, П.Димитров 90 – ххх
А.Руденок 5, 61, А.Лисянович 83 – ххх
Д.Равлушко 24, Ю.Головницкий 42, 63А.Працкевич 15, 84, С.Дорохович 18, 40
С.Кошель 24, 71, А.Кульбако 72 – А.Орочко 48
Н.Китаев 24, 48 – Ю.Ильинец 90+3
Д.Тамело 12, Э.Тиунов 32, А.Сорокин 85 – А.Вискушенко 2-пен, Д.Марголенко 9


А.Шрамченко 2-пен, М.Рыбаков 13, М.Орлов 86 – В.Севко 59
А.Якимович 76 – С.Русецкий 37, Р.Лагутко 83
А.Альховик 79 – С.Кошель 18, А.Кульбако 28, Е.Шпак 70, Н.Круглик 72
Е.Куленок 23 – А.Лозко 3
А.Прокопенко 90+2 – С.Лынько 29
Д.Трапашко 23-пен – А.Кривошеев 85
ххх – А.Жегало 32, И.Анцыпов 41, А.Круглый 53
ххх – С.Климашевский 66
А.Ходневич 12, 31Д.Токарский 45+1, 68, М.Тороп 68
А.Лужанков 6, А.Вискушенко 90+1 – ххх


В.Севко 69, А.Базей 81 – С.Захаренко 10, В.Цвирко 70, В.Симоненко 90+1
ххх – Д.Наумович 7, А.Ходневич 52
А.Круглый 52-пен, Д.Кевра 73, 77 – ххх
Д.Савицкий 61, А.Чуб 73 – ххх
М.Талейко 8, А.Руденок 45 – Д.Трапашко 36, М.Щербаков 77
Д.Равлушко 74, Ю.Головницкий 90 – А.Прокопенко 42
ххх – И.Мельников 18, В.Потеряхин 22
С.Русецкий 13, 76-пен, В.Буяк 44, С.Остертах 83 – А.Працкевич 47
Д.Василевич 80 – ххх
А.Баделько 33, А.Шрамченко 71-пен – А.Лапшин 40, 79, 80-пен


Д.Куцко 62 – ххх
В.Абанович 41, А.Працкевич 54-пен, 71, 72 – В.Знак 43
В.Коростик 40, В.Крина 84 – М.Жупанов 22
Р.Свириденко 22, П.Сосиновский 30 – М.Лизура 27, Ф.Сапон 44, Е.Шпак 57
Д.Трапашко 46, С.М.Русак 64, Я.Шкурко 83, Д.Жданок 85 – ххх
ххх – А.Миллин 44-пен, В.Шелег 64-пен
ххх – А.Кривошеев 32, В.Новосёлов 82
В.Нестерович 45 – Е.Снопко 72
С.Сидоренко 73, С.Малиновский 80 – ххх
ххх – А.Базей 43, О.Шуляк 70-автогол


В.Симончик 33 – ххх
Д.Герман 19, Д.В.Денисюк 84 – ххх
ххх – А.Ходневич 11, 34
В.Ясюкевич 82 – ххх
И.Заяц 34, Г.Богдевич 55 – ххх
Е.Гуринович 67 – Д.Трапашко 87, М.Щербаков 89
А.Волоткевич 5, Э.Тиунов 12 – ххх
С.Лобацевич 86 – Д.Гаврилович 61
ххх – А.Працкевич 61
ххх – ххх



ххх – Е.Гуринович 60

ххх – В.Симончик 50, Д.Лешанюк 78, А.Севко 90+3
Д.Лукасик 65, О.Саутин 66 – А.Шрамченко 2, 82-пен, М.Рыбаков 10, 59-пен
П.Сосиновский 6, Д.Анискевич 8 – Н.Китаев 18, Р.Малофеев 45+1, Д.Василевич 73
А.Слабашевич 87 – Э.Тиунов 72
Е.Лебедев 71 – Ю.Головницкий 68
ххх – А.Руденок 32
А.Новицкий 29 – С.Пырх 75
ххх – ххх
А.Працкевич 81 – ххх


ххх – И.Анцыпов 90+1
С.Ланько 35 – ххх
И.Заяц 50, А.Тарабанов 61-пен, 79, С.Пилютик 90+1 – ххх
И.Ушаков 24-пен – ххх
Э.Тиунов 9 – ххх
ххх – Д.Трапашко 45+1, 84, Г.Захарень 90+3
А.Шрамченко 3, 33, М.Рыбаков 70, 90, А.Баделько 72, А.Смирнов 87 – ххх
А.Устьян 1, С.Терех 52, В.Клочков 58 – О.Слаутин 5, 27
технический результат ("Барановичи" не явились на игру)
П.Степура 18, 30, А.Третьяк 75, Д.Куцко 79 – А.Шаблинский 90+3



В.Юрасов 50, Д.Соколко 59 – А.Волоткевич 1

И.Тальковский 58 – И.Климук 19, А.Олехнович 52
ххх – ххх
М.Щербаков 25, 39, Д.Трапашко 31, Г.Захарень 64, 90+1, В.Климихин 78 – ххх
Ф.Козловский 71-пен – И.Шляхтич 23, Р.Малофеев 68
Я.Симошкевич 90+2 – А.Каллаур 21, С.Кошель 61, И.Ушаков 77
С.Косенко 67, А.Новицкий 75 – ххх
А.Артюх 89-пен – Ю.Пустоход 8
ххх – ххх
технический результат ("Клеческ" не явился на игру)


В.Симончик 36 – Л.Лавренчук 51
А.Холодинский 25, С.Бородаенко 79, С.Лынько 85 – И.Хмелюк 52
А.Акстилович 46, С.Пилютик 54, А.Тарабанов 58, И.Заяц 87 – ххх
С.Кошель 13 – ххх
С.Русецкий 55 – ххх
М.Шестернев 55, С.Лобацевич 90+2 – ххх
А.Захарьев 45+1 – И.Тюнис 34
А.Орочко 18, А.Асташенков 58 – ххх
А.Альховик 9, А.Працкевич 80 – ххх
А.Лапшин 48 – Д.Трапашко 1, 44, 78, 89, С.М.Русак 45



ххх – В.Знак 9, А.Рубаник 90

ххх – И.Климук 70, В.Севко 72
ххх – Д.Костюк 67
Д.Трапашко 33, 90+2, С.М.Русак 40, Д.Жданок 42, М.Щербаков 76, 85 – Д.Куцко 64
ххх – Ю.Ильинец 87
ххх – В.Буяк 2, М.Шило 36, С.Русецкий 64-пен
Р.Яворчук 52 – С.Кошель 5, 24, 32
И.Хмелюк 66, А.Жегало 89 – Д.Равлушко 79
С.Пырх 45, 77, 90+2, Н.Андриевский 77 – ххх
Я.Ладутько 25, И.Тюнис 26, П.Зыль 48, А.В.Комлев 63, 65– А.Устьян 18



В.Симончик 42 – Д.Жилич 50, А.Холодинский 82
С.Кошель 63, Ф.Сапон 69, Е.Гуринович 85-пен – Е.Снопко 7, Д.Герман 36, И.Хмелюк 47, П.Косинец 57
В.Буяк 21, 65 – ххх
ххх – М.Тороп 6, Д.Токарский 35, С.Захаренко 61
А.Барабанов 28, 72, М.Рыбаков 75 – ххх
Е.Соколовский 29, Н.Загвоздин 66-автогол, А.Орочко 85 – А.В.Комлев 18, 62
ххх – Д.Трапашко 12, 23-пен, 60, И.Василёнок 32, Д.Жданок 75
Е.Куленок 69, О.Слаутин 80 – В.Кореневский 5-автогол, К.Вайтехович 86, 90
И.Матаренко 2, А.Устьян 27, Д.Марголенко 35, В.Чикида 58 – ххх

ххх – И.Федоренко 44, А.Акстилович 86-автогол


ххх – ххх
Д.Трапашко 7, 64, 74, 79, С.М.Русак 24, 45, Д.Жданок 44, 87, В.Климихин 76 – Д.Жабенок 81
А.Шаблинский 37 – ххх
Е.Лебедев 7, Р.Теверов 52 – М.Федорчук 70, 76
С.Малиновский 74, 90 – ххх
ххх – ххх
А.Куликов 12, А.Жегало 16, Д.Кевра 62 – В.Буяк 28
А.Чуб 85-пен – Е.Гуринович 82
ххх – А.Питиримов 30, А.Тарабанов 85
А.Ходневич 40, 69-пен, В.Юрага 90 – ххх


ххх – ххх
Ф.Сапон 80, И.Пятраускас 86 – ххх
ххх – А.Юденков 22
Н.Китаев 14 – А.Жегало 5, П.Косинец 69, 85-пен, А.Куликов 72
А.Захарьев 66, А.Барабанов 90+1 – ххх
Е.Евтух 17, Е.Соколовский 67, С.Гусар 74, А.Матюк 80-пен, А.Якимович 90+1 – А.Ходневич 31
А.Працкевич 21, 48, 61 – С.Смунев 54
И.Мельников 63 – ххх
Д.Анискевич 2 – М.Щербаков 32, 49, 53, В.Климихин 82, Д.Трапашко 86
ххх – С.Малиновский 8, А.Новицкий 16, 18, 65, С.Захаренко 27, М.Тороп 49, 75


Д.Жданок 34 – В.Симончик 89
С.В.Бондаренко 39 – ххх
О.И.Лебедев 66, Р.Степаненко 69, Н.Золотов 74 – О.Слаутин 86
Д.Смирнов 33-автогол, А.Ходневич 68, 76 – ххх
А.Новицкий 45+2 – А.Орочко 20, А.Третьяк 35-пен, П.Степура 56, Е.Соколовский 60, М.Федорчук 78
П.Косинец 22, А.Жегало 25, 45 – А.Шрамченко 48
ххх – Д.Василевич 69, Н.Китаев 88
ххх – В.Коростик 38
А.Акстилович 26 – А.Кульбако 32, И.Ушаков 57
технический результат ("Клеческ" не явился на игру)


А.Кардаш 9, В.Симончик 19 – ххх
ххх – ххх
С.Лобацевич 26 – М.Талейко 18, С.Бондаренко 25, А.Лисянович 80
ххх – И.Федоренко 50, С.Пырх 84, 85
ххх – Д.Федорцов 36, С.Коток 50
А.Працкевич 12, И.Тальковский 19, Д.Смирнов 31, А.Шаблинский 89 – Д.Токарский 45+1, 83
Д.Лукасик 39, М.Жупанов 41 – В.Юрага 64, А.Скварчевский 68, А.Волчек 90+2
А.Соболь 56-пен, Д.Анискевич 68, А.Прокопенко 76, А.Михеенко 82 – Р.Теверов 79, А.Кукуть 87
Д.Трапашко 22, Г.Захарень 32, В.Климихин 79 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования



А.Скварчевский 13, 51, 80, А.Ходневич 74, 78 – ххх

А.В.Комлев 5, С.В.Бондаренко 22, Ф.Козловский 29, 59 – Ю.Севко 45+1, Д.Лешанюк 64-пен
Р.Теверов 57 – И.Василёнок 14, Д.Трапашко 16, Д.Жданок 28, В.Климихин 65
В.Симоненко 70 – ххх
П.Михальцов 51, 80, Д.Федорцов 90 – Д.Вышинский 41
А.Жегало 40-пен, П.Косинец 73-пен – А.Асташенков 8, 29
А.Руденок 62 – ххх
Д.Равлушко 72, И.Заяц 83 – ххх
С.Кошель 60 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования



В.Потеряхин 65 – ххх
С.В.Бондаренко 89, И.Тюнис 90+3 – О.И.Лебедев 41, Е.Лебедев 77
А.Шрамченко 17, 79 – ххх
ххх – С.Пырх 20
Д.Жданок 11, М.Щербаков 67 – А.Ходневич 47
Н.Китаев 37 – ххх

О.И.Герасимчик 19, Д.Лешанюк 22 – ххх
М.Лужинский 68 – Д.Герман 13-пен, А.Лужанков 50, А.Куликов 53
А.Соболь 34, Д.А.Крук 79 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования



А.Скварчевский 90+3 – С.Врублевский 51

П.Войтов 83 – В.Куклевский 36, Д.Лешанюк 58
В.Васильков 45+2 – Д.Жданок 45, С.М.Русак 79-пен, М.Щербаков 90+2
Д.Федорцов 38, Р.Яворчук 80 – ххх
А.Лужанков 14, 15, А.Жегало 21, 30, А.Круглый 28, 56, 60, 79, 84, И.Анцыпов 39-пен, 44, Р.Кислюк 47, К.Кудей 58, Д.Голубев 71, Д.Кевра 90+1 – ххх
технический результат (футболисты "Забудовы" бойкотировали матч по фин. причинам и не поехали на игру)
В.Алешкевич 90+4 – А.Орочко 56
А.Красавин 18 – А.Тишуров 44
Э.Тиунов 6, С.Базарнов 20, А.Мурач 89 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования
ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 20-го тура. 8 августа 2012
Забудова (Молодечно) – Ислочь (Минский район) - 0:5
Неман (Мосты) – МОФК (Орша) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Днепр-2 (Могилёв) - 2:0
Белкард (Гродно) – Коммунальник (Слоним) - 2:3
Гомельжелдортранс (Гомель) – Миоры (Миоры) - 1:1
Белтрансгаз (Слоним) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:2
Барановичи (Баранов.) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:1
Жлобин (Жлобин) – Динамо-2 (Минск) - 0:1
Ливадия (Дзержинск) – Витебск-2 (Витебск) - 5:1
***Минск-2 (Минск) – Клеческ (Клецк)

Матчи 21-го тура. 11-12 августа 2012
11 августа
Ливадия (Дзержинск) – Неман (Мосты) - 1:0
12 августа
Витебск-2 (Витебск) – Жлобин (Жлобин) - 2:6
Динамо-2 (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 1:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Белтрансгаз (Слоним) - 3:0
Осиповичи (Осиповичи) – Гомельжелдортранс (Гом.) - 0:0
Коммунальник (Слоним) – Минск-2 (Минск) - 1:1
Днепр-2 (Могилёв) – МОФК (Орша) - 2:0
29 августа (матч перенесен)
Забудова (Молодечно) – Белкард (Гродно) - 1:2
7 ноября (матч перенесен)
Миоры (Миоры) – Ислочь (Минский район) - 1:2
***Клеческ (Клецк) – Звезда-БГУ (Минск)

Матчи 22-го тура. 18 августа 2012
Неман (Мосты) – Днепр-2 (Могилёв) - 0:2
Звезда-БГУ (Минск) – Коммунальник (Слоним) - 2:3
Минск-2 (Минск) – Забудова (Молодечно) - 0:1
Белкард (Гродно) – Миоры (Миоры) - 0:2
Ислочь (Минский район) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:0
Гомельжелдортранс (Гом.) – Смолевичи-СТИ (Смол.) - 2:0
Белтрансгаз (Слоним) – Динамо-2 (Минск) - 5:0
Барановичи (Барановичи) – Витебск-2 (Витебск) - 3:0
Жлобин (Жлобин) – Ливадия (Дзержинск) - 1:0
***МОФК (Орша) – Клеческ (Клецк)

Матчи 23-го тура. 22 августа 2012
Жлобин (Жлобин) – Неман (Мосты) - 2:2
Ливадия (Дзержинск) – Барановичи (Барановичи) - 1:1
Витебск-2 (Витебск) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:7
Динамо-2 (Минск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 3:2
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Ислочь (Минский р-н) - 0:0
Осиповичи (Осиповичи) – Белкард (Гродно) - 2:2
Миоры (Миоры) – Минск-2 (Минск) - 1:0
Забудова (Молодечно) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:3
Коммунальник (Слоним) – МОФК (Орша) - 4:0
***Клеческ (Клецк) – Днепр-2 (Могилёв)

Матчи 24-го тура. 26 августа 2012
Днепр-2 (Могилёв) – Коммунальник (Слоним) - 1:1
МОФК (Орша) – Забудова (Молодечно) - 2:2
Миоры (Миоры) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:1
Минск-2 (Минск) – Осиповичи (Осиповичи) - 5:2

Белкард (Гродно) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 2:2
Ислочь (Минский район) – Динамо-2 (Минск) - 0:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Витебск-2 (Витебск) - 4:1
Белтрансгаз (Слоним) – Ливадия (Дзержинск) - 0:3
Барановичи (Барановичи) – Жлобин (Жлобин) - 4:0
***Неман (Мосты) – Клеческ (Клецк)

Матчи 25-го тура. 1-2 сентября 2012
1 сентября
Ливадия (Дзержинск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:3
2 сентября
Барановичи (Барановичи) – Неман (Мосты) - 1:0
Жлобин (Жлобин) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:1
Витебск-2 (Витебск) – Ислочь (Минский район) - 1:3
Динамо-2 (Минск) – Белкард (Гродно) - 1:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Минск-2 (Минск) - 1:1
Осиповичи (Осиповичи) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:2
Миоры (Миоры) – МОФК (Орша) - 2:2
Забудова (Молодечно) – Днепр-2 (Могилёв) - 3:2
***Коммунальник (Слоним) – Клеческ (Клецк)

Матчи 26-го тура. 8-31 октября 2012
8 сентября
Неман (Мосты) – Коммунальник (Слоним) - 1:2
Днепр-2 (Могилёв) – Миоры (Миоры) - 2:2
МОФК (Орша) – Осиповичи (Осиповичи) - 0:2
Звезда-БГУ (Минск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:2
Минск-2 (Минск) – Динамо-2 (Минск) - 0:1
Белкард (Гродно) – Витебск-2 (Витебск) - 3:0
Ислочь (Минский район) – Ливадия (Дзержинск) - 4:0
Белтрансгаз (Слоним) – Барановичи (Барановичи) - 0:0
31 октября (матч перенесен)
Гомельжелдортранс (Гомель) – Жлобин (Жлобин)
***Клеческ (Клецк) – Забудова (Молодечно)

Матчи 27-го тура. 12 сентября 2012
Белтрансгаз (Слоним) – Неман (Мосты) - 5:1
Барановичи (Бар.) – Гомельжелдортранс (Гом.) - 1:1
Жлобин (Жлобин) – Ислочь (Минский район) - 1:6
Ливадия (Дзержинск) – Белкард (Гродно) - 1:3
Витебск-2 (Витебск) – Минск-2 (Минск) - 0:2
Динамо-2 (Минск) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:1
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – МОФК (Орша) - 7:0
Осиповичи (Осиповичи) – Днепр-2 (Могилёв) - 3:5
Забудова (Молодечно) – Коммунальник (Слоним) - 1:2
***Миоры (Миоры) – Клеческ (Клецк)

Матчи 28-го тура. 16 сентября 2012
Неман (Мосты) – Забудова (Молодечно) - 2:0
Коммунальник (Слоним) – Миоры (Миоры) - 4:2
Днепр-2 (Могилёв) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:4
МОФК (Орша) – Динамо-2 (Минск) - 0:2
Звезда-БГУ (Минск) – Витебск-2 (Витебск) - 1:0
Минск-2 (Минск) – Ливадия (Дзержинск) - 2:0
Белкард (Гродно) – Жлобин (Жлобин) - 3:0
Ислочь (Минский район) – Барановичи (Барановичи) - 1:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:1
***Клеческ (Клецк) – Осиповичи (Осиповичи)

Матчи 29-го тура. 22-23 сентября 2012
22 сентября
Ливадия (Дзержинск) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:4
Белтрансгаз (Слоним) – Ислочь (Минский район) - 4:0
23 сентября
Гомельжелдортранс (Гомель) – Неман (Мосты) - 3:0
Барановичи (Барановичи) – Белкард (Гродно) - 1:0
Жлобин (Жлобин) – Минск-2 (Минск) - 0:4
Витебск-2 (Витебск) – МОФК (Орша) - 1:1
Динамо-2 (Минск) – Днепр-2 (Могилёв) - 1:0
Осиповичи (Осиповичи) – Коммунальник (Слоним) - 3:1
Миоры (Миоры) – Забудова (Молодечно) - 4:1
***Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Клеческ (Клецк)

Матчи 30-го тура. 30 сентября 2012
26 сентября
Забудова (Молодечно) – Осиповичи (Осиповичи) - 1:1
27 сентября
Коммунальник (Слоним) – Смолевичи-СТИ (Смолев.) - 0:2
30 сентября
Неман (Мосты) – Миоры (Миоры) - 4:1
Днепр-2 (Могилёв) – Витебск-2 (Витебск) - 4:0
МОФК (Орша) – Ливадия (Дзержинск) - 0:1
Звезда-БГУ (Минск) – Жлобин (Жлобин) - 1:2
Минск-2 (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 0:0
Белкард (Гродно) – Белтрансгаз (Слоним) - 1:2
Ислочь (Минский район) – Гомельжелдортранс (Гом.) - 1:0
***Клеческ (Клецк) – Динамо-2 (Минск)

Матчи 31-го тура. 6 октября 2012
Ислочь (Минский район) – Неман (Мосты) - 3:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Белкард (Гродно) - 1:2
Белтрансгаз (Слоним) – Минск-2 (Минск) - 2:1
Барановичи (Барановичи) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:2
Жлобин (Жлобин) – МОФК (Орша) - 4:0
Ливадия (Дзержинск) – Днепр-2 (Могилёв) - 2:1
Динамо-2 (Минск) – Коммунальник (Слоним) - 2:1
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Забудова (Молодечно) - 6:0
Осиповичи (Осиповичи) – Миоры (Миоры) - 1:0
***Витебск-2 (Витебск) – Клеческ (Клецк)

Матчи 32-го тура. 10 октября 2012
Неман (Мосты) – Осиповичи (Осиповичи) - 4:1
Миоры (Миоры) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:1
Динамо-2 (Минск) – Забудова (Молодечно) - 6:2

Коммунальник (Слоним) – Витебск-2 (Витебск) - 1:1
Днепр-2 (Могилёв) – Жлобин (Жлобин) - 0:1
МОФК (Орша) – Барановичи (Барановичи) - 1:0
Звезда-БГУ (Минск) – Белтрансгаз (Слоним) - 0:1
Минск-2 (Минск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:2
Белкард (Гродно) – Ислочь (Минский район) - 1:1
***Клеческ (Клецк) – Ливадия (Дзержинск)

Матчи 33-го тура. 14 октября 2012
Белкард (Гродно) – Неман (Мосты) - 3:2
Ислочь (Минский район) – Минск-2 (Минск) - 0:2
Гомельжелдортранс (Гомель) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:4
Белтрансгаз (Слоним) – МОФК (Орша) - 6:0
Барановичи (Барановичи) – Днепр-2 (Могилёв) - 3:0
Ливадия (Дзержинск) – Коммунальник (Слоним) - 1:2
Витебск-2 (Витебск) – Забудова (Молодечно) - 1:2
Динамо-2 (Минск) – Миоры (Миоры) - 2:0
Смолевичи-СТИ (Смолев.) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:0
***Жлобин (Жлобин) – Клеческ (Клецк)

Матчи 34-го тура. 21 октября 2012
Неман (Мосты) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:0
Осиповичи (Осиповичи) – Динамо-2 (Минск) - 0:1
Миоры (Миоры) – Витебск-2 (Витебск) - 5:1
Забудова (Молодечно) – Ливадия (Дзержинск) - 1:2
Коммунальник (Слоним) – Жлобин (Жлобин) - 1:2
Днепр-2 (Могилёв) – Белтрансгаз (Слоним) - 2:1
МОФК (Орша) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 2:2
Звезда-БГУ (Минск) – Ислочь (Минский район) - 0:3
Минск-2 (Минск) – Белкард (Гродно) - 2:0
***Клеческ (Клецк) – Барановичи (Барановичи)

Матчи 35-го тура. 30 сентября - 28 октября 2012
30 сентября (матч был перенесен)
Динамо-2 (Минск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 2:3
28 октября
Минск-2 (Минск) – Неман (Мосты) - 3:2
Белкард (Гродно) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:1
Ислочь (Минский район) – МОФК (Орша) - 2:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Днепр-2 (Могилёв) - 3:0
Барановичи (Барановичи) – Коммунальник (Слоним) - 0:0
Жлобин (Жлобин) – Забудова (Молодечно) - 3:1
Ливадия (Дзержинск) – Миоры (Миоры) - 0:3
Витебск-2 (Витебск) – Осиповичи (Осиповичи) - 0:7
***Белтрансгаз (Слоним) – Клеческ (Клецк)

Матчи 36-го тура. 4 ноября 2012
3 ноября
Осиповичи (Осиповичи) – Ливадия (Дзержинск) - 1:0
4 ноября
Неман (Мосты) – Динамо-2 (Минск) - 1:4
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Витебск-2 (Витебск) - 3:0
Миоры (Миоры) – Жлобин (Жлобин) - 2:0
Забудова (Молодечно) – Барановичи (Барановичи) - 0:3
Коммунальник (Слоним) – Белтрансгаз (Слоним) - 3:2
Днепр-2 (Могилёв) – Ислочь (Минский район) - 0:3
МОФК (Орша) – Белкард (Гродно) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Минск-2 (Минск) - 0:1
***Клеческ (Клецк) – Гомельжелдортранс (Гомель)

Матчи 37-го тура. 11 ноября 2012
Звезда-БГУ (Минск) – Неман (Мосты) - 3:0
Минск-2 (Минск) – МОФК (Орша) - 3:0
Белкард (Гродно) – Днепр-2 (Могилёв) - 2:0
Гомельжелдортранс (Гом.) – Коммунальник (Слоним) - 1:0
Белтрансгаз (Слоним) – Забудова (Молодечно) - 2:1
Барановичи (Барановичи) – Миоры (Миоры) - 3:1
Жлобин (Жлобин) – Осиповичи (Осиповичи) - 2:2
Ливадия (Дзержинск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:5
Витебск-2 (Витебск) – Динамо-2 (Минск) - 0:1
***Ислочь (Минский район) – Клеческ (Клецк)

Матчи 38-го тура. 17 ноября 2012
Неман (Мосты) – Витебск-2 (Витебск) - 2:0
Динамо-2 (Минск) – Ливадия (Дзержинск) - 7:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Жлобин (Жлобин) - 6:1
Осиповичи (Осиповичи) – Барановичи (Барановичи)
Миоры (Миоры) – Белтрансгаз (Слоним) - 2:4
Забудова (Молодечно) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:2
Коммунальник (Слоним) – Ислочь (Минский район) - 0:3
Днепр-2 (Могилёв) – Минск-2 (Минск) - 0:3
МОФК (Орша) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:1
***Клеческ (Клецк) – Белкард (Гродно)



ххх – С.Бородаенко 23, Д.Костюк 45-автогол, В.Алешкевич 67-пен, С.Лынько 75, А.Працкевич 85-пен
В.Базей 27 – А.Рымарович 53-пен
А.Ходневич 2, Э.Тиунов 83 – ххх
А.Тарабанов 24, А.Белявский 46 – С.Гусар 71, А.Асташенков 73, 76
И.Федоренко 77 – А.Толсташёв 69
А.Лужанков 3, А.Жегало 45+1 – И.Анцыпов 20-автогол, А.Прокопенко 90+4
ххх – Д.Оначенко 8-автогол
ххх – Д.Купневский 53
А.Скварчевский 4, 26, 64, 83, И.Пастухов 72 – Е.Лебедев 48
"Клеческ" снят с соревнования



А.Скварчевский 17 – ххх

В.Юрасов 62, Е.Лебедев 90+2 – В.Васильков 20, М.Тороп 21, А.Новицкий 33, С.Малиновский 41, 60, 81
Н.Загвоздин 30 – ххх
Д.Жданок 17, Г.Захарень 26, В.Климихин 77 – ххх
ххх – ххх
А.Орочко 90+3 – А.Красавин 63
А.Баделько 7, П.Бордуков 90+3 – ххх

А.Шаблинский 35 – И.Заяц 56, Ю.Головницкий 90+4

? – ?
"Клеческ" снят с соревнования


ххх – А.Захарьев 6, В.Долидович 81
В.Буяк 5, Ю.Захаренков 70 – М.Федорчук 29, Е.Соколовский 62, А.Асташенков 66
ххх – А.Шаблинский 19
ххх – Д.Гаврилович 36, Д.Лукасик 45+1
А.Лапшин 51, В.Шелег 90+3 – ххх
И.Федоренко 11, П.Димитров 23 – ххх
Д.Кевра 15, И.Анцыпов 28, А.Жегало 48, А.Куликов 50, А.Круглый 77 – ххх
Д.Федорцов 23, 86, С.Коток 57 – ххх
В.Васильков 32 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования


А.Новицкий 44-пен, В.Симоненко 88 – Е.Козич 21, Е.Стадольник 62
Д.Довбейко 45 – Р.Яворчук 17
ххх – А.Лужанков 10, 41, Д.Кевра 39, А.Жегало 57, П.Косинец 76, 80, А.Круглый 90+2
Е.Гудель 18, В.Кожановский 40, Я.Ладутько 44 – В.Моисеенко 66, И.Федоренко 79
ххх – ххх
Д.Анискевич 37, К.Вайтехович 56 – И.Заяц 74, Д.Верстак 90+1
О.Сидоренков 20 – ххх
В.Макрицкий 64 – А.Ходневич 24, 68, Р.Лагутко 90+4
А.Орочко 23, Д.Куцко 65, 88, А.Якимович 70 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования


Ю.Ильинец 17 – А.Матюк 38-пен
В.Знак 72, К.Субботин 79 – А.Шаблинский 45+1, И.Тальковский 59
Д.Гаврилович 45+1 – В.Буяк 4
А.Кульбако 10-пен, Ф.Сапон 24, Е.Гуринович 64, А.Каллаур 79, Н.Круглик 89 – А.Прокопенко 49, П.Архипов 90-автогол
А.Белявский 37, Д.Равлушко 90+1 – Е.Миненков 33, П.Карбовский 70
ххх – С.В.Бондаренко 44
И.Федоренко 35, С.Пырх 63, 65, П.Кречин 75 – Р.Теверов 69
ххх – А.Скварчевский 50, Д.Довбейко 52, М.Кудлач 65
Е.Бакун 33, Д.Домашевич 50, 72, А.Артюх 63 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования



В.Юрага 90+2 – А.Юденков 35, И.Трофимов 45, И.Федоренко 68

Е.Бакун 85 – ххх
ххх – А.Куликов 26
О.И.Лебедев 59 – А.Лапшин 65, А.Новичков 82-автогол, В.Беликов 90+4
С.В.Бондаренко 53 – ххх
Д.Трапашко 10 – Г.Шаталов 2
А.Соболь 36, Д.А.Крук 90+4 – С.Космач 60, В.Крина 72
В.Стрипейкис 54-пен, Е.Куленок 80 – В.Данилков 11, С.Анкинович 49
Д.Смирнов 44, А.Шаблинский 67, И.Алсуфьев 82 – Д.Бабаков 34, М.Рыбаков 66
"Клеческ" снят с соревнования



А.Балейко 43 – Д.Куцко 10, 59
П.Бордуков 60, Ю.Ильинец 78 – А.Борейко 25, А.Толсташёв 43
ххх – В.Клочков 24, А.Прокопенко 90+4
ххх – Я.Шкурко 71, Д.Трапашко 75
ххх – Н.Загвоздин 86-пен
А.Питиримов 2, 54, Д.Верстак 86 – ххх
А.Холодинский 24, В.Шелег 26, А.Руденок 63, Д.Иоргачев 89 – ххх
ххх – ххх

И.Федоренко 17, 39, 54, 66 – А.Ракутов 82
"Клеческ" снят с соревнования


А.Жегало 8, 45+1, П.Косинец 22-пен, Э.Чудновский 52, И.Анцыпов 69 – Д.Голубев 12-автогол
П.Михальцов 48 – И.Федоренко 44
Р.Бродницкий 23-автоголА.Лапшин 3, 65, В.Шелег 3, А.Холодинский 11, Ю.Пустоход 27, М.Талейко 75
А.Скварчевский 12-пен – А.Белявский 42, И.Заяц 43, Д.Верстак 78
ххх – Ф.Сапон 36, Е.Шпак 90+1-пен
Н.Загвоздин 2, И.Тюнис 75 – В.Буяк 87
Е.Миненков 13, Д.Жданок 16, М.Щербаков 18, Д.Трапашко 67, Д.Король 74, П.Гречишко 78, Г.Захарень 90 – ххх
А.Соболь 20, В.Клочков 33, Д.Анискевич 71 – М.Рыбаков 8, 14, 54, А.Баделько 48, 57
Д.Вышинский 54 – А.Жуков 28, В.Спасюк 74
"Клеческ" снят с соревнования


Д.Чембрович 15, Д.Лешанюк 67 – ххх
П.Степура 41, В.Спасюк 50, А.Орочко 67, А.Жуков 81 – Д.Гаврилович 37, И.Мельников 67
ххх – Д.Жданок 47, Д.Трапашко 74, 90+3, Н.Каленик 88
ххх – Я.Ладутько 2, Н.Загвоздин 5
С.Космач 65-пен – ххх
С.Русак 69, Ф.Сапон 73 – ххх
А.Васильков 49-автогол, И.Заяц 67, С.Пилютик 87 – ххх
С.Лынько 34 – С.Поздняков 4
ххх – Д.Харитонович 22
"Клеческ" снят с соревнования



В.Юрага 38, Д.Довбейко 58, А.Скварчевский 82 – А.Ходневич 19, 45-пен, 71, 88
И.Хмелюк 18, А.Жегало 43, П.Косинец 57, А.Куликов 78 – ххх

С.Пырх 38, И.Федоренко 63, Л.Лавренчук 81 – ххх
А.Белявский 88 – ххх
ххх – И.Шумилов 13, М.Лизура 41, А.Кульбако 47, А.Красавин 89-пен
Е.Лебедев 90 – В.Знак 76
Н.Загвоздин 49 – ххх
В.Клочков 17, А.Соболь 30, А.Жуков 47-автогол – А.Орочко 6
Д.Гаврилович 10, М.Котович 30, В.Стрипейкис 45+1, 90+1 – В.Макрицкий 81
"Клеческ" снят с соревнования



В.Макрицкий 82 – С.Полынин 21-пен

ххх – Д.Трапашко 69, Король 90+4

А.Балейко 6, Е.Козич 24, В.Симончик 51, 70 – О.Сидоренков 78-пен
М.Орлов 8, А.Барабанов 30, М.Рыбаков 37, 41 – ххх
ххх – И.Пастухов 2
А.Ходневич 60 – А.Мельников 11, С.Захаренко 76
ххх – ххх
Ю.Головницкий 37 – А.Лужанков 74, 76
А.Працкевич 49 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования


А.Холодинский 31, 66, М.Талейко 90+3 – ххх
И.Федоренко 34 – С.Пилютик 57, 74
А.Жегало 7, П.Косинец 76 – И.Ушаков 31
С.Позднякевич 90+3 – А.Ходневич 38, 81
А.Жигар 55, С.Захаренко 57, М.Тороп 68, 86 – ххх
И.Пастухов 45, Д.Довбейко 88-пен – М.Рыбаков 7
Н.Загвоздин 12, С.Бондаренко 22 – А.Орочко 81
Д.Жданок 15, 21, 40, Д.Трапашко 44-пен, Я.Шкурко 54, А.Слабашевич 88 – ххх
В.Тараканов 90+3 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования


А.Балейко 30, Е.Стадольник 48, Е.Козич 76, 89 – А.Соболь 13
Д.Гаврилович 40 – Д.Трапашко 29
С.В.Бондаренко 3, И.Тюнис 12, 39, В.Кожановский 25, Д.Купневский 29, Н.Загвоздин 54 – П.Мойсеёнок 22, А.Шаблинский 90+1
С.Гусар 38 – Р.Теверов 86
ххх – В.Симоненко 87
В.Знак 38 – ххх
ххх – Д.Хаританович 46
ххх – С.Хмелев 4, П.Кречин 44
И.Заяц 2 – В.Шелег 14
"Клеческ" снят с соревнования


Д.Верстак 24, 27, И.Заяц 88 – Е.Козич 48, 63
ххх – Ф.Сапон 78, 80
И.Федоренко 70 – В.Петрусевич 41, А.Ходневич 53, В.Крина 62, В.Коростик 90
П.Косинец 9, Р.Малофеев 21-автогол, А.Куликов 55, А.Лужанков 71, 76, А.Жегало 89 – ххх
П.Михальцов 22, Д.Федорцов 65, А.Артюх 76 – ххх
А.Сукало 64 – П.Степура 35, В.Спасюк 71
А.Ю.Смирнов 61-пен – П.Дроздович 8, М.Лужинский 11
В.Кожановский 9, А.Скварко 65 – ххх
Д.Король 24, М.Щербаков 29 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования


ххх – ххх
ххх – В.Кожановский 66
Д.Гаврилович 44-пен, А.Волков 47, 55, 65, В.Стрипейкис 64 – Д.Соколко 23
Д.Вышинский 88 – В.Годин 39, Д.Стомаль 58
А.Асташенков 20 – А.Жигар 56-пен, 71
М.Рыбаков 54-пен, 68 – Д.Кевра 85
Н.Китаев 31-пен, А.Красовский 90 – П.Димитров 18, И.Федоренко 26
ххх – В.Шелег 19-пен, А.Руденок 85, А.Працкевич 90+3
Ф.Сапон 5, 33 – ххх
"Клеческ" снят с соревнования



Н.Загвоздин 34, Я.Ладутько 41 – М.Щербаков 31, Д.Трапашко 33, Н.Каленик 88

Ф.Сапон 20, С.Г.Русак 51, А.Кульбако 59 – А.Балейко 72, В.Симончик 86
А.Шота 80, Д.Верстак 89 – А.Ходневич 50
С.Лынько 59, 70 – ххх
И.Федоренко 25, 69, А.Юденков 43 – ххх
ххх – ххх
М.тороп 31, А.Жигар 65, В.Симоненко 75 – Д.Костюк 82-пен
ххх – Д.Гаврилович 41-пен, 69, М.Жупанов 75
ххх – А.Соболь 15, А.Михеенко 20, Д.В.Станкевич 23, 38, 86-пен, Д.Анискевич 48, С.Полынин 61
"Клеческ" снят с соревнования



А.Прокопенко 77 – ххх

А.Балейко 23 – Е.Евлаш 38, 52, В.Кожановский 85, Н.Загвоздин 87
С.Русак 26, Д.Н.Трапашко 51-пен, Д.Жданок 66 – ххх
Д.Лукасик 49, А.Толсташев 60 – ххх
ххх – С.Позднякевич 31, Е.Бакун 43, Д.Федорцов 71
Д.Куцко 42-пен, 86-пен, А.Орочко 90+3 – А.Жегало 18, Д.Кевра 36
ххх – А.Руденок 15, 47, Ю.Пустоход 49
А.Красовский 13 – А.Акстилович 27
ххх – Ф.Сапон 58
"Клеческ" снят с соревнования


технический результат (неявка гостей)
А.Кульбако 35, Ф.Сапон 75, А.Каллаур 89 – ххх
И.Заяц 36, Д.Равлушко 90+2 – ххх
А.Зазимко 13 – ххх
Д.Кевра 40, И.Анцыпов 63 – А.Шаблинский 66-пен
Д.Хорошко 10, А.Артюх 21-пен, В.Шуганов 53 – М.Жупанов 85
С.Малиновский 73, Н.Рубанов 83 – А.Соболь 14-пен, К.Вайтехович 35
И.Высоцкий 68 – Д.Жданок 19, 26, М.Щербаков 43, П.Вишневский 80, Л.Ханкевич 87
ххх – А.Штыгель 11
"Клеческ" снят с соревнования


Е.Козич 5, 62 – ххх
Е.Гудель 22, 37, С.Бондаренко 24, А.Новик 41, Я.Ладутько 46, 90, П.Павлович 60-пен – ххх
М.Щербакович 3, Д.Трапашко 31, 67-пен, 79, Н.Кмленик 61, Г.Захарень 69 – П.Карбовский 20-автогол
ххх – ххх
О.Сидоренков 24, В.Стрипейкис 42 – Р.Кислюк 21, А.Лужанков 38, А.Жегало 83, 90
ххх – И.Федоренко 67, 75
ххх – С.Лынько 23, С.Бондаренко 31, А.Лапшин 66
ххх – А.Кульбако 5, Ф.Сапон 81, А.Иванов 84-автогол
ххх – А.Ходневич 62
"Клеческ" снят с соревнования
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved