логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2013  |  D1 - высшая лига  |  бомбардиры
лого чемпионата Беларуси

Беларусбанк - Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2013 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™ — Высшая Лига (D1), бомбардиры

     14 — Родионов Виталий (БАТЭ, Борисов)
     
     12 — Осипенко Дмитрий - 4П (Шахтёр, Солигорск)
     
     10 — Матвеенко Антон Е. - 3П (Гомель)
     10 — Уругвай Фигередо Эрнан Алонсо - 1П (Динамо, Минск)
     10 — Сигневич Николай (Динамо-Брест, Брест)
     10 — Павлов Алексендр (БАТЭ, Борисов)
     10 — Гордейчук Михаил - 2П (Белшина, Бобруйск)
     
     9 — Ситко Павел - 2П (Шахтёр, Солигорск)
     9 — Василюк Роман (Минск)
     9 — Лаптев Денис - 2П (Славия-Мозырь, Мозырь)
     
     8 — Риос Алексей (Шахтёр, Солигорск)
     8 — Кривец Сергей - 2П (БАТЭ, Борисов)
     
     7 — Украина Беларусь Кривобок Игорь (Нафтан, Новополоцк)
     7 — Зубович Егор (Нафтан, Новополоцк - 3 / Неман, Гродно - 4)
     
     6 — Румыния Куреля Костин (Динамо-Минск, Минск)
     6 — Януш Николай (Шахтёр, Солигорск)
     6 — Глеб Вячеслав - 1П (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     6 — Демидович Вадим (Белшина, Бобруйск)
     6 — Кибук Виталий (Минск)
     6 — Близнюк Геннадий (Гомель)
           
     5 — Премудров Кирилл - 1П (Динамо-Брест, Брест)
     5 — Украина Гунчак Руслан - 2П (Нафтан, Новополоцк)
     5 — Украина Данишевский Александр - 1П (Белшина, Бобруйск)
     5 — Гаврюшко Александр - 1П (Белшина, Бобруйск)
     5 — Бага Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     5 — Шрамченко Антон (Днепр, Могилёв)
     5 — Савицкий Павел - 1П (Неман, Гродно)
           
     4 — Левицкий Артур - 1П (Торпедо-БелАЗ, Жодино) 
     4 — Щегрикович Дмитрий (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     4 — Концевой Артём (БАТЭ, Борисов)
     4 — Карницкий Александр (Гомель)
     4 — Быченок Алексей (Динамо-Минск, Минск)
     4 — Сербия Адамович Ненад (Динамо-Минск, Минск)
     4 — Литва Черных Фёдор (Днепр, Могилёв)
     4 — Рудик Филипп - 2П (БАТЭ, Борисов - 3 / Гомель - 1)
     4 — Перепечко Александр - 3П (Динамо-Брест, Брест)
     4 — Грузия Гоголадзе Уча (Динамо-Брест, Брест)
           
     3 — Глеб Александр - 2П (БАТЭ, Борисов)
     3 — Филипенко Егор (БАТЭ, Борисов)
     3 — Васин Денис - 1П (Белшина, Бобруйск)
     3 — Украина Воронков Игорь (Белшина, Бобруйск)
     3 — Украина Милько Вадим (Белшина, Бобруйск)
     3 — Разин Андрей (Минск)
     3 — Сачивко Александр (Минск)
     3 — Денисевич Иван - 1П (Неман, Гродно)
     3 — Словакия Лачны Милош - 1П (Неман, Гродно)
     3 — Платонов Дмитрий (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     3 — Афанасьев Михаил (Гомель)
     3 — Политевич Сергей (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Хващинский Владимир (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Стасевич Игорь (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Сербия Веселинович Лазар (Динамо-Минск, Минск)
     3 — Украина Карамушка Олег (Днепр, Могилёв)
     3 — Васьков Артём (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     3 — Селява Александр (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     3 — Яцкевич Александр (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     3 — Хилькевич Владимир (Славия-Мозырь, Мозырь)
     3 — Волков Роман (Славия-Мозырь, Мозырь)
     3 — Ирха Сергей (Славия-Мозырь, Мозырь)
     3 — Баланович Сергей (Шахтёр, Солигорск)
     
     2 — Ровнейко Дмитрий (Неман, Гродно)
     2 — Садовничий Иван (Неман, Гродно)
     2 — Сербия Яблан Милиан (Неман, Гродно)
     2 — Сербия Веселинов Владимир (Неман, Гродно)
     2 — Камерун Эссаме Ги Стефан (Неман, Гродно)
     2 — Савостьянов Евгений (Неман, Гродно)
     2 — Нехайчик Павел (БАТЭ, Борисов)
     2 — Мозолевский Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     2 — Жуковский Валерий (Гомель)
     2 — Концевой Сергей (Гомель)
     2 — Хлебосолов Дмитрий (Гомель)
     2 — Куган Александр - 1П (Днепр, Могилёв)
     2 — Украина Тупчий Алексей (Днепр, Могилёв)
     2 — Ковб Дмитрий (Днепр, Могилёв)
     2 — Алумона Александр (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Зюлев Игорь (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Наумов Никита (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Украина Мороз Виктор (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Шкабара Олег - 1П (Нафтан, Новополоцк)
     2 — Козлов Алексей (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     2 — Сучков Алексей (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     2 — Украина Рожок Сергей (Минск)
     2 — Козека Сергей (Минск)
     2 — Ковель Леонид (Минск)
     2 — Бегунов Роман (Минск)
     2 — Сосновский Сергей (Минск)
     2 — Остроух Юрий (Торпедо-БелАЗ, Жодино - 1 / Минск - 1)
     2 — Булыга Виталий (Днепр, Могилёв - 1 / Минск - 1)
     2 — Россия Постников Евгений (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Кот-д'Ивуар Соро Таина Адама (Шахтёр, Солигорск)
     2 — Матюхевич Александр (Динамо-Брест, Брест)
     2 — Юденков Руслан (Славия-Мозырь, Мозырь)
     2 — Украина Богунов Ярослав (Белшина, Бобруйск)
     
     1 — Павлючек Кирилл (Днепр, Могилёв)
     1 — Юрченко Владимир (Днепр, Могилёв)
     1 — Сазанков Александр (Днепр, Могилёв)
     1 — Мороз Владимир (Днепр, Могилёв)
     1 — Баделько Антон (Днепр, Могилёв)
     1 — Зенько Николай (Днепр, Могилёв)
     1 — Патоцкий Олег (Днепр, Могилёв)
     1 — Лихтарович Дмитрий (БАТЭ, Борисов)
     1 — Радьков Артём (БАТЭ, Борисов)
     1 — Алексиевич Илья (БАТЭ, Борисов)
     1 — Бордачёв Максим (БАТЭ, Борисов)
     1 — Бадоян Завен (БАТЭ, Борисов)
     1 — Володько Александр (БАТЭ, Борисов)
     1 — Рыбак Павел (Неман, Гродно)
     1 — Рекиш Дмитрий (Неман, Гродно)
     1 — Лясюк Андрей (Неман, Гродно)
     1 — Бразилия Сеолин Николас (Неман, Гродно)
     1 — Витус Максим (Неман, Гродно)
     1 — Легчилин Алексей (Неман, Гродно)
     1 — Трубило Виталий (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Данилов Александр (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Испания Кото Карлес (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Черногория Николич Неманья - 1П (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Концевой Сергей (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Быков Артём (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Яроцкий Ярослав (Динамо-Минск, Минск)
     1 — Лисица Игорь (Белшина, Бобруйск)
     1 — Украина Терещенко Дмитрий (Белшина, Бобруйск)
     1 — Украина Бредун Евгений (Белшина, Бобруйск)
     1 — Молдова Потырнике Максим (Белшина, Бобруйск)
     1 — Украина Бобух Артём (Белшина, Бобруйск)
     1 — Гаврилович Алексей (Гомель)
     1 — Луцевич Терентий (Гомель)
     1 — Кирильчик Павел (Гомель)
     1 — Янченко Александр (Гомель)
     1 — Шеряков Андрей - 1П (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Тимошенко Алексей (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Евсеенко Павел (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Кобец Александр (Славия-Мозырь, Мозырь)
     1 — Сербия Рнич Милош (Минск)
     1 — Евдокимов Олег (Минск)
     1 — Букаткин Никита (Минск)
     1 — Секрет Антон (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Каршакевич Валерий (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Козлов Алексей (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Челядинский Артём (Торпедо-БелАЗ, Жодино)
     1 — Шугунков Никита (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Россия Хотов Мурат (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Теплов Артём (Нафтан, Новополоцк)
     1 — Петров Алексей (Динамо-Брест, Брест)
     1 — Бурко Игорь (Динамо-Брест, Брест)
     1 — Соловей Андрей (Динамо-Брест, Брест)
     1 — Щербо Виталий (Динамо-Брест, Брест)
     1 — Курлович Вадим (Динамо-Брест, Брест)
     1 — Цеван Андрей (Шахтёр, Солигорск)
     1 — Леончик Андрей (Шахтёр, Солигорск)

adv_b1-1

     Голы в свои ворота — 7 голов:
     1 — Пласконный Павел (Динамо-Минск - в матче против Днепр, Могилёв)
     1 — Литва Черных Фёдор (Днепр, Могилёв - в матче против Неман, Гродно)
     1 — Челядинский Артём (Торпедо-БелАЗ, Жодино - в матче против Динамо-Брест)
     1 — Панковец Алексей (Торпедо-БелАЗ, Жодино - в матче против БАТЭ)
     1 — Мороз Владимир (Днепр, Могилёв - в матче против новополоцкого Нафтана)
     1 — Сачивко Александр (Минск - в матче против бобруйской Белшины)
     1 — Тымонюк Игорь (Динамо-Брест - в матче против Динамо-Минск)

free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved