логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2013  |  D1 - высшая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

Беларусбанк - Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2013 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™ — Высшая Лига (D1), таблица первого этапа

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 р - м о
1 Шахтёр (Солигорск) x 0:0 1:1 0:1 2:0 2:1 3:0 4:1 5:0 2:0 2:0 2:1 35 - 13 49
2 БАТЭ (Борисов) 4:0 x 1:1 1:2 2:0 2:0 2:0 2:1 3:2 3:1 3:0 6:1 46 - 17 48
3 Динамо-Минск (Минск) 1:1 1:2 x 1:0 0:2 1:2 2:0 3:0 3:2 2:1 1:1 0:0 30 - 26 34
4 Гомель (Гомель) 0:1 3:2 1:2 x 2:0 0:0 1:3 2:0 2:0 0:0 1:1 2:1 25 - 20 34
5 Неман (Гродно) 0:1 2:1 3:1 2:0 x 1:1 2:1 0:2 2:0 1:1 1:0 2:0 23 - 23 30
6 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3 0:3 2:3 1:3 1:1 x 0:1 2:1 2:0 1:0 0:3 0:1 26 - 28 28
7 Белшина (Бобруйск) 1:1 0:1 1:1 1:1 2:2 1:3 x 0:0 1:0 3:1 1:0 2:2 24 - 28 28
8 Минск (Минск) 0:1 0:1 1:2 0:0 1:0 0:0 2:1 x 2:0 1:0 1:2 1:1 21 - 27 25
9 Динамо-Брест (Брест) 0:1 0:0 0:2 1:1 1:1 2:1 1:0 1:1 x 2:0 2:1 1:0 18 - 30 24
10 Днепр (Могилёв) 2:0 2:1 2:0 2:1 3:1 0:4 0:1 2:2 0:0 x 1:2 1:0 20 - 29 23
11 Нафтан (Новополоцк) 0:1 1:5 0:0 0:0 0:0 0:2 3:3 1:1 1:2 2:1 x 0:0 19 - 29 21
12 Славия-Мозырь (Мозырь) 0:2 0:1 3:2 1:2 1:0 0:3 0:1 2:3 1:1 0:0 1:1 x 16 - 33 16

Беларусбанк - Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2013 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™ — Высшая Лига (D1), результаты матчей

ПЕРВЫЙ ЭТАП. ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура. 30-31 марта 2013 года
30 марта
Минск (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0
Нафтан (Новополоцк) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
Днепр (Могилёв) – Гомель (Гомель) - 2:1
Белшина (Бобруйск) – Динамо-Брест (Брест) - 1:0
31 марта
Неман (Гродно) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 2:0
БАТЭ (Борисов) – Динамо (Минск) - 1:1

Матчи 2-го тура. 6-8 апреля 2013 года
7 апреля
Белшина (Бобруйск) – Неман (Гродно) - 2:2
Славия-Мозырь (Мозырь) – БАТЭ (Борисов) - 0:1
Динамо (Минск) – Минск (Минск) - 3:0
8 апреля
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Днепр (Могилёв) - 1:0
Динамо-Брест (Брест) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
Гомель (Гомель) – Нафтан (Новополоцк) - 1:1

Матчи 3-го тура. 13 апреля 2013 года
Минск (Минск) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:1
Неман (Гродно) – Динамо-Брест (Брест) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) – Гомель (Гомель) - 0:1
БАТЭ (Борисов) – Белшина (Бобруйск) - 2:0
Днепр (Могилёв) – Динамо (Минск) - 2:0
Нафтан (Новополоцк) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:2

Матчи 4-го тура. 17 апреля 2013 года
Белшина (Бобруйск) – Минск (Минск) - 0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Шахтёр (Солигорск) - 0:3
Динамо (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 1:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Динамо-Брест (Брест) – Гомель (Гомель) - 1:1
Неман (Гродно) – БАТЭ (Борисов) - 2:1

Матчи 5-го тура. 21 апреля 2013 года
БАТЭ (Борисов) – Динамо-Брест (Брест) - 3:2
Минск (Минск) – Неман (Гродно) - 1:0
Днепр (Могилёв) – Белшина (Бобруйск) - 0:1
Шахтёр (Солигорск) – Динамо (Минск) - 1:1
Нафтан (Новополоцк) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:0
Гомель (Гомель) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0

Матчи 6-го тура. 27-28 апреля 2013 года
27 апреля
Неман (Гродно) – Днепр (Могилёв) - 1:1
Белшина (Бобруйск) – Нафтан (Новополоцк) - 1:0
БАТЭ (Борисов) – Минск (Минск) - 2:1
28 апреля
Динамо-Брест (Брест) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:1
Динамо (Минск) – Гомель (Гомель) - 1:0
Славия-Мозырь (Мозырь) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2

Матчи 7-го тура. 4-5 мая 2013 года
4 мая
Минск (Минск) – Динамо-Брест (Брест) - 2:0
Нафтан (Новополоцк) – Неман (Гродно) - 0:0
Днепр (Могилёв) – БАТЭ (Борисов) - 2:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо (Минск) - 2:3
5 мая
Шахтёр (Солигорск) – Белшина (Бобруйск) - 3:0
Гомель (Гомель) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 2:1

Матчи 8-го тура. 11-12 мая 2013 года
11 мая
Неман (Гродно) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
Минск (Минск) – Днепр (Могилёв) - 1:0
БАТЭ (Борисов) – Нафтан (Новополоцк) - 3:0
12 мая
Динамо-Брест (Брест) – Динамо (Минск) - 0:2
Славия-Мозырь (Мозырь) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:3
Белшина (Бобруйск) – Гомель (Гомель) - 1:1

Матчи 9-го тура. 17-18 мая 2013 года
17 мая
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Белшина (Бобруйск) - 0:1
Динамо (Минск) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:0
Гомель (Гомель) – Неман (Гродно) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) – БАТЭ (Борисов) - 0:0
18 мая
Днепр (Могилёв) – Динамо-Брест (Брест) - 0:0
Нафтан (Новополоцк) – Минск (Минск) - 1:1

Матчи 10-го тура. 22-24 мая 2013 года
22 мая
Белшина (Бобруйск) – Динамо (Минск) - 1:1
Минск (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
24 мая
Динамо-Брест (Брест) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:0
Неман (Гродно) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:1
БАТЭ (Борисов) – Гомель (Гомель) - 1:2
Днепр (Могилёв) – Нафтан (Новополоцк) -1:2

Матчи 11-го тура. 30-31 мая 2013 года
30 мая
Славия-Мозырь (Мозырь) – Белшина (Бобруйск) - 0:1
Нафтан (Новополоцк) – Динамо-Брест (Брест) - 1:2
31 мая
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – БАТЭ (Борисов) - 0:3
Шахтёр (Солигорск) – Днепр (Могилёв) - 2:0
Динамо (Минск) – Неман (Гродно) - 0:2
Гомель (Гомель) – Минск (Минск) - 2:0





ххх – ххх
ххх – Д.Осипенко 18
О.Карамушка 27, Ф.Черных 74 – А.Карницкий 65
Д.Васин 57 – ххх

Д.Ровнейко 60, П.Рыбак 88 – ххх
А.Глеб 55 – В.Трубило 90+4



М.Гордейчук 72, И.Лисица 76 – Д.Ровнейко 2, Д.Рекиш 52
ххх – Ф.Рудик 72
К.Куреля 49, Э.А.Фигередо 63, 66 – ххх

Д.Щегрикович 75 – ххх
ххх – С.Баланович 33
В.Жуковский 50 – А.Алумона 19


В.Кибук 85 – В.Хилькевич 41
И.Денисевич 56-пен, П.Савицкий 71 – ххх
ххх – С.Концевой 52
Ф.Рудик 44, В.Родионов 77 – ххх
П.Пласконный 17-автогол, Ф.Черных 45 – ххх
ххх – Д.Щегрикович 23, А.Секрет 31


ххх – ххх
ххх – Д.Осипенко 24, П.Ситко 70, А.Риос 85
А.Быченок 57 – Р.Гунчак 90+4
ххх – ххх
К.Премудров 52 – Г.Близнюк 88
П.Савицкий 44, Е.Савостьянов 50 – В.Родионов 26


А.Концевой 9, 42, Ф.Рудик 62-пен – К.Премудров 73, А.Петров 87
М.Рнич 28 – ххх
ххх – В.Милько 83
А.Риос 10 – А.Данилов 16
ххх – ххх
ххх – ххх



Ф.Черных 23-автогол – К.Павлючек 26
М.Гордейчук 6 – ххх
Д.Лихтарович 49, А.Радьков 57 – Ю.Остроух 42

А.Челядинский 54-автогол, К.Премудров 90+3-пен – А.Левицкий 29
Э.Фигередо 3 – ххх
ххх – Д.Осипенко 82-пен, П.Ситко 90



Р.Василюк 79, В.Кибук 90+3 – ххх
ххх – ххх
А.Сазанков 29, В.Юрченко 70 – П.Нехайчик 84
Д.Щегрикович 13, В.Каршакевич 54 – А.Быченок 23, К.Куреля 53, С.Политевич 67

П.Ситко 19, 49, Н.Януш 90+3 – ххх
В.Жуковский 13, А.Е.Матвеенко 54-пен – А.Шеряков 84-пен



ххх – П.Ситко 3
Р.Василюк 4 – ххх
А.Концевой 75, П.нехайчик 79, А.Павлов 89 – ххх

ххх – В.Хващинский 30, Э.Фигередо 73
ххх – Д.Платонов 1, 18, 39
Д.Васин 56-пен – А.Е.Матвеенко 20-пен



ххх – Д.Васин 11
ххх – ххх
С.Концевой 71, А.Е.Матвеенко 90+1 – ххх
ххх – ххх

ххх – ххх
Е.Зубович 55 – А.Сачивко 42



И.Воронков 90+3 – И.Стасевич 9
ххх – П.Ситко 60-пен

Н.Сигневич 65 – ххх
М.Лачны 6 – А.Козлов 1
В.Родионов 79 – А.Е.Матвеенко 28, А.Карницкий 90+5
В.Мороз 77 – И.Зюлев 13, В.Мороз 31-автогол



ххх – М.Гордейчук 58
Р.Гунчак 83 – И.Бурко 41, Н.Сигневич 81

ххх – И.Алексиевич 52, А.Павлов 62, В.Родионов 79
П.Ситко 10, Е.Постников 55 – ххх
ххх – И.Денисевич 66, 78
А.Е.Матвеенко 33, 47 – ххх

ПЕРВЫЙ ЭТАП. ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 12-го тура. 15 июня 2013 года
Динамо-Брест (Брест) – Белшина (Бобруйск) - 1:0
Славия-Мозырь (Мозырь) – Неман (Гродно) - 1:0
Динамо (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 1:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Минск (Минск) - 2:1
Гомель (Гомель) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) – Нафтан (Новополоцк) - 2:0

Матчи 13-го тура. 19 июня 2013 года
Шахтёр (Солигорск) – Динамо-Брест (Брест) - 5:0
Нафтан (Новополоцк) – Гомель (Гомель) - 0:0
Днепр (Могилёв) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:4
Минск (Минск) – Динамо (Минск) - 1:2
БАТЭ (Борисов) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 6:1
Неман (Гродно) – Белшина (Бобруйск) - 2:1

Матчи 14-го тура. 23-24 июня 2013 года
23 июня
Динамо (Минск) – Днепр (Могилёв) - 2:1
Гомель (Гомель) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Нафтан (Новополоцк) - 0:3
Динамо-Брест (Брест) – Неман (Гродно) - 1:1
24 июня
Белшина (Бобруйск) – БАТЭ (Борисов) - 0:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Минск (Минск) - 2:3

Матчи 15-го тура. 29-30 июня 2013 года
29 июня
Шахтёр (Солигорск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:1
Нафтан (Новополоцк) – Динамо (Минск) - 0:0
30 июня
БАТЭ (Борисов) – Неман (Гродно) - 2:0
Гомель (Гомель) – Динамо-Брест (Брест) - 2:0
Днепр (Могилёв) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:0
Минск (Минск) – Белшина (Бобруйск) - 2:1

Матчи 16-го тура. 6-7 июля 2013 года
6 июля
Динамо-Брест (Брест) – БАТЭ (Борисов) - 0:0
Белшина (Бобруйск) – Днепр (Могилёв) - 3:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Нафтан (Новополоцк) - 1:1
7 июля
Неман (Гродно) – Минск (Минск) - 0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Гомель (Гомель) - 1:3
8 июля
Динамо (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1

Матчи 17-го тура. 12-14 июля 2013 года
12 июля
Минск (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 0:1
13 июля
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо-Брест (Брест) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 2:1
14 июля
Гомель (Гомель) – Динамо (Минск) - 1:2
Нафтан (Новополоцк) – Белшина (Бобруйск) - 3:3
Днепр (Могилёв) – Неман (Гродно) - 3:1

Матчи 18-го тура. 20-21 июля 2013 года
19 июля
БАТЭ (Борисов) – Днепр (Могилёв) - 3:1
20 июля
Неман (Гродно) – Нафтан (Новополоцк) - 1:0
Динамо (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:2
Динамо-Брест (Брест) – Минск (Минск) - 1:1
Белшина (Бобруйск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1
Славия-Мозырь (Мозырь) – Гомель (Гомель) - 1:2

Матчи 19-го тура. 3-4 августа 2013 года
3 августа
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:1
Нафтан (Новополоцк) – БАТЭ (Борисов) - 1:5
Гомель (Гомель) – Белшина (Бобруйск) - 1:3
4 августа
Шахтёр (Солигорск) – Неман (Гродно) - 2:0
Днепр (Могилёв) – Минск (Минск) - 2:2
Динамо (Минск) – Динамо-Брест (Брест) - 3:2

Матчи 20-го тура. 10-12 августа 2013 года
10 августа
Динамо-Брест (Брест) – Днепр (Могилёв) - 2:0
Белшина (Бобруйск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:3
Неман (Гродно) – Гомель (Гомель) - 2:0
11 августа
БАТЭ (Борисов) – Шахтёр (Солигорск) - 4:0
Славия-Мозырь (Мозырь) – Динамо (Минск) - 3:2
12 августа
Минск (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 1:2

Матчи 21-го тура. 17-18 августа 2013 года
17 августа
Славия-Мозырь (Мозырь) – Динамо-Брест (Брест) - 1:1
Нафтан (Новополоцк) – Днепр (Могилёв) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) – Минск (Минск) - 4:1
18 августа
Гомель (Гомель) – БАТЭ (Борисов) - 3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Неман (Гродно) - 1:1
Динамо (Минск) – Белшина (Бобруйск) - 2:0

Матчи 22-го тура. 1 сентября 2013 года
Динамо-Брест (Брест) – Нафтан (Новополоцк) - 2:1
Днепр (Могилёв) – Шахтёр (Солигорск) - 2:0
Минск (Минск) – Гомель (Гомель) - 0:0
БАТЭ (Борисов) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:0
Неман (Гродно) – Динамо (Минск) - 3:1
Белшина (Бобруйск) – Славия-Мозырь (Мозырь) - 2:2




У.Гоголадзе 39 – ххх
В.Хилькевич 51 – ххх
К.Куреля 79 – А.Павлов 38, В.Родионов 62
А.Сучков 34, В.Глеб 60 – В.Кибук 54
ххх – ххх
Н.Януш 50, 83 – ххх


А.Риос 20, 49, П.Ситко 53-пен, 70-пен, Д.Осипенко 64-пен – ххх
ххх – ххх
ххх – А.Левицкий 8, В.Глеб 20-пен, 34, А.Селява 54
С.Рожок 53 – К.Куреля 29, Э.А.Фигередо 50
А.Павлов 9, 51, Д.Бага 20, 36, В.Родионов 28, А.Глеб 67-пен – Д.Лаптев 86
М.Лачны 55, М.Яблан 85 – М.Гордейчук 40



К.Куреля 24, 62 – В.Булыга 13
ххх – Д.Осипенко 23
ххх – Е.Зубович 4, О.Шкабара 45+2, А.Алумона 72
Н.Сигневич 86 – М.Лачны 14-пен

ххх – В.Родионов 40
Д.Лаптев 58, А.Кобец 87 – А.Разин 38, Р.Василюк 40, С.Козека 90+3



А.Риос 32, Н.Януш 68 – А.Козлов 35
ххх – ххх

А.Глеб 12-пен, В.Родионов 78 – ххх
А.Е.Матвеенко 5, Г.Близнюк 60 – ххх
Н.Зенько 65 – ххх
Р.Василюк 38, 67А.Сачивко 87-автогол



ххх – ххх
А.Гаврюшко 19, Д.Терещенко 55, М.Гордейчук 61 – А.Баделько 82
Д.Лаптев 60 – Е.Зубович 57

ххх – Р.Василюк 42, А.Разин 58
А.Челядинский 7 – А.Е.Матвеенко 23, А.Гаврилович 28, А.Карницкий 43

Э.А.Фигередо 17 – С.Баланович 89



ххх – В.Родионов 23

А.Левицкий 38-пен, 90+3 – ххх
Е.Постников 68, Д.Осипенко 86 – С.Ирха 43

Г.Близнюк 81 – Э.А.Фигередо 30-пен, Л.Веселинович 35
Р.Гунчак 49-пен, И.Кривобок 71, 77В.Демидович 2, 8, М.Гордейчук 85-пен
А.Куган 53, 72-пен, А.Тупчий 74 – П.Савицкий 19



С.Кривец 22-пен, М.Бордачёв 41, А.Концевой 62 – О.Карамушка 90+1

А.Лясюк 55 – ххх
С.Политевич 48 – А.Сучков 37, В.Глеб 88
Н.Сигневич 28 – С.Рожок 89
В.Демидович 33 – А.Цеван 50
Д.Лаптев 11 – Д.Хлебосолов 21, Т.Луцевич 90+3



ххх – Д.Лаптев 25
Р.Гунчак 48-пен – В.Родионов 15, 84, 85, А.Павлов 66, Д.Мозолевский 72
А.Карницкий 51 – В.Милько 2, В.Демидович 45+1, А.Данишевский 75

Т.А.Соро 11, Д.Осипенко 54 – ххх
А.Тупчий 52, А.Шрамченко 71 – С.Сосновский 45+1, А.Разин 47
И.Тымонюк 15-автогол, С.Политевич 69, Л.Веселинович 71 – Ю.Кендыш 28, Н.Сигневич 29



К.Премудров 51, У.Гоголадзе 56 – ххх
Е.Бредун 34 – А.Яцкевич 44, 66, В.Глеб 77-пен
Н.Сеолин 25, В.Веселинов 86 – ххх

Д.Бага 8, А.Павлов 11, С.Кривец 50-пен, 90 – ххх
П.Евсеенко 37, Д.Лаптев 46, С.Ирха 69 – К.Кото 14, Н.Адамович 67

А.Сачивко 90+2 – И.Кривобок 60, 70



А.Тимошенко 65 – К.Премудров 25
Р.Гунчак 5, Н.Наумов 90 – Д.Ковб 87
Н.Януш 26, 72, Д.Осипенко 66, А.Леончик 74 – Р.Василюк 79

Д.Хлебосолов 24, П.Кирильчик 62, А.Янченко 85 – А.Павлов 27, Д.Мозолевский 59
А.Селява 18 – И.Садовничий 63
Н.Николич 75, В.Хващинский 90+4 – ххх


Н.Сигневич 84, А.Соловей 87 – И.Кривобок 23
А.Шрамченко 48, 77 – ххх
ххх – ххх
А.Панковец 55-автогол, Д.Бага 70 – ххх
И.Садовничий 12, Е.Зубович 26, П.Савицкий 79-пен – Н.Адамович 59
И.Воронков 61, 90Р.Волков 5, 18

Беларусбанк - Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2013 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™ — Высшая Лига (D1), итоговая таблица

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 р - м о
1 БАТЭ (Борисов) x 4:0
2:2
1:1
2:1
2:0
1:0
2:0
0:1
1:2
2:0
2:0 3:2 2:1 3:0 3:1 6:1 61 - 25 67
2 Шахтёр (Солигорск) 0:0
0:3
x 1:1
0:0
2:0
1:1
2:1
1:0
0:1
1:2
3:0 5:0 4:1 2:0 2:0 2:1 44 - 26 58
3 Динамо-Минск (Минск) 1:2
2:1
1:1
1:0
x 0:2
1:2
1:2
0:0
1:0
3:1
2:0 3:2 3:0 1:1 2:1 0:0 44 - 33 54
4 Неман (Гродно) 2:1
1:0
0:1
2:1
3:1
0:1
x 1:1
3:0
2:0
1:2
2:1 2:0 0:2 1:0 1:1 2:0 34 - 30 47
5 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
1:3
0:3
1:0
2:3
0:1
1:1
0:0
x 1:3
2:1
0:1 2:0 2:1 0:3 1:0 0:1 33 - 38 42
6 Гомель (Гомель) 3:2
0:1
0:1
1:3
1:2
1:4
2:0
0:1
0:0
1:2
x 1:3 2:0 2:0 1:1 0:0 2:1 34 - 40 40

7 Белшина (Бобруйск) 0:1 1:1 1:1 2:2 1:3 1:1 x 1:0
0:4
0:0
3:1
1:0
1:0
3:1
1:1
2:2
2:1
42 - 38 47
8 Динамо-Брест (Брест) 0:0 0:1 0:2 1:1 2:1 1:1 1:0
0:1
x 1:1
1:0
2:1
1:1
2:0
0:1
1:0
3:1
32 - 41 40
9 Минск (Минск) 0:1 0:1 1:2 1:0 0:0 0:0 2:1
2:3
2:0
3:1
x 1:2
4:0
1:0
1:0
1:1
1:1
36 - 40 38
10 Нафтан (Новополоцк) 1:5 0:1 0:0 0:0 0:2 0:0 3:3
0:1
1:2
1:3
1:1
2:1
x 2:1
1:0
0:0
2:1
29 - 41 37
11 Днепр (Могилёв) 2:1 2:0 2:0 3:1 0:4 2:1 0:1
1:5
0:0
3:0
2:2
1:0
1:2
0:2
x 1:0
0:1
28 - 42 33
12 Славия-Мозырь (Мозырь) 0:1 0:2 3:2 1:0 0:3 1:2 0:1
0:1
1:1
0:1
2:3
1:2
1:1
0:1
0:0
2:1
x 24 - 47 23
ВТОРОЙ ЭТАП. ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 23-го тура. 14-15 сентября 2013 года
14 сентября
Белшина (Бобруйск) - Славия-Мозырь (Мозырь) - 2:1
Минск (Минск) - Нафтан (Новополоцк) - 4:0
15 сентября
Шахтёр (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:0
БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно) - 1:0
Динамо-Минск (Минск) - Гомель (Гомель) - 3:1
Динамо-Брест (Брест) - Днепр (Могилёв) - 0:1

Матчи 24-го тура. 21-22 сентября 2013 года
21 сентября
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель (Гомель) - 2:1
Нафтан (Новополоцк) - Динамо-Брест (Брест) - 1:3
Шахтёр (Солигорск) - БАТЭ (Борисов) - 0:3
22 сентября
Неман (Гродно) - Динамо-Минск (Минск) - 0:1
Славия-Мозырь (Мозырь) - Днепр (Могилёв) - 2:1
Белшина (Бобруйск) - Минск (Минск) - 3:1

Матчи 25-го тура. 28-29 сентября 2013 года
28 сентября
Динамо-Брест (Брест) - Белшина (Бобруйск) - 0:1
Минск (Минск) - Славия-Мозырь (Мозырь) - 1:1
29 сентября
Динамо-Минск (Минск) - Шахтёр (Солигорск) - 1:0
БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:1
Днепр (Могилёв) - Нафтан (Новополоцк) - 0:2
30 сентября
Гомель (Гомель) - Неман (Гродно) - 0:1

Матчи 26-го тура. 5-6 октября 2013 года
5 октября
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно) - 0:0
БАТЭ (Борисов) - Динамо-Минск (Минск) - 2:1
Славия-Мозырь (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк) - 0:1
6 октября
Шахтёр (Солигорск) - Гомель (Гомель) - 1:2
Белшина (Бобруйск) - Днепр (Могилёв) - 1:1
Минск (Минск) - Динамо-Брест (Брест) - 3:1

Матчи 27-го тура. 19-20 октября 2013 года
19 октября
Динамо-Брест (Брест) - Славия-Мозырь (Мозырь) - 3:1
Днепр (Могилёв) - Минск (Минск) - 1:0
Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск) - 0:1
20 октября
Динамо-Минск (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0
Гомель (Гомель) - БАТЭ (Борисов) - 0:1
Неман (Гродно) - Шахтёр (Солигорск) - 2:1




А.Данишевский 53, 63 – Р.Юденков 73
Р.Василюк 8, В.Кибук 34, А.Сачивко 41, С.Козека 78 – ххх

А.Риос 24 – ххх
В.Родионов 90 – ххх
Э.А.Фигередо 16, 39, Н.Адамович 18 – М.Афанасьев 14
ххх – О.Патоцкий 19



А.Васьков 15, 63 – М.Афанасьев 66
И.Кривобок 11 – А.Перепечко 9, А.Матюхевич 18, У.Гоголадзе 89
ххх – Д.Бага 11, С.Кривец 21, 34

ххх – А.Быченок 21
Д.Лаптев 76-пен, 90+2-пен – В.Булыга 52
А.Данишевский 31-пен, 89, А.Гаврюшко 83 – Ю.Остроух 39



ххх – М.Гордейчук 78-пен
Л.Ковель 82 – В.Хилькевич 34

А.Быченок 42 – ххх
ххх – А.Васьков 77
ххх – В.Мороз 64, И.Зюлев 73

ххх – М.Яблан 54



ххх – ххх
Е.Филипенко 74, 90+4 – Н.Адамович 80
ххх – Н.Наумов 89

А.Риос 56 – А.Е.Матвеенко 3, М.Афанасьев 43
М.Гордейчук 45 – О.Карамушка 21
Р.Василюк 55, Л.Ковель 71, О.Евдокимов 90+1 – Н.Сигневич 64



В.Щербо 32, Н.Сигневич 49, А.Матюхевич 56 – Р.Волков 66
Ф.Черных 39 – ххх
ххх – Я.Богунов 90

ххх – ххх
ххх – А.Павлов 9
В.Веселинов 3, М.Витус 80 – Д.Осипенко 49
ВТОРОЙ ЭТАП. ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 28-го тура. 26-27 октября 2013 года
26 октября
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтёр (Солигорск) - 1:0
Гомель (Гомель) - Динамо-Минск (Минск) - 1:4
Днепр (Могилёв) - Динамо-Брест (Брест) - 3:0
27 октября
Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов) - 1:0
Славия-Мозырь (Мозырь) - Белшина (Бобруйск) - 0:1
Нафтан (Новополоцк) - Минск (Минск) - 2:1

Матчи 29-го тура. 2-3 ноября 2013 года
2 ноября
Гомель (Гомель) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:2
Динамо-Минск (Минск) - Неман (Гродно) - 1:2
Динамо-Брест (Брест) - Нафтан (Новополоцк) - 1:1
3 ноября
БАТЭ (Борисов) - Шахтёр (Солигорск) - 2:2
Днепр (Могилёв) - Славия-Мозырь (Мозырь) - 0:1
Минск (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 2:3

Матчи 30-го тура. 9-10 ноября 2013 года
9 ноября
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов) - 1:3
Шахтёр (Солигорск) - Динамо-Минск (Минск) - 0:0
Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилёв) - 1:0
10 ноября
Неман (Гродно) - Гомель (Гомель) - 1:2
Славия-Мозырь (Мозырь) - Минск (Минск) - 1:2
Белшина (Бобруйск) - Динамо-Брест (Брест) - 0:4

Матчи 31-го тура. 23-24 ноября 2013 года
23 ноября
Нафтан (Новополоцк) - Славия-Мозырь (Мозырь) - 2:1
Днепр (Могилёв) - Белшина (Бобруйск) - 1:5
Динамо-Брест (Брест) - Минск (Минск) - 1:0
24 ноября
Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 3:0
Гомель (Гомель) - Шахтёр (Солигорск) - 1:3
Динамо-Минск (Минск) - БАТЭ (Борисов) - 2:1

Матчи 32-го тура. 30 ноября - 1 декабря 2013 года
30 ноября
Славия-Мозырь (Мозырь) - Динамо-Брест (Брест) - 0:1
Минск (Минск) - Днепр (Могилёв) - 1:0
Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк) - 1:0
1 декабря
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо-Минск (Минск) - 0:1
БАТЭ (Борисов) - Гомель (Гомель) - 2:0
Шахтёр (Солигорск) - Неман (Гродно) - 1:1




В.Глеб 85 – ххх
А.Е.Матвеенко 89-пен – С.Концевой 2, А.Быков 59, Э.А.Фигередо 62, Я.Яроцкий 90+3
Ф.Черных 45, А.Шрамченко 57, 65 – ххх

Г.С.Эссаме 76 – ххх
ххх – В.Демидович 75
В.Мороз 8, Н.Шугунков 30 – Н.Букаткин 20



Ф.Рудик 75-пен – А.Селява 16, Д.Щегрикович 23
И.Стасевич 7 – Е.Зубович 27, Г.С.Эссаме 83
А.Перепечко 7-пен – М.Хотов 81

С.Кривец 37, 68Д.Осипенко 8-пен, 82
ххх – С.Ирха 56
Р.Бегунов 22, 54 – В.Демидович 23, А.Бобух 28, М.Потырнике 39



А.Яцкевич 88 – Е.Филипенко 9, В.Родионов 42, З.Бадоян 72
ххх – ххх
О.Шкабара 3-пен – ххх

А.Легчилин 62 – Г.Близнюк 69, 75
Р.Юденков 90 – В.Кибук 51, 90+1
ххх – А.Перепечко 53-пен, 79-пен, Н.Сигневич 83, В.Курлович 89



И.Кривобок 52, А.Теплов 90+2 – Д.Лаптев 50
Д.Ковб 41 – А.Гаврюшко 16-пен, 31, 38, Я.Богунов 23, В.Милько 87
Н.Сигневич 49 – ххх

Е.Савостьянов 27, П.Савицкий 50, Е.Зубович 88 – ххх
Г.Близнюк 24 – А.Риос 30, Т.А.Соро 73, С.Баланович 81
В.Хващинский 81, И.Стасевич 87 – А.Володько 53



ххх – У.Гоголадзе 87
С.Сосновский 15 – ххх
М.Гордейчук 37 – ххх

ххх – Л.Веселинович 68
С.Кривец 77, А.Павлов 80 – ххх
Д.Осипенко 43-пен – Е.Зубович 6
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

4 декабря
Днепр (Могилёв) — Городея (Городея) - 3:1
8 декабря
Городея (Городея) — Днепр (Могилёв) - 0:0



А.Сазанков 68, В.Булыга 76, 84 — Ю.Мархель 89

ххх — ххх
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved