логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2013  |  первая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

XXIII Чэмпiянат Беларусi па футболе 2013 ™ — Первая Лига (D2), результаты матчей

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 р - м о
1 Слуцк (Слуцк) x 1:0 1:0 3:3 2:0 1:0 2:1 0:0 3:0 1:0 0:0 0:1 1:1 3:1 5:1 3:0 54 - 19 66
2 Городея (Городея) 1:1 x 3:1 0:2 3:1 1:0 2:2 6:1 1:0 5:3 1:1 4:0 6:2 2:0 3:2 2:1 68 - 32 60
3 Витебск (Витебск) 1:4 1:0 x 0:0 1:0 3:2 0:0 1:1 2:1 5:2 2:1 0:1 0:0 1:0 2:0 2:1 40 - 29 55
4 Лида (Лида) 1:3 0:2 1:1 x 0:3 1:4 1:3 2:1 0:2 3:0 2:1 2:0 3:1 2:0 3:0 5:0 53 - 38 52
5 Берёза-2010 (Берёза) 1:1 0:2 0:0 0:2 x 1:1 4:1 2:1 2:1 0:1 5:3 0:0 1:0 3:0 1:0 7:0 44 - 30 50
6 Сморгонь (Сморгонь) 0:4 2:1 4:0 0:3 0:1 x 3:0 0:1 4:2 4:2 0:0 1:0 3:2 2:1 0:0 3:0 45 - 35 46
7 Гранит-Микашевичи (Микашевичи) 1:2 1:1 0:1 2:0 5:1 3:2 x 0:1 3:1 2:0 3:0 2:1 1:1 0:0 1:0 0:1 42 - 31 45
8 Смолевичи СТИ (Смолеивичи) 1:1 4:0 0:1 0:3 1:2 3:1 1:2 x 0:0 1:6 3:0 1:1 5:1 3:3 2:0 9:0 50 - 37 44
9 Ислочь (Минский район) 0:2 1:0 2:1 2:1 1:2 0:0 2:2 1:1 x 0:1 2:3 2:2 1:0 2:1 2:1 6:0 39 - 37 41
10 Химик (Светлогорск) 1:1 0:0 0:2 1:1 1:0 0:0 1:0 0:0 0:1 x 0:1 2:2 1:0 0:0 2:0 6:0 37 - 36 41
11 Ведрич-97 (Речица) 0:1 1:2 2:0 3:3 2:2 1:1 0:0 2:1 0:0 1:1 x 5:0 0:0 4:0 3:0 0:0 47 - 36 39
12 Волна-Пинск (Пинск) 0:3 1:3 1:1 2:3 0:0 1:2 0:1 0:2 1:0 2:0 1:0 x 0:3 3:0 1:0 2:0 30 - 41 39
13 Слоним (Слоним) 0:0 2:2 1:4 2:2 0:0 1:1 2:2 0:1 2:2 2:1 3:3 1:2 x 2:1 2:1 3:0 38 - 45 34
14 Минск-2 (Минск) 1:2 1:2 0:1 0:1 1:1 1:0 1:0 2:1 1:1 2:3 2:1 0:2 1:2 x 4:1 1:0 32 - 49 26
15 СКВИЧ (Минск) 1:2 0:5 1:2 1:2 0:2 0:3 0:0 0:3 0:2 0:1 0:4 3:0 0:2 4:3 x 0:0 21 - 63 12
16 Полоцк (Полоцк) 2:1 0:8 0:4 1:1 0:2 1:2 0:4 0:1 1:2 0:1 1:5 0:3 0:0 0:4 1:5 x 10 - 92 10
ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура. 20 апреля 2013
Минск-2 (Минск) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:1
Слоним (Слоним) – Лида (Лида) - 2:2
Городея (Городея) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – СКВИЧ (Минск) - 1:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Ислочь (Минский р-н) - 0:0
Ведрич-97 (Речица) – Слуцк (Слуцк) - 0:1
Витебск (Витебск) – Полоцк (Полоцк) - 2:1
Волна-Пинск (Пинск) – Химик (Светлогорск) - 2:0

Матчи 2-го тура. 27 апреля 2013
Минск-2 (Минск) — Слуцк (Слуцк) - 1:2
Берёза-2010 (Берёза) — Городея (Городея) - 0:2
Полоцк (Полоцк) — Химик (Светлогорск) - 0:1
Гранит-Микашевичи (Мик.) — Смолевичи-СТИ (См.) - 0:1
Лида (Лида) — СКВИЧ (Минск) - 3:0
Сморгонь (Сморгонь) — Слоним (Слоним) - 3:2
Волна-Пинск (Пинск) — Ведрич-97 (Речица) - 1:0
Ислочь (Минский район) — Витебск (Витебск) - 2:1

Матчи 3-го тура. 4 мая 2013
Городея (Городея) – Минск-2 (Минск) - 2:0
Слоним (Слоним) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:0
Сморгонь (Сморгонь) – СКВИЧ (Минск) - 0:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи ) – Лида (Лида) - 0:3
Витебск (Витебск) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 0:0
Химик (Светлогорск) – Ислочь (Минский район) - 0:1
Ведрич-97 (Речица) – Полоцк (Полоцк) - 0:0
Слуцк (Слуцк) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:1

Матчи 4-го тура. 11 мая 2013
Минск-2 (Минск) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:2
Полоцк (Полоцк)– Слуцк (Слуцк) - 2:1
Ведрич-97 (Речица) – Ислочь (Минский район) - 0:0
Лида (Лида) – Витебск (Витебск) - 1:1
Сморгонь (Сморгонь) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:1
Берёза-2010 (Берёза) – СКВИЧ (Минск) - 1:0
Городея (Городея) – Слоним (Слоним) - 6:2
Гранит-Микашевичи (Мик.) – Химик (Светлогорск) - 2:0

Матчи 5-го тура. 18 мая 2013
17 мая
Смолевичи-СТИ (Смолевичи ) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:2
18 мая
Химик (Светлогорск) – Лида (Лида) - 1:1
Слоним (Слоним) – Минск-2 (Минск) - 2:1
Городея (Городея) – СКВИЧ (Минск) - 3:2
Ведрич-97 (Речица) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 0:0
Слуцк (Слуцк) – Ислочь (Минский район) - 3:0
Витебск (Витебск) – Сморгонь (Сморгонь) - 3:2
Волна-Пинск (Пинск) – Полоцк (Полоцк) - 2:0

Матчи 6-го тура. 24 мая 2013
Минск-2 (Минск) – Полоцк (Полоцк) - 1:0
Ислочь (Минский район) – Волна-Пинск (Пинск) - 2:2
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Слуцк (Слуцк) - 1:2
Лида (Лида) – Ведрич-97 (Речица) - 2:1
Сморгонь (Сморгонь) – Химик (Светлогорск) - 4:2
Берёза-2010 (Берёза) – Витебск (Витебск) - 0:0
Городея (Городея) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 6:1
Слоним (Слоним) – СКВИЧ (Минск) - 2:1

Матчи 7-го тура. 1 июня 2013
СКВИЧ (Минск) – Минск-2 (Минск) - 4:3

Полоцк (Полоцк)– Ислочь (Минский район) - 1:2
Химик (Светлогорск) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Слоним (Слоним) - 5:1
Витебск (Витебск) – Городея (Городея) - 1:0
Ведрич-97 (Речица) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Слуцк (Слуцк) – Лида (Лида) - 3:3
Волна-Пинск (Пинск) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 0:1

Матчи 8-го тура. 8 июня 2013
Минск-2 (Минск) – Ислочь (Минский район) - 1:1
Берёза-2010 (Берёза) – Ведрич-97 (Речица) - 5:3
Слоним (Слоним) – Витебск (Витебск) - 1:4
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Полоцк (Полоцк) - 0:1
Лида (Лида) – Волна-Пинск (Пинск) - 2:0
Сморгонь (Сморгонь) – Слуцк (Слуцк) - 0:4
Городея (Городея) – Химик (Светлогорск) - 5:3
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – СКВИЧ (Минск) - 3:0

Матчи 9-го тура. 16 июня 2013
Ведрич-97 (Речица) – Городея (Городея) - 1:2
Слуцк (Слуцк) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:0
Волна-Пинск (Пинск) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:2
Полоцк (Полоцк) – Лида (Лида) - 1:1
Ислочь (Мин. район) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 2:2
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Минск-2 (Минск) - 3:3
Витебск (Витебск) – СКВИЧ (Минск) - 2:0
Химик (Светлогорск) – Слоним (Слоним) - 1:0

Матчи 10-го тура. 22 июня - 10 июля 2013
22 июня
СКВИЧ (Минск) – Химик (Светлогорск) - 0:1
Минск-2 (Минск) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 1:0
Берёза-2010 (Берёза) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:0
Городея (Городея) – Слуцк (Слуцк) - 1:1
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Витебск (Витебск) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – Полоцк (Полоцк) - 3:0
Слоним (Слоним) – Ведрич-97 (Речица) - 3:3
10 июля (матч был перенесен)
Лида (Лида) – Ислочь (Минский район) - 0:2

Матчи 11-го тура. 29 июня - 10 августа 2013
Химик (Светлогорск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:0
Ведрич-97 (Речица) – СКВИЧ (Минск) - 3:0
Слуцк (Слуцк) – Слоним (Слоним) - 1:1
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Лида (Лида) - 2:0
Полоцк (Полоцк) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:2
Витебск (Витебск) – Минск-2 (Минск) - 1:0
Волна-Пинск (Пинск) – Городея (Городея) - 1:3
10 августа (матч был перенесен)
Ислочь (Минский район) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:0

Матчи 12-го тура. 6 июля 2013
СКВИЧ (Минск) – Слуцк (Слуцк) - 1:2
Минск-2 (Минск) – Лида (Лида) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 3:0
Берёза-2010 (Берёза) – Ислочь (Минский район) - 2:1
Городея (Городея) – Полоцк (Полоцк) - 2:1
Слоним (Слоним) – Волна-Пинск (Пинск) - 1:2
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Ведрич-97 (Речица) - 3:0
Витебск (Витебск) – Химик (Светлогорск) - 5:2

Матчи 13-го тура. 13-24 июля 2013
13 июля
Химик (Светлогорск) – Минск-2 (Минск) - 0:0
Ведрич-97 (Речица) – Витебск (Витебск) - 2:0
Слуцк (Слуцк) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:0
Ислочь (Минский район) – Городея (Городея) -1:0
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Берёза-2010 (Берёза) - 5:1
Волна-Пинск (Пинск) – СКВИЧ (Минск) - 1:0
14 июля
Лида (Лида) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:4
24 июля
Полоцк (Полоцк) – Слоним (Слоним) - 0:0

Матчи 14-го тура. 20 июля 2013
СКВИЧ (Минск) – Полоцк (Полоцк) - 0:0
Минск-2 (Минск) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Слоним (Слоним) – Ислочь (Минский район) - 2:2
Химик (Светлогорск) – Ведрич-97 (Речица) - 0:1
Берёза-2010 (Берёза) – Лида (Лида) - 0:2
Городея (Городея) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 2:2
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Волна-Пинск (Пинск) - 1:1
Витебск (Витебск) – Слуцк (Слуцк) - 1:4

Матчи 15-го тура. 2-3 августа 2013
2 августа
Полоцк (Полоцк) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:1
3 августа
Ислочь (Минский район) – СКВИЧ (Минск) - 2:1
Ведрич-97 (Речица) – Минск-2 (Минск) - 4:0
Слуцк (Слуцк) – Химик (Светлогорск) - 1:0
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Слоним (Слоним) -1:1
Лида (Лида) – Городея (Городея) - 0:2
Сморгонь (Сморгонь) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:1
Волна-Пинск (Пинск) – Витебск (Витебск) - 1:1



Е.Гуринович 72 – М.Горнак 45+1
А.Жегало 20, Д.Хомицевич 39 – И.Кривобок 4, 90+2-пен
Н.Осипович 66 – ххх
Д.Ковалёнок 41 – ххх
ххх – ххх
ххх – И.Макаров 88
Ф.Иванов 45, И.Петручик 90+3 – А.Ломако 68
И.Нарожник 62, 90+2 – ххх


Ф.Сапон 87 – К.Шрейтор 41, И.Макаров 55-пен
ххх – Д.Лебедев 52, Д.Чалей 74
ххх – О.Молчанов 29-автогол
ххх – П.Гречишко 71
И.Кривобок 15, 31-пен, А.В.Матвеенко 88 – ххх
В.Палазник 3, С.В.Бондаренко 12, И.Анцыпов 56-автоголА.Жегало 20-пен, 52
И.Курган 43 – ххх
А.Холодинский 62, С.Лынько 84 – Е.Зуев 90+1


И.Пухов 26, Д.Лебедев 51 – ххх
ххх – ххх
ххх – ххх
ххх – И.Кривобок 22, В.Таращик 54, А.В.Матвеенко 90+2
ххх – ххх
ххх – А.Лапшин 90
ххх – ххх
ххх – И.Нарожник 43


ххх – П.Вишневский 32, И.Михновец 88
А.Красий 59, А.Ломако 79 – К.Шрейтор 90+3
ххх – ххх
А.Добровольский 62 – А.Мринский 83
ххх – Д.Трапашко 12
А.Абд Аль-Маджид 51 – ххх
Д.Лебедев 2, 52, И.Пухов 10, 15, А.Сарока 82, Д.Герман 90+1 – А.Лужанков 88, И.Анцыпов 90+3
Д.Ковалёнок 30, М.Бердник 36 – ххх



П.Гречишко 5 – А.Абд Аль-Маджид 19, Д.Шолудько 65

Д.Харитончик 61 – Д.А.Петров 56
Е.Шикавка 20, А.Жегало 70 – Ф.Сапон 90+2
А.Сарока 38, Ю.Мархель 62, Д.Лебедев 71 – П.Белановский 3, 45+2
ххх – ххх
Е.Лошанков 18, С.Глебко 40, В.Шаков 78 – ххх
В.Курлович 3, 25, А.Халецкий 5 – В.Замара 51, С.Крот 73
А.Репецкий 36, И.Нарожник 65 – ххх


А.Макась 10 – ххх
М.Гораховский 13, А.Лапшин 74 – Н.Фастов 21, И.Колпачук 69
Д.Ковалёнок 69 – И.Макаров 14, К.Шрейтор 33
И.Кривобок 64, 71 – А.Котляров 49
Н.Рынюк 12-пен, С.Крот 68, Е.Семёнов 90, Я.Казак 90+3 – А.Шепелев 4, Д.Харитончик 90+4
ххх – ххх
Д.Лебедев 6-пен, И.Пухов 9, 44, 52, 60, Ю.Мархель 49 – Я.Шкурко 26
А.Жегало 7, И.Хмелюк 88 – А.Коновалов 31


Я.Костючик 50, А.Кривецкий 53, Д.Марголенко 62-пен, Е.Басенко 86 – В.Миньков 6-автогол, С.Русак (или А.Гуренко) 47, А.Макась 49
И.Холодков 47 – А.Лапшин 66, И.Трачинский 76-пен
А.Едешко 7 – ххх
М.Щербаков 4, 56, Я.Шкурко 14, А.Давидович 25, Д.Трапашко 34 – М.Котович 90+2
Е.Зуев 25 – ххх
Е.Барсуков 4 – С.Крот 63
Ю.Рыжко 37, Е.Лошанков 64, С.Гнедько 90+5 – И.Кривобок 11, Ю.Ходыко 26, Н.Рочев 69-автогол
ххх – Д.Усачёв 80


Д.Шматко 62 – А.Працкевич 21
М.Горнак 17, 21, 39, С.Тихоновский 74, 90+2С.Филиппов 26, 38, Н.Борсуков 85
П.Косинец 65 – С.Ковалюк 13, Ф.Иванов 78-пен, В.Краснов 88, В.Курлович 90+2
ххх – А.Плясунов 87
И.Кривобок 56, А.Довгилевич 63 – ххх
ххх – В.Шаков 52, С.Дрозд 61, Е.Калинин 77, К.Шрейтор 81
Ю.Мархель 27, 37, Д.Сащеко 45+1-пен, А.Мисюк 59, 89 – Ю.Сыроквашко 7, М.Дашук 82, А.Шепелев 90
Д.Трапашко 42, 52, О.Страханович 77 – ххх


А.Котляров 64 – Ю.Мархель 67, А.Демешко 80
В.Шаков 22, К.Шрейтор 77 – ххх
Э.Чудновский 17 – С.Крот 8, 79
А.Жуков 35 – И.Кривобок 45-пен
С.Бородаенко 9, А.Працкевич 86 – И.Трачинский 2-автогол, Д.Н.Игнатенко 68
П.Гречишко 15, 17, Я.Шкурко 52 – С.Кошель 19, 48, Е.Гуринович 49
Ф.Иванов 34, А.Халецкий 51 – ххх
А.Едешко 26 – ххх



ххх – М.Котин 57
С.Кошель 35 – ххх
ххх – ххх
Д.Лебедев 89 – В.Шаков 21
ххх – В.Курлович 47
технический результат (неявка гостей)
А.Орочко 1, А.Кухаренок 64, А.Лужанков 83 – А.Лавренчук 29, П.Беганский 41, Д.Макар 90+1

ххх – А.Лапшин 6-пен, В.Линев 16


ххх – ххх
Е.Барсуков 32, 90+4, С.Филиппов 80 – ххх
С.Цветинский 77 – А.Гузик 40
Д.Н.Игнатенко 27, А.Демидович 90+5 – ххх
ххх – А.А.Аль-Маджид 9, И.Ноздрин-Плотницкий 32
А.Халецкий 13 – ххх
А.Репецкий 30-пен – Д.Герман 19, Р.Гаркуша 26, И.Пухов 90

ххх – ххх


Е.Дмитрачков 90+3 – И.Бобко 4, В.Шаков 20
ххх – А.Татарников 90+2
С.Крот 2, 59, В.Шепетовский 68 – ххх
А.Куликов 44, С.Тихоновский 47 – Ю.Пустоход 50
И.Пухов 15, Н.Загвоздин 80 – О.Молчанов 90+4
И.Анцыпов 89 – А.Карасёв 24, 62
О.Страханович 28, И.Василёнок 54, М.Щербаков 86 – ххх
С.Ковалюк 11, 67, Ф.Иванов 26-пен, 55, 77-пенР.Шукелович 54, 72



ххх – ххх
А.Котляров 34, Д.Макар 50 – ххх
ххх – ххх
Ю.Пустоход 65 – ххх
Р.Ховавко 19, К.Столик 35, В.Космынин 41, 64, Д.И.Игнатенко 50 – Д.Шолудько 34
И.Нарожник 51 – ххх

И.Герман 65 – Е.Семёнов 10, 27, 53, Н.Рындюк 77

ххх – ххх


ххх – ххх
С.Г.Русак 31 – ххх
А.Жегало 15, Д.Якубович 20 – В.Линев 54, И.Трачинский 90+1
ххх – С.Филиппов 57
ххх – А.Добровольский 51-пен, 76
А.Сарока 84, А.Демешко 90+3 – А.Семёнов 50, Р.Ховавко 62
Д.Трапашко 54 – А.Карасёв 34
Ф.Иванов 49 – С.Глебко 32, В.Шаков 38, 45+1-пен, С.Цветинский 77



ххх – С.М.Русак 22

А.Холодинский 28, М.Гораховский 55 – В.Шелег 3
С.Филиппов 43, 55, А.Лавренчук 65, 90 – ххх
С.Цветинский 11 – ххх
Д.Н.Игнатенко 62 – Е.Шикавка 13
ххх – Д.Лебедев 57, Д.Чалей 63
ххх – Д.Шолудько 90+2
А.Репецкий 30 – И.Трухов 34
ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 16-го тура. 17 августа - 13 ноября 2013
17 августа
СКВИЧ (Минск) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 0:0
Ислочь (Минский р-н) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:1
Химик (Светлогорск) – Волна-Пинск (Пинск) - 2:2
Сморгонь (Сморгонь) – Городея (Городея) - 2:1
Слуцк (Слуцк) – Ведрич-97 (Речица) - 0:0
24 августа
Берёза-2010 (Берёза) – Минск-2 (Минск) - 3:0
Лида (Лида) – Слоним (Слоним) - 3:1
13 ноября (матч был перенесен)
Полоцк (Полоцк) – Витебск (Витебск) - 0:4

Матчи 17-го тура. 31 августа - 23 октября 2013
31 августа
Слуцк (Слуцк) — Минск-2 (Минск) - 3:1
Городея (Городея) — Берёза-2010 (Берёза) - 3:1
Смолевичи-СТИ (См.) — Гранит-Микашевичи (Мик.) - 1:2
СКВИЧ (Минск) — Лида (Лида) - 1:2
Слоним (Слоним) — Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Ведрич-97 (Речица) — Волна-Пинск (Пинск) - 5:0
1 сентября
Витебск (Витебск) — Ислочь (Минский район) - 2:1
23 октября (матч был перенесен)
Химик (Светлогорск) — Полоцк (Полоцк) - 6:0

Матчи 18-го тура. 7 сентября - 19 ноября 2013
7 сентября
Сморгонь (Сморгонь) – СКВИЧ (Минск) - 3:0
Ислочь (Минский р-н) – Химик (Светлогорск) - 0:1
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Витебск (Витебск) - 0:1
Минск-2 (Минск) – Городея (Городея) - 1:2
Волна-Пинск (Пинск) – Слуцк (Слуцк) - 0:3
Берёза-2010 (Берёза) – Слоним (Слоним) - 1:0
Лида (Лида) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 2:1
19 ноября
Полоцк (Полоцк) – Ведрич-97 (Речица) - 1:5

Матчи 19-го тура. 11 сентября 2013
СКВИЧ (Минск) — Берёза-2010 (Берёза) - 0:2
Ислочь (Минский район) — Ведрич-97 (Речица) - 2:3
Химик (Светлогорск) — Гранит-Микашевичи (Мик.) - 1:0
Витебск (Витебск) — Лида (Лида) - 0:0
Смолевичи-СТИ (См.) — Сморгонь (Сморгонь) - 3:1
Слоним (Слоним) — Городея (Городея) - 2:2
Слуцк (Слуцк) — Полоцк (Полоцк) - 3:0
Волна-Пинск (Пинск) — Минск-2 (Минск) - 3:0

Матчи 20-го тура. 15 сентября 2013
СКВИЧ (Минск) – Городея (Городея) - 0:5
Минск-2 (Минск) – Слоним (Слоним) - 1:2
Ислочь (Минский р-н) – Слуцк (Слуцк) - 0:2
Лида (Лида) – Химик (Светлогорск) - 3:0
Берёза-2010 (Берёза) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 2:1
Сморгонь (Сморгонь) – Витебск (Витебск) - 4:0
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Ведрич-97 (Речица) - 3:0
Полоцк (Полоцк) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:3

Матчи 21-го тура. 21 сентября 2013
СКВИЧ (Минск) – Слоним (Слоним) - 0:2
Полоцк (Полоцк) – Минск-2 (Минск) - 0:4
Слуцк (Слуцк) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 2:1
Ведрич-97 (Речица) – Лида (Лида) - 3:3
Химик (Светлогорск) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:0
Витебск (Витебск) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Городея (Городея) - 4:0
Волна-Пинск (Пинск) – Ислочь (Минский район) - 1:0

Матчи 22-го тура. 28 сентября 2013
Минск-2 (Минск) – СКВИЧ (Минск) - 4:1
Слоним (Слоним) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:1
Городея (Городея) – Витебск (Витебск) - 3:1
Берёза-2010 (Берёза) – Химик (Светлогорск) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – Ведрич-97 (Речица) - 0:0
Лида (Лида) – Слуцк (Слуцк) - 1:3
Гранит-Микашевичи (Мик.) – Волна-Пинск (Пинск) - 2:1
Ислочь (Минский район) – Полоцк (Полоцк) - 6:0

Матчи 23-го тура. 5 октября 2013
Ислочь (Минский район) – Минск-2 (Минск) - 2:1
Полоцк (Полоцк) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 0:4
Слуцк (Слуцк) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:0
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – СКВИЧ (Минск) - 2:0
Волна-Пинск (Пинск) – Лида (Лида) - 2:3
Ведрич-97 (Речица) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:2
Химик (Светлогорск) – Городея (Городея) - 0:0
Витебск (Витебск) – Слоним (Слоним) - 0:0

Матчи 24-го тура. 12 октября 2013
Городея (Городея) – Ведрич-97 (Речица) - 1:1
Берёза-2010 (Берёза) – Слуцк (Слуцк) - 1:1
Сморгонь (Сморгонь) – Волна-Пинск (Пинск) - 1:0
Лида (Лида) – Полоцк (Полоцк) - 5:0
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Ислочь (Минск. район) - 3:1
Минск-2 (Минск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 2:1
СКВИЧ (Минск) – Витебск (Витебск) - 1:2
Слоним (Слоним) – Химик (Светлогорск) - 2:1

Матчи 25-го тура. 19 октября 2013
Химик (Светлогорск) – СКВИЧ (Минск) - 2:0
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) – Минск-2 (Минск) - 0:0
Волна-Пинск (Пинск) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:0
Слуцк (Слуцк) – Городея (Городея) - 1:0
Витебск (Витебск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 1:1
Полоцк (Полоцк) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:2
Ведрич-97 (Речица) – Слоним (Слоним) - 0:0
Ислочь (Минский район) – Лида (Лида) - 2:1

Матчи 26-го тура. 26-27 октября 2013
26 октября
СКВИЧ (Минск) – Ведрич-97 (Речица) - 0:4
Слоним (Слоним) – Слуцк (Слуцк) - 0:0
Лида (Лида) – Гранит-Микашевичи (Микашевичи) - 1:3
Берёза-2010 (Берёза) – Полоцк (Полоцк) - 7:0
Минск-2 (Минск) – Витебск (Витебск) - 0:1
Городея (Городея) – Волна-Пинск (Пинск) - 4:0
Сморгонь (Сморгонь) – Ислочь (Минский район) - 4:2
27 октября
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Химик (Светлогорск) - 1:6

Матчи 27-го тура. 2 ноября 2013
Слуцк (Слуцк) – СКВИЧ (Минск) - 5:1
Лида (Лида) – Минск-2 (Минск) - 2:0
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Сморгонь (Сморгонь) - 3:2
Ислочь (Минский район) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:2
Полоцк (Полоцк) – Городея (Городея) - 0:8
Волна-Пинск (Пинск) – Слоним (Слоним) - 0:3
Ведрич-97 (Речица) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 2:1
Химик (Светлогорск) – Витебск (Витебск) - 0:2

Матчи 28-го тура. 9 ноября 2013
Минск-2 (Минск) – Химик (Светлогорск) - 2:3
Витебск (Витебск) – Ведрич-97 (Речица) - 2:1
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Слуцк (Слуцк) - 1:1
Городея (Городея) – Ислочь (Минский район) - 1:0
Берёза-2010 (Берёза) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 4:1
СКВИЧ (Минск) – Волна-Пинск (Пинск) - 3:0
Сморгонь (Сморгонь) – Лида (Лида) - 0:3
Слоним (Слоним) – Полоцк (Полоцк) - 3:0

Матчи 29-го тура. 16 ноября 2013
Полоцк (Полоцк) – СКВИЧ (Минск) - 1:5
Сморгонь (Сморгонь) – Минск-2 (Минск) - 2:1
Ислочь (Минский район) – Слоним (Слоним) - 1:0
Ведрич-97 (Речица) – Химик (Светлогорск) - 1:1
Лида (Лида) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:3
Гранит-Микашевичи (Микаш.) – Городея (Городея) - 1:1
Волна-Пинск (Пинск) – Смолевичи-СТИ (Смолевичи) - 0:2
Слуцк (Слуцк) – Витебск (Витебск) - 1:0

Матчи 30-го тура. 23 ноября 2013
Смолевичи-СТИ (Смолевичи) – Полоцк (Полоцк) - 9:0

СКВИЧ (Минск) – Ислочь (Минский район) - 0:2
Минск-2 (Минск) – Ведрич-97 (Речица) - 2:1
Химик (Светлогорск) – Слуцк (Слуцк) - 1:1
Слоним (Слоним) – Гранит-Микашевичи (Микаш.) - 2:2
Городея (Городея) – Лида (Лида) - 0:2
Берёза-2010 (Берёза) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Витебск (Витебск) – Волна-Пинск (Пинск) - 0:1




ххх – ххх
А.Лапшин 45+1-пен – В.Климихин 53
М.Дашук 55, Р.Шукелович 83 – И.Нарожник 56, 85
Н.Рындюк 41, С.Крот 83 – И.Пухов 50
ххх – ххх

Д.Шолудько 44, 57, И.Ноздрин-Плотницкий 83 – ххх
Ю.Каратай 31, А.Татарников 59, Д.Ковалёнок 61 – Д.Юзвович 15

ххх – И.Слесарчук 22, А.Якимов 25, М.Гречиха 68, И.Холодков 83-пен



С.Глебко 9, С.Цветинский 17, В.Шибеко 55 – С.Г.Русак 40
Д.Лебедев 13, С.Усеня 41, В.Тарасенко 70 – Е.Никитин 48
И.Василёнок 30 – А.Шеряков 13-пен, 90+3
Д.Марголенко 53 – Д.Ковалёнок 35, В.Таращик 90+1
И.Анцыпов 73 – С.Крот 36
М.Колядко 68, 75, А.Папуш 71, 78, П.Беганский 84 – ххх

А.Якимов 56, 90+3 – А.Холодинский 5

А.Архипцев 40, А.Жданович 60, К.Лепин 70, 79, М.Котин 82, М.Дашук 90+3-пен – ххх



В.Палазник 51, П.Баскаков 65, В.Замара 84 – ххх
ххх – А.Дашук 22
ххх – М.Разумов 15
С.Г.Русак 79 – А.Лебедев 61, В.Тарасенко 65
ххх – И.Бобко 24, 32, 89
С.Герасименко 86 – ххх
Д.Ковалёнок 19, 90+2 – О.Страханович 74

В.Бойцов 10 – М.Колядко 13, 19, 39, П.Беганский 53, С.Филиппов 72


ххх – Е.Никитин 43, 56
И.Трачинский 87-пен, С.Лынько 90+2 – Е.Барсуков 48-пен, Д.Макар 72, А.Лавренчук 84-пен
Д.Турлин 56 – ххх
ххх – ххх
И.Василёнок 12, Е.Миненков 18, Я.Шкурко 76 – С.Крот 56
Д.Юзвович 45-пен, А.Орочко 52 – Д.Лебедев 44-пен, 58
А.Халецкий 4, А.Михновец 72, С.Глебко 78 – ххх
В.Мытник 42, И.Нарожник 62, И.Михновец – ххх


ххх – Ю.Мархель 37, 57, 66, В.Тарасенко 51, Д.Гомза 87
Ф.Сапон 55 – Д.Юзвович 31-пен, А.Жегало 59
ххх – И.Бобко 52, И.Макаров 67-пен
А.Татарников 44, А.Добровольский 59, В.Таращик 77 – ххх
М.Кравчук 4, С.Герасименко 90+2 – Я.Шкурко 72
С.Крот 28, 48, 66, Я.Казак 80 – ххх
В.Космынин 8, 24, А.Шеряков 42 – ххх
ххх – П.Вишневский 11, И.Цывилько 25, Ю.Королюк 90+3


ххх – М.Дубай 65, Е.Кудаш 83
ххх – М.Лизура 7, С.Кошель 45+1, И.Ушаков 59, А.Наумик 84
Е.Лошанков 20, Е.Калинин 90+5 – А.Шеряков 64
П.Беганский 50, Е.Барсуков 75-пен, С.Филиппов 78 – А.Татарников 65, Д.Сафронов 82, В.Таращик 85
ххх – ххх
Е.Шидловский 4 – ххх
О.Страханович 12, 90+2, М.Щербаков 56, Д.Трапашко 85-пен – ххх
И.Нарожник 78 – ххх


А.Гуренко 8, И.Ушаков 65, А.Наумик 88, М.Якуценя 90+3 – А.Коновалов 13
ххх – М.Щербаков 33
А.Красий 8-автогол, А.Сарока 41, Д.Гомза 68 – А.Якимов 35
ххх – С.Карпович 77-автогол
ххх – ххх
Д.Ковалёнок 69 – А.Моложавый 29, С.Корсак 42, А.Михновец 90
В.Космынин 35, Р.Ховавко 50 – Ю.Королюк 14
М.Гораховский 4, Р.Гаев 7, М.Бабаков 19, 37, В.Ясюкевич 52, 53 – ххх


А.Лапшин 27, М.Бабаков 52 – И.Ушаков 48
ххх – И.Карпович 6, И.Трухов 52, А.Шеряков 80-пен, 89
И.Бобко 56 – ххх
О.Страханович 22, П.Гречишко 70 – ххх
Н.Фастов 64, Ю.Королюк 90+1 – Д.Ковалёнок 1, 65, А.Татарников 68
С.Филиппов 8, Е.Барсуков 41 – А.Комаров 4, Е.Никитин 58
ххх – ххх
ххх – ххх


Ю.Мархель 79 – П.Беганский 30
А.Залеский 31 – И.Макаров 75
Н.Рындюк 87 – ххх
А.Довгилевич 20, Д.Ковалёнок 33, 67, Д.А.Петров 54, А.Татарников 65 – ххх
А.Шеряков 25, А.Семёнов 27, Д.Усачёв 51 – А.Лапшин 38-пен
В.Сасковец 25, И.Ушаков 71 – О.Страханович 35
К.Самохвал 47 – И.Слесарчук 9, А.Якимов 55
А.Шепелев 21-автогол, Д.Юзвович 58 – Д.Турлин 17


Д.Харитончик 45-пен, Д.Толкачёв 89 – ххх
ххх – ххх
ххх – ххх
А.Моложавый 45 – ххх
И.Слесарчук 22 – И.Василёнок 29
В.Поляков 19 – В.Шепетовский 6, О.Попель 76
ххх – ххх
М.Талейко 50, Е.Богушевич 89 – Д.Ковалёнок 10



ххх – А.Котляров 22, Е.Барсуков 42, М.Колядко 70, 85
ххх – ххх
Д.Ковалёнок 87 – Д.Н.Игнатенко 45, К.Алексиян 67, Р.Ховавко 90+1
М.Горнак 9, 31, Е.Никитин 63, 90, А.Залеский 64, С.Герасименко 80, М.Чиж 88 – ххх
ххх – А.Якимов 15-пен
Д.Гомза 12, А.Сарока 23, Д.Чалей 36, Д.Сащеко 62 – ххх
П.Шмигеро 22, С.Крот 30, 39, Н.Рындюк 44 – Е.Богушевич 3, 88

Д.Трапашко 32-пен – Д.Турлин 11, М.Дашук 24, А.Едешко 36, 89, А.Жданович 45+1, А.Архипцев 69


Е.Лошанков 13, Е.Калинин 21, С.Цветинский 37, И.Макаров 65, В.Шаков 88 – Д.Калечиц 34
Ю.Каратай 42, В.Таращик 61 – ххх
А.Семёнов 5, 51, Д.Усачёв 45 – С.Крот 12, В.Палазник 45+12
А.Холодинский 33 – Е.никитин 37, А.Абд Аль-Маджид 54
ххх – Д.Лебедев 3, А.Сарока 33, 72, 86, А.Бубнов 44, Д.Гомза 51, Ю.Мархель 84-пен, А.Демешко 88
ххх – Д.Хомицевич 39, А.Кухарёнок 68, 82
А.Лавренчук 79, П.Беганский 83 – С.М.Русак 41
ххх – И.Слесарчук 4, Е.Зуев 55


В.Сасковец 19, С.Кошель 68 – Д.Харитончик 48, 57, А.Едешко 90
А.Якимов 39, Е.Зуев 51 – А.Котляров 85
М.Щербаков 33 – В.Шаков 30-пен
Н.Осипович 57 – ххх
Ю.Воловик 78, М.Горнак 80, Д.Шолудько 85, 87 – К.Алексиян 68
А.Сакович 53, 69, А.Гурко 90+2 – ххх
ххх – Л.Кулаковский 38, В.Надиевский 58, Д.Дубатовка 90
технический результат ("Полоцк" не явился на игру)


В.Бойцов 27 – И.Столяренко 40, 50, 75, Д.Марголенко 84-пен, Е.Дмитрачков 90+2
О.Попель 31, С.Крот 86 – Ф.Сапон 47
А.Лапшин 87 – ххх
Е.Барсуков 30-пен – Р.Шукелович 72-пен
ххх – А.Комаров 17, Е.Никитин 78, Д.Шолудько 90
И.Трухов 20 – И.Пухов 90
ххх – И.Цывилько 14-автогол, С.Щегрикович 28
В.Григоров 59 – ххх


С.М.Русак 6, М.Щербаков 20, Д.Трапашко 36, 61-пен, 74, 88, Д.Лехавицкий 76, И.Василёнок 81, Л.Ханкевич 86 – ххх
ххх – А.Холодинский 58, 86
С.Кошель 62, 84 – А.Лавренчук 90+2
Д.Харитончик 90+3-пен – С.Корсак 66
А.Жуков 60, Д.Юзвович 62 – Д.Усачёв 25, Д.Н.Игнатенко 56-пен
ххх – Д.Ковалёнок 33, А.Татарников 53
С.Герасименко 87 – В.Замара 25
ххх – И.Куган 33
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

4 декабря
Днепр (Могилёв) — Городея (Городея) - 3:1
8 декабря
Городея (Городея) — Днепр (Могилёв) - 0:0



А.Сазанков 68, В.Булыга 76, 84 — Ю.Мархель 89

ххх — ххх
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved