ВТОРАЯ ЛИГА. СЕЗОН 2013

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2018 года среди команд Второй Лиги (D3)
Гомельжелдортранс | Неман (Мосты) | Звезда-БГУ (Минск) | Жлобин | Барановичи | Орша | Кобрин | Ливадия (Дзержинск) | Осиповичи | Молодечно-2013 | Партизан-МТЗ (Минск) | АЛФ-2007 (Минск) | Витебск-2

               
               

2012 | 2013: таблица - матчи - бомбардиры | 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
04.05. | 14:00 | Минск Звезда-БГУ – Витебск-2 3:1 Д.Тамело 63, А.В.Комлев 68, 69 — А.Рымарович 32-пен
04.05. | 15:00 | Орша Орша – Кобрин 5:1 В.Знак 4, 39, С.Чевидаев 22, 57, Ю.Кособуко 86 — С.Марчук 24
04.05. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Осиповичи 0:0 ххх — ххх
04.05. | 16:00 | Мосты Неман – Партизан-МТЗ 3:1 И.Заяц 6, 40, А.Балейко 23 — В.Пинчук 78
04.05. | 17:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Гомельжелдортранс 0:2 ххх — И.Федоренко 48, Л.Лавренчук 90+3
04.05. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Ливадия 2:1 С.Малиновский 10, А.Кургхели 41 — Д.Довбейко 59
  АЛФ-2007   пропускает тур
2 тур      
12.05. | 16:00 | Минск АЛФ-2007 – Молодечно-2013 1:3 А.Богдей 2 — Ю.Бугай 32, В.Макрицкий 57, А.Данилик 65
12.05. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Звезда-БГУ 0:0 ххх — ххх
12.05. | 17:00 | Дзержинск Ливадия – Барановичи 2:0 А.Сукало 27, Е.Кравчук 72 — ххх
12.05. | 17:00 | Мосты Неман – Жлобин 3:1 А.Шота 9, О.Носаль 43, Г.Богдевич 89 — В.Лагутин 90+2
12.05. | 18:00 | Витебск Витебск-2 – Орша 1:3 А.Рымарович 90+3-пен — Н.Китаев 8, 64, С.Чевидаев 64
12.05. | 18:00 | Гомель Гомельжелдортранс – Партизан-МТЗ 2:0 И.Федоренко 44, 62 — ххх
  Кобрин   пропускает тур
3 тур      
19.05. | 12:00 | Минск Звезда-БГУ – Ливадия 0:0 ххх — ххх
19.05. | 13:00 | Минск Партизан-МТЗ – АЛФ-2007 1:1 А.Раманович 4 — А.Кийко 90+13
19.05. | 15:00 | Барановичи Барановичи – Неман 2:2 Д.Юзвович 48, С.Коток 65 — Е.Козич 16, С.Траскевич 84
19.05. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Гомельжелдортранс 0:2 ххх — И.Федоенко 66, А.Юденков 83
19.05. | 17:00 | Орша Орша – Осиповичи 0:1 ххх — А.Прокопенко 56
19.05. | 17:00 | Кобрин Кобрин – Витебск-2 5:0 А.Гугнюк 13, И.Бриштель 19, 20, 82, С.Марчук 28 — ххх
  Молодечно-2013   пропускает тур
4 тур      
24.05. | 17:00 | Ливадия Ливадия – Орша 1:1 Ю.Пиворович 90+3-автогол — С.Анкинович 87
24.05. | 19:00 | Осиповичи Осиповичи – Кобрин 0:1 ххх — А.Лоцук 38
24.05. | 19:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Партизан-МТЗ 1:1 С.Парфенчик 34 — П.Корольчук 62
24.05. | --:-- | Мосты Неман – Звезда-БГУ 2:2 А.Балейко 14, Е.Козич 34 — А.В.Комлев 33-пен, В.Крина 74-пен
24.05. | --:-- | Минск АЛФ-2007 – Жлобин 3:1 А.Богдей 48-пен, П.Рассолько 72, А.Кийко 84 — А.Кургхели 7
07.08. | --:-- | Гомель Гомельжелдортранс – Барановичи 2:1 И.Федоренко 18-пен, С.Пырх 60 — А.Артюх 31-пен
  Витебск-2   пропускает тур
5 тур      
02.06. | 13:00 | Минск Звезда-БГУ – Гомельжелдортранс 1:2 В.Крина 34 — И.Федоренков 82, 90+1
02.06. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Молодечно-2013 3:2 А.Кургхели 2, 79, П.Дайнеко 36 — В.Дорогокупец 43, А.Шаблинский 53
02.06. | 17:00 | Орша Орша – Неман 0:1 ххх — И.Заяц 64
02.06. | 17:00 | Кобрин Кобрин – Ливадия 1:1 А.Гугнюк 69 — Д.Довбейко 11
02.06. | 18:00 | Барановичи Барановичи – АЛФ-2007 4:1 П.Белохвостов 3-автогол, Д.Домашевич 51, Д.Юзвович 60, С.Коток 76 — А.Богдей 43
02.06. | 18:00 | Витебск Витебск-2 – Осиповичи 2:3 Е.Осипов 23, А.Рымарович 77-пен — А.Прокопенко 51, Д.В.Станкевич 73, Д.Анискевич 90
  Партизан-МТЗ   пропускает тур
6 тур      
08.06. | 13:00 | Минск АЛФ-2007 – Звезда-БГУ 1:3 С.Мискив 6 — М.Шило 28, В.Крина 64-пен, В.Жук 67
08.06. | 13:00 | Минск Партизан-МТЗ – Жлобин 0:3 технический результат (матч не состоялся по причине неприезда машины скорой помощи)
08.06. | 17:00 | Дзержинск Ливадия – Витебск-2 2:0 И.Высоцкий 37, И.Бобрик 43 — ххх
08.06. | 17:00 | Мосты Неман – Кобрин 4:0 А.Балейко 28, Д.Чака 50, В.Симончик 58, Е.Козич 90+2 — ххх
08.06. | 18:00 | Гомель Гомельжелдортранс – Орша 2:1 С.Пырх 78, 84 — А.З.Волков 80
08.06. | 18:30 | Молодечно Молодечно-2013 – Барановичи 4:6 А.Шаблинский 18-пен, Д.Жилич 27, Ю.Бугай 78, 90+2 — А.Артюх 8, 23, Д.Домашевич 56, 64, С.Коток 69, 82
  Осиповичи   пропускает тур
7 тур      
15.06. | 18:00 | Витебск Витебск-2 – Неман 0:0 ххх — ххх
16.06. | 16:00 | Минск Звезда-БГУ – Молодечно-2013 2:0 В.Жук 18, Р.Лагутко 78 — ххх
16.06. | 17:00 | Орша Орша – АЛФ-2007 0:0 ххх — ххх
16.06. | 17:00 | Кобрин Кобрин – Гомельжелдортранс 1:4 А.Гугнюк 90+3-пен — И.Федоренко 19, 84, А.Бойко 73, Н.Харитонов 89
16.06. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Партизан-МТЗ 0:0 ххх — ххх
16.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Ливадия 2:2 М.Чернакович 61, А.Прокопенко 68 — М.Кудлач 3, А.Щерба 83-автогол
  Жлобин   пропускает тур
8 тур      
23.06. | 14:00 | Минск АЛФ-2007 – Кобрин 1:2 А.Титов 2 — А.Лоцук 27, 77-пен
23.06. | 17:00 | Мосты Неман – Осиповичи 4:0 А.Балейко 18, 45+1, С.Траскевич 30-пен, П.Бодак 87 — ххх
23.06. | 17:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Орша 1:5 П.Суман 54 — В.Данилков 31, Н.Китаев 44, В.Знак 72, А.Волков 79, Ю.Кособуко 90+2
23.06. | 17:00 | Минск Партизан-МТЗ – Звезда-БГУ 0:2 ххх — В.Крина 55, 90+1
23.06. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Барановичи 3:0 А.Кургхели 78, 84, С.Малиновский 90+2 — ххх
23.06. | 19:00 | Гомель Гомельжелдортранс – Витебск-2 7:0 И.Федоренко 25, 51-пен, П.Димитров 27, Н.Харитонов 58, Л.Лавренчук 74, 80, А.Зазимко 88 — ххх
  Ливадия   пропускает тур
9 тур      
29.06. | --:-- | Дзержинск Ливадия – Неман 1:2 Д.Михайлов 83 — И.Заяц 28, С.Горевалов 73-автогол
29.06. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Жлобин 1:1 Р.Лагутко 57 — И.Ежиков 52
29.06. | --:-- | Витебск Витебск-2 – АЛФ-2007 0:0 ххх — ххх
29.06. | --:-- | Кобрин Кобрин – Молодечно-2013 3:0 А.Савчук 39, 57, А.Гугнюк 49 — ххх
29.06. | --:-- | Орша Орша – Партизан-МТЗ 1:1 С.Чевидаев 69 — Д.Казючиц 90+4
29.06. | --:-- | Осиповичи Осиповичи – Гомельжелдортранс 0:1 ххх — И.Федоренко 46
  Барановичи   пропускает тур
10 тур      
07.08. | 17:00 | Минск Партизан-МТЗ – Кобрин 2:3 Д.Казючиц 31, 48 — А.Гугнюк 14-пен, 56, 90+3
07.08. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Орша 3:2 С.Малиновский 35, А.Кургхели 57, 78 — В.Знак 17, 65
07.08. | 17:30 | Минск АЛФ-2007 – Осиповичи 1:0 ххх — А.Титов 24
07.08. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Звезда-БГУ 0:2 ххх — Р.Лагутко 20, В.Крина 61-пен
07.08. | 19:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Витебск-2 2:1 Ю.Мартинович 22, 44 — А.Рымарович 53-пен
11.08. | --:-- | Гомель Гомельжелдортранс – Ливадия 5:0 А.Кривошеев 44, Н.Харитонов 82, И.Федоренко 83, Л.Лавренчук 88, 90+1 — ххх
  Неман   пропускает тур
11 тур      
13.07. | 17:00 | Дзержинск Ливадия – АЛФ-2007 3:1 И.Бобрик 16, 28, И.Высоцкий 59 — П.Рассолько 14
14.07. | 18:00 | Орша Орша – Барановичи 1:2 В.Знак 31-пен — А.Артюх 54, А.Якимович 90+3
14.07. | 18:00 | Кобрин Кобрин – Жлобин 3:4 В.Чепелевич 44, А.Гугнюк 50, 80-пен — А.Кургхели 7, 10, 11, С.Захаренко 73
14.07. | 18:30 | Витебск Витебск-2 – Партизан-МТЗ 0:1 ххх — М.Жибуль 59
14.07. | 18:30 | Осиповичи Осиповичи – Молодечно-2013 0:0 ххх — ххх
14.07. | 19:00 | Гомель Гомельжелдортранс – Неман 2:2 С.Пырх 3, 79 — И.Заяц 9, Е.Козич 75
  Звезда-БГУ   пропускает тур
12 тур      
21.07. | --:-- | Минск АЛФ-2007 – Неман 0:0 ххх — ххх
21.07. | --:-- | Жлобин Жлобин – Витебск-2 3:1 И.Бобров 33-автогол, А.Кургхели 65, В.Лагутин 89 — С.Бохан 40
21.07. | --:-- | Минск Партизан-МТЗ – Осиповичи 3:2 П.Корольчук 3-пен, Д.Казючиц 60, В.Лынько 90+4-пен — А.Устьян 40, И.Саплин 47
21.07. | --:-- | Барановичи Барановичи – Кобрин 4:1 Д.Домашевич 13, Д.Юзвович 77, 82, Д.Федорцов 84 — И.Тетерук 87
21.07. | --:-- | Молодечно Молодечно-2013 – Ливадия 3:0 Д.Жилич 18, 40, С.Тарчило 54 — ххх
21.07. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Орша 2:0 Р.Лагутко 20, 68 — ххх
  Гомельжелдортранс   пропускает тур
13 тур      
03.08. | 17:00 | Дзержинск Ливадия – Партизан-МТЗ 1:1 Д.Довбейко 60-пен — Д.Казючиц 88
04.08. | 12:00 | Кобрин Кобрин – Звезда-БГУ 0:2 ххх — А.Ходневич 70, А.Шитько 90+2
04.08. | 14:30 | Гомель Гомельжелдортранс – АЛФ-2007 3:2 С.Пырх 25, 90+3, И.Федоренко 36 — П.Рассолько 19, К.Малеев 74
04.08. | 18:00 | Витебск Витебск-2 – Барановичи 0:3 ххх — С.Коток 22, Д.Домашевич 45+1, А.Якимович 85
04.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Жлобин 4:0 К.Вайтехович 8, 66, В.Клочков 12, А.Прокопенко 63 — ххх
04.08. | 18:00 | Мосты Неман – Молодечно-2013 3:0 И.Заяц 8-пен, 22, Е.Козич 66 — ххх
  Орша   пропускает тур
Второй круг. 14 тур      
17.08. | 17:00 | Дзержинск Ливадия – Жлобин 1:1 М.Градовец 90+2 — Д.Косачук 74
18.08. | 15:30 | Минск Партизан-МТЗ – Неман 3:7 ххх — Е.Козич 3, 11, О.Носаль 45, С.Траскевич 71, 86, И.Заяц 75, 82
18.08. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Барановичи 1:2 А.Прокопенко 44 — Е.Бакун 12, Д.Федорцов 76
18.08. | 17:00 | Витебск Витебск-2 – Звезда-БГУ 0:6 ххх — А.Ходневич 10, 14-пен, 30, 55, В.Жук 51, А.В.Комлев 68
18.08. | 17:00 | Кобрин Кобрин – Орша 1:1 А.Дударев 82 — В.Цвирко 70
18.08. | 18:00 | Гомель Гомельжелдортранс – Молодечно-2013 1:0 И.Федоренко 52 — ххх
  АЛФ-2007   пропускает тур
15 тур      
25.08. | --:-- | Орща Орша – Витебск-2 4:1 А.Лужанков 6, 67-пен, В.Знак 54, И.Магаль 78 — И.Шарипо 57
25.08. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Осиповичи 1:1 В.Ботяновский 89 — А.Устьян 8
25.08. | --:-- | Барановичи Барановичи – Ливадия 0:1 ххх — Д.Довбейко 57
25.08. | --:-- | Жлобин Жлобин – Неман 3:2 С.Захаренко 22, А.Жигар 25, А.Кургхели 79 — Е.Козич 17, 49
25.08. | --:-- | Минск Партизан-МТЗ – Гомельжелдортранс 1:5 Д.Казючиц 67 — И.Федоренко 4, 26, 56, С.Пырх 22, Л.Лавренчук 82
25.08. | --:-- | Молодечно Молодечно-2013 – АЛФ-2007 2:2 А.Працкевич 71, Ю.Бугай 84 — А.Титов 22, С.Павлович 90+3
  Кобрин   пропускает тур
16 тур      
31.08. | 16:00 | Дзержинск Ливадия – Звезда-БГУ 0:3 ххх — С.Базарнов 82, М.Шкуратенко 88, 90+2
31.08. | 17:00 | Витебск Витебск-2 – Кобрин 1:2 Д.Василевич 19 — А.Савчук 27, А.Гугнюк 55-пен
01.09. | 14:00 | Минск АЛФ-2007 – Партизан-МТЗ 1:4 К.Малеев 18-пен — Д.Казючиц 38, С.Волкорезов 59, А.Раманович 90, П.Пищало 90+2-пен
01.09. | 17:00 | Мосты Неман – Барановичи 1:0 Е.Козич 55 — ххх
01.09. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Орша 0:1 ххх — В.Знак 47
01.09. | 17:30 | Гомель Гомельжелдортранс – Жлобин 6:1 С.Пырх 16, 34, И.Федоренко 27, П.Димитров 65, Л.Лавренчук 77, 79 — А.Кургхели 12
  Молодечно-2013   пропускает тур
17 тур      
08.09. | --:-- | Кобрин Кобрин – Осиповичи 1:3 С.Марчук 25 — А.Прокопенко 45, С.Брилевский 85, В.Клочков 90+2
08.09. | --:-- | Орша Орша – Ливадия 5:0 А.Лужанков 38, 45, В.Цвирко 52, А.Казарин 56, Ю.Кособуко 81-пен — ххх
08.09. | --:-- | Минск Звезда-БГУ – Неман 1:1 А.Ходневич 49-пен — С.Траскевич 50
08.09. | --:-- | Барановичи Барановичи – Гомельжелдортранс 0:1 ххх — А.Бойко 77
08.09. | --:-- | Жлобин Жлобин – АЛФ-2007 0:1 ххх — А.Богдей 13
08.09. | --:-- | Минск Партизан-МТЗ – Молодечно-2013 0:1 ххх — Д.Жилич 22
  Витебск-2   пропускает тур
18 тур      
14.09. | 12:00 | Минск АЛФ-2007 – Барановичи 1:3 А.Богдей 45-пен — В.Шуляк 8, Д.Домашевич 32, 63
14.09. | 15:00 | Гомель Гомельжелдортранс – Звезда-БГУ 1:0 А.Скварко 35-автогол — ххх
14.09. | 15:00 | Дзержинск Ливадия – Кобрин 0:1 ххх — А.Лоцук 7
14.09. | 17:00 | Мосты Неман – Орша 0:3 ххх — А.Лужанков 33, 75, Н.Китаев 87
14.09. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Витебск-2 1:2 К.Вайтехович 54 — Г.Машеро 27, С.Бохан 60
30.10. | 16:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Жлобин 0:2 ххх — И.Ежиков 18, А.Кургхели 48
  Партизан-МТЗ   пропускает тур
19 тур      
22.09. | 12:00 | Минск Звезда-БГУ – АЛФ-2007 1:0 А.Ходневич 65-пен — ххх
22.09. | 13:00 | Витебск Витебск-2 – Ливадия 2:2 Д.Василевич 57, С.Бохан 61 — А.Маргун 18, И.Бобрик 43
22.09. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Молодечно-2013 1:3 Д.Федорцов 73 — А.Шаблинский 22-пен, 31, 59
22.09. | 17:00 | Кобрин Кобрин – Неман 4:1 И.Бриштель 23, 37, 67, А.Червяков 86 — А.Шота 68-пен
22.09. | 17:00 | Орша Орша – Гомельжелдортранс 0:1 ххх — С.Хмелёв 45+2
22.09. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Партизан-МТЗ 3:0 В.Лагутин 31, И.Ежиков 70, А.Новицкий 72 — ххх
  Осиповичи   пропускает тур
20 тур      
28.09. | 16:00 | Дзержинск Ливадия – Осиповичи 2:2 И.Бобрик 52, А.Барковский 88 — К.Вайтехович 24, А.Диваков 54
29.09. | 14:00 | Минск Партизан-МТЗ – Барановичи 1:3 П.Корольчук 47-пен — Д.Домашевич 30, А.Чудук 33, Е.Дрозд 87
29.09. | 14:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Звезда-БГУ 3:3 А.Працкевич 63, 89, Д.Жилич 71 — А.Ходневич 4, 49, А.Карп 72
29.09. | 14:00 | Мосты Неман – Витебск-2 6:1 О.Носаль 19, 46, 84, П.Бодак 44, С.Траскевич 52, А.Житко 63 — Д.Василевич 35
29.09. | 17:00 | Минск АЛФ-2007 – Орша 2:2 В.Володька 29, А.Титов 69 — В.Цвирко 24-пен, В.Знак 47
29.09. | 18:00 | Гомель Гомельжелдортранс – Кобрин 3:1 П.Димитров 31, А.Пинчук 35, И.Федоренко 51 — Д.Карпинчик 76
  Жлобин   пропускает тур
21 тур      
06.10. | 12:00 | Минск Звезда-БГУ – Партизан-МТЗ 2:0 Б.Дубовик 30, А.Ходневич 52-пен — ххх
06.10. | 14:00 | Витебск Витебск-2 – Гомельжелдортранс 1:1 С.Бохан 90 — И.Федоренко 83
06.10. | 14:00 | Орша Орша – Молодечно-2013 2:1 А.Лужанков 33, В.Увирко 90+3-пен — А.Шаблинский 59
06.10. | 15:00 | Осиповичи Осиповичи – Неман 1:3 Д.Анискевич 34 — В.Севко 1, Д.Чака 65, И.Заяц 74
06.10. | 15:00 | Кобрин Кобрин – АЛФ-2007 4:0 Д.Лукьянюк 5, В.Кучинский 30, И.Бриштель 35, А.Гугнюк 73 — ххх
06.10. | 15:00 | Барановичи Барановичи – Жлобин 2:1 А.Артюх 29-пен, Е.Дрозд 59 — С.Малиновский 71
  Ливадия   пропускает тур
22 тур      
13.10. | 12:00 | Минск АЛФ-2007 – Витебск-2 2:0 А.Соболь 19, А.Кийко 57 — ххх
13.10. | 13:30 | Минск Партизан-МТЗ – Орша 1:0 Д.Казючиц 89 — ххх
13.10. | 14:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Кобрин 1:0 Д.Жилич 45 — ххх
13.10. | 14:00 | Мосты Неман – Ливадия 7:1 С.Траскевич 12, 83, А.Шота 41, 61, 72, И.Заяц 65, Е.Козич 74 — Д.Довбейко 48-пен
13.10. | 15:00 | Жлобин Жлобин – Звезда-БГУ 1:5 А.Кургхели 68 — А.Ходневич 14, 67, 74, С.Ядловский 40, В.Крина 60
13.10. | 16:00 | Гомель Гомельжелдортранс – Осиповичи 3:0 И.Федоренко 12, 76, Л.Лавренчук 59 — ххх
  Барановичи   пропускает тур
23 тур      
19.10. | 14:00 | Дзержинск Ливадия – Гомельжелдортранс 0:2 ххх — А.Бойко 51, 61
20.10. | 12:00 | Витебск Витебск-2 – Молодечно-2013 3:2 А.Рымарович 17-пен, С.Бохан 50, Д.Василевич 68 — Н.Струков 71, Ю.Бугай 90+3
20.10. | 12:00 | Минск Звезда-БГУ – Барановичи 2:1 В.Крина 57, В.Жук 79 — Д.Федорцов 18
20.10. | 14:00 | Орша Орша – Жлобин 3:1 В.Цвирко 12-пен, А.Лужанков 17, И.Магаль 70 — А.Кургхели 68
20.10. | 15:00 | Осиповичи Осиповичи – АЛФ-2007 1:1 А.Прокопенко 75 — А.Соболь 89
20.10. | 15:00 | Кобрин Кобрин – Партизан-МТЗ 1:0 И.Бриштель 5 — ххх
  Неман   пропускает тур
24 тур      
25.10. | 19:15 | Минск АЛФ-2007 – Ливадия 0:1 ххх — И.Бобрик 90
27.10. | 13:30 | Минск Партизан-МТЗ – Витебск-2 2:2 П.Корольчук 54, С.Волкорезов 90+2 — С.Бохан 80-пен, Е.Караневский 83
27.10. | 14:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Осиповичи 1:4 А.Шаблинский 87 — М.Чернакович 31, А.Прокопенко 76, 82, А.Емельянов 80
27.10. | 14:00 | Мосты Неман – Гомельжелдортранс 4:1 П.Толкачёв 7-автогол, И.Заяц 28, 74-пен, А.Балейко 71 — П.Димитров 50
27.10. | 15:00 | Барановичи Барановичи – Орша 1:0 С.Позднякевич 27 — ххх
27.10. | 15:00 | Жлобин Жлобин – Кобрин 4:3 И.Ёжиков 6, А.Логвиненко 43, М.Тороп 51, А.Кургхели 65-пен — И.Бриштель 18, В.Чепелевич 28, А.Лоцук 34
  Звезда-БГУ   пропускает тур
25 тур      
02.11. | 14:00 | Дзержинск Ливадия – Молодечно-2013 2:1 М.Градовец 16-пен, И.Бобрик 80 — А.Працкевич 41
02.11. | 14:00 | Мосты Неман – АЛФ-2007 2:1 А.Балейко 45, Е.Козич 56-пен — А.Нечай 90+2
02.11. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи – Партизан-МТЗ 1:1 А.Прокопенко 17 — Д.Казючиц 7
02.11. | 14:00 | Витебск Витебск-2 – Жлобин 2:3 Г.Машеро 30, С.Бохан 77-пен — П.Дайнеко 9, В.Голуб 33, А.Кургхели 66
02.11. | 14:00 | Кобрин Кобрин – Барановичи 2:0 Д.Лукьянюк 31, А.Гугнюк 52 — ххх
02.11. | 14:00 | Орша Орша – Звезда-БГУ 1:0 С.Чивидаев 36 — ххх
  Гомельжелдортранс   пропускает тур
26 тур      
10.11. | 14:00 | Минск Звезда-БГУ – Кобрин 1:0 М.Шкуратенко 71 — ххх
10.11. | 14:00 | Барановичи Барановичи – Витебск-2 2:1 В.Побудей 33, Д.Домашевич 57 — С.Бохан 60
10.11. | 14:00 | Жлобин Жлобин – Осиповичи 3:1 А.Кургхели 45, 54, С.Малиновский 61 — Д.Анискевич 23
10.11. | 14:00 | Минск Партизан-МТЗ – Ливадия 2:1 П.Корольчук 48, Р.Коток 75 — Д.Стомаль 69
10.11. | 14:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Неман 1:4 А.Працкевич 42 — А.Житко 27, С.Траскевич 36, 57, А.Балейко 64
10.11. | 14:00 | Минск АЛФ-2007 – Гомельжелдортранс 1:1 П.Белохвостов 38 — П.Кречин 76
  Орша   пропускает тур