логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2014  |  D1 - высшая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

Беларусбанк – Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2014 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™ — Высшая Лига (D1), таблица первого этапа

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 р - м о
1 БАТЭ (Борисов) x 0:0 3:1 0:0 0:0 1:1 0:0 1:0 3:0 4:0 5:2 3:0 46 - 12 51
2 Динамо-Минск (Минск) 0:2 x 2:1 1:0 3:0 0:0 1:0 2:0 3:0 3:1 4:1 3:0 33 - 8 49
3 Нафтан (Новополоцк) 1:1 0:2 x 1:0 1:1 2:0 2:0 0:4 1:0 1:1 3:1 0:0 30 - 20 37
4 Гомель (Гомель) 0:3 0:2 2:2 x 1:0 0:0 0:2 1:0 1:0 6:3 3:1 0:0 21 - 21 32
5 Шахтёр (Солигорск) 2:0 0:0 2:0 0:1 x 2:0 1:0 3:1 2:0 2:3 1:2 0:0 20 - 20 32
6 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:4 1:0 0:1 0:0 0:1 x 1:0 1:0 4:1 2:0 1:1 2:1 21 - 20 31
7 Неман (Гродно) 1:2 0:2 0:2 1:1 3:0 0:0 x 0:1 0:1 1:1 1:1 4:1 25 - 24 27
8 Минск (Минск) 1:4 0:2 0:1 1:2 3:0 0:2 1:1 x 1:0 2:0 0:1 1:0 23 - 26 26
9 Слуцк (Слуцк) 1:3 0:0 0:0 0:0 0:1 2:1 0:2 2:0 x 1:0 1:0 1:1 15 - 26 25
10 Динамо-Брест (Брест) 0:4 2:1 0:7 2:0 0:0 2:1 1:2 2:3 2:1 x 2:2 0:2 23 - 52 22
11 Белшина (Бобруйск) 1:2 0:1 1:1 1:2 2:1 0:1 3:4 0:3 1:2 7:0 x 0:0 28 - 38 18
12 Днепр (Могилёв) 0:1 0:1 0:2 1:1 0:1 2:2 2:3 1:1 0:2 0:1 0:0 x 11 - 29 12

Беларусбанк – Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2014 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™ — Высшая Лига (D1), результаты матчей

ПЕРВЫЙ ЭТАП. ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура. 29-30 марта 2014 года
29 марта
Шахтёр (Солигорск) – БАТЭ (Борисов) - 2:0
Нафтан (Новополоцк) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:0
Минск (Минск) – Динамо-Брест (Брест) - 2:0
30 марта
Днепр (Могилёв) – Динамо-Минск (Минск) - 0:1
Неман (Гродно) – Слуцк (Слуцк) - 0:1
Гомель (Гомель) – Белшина (Бобруйск) - 3:1

Матчи 2-го тура. 5-6 апреля 2014 года
5 апреля
Нафтан (Новополоцк) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Слуцк (Слуцк) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
БАТЭ (Борисов) – Минск (Минск) - 1:0
6 апреля
Динамо-Минск (Минск) – Неман (Гродно) - 1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Белшина (Бобруйск) - 1:1
Динамо-Брест (Брест) – Гомель (Гомель) - 2:0

Матчи 3-го тура. 11-13 апреля 2014 года
11 апреля
Минск (Минск) – Слуцк (Слуцк) - 1:0
Шахтёр (Солигорск) – Динамо-Минск (Минск) - 0:0
Днепр (Могилёв) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:2
Неман (Гродно) – Нафтан (Новополоцк) - 0:2
12 апреля
Белшина (Бобруйск) – Динамо-Брест (Брест) - 7:0
13 апреля
Гомель (Гомель) – БАТЭ (Борисов) - 0:3

Матчи 4-го тура. 18-19 апреля 2014 года
18 апреля
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо-Брест (Брест) - 2:0
19 апреля
Нафтан (Новополоцк) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1
БАТЭ (Борисов) – Белшина (Бобруйск) - 5:2
Гомель (Гомель) – Слуцк (Слуцк) - 1:0
Динамо-Минск (Минск) – Минск (Минск) - 2:0
Днепр (Могилёв) – Неман (Гродно) - 2:3

Матчи 5-го тура. 26-27 апреля 2014 года
26 апреля
Неман (Гродно) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0
Шахтёр (Солигорск) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Гомель (Гомель) – Динамо-Минск (Минск) - 0:2
27 апреля
Минск (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 0:1
Белшина (Бобруйск) – Слуцк (Слуцк) - 1:2
Динамо-Брест (Брест) – БАТЭ (Борисов) - 0:4

Матчи 6-го тура. 4-7 мая 2014 года
4 мая
Днепр (Могилёв) – Минск (Минск) - 1:1
Нафтан (Новополоцк) – Гомель (Гомель) - 1:0
Динамо-Минск (Минск) – Белшина (Бобруйск) - 4:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – БАТЭ (Борисов) - 1:4
Слуцк (Слуцк) – Динамо-Брест (Брест) - 1:0
7 мая
Неман (Гродно) – Шахтёр (Солигорск) - 3:0

Матчи 7-го тура. 10-11 мая 2014 года
10 мая
Динамо-Брест (Брест) – Динамо-Минск (Минск) - 2:1
Гомель (Гомель) – Днепр (Могилёв) - 0:0
БАТЭ (Борисов) – Слуцк (Слуцк) - 3:0
11 мая
Неман (Гродно) – Минск (Минск) - 0:1
Белшина (Бобруйск) – Нафтан (Новополоцк) - 1:1
Шахтёр (Солигорск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:0

Матчи 8-го тура. 15-16 мая 2014 года
15 мая
БАТЭ (Борисов) – Динамо-Минск (Минск) - 0:0
Неман (Гродно) – Гомель (Гомель) - 1:1
Шахтёр (Солигорск) – Минск (Минск) - 3:1
16 мая
Днепр (Могилёв) – Белшина (Бобруйск) - 0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Слуцк (Слуцк) - 4:1
Нафтан (Новополоцк) – Динамо-Брест (Брест) - 1:1

Матчи 9-го тура. 25-26 мая 2014 года
25 мая
Динамо-Брест (Брест) – Днепр (Могилёв) - 0:2
Белшина (Бобруйск) – Неман (Гродно) - 3:4
26 мая
БАТЭ (Борисов) – Нафтан (Новополоцк) - 3:1
Динамо-Минск (Минск) – Слуцк (Слуцк) - 3:0
Минск (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:2
Гомель (Гомель) – Шахтёр (Солигорск) - 1:0

Матчи 10-го тура. 31 мая - 1 июня 2014 года
31 мая
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо-Минск (Минск) - 1:0
Минск (Минск) – Гомель (Гомель) - 1:2
Нафтан (Новополоцк) – Слуцк (Слуцк) - 1:0
1 июня
Шахтёр (Солигорск) – Белшина (Бобруйск) - 1:2
Днепр (Могилёв) – БАТЭ (Борисов) - 0:1
Неман (Гродно) – Динамо-Брест (Брест) - 1:1

Матчи 11-го тура. 6-7 июня 2014 года
6 июня
Белшина (Бобруйск) – Минск (Минск) - 0:3
Слуцк (Слуцк) – Днепр (Могилёв) - 1:1
Гомель (Гомель) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0
7 июня
Динамо-Минск (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 2:1
Динамо-Брест (Брест) – Шахтёр (Солигорск) - 0:0
БАТЭ (Борисов) – Неман (Гродно) - 0:0





Г.Малиньш 49-автогол, А.Риос 90+1 – ххх
И.Кривобок 65, В.Демидович 82 – ххх
Д.Ленцевич 32, М.Мирич 90 – ххх

ххх – И.Воронков 43
ххх – Н.Зенько 19
Д.Комаровский 26, З.Бадоян 31, Г.Близнюк 80 – Я.Богунов 66



ххх – ххх
ххх – А.Риос 48
Е.Филипенко 61 – ххх

С.Политевич 47 – ххх
А.Челядинский 38 – М.Бледа 78
А.Перепечко 84, К.Вергейчик 90 – ххх



А.Макась 25 – ххх
ххх – ххх
А.Гаврюшко 8, 83-пен – А.Яцкевич 74, А.Васьков 85
ххх – О.Шкабара 25, В.Демидович 90

Я.Богунов 11, Д.Хлебосолов 30, С.Ференчак 34, М.Бледа 45+1, 59, 70, А.Шагойко 90 – ххх

ххх – В.Родионов 22, Д.Поляков 36, С.Кривец 40-пен



А.Васьков 74, Р.Ивашко 79 – ххх

Р.Гунчак 90+1 – Н.Януш 86
В.Родионов 23, М.Гордейчук 38, 63, А.Володько 65, С.Кривец 74 – В.Каршакевич 53, Д.Хлебосолов 90
П.Ситко 65 – ххх
И.Стасевич 15, Н.Николич 61 – ххх
Ф.Черных 25, Э.Мастяница 86 – Г.Карлсонс 13, П.Савицкий 53, И.Тарасовс 67



ххх – ххх
ххх – ххх
ххх – Э.Фигередо 18, Н.Адамович 68

ххх – А.Сучков 85
М.Бледа 51 – А.Яковлев 71, В.Милько 81
ххх – С.Кривец 27, 69, 81, М.Гордейчук 66



О.Карамушка 19 – Д.Ленцевич 83
В.Демидович 8 – ххх
С.Политевич 3, И.Стасевич 62, 77, А.Диоманде 87 – С.Ференчак 41
А.Васьков 69 – В.Родионов 12, 56, М.Гордейчук 59, 88
С.Глебко 18 – ххх

Е.Зубович 29, А.Легчилин 83, 90+3 – ххх



В.Курлович 19, Р.Василюк 78 – А.Быков 86
ххх – ххх
М.Гордейчук 7, В.Родионов 85, Н.Сигневич 90+3 – ххх

ххх – А.Макась 90+3
С.Ференчак 18 – В.Демидович 82
С.Баланович 33, Д.Осипенко 45+1 – ххх



ххх – ххх
А.Легчилин 44 – Г.Близнюк 32
Н.Януш 26, 90+2-пен, А.Риос 49 – П.Ранджелович 67

ххх – ххх
А.Яцкевич 38, 71, Х.Л.Миньяно 48, Д.Платонов 83 – В.Милько 81
А.Сучков 35 – В.Курлович 30



ххх – Ф.Черных 74, 76
В.Каршакевич 19, И.Лисица 26, И.Рожков 45 – Д.Ковалёнок 10, 86, П.Савицкий 32, Д.Рекиш 79

Ф.Младенович 52-пен, Н.Сигневич 83, 87 – Р.Гунчак 10
А.Диоманде 36, И.Стасевич 79, Е.Никитин 85 – ххх
ххх – А.Концевой 12, А.Яцкевич 80
А.Е.Матвеенко 79 – ххх



С.Козека 80 – ххх
А.Макась 73-пен – Д.Комаровский 20, 90
В.Жуковский 4 – ххх

Н.Януш 42 – И.Лисица 46, 80
ххх – С.Кривец 79-пен
А.Хачатурян 84 – Р.Василюк 50



ххх – А.Макась 22, М.Мирич 38, С.Пушняков 65
Н.Зенько 34 – А.Куган 77
ххх – ххх

Н.Адамович 45, 52 – Р.Гунчак 77-пен
ххх – ххх
ххх – ххх

ПЕРВЫЙ ЭТАП. ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 12-го тура. 11-12 июня 2014 года
11 июня
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Нафтан (Новополоцк) - 0:1
Динамо-Минск (Минск) – Днепр (Могилёв) - 3:0
Слуцк (Слуцк) – Неман (Гродно) - 0:2
Белшина (Бобруйск) – Гомель (Гомель) - 1:2
12 июня
БАТЭ (Борисов) – Шахтёр (Солигорск) - 0:0
Динамо-Брест (Брест) – Минск (Минск) - 2:3

Матчи 13-го тура. 15-16 июня 2014 года
15 июня
Белшина (Бобруйск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:1
Неман (Гродно) – Динамо-Минск (Минск) - 0:2
Днепр (Могилёв) – Нафтан (Новополоцк) - 0:2
16 июня
Гомель (Гомель) – Динамо-Брест (Брест) - 6:3

Минск (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 1:4
Шахтёр (Солигорск) – Слуцк (Слуцк) - 2:0

Матчи 14-го тура. 21-22 июня 2014 года
21 июня
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Днепр (Могилёв) - 2:1
Нафтан (Новополоцк) – Неман (Гродно) - 2:0
22 июня
Слуцк (Слуцк) – Минск (Минск) - 2:0
Динамо-Брест (Брест) – Белшина (Бобруйск) - 2:2
БАТЭ (Борисов) – Гомель (Гомель) - 0:0
Динамо-Минск (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 3:0

Матчи 15-го тура. 28-30 июня 2014 года
28 июня
Неман (Гродно) – Днепр (Могилёв) - 4:1
Шахтёр (Солигорск) – Нафтан (Новополоцк) - 2:0
Динамо-Брест (Брест) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:1
29 июня
Белшина (Бобруйск) – БАТЭ (Борисов) - 1:2
Минск (Минск) – Динамо-Минск (Минск) - 0:2
30 июня
Слуцк (Слуцк) – Гомель (Гомель) - 0:0

Матчи 16-го тура. 4-6 июля 2014 года
4 июля
Днепр (Могилёв) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
5 июля
БАТЭ (Борисов) – Динамо-Брест (Брест) - 4:0
Слуцк (Слуцк) – Белшина (Бобруйск) - 1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Неман (Гродно) - 1:0
6 июля
Нафтан (Новополоцк) – Минск (Минск) - 0:4
Динамо-Минск (Минск) – Гомель (Гомель) - 1:0

Матчи 17-го тура. 11-13 июля 2014 года
10 июля
БАТЭ (Борисов) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:1
11 июля
Шахтёр (Солигорск) – Неман (Гродно) - 1:0
12 июля
Белшина (Бобруйск) – Динамо-Минск (Минск) - 0:1
Минск (Минск) – Днепр (Могилёв) - 1:0
13 июля
Динамо-Брест (Брест) – Слуцк (Слуцк) - 2:1
Гомель (Гомель) – Нафтан (Новополоцк) - 2:2

Матчи 18-го тура. 19-20 июля 2014 года
18 июля
Слуцк (Слуцк) – БАТЭ (Борисов) - 1:3
19 июля
Нафтан (Новополоцк) – Белшина (Бобруйск) - 3:1
20 июля
Минск (Минск) – Неман (Гродно) - 1:1
Днепр (Могилёв) – Гомель (Гомель) - 1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1
Динамо-Минск (Минск) – Динамо-Брест (Брест) - 3:1

Матчи 19-го тура. 2-3 августа 2014 года
2 августа
Динамо-Брест (Брест) – Нафтан (Новополоцк) - 0:7
Белшина (Бобруйск) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Слуцк (Слуцк) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:1
3 августа
Гомель (Гомель) – Неман (Гродно) - 0:2
Минск (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 3:0
13 августа (перенесен)
Динамо-Минск (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 0:2

Матчи 20-го тура. 9-10 августа 2014 года
9 августа
Днепр (Могилёв) – Динамо-Брест (Брест) - 0:1
Неман (Гродно) – Белшина (Бобруйск) - 1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Минск (Минск) - 1:0
Нафтан (Новополоцк) – БАТЭ (Борисов) - 1:1
10 августа
Шахтёр (Солигорск) – Гомель (Гомель) - 0:1
24 августа (перенесен)
Слуцк (Слуцк) – Динамо-Минск (Минск) - 0:0

Матчи 21-го тура. 15-17 августа 2014 года
15 августа
Белшина (Бобруйск) – Шахтёр (Солигорск) - 2:1
16 августа
БАТЭ (Борисов) – Днепр (Могилёв) - 3:0
17 августа
Динамо-Минск (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0
Гомель (Гомель) – Минск (Минск) - 1:0
Динамо-Брест (Брест) – Неман (Гродно) - 1:2
Слуцк (Слуцк) – Нафтан (Новополоцк) - 0:0

Матчи 22-го тура. 31 августа 2014 года
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Гомель (Гомель) - 0:0
Минск (Минск) – Белшина (Бобруйск) - 0:1
Шахтёр (Солигорск) – Динамо-Брест (Брест) - 2:3
Неман (Гродно) – БАТЭ (Борисов) - 1:2
Днепр (Могилёв) – Слуцк (Слуцк) - 0:2
Нафтан (Новополоцк) – Динамо-Минск (Минск) - 0:2





ххх – В.Демидович 88
А.Быков 17, Ч.Удожи 45, И.Стасевич 55 – ххх
ххх – Е.Зубович 19, П.Савицкий 90+2-пен
А.Алумона 45 – Д.Комаровский 37, З.Бадоян 40

ххх – ххх
В.Курлович 3, В.Щербо 48 – М.Рнич 36, М.Мирич 41, В.Куценко 86-пен



ххх – Ю.Коломыц 60
ххх – Н.Николич 43-пен, Н.Адамович 86
ххх – В.Жуковский 13, О.Шкабара 45

Г.Близнюк 10, М.Сиваков 13, 29, П.Ситко 19, П.Кирильчик 41, А.Е.Матвеенко 81 – К.Премудров 3, А.Матюхевич 73, Ан.Соловей 88
А.Макась 90 – И.Алексиевич 17, Н.Сигневич 34, С.Кривец 54, А.Павлов 86
Н.Януш 43, 74 – ххх



А.Васьков 8, 79 – П.Бордуков 25
Р.Гунчак 22, О.Шкабара 64-пен – ххх

Ё.Сайто 36, А.Горбач 77 – ххх
А.Перепечко 68, К.Премудров 71 – А.Татаревич 14-автогол, М.Бледа 58
ххх – ххх
Ч.Удожи 55, 83, С.Симович 90+3 – ххх



И.Денисевич 37, П.Савицкий 45+1-пен, Д.Рекиш 59, Е.Зубович 77 – А.Гаврюшко 17
И.Галюза 45, Н.Януш 62 – ххх
С.Семенюк 62, К.Вергейчик 77 – А.Яцкевич 66

Д.Хлебосолов 61 – А.Володько 12, Н.Сигневич 69
ххх – Ч.Удожи 32, 62

ххх – ххх



ххх – А.Риос 90+2

Н.Сигневич 5, Д.Поляков 20, В.Родионов 22, 69 – ххх
Ё.Сайто 66-пен – ххх
В.Глеб 48-пен – ххх

ххх – И.Маевский 5, А.Макась 8-пен, 44, П.Ранджелович 53
Э.Фигередо 34 – ххх



С.Кривец 34-пен – А.Концевой 55

А.Старгородский 48-пен – ххх

ххх – И.Стасевич 50
Н.Мнатобишвили 21-автогол – ххх

К.Вергейчик 9, А.Перепечко 54 – Ё.Сайто 72-пен
Г.Близнюк 59, 64 – Р.Гунчак 51-пен, В.Демидович 65



Ё.Сайто 21 – М.Володько 8, В.Родионов 24, С.Кривец 90+4

А.Якимов 52, В.Демидович 78, И.Кривобок 90+4 – М.Бледа 55

В.Хващинский 4 – Р.Бегунов 31-автогол
М.Козлов 67 – Д.Комаровский 90+2
ххх – Д.Осипенко 40
И.Стасевич 9-пен, Ч.Удожи 45, А.Диоманде 72 – К.Вергейчик 88



ххх – Р.Гунчак 3, В.Жуковский 13, 34, 38, И.Кривобок 68, 84, 90
ххх – ххх
А.Яковлев 76, Д.Алисейко 90+2 – В.Глеб 85

ххх – П.Савицкий 32, Е.Зубович 76
С.Пушняков 36, Л.Ковель 76, И.Шумилов 90+1 – ххх

ххх – М.Гордейчук 27, И.Алексиевич 44



ххх – Р.Василюк 25
В.Хилькевич 7 – П.Савицкий 24
С.А.Мельник 69 – ххх
А.Якимов 44 – С.Кривец 37

ххх – П.Ситко 63

ххх – ххх



А.Козлов 29, Д.Хлебосолов 68 – Д.Осипенко 18

Д.Поляков 25, А.Яковлев 74, М.Гордейчук 87 – ххх

ххх – ххх
З.Бадоян 60 – ххх
Р.Василюк 11 – Д.Рекиш 41, Д.Ковалёнок 74
ххх – ххх


ххх – ххх
ххх – Д.Хлебосолов 73
Н.Януш 25, 77 – В.Курлович 65, А.Перепечко 74, Р.Василюк 89
Е.Зубович 71-пен – Э.Олехнович 31, А.Яковлев 45
ххх – Д.Алисейко 36, 70
ххх – Ч.Удожи 48, И.Стасевич 76

ВТОРОЙ ЭТАП. ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 23-го тура. 13-14 сентября 2014 года
13 сентября
Минск (Минск) – Белшина (Бобруйск) - 1:1
Слуцк (Слуцк) – Динамо-Брест (Брест) - 1:0
БАТЭ (Борисов) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:1
14 сентября
Динамо-Минск (Минск) – Шахтёр (Солигорск) - 1:4
Нафтан (Новополоцк) – Гомель (Гомель) - 5:1
Неман (Гродно) – Днепр (Могилёв) - 1:1

Матчи 24-го тура. 20-22 сентября 2014 года
20 сентября
Белшина (Бобруйск) – Слуцк (Слуцк) - 2:1
Шахтёр (Солигорск) – Нафтан (Новополоцк) - 2:0
Днепр (Могилёв) – Динамо-Брест (Брест) - 1:0
21 сентября
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Гомель (Гомель) - 2:1
Неман (Гродно) – Минск (Минск) - 2:4
22 сентября
БАТЭ (Борисов) – Динамо-Минск (Минск) - 0:0

Матчи 25-го тура. 26-28 сентября 2014 года
26 сентября
Нафтан (Новополоцк) – БАТЭ (Борисов) - 2:2
27 сентября
Динамо-Минск (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:1
Слуцк (Слуцк) – Неман (Гродно) - 0:0
28 сентября
Динамо-Брест (Брест) – Белшина (Бобруйск) - 0:1
Минск (Минск) – Днепр (Могилёв) - 2:1
Гомель (Гомель) – Шахтёр (Солигорск) - 0:1

Матчи 26-го тура. 4-5 октября 2014 года
4 октября
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Шахтёр (Солигорск) - 0:2
Неман (Гродно) – Динамо-Брест (Брест) - 0:1
Минск (Минск) – Слуцк (Слуцк) - 0:0
5 октября
Динамо-Минск (Минск) – Нафтан (Новополоцк) - 2:0
Гомель (Гомель) – БАТЭ (Борисов) - 1:2
Днепр (Могилёв) – Белшина (Бобруйск) - 1:2

Матчи 27-го тура. 18-20 октября 2014 года
16 октября
Шахтёр (Солигорск) – БАТЭ (Борисов) - 1:4
18 октября
Динамо-Брест (Брест) – Минск (Минск) - 1:2
Гомель (Гомель) – Динамо-Минск (Минск) - 0:2
19 октября
Нафтан (Новополоцк) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:5
Белшина (Бобруйск) – Неман (Гродно) - 1:3
Слуцк (Слуцк) – Днепр (Могилёв) - 2:0




А.Васильев 90+2 – М.Горбачёв 90
Н.Зенько 82 – ххх
Ф.Младенович 7-пен – С.Козека 39

Н.Адамович 73 – Н.Януш 48, 50, 53, П.Войцеховски 60
В.Демидович 17, З.Челидзе 26-автогол, О.Шкабара 41-пен, А.Сучков 57, В.Жуковский 60 – Д.А.Игнатенко 22
П.Савицкий 14 – А.Гаврюшко 34



Д.Хлебосолов 33, А.Козлов 42 – Д.Алисейко 14
П.Войцеховски 82, И.Галюза 84 – ххх
А.Гаврюшко 65 – ххх

В.Глеб 47, А.Васьков 54 – Г.Близнюк 11
Е.Зубович 45+1, 90+1В.Хващинский 1, 41, А.Макась 52, 64

ххх – ххх



А.Теплов 66, М.Хотов 82 – А.Карницкий 38, Н.Сигневич 87

Н.Адамович 53 – И.Бурко 80
ххх – ххх

ххх – Д.Хлебосолов 78
А.Макась 3, 14 – А.Гаврюшко 18
ххх – Н.Януш 39



ххх – Д.Осипенко 3, Н.Януш 52
ххх – Р.Василюк 43-пен
ххх – ххх

Г.Рассадкин 71, Н.Адамович 88 – ххх
Г.Близнюк 10 – М.Гордейчук 18, А.Карницкий 49
А.Шрамченко 51-пен – Д.Хлебосолов 2, А.Козлов 81



И.Галюза 38-пен – М.Гордейчук 2-пен, А.Карницкий 14, 24, 88

Р.Василюк 9 – В.Хващинский 29, Н.Лукич 45+1-пен
ххх – Ф.Джа Джедже 20, О.Веретило 86

Р.Гунчак 90-пен – В.Глеб 14, 73-пен, Д.Платонов 55, 87-пен, А.Яцкевич 63
Д.Хлебосолов 76-пен – А.Легчилин 14, П.Савицкий 17, Е.Зубович 50
Ё.Сайто 5, С.Глебко 75 – ххх
ВТОРОЙ ЭТАП. ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 28-го тура. 25-27 октября 2014 года
25 октября
Белшина (Бобруйск) – Минск (Минск) - 1:2
Динамо-Брест (Брест) – Слуцк (Слуцк) - 0:2
26 октября
Гомель (Гомель) – Нафтан (Новополоцк) - 3:0
Днепр (Могилёв) – Неман (Гродно) - 1:1
27 октября
Шахтёр (Солигорск) – Динамо-Минск (Минск) - 1:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – БАТЭ (Борисов) - 2:2

Матчи 29-го тура. 1 - 2 ноября 2014 года
1 ноября
Динамо-Минск (Минск) – БАТЭ (Борисов) - 1:2
Динамо-Брест (Брест) – Днепр (Могилёв) - 1:1
Слуцк (Слуцк) – Белшина (Бобруйск) - 3:1
2 ноября
Гомель (Гомель) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:1
Нафтан (Новополоцк) – Шахтёр (Солигорск) - 0:0
Минск (Минск) – Неман (Гродно) - 2:1

Матчи 30-го тура. 8-9 ноября 2014 года
8 ноября
Днепр (Могилёв) – Минск (Минск) - 0:2
Шахтёр (Солигорск) – Гомель (Гомель) - 3:0
Белшина (Бобруйск) – Динамо-Брест (Брест) - 2:1
9 ноября
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо-Минск (Минск) - 2:1
БАТЭ (Борисов) – Нафтан (Новополоцк) - 4:0
Неман (Гродно) – Слуцк (Слуцк) - 2:0

Матчи 31-го тура. 22-23 ноября 2014 года
22 ноября
Шахтёр (Солигорск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:0
БАТЭ (Борисов) – Гомель (Гомель) - 4:0
Нафтан (Новополоцк) – Динамо-Минск (Минск) - 1:1
23 ноября
Белшина (Бобруйск) – Днепр (Могилёв) - 1:1
Динамо-Брест (Брест) – Неман (Гродно) - 0:1
Слуцк (Слуцк) – Минск (Минск) - 1:2

Матчи 32-го тура. 29-30 ноября 2014 года
29 ноября
Днепр (Могилёв) – Слуцк (Слуцк) - 1:1
Минск (Минск) – Динамо-Брест (Брест) - 5:2
Неман (Гродно) – Белшина (Бобруйск) - 5:2
30 ноября
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Нафтан (Новополоцк) - 3:1
Динамо-Минск (Минск) – Гомель (Гомель) - 0:2
БАТЭ (Борисов) – Шахтёр (Солигорск) - 1:1




Р.Бегунов 42-автогол – Н.Лукич 4, Л.Ковель 80
ххх – Н.Зенько 28, Ё.Сайто 65-пен

Д.Комаровский 3, П.Ситко 10, З.Челидзе 61 – ххх
А.Сазанков 52 – П.Савицкий 76

И.Галюза 10 – Н.Адамович 21, Д.Молош 31
А.Концевой 41, И.Бурко 90+1 – Н.Сигневич 16, Е.Яблонский 80



Н.Николич 90+4-пен – А.Хагуш 69, Д.Поляков 74
А.Перепечко 90+5-пен – А.Шрамченко 27
С.Глебко 10, Ё.Сайто 31, Д.Алисейко 63 – А.Козлов 90+1

ххх – Д.Платонов 81
ххх – ххх
Ю.Остроух 53, И.Маевский 63 – Е.Зубович 76



ххх – А.Макась 15, П.Марков 45-автогол
А.Риос 33, 81-пен, И.Кузьменок 89 – ххх
Д.Турлин 75, Д.Хлебосолов 85-пен – Р.Василюк 40

А.Яцкевич 54, А.Селява 57 – Ф.Джа Джедже 30
М.Гордейчук 24, В.Родионов 25, 72, А.Карницкий 40 – ххх
И.Лисица 30, С.Левицкий 49 – ххх



ххх – ххх
М.Гордейчук 4, В.Родионов 10, Э.Олехнович 29, Н.Сигневич 57 – ххх
В.Демидович 45+1 – Ф.Джа Джедже 15

И.Рожков 85 – П.Марков 17
ххх – Е.Зубович 39
Н.Зенько 20 – И.Маевский 27, В.Хващинский 85



Д.Терещенко 3 – В.Милько 56
А.Макась 11, 56-пен, Р.Бегунов 51, В.Хващинский 52, Ю.Остроух 84 – К.Премудров 15, Э.Жевнеров 78
Д.Ровнейко 35, П.Савицкий 65-пен, 90+1, Е.Зубович 67, 86 – Н.Букаткин 11, Д.Турлин 30

Д.Щегрикович 26, Д.Платонов 63, 66 – Е.Сантрапинских 74
ххх – Д.Комаровский 73, Г.Близнюк 77
А.Карницкий 8 – Н.Януш 87
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

3 декабря
Витебск (Витебск, Д2) — Днепр (Могилёв) - 2:0
6 декабря
Днепр (Могилёв) — Витебск (Витебск, Д2) - 1:1



В.Шаков 75, А.Баранок 88 — ххх

А.Сазанков 61 — А.Баранок 89
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved