D3. ВТОРАЯ ЛИГА 2014. РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2014 года среди команд Второй Лиги (D3)
Барановичи | Крумкачы (Минск) | Орша | Белита Витекс Узда | Кобрин | Жлобин | Луч (Минск) | АК Ждановичи (Минский район) | МСВО-Витебск-2 | Неман-Мостодрев (Мосты) | Осиповичи | Торпедо (Минск) | Спартак-Шклов | Клецк | Рогачёв-МК | Молодечно-2013 | Приозерье (Верхнедвинск) | Ливадия (Дзержинск) | Колос-Дружба (Барановичский район) | Вертикаль (Калинковичи) | Славянин (Минск) | Партизан-2002 (Минск) | ЮАС-Строй-Житковичи | Сквич (Минск)

Барановичи Крумкачы Орша Белита-Витэкс Узда Кобрин Жлобин Луч Минск АК Ждановичи
Витебск Неман-Мостодрев Осиповичи Торпедо (Минск) Спартак-Шклов Клецк Рогачев-РКК Молодечно-2013
Приозерье Ливадия Колос-Дружба Вертикаль Калинковичи Славянин Партизан-2002 ЮА-Строй-Житковичи Сквич

2013 | 2014: таблица - матчи | 2015

Первый круг. 1 тур      
Группа А      
27.04. | --:-- | ... Жлобин – Спартак 2:0 А.Кургхели 49, С.Малиновский 62 — ххх
27.04. | --:-- | ... Орша – АК Ждановичи 1:1 А.Лужанков 69 — Д.Рылько 7
27.04. | --:-- | ... СКВИЧ – МСВО-Витебск-2 0:3 ххх — А.Рымарович 9, И.Холодков 70, С.Бохан 73
27.04. | --:-- | ... Луч – Приозерье 3:1 А.Филанович 2, П.Семкин 53, 69 — Д.Гаврилович 90+2
27.04. | --:-- | ... Вертикаль – Осиповичи 1:1 А.Чайка 21 — А.Диваков 69
27.04. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Славянин 6:1 А.Сергеев 10, 25, Е.Санько 16, А.Лаптев 32, 87, В.Симоненко 69 — Я.Ладутько 14
Группа Б      
26.04. | --:-- | ... Ливадия – Крумкачы 0:2 ххх — А.Мазаник 56, В.Шепетовский 90
27.04. | --:-- | ... Неман-Мостодрев – Молодечно-2013 2:1 И.Климук 65, Д.Кныш 85 — Ю.Яночкин 35
27.04. | --:-- | ... Барановичи – Торпедо 1:0 Д.Федорцов 35 — ххх
27.04. | --:-- | ... Клецк – Партизан-2002 0:3 ххх — А.Коновалов 9, А.Сакович 18, И.Анцыпов 89-автогол
27.04. | --:-- | ... ЮА-Строй-Житковичи – Колос-Дружба 2:4 А.Макаревич 7, А.Максимович 33 — В.Рушницкий 11, 47, Е.Дмитрачков 57, А.Кунтуш 90+3
27.04. | --:-- | ... Кобрин – Белита-Витэкс 1:3 С.Козак 53 — А.Лапшин 7, С.Корсак 31, А.Савостёнок 68
2 тур      
Группа А      
04.05. | --:-- | ... Приозерье – Вертикаль 0:0 ххх — ххх
04.05. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Луч 1:1 П.Дударев 53 — А.Козел 90+4
04.05. | --:-- | ... Орша – СКВИЧ 2:0 Ю.Пиворович 22, А.Лужанков 85 — ххх
04.05. | --:-- | ... Спартак – АК Ждановичи 2:4 Э.Симончик 44, М.Орлов 63 — К.Самохвал 9, 74, И.Лосик 28, П.Дайнеко 53-автогол
04.05. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Жлобин 2:5 А.Лаптев 10-пен, 63 — А.Кургхели 5, А.Буча 45, А.Новицкий 53, С.Малиновский 87, В.Лагутин 90+1
04.05. | --:-- | ... Славянин – Осиповичи 1:3 Я.Ладутько 76 — А.Диваков 16, И.Саплин 71, А.Емельянов 74
Группа Б      
04.05. | --:-- | ... Партизан-2002 – Колос-Дружба 1:2 П.Корольчук 45-пен — И.Герман 41, С.Карпеш 73
04.05. | --:-- | ... Крумкачы – Клецк 6:1 А.Мазаник 40, 67, 68, 70, Е.Брилев 65, К.Азарёнок 89 — А.Шалик 5
04.05. | --:-- | ... Торпедо – Ливадия 1:2 М.Шкуратенко 67 — М.Градовец 5-пен, Д.Довбейко 42
04.05. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Барановичи 1:3 А.Працкевич 72 — Д.Федорцов 9, А.Довгилевич 23, 58
04.05. | --:-- | ... Кобрин – Неман-Мостодрев 2:1 И.Бриштель 20, 77 — В.Севко 50
04.05. | --:-- | ... Белита-Витэкс – ЮА-Строй-Житковичи 4:0 А.Лапшин 19, К.Якубовский 40, Д.Симончик 50, П.Барщевский 86 — ххх
3 тур      
Группа А      
11.05. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – АК Ждановичи 1:1 А.Лаптев 82-пен — К.Самохвал 73-пен
11.05. | --:-- | ... Спартак – СКВИЧ 3:1 Э.Симончик 17, Д.Бабаков 38, Н.Ключников 58 — С.Савастюк 49
11.05. | --:-- | ... Орша – Луч 3:0 А.Лужанков 63, 79, А.Казарин 90+3 — ххх
11.05. | --:-- | ... Вертикаль – МСВО-Витебск-2 1:0 Д.Тихановский 43 — ххх
11.05. | --:-- | ... Осиповичи – Приозерье 0:1 ххх — А.Борейко 76
11.05. | --:-- | ... Жлобин – Славянин 6:2 А.Кургхели 18, 56, 74-пен, С.Малиновский 32-пен, В.Лагутин 54-пен, С.Захаренко 89 — Я.Ладутько 75, 78
Группа Б      
10.05. | --:-- | ... Ливадия – Молодечно-2013 1:1 И.Высоцкий 61 — А.Леончик 66
11.05. | --:-- | ... Кобрин – Барановичи 1:3 А.Гугнюк 61 — А.Довгилевич 45, А.Артюх 73-пен, Д.Домашевич 90+3
11.05. | --:-- | ... Клецк – Торпедо 1:4 Ю.Дудко 32 — И.Шелег 4, 64, М.Шкуратенко 41, В.Шелег 86-пен
11.05. | --:-- | ... Колос-Дружба – Крумкачы 2:2 А.Кислый 16, О.Кравчук 51 — Е.Брилев 10, 37
11.05. | --:-- | ... ЮА-Строй-Житковичи – Партизан-2002 0:2 ххх — П.Корольчук 81, Е.Новоковский 85
11.05. | --:-- | ... Неман-Мостодрев – Белита-Витэкс 1:2 А.Шота 73-пен — А.Лапшин 56, П.Барщевский 79
4 тур      
Группа А      
18.05. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Осиповичи 2:3 С.Бохан 13, П.Дударев 90+3 — К.Вайтехович 52, 80, А.Диваков 74
18.05. | --:-- | ... Орша – Вертикаль 1:0 Ю.Пиворович 82 — ххх
18.05. | --:-- | ... Спартак – Луч 1:4 Э.Симончик 75-пен — Ю.Козлов 41-пен, А.Филанович 45, 73, С.Якута 59
18.05. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – СКВИЧ 0:0 ххх — ххх
18.05. | --:-- | ... Жлобин – АК Ждановичи 2:0 С.Малиновский 72, А.Кургхели 84 — ххх
18.05. | --:-- | ... Приозерье – Славянин 6:1 А.Борейко 13, 69, А.Толсташёв 16, И.Мельников 45+1, 81, Д.Гаврилович 48 — Колос 34
Группа Б      
18.05. | --:-- | ... ЮА-Строй-Житковичи – Крумкачы 1:4 Е.Жалевич 44 — С.Ридецкий 13-автогол, А.Мазаник 24, 85, С.Базарнов 42
18.05. | --:-- | ... Колос-Дружба – Торпедо 2:2 О.Кравчук 14, М.Литвинчук 77 — В.Шелег 27-пен, Д.Анискевич 38
18.05. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Клецк 0:3 ххх — И.Анцыпов 10-пен, 13, А.Куликов 52
18.05. | --:-- | ... Кобрин – Ливадия 5:1 И.Бриштель 22, 27, 63, 77, А.Гугнюк 48 — Д.Стомаль 50
18.05. | --:-- | ... Неман-Мостодрев – Барановичи 0:0 ххх — ххх
18.05. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Партизан-2002 2:2 А.Данилик 62, С.Корсак 78 — А.Жилач 21, А.Коновалов 49
5 тур      
Группа А      
01.06. | --:-- | ... СКВИЧ – Жлобин 0:4 ххх — А.Кургхели 15, 38, 56, А.Новицкий 27
01.06. | --:-- | ... Луч – Рогачёв-МКК 5:1 П.Семкин 5, А.Филанович 48, 55, 61, Ю.Козлов 74-пен — А.Лаптев 20
01.06. | --:-- | ... Вертикаль – Спартак 0:0 ххх — ххх
01.06. | --:-- | ... Осиповичи – Орша 1:1 К.Вайтехович 33-пен — Н.Китаев 6
01.06. | --:-- | ... Приозерье – МСВО-Витебск-2 0:0 ххх — ххх
01.06. | --:-- | ... АК Ждановичи – Славянин 4:0 К.Самохвал 45+1, 67, 74, В.Паркалов 90+2 — ххх
Группа Б      
31.05. | --:-- | ... Ливадия – Неман-Мостодрев 1:0 И.Высоцкий 45+2 — ххх
01.06. | --:-- | ... Клецк – Кобрин 4:0 А.Шалик 45+1, И.Анцыпов 76-пен, А.Куликов 89, И.Сарасек 90+1 — ххх
01.06. | --:-- | ... Колос-Дружба – Молодечно-2013 0:7 ххх — А.Шаблинский 2, А.Леончик 26, 66, А.Парфенов 31, 80, С.Тарчило 69, П.Новиков 78
01.06. | --:-- | ... ЮА-Строй-Житковичи – Торпедо 0:3 ххх — И.Шелег 3, Д.Станкевич 5, В.Шелег 73-пен
01.06. | --:-- | ... Партизан-2002 – Крумкачы 3:4 А.Коновалов 63, П.Корольчук 65, Е.Новоковский 78 — С.Базарнов 12, А.Скшинецкий 30, А.Мазаник 70, 80
01.06. | --:-- | ... Барановичи – Белита-Витэкс 3:3 Н.Алексеенко 11, А.Артюх 35, А.Довгилевич 72 — А.Давидович 19, А.Лапшин 21, С.Бородаенко 78
6 тур      
Группа А      
07.06. | --:-- | ... Орша – Приозерье
4:1 Н.Китаев 3, А.Лужанков 4, 18, Ю.Пиворович 9 — И.Мельников 34
07.06. | --:-- | ... Спартак – Осиповичи 1:0 Э.Симончик 58-пен — ххх
07.06. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Вертикаль 1:0 С.Зыков 55 — ххх
07.06. | --:-- | ... Жлобин – Луч 4:0 А.Буча 16, А.Кургхели 37, 54, С.Захаренко 75 — ххх
07.06. | --:-- | ... АК Ждановичи – СКВИЧ 2:3 К.Самохвал 73-пен, 87 — А.Бордок 9, 80, С.Терещенко 90+2
07.06. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Славянин 3:2 И.Холодков 32, С.Бохан 40, Василевич 65 — Я.Ладутько 34, 87
Группа Б      
07.06. | --:-- | ... Торпедо – Партизан-2002 0:0 ххх — ххх
07.06. | --:-- | ... Молодечно-2013 – ЮА-Строй-Житковичи 2:0 А.Працкевич 87, А.Леончик 90+1 — ххх
07.06. | --:-- | ... Кобрин – Колос-Дружба 3:2 В.Гугнюк 26, 89-пен, А.Чистый 48 — В.Рушницкий 56-пен, А.Кислый 81
07.06. | --:-- | ... Неман-Мостодрев – Клецк 2:2 В.Левко 17, А.Шота 45+1-пен — И.Анцыпов 64-пен, А.Куликов 80
07.06. | --:-- | ... Барановичи – Ливадия 5:1 Н.Алексеенко 5, А.Довгилевич 9, 56-пен, 90, В.Побудей 69 — Д.Михайлов 38
07.06. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Крумкачы 2:1 А.Гурко 41, П.Барщевский 71 — Е.Брилев 43
Мелиоратор
7 тур      
Группа А      
14.06. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Орша 0:1 ххх — П.Тарасенко 29
15.06. | --:-- | ... Луч – АК Ждановичи 0:1 ххх — К.Самохвал 57
15.06. | --:-- | ... Жлобин – Вертикаль 6:0 А.Кургхели 9-пен, 23, 27, А.Новицкий 40, 52, В.Васильков 88 — ххх
15.06. | --:-- | ... Осиповичи – Рогачёв-МКК 4:2 Д.Козловский 50, Р.Дурко 83, Ю.Миньков 86, 90+1 — В.Симоненко 26, А.Сергеев 73
15.06. | --:-- | ... Приозерье – Спартак 0:2 ххх — А.Васько 17, М.Орлов 38
15.06. | --:-- | ... СКВИЧ – Славянин 0:0 ххх — ххх
Группа Б      
14.06. | --:-- | ... Ливадия – Белита-Витэкс 1:1 И.Бобрик 90+2 — П.Барщевский 73
15.06. | --:-- | ... Клецк – Барановичи 2:2 Ю.Дудко 27, И.Анцыпов 45-пен — А.Чудук 71, А.Довгилевич 87
15.06. | --:-- | ... Колос-Дружба – Неман-Мостодрев 3:2 А.Кислый 36, В.Рушницкий 50, 68 — С.Траскевич 13, 89
15.06. | --:-- | ... ЮА-Строй-Житковичи – Кобрин 2:1 Р.Германенко 77, А.Максимович 88 — А.Гугнюк 20-пен
15.06. | --:-- | ... Партизан-2002 – Молодечно-2013 2:0 П.Корольчук 62-пен, Р.Коток 87 — ххх
15.06. | --:-- | ... Крумкачы – Торпедо 0:1 ххх — Д.Анискевич 16
8 тур      
Группа А      
21.06. | --:-- | ... СКВИЧ – Луч 1:3 В.Травкин 76 — П.Расолько 21, С.Павлович 23, 38
22.06. | --:-- | ... Спартак – МСВО-Витебск-2 0:1 ххх — С.Бохан 90+2
22.06. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Приозерье 0:2 ххх — Д.Лукасик 18, А.Толсташёв 21-пен
22.06. | --:-- | ... Жлобин – Осиповичи 1:1 А.Кургхели 17 — К.Вайтехович 27-пен
22.06. | --:-- | ... АК Ждановичи – Вертикаль 1:0 К.Самохвал 90+2 — ххх
22.06. | --:-- | ... Славянин – Орша 0:1 ххх — Н.Китаев 8
Группа Б      
21.06. | --:-- | ... Ливадия – Клецк 3:3 А.Сукало 4, Д.Михайлов 21, И.Высоцкий 41 — В.Боловнев 16, Д.Стомаль 20-автогол, Ю.Сыроквашко 32
22.06. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Крумкачы 4:5 А.Шаблинский 53, 69, С.Тарчило 76, К.Азарёнок 90+1-автогол — Е.Брилёв 20, 27, А.Мазаник 66, 73, А.Борисов 77
22.06. | --:-- | ... Кобрин – Партизан-2002 2:1 Д.Лукьянюк 1, И.Постник 45+1 — С.Булынёнок 52
22.06. | --:-- | ... Неман-Мостодрев – ЮА-Строй-Житковичи 0:0 ххх — ххх
22.06. | --:-- | ... Барановичи – Колос-Дружба 2:0 Д.Каплунов 80, Д.Домашевич 89 — ххх
22.06. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Торпедо 1:2 А.Гурко 7 — М.Шкуратенко 34, 76
9 тур      
Группа А      
29.06. | --:-- | ... Вертикаль – СКВИЧ 3:2 Д.Тихановский 30, М.Лось 33, 52 — А.Бордок 7, Н.Швыдаков 63
29.06. | --:-- | ... Осиповичи – АК Ждановичи 1:2 К.Вайтехович 32 — К.Самохвал 1, 88
29.06. | --:-- | ... Приозерье – Жлобин 1:1 Д.Лукасик 24 — Д.Лукасик 14-автогол
29.06. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Рогачёв-МКК 1:1 С.Бохан 86 — Н.Кацуба 77
29.06. | --:-- | ... Орша – Спартак 1:0 А.Лужанков 81-пен — ххх
29.06. | --:-- | ... Луч – Славянин 0:0 ххх — ххх
Группа Б      
29.06. | --:-- | ... Колос-Дружба – Ливадия 1:0 В.Рушницкий 70 — ххх
29.06. | --:-- | ... ЮА-Строй-Житковичи – Барановичи 0:3 ххх — В.Карницкий 17, А.Довгилевич 35, Д.Домашевич 87
29.06. | --:-- | ... Партизан-2002 – Неман-Мостодрев 1:3 А.Жилач 66 — Е.Козич 29, 60, А.Балейко 37
29.06. | --:-- | ... Крумкачы – Кобрин 3:1 Е.Брилев 64, 68, А.Мазаник 73 — К.Христюк 29
29.06. | --:-- | ... Торпедо – Молодечно-2013 2:1 В.Шелег 9, В.Тагиль 52 — А.Шаблинский 82
29.06. | --:-- | ... Клецк – Белита-Витэкс 1:7 А.Куликов 79 — А.Лапшин 25, Ю.Пустоход 39, С.Корсак 47, 60, К.Деменковец 67-пен, А.Давидович 74, А.Данилик 82
10 тур      
Группа А      
05.07. | --:-- | ... СКВИЧ – Осиповичи 1:2 П.Белановский 60 — В.Руденя 24-автогол, Н.Гатальский 79
05.07. | --:-- | ... Жлобин – МСВО-Витебск-2 0:1 ххх — П.Дударев 70
05.07. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Орша 1:1 С.Зыков 27 — Н.Китаев 23
06.07. | --:-- | ... АК Ждановичи – Приозерье 5:2 О.Дыбаль 20, К.Самохвал 34, 56, 59, 80 — А.Гончаренко 28, А.Толсташёв 73
06.07. | --:-- | ... Луч – Вертикаль 1:0 Ю.Козлов 73-пен — ххх
27.08. | --:-- | ... Славянин – Спартак 0:1 ххх — Э.Симончик 62
Группа Б      
05.07. | --:-- | ... Ливадия – ЮА-Строй-Житковичи 3:1 Д.Михайлов 20, И.Бобрик 70, А.Юрага 90+3 — Р.Германенко 32
06.07. | --:-- | ... Кобрин – Торпедо 3:0 С.Козак 27-пен, И.Постник 67, В.Кучинский 83 — ххх
06.07. | --:-- | ... Неман-Мостодрев – Крумкачы 4:1 П.Бодак 3, В.Левко 17, А.Балейко 19, Е.Козич 82 — А.Борисов 14
06.07. | --:-- | ... Барановичи – Партизан-2002 2:2 С.Позднякевич 3, А.Довгилевич 24 — С.Булынёнок 11, С.Волкорезов 88
06.07. | --:-- | ... Клецк – Колос-Дружба 2:0 Ю.Сыроквашко 15, Д.Рожков 28-автогол — ххх
06.07. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Молодечно-2013 1:3 С.Корсак 87 — А.Леончик 77, П.Новиков 82, В.Мурашко 90+9
11 тур      
Группа А      
12.07. | --:-- | ... Осиповичи – Луч 2:1 К.Вайтехович 28, Ю.Миньков 31 — П.Рассолько 78
12.07. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – АК Ждановичи 1:3 Д.Василевич 86 — К.Самохвал 45, 72, И.Курчак 46
12.07. | --:-- | ... Орша – Жлобин 3:0 Н.Китаев 75, В.Данилков 82, А.Лужанков 89 — ххх
12.07. | --:-- | ... Спартак – Рогачёв-МКК 1:1 А.Малахов 56 — В.Симоненко 54
12.07. | --:-- | ... Славянин – Вертикаль 0:1 ххх — С.Кашевич 86
12.07. | --:-- | ... Приозерье – СКВИЧ 3:0 технический результат (неявка гостей)
Группа Б      
12.07. | --:-- | ... Партизан-2002 – Ливадия
3:1 П.Корольчук 13, А.Коновалов 35, А.Денисов 90+1 — Д.Довбейко 90+2
12.07. | --:-- | ... Крумкачы – Барановичи 1:6 А.Борисов 60 — Н.Алексеенко 6, Д.Федорцов 8, 24, А.Артюх 31-пен, Е.Дрозд 80, Д.Домашевич 82
12.07. | --:-- | ... Торпедо – Неман-Мостодрев 1:0 В.Тагиль 90+1-пен — ххх
12.07. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Кобрин 3:2 Ю.Яночкин 39, А.Парфенов 44, П.Новиков 66 — Д.Лукьянюк 33, В.Кучинский 60
12.07. | --:-- | ... Колос-Дружба – Белита-Витэкс 2:3 М.Фомин 73, А.Бордок 90+1 — С.Корсак 25-пен, 45, Д.Симончик 43
13.08. | --:-- | ... ЮА-Строй-Житковичи – Клецк 1:2 Р.Германенко 63 — Ю.Сыроквашко 53, М.Минтюк 65
Второй круг. 12 тур      
Группа А      
16.07. | --:-- | ... Спартак – Жлобин 0:2 ххх — А.Кургхели 62, А.Буча 74
16.07. | --:-- | ... АК Ждановичи – Орша 0:1 ххх — Ал.Казарин 60
16.07. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – СКВИЧ 3:2 А.Рымарович 28, Е.Осипов 50, Д.Русецкий 90 — М.Корзюк-Залесский 24, В.Травкин 78
16.07. | --:-- | ... Приозерье – Луч 0:0 ххх — ххх
16.07. | --:-- | ... Осиповичи – Вертикаль 1:0 А.Вишняк 77 — ххх
16.07. | --:-- | ... Славянин – Рогачёв-МКК 1:4 Я.Ладутько 24 — Д.Верхов 39, 83, В.Симоненко 60, 73
Группа Б      
16.07. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Неман 0:2 ххх — П.Бодак 43, Е.Байгот 52
16.07. | --:-- | ... Торпедо – Барановичи 0:0 ххх — ххх
16.07. | --:-- | ... Крумкачы – Ливадия 0:2 ххх — Д.Михайлов 73, М.Градовец 82
16.07. | --:-- | ... Партизан-2002 – Клецк 0:1 ххх — И.Сарасек 23
16.07. | --:-- | ... Колос-Дружба – Житковичи 0:3 ххх — Л.Лавренчук 32, А.Гриневич 51, 76
16.07. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Кобрин 10:2 П.Барщевский 14, 42, 45, 60, 67, Ю.Пустоход 48, С.Корсак 61, 84, А.Пинчук 76, Д.Симончик 80 — А.Чистый 22, В.Кучинский 52
13 тур      
Группа А      
20.07. | --:-- | ... Вертикаль – Приозерье 1:2 С.Каченя 35 — А.Борейко 55, И.Мельников 86
20.07. | --:-- | ... Луч – МСВО-Витебск 2:1 Д.Богомаз 72, А.Филанович 86 — А.Рымарович 85
20.07. | --:-- | ... СКВИЧ – Орша 0:5 ххх — Н.Китаев 6, 18, 50, 87, А.Лужанков 77
20.07. | --:-- | ... АК Ждановичи – Спартак 2:1 К.Самохвал 8-пен, 28 — Э.Симончик 77-пен
20.07. | --:-- | ... Жлобин – Рогачёв-МКК 2:1 А.Кургхели 52, 64 — Д.Верхов 84
20.07. | --:-- | ... Осиповичи – Славянин 2:0 И.Саплин 35, А.Диваков 90+3 — ххх
Группа Б      
19.07. | --:-- | ... Ливадия – Торпедо 1:0 Д.Михайлов 65 — ххх
20.07. | --:-- | ... Колос-Дружба – Партизан-2002 0:1 ххх — С.Булынёнок 8
20.07. | --:-- | ... Клецк – Крумкачы 2:1 А.Куликов 22, Ю.Дудко 90+2 — А.Мазаник 60
20.07. | --:-- | ... Барановичи – Молодечно-2013 1:0 Д.Домашевич 70 — ххх
20.07. | --:-- | ... Неман – Кобрин 2:3 А.Шота 38, А.Балейко 45 — Д.Карпинчик 60, 86, К.Кудей 78
20.07. | --:-- | ... Житковичи – Белита-Витэкс 2:5 П.Зубцовский 11, И.Молчанов 52 — А.Савостёнок 22, С.Корсак 27, 44, 57, А.Гурко 62
14 тур      
Группа А      
27.07. | --:-- | ... СКВИЧ – Спартак
1:2 В.Травкин 29 — Н.Ключников 45+2, В.Хаустович 53
27.07. | --:-- | ... ЛФ-2007 (Минск) – Орша 0:1 ххх — А.Ломако 51
27.07. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Вертикаль 3:0 технический результат (неявка гостей)
27.07. | --:-- | ... Приозерье – Осиповичи 0:0 ххх — ххх
27.07. | --:-- | ... Славянин – Жлобин 0:4 ххх — А.Кургхели 18, 40, 42, 56
13.08. | --:-- | ... АК Ждановичи – Рогачёв-МКК 2:0 К.Самохвал 31, 67-пен — ххх
Группа Б      
27.07. | 18:00 | Молодечно Молодечно-2013 – Ливадия
2:5 А.Шаблинский 58-пен, А.Леончик 63 — В.Пугачев 2, Д.Михайлов 29, А.Маргун 31, И.Маргадзе 80, М.Кудлач 87
27.07. | 18:00 | Жодино Торпедо – Клецк 2:2 Д.Анискевич 28, И.Шелег 42 — Ю.Сыроквашко 11, А.Куликов 46
27.07. | 12:00 | Минск Крумкачы – Колос-Дружба 2:0 Е.Брилев 35, А.Борисов 75 — ххх
27.07. | 12:00 | Теплень Белита-Витэкс – Неман 3:0 технический результат
    1:2 результат аннулирован (П.Барщевский 73 — С.Траскевич 49, В.Левко 58)
30.07. | --:-- | Минск Партизан-2002 – Житковичи 0:3 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
10.09. | --:-- | Барановичи Барановичи – Кобрин 1:1 А.Чудук 38 — Д.Карпинчик 33
15 тур      
Группа А      
03.08. | --:-- | ... Осиповичи – МСВО-Витебск-2 0:1 ххх — С.Бохан 68-пен
03.08. | --:-- | ... Вертикаль – Орша 1:1 С.Кашевич 90+5 — В.Данилков 45+1
03.08. | --:-- | ... Луч – Спартак 3:0 технический результат (неявка гостей)
03.08. | --:-- | ... СКВИЧ – Рогачёв-МКК 2:9 М.Корзюк-Залесский 6, Л.Шахбазян 61 — Ан.Лаптев 8, А.Сергеев 18, 74-пен, 79-пен, Д.Верхов 31, М.Кузьменков 43, П.Беганский 45-пен, С.Болбас 85-пен, 89-пен
03.08. | --:-- | ... АК Ждановичи – Жлобин 1:3 Д.Дроздович 32 — С.Захаренко 10, С.Малиновский 65, А.Новицкий 78
03.08. | --:-- | ... Славянин – Приозерье 6:2 Е.Михалевич 3, А.Колос 32, 38, 62, Я.Ладутько 34-пен, 90+2 — И.Мельников 45+3, 90+1
Группа Б      
02.08. | --:-- | ... Ливадия – Кобрин 0:1 ххх — С.Козак 43
03.08. | --:-- | ... Крумкачы – Житковичи 4:0 А.Мазаник 28, Я.Залеский 65, А.Борисов 77, Е.Шикавка 79 — ххх
03.08. | --:-- | ... Торпедо – Колос-Дружба 3:2 М.Шкуратенко 55, Б.Топчиев 60, И.Шелег 65 — А.Бордок 1, В.Рушницкий 71
03.08. | --:-- | ... Клецк – Молодечно-2013 0:2 ххх — А.Леончик 29, С.Тарчило 74
03.08. | --:-- | ... Барановичи – Неман 0:3 ххх — Е.Козич 43, О.Носаль 58, С.Траскевич 68
03.08. | --:-- | ... Партизан-2002 – Белита-Витэкс 0:3 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
16 тур      
Группа А      
10.08. | --:-- | ... Жлобин – СКВИЧ 7:0 А.Новицкий 15, А.Кургхели 38-пен, 45, 70, С.Захаренко 39, 48, А.Логвиненко 79 — ххх
10.08. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Луч 2:1 А.Сергеев 47, А.Лаптев 73-пен — С.Павлович 38
10.08. | --:-- | ... Спартак – Вертикаль 0:1 ххх — Е.Будович 38
10.08. | --:-- | ... Орша – Осиповичи 1:0 А.Лужанков 80 — ххх
10.08. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Приозерье 4:0 С.Бохан 22, П.Дударев 58, 76, 90 — ххх
10.08. | --:-- | ... Славянин – АК Ждановичи 1:2 М.Бурец 18 — М.Бурец 24-автогол, К.Самохвал 64
Группа Б      
10.08. | --:-- | ... Неман – Ливадия 3:0 Е.Козич 11-пен, А.Житко 53, В.Левко 79 — ххх
10.08. | --:-- | ... Кобрин – Клецк 4:1 А.Чистый 12, С.Козак 51, Д.Борисюк 60, 62 — Ю.Сыроквашко 35
10.08. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Колос-Дружба 6:1 А.Парфенов 10, Ю.Яночкин 35, П.Новиков 40, А.Леончик 46, 66, С.Тарчило 77 — А.Бордок 37
10.08. | --:-- | ... Торпедо – Житковичи 1:1 Г.Захарень 90 — Е.Жалевич 3
10.08. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Барановичи 0:3 ххх — Н.Алексеенко 19, А.Чудук 47, А.Мять 84-пен
10.08. | --:-- | ... Крумкачы – Партизан-2002 3:0 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
17 тур      
Группа А      
17.08. | --:-- | ... Приозерье – Орша 0:3 ххх — А.Лужанков 9, С.Чевидаев 23, И.Магаль 54
17.08. | --:-- | ... Осиповичи – Спартак 0:5 ххх — И.Курчак 24, А.Ю.Иванов 50, 55, А.Марков 61, К.Насанович 79
17.08. | --:-- | ... Вертикаль – Рогачёв-МКК 2:3 Д.Сигай 2, 43-пен — П.Беганский 31, 79-пен, А.Сергеев 85
17.08. | --:-- | ... Луч – Жлобин 1:2 С.Павлович 29 — А.Кургхели 5, В.Лагутин 14
17.08. | --:-- | ... СКВИЧ – АК Ждановичи 0:2 ххх — А.Васько 84, А.Балдыков 87
17.08. | --:-- | ... Славянин – МСВО-Витебск-2 1:1 Д.Купневский 54 — Р.Прудняченко 19
Группа Б      
16.08. | --:-- | ... Ливадия – Барановичи 0:2 ххх — И.Высоцкий 25-автогол, Д.Домашевич 88
17.08. | --:-- | ... Житковичи – Молодечно-2013 0:2 ххх — А.Леончик 38, П.Новиков 75
17.08. | --:-- | ... Колос-Дружба – Кобрин 1:4 Е.Пыжик 37 — Д.Лукьянюк 2, 30, 59, А.Кудей 90+2
17.08. | --:-- | ... Клецк – Неман 0:3 ххх — О.Носаль 1, Е.Байгот 88, А.Трачук 90+1
17.08. | --:-- | ... Крумкачы – Белита-Витэкс 0:1 ххх — С.Корсак 84-пен
17.08. | --:-- | ... Партизан-2002 – Торпедо 0:3 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
18 тур      
Группа А      
24.08. | --:-- | ... АК Ждановичи – Луч 1:3 А.Ю.Иванов 66 — А.Филанович 2, 36, С.Каминский 80
24.08. | --:-- | ... Вертикаль – Жлобин 1:7 ххх — А.Новицкий 10, 35, В.Лагутин 24, А.Кургхели 74, 84, 90, С.Захаренко 81
24.08. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Осиповичи 1:0 А.Сергеев 20 — ххх
24.08. | --:-- | ... Спартак – Приозерье 2:1 М.Орлов 11, П.Дайнеко 60 — Д.Кудимов 17
24.08. | --:-- | ... Орша – МСВО-Витебск-2 2:0 А.Ломако 11, А.Лужанков 48 — ххх
24.08. | --:-- | ... Славянин – СКВИЧ 3:3 Д.Купневский 1, 41, Я.Ладутько 24-пен — В.Травкин 33, В.Антоничев 37, 45+1
Группа Б      
24.08. | --:-- | ... Барановичи – Клецк 4:0 А.Мять 35-пен, 60-пен, Д.Федорцов 70, А.Третьяк 82 — ххх
24.08. | --:-- | ... Неман – Колос-Дружба 3:2 Е.Байгот 54, Д.Чака 62, С.Траскевич 70 — Е.Дмитрачков 17, В.Рушницкий 85
24.08. | --:-- | ... Кобрин – Житковичи 3:1 Д.Борисюк 25, А.Лоцук 60, А.Чистый 69 — Е.Жалевич 33-пен
24.08. | --:-- | ... Торпедо – Крумкачы 0:1 ххх — А.Михновец 22
24.08. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Ливадия 3:0 А.Лапшин 35, С.Корсак 77-пен, П.Корольчук 87 — ххх
24.08. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Партизан-2002 3:0 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
19 тур      
Группа А      
31.08. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Спартак 1:2 С.Бохан 59 — А.Васько 48, 49
31.08. | --:-- | ... Приозерье – Рогачёв-МКК 2:0 А.Гончаренко 5, И.Мельников 41 — ххх
31.08. | --:-- | ... Осиповичи – Жлобин 1:4 И.Саплин 6 — А.Кургхели 8, 15-пен, 68, А.Новицкий 35
31.08. | --:-- | ... Вертикаль – АК Ждановичи 0:0 ххх — ххх
31.08. | --:-- | ... Луч – СКВИЧ 2:0 Р.Коток 26, В.Миньков 28 — ххх
31.08. | --:-- | ... Орша – Славянин 4:0 Н.Китаев 10, И.Магаль 47, Н.Харко 86, А.Ломако 90+2 — ххх
Группа Б      
31.08. | --:-- | ... Крумкачы – Молодечно-2013 4:1 Е.Новоковский 35, Я.Залевский 38, А.Михновец 53, М.Гайтюкевич 80 — А.Леончик 46
31.08. | --:-- | ... Житковичи – Неман 2:2 А.Кудрявцев 12, А.Максимович 55 — С.Траскевич 78, Е.Козич 81
31.08. | --:-- | ... Колос-Дружба – Барановичи 2:4 А.Кислый 7, В.Рушницкий 54 — Д.Федорцов 14, Е.Васкан 25-автогол, С.Позднякевич 80, Д.Домашевич 85
31.08. | --:-- | ... Клецк – Ливадия 2:1 Ю.Сыроквашко 61-пен, М.Минтюк 70 — А.Кашевский 57
31.08. | --:-- | ... Торпедо – Белита-Витэкс 2:3 В.Шелег 26-пен, Д.Анискевич 43 — А.Гурко 28, Ю.Пустоход 36, С.Корсак 68
31.08. | --:-- | ... Партизан-2002 – Кобрин 0:3 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
20 тур      
Группа А      
06.09. | --:-- | ... СКВИЧ – Вертикаль 1:3 П.Белановский 83 — С.Кашевич 2, 87, Е.Кулешевич 79
06.09. | --:-- | ... АК Ждановичи – Осиповичи 1:2 Д.Рылько 77 — В.Кондратенко 37, К.Вайтехович 65-пен
06.09. | --:-- | ... Жлобин – Приозерье 9:0 С.Захаренко 12, 41, 58, 62, А.Кургхели 23, 67, А.Новицкий 54-пен, А.Логвиненко 72 — ххх
06.09. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – МСВО-Витебск-2 0:1 ххх — С.Бохан 79
06.09. | --:-- | ... Спартак – Орша 1:2 А.Воробьев 47 — А.Лужанков 34, С.Анкинович 63-пен
06.09. | --:-- | ... Славянин – Луч 1:1 А.Колос 68 — П.Семкин 75
Группа Б      
06.09. | --:-- | ... Ливадия – Колос-Дружба 3:2 Д.Довбейко 19, 83, В.Пугачёв 56 — А.Бордок 43, В.Рушницкий 90+1
06.09. | --:-- | ... Барановичи – Житковичи 6:0 А.Третьяк 4, В.Побудей 5, Д.Домашевич 37, А.Артюх 51-пен, А.Довгилевич 74, С.Коток 87 — ххх
06.09. | --:-- | ... Кобрин – Крумкачы 0:1 ххх — Е.Новоковский 38
06.09. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Торпедо 2:1 А.Шаблинский 57, 75 — И.Шелег 5
06.09. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Клецк 7:3 П.Корольчук 22, А.Тихончик 28, П.Барщевский 42, А.Гурко 56, С.Корсак 86, 90+1, Ю.Пустоход 90+3 — Ю.Сыроквашко 23-пен, М.Минтюк 50, 75
06.09. | --:-- | ... Неман – Партизан-2002 3:0 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
21 тур      
Группа А      
13.09. | --:-- | ... Орша – Рогачёв-МКК 4:1 А.Лаптев 6-автогол, Н.Китаев 25, 42, А.Лужанков 47 — П.Беганский 33
13.09. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Жлобин 0:2 ххх — А.Шарай 77-автогол, А.Новицкий 83
13.09. | --:-- | ... Приозерье – АК Ждановичи 1:2 А.Кузнецов 34-пен — И.Курчак 51, К.Самохвал 54
13.09. | --:-- | ... Осиповичи – СКВИЧ 4:1 В.Кондратенко 19, Н.Гатальский 25, А.Диваков 75, К.Вайтехович 80-пен — В.Травкин 36-пен
13.09. | --:-- | ... Вертикаль – Луч 1:1 Е.Михаленко 61 — М.Лось 70-автогол
13.09. | --:-- | ... Спартак – Славянин 2:1 В.Хальчицкий 84, В.Хаустович 90+3 — Д.Купневский 67
Группа Б      
13.09. | --:-- | ... Торпедо – Кобрин 0:2 ххх — А.Гугнюк 55, К.Кудей 68
13.09. | --:-- | ... Крумкачы – Неман 1:2 В.Линев 32 — С.Траскевич 35, П.Бодак 70
13.09. | --:-- | ... Житковичи – Ливадия 1:0 Е.Жалевич 73 — ххх
13.09. | --:-- | ... Колос-Дружба – Клецк 3:2 Д.Петровский 65, В.Рушницкий 66, А.Бордок 71 — А.Куликов 17, А.Свирид 58
13.09. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Белита-Витэкс 2:4 С.Тарчило 8, А.Шаблинский 82 — С.Корсак 27, 57, А.Давидович 47, П.Корольчук 74
13.09. | --:-- | ... Партизан-2002 – Барановичи 0:3 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
22 тур      
Группа А      
20.09. | --:-- | ... Луч – Осиповичи 4:0 П.Голубович 26, А.Емельянов 28-автогол, П.Рассолько 81, А.Филанович 88 — ххх
20.09. | --:-- | ... СКВИЧ – Приозерье 0:12 ххх — И.Мельников 2, 90, А.Гончаренко 5, 45, 55, 75, А.Борейко 12, 71, 80, Д.Василевский 52, 83, А.Горбатенко 67
20.09. | --:-- | ... АК Ждановичи – МСВО-Витебск-2 0:0 ххх — ххх
20.09. | --:-- | ... Жлобин – Орша 3:3 А.Кургхели 3, 12, 42 — С.Анкинович 45+1-пен, 90+2, Н.Харко 88
20.09. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Спартак 3:3 А.Лаптев 45+2-пен, М.Кузьменков 71, А.Сергеев 79 — В.Хаустович 24, А.Левшуков 67, 69
20.09. | --:-- | ... Вертикаль – Славянин 2:3 Д.Сигай 28-пен, С.Кашевич 83 — А.Колос 7, 32, 43
Группа Б      
20.09. | --:-- | ... Клецк – Житковичи 2:1 А.Сукало 87, Ю.Сыроквашко 90+1 — А.Гриневич 80
20.09. | --:-- | ... Барановичи – Крумкачы 1:2 Д.Федорцов 75 — Е.Шикавка 33, А.Михновец 58-пен
20.09. | --:-- | ... Неман – Торпедо 1:0 А.Житко 32 — ххх
20.09. | --:-- | ... Кобрин – Молодечно-2013 2:0 Д.Борисюк 37, К.Кудей 56 — ххх
20.09. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Колос-Дружба 1:2 К.Деменковец 23 — А.Боржок 9-пен, Д.Хорошко 12
20.09. | --:-- | ... Ливадия – Партизан-2002 3:0 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
ПЛЭЙ-ОФФ.      
       
  Матчи за 9-10-е места    
27.09. | --:-- | ... Неман-Мостодрев – МСВО-Витебск-2 1:1 С.Траскевич 62-пен — А.Шарай 72
04.10. | --:-- | ... МСВО-Витебск-2 – Неман-Мостодрев 6:1 Д.Иванов 23, 75, 85, М.Белый 31, 37, А.Козорез 80 — А.Трачук 74
       
  Матчи за 11-12-е места    
27.09. | --:-- | ... Осиповичи – Торпедо 1:1 К.Вайтехович 61-пен — И.Шелег 55
04.10. | --:-- | ... Торпедо – Осиповичи 3:3 Г.Захарень 39, А.Трофименко 58, А.Михеенко 79 — Р.Свириденко 14, Ю.Миньков 28, К.Вайтехович 41
       
  Матчи за 13-14-е места    
27.09. | --:-- | ... Спартак-Шклов – Клецк 6:1 М.Орлов 19, А.Балдыков 33, П.Дайнеко 72-пен, Р.Гараев 80, А.Васько 84, В.Бубнов 86 — Ю.Дудко 14
04.10. | --:-- | ... Клецк – Спартак-Шклов 3:2 В.Клочков 23, 72, А.Шалик 45 — А.Балдыков 41, 66
       
  Матчи за 15-16-е места    
27.09. | --:-- | ... Рогачёв-МКК – Молодечно-2013 2:3 Д.Верхов 81, П.Беганский 90+1 — А.Лакизов 21-автогол, А.Леончик 45+1, П.Милевский 58
04.10. | --:-- | ... Молодечно-2013 – Рогачёв-МКК 1:3 О.Головнев 26 — П.Беганский 33-пен, Д.Верхов 38, А.Сергеев 90+1
       
  Матчи за 17-18-е места    
27.09. | --:-- | ... Приозерье – Ливадия 1:0 А.Толсташёв 86 — ххх
04.10. | --:-- | ... Ливадия – Приозерье 4:4 В.Нестерович 8, В.Пугачёв 86, Д.Михайлов 88, Д.Стомаль 90 — А.Толсташёв 4-пен, А.Гончаренко 17, 55, Д.Василевский 20
       
  Матчи за 19-20-е места    
27.09. | --:-- | ... Вертикаль – Колос-Дружба 2:2 С.Кашевич 70, 73 — А.Кислый 27, Е.Дмитрачков 89
04.10. | --:-- | ... Колос-Дружба – Вертикаль 3:0 технический результат (неявка гостей)
       
  Матчи за 21-22-е места    
27.09. | --:-- | ... Партизан-2002 – Славянин 0:3 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
04.10. | --:-- | ... Славянин – Партизан-2002 3:0 технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
       
  Матчи за 23-24-е места    
27.09. | --:-- | ... СКВИЧ – ЮА-Строй-Житковичи 2:3 М.Корзюк-Залесский 66, В.Антоничев 71 — П.Зубцовский 44, В.Тимощеня 49, Р.Германенко 76
04.10. | --:-- | ... ЮА-Строй-Житковичи – СКВИЧ 3:0 Р.Германенко 8, А.Кудрявцев 52, Л.Лавренчук 74 — ххх
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. Первый круг. 23 тур    
27.09. | --:-- | ... Крумкачы – Жлобин 3:0 В.Линев 38, И.Пухов 48, В.Дорогокупец 55 — ххх
28.09. | --:-- | ... Орша – Кобрин 5:1 Н.Китаев 14, 55, А.Лужанков 26, К.Осипенко 81, 89 — А.Гугнюк 68
28.09. | --:-- | ... Белита-Витэкс – АК Ждановичи 2:2 С.Корсак 55, А.Данилик 87 — К.Самохвал 35-пен, А.Витус 47
05.11. | --:-- | ... Луч – Барановичи 0:2 ххх — Е.Дрозд 45, А.Довгилевич 81
24 тур      
05.10. | --:-- | ... Кобрин – Жлобин 1:1 А.Буча 90-автогол — А.Кургхели 62-пен
05.10. | --:-- | ... Барановичи – Орша 1:2 А.Артюх 30-пен — А.Лужанков 2, Р.Малофеев 9
05.10. | --:-- | ... Крумкачы – АК Ждановичи 2:1 Е.Шикавка 62, Е.Брилев 79 — И.Курчак 64
05.10. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Луч 2:1 А.Карпов 1, Д.Жилич 55 — Ю.Козлов 90+4
25 тур      
12.10. | --:-- | ... АК Ждановичи – Кобрин 1:2 А.Ю.Иванов 83 — А.Дударев 66, В.Чепелевич 89
12.10. | --:-- | ... Жлобин – Барановичи 1:2 И.Ежиков 58 — А.Довгилевич 87, Д.Домашевич 90+2
12.10. | --:-- | ... Крумкачы – Луч 4:0 М.Конопелько 8-пен, А.Михновец 24, В.Дорогокупец 60, А.Мазаник 90+3 — ххх
12.10. | --:-- | ... Орша – Белита-Витэкс 2:1 А.Ломако 13, П.Тарасенко 51 — А.Лапшин 23
26 тур      
19.10. | --:-- | ... Кобрин – Луч 2:1 Д.Борисюк 14, 49 — П.Рассолько 74
19.10. | --:-- | ... Барановичи – АК Ждановичи 3:0 С.Позднякевич 17, Д.Федорцов 21, А.Довгилевич 86 — ххх
19.10. | --:-- | ... Крумкачы – Орша 1:0 И.Пухов 63 — ххх
19.10. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Жлобин 2:0 А.Давидович 16, П.Барщевский 87 — ххх
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. Второй круг. 27 тур    
26.10. | --:-- | ... Жлобин – Крумкачы 1:1 С.Малиновский 38 — В.Линев 16
26.10. | --:-- | ... Кобрин – Орша 1:1 А.Коржук 82 — Д.Суздальцев 31
26.10. | --:-- | ... АК Ждановичи – Белита-Витэкс 0:5 ххх — Ю.Пустоход 62, А.Карпов 67, И.Бриштель 69-пен, П.Барщевский 83, А.Тихончик 86
26.10. | --:-- | ... Барановичи – Луч 2:1 А.Артюх 58, 89-пен — Ю.Козлов 86
28 тур      
02.11. | --:-- | ... Жлобин – Кобрин 1:3 С.Малиновский 56 — А.Гугнюк 37, А.Дударев 45, К.Христюк 90+1
02.11. | --:-- | ... Орша – Барановичи 1:1 В.Данилков 79 — А.Довгилевич 2
02.11. | --:-- | ... АК Ждановичи – Крумкачы 1:2 К.Самохвал 53 — И.Лосик 16-автогол, А.Михновец 33-пен
02.11. | --:-- | ... Луч – Белита-Витэкс 2:1 А.Филанович 22, С.Мискив 89 — Ю.Пустоход 33
29 тур      
09.11. | --:-- | ... Кобрин – АК Ждановичи 2:0 О.Дыбаль 17-автогол, А.Гугнюк 53-пен — ххх
09.11. | --:-- | ... Барановичи – Жлобин 2:0 Е.Дрозд 55, Д.Домашевич 84 — ххх
09.11. | --:-- | ... Луч – Крумкачы 0:3 ххх — В.Линев 62, 77, Е.Брилев 90+1
09.11. | --:-- | ... Белита-Витэкс – Орша 2:2 И.Бриштель 47, А.Гурко 67 — А.Ломако 74, И.Магаль 82
30 тур      
16.11. | --:-- | ... Луч – Кобрин 1:0 Ю.Козлов 16 — ххх
16.11. | --:-- | ... АК Ждановичи – Барановичи 0:3 ххх — Д.Домашевич 5, А.Довгилевич 9, Н.Алексеенко 22
16.11. | --:-- | ... Орша – Крумкачы 0:0 ххх — ххх
16.11. | --:-- | ... Крумкачы – Белита-Витэкс 1:4 А.Новицкий 31 — И.Бриштель 22, С.Корсак 30-пен, 35, 81