логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2014  |  вторая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

XXIV Чэмпiянат Беларусi па футболе 2014 ™ — Вторая Лига (D2), результаты матчей в Группе "Б"

ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 1-го тура. 26-27 апреля 2014 года.
26 апреля
Ливадия (Дзержинск) – Крумкачы (Минск) - 0:2
27 апреля
Неман-Мостодрев (Мосты) – Молодечно-2013 (Молод.) - 2:1
Барановичи (Барановичи) – Торпедо (Минск) - 1:0
Клецк (Клецк) – Партизан-2002 (Минск) - 0:3
ЮА-Строй-Житковичи (Жит.) – Колос-Дружба (Бар. р-н) - 2:4
Кобрин (Кобрин) – Белита-Витэкс (Узда) - 1:3

Матчи 2-го тура.  4 мая 2014 года.
Партизан-2002 (Минск) – Колос-Дружба (Баранов. р-н) - 1:2
Крумкачы (Минск) – Клецк (Клецк) - 6:1
Торпедо (Минск) – Ливадия (Дзержинск) - 1:2
Молодечно-2013 (Молод.) – Барановичи (Барановичи) - 1:3
Кобрин (Кобрин) – Неман-Мостодрев (Мосты) - 2:1
Белита-Витэкс (Узда) – ЮА-Строй-Житковичи (Жит.) - 4:0

Матчи 3-го тура. 10-11 мая 2014 года.
10 мая
Ливадия (Дзержинск) – Молодечно-2013 (Молодечно) - 1:1
11 мая
Кобрин (Кобрин) – Барановичи (Барановичи) - 1:3
Клецк (Клецк) – Торпедо (Минск) - 1:4
Колос-Дружба (Баранович. р-н) – Крумкачы (Минск) - 2:2
ЮА-Строй-Житковичи (Жит.) – Партизан-2002 (Минск) - 0:2
Неман-Мостодрев (Мосты) – Белита-Витэкс (Узда) - 1:2

Матчи 4-го тура. 18 мая 2014 года.
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи) – Крумкачы (Минск) - 1:4
Колос-Дружба (Баранович. р-н) – Торпедо (Минск) - 2:2
Молодечно-2013 (Молодечно) – Клецк (Клецк) - 0:3
Кобрин (Кобрин) – Ливадия (Дзержинск) - 5:1
Неман-Мостодрев (Мосты) – Барановичи (Барановичи) - 0:0
Белита-Витэкс (Узда) – Партизан-2002 (Минск) - 2:2

Матчи 5-го тура. 31 мая - 1 июня 2014 года.
31 мая
Ливадия (Дзержинск) – Неман-Мостодрев (Мосты) - 1:0
1 июня
Клецк (Клецк) – Кобрин (Кобрин) - 4:0
Колос-Дружба (Бар. р-н) – Молодечно-2013 (Молод.) - 0:7
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи) – Торпедо (Минск) - 0:3
Партизан-2002 (Минск) – Крумкачы (Минск) - 3:4
Барановичи (Барановичи) – Белита-Витэкс (Узда) - 3:3

Матчи 6-го тура. 7 июня 2014 года.
Торпедо (Минск) – Партизан-2002 (Минск) - 0:0
Молодечно-2013 (Мол.) – ЮА-Строй-Житковичи (Жит.) - 2:0
Кобрин (Кобрин) – Колос-Дружба (Баранович. р-н) - 3:2
Неман-Мостодрев (Мосты) – Клецк (Клецк) - 2:2
Барановичи (Барановичи) – Ливадия (Дзержинск) - 5:1
Белита-Витэкс (Узда) – Крумкачы (Минск) - 2:1

Матчи 7-го тура. 14-15 июня 2014 года.
14 июня
Ливадия (Дзержинск) – Белита-Витэкс (Узда) - 1:1
15 июня
Клецк (Клецк) – Барановичи (Барановичи) - 2:2
Колос-Дружба (Баран. р-н) – Неман-Мостодрев (Мосты) - 3:2
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи) – Кобрин (Кобрин) - 2:1
Партизан-2002 (Минск) – Молодечно-2013 (Молодечно) - 2:0
Крумкачы (Минск) – Торпедо (Минск) - 0:1

Матчи 8-го тура. 21-22 июня 2014 года.
21 июня
Ливадия (Дзержинск) – Клецк (Клецк) - 3:3
22 июня
Молодечно-2013 (Молодечно) – Крумкачы (Минск) - 4:5

Кобрин (Кобрин) – Партизан-2002 (Минск) - 2:1
Неман-Мостодрев (Мосты) – ЮА-Строй-Житковичи (Ж.) - 0:0
Барановичи (Барановичи) – Колос-Дружба (Бар. р-н) - 2:0
Белита-Витэкс (Узда) – Торпедо (Минск) - 1:2

Матчи 9-го тура. 29 июня 2014 года.
Колос-Дружба (Баранович. р-н) – Ливадия (Дзержинск) - 1:0
ЮА-Строй-Житковичи (Жит.) – Барановичи (Баран.) - 0:3
Партизан-2002 (Минск) – Неман-Мостодрев (Мосты) - 1:3
Крумкачы (Минск) – Кобрин (Кобрин) - 3:1
Торпедо (Минск) – Молодечно-2013 (Молодечно) - 2:1
Клецк (Клецк) – Белита-Витэкс (Узда) - 1:7


Матчи 10-го тура. 5 июля 2014 года.
5 июля
Ливадия (Дзержинск) – ЮА-Строй-Житковичи (Жит.) - 3:1
6 июля
Кобрин (Кобрин) – Торпедо (Минск) - 3:0
Неман-Мостодрев (Мосты) – Крумкачы (Минск) - 4:1
Барановичи (Барановичи) – Партизан-2002 (Минск) - 2:2
Клецк (Клецк) – Колос-Дружба (Барановичский район) - 2:0
Белита-Витэкс (Узда) – Молодечно-2013 (Молодечно) - 1:3

Матчи 11-го тура. 12 июля 2014 года.
12 июля
Партизан-2002 (Минск) – Ливадия (Дзержинск) - 3:1
Крумкачы (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 1:6
Торпедо (Минск) – Неман-Мостодрев (Мосты) - 1:0
Молодечно-2013 (Молодечно) – Кобрин (Кобрин) - 3:2
Колос-Дружба (Баранович. р-н) – Белита-Витэкс (Узда) - 2:3
Матч перенесен
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи) – Клецк (Клецк)




ххх – А.Мазаник 56, В.Шепетовский 90

И.Климук 65, Д.Кныш 85 – Ю.Яночкин 35
Д.Федорцов 35 – ххх
ххх – А.Коновалов 9, А.Сакович 18, И.Анцыпов 89-автогол
А.Макаревич 7, А.Максимович 33 – В.Рушницкий 11, 47, Е.Дмитрачков 57, А.Кунтуш 90+3
С.Козак 53 – А.Лапшин 7, С.Корсак 31, А.Савостёнок 68


П.Корольчук 45-пен – И.Герман 41, С.Карпеш 73
А.Мазаник 40, 67, 68, 70, Е.Брилев 65, К.Азарёнок 89 – А.Шалик 5
М.Шкуратенко 67 – М.Градовец 5-пен, Д.Довбейко 42
А.Працкевич 72 – Д.Федорцов 9, А.Довгилевич 23, 58
И.Бриштель 20, 77 – В.Севко 50
А.Лапшин 19, К.Якубовский 40, Д.Симончик 50, П.Барщевский 86 – ххх



И.Высоцкий 61 – А.Леончик 66

А.Гугнюк 61 – А.Довгилевич 45, А.Артюх 73-пен, Д.Домашевич 90+3
Ю.Дудко 32 – И.Шелег 4, 64, М.Шкуратенко 41, В.Шелег 86-пен
А.Кислый 16, О.Кравчук 51 – Е.Брилев 10, 37
ххх – П.Корольчук 81, Е.Новоковский 85
А.Шота 73-пен – А.Лапшин 56, П.Барщевский 79


Е.Жалевич 44 – С.Ридецкий 13-автогол, А.Мазаник 24, 85, С.Базарнов 42
О.Кравчук 14, М.Литвинчук 77 – В.Шелег 27-пен, Д.Анискевич 38
ххх – И.Анцыпов 10-пен, 13, А.Куликов 52
И.Бриштель 22, 27, 63, 77, А.Гугнюк 48 – Д.Стомаль 50
ххх – ххх
А.Данилик 62, С.Корсак 78 – А.Жилач 21, А.Коновалов 49



И.Высоцкий 45+2 – ххх

А.Шалик 45+1, И.Анцыпов 76-пен, А.Куликов 89, И.Сарасек 90+1 – ххх
ххх – А.Шаблинский 2, А.Леончик 26, 66, А.Парфенов 31, 80, С.Тарчило 69, П.Новиков 78
ххх – И.Шелег 3, Д.Станкевич 5, В.Шелег 73-пен
А.Коновалов 63, П.Корольчук 65, Е.Новоковский 78 – С.Базарнов 12, А.Скшинецкий 30, А.Мазаник 70, 80
Н.Алексеенко 11, А.Артюх 35, А.Довгилевич 72 – А.Давидович 19, А.Лапшин 21, С.Бородаенко 78


ххх – ххх
А.Працкевич 87, А.Леончик 90+1 – ххх
В.Гугнюк 26, 89-пен, А.Чистый 48 – В.Рушницкий 56-пен, А.Кислый 81
В.Левко 17, А.Шота 45+1-пен – И.Анцыпов 64-пен, А.Куликов 80
Н.Алексеенко 5, А.Довгилевич 9, 56-пен, 90, В.Побудей 69 – Д.Михайлов 38
А.Гурко 41, П.Барщевский 71 – Е.Брилев 43



И.Бобрик 90+2 – П.Барщевский 73

Ю.Дудко 27, И.Анцыпов 45-пен – А.Чудук 71, А.Довгилевич 87
А,Кислый 36, В.Рушницкий 50, 68С.Траскевич 13, 89
Р.Германенко 77, А.Максимович 88 – А.Гугнюк 20-пен
П.Корольчук 62-пен, Р.Коток 87 – ххх
ххх – Д.Анискевич 16



А.Сукало 4, Д.Михайлов 21, И.Высоцкий 41 – В.Боловнев 16, Д.Стомаль 20-автогол, Ю.Сыроквашко 32

А.Шаблинский 53, 69, С.Тарчило 76, К.Азарёнок 90+1-автоголЕ.Брилёв 20, 27, А.Мазаник 66, 73, А.Борисов 77
Д.Лукьянюк 1, И.Постник 45+1 – С.Булынёнок 52
ххх – ххх
Д.Каплунов 80, Д.Домашевич 89 – ххх
А.Гурко 7 – М.Шкуратенко 34, 76


В.Рушницкий 70 – ххх
ххх – В.Карницкий 17, А.Довгилевич 35, Д.Домашевич 87
А.Жилач 66 – Е.Козич 29, 60, А.Балейко 37
Е.Брилев 64, 68, А.Мазаник 73 – К.Христюк 29
В.Шелег 9, В.Тагиль 52 – А.Шаблинский 82
А.Куликов 79 – А.Лапшин 25, Ю.Пустоход 39, С.Корсак 47, 60, К.Деменковец 67-пен, А.Давидович 74, А.Данилик 82



Д.Михайлов 20, И.Бобрик 70, А.Юрага 90+3 – Р.Германенко 32

С.Козак 27-пен, И.Постник 67, В.Кучинский 83 – ххх
П.Бодак 3, В.Левко 17, А.Балейко 19, Е.Козич 82 – А.Борисов 14
С.Позднякевич 3, А.Довгилевич 24 – С.Булынёнок 11, С.Волкорезов 88
Ю.Сыроквашко 15, Д.Рожков 28-автогол – ххх
С.Корсак 87 – А.Леончик 77, П.Новиков 82, В.Мурашко 90+9



П.Корольчук 13, А.Коновалов 35, А.Денисов 90+1 – Д.Довбейко 90+2
А.Борисов 60 – Н.Алексеенко 6, Д.Федорцов 8, 24, А.Артюх 31-пен, Е.Дрозд 80, Д.Домашевич 82
В.Тагиль 90+1-пен – ххх
Ю.Яночкин 39, А.Парфенов 44, П.Новиков 66 – Д.Лукьянюк 33, В.Кучинский 60
М.Фомин 73, А.Бордок 90+1 – С.Корсак 25-пен, 45, Д.Симончик 43

ххх – ххх
ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 12-го тура. 16 июля 2014 года.
Молодечно-2013 (Молодечно) – Неман (Мосты) - 0:2
Торпедо (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 0:0
Крумкачы (Минск) – Ливадия (Дзержинск) - 0:2
Партизан-2002 (Минск) – Клецк (Клецк) - 0:1
Колос-Дружба (Баранов. р-н) – Житковичи (Житковичи) - 0:3
Белита-Витэкс (Узда) – Кобрин (Кобрин) - 10:2


Матчи 13-го тура. 19-20 июля 2014 года.
19 июля
Ливадия (Дзержинск) – Торпедо (Минск) - 1:0
20 июля
Колос-Дружба (Баранов. р-н) – Партизан-2002 (Минск) - 0:1
Клецк (Клецк) – Крумкачы (Минск) - 2:1
Барановичи (Бар.) – Молодечно-2013 (Молодечно) - 1:0
Неман (Мосты) – Кобрин (Кобрин) - 2:3
Житковичи (Житковичи) – Белита-Витэкс (Узда) - 2:5

Матчи 14-го тура. 27 июля - 13 августа 2014 года.
27 июля
Молодечно-2013 (Молодечно) – Ливадия (Дзержинск) - 2:5
Торпедо (Минск) – Клецк (Клецк) - 2:2
Крумкачы (Минск) – Колос-Дружба (Барановичский р-н) - 2:0
Белита-Витэкс (Узда) – Неман (Мосты) - 1:2
30 июля (матч перенесен)
Партизан-2002 (Минск) – Житковичи (Житковичи) - 0:3
10 сентября (матч перенесен)
Барановичи (Барановичи) – Кобрин (Кобрин)

Матчи 15-го тура. 2-3 августа 2014 года.
2 августа
Ливадия (Дзержинск) – Кобрин (Кобрин) - 0:1
3 августа
Крумкачы (Минск) – Житковичи (Житковичи) - 4:0
Торпедо (Минск) – Колос-Дружба (Барановичский р-н) - 3:2
Клецк (Клецк) – Молодечно-2013 (Молодечно) - 0:2
Барановичи (Барановичи) – Неман (Мосты) - 0:3
Партизан-2002 (Минск) – Белита-Витэкс (Узда) - 0:3

Матчи 16-го тура. 10 августа 2014 года.
Неман (Мосты) – Ливадия (Дзержинск) - 3:0
Кобрин (Кобрин) – Клецк (Клецк) - 4:1
Молодечно-2013 (Молод.) – Колос-Дружба (Бар. р-н) - 6:1
Торпедо (Минск) – Житковичи (Житковичи) - 1:1
Белита-Витэкс (Узда) – Барановичи (Барановичи) - 0:3
Крумкачы (Минск) – Партизан-2002 (Минск) - 3:0

Матчи 17-го тура. 16-17 августа 2014 года.

16 августа
Ливадия (Дзержинск) – Барановичи (Барановичи) - 0:2
17 августа
Житковичи (Житковичи) – Молодечно-2013 (Молод.) - 0:2
Колос-Дружба (Барановичский р-н) – Кобрин (Кобрин) - 1:4
Клецк (Клецк) – Неман (Мосты) - 0:3
Крумкачы (Минск) – Белита-Витэкс (Узда) - 0:1
Партизан-2002 (Минск) – Торпедо (Минск) - 0:3

Матчи 18-го тура. 24 августа 2014 года.
Барановичи (Барановичи) – Клецк (Клецк) - 4:0
Неман (Мосты) – Колос-Дружба (Барановичский район) - 3:2
Кобрин (Кобрин) – Житковичи (Житковичи) - 3:1
Торпедо (Минск) – Крумкачы (Минск) - 0:1
Белита-Витэкс (Узда) – Ливадия (Дзержинск) - 3:0
Молодечно-2013 (Молодечно) – Партизан-2002 (Минск) - 3:0

Матчи 19-го тура. 31 августа 2014 года.
Крумкачы (Минск) – Молодечно-2013 (Молодечно) - 4:1
Житковичи (Житковичи) – Неман (Мосты) - 2:2
Колос-Дружба (Баран. р-н) – Барановичи (Барановичи) - 2:4
Клецк (Клецк) – Ливадия (Дзержинск) - 2:1
Торпедо (Минск) – Белита-Витэкс (Узда) - 2:3
Партизан-2002 (Минск) – Кобрин (Кобрин) - 0:3

Матчи 20-го тура. 6 сентября 2014 года.
Ливадия (Дзержинск) – Колос-Дружба (Баранович. р-н)
Барановичи (Барановичи) – Житковичи (Житковичи) - 6:0
Кобрин (Кобрин) – Крумкачы (Минск) - 0:1
Молодечно-2013 (Молодечно) – Торпедо (Минск) - 2:1
Белита-Витэкс (Узда) – Клецк (Клецк) - 7:3

Неман (Мосты) – Партизан-2002 (Минск) - 3:0

Матчи 21-го тура. 13 сентября 2014 года.
Торпедо (Минск) – Кобрин (Кобрин) - 0:2
Крумкачы (Минск) – Неман (Мосты) - 1:2
Житковичи (Житковичи) – Ливадия (Дзержинск) - 1:0
Колос-Дружба (Барановичский район) – Клецк (Клецк) - 3:2
Молодечно-2013 (Молодечно) – Белита-Витэкс (Узда) - 2:4
Партизан-2002 (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 0:3

Матчи 22-го тура. 20 сентября 2014 года.
Клецк (Клецк) – Житковичи (Житковичи) - 2:1
Барановичи (Барановичи) – Крумкачы (Минск) - 1:2
Неман (Мосты) – Торпедо (Минск) - 1:0
Кобрин (Кобрин) – Молодечно-2013 (Молодечно) - 2:0
Белита-Витэкс (Узда) – Колос-Дружба (Баранович. р-н) - 1:2
Ливадия (Дзержинск) – Партизан-2002 (Минск) - 3:0



ххх – П.Бодак 43, Е.Байгот 52
ххх – ххх
ххх – Д.Михайлов 73, М.Градовец 82
ххх – И.Сарасек 23
ххх – Л.Лавренчук 32, А.Гриневич 51, 76
П.Барщевский 14, 42, 45, 60, 67, Ю.Пустоход 48, С.Корсак 61, 84, А.Пинчук 76, Д.Симончик 80 – А.Чистый 22, В.Кучинский 52



Д.Михайлов 65 – ххх

ххх – С.Булынёнок 8
А.Куликов 22, Ю.Дудко 90+2 – А.Мазаник 60
Д.Домашевич 70 – ххх
А.Шота 38, А.Балейко 45 – Д.Карпинчик 60, 86, К.Кудей 78
П.Зубцовский 11, И.Молчанов 52 – А.Савостёнок 22, С.Корсак 27, 44, 57, А.Гурко 62



А.Шаблинский 58-пен, А.Леончик 63 – В.Пугачев 2, Д.Михайлов 29, А.Маргун 31, И.Маргадзе 80, М.Кудлач 87
Д.Анискевич 28, И.Шелег 42 – Ю.Сыроквашко 11, А.Куликов 46
Е.Брилев 35, А.Борисов 75 – ххх
П.Барщевский 73 – С.Траскевич 49, В.Левко 58

технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)

ххх – ххх



ххх – С.Козак 43

А.Мазаник 28, Я.Залеский 65, А.Борисов 77, Е.Шикавка 79 – ххх
М.Шкуратенко 55, Б.Топчиев 60, И.Шелег 65 – А.Бордок 1, В.Рушницкий 71
ххх – А.Леончик 29, С.Тарчило 74
ххх – Е.Козич 43, О.Носаль 58, С.Траскевич 68
технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)


Е.Козич 11-пен, А.Житко 53, В.Левко 79 – ххх
А.Чистый 12, С.Козак 51, Д.Борисюк 60, 62 – Ю.Сыроквашко 35
А.Парфенов 10, Ю.Яночкин 35, П.Новиков 40, А.Леончик 46, 66, С.Тарчило 77 – А.Бордок 37
Г.Захарень 90 – Е.Жалевич 3
ххх – Н.Алексеенко 19, А.Чудук 47, А.Мять 84-пен
технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)



ххх – И.Высоцкий 25-автогол, Д.Домашевич 88

ххх – А.Леончик 38, П.Новиков 75
Е.Пыжик 37 – Д.Лукьянюк 2, 30, 59, А.Кудей 90+2
ххх – О.Носаль 1, Е.Байгот 88, А.Трачук 90+1
ххх – С.Корсак 84-пен
технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)


А.Мять 35-пен, 60-пен, Д.Федорцов 70, А.Третьяк 82 – ххх
Е.Байгот 54, Д.Чака 62, С.Траскевич 70 – Е.Дмитрачков 17, В.Рушницкий 85
Д.Борисюк 25, А.Лоцук 60, А.Чистый 69 – Е.Жалевич 33-пен
ххх – А.Михновец 22
А.Лапшин 35, С.Корсак 77-пен, П.Корольчук 87 – ххх
технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)


Е.Новоковский 35, Я.Залевский 38, А.Михновец 53, М.Гайтюкевич 80 – А.Леончик 46
А.Кудрявцев 12, А.Максимович 55 – С.Траскевич 78, Е.Козич 81
А.Кислый 7, В.Рушницкий 54 – Д.Федорцов 14, Е.Васкан 25-автогол, С.Позднякевич 80, Д.Домашевич 85
Ю.Сыроквашко 61-пен, М.Минтюк 70 – А.Кашевский 57
В.Шелег 26-пен, Д.Анискевич 43 – А.Гурко 28, Ю.Пустоход 36, С.Корсак 68
технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)


ххх – ххх
А.Третьяк 4, В.Побудей 5, Д.Домашевич 37, А.Артюх 51-пен, А.Довгилевич 74, С.Коток 87 – ххх
ххх – Е.Новоковский 38
А.Шаблинский 57, 75 – И.Шелег 5
П.Корольчук 22, А.Тихончик 28, П.Барщевский 42, А.Гурко 56, С.Корсак 86, 90+1, Ю.Пустоход 90+3 – Ю.Сыроквашко 23-пен, М.Минтюк 50, 75
технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)


ххх – А.Гугнюк 55, К.Кудей 68
В.Линев 32 – С.Траскевич 35, П.Бодак 70
Е.Жалевич 73 – ххх
Д.Петровский 65, В.Рушницкий 66, А.Бордок 71 – А.Куликов 17, А.Свирид 58
С.Тарчило 8, А.Шаблинский 82 – С.Корсак 27, 57, А.Давидович 47, П.Корольчук 74
технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)


А.Сукало 87, Ю.Сыроквашко 90+1 – А.Гриневич 80
Д.Федорцов 75 – Е.Шикавка 33, А.Михновец 58-пен
А.Житко 32 – ххх
Д.Борисюк 37, К.Кудей 56 – ххх
К.Деменковец 23 – А.Боржок 9-пен, Д.Хорошко 12
технический результат (команда "Партизан-2002" снялась с соревнований)
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved