логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2014  |  вторая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

XXIV Чэмпiянат Беларусi па футболе 2014 ™ — Вторая Лига (D2), результаты матчей финального этапа

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ за 9-24-е МЕСТА

Первые матчи. 27 сентября 2014 года.
Матч за 9-10-е места
Неман-Мостодрев (Мосты) — МСВО-Витебск-2 (Вит.) - 1:1
Матч за 11-12-е места
Осиповичи (Осиповичи) — Торпедо (Минск) - 1:1
Матч за 13-14-е места
Спартак-Шклов (Шклов) — Клецк (Клецк) - 6:1
Матч за 15-16-е места
Рогачёв-МКК (Рогачёв) — Молодечно-2013 (Молодечно) - 2:3
Матч за 17-18-е места
Приозерье (Верхнедвинск) — Ливадия (Дзержинск) - 1:0
Матч за 19-20-е места
Вертикаль (Калинковичи) — Колос-Дружба (Баран. р-н) - 2:2
Матч за 21-22-е места
Партизан-2002 (Минск) — Славянин (Минск) - 0:3
Матч за 23-24-е места
СКВИЧ (Минск) — ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи) - 2:3

Ответные матчи. 4 октября 2014 года.
Матч за 9-10-е места
МСВО-Витебск-2 (Вит.) — Неман-Мостодрев (Мосты) - 6:1
Матч за 11-12-е места
Торпедо (Минск) — Осиповичи (Осиповичи) - 3:3
Матч за 13-14-е места
Клецк (Клецк) — Спартак-Шклов (Шклов) - 3:2
Матч за 15-16-е места
Молодечно-2013 (Молодечно) — Рогачёв-МКК (Рогачёв) - 1:3
Матч за 17-18-е места
Ливадия (Дзержинск) — Приозерье (Верхнедвинск) - 4:4

Матч за 19-20-е места
Колос-Дружба (Баран. р-н) — Вертикаль (Калинковичи) - 3:0
Матч за 21-22-е места
Славянин (Минск) — Партизан-2002 (Минск) - 3:0
Матч за 23-24-е места
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи) — СКВИЧ (Минск) - 3:0




С.Траскевич 62-пен – А.Шарай 72

К.Вайтехович 61-пен – И.Шелег 55

М.Орлов 19, А.Балдыков 33, П.Дайнеко 72-пен, Р.Гараев 80, А.Васько 84, В.Бубнов 86 – Ю.Дудко 14

Д.Верхов 81, П.Беганский 90+1 – А.Лакизов 21-автогол, А.Леончик 45+1, П.Милевский 58

А.Толсташёв 86 – ххх

С.Кашевич 70, 73 – А.Кислый 27, Е.Дмитрачков 89

технический результат

М.Корзюк-Залесский 66, В.Антоничев 71 – П.Зубцовский 44, В.Тимощеня 49, Р.Германенко 76



Д.Иванов 23, 75, 85, М.Белый 31, 37, А.Козорез 80 – А.Трачук 74

Г.Захарень 39, А.Трофименко 58, А.Михеенко 79 – Р.Свириденко 14, Ю.Миньков 28, К.Вайтехович 41

В.Клочков 23, 72, А.Шалик 45 – А.Балдыков 41, 66

О.Головнев 26 – П.Беганский 33-пен, Д.Верхов 38, А.Сергеев 90+1

В.Нестерович 8, В.Пугачёв 86, Д.Михайлов 88, Д.Стомаль 90 – А.Толсташёв 4-пен, А.Гончаренко 17, 55, Д.Василевский 20

технический результат, неявка гостей

технический результат

Р.Германенко 8, А.Кудрявцев 52, Л.Лавренчук 74 – ххх
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. ПЕРВЫЙ КРУГ

Матчи 23-го тура. 27-28 сентября 2014 года.
27 сентября
Крумкачы (Минск) — Жлобин (Жлобин) - 3:0
28 сентября
Орша (Орша) — Кобрин (Кобрин) - 5:1
Белита-Витэкс (Узда) — АК Ждановичи (Минский р-н) - 2:2
5 ноября (матч был перенесен)
Луч (Минск) — Барановичи (Барановичи) - 0:2

Матчи 24-го тура. 5 октября 2014 года.
Кобрин (Кобрин) — Жлобин (Жлобин) - 1:1
Барановичи (Барановичи) — Орша (Орша) - 1:2
Крумкачы (Минск) — АК Ждановичи (Минский р-н) - 2:1
Белита-Витэкс (Узда) — Луч (Минск) - 2:1

Матчи 25-го тура. 12 октября 2014 года.
АК Ждановичи (Минский р-н) — Кобрин (Кобрин) - 1:2
Жлобин (Жлобин) — Барановичи (Барановичи) - 1:2
Крумкачы (Минск) — Луч (Минск) - 4:0
Орша (Орша) — Белита-Витэкс (Узда) - 2:1

Матчи 26-го тура. 19 октября 2014 года.
Кобрин (Кобрин) — Луч (Минск) - 2:1
Барановичи (Барановичи) — АК Ждановичи (Мин. р-н) - 3:0
Крумкачы (Минск) — Орша (Орша) - 1:0
Белита-Витэкс (Узда) — Жлобин (Жлобин) - 2:0




В.Линев 38, И.Пухов 48, В.Дорогокупец 55 – ххх

Н.Китаев 14, 55, А.Лужанков 26, К.Осипенко 81, 89 – А.Гугнюк 68
С.Корсак 55, А.Данилик 87 – К.Самохвал 35-пен, А.Витус 47

ххх – Е.Дрозд 45, А.Довгилевич 81


А.Буча 90-автогол – А.Кургхели 62-пен
А.Артюх 30-пен – А.Лужанков 2, Р.Малофеев 9
Е.Шикавка 62, Е.Брилев 79 – И.Курчак 64
А.Карпов 1, Д.Жилич 55 – Ю.Козлов 90+4


А.Ю.Иванов 83 – А.Дударев 66, В.Чепелевич 89
И.Ежиков 58 – А.Довгилевич 87, Д.Домашевич 90+2
М.Конопелько 8-пен, А.Михновец 24, В.Дорогокупец 60, А.Мазаник 90+3 – ххх
А.Ломако 13, П.Тарасенко 51 – А.Лапшин 23


Д.Борисюк 14, 49 – П.Рассолько 74
С.Позднякевич 17, Д.Федорцов 21, А.Довгилевич 86 – ххх
И.Пухов 63 – ххх
А.Давидович 16, П.Барщевский 87 – ххх
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. ВТОРОЙ КРУГ

Матчи 27-го тура. 26 октября 2014 года.
Жлобин (Жлобин) — Крумкачы (Минск) - 1:1
Кобрин (Кобрин) — Орша (Орша) - 1:1
АК Ждановичи (Минский р-н) — Белита-Витэкс (Узда) - 0:5
Барановичи (Барановичи) — Луч (Минск) - 2:1

Матчи 28-го тура. 2 ноября 2014 года.
Жлобин (Жлобин) — Кобрин (Кобрин) - 1:3
Орша (Орша) — Барановичи (Барановичи) - 1:1
АК Ждановичи (Минский р-н) — Крумкачы (Минск) - 1:2
Луч (Минск) — Белита-Витэкс (Узда) - 2:1

Матчи 29-го тура. 9 ноября 2014 года.
Кобрин (Кобрин) — АК Ждановичи (Минский р-н) - 2:0
Барановичи (Барановичи) — Жлобин (Жлобин) - 2:0
Луч (Минск) — Крумкачы (Минск) - 0:3
Белита-Витэкс (Узда) — Орша (Орша) - 2:2

Матчи 26-го тура. 16 ноября 2014 года.
Луч (Минск) — Кобрин (Кобрин) - 1:0
АК Ждановичи (Мин. р-н) — Барановичи (Барановичи) - 0:3
Орша (Орша) — Крумкачы (Минск) - 0:0
Жлобин (Жлобин) — Белита-Витэкс (Узда) - 1:4



С.Малиновский 38 – В.Линев 16
А.Коржук 82 – Д.Суздальцев 31
ххх – Ю.Пустоход 62, А.Карпов 67, И.Бриштель 69-пен, П.Барщевский 83, А.Тихончик 86
А.Артюх 58, 89-пен – Ю.Козлов 86


С.Малиновский 56 – А.Гугнюк 37, А.Дударев 45, К.Христюк 90+1
В.Данилков 79 – А.Довгилевич 2
К.Самохвал 53 – И.Лосик 16-автогол, А.Михновец 33-пен
А.Филанович 22, С.Мискив 89 – Ю.Пустоход 33


О.Дыбаль 17-автогол, А.Гугнюк 53-пен – ххх
Е.Дрозд 55, Д.Домашевич 84 – ххх
ххх – В.Линев 62, 77, Е.Брилев 90+1
И.Бриштель 47, А.Гурко 67 – А.Ломако 74, И.Магаль 82


Ю.Козлов 16 – ххх
ххх – Д.Домашевич 5, А.Довгилевич 9, Н.Алексеенко 22
ххх – ххх
А.Новицкий 31 – И.Бриштель 22, С.Корсак 30-пен, 35, 81
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved