ЕВРОКУБКИ 2014/15

БАТЭ (Борисов) | Динамо-Минск | Шахтёр (Солигорск) | Неман (Гродно)

БАТЭ Динамо-Минск Шахтёр Неман Гродно

2013/14 | 2014/15 | 2015/16

           

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

     
2-й Квалификационный Раунд Скендербеу (Корча, Албания)
           
15.07. | 00:00 | Борисов Беларусь Албания БАТЭ – Скендербеу 0:0 ххх — ххх
23.07. | 00:00 | - Албания Беларусь Скендербеу – БАТЭ 1:1 М.Радаш 67 — А.Хагуш 29
3-й Квалификационный Раунд Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
           
29.07. | 00:00 | - Венгрия Беларусь Дебрецен – БАТЭ 1:0 И.Сидибе 56-пен — ххх
05.08. | 00:00 | Борисов Беларусь Венгрия БАТЭ – Дебрецен 3:1 А.Володько 39, В.Родионов 66, С.Кривец 90+4 — И.Сидибе 20-пен
Раунд плэй-офф Слован (Братислава, Словакия)    
           
20.08. | 00:00 | - Беларусь Беларусь Слован – БАТЭ 1:1 Р.Виттек 80 — Т.Яблонски 44-автогол
27.08. | 00:00 | Борисов Беларусь Беларусь БАТЭ – Слован 3:0 М.Гордейчук 41, С.Кривец 84, В.Родионов 85 — ххх
Группа "Н" Порту (Порту, Португалия), Атлетик (Бильбао, Испания), Шахтёр (Донецк, Украина)
           
17.09. | 00:00 | - Португалия Беларусь Порту – БАТЭ 6:0 Я.Браими 5, 32, 57, Дж.Мартинес 37, А.Лопес 61, В.Абубакар 76 — ххх
30.09. | 00:00 | Борисов Беларусь Испания БАТЭ – Атлетик 2:1 Д.Поляков 19, А.Карницкий 41 — А.Адурис 45
21.10. | 00:00 | Борисов Беларусь Украина БАТЭ – Шахтёр 0:7 ххх — А.Тейшейра 11, Луис Соуза да Сильва Адриано 28-пен, 36, 40, 44, 82-пен, Дуглас Коста 35
05.11. | 00:00 | - Украина Беларусь Шахтёр – БАТЭ 5:0 Д.Срна 19, А.Тейшейра 48, Луис Соуза да Сильва Адриано 58-пен, 83, 9+3 — ххх
25.11. | 00:00 | Борисов Беларусь Португалия БАТЭ – Порту 0:3 ххх — Э.Эррера 56, Дж.Мартинес 65, К.Тельо 89
10.12. | 00:00 | - Испания Беларусь Атлетик – БАТЭ 2:0 М.Сан-Хосе 47, М.Сусаета 88 — ххх

ЛИГА ЕВРОПЫ

     
2-й Квалификационный Раунд Дерри Сити (Дерри, Северная Ирландия), Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия), МюПа (Коувола, Финляндия)
           
17.07. | 18:30 | Минск Беларусь Финляндия Динамо-Минск – МюПа 3:0 Ч.Удожи 25, И.Стасевич 61-пен, Н.Николич 86 — ххх
17.07. | 20:00 | Гродно Беларусь Исландия Неман – Хабнарфьордюр 1:1 П.Савицкий 65-пен — К.-Г.Эмильссон 55
17.07. | 21:45 | Дерри Ирландия Беларусь Дерри Сити – Шахтёр 0:1 ххх — Н.Януш 28
           
24.07. | 18:30 | Коувола Финляндия Беларусь МюПа – Динамо-Минск 0:0 ххх — ххх
24.07. | 19:15 | Хабнарфьордюр Исландия Беларусь Хабнарфьордюр – Неман 2:0 А.Гуднасон 42, А.Бьернссон 80 — ххх
24.07. | 20:00 | Солигорск Беларусь Ирландия Шахтёр – Дерри Сити 5:1 С.Баланович 9, А.Гурули 28, Д.Осипенко 68, Н.Януш 81, И.Галюза 90+3 — М.Даффи 6
3-й Квалификационный Раунд Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия), ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
           
31.07. | 00:00 | - Бельгия Беларусь Зюлте-Варегем – Шахтёр 2:5 Г.Плет 40, И.Конте 75 — И.Галюза 4, С.Матвейчик 12, А.Старгородский 45+4, Н.Януш 78, А.Гурули 90+1
31.07. | 00:00 | - Беларусь Румыния Динамо-Минск – ЧФР Клуж 1:0 Н.Адамович 54 — ххх
           
07.08. | 00:00 | - Румыния Беларусь ЧФР Клуж – Динамо-Минск 0:2 ххх — И.Стасевич 71, Ч.Удожи 81
07.08. | 00:00 | - Беларусь Бельгия Шахтёр – Зюлте-Варегем 2:2 С.Баланович 7, 42 — И.Силла 40, 73
Раунд плей-офф ПСВ (Эйндховен, Нидерланды), Насьонал (Фуншал, Португалия)
           
21.08. | 00:00 | - Нидерланды Беларусь ПСВ – Шахтёр 1:0 А.Махер 59 — ххх
21.08. | 00:00 | - Беларусь Португалия Динамо-Минск – Насьонал 2:0 И.Стасевич 44-пен, Н.Николич 55 — ххх
           
28.08. | 00:00 | - Португалия Беларусь Насьонал – Динамо-Минск 2:3 Андре Силва Лопеш Марку Матиаш 30-пен, А.Газаль 53 — Ч.Удожи 32, 63, С.Симович 40
28.08. | 00:00 | - Беларусь Нидерланды Шахтёр – ПСВ 0:2 ххх — М.Депай 89, 90+3
Группа "Е" ПАОК (Салоники, Греция), Фиорентина (Флоренция, Италия), Генгам (Генган, Франция)
           
18.09. | 00:00 | - Греция Беларусь ПАОК – Динамо-Минск 6:1 Н.Николич 3-автогол, С.-К.Атанасиадис 11, 16, 28, Д.Пападопулос 50, Ф.Цандарис 90 — Н.Николич 80
02.10. | 00:00 | Борисов Беларусь Ирландия Динамо-Минск – Фиорентина 0:3 ххх — А.Аквилани 33, Й.Иличич 62, Ф.Бернардески 67
23.10. | 00:00 | - Франция Беларусь Динамо-Минск – Генгам 0:0 ххх — ххх
06.11. | 00:00 | Борисов Беларусь Франция Генгам – Динамо-Минск 2:0 К.Бове 44, К.Манданн 86 — ххх
27.11. | 00:00 | Борисов Беларусь Греция Динамо-Минск – ПАОК 0:2 ххх — С.-К.Атанасиадис 82, 88
11.12. | 00:00 | - Ирландия Беларусь Фиорентина – Динамо-Минск 1:2 М.Марин 88 — С.Концевой 39, Н.Николич 55