D1-2015. РЕЗУЛЬТАТЫ

БАТЭ Динамо-Минск Шахтёр Белшина Бобруйск Гранит-Микашевичи Минск Торпедо-БелАЗ Жодино
Неман Гродно Нафтан Новополоцк Славия-Мозырь Днепр Могилёв Динамо-Брест Витебск Гомель

2014 | 2015: таблица - матчи - бомбардиры | 2016
Беларусбанк – Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2015 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 в н п р - м о
1 чемпион Беларуси по футболу БАТЭ (Борисов) Х                           20 5 1 44 – 11 65
2 Динамо-Минск (Минск)   Х                         15 8 3 36 – 13 53
3 Шахтёр (Солигорск)     Х                       14 7 5 47 – 27 49
4 Белшина (Бобруйск)       Х                     12 7 7 39 – 19 43
5 Гранит-Микашевичи (Микашевичи)         Х                   12 6 8 30 – 32 42
6 Минск (Минск)           Х                 12 4 10 29 – 28 40
7 Торпедо-БелАЗ (Жодино)             Х               10 6 10 31 – 29 36
8 Неман (Гродно)               Х             8 8 10 21 – 32 32
9 Нафтан (Новополоцк)                 Х           8 6 12 34 – 35 30
10 Славия-Мозырь (Мозырь)                   Х         7 5 14 33 – 50 26
11 Слуцк (Слуцк)                     Х       6 7 13 26 – 30 25
12 Динамо-Брест (Брест)                       Х     7 3 16 23 – 42 24
13 Витебск (Витебск)                         Х   4 9 13 21 – 47 21
14 команда покидает лигу Гомель (Гомель)                           Х 5 3 18 22 – 41 18

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
10.04. | 00:00 | Гомель Гомель – Белшина 2:0 А.Теслюк 16, П.Ситко 33 — ххх
10.04. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Славия-Мозырь 1:0 Ф.Младенович 37 — ххх
11.04. | 00:00 | Гродно Неман – Динамо-Минск 1:1 А.Бомбель 22 — Ч.Удожи 56
11.04. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Слуцк 2:0 Н.Януш 81, 83 — ххх
11.04. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Динамо-Брест 1:3 А.Максимов 32 — К.Премудров 37, 40, Р.Василюк 56
11.04. | 00:00 | Минск Минск – Нафтан 0:0 ххх — ххх
11.04. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Витебск 1:1 Д.Н.Игнатенко 14-пен — Е.Лебедев 34
2 тур      
18.04. | 00:00 | Лунинец Нафтан – Гранит-Микашевичи 0:0 ххх — ххх
18.04. | 00:00 | Гомель Гомель – Неман 0:0 ххх — ххх
19.04. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – БАТЭ 0:2 ххх — М.Володько 56, В.Родионов 76
19.04. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Шахтёр 1:1 Д.Лаптев 44 — Н.Януш 68
19.04. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Торпедо-БелАЗ 1:1 В.Мараховский 66 — Д.Платонов 39
19.04. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Витебск 1:1 И.Галюза 59 — Д.Ковб 34-пен
20.04. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Минск 1:0 К.Премудров 37 — ххх
3 тур      
25.04. | 00:00 | Гродно Неман – Белшина 1:3 А.Бомбель 89-пен — Я.Богунов 11, А.Анюкевич 58-автогол, С.Рожок 64
25.04. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Гомель 2:0 И.Стасевич 57, В.Родионов 75 — ххх
25.04. | 00:00 | Минск Минск – Слуцк 2:0 В.Хващинский 22, С.Г.Русак 51 — ххх
25.04. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Динамо-Минск 0:0 ххх — ххх
25.04. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Динамо-Брест 1:0 Т.Луцевич 8 — ххх
26.04. | 00:00 | Витебск Витебск – Нафтан 1:3 М.Козлов 59 — А.Сучков 19, 33, В.Жуковский 30
27.04. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Славия-Мозырь 0:1 ххх — Д.Лаптев 64
4 тур      
03.05. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Витебск 3:2 В.Щербо 51, К.Премудров 52, Р.Василюк 70 — Д.Ковб 21-пен, 90+1
03.05. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Гранит-Микашевичи 1:2 С.Цветинский 80 — Т.Луцевич 24, А.Шеряков 76
03.05. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Минск 0:0 ххх — ххх
04.05. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Торпедо-БелАЗ 4:0 Нивалдо 47, А.Едигарян 49, Ф.Бечирай 79, 90+1 — ххх
04.05. | 00:00 | Гомель Гомель – Шахтёр 1:3 П.Ситко 36-пен — Ю.Ковалёв 21, А.Юревич 26, Е.Милевский 69-автогол
04.05. | 00:00 | Гродно Неман – БАТЭ 0:1 ххх — И.Стасевич 90+3
04.05. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Нафтан 1:1 О.Карамушка 2 — В.Демидович 51
5 тур      
10.05. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Шахтёр 3:0 Н.Чович 1 (53-я секунда), С.Матвейчик 29, Д.Комаровский 72 — ххх
10.05. | 00:00 | Бобруйск Белшина – БАТЭ 0:1 ххх — А.Карницкий 32
10.05. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Славия-Мозырь 3:2 А.Шеряков 8, Д.Н.Игнатенко 73, Д.Хлебосолов 84 — Д.Лаптев 14, О.Страханович 31
10.05. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Гомель 3:0 Д.Платонов 8, 66, В.Глеб 50-пен — ххх
10.05. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Динамо-Брест 1:0 В.Жуковский 2 — ххх
11.05. | 00:00 | Витебск Витебск – Слуцк 1:0 М.Козлов 15 — ххх
11.05. | 00:00 | Минск Минск – Динамо-Минск 0:3 ххх — Ф.Бечирай 65, 90+2, Н.Файич 71
6 тур      
16.05. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Гранит-Микашевичи 1:0 Ф.Бечирай 89 — ххх
16.05. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Витебск 4:0 О.Страханович 76, 87, Д.Лаптев 79, Д.Герман 80 — ххх
16.05. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – БАТЭ 0:0 ххх — ххх
16.05. | 00:00 | Гродно Неман – Торпедо-БелАЗ 0:1 ххх — В.Кибук 77
16.05. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Динамо-Брест 2:0 М.Горбачёв 7, С.Рожок 26 — ххх
17.05. | 00:00 | Гомель Гомель – Минск 3:0 Г.Близнюк 10-пен, Е.Савостьянов 36, П.Ситко 90+3 — ххх
18.05. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Нафтан 0:1 ххх — Р.Гунчак 53
7 тур      
20.05. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Белшина 0:0 ххх — ххх
20.05. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – БАТЭ 0:0 ххх — ххх
23.05. | 00:00 | Витебск Витебск – Динамо-Минск 0:0 ххх — ххх
23.05. | 00:00 | Минск Минск – Неман 2:0 В.Хващинский 38, 59 — ххх
23.05. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Славия-Мозырь 1:1 А.Сучков 12 — А.Воронков 26-пен
23.05. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Слуцк 1:1 К.Премудров 42 — С.Глебко 49
23.05. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Гомель 1:0 Т.Луцевич 28 — ххх
       
8 тур      
30.05. | 00:00 | Гомель Гомель – Витебск 2:0 А.Теслюк 36, А.Янченко 65 — ххх
30.05. | 00:00 | Гродно Неман – Гранит-Микашевичи 2:0 Т.Луцевич 58-автогол, А.Едешко 86 — ххх
30.05. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Минск 1:0 М.Гордейчук 74 — ххх
30.05. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Торпедо-БелАЗ 3:1 В.Кобин 30, Д.Комаровский 43, Н.Януш 83 — Д.Щегрикович 37
31.05. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Слуцк 2:0 Д.Турлин 39, А.Шрамченко 53 — ххх
31.05. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Динамо-Брест 3:0 Д.Лаптев 24, 54, В.Тарасенко 87 — ххх
31.05. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Нафтан 2:1 Н.Адамович 53, 73 — В.Демидович 50
9 тур      
05.06. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Белшина 0:3 ххх — А.Шрамченко 24, О.Карамушка 45, А.Сквернюк 55
05.06. | 00:00 | Минск Минск – Шахтёр 1:0 А.Макась 90 — ххх
05.06. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – БАТЭ 0:1 ххх — В.Родионов 20
05.06. | 00:00 | Витебск Витебск – Неман 0:0 ххх — ххх
05.06. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Гомель 3:1 В.Жуковский 2, В.Демидович 25, 60 — А.Гаврилович 19
05.06. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Динамо-Минск 1:0 В.Щербо 62 — ххх
05.06. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Славия-Мозырь 3:1 И.Бобко 58, Д.Алисейко 71, Е.Зубович 78 — Д.Трапашко 87
10 тур      
17.06. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Славия-Мозырь 2:0 И.Галюза 11, С.Рожок 35 — ххх
17.06. | 00:00 | Гомель Гомель – Динамо-Брест 2:0 П.Ситко 61, А.Теслюк 63 — ххх
17.06. | 00:00 | Гродно Неман – Нафтан 3:1 А.Легчилин 71, 77, И.Кривобок 90+1-пен — Н.Шугунков 90+3
17.06. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Минск 2:0 А.Панковец 16, В.Глеб 52-пен — ххх
18.06. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Витебск 4:0 Д.Бага 28, 73, Н.Милунович 43, М.Володько 70 — ххх
18.06. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Гранит-Микашевичи 1:1 А.Старгородский 71 — А.Шеряков 69
18.06. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Слуцк 2:0 Н.Адамович 61, Ф.Бечирай 90+2 — ххх
11 тур      
21.06. | 00:00 | Минск Минск – Белшина 2:1 В.Хващинский 56, А.Макась 90+1 — А.Сквернюк 83
21.06. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Неман 1:3 Р.Василюк 50-пен — Т.А.Соро 22, А.Бомбель 45+2-пен, В.Журневич 90+4
21.06. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Гомель 0:0 ххх — ххх
22.06. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Торпедо-БелАЗ 2:1 П.Кирильчик 73, В.Каршакевич 86 — И.Бурко 89
22.06. | 00:00 | Витебск Витебск – Шахтёр 2:2 А.Соловей 43, В.Коробка 69 — Н.Чович 1, К.Вергейчик 85
22.06. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – БАТЭ 1:2 А.В.Лебедев 84 — Д.Бага 32, В.Родионов 39
22.06. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Динамо-Минск 2:4 Д.Лаптев 15, 85 — Г.Рассадкин 16, Н.Адамович 28, Я.Яроцкий 82, Ч.Удожи 87
12 тур      
27.06. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Динамо-Минск 0:2 ххх — Ф.Бечирай 12-пен, А.Быков 54
27.06. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Нафтан 1:0 П.Рыбак 90+3 — ххх
27.06. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Витебск 3:1 Д.Платонов 33, В.Глеб 35, А.Васьков 68 — Н.Кашевский 42-пен
28.06. | 00:00 | Гомель Гомель – Славия-Мозырь 0:2 ххх — А.Котляров 24, Д.Лаптев 67
28.06. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Динамо-Брест 1:0 А.Риос 60 — ххх
28.06. | 00:00 | Минск Минск – Гранит-Микашевичи 5:0 В.Хващинский 12, Ю.Остроух 31, 70, Р.Бегунов 61, В.Громыко 74 — ххх
28.06. | 00:00 | Гродно Неман – Слуцк 0:4 ххх — Е.Зубович 15, 38, С.Цветинский 76, С.Левицкий 89
13 тур      
04.07. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Белшина 1:5 Д.Невмывака 61 — С.Рожок 22, Д.Турлин 43, Я.Богунов 71, 90+2-пен, А.Сквернюк 90
04.07. | 00:00 | Витебск Витебск – Минск 0:4 ххх — В.Хващинский 15, А.Макась 83, Н.Лукич 88, С.Пушняков 90+1
04.07. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Неман 0:0 ххх — ххх
05.07. | 00:00 | Слуцк Слуцк – БАТЭ 0:1 ххх — В.Родионов 45+1
05.07. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Гомель 1:0 Н.Адамович 26 — ххх
06.07. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Торпедо-БелАЗ 0:2 ххх — В.Кибук 62, А.Максимов 72
06.07. | 00:00 | Брест Динамо-с – Шахтёр 3:2 Р.Василюк 13, 24, А.Соловей 61 — А.Старгородский 36-пен, П.Рыбак 48
Второй круг. 14 тур      
10.07. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – БАТЭ 3:5 Д.Трапашко 78, 90+2, Д.Чигоев 80 — В.Родионов 39, 58, И.Стасевич 42, А.Карницкий 61, Н.Сигневич 75
11.07. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Гомель 3:1 С.Рожок 8, 66, И.Галюза 66 — Г.Близнюк 2
11.07. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Минск 0:1 ххх — Ю.Остроух 34
11.07. | 00:00 | Витебск Витебск – Гранит-Микашевичи 2:3 А.Кравченко 15, А.Баранок 84 — П.Кирильчик 7, И.Трухов 39, Д..Игнатенко 90+5-пен
12.07. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Неман 2:0 Н.Адамович 53, Ф.Бечирай 59 — ххх
12.07. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Шахтёр 0:2 ххх — Д.Комаровский 11, 29
12.07. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Торпедо-БелАЗ 2:1 К.Премудров 7, Д.Ковалевский 51 — Д.Платонов 13
15 тур      
08.08. | 00:00 | Витебск Витебск – Белшина 1:1 Д.Хлебосолов 77 — С.Рожок 90+2
08.08. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Нафтан 3:0 Ю.Габовда 50, 75, И.Трухов 67 — ххх
09.08. | 00:00 | Минск Минск – Динамо-Брест 2:1 Н.Лукич 23, Л.Ковель 80 — А.Соловей 17
09.08. | 00:00 | Гродно Неман – Гомель 1:0 П.Савицкий 8 — ххх
09.08. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Слуцк 0:0 ххх — ххх
10.08. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Славия-Мозырь 6:1 А.Старгородский 6-пен, Н.Януш 24, 37, 54, 85, С.Миколюнас 61 — Р.Кузовкин 83
10.08. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Динамо-Минск 0:1 ххх — Г.Рассадкин 21
16 тур      
14.08. | 00:00 | Гомель Гомель – БАТЭ 0:0 ххх — ххх
15.08. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Неман 0:0 ххх — ххх
15.08. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Шахтёр 1:0 А.Някша 12 — ххх
16.08. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Минск 0:1 ххх — В.Хващинский 52
16.08. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Гранит-Микашевичи 0:0 ххх — ххх
16.08. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Витебск 3:0 Р.Волков 6, 33, Е.Елезаренко 74 — ххх
17.08. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Торпедо-БелАЗ 1:2 А.Воронков 13 — Д.Платонов 2, В.Глеб 42
17 тур      
22.08. | 00:00 | Минск Минск – Славия-Мозырь 2:1 В.Хващинский 46, 66 — А.Котляров 23
22.08. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Неман 7:1 Н.Сигневич 5, 24, И.Стасевич 10, А.Володько 49, А.Риос 52, В.Родионов 77, 86 — П.Савицкий 71-пен
23.08. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Белшина 0:2 ххх — А.Яцкевич 24, 62
23.08. | 00:00 | Витебск Витебск – Динамо-Брест 2:0 А.Кравченко 80, Д.Хлебосолов 85 — ххх
23.08. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Динамо-Минск 1:0 А.Хачатурян 20 — ххх
23.08. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Гомель 4:1 Д.Коваровский 15, Н.Януш 23, К.Вергейчик 35, И.Кузьменок 43 — Г.Близнюк 37
24.08. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Слуцк 1:0 Ю.Габовда 33 — ххх
18 тур      
29.08. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Гранит-Микашевичи 2:0 Д.Невмывака 14-автогол, П.Ситко 45 — ххх
29.08. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Витебск 4:2 Е.Зубович 37, 74-пен, С.Цветинский 58, С.Глебко 81 — В.Мараховский 20, Д.Хлебосолов 26-пен
29.08. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Нафтан 0:1 ххх — Р.Гунчак 87
30.08. | 00:00 | Гродно Неман – Шахтёр 0:1 ххх — Ю.Ковалев 77
30.08. | 00:00 | Гомель Гомель – Торпедо-БелАЗ 0:2 ххх — М.Скавыш 14, В.Глеб 89
31.08. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Минск 1:1 В.Корытько 25 — С.Пушняков 38
31.08. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Белшина 1:0 Ф.Младенович 69 — ххх
19 тур      
12.09. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Динамо-Минск 0:0 ххх — ххх
12.09. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Шахтёр 1:1 И.Стасевич 58 — Н.Милунович 19-автогол
13.09. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Слуцк 0:1 ххх — В.Милько 54
13.09. | 00:00 | Витебск Витебск – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
13.09. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Неман 0:0 ххх — ххх
14.09. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Белшина 2:1 Р.Василюк 41, И.Рожков 70 — А.Яцкевич 34
14.09. | 00:00 | Минск Минск – Гомель 1:0 ххх — ххх
20 тур      
19.09. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Нафтан 0:3 ххх — Р.Волков 27, 75, А.Теплов 90
19.09. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Динамо-Брест 1:1 Я.Бамба 40 — Р.Василюк 28
20.09. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Шахтёр 3:1 А.Козлов 10, 45+2, И.Галюза 16 — С.Миколюнас 6
20.09. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Торпедо-БелАЗ 1:0 А.Евтич 11 — ххх
20.09. | 00:00 | Гомель Гомель – Гранит-Микашевичи 1:2 Г.Близнюк 79 — Т.Луцевич 33, Д.Осипенко 47
21.09. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Витебск 0:0 ххх — ххх
21.09. | 00:00 | Гродно Неман – Минск 1:1 Д.Ковалёнок 88 — А.Быков 38
21 тур      
25.09. | 00:00 | Минск Минск – БАТЭ 1:2 А.Макась 71 — И.Стасевич 72, Н.Сигневич 75
26.09. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Динамо-Минск 2:2 Р.Теверов 56, А.Теплов 58 — Ч.Удожи 39, 89
26.09. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Шахтёр 3:0 В.Демидович 53, 65-пен, А.Хачатурян 86 — ххх
27.09. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Неман 0:1 ххх — П.Савицкий 52
27.09. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Белшина 0:0 ххх — ххх
27.09. | 00:00 | Минск Динамо-Брест – Славия-Мозырь 1:2 А.Перепечко 90 — А.Котляров 9, П.Ситко 90+1
28.09. | 00:00 | Гродно Витебск – Гомель 1:0 А.Чухлей 35 — ххх
22 тур      
03.10. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Торпедо-БелАЗ 1:0 И.Галюза 63 — ххх
03.10. | 00:00 | Гродно Неман – Витебск 0:1 ххх — А.Соловей 12
03.10. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Слуцк 1:6 П.Ситко 31-пен — Я.Бамба 4, 87, Е.Зубович 11, 15, С.Левицкий 53, 67
04.10. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Минск 1:0 С.Миколюнас 53 — ххх
04.10. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Гранит-Микашевичи 1:1 Н.Милунович 81 — А.Тимошенко 5
04.10. | 00:00 | Гомель Гомель – Нафтан 1:4 А.Антанюк 66 — Н.Наумов 44, 90+2, Р.Теверов 53, Р.Волков 70
05.10. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Динамо-Брест 4:1 Ч.Удожи 24, 42, В.Корытько 49-пен, К.Премудров 90+1 — П.Седько 7
23 тур      
16.10. | 00:00 | Витебск Витебск – БАТЭ 0:2 ххх — А.Риос 25, Д.Мозолевский 31
17.10. | 00:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Шахтёр 2:3 Д.Климович 34, Д.Осипенко 60 — Н.Януш 2, А.Старгородский 9, С.Миколюнас 27
17.10. | 00:00 | Минск Минск – Торпедо-БелАЗ 0:2 ххх — В.Сердюк 56, Д.Платонов 87
17.10. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Динамо-Минск 0:1 ххх — Ч.Удожи 64
18.10. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Неман 1:2 В.Жуковский 45 — А.Горбач 36, А.Концевой 73
18.10. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Белшина 1:4 Д.Трапашко 83 — Я.Богунов 10,13, С.Рожок 37, А.Сквернюк 58
19.10. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – Гомель 0:4 ххх — Г.Близнюк 16, 35-пен, 71-пен, А.Теслюк 32
24 тур      
24.10. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Минск 4:0 А.Шагойко 23, А.Сквернюк 51, 61, А.Сквернюк 56 — ххх
24.10. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Гранит-Микашевичи 2:3 И.Бурко 83, В.Демидович 84 — Т.Луцевич 14, Ю.Габовда 53, Д.Осипенко 70-пен
25.10. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Витебск 4:0 М.Афанасьев 39, 46, Я.Мартынюк 72, Н.Януш 76 — А.Соловей 3
25.10. | 00:00 | Гомель Гомель – Слуцк 1:3 М.Санец 89 — Я.Бамба 30, Е.Зубович 50, С.Себаи 79-пен
25.10. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Нафтан 2:1 Д.Мозолевский 15, 75 — Р.Гунчак 79
26.10. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Славия-Мозырь 2:0 Ч.Удожи 28, 70 — ххх
26.10. | 00:00 | Гродно Неман – Динамо-Брест 2:1 П.Савицкий 18, А.Концевой 38 — В.Щербо 71
25 тур      
31.10. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Белшина 0:0 ххх — ххх
31.10. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Гомель 3:1 О.Страханович 61, 70, А.Воронков 89 — Е.Трояков 13
31.10. | 00:00 | Слуцк Слуцк – Неман 0:0 ххх — ххх
31.10. | 00:00 | Брест Динамо-Брест – БАТЭ 0:1 ххх — М.Гордейчук 71
31.10. | 00:00 | Новополоцк Нафтан – Шахтёр 3:4 Р.Волков 25, И.Зюлев 43, С.Карпович 52 — А.Старгородский 34, Н.Януш 49-пен, 50, 73
31.10. | 00:00 | Витебск Витебск – Торпедо-БелАЗ 0:0 ххх — ххх
31.10. | 00:00 | Минск Гранит-Микашевичи – Минск 2:0 Д.Климович 54, Д.Осипенко 84 — ххх
26 тур      
08.11. | 00:00 | Бобруйск Белшина – Гранит-Микашевичи 0:1 ххх — Ю.Габовда 3
08.11. | 00:00 | Минск Минск – Витебск 3:2 В.Хващинский 5, Н.Кашевский 32-автогол, А.Макась 89 — А.Соловей 27, Д.Хлебосолов 59
08.11. | 00:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Нафтан 3:3 В.Демидович 41-пен, 57, А.Васьков 64 — И.Зюлев 48, В.Жуковский 62, Р.Волков 74
08.11. | 00:00 | Солигорск Шахтёр – Динамо-Брест 2:1 А.Старгородский 10, Н.Януш 21-пен — Р.Василюк 75-пен
08.11. | 00:00 | Борисов БАТЭ – Слуцк 4:1 А.Риос 20, 55, Н.Николич 31-пен, А.Карницкий 81 — И.Бобко 46
08.11. | 00:00 | Гродно Неман – Славия-Мозырь 3:1 А.Концевой 26, П.Савицкий 69, Б.К.Пол Ролан 80 — Д.Герман 43
08.11. | 00:00 | Гомель Гомель – Динамо-Минск 1:2 А.Теслюк 7 — Ф.Бечирай 14, Ч.Удожи 61