логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2015  |  первая лига  |  результаты
лого чемпионата Беларуси

XXIV Чэмпiянат Беларусi па футболе 2015™ | Першая Ліга — Первая Лига (D2), результаты матчей

ПЕРВЫЙ КРУГ  
Матчи 1-го тура. 18-19 апреля 2015 года
Звезда-БГУ (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 4:2
Химик (Светлогорск) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:4
Орша (Орша) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 1:1
Речица 2014 (Речица) – Слоним (Слоним) - 0:2
Крумкачы (Минск) – Городея (Городея) - 0:3
Гомельжелдортранс (Гомель) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Лида (Лида) – Ислочь (Минский район) - 0:3
Сморгонь (Сморгонь) – Кобрин (Кобрин) - 1:0

Ю.Мархель 27, В.Жук 52, А.Козлов 75, Р.Плехов 87 – А.Демидович 45+2, С.Головчик 78
А.Дашук 72, 85-пенВ.Горбачик 24, 75, Н.Капленко 38, Р.Юзепчук 60
Н.Сов 75 – Ю.Романюк 31
ххх – В.Шаков 6, А.Пузач 87
ххх – А.Лясюк 44, Д.Лебедев 73, 77
ххх – ххх
ххх – А.Тишкевич 6, А.Алумона 25, А.Мисюк 79-пен
С.Крот 62 – ххх
Матчи 2-го тура. 26 апреля 2015 года
Берёза-2010 (Берёза) – Лида (Лида) - 3:2
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Барановичи (Баран.) - 1:2
Днепр (Могилёв) Могилев – Звезда-БГУ (Минск) - 0:0
Городея (Городея) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:1
Кобрин (Кобрин) – Крумкачы (Минск) - 1:0
Слоним (Слоним) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Ислочь (Минский район) – Речица 2014 (Речица) - 4:0
Орша (Орша) – Химик (Светлогорск) - 1:2

Н.Капленко 21, Н.Пацко 70, А.Кийко 85 – Ю.Каратай 63, А.Довгилевич 87
С.М.Русак 66 – Д.Федорцов 3, С.Позднякевич 52
ххх – ххх
А.Мартынец 28 – П.Кречин 83
А.Кудей 7 – ххх
В.Шаков 37 – А.Толканица 33
А.Тишкевич 8, Д.Макар 38, А.Алумона 49, А.Холодинский 61 – ххх
Д.Усачёв 80 – А.Архипцев 29, К.Сидоренко 63
Матчи 3-го тура. 3 мая 2015 года
Химик (Светлогорск) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 0:0
Лида (Лида) – Орша (Орша) - 2:1
Речица 2014 (Речица) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:2
Сморгонь (Сморгонь) – Ислочь (Минский район) - 0:0
Крумкачы (Минск) – Слоним (Слоним) - 2:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Кобрин (Кобрин) - 3:0
Звезда-БГУ (Минск) – Городея (Городея) - 2:1
Барановичи (Барановичи) – Днепр (Могилёв) - 0:4

ххх – ххх
А.Добровольский 26, Н.Сов 34-автогол – С.Анкинович 7-пен
ххх – Н.Пацко 3, Н.Капленко 45-пен
ххх – ххх
Ф.Иванов 26-пен, С.Кошель 36 – А.Пузач 14
Е.Кудаш 4, К.Шрейтор 6, Д.Гомза 58 – ххх
А.Ходневич 9, 23 – И.Мальцев 90
ххх – А.Тупчий 9, 22-пен, В.Федосов 32, М.Бердник 63
Матчи 4-го тура. 10 мая 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Днепр (Могилёв) - 1:3
Химик (Светлогорск) – Лида (Лида) - 1:2
Городея (Городея) – Барановичи (Барановичи)
Кобрин (Кобрин) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:0
Слоним (Слоним) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:0
Ислочь (Минский район) – Крумкачы (Минск) - 3:2
Берёза-2010 (Берёза) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:1
Орша (Орша) – Речица 2014 (Речица) - 3:0

Ф.Козловский 42 – А.Куган 64, В.Федосов 65, М.Рыбаков 90+2
В.Голик 64 – А.Довгилевич 16, Д.А.Петров 73
А.Сарока 52, А.Лясюк 71 – С.Головчик 5, В.Побудей 90+2, Д.Федорцов 90+4
В.Шуляк 88, А.Демков 90+2 – ххх
ххх – ххх
А.Алумона 37, Д.Макар 49, С.Ковальчук 89-автогол – С.Ковальчук 20, Е.Шикавка 60
ххх – А.Толканица 58
Д.Соколко 24, В.Знак 50, С.Анкинович 53 – ххх
Матчи 5-го тура. 17 мая 2015 года
Днепр (Могилёв) – Городея (Городея) - 1:0
Лида (Лида) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 3:0
Речица 2014 (Речица) – Химик (Светлогорск) - 1:1
Сморгонь (Сморгонь) – Орша (Орша) - 6:0
Крумкачы (Минск) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Ислочь (Мин. район) - 0:4
Звезда-БГУ (Минск) – Слоним (Слоним) - 3:2
Барановичи (Барановичи) – Кобрин (Кобрин) - 1:0

А.Тупчий 54-пен – ххх
Р.Тулай 36, С.Ковалюк 67, М.Дубай 88 – ххх
В.Ковзан 68 – М.Дашук 33
С.Крот 31, Е.Калинин 42, 45+1, Д.Жданок 63, В.Козко 85, 86 – ххх
Е.Шикавка 50, С.Кошель 75 – В.Горбачик 36
ххх – А.Холодинский 6, А.Тишкевич 22, 37, А.Алумона 45
А.Ходневич 34-пен, 88-пен, Н.Седов 53 – В.Шаков 2, А.Красий 9
Е.Дрозд 22 – ххх
Матчи 6-го тура. 24 мая 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Городея (Городея) - 3:3
Химик (Светлогорск) – Сморгонь (Сморгонь) - 2:3
Лида (Лида) – Речица 2014 (Речица) - 2:0
Кобрин (Кобрин) – Днепр (Могилёв) - 0:1
Слоним (Слоним) – Барановичи (Барановичи) - 1:0
Ислочь (Минский район) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:1
Берёза-2010 (Берёза) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:2
Орша (Орша) – Крумкачы (Минск) - 0:1

П.Чикида 4, А.Абд Аль-Маджид 33-пен, 57Д.Лебедев 21-пен, 40-пен, 63-пен
М.Дашук 78-пен, 80-пен – С.Крот 22, А.Толканица 43-пен, Д.Жданок 74
А.Довгилевич 12, П.Тарасенко 58 – ххх
ххх – П.Бордуков 68
В.Шаков 74 – ххх
А.Тишкевич 42 – Ю.Мархель 8
ххх – К.Шрейтор 45, Е.Кудаш 59
ххх – Р.Гаев 75
Матчи 7-го тура. 31 мая 2015 года
Речица 2014 (Речица) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 0:4
Сморгонь (Сморгонь) – Лида (Лида) - 2:3
Крумкачы (Минск) – Химик (Светлогорск) - 3:3
Гомельжелдортранс (Гомель) – Орша (Орша) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Берёза-2010 (Берёза) - 3:2
Барановичи (Барановичи) – Ислочь (Минский район) - 2:2
Днепр (Могилёв) – Слоним (Слоним) - 3:1
Городея (Городея) – Кобрин (Кобрин) - 4:1

ххх – А.Абд Аль-Маджид 2, Л.Ханкевич 10, 63, А.Кульбако 42
С.Крот 11-пен, Е.Калинин 21 – С.Ковалюк 9, Д.А.Петров 14, А.Добровольский 58
Ф.Иванов 28, 77, Е.Шикавка 50 – К.Сидоренко 27, М.Дашук 33, Р.Шукелович 72
И.Жёсткин 25 – С.Анкинович 41
Е.Юдчиц 15, В.Жук 40, А.Козлов 80 – А.Кийко 4, Н.Капленко 26-пен
А.Петренко 87, Д.Федорцов 90+2 – А.Тишкевич 45, В.Цыганенко 89
А.Куган 39, В.Федосов 46, П.Бордуков 80 – В.Шаков 51
А.Мартынец 16, А.Лясюк 32, Д.Лебедев 71, И.Макаров 84 – П.Пампуха 11
Матчи 8-го тура. 6 июня 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Кобрин (Кобрин) - 5:0
Слоним (Слоним) – Городея (Городея) - 1:2
Ислочь (Минский район) – Днепр (Могилёв) - 2:1
Берёза-2010 (Берёза) – Барановичи (Барановичи) - 2:1
Орша (Орша) – Звезда-БГУ (Минск) - 3:0
Химик (Светлогорск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 2:0
Лида (Лида) – Крумкачы (Минск) - 0:3
Речица 2014 (Речица) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:4

А.Колоцей 4, Е.Семёнов 76, А.Абд Аль-Маджид 80-пен, Д.Король 82, А.Кульбако 90 – ххх
Д.Юзвович 67-пен – А.Сарока 56, А.Лясюк 75
А.Мисюк 33-пен, А.Алумона 67 – А.Тупчий 2-пен
В.Горбачик 47, Н.Пацко 63 – С.Головчик 52
А.Прокопенко 53, В.Знак 79, 81 – ххх
М.Дашук 31, К.Сидоренко 80 – ххх
ххх – Р.Гаев 45+1, Ф.Иванов 49, С.Кошель 67
ххх – В.Козко 30, А.Толканица 40, В.Ганич 62, А.Дегтерёв 72
Матчи 9-го тура. 13 июня 2015 года
Сморгонь (Сморгонь) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 0:2
Крумкачы (Минск) – Речица 2014 (Речица) - 7:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Лида (Лида) - 2:3
Звезда-БГУ (Минск) – Химик (Светлогорск) - 4:1
Барановичи (Барановичи) – Орша (Орша) - 5:1
Днепр (Могилёв) – Берёза-2010 (Берёза) - 3:0
Городея (Городея) – Ислочь (Минский район) - 4:0
Кобрин (Кобрин) – Слоним (Слоним) - 0:2

ххх – А.Абд Аль Маджид 55-пен, А.Тарликовский 63-автогол
С.Кошель 4, 71, Е.Шикавка 12, 61, Ф.Иванов 33-пен, И.Пухов 75, М.Горнак 90 – ххх
К.Шрейтор 39-пен, Д.Гомза 56 – Л.Кулаковский 26, 59, А.Татарников 63
А.Харитонович 16, Д.Тамело 49, А.Ходневич 86, Р.Плехов 89 – Р.Шукелович 90+3-пен
А.Матюхевич 7, 44, Д.Федорцов 51, Д.Домашевич 66, 90+4 – С.Анкинович 5
А.Сазанков 23, А.Тупчий 30, Д.Образов 52 – ххх
Е.Шидловский 9, 75, Ю.Воловик 19, А.Лясюк 55-пен – ххх
ххх – Д.Юзвович 7, 78
Матчи 10-го тура. 21 июня 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Слоним (Слоним) - 1:2
Ислочь (Минский район) – Кобрин (Кобрин) - 6:0
Берёза-2010 (Берёза) – Городея (Городея) - 1:2
Орша (Орша) – Днепр (Могилёв) - 0:2
Химик (Светлогорск) – Барановичи (Барановичи) - 0:1
Лида (Лида) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:0
Речица 2014 (Речица) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – Крумкачы (Минск) - 4:1

А.Абд Аль-Маджид 32-пен – В.Шаков 7-пен, Д.Юзвович 63
А.Алумона 26, 30, 66, В.Карп 47, В.Цыганенко 81, С.Лынько 90+1 – ххх
В.Горбачик 54 – А.Сарока 28, 68
ххх – А.Сазанков 42, А.Куган 45
ххх – С.Головчик 51
С.Ковалюк 13, Э.Чудновский 17 – ххх
ххх – К.Шрейтор 90
С.В.Бондаренко 2, В.Козко 9, С.Крот 33, М.Яблонский 64 – А.Тарликовский 59-автогол
Матчи 11-го тура. 28 июня 2015 года
Крумкачы (Минск) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 0:3
Гомельжелдортранс (Гомель) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Звезда-БГУ (Минск) – Речица 2014 (Речица) - 2:0
Барановичи (Барановичи) – Лида (Лида) - 0:3
Днепр (Могилёв) – Химик (Светлогорск) - 0:1
Городея (Городея) – Орша (Орша) - 4:0
Кобрин (Кобрин) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:2
Слоним (Слоним) – Ислочь (Минский район) - 0:3

ххх – А.Абд Аль-Маджид 23-пен, Д.Король 56, С.М.Русак 90+1
Д.Гомза 5 – И.Журавлёв 80
А.Козлов 18, А.Ходневич 52 – ххх
ххх – А.Добровольский 51-пен, С.Ковалюк 75, А.Довгилевич 87
ххх – В.Голик 84
Д.Лебедев 2, 62, А.Сарока 13, М.Колядко 24 – ххх
В.Шуляк 90+2-пен – Н.Пацко 79, А.Белевич 85
ххх – Д.Макар 40, А.Мисюк 63, А.Лебедев 84
Матчи 12-го тура. 5 июля 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Ислочь (Минский р-н) - 0:0
Берёза-2010 (Берёза) – Слоним (Слоним) - 1:4
Орша (Орша) – Кобрин (Кобрин) - 3:0 (техн. результат)
Химик (Светлогорск) – Городея (Городея) - 1:2
Лида (Лида) – Днепр (Могилёв) - 0:3
Речица 2014 (Речица) – Барановичи (Барановичи) - 1:3
Крумкачы (Минск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 8:3

Сморгонь (Сморгонь) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:2

ххх – ххх
В.Горбачик 59 – Д.Юзвович 37-пен, 43, В.Шаков 48, Е.Снопко 74
неявка соперника на игру
К.Сидоренко 41 – Д.Лебедев 82, А.Петров 83
ххх – А.Сазанков 12, П.Марков 20, А.Клещенок 90+1
К.Вайтехович 45 – К.Вайтехович 45+1-автогол, В.Карницкий 61, В.Побудей 74
С.Кошель 45+1, 57, 77, 83, Е.Шикавка 53, 71, 90+1, Ф.Иванов 85 – А.Скшынецкий 7-автогол, Д.Гомза 39, С.Пырх 58
ххх – В.Жук 45, И.Суша 75
Матчи 13-го тура. 12 июля 2015 года
Гомельжелдортранс (Гомель) – Смолевичи СТИ (См.) - 1:0
Звезда-БГУ (Минск) – Крумкачы (Минск) - 0:2
Барановичи (Барановичи) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Днепр (Могилёв) – Речица 2014 (Речица) - 1:0
Городея (Городея) – Лида (Лида) - 1:2
Кобрин (Кобрин) – Химик (Светлогорск) - 3:1
Слоним (Слоним) – Орша (Орша) - 3:0
Ислочь (Минский район) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:0

Д.Гомза 16 – ххх
ххх – Е.Шикавка 31, Ф.Иванов 42
С.Головчик 44 – А.Толканица 34
А.Сазанков 90+2-пен – ххх
Е.Шидловский 55 – М.Дубай 64, А.Татарников 81
А.Якубук 1, Д.Аснин 29-автогол, В.Шуляк 90+1 – И.Ноздрин-Плотницкий 53
В.Шаков 24, Д.Юзвович 33, В.Бальбух 73 – ххх
А.Мисюк 63, 76 – ххх
Матчи 14-го тура. 22 июля 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Берёза-2010 (Берёза) - 2:1
Орша (Орша) – Ислочь (Минский район) - 0:4
Химик (Светлогорск) – Слоним (Слоним) - 2:3
Лида (Лида) – Кобрин (Кобрин) - 7:2
Речица 2014 (Речица) – Городея (Городея) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – Днепр (Могилёв) - 0:0
Крумкачы (Минск) – Барановичи (Барановичи) - 2:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Звезда-БГУ (Минск) - 4:1

Л.Ханкевич 55, Е.Семёнов 83 – Н.Пацко 74
ххх – А.Мисюк 9-пен, В.Шепетовский 35, 69, А.Алумона 72
К.Сидоренко 56, М.Котин 82-пен – В.Шаков 20, Д.Юзвович 69-пен, Е.Латышев 77
М.Дубай 8, А.Добровольский 15, 25, Д.Дубатовка 50, А.Довгилевич 69, 78, А.Татарников 86 – В.Шуляк 42, 45
ххх – Д.Лебедев 57-пен
ххх – ххх
Е.Новоковский 86, С.Корсак 89 – А.Сорокин 48
Е.Барсуков 32-пен, 33, С.Нахимов 53, К.Шрейтор 65 – Д.Тамело 61
Матчи 15-го тура. 26 июля 2015 года
Звезда-БГУ (Минск) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 1:1
Барановичи (Баран.) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:0
Днепр (Могилёв) – Крумкачы (Минск) - 4:0
Городея (Городея) – Сморгонь (Сморгонь) - 6:1
Кобрин (Кобрин) – Речица 2014 (Речица) - 1:3
Слоним (Слоним) – Лида (Лида) - 0:4
Ислочь (Минский район) – Химик (Светлогорск) - 4:0
Берёза-2010 (Берёза) – Орша (Орша) - 2:0

Д.Тамело 26 – Л.Ханкевич 35
В.Побудей 2 – ххх
Д.Терещенко 9, А.Сазанков 15, П.Бордуков 51, А.Клещенок 85 – ххх
Д.Лебедев 22, 72, А.Петров 49, 61, 66, 89 – А.Тарликовский 36
А.Чистый 84 – К.Вайтехович 18, А.Кударенко 45, П.Димитров 66
ххх – А.В.Комлев 39, А.Добровольский 81, 90+4, Б.Корелов 90+3
А.Алумона 45+2, 59-пен, В.Цыганенко 90+3, С.Лынько 90+5 – ххх
Н.Капленко 59, 67 – ххх
ВТОРОЙ КРУГ  
Матчи 16-го тура. 9 августа 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Орша (Орша) - 3:3
Берёза-2010 (Берёза) – Химик (Светлогорск) - 0:0
Ислочь (Минский район) – Лида (Лида) - 2:2
Слоним (Слоним) – Речица 2014 (Речица) - 2:1
Кобрин (Кобрин) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:3
Городея (Городея) – Крумкачы (Минск) - 6:1
Днепр (Могилёв) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:0
Барановичи (Барановичи) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:2

А.Ходневич 17, А.Кухарёнок 30, Е.Семёнов 54 – М.Разумов 63, А.Ю.Смирнов 83, Ал.Казарин 90
ххх – ххх
А.Тишкевич 20, А.Алумона 61 – Э.Чудновский 5, А.В.Комлев 11
С.Чирик 6-автогол, В.Шаков 29 – Комаров 35
А.Чистый 55 – И.Кривобок 14, 35, В.Козко 83
Д.Лебедев 19-пен, А.Лясюк 28, 40, А.Сарока 29, 44, А.Петров 66 – Корсак 74
ххх – ххх
Д.Федорцов 50, 77-пен – Е.Юдчиц 8, Н.Дудо 72
Матчи 17-го тура. 16 августа 2015 года
Барановичи (Баранов.) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 1:2
Звезда-БГУ (Минск) – Днепр (Могилёв) - 0:2
Гомельжелдортранс (Гомель) – Городея (Городея) - 2:3
Крумкачы (Минск) – Кобрин (Кобрин) - 3:0
Сморгонь (Сморгонь) – Слоним (Слоним) - 5:1
Речица 2014 (Речица) – Ислочь (Минский район) - 0:4
Лида (Лида) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:2
Химик (Светлогорск) – Орша (Орша) - 4:0

А.Мять 69 – А.Ходневич 2, А.Кульбако 42
ххх – Д.Подстрелов 87, П.Бордуков 90+2
Е.Барсуков 6, Д.Гомза 38 – Д.Лебедев 20, 70-пен, А.Мартынец 50
Е.Шикавка 60, С.Кошель 68, Ф.Иванов 87 – ххх
И.Кривобок 29-пен, 75, Е.Калинин 62, 90+1, С.Крот 89 – А.Красий 72
ххх – А.Лебедев 6, 62, В.Цыганенко 75, В.Климович 84
А.Добровольский 36 – Д.Яскович 21, Е.Белявский 87
К.Сидоренко 18, И.Затенко 19, К.Лепин 32, М.Дашук 46 – ххх
Матчи 18-го тура. 23 августа 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Химик (Светлогорск) - 1:0
Орша (Орша) – Лида (Лида) - 1:2
Берёза-2010 (Берёза) – Речица 2014 (Речица) - 3:0
Ислочь (Минский район) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Слоним (Слоним) – Крумкачы (Минск) - 0:4
Кобрин (Кобрин) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:1
Городея (Городея) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:0
Днепр (Могилёв) – Барановичи (Барановичи) - 4:1

Л.Ханкевич 84 – ххх
И.Шарипо 65 – А.Добровольский 24, А.В.Комлев 48
В.Горбачик 50, А.Кучеров 90+2, П.Назаренко 90+5 – ххх
А.Холодинский 16 – Е.Калинин 64
ххх – С.Кошель 25, 40, 70, Ф.Иванов 38
ххх – П.Кречин 68
Д.Лебедев 41 – ххх
А.Балдыков 19, П.Бордуков 23, 62, А.Клещенок 90 – А.Матюхевич 27
Матчи 19-го тура. 30 августа 2015 года
Днепр (Могилёв) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 0:2
Барановичи (Барановичи) – Городея (Городея) - 0:3
Звезда-БГУ (Минск) – Кобрин (Кобрин) - 7:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Слоним (Слоним) - 1:2
Крумкачы (Минск) – Ислочь (Минский район) - 2:3
Сморгонь (Сморгонь) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:0
Речица 2014 (Речица) – Орша (Орша) - 0:0
Лида (Лида) – Химик (Светлогорск) - 2:2

ххх – А.Ходневич 16, 51
ххх – А.Г.Сарока 27, 37, Д.Ковб 35
Р.Бурец 6, Д.Тамело 41-пен, 51-пен, 66, 79, М.Шило 56, Е.Подберезский 71 – ххх
С.Хмелёв 7 – М.Гречиха 6, 84
Д.Макар 14-автогол, С.Ковальчук 70 – А.Алумона 37-пен, 84, А.Лебедев 78
Е.Калинин 19 – ххх
ххх – ххх
М.Дубай 8, Д.А.Петров 87 – А.Архипцев 15, М.Дашук 42-пен
Матчи 20-го тура. 5-6 сентября 2015 года
5 сентября
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Лида (Лида) - 0:4
6 сентября
Химик (Светлогорск) – Речица 2014 (Речица) - 3:1
Орша (Орша) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:1
Берёза-2010 (Берёза) – Крумкачы (Минск) - 0:2
Ислочь (Минский р-н) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 2:1
Слоним (Слоним) – Звезда-БГУ (Минск) - 0:1
Кобрин (Кобрин) – Барановичи (Барановичи) - 2:2
Городея (Городея) – Днепр (Могилёв) - 2:2


ххх – А.В.Комлев 23, А.Довгилевич 42, 73, Б.Корелов 90+4

А.Белявский 14, Р.Шукелович 57, Д.Толкачёв 80 – П.Трубило 16
А.Ю.Смирнов 39 – С.Крот 59
ххх – Е.Шикавка 47, В.Карп 55
А.Алумона 2, 88-пен – Е.Барсуков 6
ххх – С.Русецкий 75
В.Панасюк 81, С.Козак 83 – Р.Ховавко 56, С.Головчик 58
Д.Ковб 6, А.Г.Сарока 90+1 – А.Тупчий 36, М.Бердник 61
Матчи 21-го тура. 13 сентября 2015 года
Городея (Городея) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 2:0
Днепр (Могилёв) – Кобрин (Кобрин) - 3:1
Барановичи (Барановичи) – Слоним (Слоним) - 1:2
Звезда-БГУ (Минск) – Ислочь (Минский район)
Гомельжелдортранс (Гомель) – Берёза-2010 (Берёза)
Крумкачы (Минск) – Орша (Орша)
Сморгонь (Сморгонь) – Химик (Светлогорск) - 1:1
Речица 2014 (Речица) – Лида (Лида) - 1:1

Д.Ковб 52, А.Лясюк 90+2 – ххх
А.Тупчий 45+1-пен, А.Сазанков 67, А.Булойчик 70 – К.Кудей 60
А.Матюхевич 58 – И.Холодков 12, М.Щербаков 50
С.Русецкий 6-пен, А.Джигеро 37, 58А.Алумона 44, 76, В.Ясюкевич 90+5
Д.Гомза 34 – ххх
В.Карп 47, 67 – Д.Соколко 66
И.Кривобок 44 – А.Архипцев 65
П.Димитров 75 – А.Штыгель 38
Матчи 22-го тура. 19-23 сентября 2015 года
19 сентября
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Речица 2014 (Речица) - 2:0
20 сентября
Лида (Лида) – Сморгонь (Сморгонь) - 4:6

Химик (Светлогорск) – Крумкачы (Минск) - 0:2
Берёза-2010 (Берёза) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:1
Ислочь (Минский район) – Барановичи (Барановичи) - 2:2
Слоним (Слоним) – Днепр (Могилёв) - 0:5
Кобрин (Кобрин) – Городея (Городея) - 0:1
23 сентября
Орша (Орша) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:4


А.Ходневич 25, 28 – ххх

А.Довгилевич 8, А.В.Комлев 39, А.Татарников 73, Д.А.Петров 77 – А.Ануфриев 13, 59, 80, Е.Калинин 24, С.Крот 52, И.Кривобок 67
ххх – Е.Шикавка 16, Ф.Иванов 51-пен
Н.Пацко 49 – С.Русецкий 58-пен
В.Климович 45, 66 – Д.Федорцов 6, А.Матюхевич 7
ххх – А.Тупчий 8, А.Сазанков 13, П.Бордуков 33, 34, А.Куган 54
ххх – Д.Лебедев 38

ххх – С.Нахимов 40, Д.Гомза 49, Е.Барсуков 66, А.Лавренчук 76
Матчи 23-го тура. 27 сентября 2015 года
Кобрин (Кобрин) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 1:2
Городея (Городея) – Слоним (Слоним) - 3:0
Днепр (Могилёв) – Ислочь (Минский район) - 0:1
Барановичи (Барановичи) – Берёза-2010 (Берёза) - 3:1
Звезда-БГУ (Минск) – Орша (Орша) - 1:0
Гомельжелдортранс (Гомель) – Химик (Светлогорск)
Крумкачы (Минск) – Лида (Лида) - 2:0
Сморгонь (Сморгонь) – Речица 2014 (Речица) - 4:1

С.Козак 45+1 – Е.Семёнов 16, А.Ходневич 62-пен
Д.Ковб 31, А.Петров 90+1, В.Палазник 90+3 – ххх
ххх – А.Холодинский 26
А.Матюхевич 41, Д.Федорцов 49-пен, 59 – В.Горбачик 13
С.Русецкий 64-пен – ххх
Д.Гомза 37, А.Лавренчук 62, Е.Барсуков 75-пен – И.Затенко 50
В.Карп 11, С.Кошель 68 – ххх
В.Лапицкий 20-автогол, И.Кривобок 65, С.Крот 66, В.Козко 85 – П.Трубило 45
Матчи 24-го тура. 1-7 октября 2015 года
1 октября
Лида (Лида) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 0:3
4 октября
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Сморгонь (Сморгонь) - 4:2
Речица 2014 (Речица) – Крумкачы (Минск) - 1:2
Химик (Светлогорск) – Звезда-БГУ (Минск) - 4:2
Берёза-2010 (Берёза) – Днепр (Могилёв) - 0:1
Ислочь (Минский район) – Городея (Городея) - 1:1
Слоним (Слоним) – Кобрин (Кобрин) - 2:1
7 октября
Орша (Орша) – Барановичи (Барановичи)


ххх – Д.Гомза 37, 54, А.Лавренчук 52

Л.Ханкевич 34, А.Ходневич 43, 82, Е.Семёнов 83 – Д.Жданок 26, Е.Калинин 76
Д.Шпырна 80 – С.Кошель 9, Ф.Иванов 47-пен
К.Сидоренко 6, 31, А.Дашук 33, И.Затенко 83 – Д.Тамело 28, А.Новиков 60
ххх – П.Бордуков 51
А.Папуш 67 – А.Петров 79
О.Г.Герасимчик 10, М.Гречиха 70 – А.Тхагалегов 84

ххх – ххх
Матчи 25-го тура. 10 сентября-10 октября 2015 года
10 сентября
Гомельжелдортранс (Гомель) – Речица 2014 (Речица) - 2:0
10 октября
Слоним (Слоним) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 0:1
Кобрин (Кобрин) – Ислочь (Минский район) - 0:7
Городея (Городея) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:0
Днепр (Могилёв) – Орша (Орша) - 2:1
Барановичи (Барановичи) – Химик (Светлогорск) - 0:1
Звезда-БГУ (Минск) – Лида (Лида) - 0:1
Крумкачы (Минск) – Сморгонь (Сморгонь) - 4:2


К.Шрейтор 33-пен, Е.Барсуков 49 – ххх

ххх – Е.Семёнов 81
ххх – А.Холодинский 17, 71, 77, А.Алумона 70-пен, 75, А.Лебедев 73, 82
А.Г.Сарока 13 – ххх
А.Клещенок 38, П.Бордуков 75 – В.Ганич 43
ххх – К.Сидоренко 90+3
ххх – А.Татарников 65-пен
С.Кошель 8, В.Карп 39, Е.Шикавка 64, Ф.Иванов 87 – В.Козко 36, Е.Калинин 62
Матчи 26-го тура. 18 октября 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Крумкачы (Минск) - 0:1
Сморгонь (Сморгонь) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 1:0
Речица 2014 (Речица) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:1
Лида (Лида) – Барановичи (Барановичи) - 0:0
Химик (Светлогорск) – Днепр (Могилёв) - 3:1
Орша (Орша) – Городея (Городея) - 0:4
Берёза-2010 (Берёза) – Кобрин (Кобрин) - 1:1
Ислочь (Минский район) – Слоним (Слоним) - 2:0

ххх – С.Кошель 61
С.Крот 14-пен – ххх
В.Лапицкий 75 – Р.Плехов 36
ххх – ххх
К.Сидоренко 59, В.Белявский 60, Д.Вашкель 72 – А.Шепелев 4
ххх – В.Ярославский 35, А.Г.Сарока 39, А.Лясюк 44, А.Петров 86
М.Чиж 46 – С.Козак 57
А.Тишкевич 6, А.Лебедев 61 – ххх
Матчи 27-го тура. 25 октября 2015 года
Ислочь (Минский р-н) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 3:2
Слоним (Слоним) – Берёза-2010 (Берёза) - 0:1
Кобрин (Кобрин) – Орша (Орша) - 1:1
Городея (Городея) – Химик (Светлогорск) - 1:1
Днепр (Могилёв) – Лида (Лида) - 1:2
Барановичи (Барановичи) – Речица 2014 (Речица) - 0:0
Звезда-БГУ (Минск) – Сморгонь (Сморгонь) - 1:4
Гомельжелдортранс (Гомель) – Крумкачы (Минск) - 3:3

В.Климович 61, А.Мисюк 82, А.Лебедев 86 – Н.Степанов 8, А.Ходневич 50
ххх – А.Бондаренко 38
А.Тхагалегов 69 – В.Знак 63
Д.Лебедев 56-пен – М.Дашук 85-пен
А.Булойчик 58 – А.Штыгель 62, 66
ххх – ххх
В.Жук 17 – Д.Жданок 32, С.Крот 37-пен, А.Толканица 49, А.Ануфриев 65
К.Шрейтор 18, 42, 86В.Карп 38, 82, С.Корсак 56
Матчи 28-го тура. 1 ноября 2015 года
Смолевичи СТИ (См.) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 2:1
Крумкачы (Минск) – Звезда-БГУ (Минск) - 2:2
Сморгонь (Сморгонь) – Барановичи (Барановичи) - 2:0
Речица 2014 (Речица) – Днепр (Могилёв) - 0:1
Лида (Лида) – Городея (Городея) - 0:4
Химик (Светлогорск) – Кобрин (Кобрин) - 2:0
Орша (Орша) – Слоним (Слоним) - 0:2
Берёза-2010 (Берёза) – Ислочь (Минский район) - 0:2

А.Ходневич 22, Л.Ханкевич 50 – К.Шрейтор 58
С.Корсак 6, Ф.Иванов 45 – Д.Тамело 30, С.Русецкий 83
С.Крот 23, А.Толканица 32 – ххх
ххх – А.Шепелев 24
ххх – А.Г.Сарока 6, 76, А.Петров 25, Д.Лебедев 29-пен
А.Дашук 81, Р.Шукелович 90+4-пен – ххх
ххх – В.Погодин 12-автогол, В.Шаков 66
ххх – А.Лебедев 34, В.Климович 72
Матчи 29-го тура. 8 ноября 2015 года
Берёза-2010 (Берёза) – Смолевичи СТИ (Смолевичи) - 1:1
Ислочь (Минский район) – Орша (Орша) - 3:0
Слоним (Слоним) – Химик (Светлогорск) - 3:1
Кобрин (Кобрин) – Лида (Лида) - 3:0
Городея (Городея) – Речица 2014 (Речица) - 2:0
Днепр (Могилёв) – Сморгонь (Сморгонь) - 0:1
Барановичи (Барановичи) – Крумкачы (Минск) - 0:2
Звезда-БГУ (Минск) – Гомельжелдортранс (Гомель) - 2:2

В.Горбачик 79 – А.Ходневич 3
А.Лебедев 71, 78, А.Тишкевич 85 – ххх
В.Шаков 30, 51, 59 – К.Сидоренко 90
В.Чепелевич 30, 41, К.Кудей 69 – ххх
С.Шестиловский 27, Д.Ковб 65 – ххх
ххх – А.Ануфриев 64
ххх – Е.Шикавка 53, 59
С.Русецкий 11, Д.Тамело 70 – С.Хмелев 38, Д.Гомза 58
Матчи 30-го тура. 15 ноября 2015 года
Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Звезда-БГУ (Минск) - 1:1
Гомельжелдортранс (Гомель) – Барановичи (Бар.) - 2:1
Крумкачы (Минск) – Днепр (Могилёв) - 2:0
Сморгонь (Сморгонь) – Городея (Городея) - 1:3
Речица 2014 (Речица) – Кобрин (Кобрин) - 3:1
Лида (Лида) – Слоним (Слоним) - 6:4

Химик (Светлогорск) – Ислочь (Минский район) - 0:2
Орша (Орша) – Берёза-2010 (Берёза) - 1:8

К.Алексиян 59 – Е.Подберезский 90
Е.Барсуков 50-пен, Е.Кудаш 90+3 – Р.Ховавко 74
Ф.Иванов 74, Е.Шикавка 76 – ххх
С.Крот 83 – С.Шуманов 35-автогол, А.Петров 56, А.Г.Сарока 65
П.Димитров 36, Р.Пикуль 41, А.Комаров 42 – А.Тхагалегов 78
А.Лозко 11, А.В.Комлев 20, Д.А.Петров 33, М.Дубай 50, 61, 67 – М.Щербаков 40, И.Холодков 44, В.Шаков 74, 90+3
ххх – А.Мисюк 69-пен, И.Денисевич 79
И.Шарипо 61 – Н.Капленко 18, А.Кийко 33, В.Горбачик 39, 59, 71, Д.Яскович 51, Р.Юзепчук 68, П.Назаренко 88
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved