ВТОРАЯ ЛИГА. СЕЗОН 2015

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2015 года среди команд Второй Лиги (D3)
Луч (Минск) | Узда / Белита-Витекс Узда | Торпедо (Минск) | Молодечно-ДЮСШ-4 | Ошмяны | Клецк | Виктория (Марьина Горка) | Осиповичи | Волна-Пинск | Торпедо-Могилёв | Колос-Мелиоратор-Дружба (Городище) | Жлобин | Вертикаль (Калинковичи) | Спартак-Шклов | АК Ждановичи (Минский район) | Любань | Рогачёв-МК | Крутогорье (Дзержинский район) | ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) | Приозерье (Верхнедвинск)

Луч Минск Белита-Витэкс Узда Торпедо-Минск Молодечно-ДЮСШ-4 Ошмяны Клецк Виктория Пуховичи Осиповичи Волна Пинск Торпедо Могилёв
Колос-Мелиоратор-Дружба Жлобин Вертикаль Калинковичи Спартак-Шклов АК Ждановичи Ошмяны Рогачев-РКК Крутогорье ЮА-Строй-Житковичи Приозерье

2014 | 2015: таблица - матчи - бомбардиры | 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
Группа А      
27.04. | --:-- | ... Ошмяны – Жлобин 2:0 Д.Купневский 63, Я.Ладутько 84 — ххх
27.04. | --:-- | ... Осиповичи – Молодечно-ДЮСШ-4 0:1 ххх — С.Лавор 90
27.04. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – Виктория 3:0 Д.Прудилко 8, А.Гулешов 63, С.Филиппов 90+1 — ххх
27.04. | --:-- | ... Рогачёв-МК – Спартак-Шклов 0:0 ххх — ххх
27.04. | --:-- | ... АК Ждановичи – Приозерье 1:1 Д.Симончик — А.Гончаренко 16
Группа Б      
02.05. | --:-- | ... Колос-Мелиоратор-Дружба – Вертикаль 1:1 А.Мишкович 64 — А.Чуб 75-пен
02.05. | --:-- | ... Крутогорье – Клецк 1:4 В.Пугачёв 37 — А.Плечистик 15, А.Куликов 65, М.Минтюк 67, Д.Калечиц 82-пен
02.05. | --:-- | ... Белита-Витэкс Узда – Луч 2:0 С.Корсак 35, А.Мринский 75 — ххх
02.05. | --:-- | ... ЮАС-ДЮСШ – Любань 0:2 ххх — А.Брановицкий 53, 74
02.05. | --:-- | ... Волна-Пинск – Торпедо 1:1 С.Володько 77 — А.Божко 44
2 тур      
Группа А      
09.05. | --:-- | ... Виктория – Жлобин 3:1 С.Равина 55, А.Кийко 63, Н.Гуринович 90+4 — М.Тороп 34
09.05. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – АК Ждановичи 2:0 С.Лавор 9-пен, А.Парфёнов 18 — ххх
09.05. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – Осиповичи 1:2 В.Голос 59 — Д.Дригалев 21-пен, 49-пен
09.05. | --:-- | ... Рогачёв-МК – Ошмяны 0:2 ххх — Я.Ладутько 73, В.Михалевич 87
09.05. | --:-- | ... Приозерье – Спартак-Шклов 0:2 ххх — А.Лужанков 55, 67
Группа Б      
09.05. | --:-- | ... Клецк – Белита-Витэкс Узда 0:5 ххх — Ю.Пустоход 14, В.Ботяновский 16, С.Алексейчик 20-автогол, С.Корсак 64, А.Савостёнок 83
09.05. | --:-- | ... Вертикаль – Крутогорье 2:0 А.Чуб 22-пен, И.Федоренко 60 — ххх
09.05. | --:-- | ... Любань – Колос-Мелиоратор-Дружба 0:1 ххх — С.Малиновский 86-пен
09.05. | --:-- | ... Торпедо – Луч 1:1 И.Шелег 86 — Ю.Сыроквашко 40-пен
09.05. | --:-- | ... Волна-Пинск – ЮАС-ДЮСШ 7:0 С.Володько 9-пен, 21, Ю.Невдах 17, В.Рушницкий 23, 67, 84, Д.Хомицевич 77 — ххх
3 тур      
16.05. | --:-- | ... АК Ждановичи – Торпедо-Могилёв 1:4 Д.Рылько 31 — С.Филиппов 10, 22, Г.Прейс 63, К.Тур 90
16.05. | --:-- | ... Осиповичи – Виктория 1:2 Н.Гатальский 35 — С.Мискив 63, С.Равина 86
16.05. | --:-- | ... Ошмяны – Приозерье 4:1 Д.Купневский 30, 80, Я.Ладутько 60, А.Гончаренко 90-автогол — М.Гораховский 82-пен
16.05. | --:-- | ... Жлобин – Рогачёв-МК 2:0 В.Лагутин 43, И.Затенко 85 — ххх
16.05. | --:-- | ... Спартак-Шклов – Молодечно-ДЮСШ-4 0:3 ххх — А.Парфёнов 5, П.Мойсеёнок 69, С.Лавор 75
4 тур      
Группа А      
30.05. | --:-- | ... Приозерье – Жлобин 0:5 ххх — А.Михальчук 18, 63, В.Лагутин 33, 50, 90+3
30.05. | --:-- | ... Виктория – Рогачёв-МК 1:0 А.Кийко 79 — ххх
30.05. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – Спартак-Шклов 1:0 С.Филиппов 5 — ххх
30.05. | --:-- | ... Осиповичи – АК Ждановичи 2:1 П.Новицкий 29-автогол, Д.Дригалёв 34 — В.Богушевский 8
30.05. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – Ошмяны 1:1 С.Лавор 63-пен — М.Бурец 90+2
Группа Б      
30.05. | --:-- | ... Торпедо – Клецк 0:3 технический результат
30.05. | --:-- | ... Виктория – Рогачёв-МК 0:1 ххх — П.Семкин 90
30.05. | --:-- | ... Вертикаль – Луч 2:2 С.Гриневич 39, Ю.Невдах 84 — В.Климихин 35-пен, М.Градовец 86
30.05. | --:-- | ... ЮАС-ДЮСШ – Колос-Мелиоратор-Дружба 0:4 ххх — Р.Лемеза 33, 50, С.Малиновский 67, И.Павлюченко 84
30.05. | --:-- | ... Любань – Белита-Витэкс Узда 2:2 А.Брановицкий 14, Д.Войтович 19 — А.Мринский 1, 39-пен
5 тур      
Группа А

   
06.06. | --:-- | ... АК Ждановичи – Виктория 0:0 ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Ошмяны – Торпедо-Могилёв 3:1 Д.Купневский 64, А.Вишняк 68, Я.Ладутько 82 — А.Вишняк 43-автогол
06.06. | --:-- | ... Рогачёв-МК – Приозерье 2:1 А.Сергеев 13, П.Беганский 30 — М.Гораховский 55
06.06. | --:-- | ... Жлобин – Молодечно-ДЮСШ-4 0:4 ххх — П.Мойсеёнок 15, 34, 44, 82
06.06. | --:-- | ... Спартак-Шклов – Осиповичи 1:2 В.Антоненко 81 — А.Диваков 6, В.Кондратенко 78
Группа Б      
06.06. | --:-- | ... Колос-Мелиоратор-Дружба – Торпедо 0:2 ххх — А.Ю.Иванов 78, Д.В.Станкевич 80
06.06. | --:-- | ... Крутогорье – ЮАС-ДЮСШ 6:1 Д.Довбейко 5, 10, 44, М.Градовец 23, 30, В.Климихин 64 — А.Максимович 61
06.06. | --:-- | ... Белита-Витэкс Узда – Волна-Пинск 1:0 В.Алешкевич 90+3-пен — ххх
06.06. | --:-- | ... Клецк – Вертикаль 5:0 А.Гурко 2, 5, 74, А.Куликов 21, Д.Марголенко 39 — ххх
06.06. | --:-- | ... Луч – Любань 4:0 А.Филанович 17, 45, П.Семкин 42, 49 — ххх
6 тур      
Группа А      
13.06. | --:-- | ... Виктория – Приозерье 6:1 С.Равина 25, 50, А.Радюк 40, А.Блинец 59, 60, А.Кийко 78 — М.Гораховский 13
13.06. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – Жлобин 0:3 ххх — И.Ёжиков 36, И.Мисоченко 58, Н.Андриевский 85
13.06. | --:-- | ... Осиповичи – Ошмяны 1:6 А.Емельянов 69 — Я.Ладутько 28, А.Скварко 46, А.Вишняк 48, 78, Д.Жбанков 85, В.Савинко 90
13.06. | --:-- | ... АК Ждановичи – Спартак-Шклов 0:3 ххх — И.Климов 51, Э.Симончик 61-пен, В.Хаустович 64
13.06. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – Рогачёв-МК 2:1 С.Космач 11, Т.Игруша 30 — В.Симоненко 22
Группа Б      
13.06. | --:-- | ... Торпедо – Вертикаль 0:0 ххх — ххх
13.06. | --:-- | ... Волна-Пинск – Луч 1:1 Ю.Невдах 25 — П.Семкин 85
13.06. | --:-- | ... ЮАС-ДЮСШ – Белита-Витэкс Узда 0:6 ххх — И.Нарожник 27, 53, В.Ботяновский 60, 69, Д.Лисакович 80, 90
13.06. | --:-- | ... Колос-Мелиоратор-Дружба – Крутогорье 0:1 ххх — А.Пичкуров 90+3
13.06. | --:-- | ... Любань – Клецк 0:3 ххх — Д.Лехавицкий 36, Д.Калечиц 65-пен, М.Минтюк 85
7 тур      
Группа А

   
20.06. | --:-- | ... Спартак-Шклов – Виктория 2:1 Д.Бубнов 34, В.Антоненко 42 — А.Блинец 36
20.06. | --:-- | ... Ошмяны – АК Ждановичи 1:2 Д.Купневский 35 — А.Раков 73, Р.Эрешов 80
20.06. | --:-- | ... Жлобин – Осиповичи 2:1 М.Тороп 3, 67 — А.Емельянов 82
20.06. | --:-- | ... Рогачёв-МК – Торпедо-Могилёв 2:3 С.Зыков 33, П.Беганский 40 — М.Новиков 30, Д.Прудилко 60, 62
20.06. | --:-- | ... Приозерье – Молодечно-ДЮСШ-4 1:7 В.Смоляков 90+3 — Ю.Бугай 4, Т.Игруша 17, 69, А.Альховик 19, А.Парфёнов 25, 38, И.Тальковский 90
Группа Б

   
20.06. | --:-- | ... Крутогорье – Торпедо 0:3 ххх — Г.Захарень 54, 83, М.Шкуратенко 64
20.06. | --:-- | ... Белита-Витэкс Узда – Колос-Мелиоратор-Дружба 1:0 С.Косак 77-пен — ххх
20.06. | --:-- | ... Луч – ЮАС-ДЮСШ 9:0 П.Семкин 3, А.Филанович 17, А.Вилейто 39, 49, С.Ридецкий 44-автогол, Ю.Сыроквашко 61, 85-пен, Е.Богушевич 63, Ю.Козел 67-автогол — ххх
20.06. | --:-- | ... Клецк – Волна-Пинск 2:0 А.Плечистик 13, П.Зуевич 84 — ххх
20.06. | --:-- | ... Вертикаль – Любань 4:1 А.Чуб 7-пен, С.Кашевич 51, И.Федоренко 58, А.Чайка 72 — А.Лагун 82
8 тур      
Группа А

   
27.06. | --:-- | ... Виктория – Молодечно-ДЮСШ-4 2:2 А.Альховик 23-автогол, Н.Гуринович 75 — А.Парфёнов 17, А.Щавель 85-автогол
27.06. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – Приозерье 5:1 В.Голос 11, Д.Колосовский 43, С.Филиппов 56, А.Захарьев 70, М.Новиков 80 — А.Клопов 41
27.06. | --:-- | ... Осиповичи – Рогачёв-МК 2:0 Д.Козловский 37, Ю.Миньков 57 — ххх
27.06. | --:-- | ... АК Ждановичи – Жлобин 1:1 А.Раков 24 — Н.Андриевский 1
27.06. | --:-- | ... Спартак-Шклов – Ошмяны 0:0 ххх — ххх
Группа Б

   
27.06. | --:-- | ... Волна-Пинск – Вертикаль 5:3 И.Михновец 16, И.Федоренко 58-автогол, М.Фомин 61, С.Гриневич 67, Д.Градобоев 75 — С.Кашевич 30, 35, П.Тихановский 45
27.06. | --:-- | ... ЮАС-ДЮСШ – Клецк 1:6 А.Тимошишин 3 — М.Минтюк 17, С.Ридецкий 22-автогол, А.Гурко 23, 83, А.Свирид 73, П.Зуевич 80
27.06. | --:-- | ... Колос-Мелиоратор-Дружба – Луч 0:3 ххх — М.Кравчук 13, Е.Богушевич 90+1, П.Семкин 90+4
27.06. | --:-- | ... Крутогорье – Узда 1:2 В.Стомаль 13 — С.Корсак 2, А.Мринский 56
27.06. | --:-- | ... Торпедо – Любань 1:2 Р.Дурко 34 — Д.Шафранович 49, Д.Войтович 89
9 тур      
Группа А      
04.07. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – Торпедо-Могилёв 1:2 Н.Татур 90+3-пен — С.Филиппов 2, 45
04.07. | --:-- | ... Ошмяны – Виктория 0:1 ххх — Н.Гуринович 50
04.07. | --:-- | ... Жлобин – Спартак-Шклов 1:4 В.Лагутин 83 — И.Климов 60, В.Хаустович 64, 90+4, А.Левшуков 90
04.07. | --:-- | ... Рогачёв-МК – АК Ждановичи 1:1 Д.Лукашев 45 — Д.Симончик 12
04.07. | --:-- | ... Приозерье – Осиповичи 1:2 М.Гораховский 50 — А.Емельянов 4, Д.Козловский 87
Группа Б      
03.07. | --:-- | ... Крутогорье – Луч 0:3 ххх — А.Филанович 46, Ю.Козлов 51-пен, 67-пен
04.07. | --:-- | ... Вертикаль – ЮАС-ДЮСШ 5:0 И.Шляга 31, 65, И.Федоренко 38, В.Новосёлов 70, С.Цуба 78 — ххх
04.07. | --:-- | ... Клецк – Колос-Мелиоратор-Дружба 0:0 ххх — ххх
04.07. | --:-- | ... Узда – Торпедо 2:1 С.Корсак 13, А.Савостёнок 75 — Г.Захарень 90+2
04.07. | --:-- | ... Любань – Волна-Пинск 2:0 Р.Шенгелия 18, А.Брановицкий 49 — ххх
Второй круг. 10 тур      
Группа А      
25.07. | --:-- | ... Жлобин – Ошмяны 2:3 С.Захаренко 32, И.Затенко 45+1 — Я.Ладутько 21, 54, М.Бурец 56
25.07. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – Осиповичи 5:1 Н.Харко 59, П.Мойсеёнок 66, И.Тальковский 74, 90+2, П.Новиков 78 — М.Орлов 46
25.07. | --:-- | ... Виктория – Торпедо-Могилёв 2:0 Н.Гуринович 41, М.Костенко 43 — ххх
25.07. | --:-- | ... Спартак-Шклов – Рогачёв-МК 1:1 А.Лужанков 90+1 — П.Беганский 78
25.07. | --:-- | ... Приозерье – АК Ждановичи 1:3 Е.Куленок 90+4-пен — А.Макаров 22-пен, Д.Симончик 45, К.Лаптёнок 72
Группа Б      
24.07. | --:-- | ... Любань – ЮАС-ДЮСШ 3:0 Д.Войтович 26, 81, И.Лагун 90+1 — ххх
25.07. | --:-- | ... Вертикаль – Колос-Мелиоратор-Дружба 0:2 ххх — Р.Лемеза 6, 28
25.07. | --:-- | ... Клецк – Крутогорье 5:1 А.Плечистик 6, 70, М.Минтюк 22, Д.Калечиц 86, А.Гурко 90 — В.Пугачёв 87
25.07. | --:-- | ... Луч – Узда 0:2 ххх — Ю.Пустоход 13, А.Мринский 81-пен
25.07. | --:-- | ... Торпедо – Волна-Пинск 1:3 Г.Захарень 14 — М.Фомин 31, Д.Градобоев 51-пен, С.Гриневич 60
11 тур      
Группа А      
01.08. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Виктория 2:3 Ю.Чикунов 45+1, В.Васильков 57 — А.Радюк 45+2, 64, А.Петрушеня 74
01.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Торпедо-Могилёв 4:1 Д.Дригелев 54-пен, 65-пен, 75-пен, М.Орлов 87 — Д.Дехтярь 2
01.08. | 18:00 | Молодечно АК Ждановичи – Молодечно-ДЮСШ-4 1:5 А.Макаров 17-пен — Ю.Малько 6, П.Мойсеёнок 9, С.Лавор 15-пен, В.Федотов 74, И.Тальковский 88
02.09. | --:-- | Ошмяны Ошмяны – Рогачёв-МК 7:0 Я.Ладутько 11, 69, 87, 88, В.Василенко 12, В.Михалевич 42, Д.Купневский 61 — ххх
02.09. | --:-- | Шклов Спартак-Шклов – Приозерье 2:0 В.Хаустович 12, А.Лужанков 90+3 — ххх
Группа Б      
01.08. | --:-- | ... Крутогорье – Вертикаль 2:1 М.Градовец 74, 90+1 — А.Пилипончик 85
01.08. | --:-- | ... Узда – Клецк 0:0 ххх — ххх
01.08. | --:-- | ... Колос-Мелиоратор-Дружба – Любань 2:1 С.Малиновский 32, Р.Лемеза 74 — Д.Шафранович 70
01.08. | --:-- | ... Луч – Торпедо 0:1 ххх — И.Шелег 77
05.08. | --:-- | ... ЮАС-ДЮСШ – Волна-Пинск 0:2 ххх — М.Фомин 35, Д.Таращик 64
12 тур      
Группа А      
08.08. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – АК Ждановичи 0:0 ххх — ххх
08.08. | --:-- | ... Виктория – Осиповичи 0:2 ххх — Д.Дригалев 37, А.Прокопенко 83
08.08. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – Спартак-Шклов 3:0 технический результат (неявка гостей из-за поломки автобуса)
08.08. | --:-- | ... Рогачёв-МК – Жлобин 2:3 С.Сидоренко 81, 86 — С.Захаренко 27, 45+2, А.Михальчук 90+3
09.08. | --:-- | ... Приозерье – Ошмяны 1:1 А.Жабинский 2-автогол — Д.Купневский 12
Группа Б      
08.08. | --:-- | ... Торпедо – ЮАС-ДЮСШ 7:0 И.Казловский 3, И.Шелег 13, 22, А.Мазаник 35. А.Божко 70, 79, Р.Дурко 89 — ххх
08.08. | --:-- | ... Волна-Пинск – Колос-Мелиоратор-Дружба 3:1 И.Ноздрин-Плотницкий 13, В.Рушницкий 33, И.Тюнис 45 — Р.Демидович 86
08.08. | --:-- | ... Клецк – Луч 2:3 А.Гурко 22-пен, М.Минтюк 56 — Ю.Сыроквашко 14, 29-пен, С.Павлович 77
08.08. | --:-- | ... Вертикаль – Узда 1:1 Е.Михаленко 23 — Е.Будович 56-автогол
08.08. | --:-- | ... Любань – Крутогорье 4:0 Д.Войтович 11, Д.Шафранович 40, 76, А.Брановицкий 84 — ххх
13 тур      
Группа А      
15.08. | --:-- | ... Рогачёв-МК – Виктория 2:3 В.Симоненко 24, М.Мельников 57 — Н.Гуринович 11-пен, С.Мискив 34, А.Радюк 79
15.08. | --:-- | ... Спартак-Шклов – Торпедо-Могилёв 1:2 В.Антоненко 70 — С.Филиппов 61-пен, П.Дайнеко 66
15.08. | --:-- | ... АК Ждановичи – Осиповичи 1:0 К.Насанович 83 — ххх
15.08. | --:-- | ... Ошмяны – Молодечно-ДЮСШ-4 0:0 ххх — ххх
15.08. | --:-- | ... Жлобин – Приозерье 3:0 С.Захаренко 6, 68, А.Мельников 83 — ххх
Группа Б      
15.08. | --:-- | ... Клецк – Торпедо 0:1 ххх — А.Петрусевич 21
15.08. | --:-- | ... Узда – Любань 5:0 Александр Мринский 3, 41-пен, 59-пен, А.Сакович 37, А.Ломако 38 — ххх
15.08. | --:-- | ... Колос-Мелиоратор-Дружба – ЮАС-ДЮСШ 3:0 технический результат
15.08. | --:-- | ... Луч – Вертикаль 4:3 П.Белохвостов 24, Ю.Сыроквашко 38, 55, П.Семкин 44 — И.Федоренко 15, И.Шляга 73, Е.Жалевич 8
15.08. | --:-- | ... Крутогорье – Волна-Пинск 0:0 ххх — ххх
14 тур      
Группа А      
22.08. | --:-- | ... Приозерье – Рогачёв-МК 1:0 А.Клопов 2 — ххх
22.08. | --:-- | ... Осиповичи – Спартак-Шклов 2:2 А.Прокопенко 86, Д.Дригалев 89-пен — В.Хаустович 37, А.Лужанков 8
22.08. | --:-- | ... Виктория – АК Ждановичи 1:1 А.Радюк 28 — Р.Тимофейчик 16
22.08. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – Ошмяны 4:4 С.Филиппов 3, П.Данейко 28, А.Вишняк 54-автогол, М.Новиков 76 — Д.Купневский 30-пен, 57, 58, 89
22.08. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – Жлобин 2:3 С.Лавор 6, В.Федотов 49 — А.Михальчук 30, А.Борисов 73, В.Лагутин 88
Группа Б      
22.08. | --:-- | ... Волна-Пинск – Узда 2:2 В.Рушницкий 13, 84 — А.Мринский 37, 55
22.08. | --:-- | ... Торпедо – Колос-Мелиоратор-Дружба 1:0 А.Петрусевич 32 — ххх
22.08. | --:-- | ... Любань – Луч 0:3 ххх — П.Семкин 42, Ю.Сыроквашко 57, Ю.Козлов 68
22.08. | --:-- | ... ЮАС-ДЮСШ – Крутогорье 5:1 А.Буякевич 4, 54, А.Минчук 65, 89-пен, А.Максимович 80 — И.Бобрик 10
23.08. | --:-- | ... Вертикаль – Клецк 0:3 ххх – А.Плечистик 3
15 тур      
Группа А      
29.08. | --:-- | ... Приозерье – Виктория 2:2 А.Журавский 43, М.Романов 51 — М.Костенко 33, Р.Гаркуша 70
29.08. | --:-- | ... Спартак-Шклов – АК Ждановичи 0:1 ххх — А.Раков 81
29.08. | --:-- | ... Ошмяны – Осиповичи 1:0 Д.Купневский 8 — ххх
29.08. | --:-- | ... Рогачёв-МК – Молодечно-ДЮСШ-4 0:2 ххх — П.Мойсеёнок 29, И.Тальковский 51
29.08. | --:-- | ... Жлобин – Торпедо-Могилёв 3:2 И.Ежиков 18, В.Лагутин 19, А.Мельников 73 — А.Захарьев 24, С.Филиппов 32
Группа Б      
29.08. | --:-- | ... Вертикаль – Торпедо 0:3 ххх — И.Шелег 3, А.Петрусевич 8, А.Мазаник 47
29.08. | --:-- | ... Клецк – Любань 2:1 А.Гурко 4, С.Щеголев 84 — А.Якубович 76-пен
29.08. | --:-- | ... Узда – ЮАС-ДЮСШ 7:1 Ю.Пустоход 38, А.Мринский 45, 82, А.Ломако 51, А.Шитько 60, П.Барщевский 89, А.Данилик 90+1 — А.Минчук 11
29.08. | --:-- | ... Луч – Волна-Пинск 1:0 Ю.Сыроквашко 39 — ххх
29.08. | --:-- | ... Крутогорье – Колос-Мелиоратор-Дружба 0:3 ххх — М.Титко 12, Ю.Шумский 42, А.Г.Новик 90+3
16 тур      
Группа А      
05.09. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – Рогачёв-МК 3:0 Д.Колосовский 52, 90+3, С.Филиппов 90 — ххх
05.09. | --:-- | ... Осиповичи – Жлобин 5:0 Д.Козловский 19, 59, 70, Д.Дригалев 57, О.Молчанов 80 — ххх
05.09. | --:-- | ... Виктория – Спартак-Шклов 2:0 А.Блинец 38, С.Мискив 69 — ххх
05.09. | --:-- | ... АК Ждановичи – Ошмяны 2:0 Д.Симончик 21, А.Раков 69 — ххх
05.09. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – Приозерье 5:0 П.Мойсеёнок 30, И.Тальковский 53, И.Ануфриев 65, Т.Игруша 79, Н.Татун 88-пен — ххх
Группа Б      
05.09. | --:-- | ... Волна-Пинск – Клецк (Клецк) 6:0 С.Володько 23, И.Ноздрин-Плотницкий 29, 44, О.Белаш 51-автогол, М.Фомин 64, В.Рушницкий 67 — ххх
05.09. | --:-- | ... Любань – Вертикаль 0:5 ххх — С.Герасименко 8, 14, И.Шляга 60, 89, Е.Жалевич 70
05.09. | --:-- | ... Колос-Мелиоратор-Дружба – Узда 1:2 С.Коток 89 — А.Мринский 29, 45
05.09. | --:-- | ... ЮАС-ДЮСШ – Луч 0:7 ххх — Ю.Сыроквашко 9-пен, 11, 20, 34, 43, А.Титов 76, М.Кравчук 86
05.09. | --:-- | ... Торпедо – Крутогорье 2:1 И.Шелег 44, И.Казловский 46 — Б.Дубовик 37
17 тур      
Группа А      
12.09. | --:-- | ... Приозерье – Торпедо-Могилёв 0:1 ххх — Д.Прудилко 74
12.09. | --:-- | ... Ошмяны – Спартак-Шклов 2:1 П.Павлович 73, В.Михалевич 79 — Э.Симончик 8-пен
12.09. | --:-- | ... Рогачёв-МК – Осиповичи 0:1 ххх — А.Прокопенко 76
12.09. | --:-- | ... Молодечно-ДЮСШ-4 – Виктория 3:1 П.Мойсеёнок 38, П.Суман 65, Ю.Малько 83 — Н.Харко 53-автогол
12.09. | --:-- | ... Жлобин – АК Ждановичи 2:0 А.Мельников 45, В.Лагутин 58 — ххх
Группа Б      
12.09. | --:-- | ... Клецк – ЮАС-ДЮСШ 8:0 А.Куликов 3, 86, А.Гурко 39, 43, А.Плечистик 55, П.Зуевич 74, 76, М.Минтюк 82 — ххх
12.09. | --:-- | ... Узда – Крутогорье 3:3 Д.Жилич 10, А.Мринский 30, 73-пен — Б.Дубовик 51, 61, М.Кудлач 87
12.09. | --:-- | ... Любань – Торпедо 0:1 ххх — И.Шелег 74
12.09. | --:-- | ... Луч – Колос-Мелиоратор-Дружба 3:2 Ю.Сыроквашко 13-пен, Ю.Козлов 17, М.Кравчук 49 — М.Титко 65, И.Водопьян 76
12.09. | --:-- | ... Вертикаль – Волна-Пинск 0:2 ххх — Д.Таращик 53, Д.Градобоев 70
18 тур      
Группа А      
19.09. | --:-- | ... Торпедо-Могилёв – Молодечно-ДЮСШ-4 0:1 ххх — Н.Харко 89
19.09. | --:-- | ... Спартак-Шклов – Жлобин 5:2 А.Матюшенко 14, 61, В.Антоненко 58, 88, А.Лужанков 78 — В.Лагутин 49, В.Леуто 74
19.09. | --:-- | ... Виктория – Ошмяны 2:1 Р.Гаркуша 45+2, А.Петрушеня 48 — А.Карбовский 67
19.09. | --:-- | ... Осиповичи – Приозерье 8:2 А.Емельянов 21, Д.Козловский 46, 53, 85, Д.Дригалев 65, А.Прокопенко 67, 84, О.Молчанов 75 — М.Гораховский 26, А.Журавский 59
19.09. | --:-- | ... АК Ждановичи – Рогачёв-МК 1:1 К.Насанович 67 — В.Симоненко 68
Группа Б      
19.09. | --:-- | ... Волна-Пинск – Любань 7:1 В.Рушницкий 16, 27, И.Ноздрин-Плотницкий 68, М.Фомин 78, Д.Градобоев 83-пен, С.Володько 85, Ю.Невдах 87 — И.Лагун 45+1
19.09. | --:-- | ... Луч – Крутогорье 9:1 Ю.Козлов 13, О.Шупляк 31, П.Рассолько 33, Ю.Сыроквашко 34, 40, 45, И.Попов 73, 78, П.Белохвостов 89 — И.Пастухов 90+3
19.09. | --:-- | ... Колос-Мелиоратор-Дружба – Клецк 1:2 Ю.Шумский 88 — А.Плечистик 52, Ю.Дудко 84
19.09. | --:-- | ... ЮАС-ДЮСШ – Вертикаль 1:5 В.Семчурин 55 — С.Каченя 16, 34, С.Кашевич 35, И.Федоренко 57, 90+2
19.09. | --:-- | ... Торпедо – Узда 0:0 ххх — ххх
Финальный этап. 19 тур      
26.09. | 14:00 | Марьина Горка Виктория – Клецк 2:0 А.Щавель 40, Н.Гуринович 50 – ххх
26.09. | 14:30 | Осиповичи Осиповичи – Узда 6:3 Д.Козловский 32, 88, А.Прокопенко 59, Д.Дригалев 62, О.Молчанов 82, А.Шитько 85-автогол — А.Мринский 26-пен, 65, Д.Жилич 90+4
26.09. | 16:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 – Торпедо 0:0 ххх — ххх
26.09. | 16:00 | Ошмяны Ошмяны – Луч 1:2 Д.Купневский 28 — И.Попов 7, А.Архипов 52
Стыковые матчи      
за 19-20 места      
26.09. | --:-- | Житковичи ЮАС-ДЮСШ – Приозерье 3:0 технический результат (неявка соперника)
03.10. | 15:00 | Верхнедвинск Приозерье – ЮАС-ДЮСШ 3:0 технический результат (неявка соперника)
за 17-18 места      
26.09. | --:-- | Рогачёв Рогачёв-МК – Крутогорье 1:1 П.Беганский 76 — М.Кудлач 74
03.10. | 15:00 | Дзержинск Крутогорье – Рогачёв-МК 3:3 И.Пастухов 39, В.Пугачёв 63, В.Климихин 90+4-пен — А.Лавренов 7, В.Симоненко 23, А.Сергеев 72
за 15-16 места      
26.09. | --:-- | Любань Любань – АК Ждановичи 0:9 ххх — А.Макаров 3-пен, И.Вашкевич 4, Р.Сидорович 49, А.Жилко 57, А.Раков 64, 72, 80, Д.Симончик 82, К.Насанович 86-пен
03.10. | --:-- | Минск АК Ждановичи – Любань 3:0 технический результат (неявка соперника)
за 13-14 места      
26.09. | --:-- | Калинковичи Вертикаль – Спартак-Шклов 1:0 С.Кашевич 36 — ххх
03.10. | 14:00 | Шклов Спартак-Шклов – Вертикаль 2:1 А.Лужанков 45+1-пен, И.Магаль 72 — А.Чайка 15
за 11-12 места      
26.09. | --:-- | Городище Колос-Мелиоратор-Дружба – Жлобин 3:0 технический результат (неявка соперника)
03.10. | 15:00 | Жлобин Жлобин – Колос-Мелиоратор-Дружба 2:3 С.Захаренко 10, И.Ежиков 56 — А.Г.Новик 7, С.Малиновский 27, Р.Лемеза 47
за 9-10 места      
26.09. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск – Торпедо-Могилёв 2:1 Д.Градобоев 17, 48 — Д.Прудилко 76
03.10. | 15:00 | Могилёв Торпедо-Могилёв – Волна-Пинск 0:4 ххх — М.Фомин 12, В.Рушницкий 15, Ю.Невдах 56, И.Ноздрин-Плотницкий 79
20 тур      
03.10. | 13:00 | Клецк Клецк – Ошмяны 1:3 П.Зуевич 45 — Я.Ладутько 49, 61, Д.Купневский 90
03.10. | 14:00 | Узда Узда – Молодечно-ДЮСШ-4 1:1 А.Ломако 76 – С.Космач 69
03.10. | 15:30 | Минск Торпедо – Виктория 1:0 В.Тагиль 90+1 — ххх
03.10. | 16:00 | Минск Луч – Осиповичи 1:0 С.Павлович 39 — ххх
21 тур      
10.10. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи – Клецк 1:2 А.Прокопенко 85 — А.Плечистик 22, Д.Лехавицкий 90+1
10.10. | 14:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 – Луч 0:2 ххх — М.Кравчук 54, А.Филанович 81
10.10. | 14:00 | Марьина Горка Виктория – Узда 1:1 Р.Гаркуша 18 — П.Барщевский 80
10.10. | 15:30 | Ошмяны Ошмяны – Торпедо 0:5 ххх — М.Шкуратенко 14, И.Шелег 15, И.Казловский 30, Г.Захарень 65, А.Станкевич 90+2
22 тур      
17.10. | 14:00 | Клецк Клецк – Молодечно-ДЮСШ-4. 0:1 ххх — П.Мойсеёнок 79
17.10. | 15:00 | Минск Торпедо. – Осиповичи 3:1 И.Шелег 43, 60, Г.Захарень 64 — А.Прокопенко 50
17.10. | 15:00 | Узда Узда – Ошмяны 1:3 В.Алешкевич 42-пен — Д.Купневский 36, 38, Я.Ладутько 89
17.10. | 16:00 | Минск Луч – Виктория 3:0 А.Филанович 81, Ю.Козлов 84, 87-пен — ххх
23 тур      
24.10. | 14:00 | Минск Торпедо – Молодечно-ДЮСШ-4 2:0 А.Божко 72, А.Мазаник 89 — ххх
24.10. | 14:00 | Клецк Клецк – Виктория 2:0 А.Гурко 13, А.Куликов 71 — ххх
24.10. | 15:00 | Узда Узда – Осиповичи 4:0 А.Шитько 22, А.Ломако 47, А.Савостенок 55, В.Алешкевич 90+3-пен — ххх
24.10. | 16:00 | Минск Луч – Ошмяны 4:0 И.Попов 10, Ю.Сыроквашко 53-пен, 60, П.Расолько 90+1 — ххх
24 тур      
31.10. | 14:00 | Ошмяны Ошмяны – Клецк 0:0 ххх — ххх
31.10. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи – Луч 1:3 М.Орлов 73 — Ю.Сыроквашко 23, 42, В.Линев 33
31.10. | 14:30 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 – Узда 1:2 С.Галюк 63 — А.Мринский 43-пен, 73
31.10. | 15:00 | Марьина Горка Виктория – Торпедо 1:3 С.Мискив 44 — М.Рабцевич 10-автогол, М.Шкуратенко 23, Г.Захарень 68
25 тур      
07.11. | 14:00 | Минск Торпедо – Ошмяны 2:2 Д.В.Станкевич 63, А.Мазаник 81-пен — В.Давидович 9, Д.Купневский 28
07.11. | 14:00 | Клецк Клецк – Осиповичи 1:0 А.Куликов 80 — ххх
07.11. | 15:00 | Узда Узда – Виктория 2:0 Н.Осипович 2, А.Мринский 10 — ххх
07.11. | 18:00 | Минск Луч – Молодечно-ДЮСШ-4 2:1 И.Попов 44, Ю.Козлов 61-пен — И.Тальковский 25
26 тур      
14.11. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – Торпедо 3:1 Д.Козловский 5, 84, О.Молчанов 11 — А.Мазаник 49
14.11. | 13:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 – Клецк 2:1 И.Тальковский 38, И.Ануфриев 81 — Д.Калечиц 44
14.11. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – Луч 1:4 М.Гуминский 65 — Ю.Сыроквашко 12, 17-пен, 38, М.Кравчук 42
14.11. | 13:00 | Ошмяны Ошмяны – Узда 4:0 Я.Ладутько 22, Д.Купневский 42, А.Вишняк 44, А.Жабинский 90 — ххх