ЕВРОКУБКИ 2017/2018

Лига Чемпионов УЕФА 2018/20190 (63-й розыгрыш) — Лига Европы УЕФА (47-й розыгрыш)
БАТЭ (Борисов) — Динамо-Минск | Шахтёр (Солигорск) | Динамо-Брест

БАТЭ Динамо-Минск Шахтёр Динамо-Брес

2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019

           

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

     
2-й Квалификационный Раунд Алашкерт (Ереван, Армения)    
           
11.07. | 20:30 | Борисов Беларусь Армения БАТЭ – Алашкерт 1:1 А.Риос 43 — А.Риос 78-автогол
18.07. | 19:00 | Ереван Армения Беларусь Алашкерт – БАТЭ 1:3 У.Ненадович 18 — М.Гордейчук 23, 35, М.Володько 78
3-й Квалификационный Раунд Славия (Прага, Чехия)    
           
25.07. | 20:00 | Прага Чехия Беларусь Славия – БАТЭ 1:0 М.Шкода 20 — ххх
01.08. | 20:00 | Борисов Беларусь Чехия БАТЭ – Славия 2:1 Н.Сигневич 6, И.Стасевич 46 — М.Шкода 44
      БАТЭ продолжил выступление в Лиге Европы (Раунд Плэй-офф)

ЛИГА ЕВРОПЫ

     
1-й Квалификационный Раунд Судува (Мариямполе, Литва), НСИ Рунавик (Тофтир, Фарерские острова)
           
29.06. | 18:30 | Минск Беларусь Фарерские острова Динамо-Минск – НСИ Рунавик 2:1 Ю.Остроух 42, А.Нойок 52 — П.Кнудсен 86
29.06. | 19:00 | Солигорск Беларусь Литва Шахтёр – Судува 0:0 ххх — ххх
           
06.07. | 18:00 | Мариямполе Литва Беларусь Судува – Шахтёр 2:1 П.Леймонас 34, А.Янкаускас 90+1 — Ю.Ковалёв 38
06.07. | 20:30 | Тофтир Фарерские острова Беларусь НСИ Рунавик – Динамо-Минск 0:2 ххх — А.Г.Сарока 32, 90+5
2-й Квалификационный Раунд Работнички (Скопье, Македония), Райндорф Альтах (Альтах, Австрия)
           
13.07. | 19:00 | Скопье Македония Беларусь Работнички – Динамо-Минск 1:1 Б.Найденов 90+3-пен — В.Хващинский 53
13.07. | 19:30 | Альтах Австрия Беларусь Райндорф Альтах – Динамо-Брест 1:1 Ш.Нутц 49 — П.Седько 74
           
20.07. | 18:00 | Минск Беларусь Македония Динамо-Минск – Работнички 3:0 А.Нойок 21, Н.Галович 70, А.Г.Сарока 84 — ххх
20.07. | 19:30 | Брест Беларусь Австрия Динамо-Брест – Райндорф Альтах 0:3 ххх — М.Нгамале 8, Ш.Нутц 44, Ф.Нетцер 51
3-й Квалификационный Раунд АЕК (Ларнака, Кипр)
           
27.07. | 20:00 | Ларнака Кипр Беларусь АЕК – Динамо-Минск 2:0 А.Тете 42, Х.Хевел 70 — ххх
03.08. | 18:00 | Минск Беларусь Кипр Динамо-Минск – АЕК 1:1 А.Г.Сарока 47-пен — Б.Акоран 90+3
Раунд плей-офф Александрия (Александрия, Украина)
           
17.08. | 20:00 | Борисов Беларусь Украина БАТЭ – Александрия 1:1 М.Иванич 8 — Е.Банада 19
24.08. | 20:00 | Александрия Украина Беларусь Александрия – БАТЭ 1:2 В.Грицук 34-пен — М.Иванич 70, 74
Группа "Н" Црвена Звезда (Белград, Сербия), Арсенал (Лондон, Англия), Кёльн (Кёльн, Германия)
           
15.09. | 21:05 | Белград Сербия Беларусь Црвена Звезда – БАТЭ 1:1 Н.Радоньич 54 — Н.Сигневич 72
28.09. | 20:00 | Борисов Беларусь Англия БАТЭ – Арсенал 2:4 М.Иванич 28, М.Гордейчук 67 — Т.Уолкотт 9, 22, Р.Холдинг 25, О.Жиру 49-пен
19.10. | 20:00 | Борисов Беларусь Германия БАТЭ – Кёльн 1:0 А.Риос 55 — ххх
02.11. | 21:05 | Кёльн Германия Беларусь Кёльн – БАТЭ 5:2 С.Цоллер 16, Ю.Осако 54, 82, С.Гирасси 63, М.Йоич 90 — Н.Милунович 31, Н.Сигневич 33
23.11. | 20:00 | Борисов Беларусь Сербия БАТЭ – Црвена Звезда 0:0 ххх — ххх
07.12. | 20:05 | Лондон Англия Беларусь Арсенал – БАТЭ 6:0 М.Дебюши 11, Т.Уолкотт 37, Дж.Уилшир 43, Д.Поляков 51-автогол, О.Жиру 64-пен, М.Эльнени 74 — ххх