ВТОРАЯ ЛИГА. СЕЗОН 2018

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2018 года среди команд Второй Лиги (D3)
Рух (Брест) | НФК Крумкачы (Минск) | Спутник (Речица) | Ошмяны-БГУФК | Узда | Осиповичи | Ивацевичи | Виктория (Марьина Горка) | Молодечно | Неман-Агро (Столбцы) | СМИавтотранс (Смолевичский район) | Клецк | Энергетик-БГАТУ (Минск) | Горки | Бумпром (Гомель)

Рух Брест Крумкачы Спутник Речица Ошмяны Узда Осиповичи Ивацевичи Виктория Пуховичи
Молодечно-ДЮСШ-4 Неман-Агро Столбцы СМИавтотранс Клецк Энергетик-БГАТУ Горки Бумпром Гомель  

2017 | 2018: таблица - матчи - бомбардиры | 2019

ШАХМАТКА ЧЕМПИОНАТА

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   в н п р - м о
1 Рух ХХХ 0:0 2:0 1:0 3:2 2:0 7:0 3:3 4:2 4:1 9:0 8:0 2:0 9:1 0:3   23 4 1 87 – 16 73
2 НФК Крумкачы 0:1 ХХХ 2:2 1:2 4:0 1:1 4:1 3:0 4:1 8:1 4:0 2:1 4:0 1:0 7:1   23 3 2 80 – 16 72
3 Спутник 0:0 0:1 ХХХ 3:2 4:2 5:0 1:0 1:0 1:0 7:0 0:3 7:0 2:0 8:0 0:1   18 4 6 79 – 21 58
4 Ошмяны-БГУФК 0:2 0:1 1:4 ХХХ 1:2 0:2 1:0 4:0 6:2 1:1 1:0 3:2 4:0 5:1 9:0   18 1 9 82 – 33 55
5 Узда 1:1 0:3 0:5 1:3 ХХХ 2:1 1:1 2:1 2:2 6:0 6:1 2:1 2:1 1:2 5:0   14 4 10 64 – 46 46
6 Осиповичи 0:1 1:3 2:2 2:0 3:1 ХХХ 1:1 1:1 3:2 5:1 1:1 1:0 3:0 0:0 7:0   11 7 10 51 – 42 40
7 Ивацевичи 0:5 0:4 2:1 1:3 1:0 6:2 ХХХ 4:0 2:3 8:0 4:1 2:2 2:1 2:0 0:0   11 6 11 46 – 45 39
8 Виктория 0:3 0:2 0:3 1:3 2:0 0:3 1:0 ХХХ 1:1 1:1 0:1 0:3 1:3 4:2 2:1   10 5 13 36 – 50 35
9 Молодечно 1:3 1:3 0:3 0:6 2:2 2:0 0:1 2:3 ХХХ 4:0 0:0 3:0 3:2 2:2 1:0   8 7 13 46 – 64 31
10 Неман-Агро 0:1 1:6 0:6 2:1 1:6 1:2 2:0 0:6 2:1 ХХХ 1:1 1:0 7:5 3:2 2:1   9 4 15 42 – 92 31
11 СМИавтотранс 1:4 0:1 0:5 1:4 1:2 3:2 0:3 0:1 3:3 2:7 ХХХ 1:0 0:2 2:0 2:1   9 4 15 32 – 66 31
12 Клецк 0:1 0:3 1:1 1:3 2:6 3:2 2:1 2:3 0:1 2:0 0:0 ХХХ 1:0 2:1 3:0   9 4 15 37 – 54 31
13 Энергетик-БГАТУ 1:3 1:3 1:0 0:4 0:3 1:0 1:1 1:1 3:3 4:2 0:2 0:3 ХХХ 1:1 6:1   7 4 17 40 – 63 25
14 Горки 0:4 1:2 0:2 0:8 0:2 3:3 2:2 1:2 6:0 3:2 0:2 2:2 5:3 ХХХ 2:2   5 7 16 38 – 76 22
15 Бумпром 0:4 0:3 1:6 2:7 0:5 0:3 0:1 0:2 2:4 1:3 3:4 0:4 0:3 0:1 ХХХ   2 2 24 20 – 96 8

- красным цветом отмечены технические результаты (2 игры в чемпионате):
19 тур. 25.08. "Спутник" – "СМИавтотранс" 0:3 (результат 3:1 аннулирован: на 79-й минуте на замену вышел полузащитник хозяев В.Лихтин, который не имел права принимать участия в матче из-за перебора жёлтых карточек)
29 тур. 03.11. "Клецк" – "Бумпром" 3:0 (неявка гостей).

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
15.04. | 12:00 | Марьина Горка Виктория – Горки 4:2 К.Шевелев 30, 40, 57, М.Гуминский 90+3 — И.Бубелев 13, А.Сазанков 45
15.04. | 14:00 | Узда Узда – Клецк 2:1 А.Мринский 52-пен, Д.Лисакович 72-пен — А.Михеенко 50
15.04. | 15:00 | Брест Рух – СМИавтотранс 9:0 И.Юрин 23, П.Пампуха 25, 36, 42, 53, К.Круш 33, С.Головчик 74, 83, 88 — ххх
15.04. | 15:00 | Речица Спутник – Энергетик-БГАТУ 2:0 И.Затенко 47-пен, А.Архипцев 64 — ххх
15.04. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – Ивацевичи 1:1 Н.Харитонов 26 — А.Макаревич 6
15.04. | 17:00 | Столбцы Неман-Агро – Молодечно 2:1 Б.Дубовик 25, М.Шкуратенко 90+1 — А.Толстой 30
15.04. | 17:00 | Минск НФК Крумкачы – Ошмяны-БГУФК 1:2 А.Нгуен 84 — Д.Купневский 53, 74
  Бумпром   пропускает тур
2 тур      
21.04. | 14:00 | Клецк Клецк – Рух 0:1 ххх — В.Дыбин 53
21.04. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Спутник 2:1 А.Сергеев 41-пен, Д.Богданович 80 — И.Борисевич 28
21.04. | 15:00 | Гомель Бумпром – Неман-Агро 1:3 К.Ященко 54 — Б.Дубовик 23, Д.Довбейко 47, П.Бычинский 84
21.04. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – НФК Крумкачы 0:1 ххх — К.Алексиян 85
21.04. | 17:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Виктория 1:1 А.Галай 35 — С.Мискив 60
21.04. | 17:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Осиповичи 0:2 ххх — Р.Пасевич 20, 45+3
21.04. | 17:00 | Чисть Молодечно – Узда 2:2 С.Крот 26-пен, П.Голубович 66 — А.Мринский 23-пен, С.Булынёнок 61
  Горки   пропускает тур
3 тур      
29.04. | 12:00 | Марьина Горка Виктория – Ивацевичи 1:0 М.Костенко 11 — ххх
29.04. | 14:00 | Узда Узда – Бумпром 5:0 А.Шишкин 45, А.Мринский 53, 73, 83, П.Барщевский 90+1 — ххх
29.04. | 14:00 | Брест Рух – Молодечно 4:2 Д.Мулькевич 22, А.Демков 53, И.Юрин 75, Н.Лешкевич 90 — С.Крот 48-пен, С.Кунцевич 69
29.04. | 15:00 | Речица Спутник – Ошмяны-БГУФК 3:2 А.Архипцев 23, И.Борисевич 65, И.Затенко 86 — Д.Купневский 63, 79
29.04. | 15:00 | Горки Горки – Энергетик-БГАТУ 5:3 Д.Радьков 24-пен, И.Бубелев 31, 72, А.Сазанков 65-пен — Н.Матюшенко 13, А.Комисарук 81, А.Алексеенко 90
29.04. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – СМИавтотранс 1:1 В.Кондратенко 24 — А.Минко 55
29.04. | 17:30 | Минск НФК Крумкачы – Клецк 2:1 А.Ходневич 26, Д.Жданок 34 — Д.С.Степаненко 45
  Неман-Агро   пропускает тур
4 тур      
05.05. | 12:00 | Клецк Клецк – Осиповичи 3:2 Д.Лехавицкий 57, И.Анцыпов 74-пен, А.Плечистик 85 — И.Казловский 7, В.Лихтин 77
05.05. | 13:00 | Гомель Бумпром – Рух 0:4 ххх — П.Пампуха 10, М.Дручик 36, И.Юрин 47, А.Демидович 66
05.05. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Горки 2:0 А.Банкалюк 50, И.Федоренко 62 — ххх
05.05. | 15:00 | Чисть Молодечно – НФК Крумкачы 1:3 С.Галюк 58 — П.Баскаков 10, Д.Жданок 31, С.Кошель 35
05.05. | 17:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Виктория 4:0 А.Скворчевский 8, Д.Купневский 53, 63, Д.Симончик 86 — ххх
05.05. | 17:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Спутник 0:5 ххх — А.Архипцев 12-пен, Д.Яхно 13, В.Лагутин 18, 55, С.Заболоцкий 80
05.05. | 17:00 | Столбцы Неман-Агро – Узда 1:6 Д.Довбейко 68 — С.Козека 11, А.Шишкин 14, В.Богушевич 45, А.Мринский 54, А.Вилейто 66, Д.Лисакович 90
  Энергетик-БГАТУ   пропускает тур
5 тур      
19.05. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Молодечно

3:2 Р.Пасевич 3, 75, А.Емельянов 42 — О.Страханович 62, С.Крот 68
20.05. | 12:00 | Марьина Горка Виктория – СМИавтотранс 0:1 ххх — А.Минко 71
20.05. | 15:00 | Речица Спутник – Клецк 7:0 М.Дашук 35, В.Лагутин 43, 45, О.Шкабара 53, И.Затенко 85, А.Долбня 88, В.Стасенко 89 — ххх
20.05. | 15:00 | Горки Горки – Ошмяны-БГУФК 0:8 ххх — Я.Ладутько 15-пен, А.Ханевич 19, А.Скворчевский 30, 33, Д.Купневский 31, 42, И.Размыслович 73, Д.Симончик 81
20.05. | 15:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Ивацевичи 1:1 А.Алексеенко 25 — Д.Богданович 44
20.05. | 16:00 | Брест Рух – Неман-Агро 4:1 С.Головчик 29, 36, 64, О.Горбач 72 — С.Лиходиевский 69
20.05. | 18:30 | Минск НФК Крумкачы – Бумпром 7:1 А.Ходневич 13, 64, В.Шибеко 29, 90+2, И.Макаров 55, А.Нгуен 84, 88 — Р.Ахрамович 40
  Узда   пропускает тур
6 тур      
26.05. | 17:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Горки 2:0 Д.Кишкурно 1, И.Завадский 29 — ххх
26.05. | 17:00 | Молодечно Молодечно – Спутник 0:3 ххх — М.Дашук 12, 54, А.Архипцев 45-пен
26.05. | 18:00 | Гомель Бумпром – Осиповичи 0:3 ххх — Р.Пасевич 45, И.Казловский 78-пен, В.Лихтин 84
27.05. | 12:00 | Клецк Клецк – Виктория 2:3 Д.Калечиц 42, В.Голуб 90+1 — К.Шевелев 2, Е.Куданов 13, 59
27.05. | 14:00 | Узда Узда – Рух 1:1 С.Козека 52 — А.Демидович 27
27.05. | 17:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Энергетик-БГАТУ 4:0 Я.Ладутько 21, Д.Купневский 22, 24-пен, А.Ханевич 90+3 — ххх
27.05. | 17:00 | Столбцы Неман-Агро – НФК Крумкачы 1:6 Б.Дубович 77 — П.Баскаков 15, С.Кошель 26, 37, А.Ходневич 66, 67, Е.Брилёв 85
  Ивацевичи   пропускает тур
7 тур      
02.06. | 15:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – СМИавтотранс

0:2 ххх — Е.Соловей 14-автогол, И.Завадский 85
02.06. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Ошмяны-БГУФК 1:3 М.Жук 77 — Я.Ладутько 23-пен, 90+3, Д.Купневский 42
02.06. | 16:00 | Горки Горки – Клецк 2:2 С.Рыжанков 63, Е.Латышев 90+5 — С.Тарчило 38, Д.Мороз 68
02.06. | 17:00 | Марьина Горка Виктория – Молодечно 1:1 М.Костенко 85 — С.Крот 52-пен
02.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Неман-Агро 5:1 Р.Пасевич 20, 60, 75, 90+13-пен, И.Казловский 27 — А.Маргун 49
02.06. | 18:00 | Речица Спутник – Бумпром 0:1 ххх — В.Мещанинов 57-пен
03.06. | 17:30 | Минск НФК Крумкачы – Узда 4:0 П.Баскаков 16, 23, А.Ходневич 49, С.Кошель 52-пен — ххх
  Рух   пропускает тур
8 тур      
09.06. | 12:00 | Гомель Бумпром – Виктория
0:2 ххх — Н.Гуринович 7, 13
09.06. | 15:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Клецк 0:3 ххх — А.Куликов 49, С.Трачило 65, Е.Лещинский 83
09.06. | 17:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Ивацевичи 0:3 ххх — И.Федоренко 35, 79, 90+3
09.06. | 17:00 | Узда Узда – Осиповичи 2:1 А.Казарин 13, А.Мринский 90+6 — В.Лихтин 40
09.06. | 18:00 | Молодечно Молодечно – Горки 2:2 А.Толстой 25, С.Лавров 51 — Д.Радьков 29-пен, И.Бубелев 42
09.06. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Спутник 0:6 ххх — В.Лагутин 14, 48, 53, И.Борисевич 35, О.Шкабара 44, Д.Яхно 76
09.06. | 18:30 | Брест Рух – НФК Крумкачы 0:0 ххх — ххх
  Ошмяны-БГУФК   пропускает тур
9 тур      
16.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Рух 0:1 ххх — А.Демешко 78
17.06. | 15:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Молодечно 3:3 А.Малетин 42, Е.Комлик 59, Н.Матюшенко 77 — С.Крот 45-пен, 90+3, С.Лавор 75
17.06. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Клецк 2:2 О.Головнёв 39-автогол, И.Федорченко 81 — Е.Лещинский 85, О.Протченко 89-автогол
17.06. | 16:00 | Горки Горки – Бумпром 2:2 И.Бубелев 45-пен, М.Батурин 90+1 — Б.Плесканосов 86, К.Ященко 90+2
17.06. | 18:00 | Речица Спутник – Узда 4:2 А.Архипцев 30, П.Димитров 70-пен, 79, Д.Яхно 76 — А.Мринский 17, 45-пен
17.06. | 18:00 | Марьина Горка Виктория – Неман-Агро 1:1 Н.Гуринович 41 — В.Рубин 69
17.06. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – СМИавтотранс 1:0 Д.Куанышбай 90 — ххх
  НФК Крумкачы   пропускает тур
10 тур      
23.06. | 12:00 | Клецк Клецк – Ошмяны-БГУФК 1:3 Е.Лещинский 58 — Д.Купневский 17, Г.Шпаченко 34, А.Скворчевский 49
23.06. | 12:00 | Гомель Бумпром – Энергетик-БГАТУ 0:3 ххх — А.Купрейчик 6, А.Парфёнов 32, А.Галай 61
23.06. | 14:00 | Узда Узда – Виктория 2:1 А.Шитько 31, А.Мринский 47 — В.Некраш 35
23.06. | 16:00 | Брест Рух – Спутник 2:0 А.Тхагалегов 21, А.Демешко 90+2 — ххх
23.06. | 16:00 | Минск НФК Крумкачы – Осиповичи 1:1 Д.Жданок 29 — А.Емельянов 79
23.06. | 18:00 | Молодечно Молодечно – Ивацевичи 0:1 ххх — А.Макаревич 59
24.06. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Горки 3:2 Д.Стомаль 37, Б.Дубовик 54, Д.Довбейко 90+2 — Р.Пытьков 59, Е.Латышев 71
  СМИавтотранс   пропускает тур
11 тур      
30.06. | 15:00 | Речица Спутник – НФК Крумкачы 0:1 ххх — А.Ходневич 83
30.06. | 15:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Неман-Агро 4:2 Е.Комлик 4, А.Гапон 52, 66, Н.Матюшенко 82 — В.Рубин 43, Б.Дубовик 70
30.06. | 16:00 | Горки Горки – Узда 0:2 ххх — А.Мринский 72-пен, В.Богушевский 90+2
30.06. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Клецк 1:0 А.Минко 79 — ххх
30.06. | 18:00 | Марьина Горка Виктория – Рух 0:3 ххх — С.головчик 12, П.Пампуха 49, 59
30.06. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Молодечно 6:2 Д.Куанышбай 12, 66, Д.Ходоронок 15, А.Скворчевский 29, 36, Д.Купневский 68 — А.Щипов 6, О.Страханович 90
01.07. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Бумпром 0:0 ххх — ххх
  Осиповичи   пропускает тур
12 тур      
07.07. | 16:00 | Брест Рух – Горки 9:1 П.Пампуха 4, 25-пен, 57, С.Головчик 21, 48, 73, 81, Д.Мулькевич 64, В.Дыбин 77 — М.Тороп 43
07.07. | 18:00 | Гомель Бумпром – Ошмяны-БГУФК 2:7 Н.Коновалов 57, К.Ященко 67 — А.Скворчевский 20, 26, 34, Д.Велисевич 24, Д.Симончик 58, Д.Купневский 64, Г.Шпаченко 76
07.07. | 18:00 | Узда Узда – Энергетик-БГАТУ 2:1 А.Лапшин 41, Д.Лисакович 87 — Н.Шупаев 68
07.07. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Спутник 2:2 И.Казловский 55, 86-пен — В.Лагутин 90+9, 90+10
07.07. | 19:00 | Молодечно Молодечно – СМИавтотранс 0:0 ххх — ххх
07.07. | 19:00 | Столбцы Неман-Агро – Ивацевичи 2:0 Д.Стомаль 25, Б.Дубовик 42-пен — ххх
08.07. | 17:00 | Минск НФК Крумкачы – Виктория 3:0 П.Баскаков 36, 74-пен, Д.Жданок 71-пен — ххх
  Клецк   пропускает тур
13 тур      
14.07. | 12:00 | Марьина Горка Виктория – Осиповичи 0:3 ххх — И.Казловский 41, А.В.Комлев 84, 86
14.07. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Рух 1:3 А.Комисарук 16 — А.Тхагалелов 49, А.Демешко 57, П.Пампуха 75
14.07. | 12:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Узда 1:0 К.Николаенко 4 — ххх
14.07. | 14:00 | Молодечно Молодечно – Клецк 3:0 О.Страханович 6-пен, С.Хаткевич 18, С.Галюк 52 — ххх
14.07. | 16:00 | Горки Горки – НФК Крумкачы 1:2 В.Хаустович 4 — П.Баскаков 9, Д.Лукашев 90+3
14.07. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Бумпром 2:1 А.Минко 31, Д.Кишкурно 65 — А.Мельников 73
14.07. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Неман-Агро 1:1 Д.Велисевич 40 — П.Тумилович 82
  Спутник   пропускает тур
14 тур      
21.07. | 16:00 | Брест Рух – Ивацевичи 7:0 С.Головчик 8, 24, П.Пампуха 28, В.Морозов 65, А.Демидович 72, Я.Орешкевич 73, Д.Мулькевич 88 — ххх
21.07. | 16:00 | Минск НФК Крумкачы – Энергетик-БГАТУ 4:0 С.Кошель 6, 41, И.Макаров 15, В.Шибеко 24-пен — ххх
21.07. | 17:00 | Узда Узда – Ошмяны-БГУФК 1:3 К.Пилипенко 15-автогол — А.Скворчевский 21, С.Суворов 42-автогол, А.Сарамаха 90+2
21.07. | 17:00 | Речица Спутник – Виктория 1:0 В.Лагутин 90+4 — ххх
21.07. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – СМИавтотранс 1:1 П.Тумилович 33 — А.Руско 62
21.07. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Горки 0:0 ххх — ххх
31.10. | 13:00 | Гомель Бумпром – Клецк 0:4 ххх — И.Д.Новицкий 28, И.Анцыпов 30, А.Куликов 38, С.Тарчило 82
  Молодечно   пропускает тур
Второй круг. 15 тур      
24.07. | 18:30 | Октябрьский СМИавтотранс – Узда 1:2 В.Кулинкович 71 — А.Квашевский 49, П.Корольчук 72
25.07. | 18:30 | Осиповичи Осиповичи – Энергетик-БГАТУ 3:0 Н.Коновалов 9, В.Стасенко 16, А.Емельянов 74-пен — ххх
25.07. | 19:00 | Клецк Клецк – Неман-Агро 0:0 ххх — ххх
28.07. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – НФК Крумкачы 0:4 ххх — С.Кошель 32, 62, И.Макаров 37, Е.Брилёв 85
28.07. | 14:00 | Молодечно Молодечно – Бумпром 1:0 Н.Дудо 16 — ххх
28.07. | 16:00 | Горки Горки – Спутник 0:2 ххх — Р.Пасевич 56, В.Лагутин 71
28.07. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Рух 0:2 ххх — П.Пампуха 15, Д.Мулькевич 84
  Виктория   пропускает тур
16 тур      
04.08. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Спутник 1:0 А.Галай 42 — ххх
04.08. | 14:00 | Молодечно Молодечно – Неман-Агро 4:0 С.Хаткевич 6, П.Голубович 33, Н.Дудо 59, С.Крот 90+1 — ххх
04.08. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Осиповичи 6:2 А.Ванда 5, И.Водопьян 35, 53, Д.Петровский 38, 42, А.Бахарь 74 — В.Стасенко 59, А.В.Комлев 67
04.08. | 16:00 | Клецк Клецк – Узда 2:6 С.Тарчило 20, И.Д.Новицкий 23 — Н.Седов 29, А.Казарин 38, П.Павлович 42, Е.Лещинский 77, 90, А.Мринский 85
04.08. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Рух 1:4 Р.Ковальчук 34 — П.Пампуха 26-пен, А.Цеван 31, Д.Мулькевич 33, В.Морозов 90+1
04.08. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – НФК Крумкачы 0:1 ххх — С.Кошель 70
04.08. | 18:00 | Горки Горки – Виктория 1:2 С.Булах 75-пен — Р.Лагутко 56, М.Рабцевич 82-пен
  Бумпром   пропускает тур
17 тур      
11.08. | 16:00 | Брест Рух – Клецк 8:0 Я.Орешкевич 12, И.Юрин 15, М.Чиж 29, П.Пампуха 42, 45, В.Морозов 48, 81, С.Головчик 90+1 — ххх
11.08. | 16:00 | Узда Узда – Молодечно 2:2 С.Козека 7, 90+1 — П.Голубович 29, С.Крот 67
11.08. | 17:00 | Марьина Горка Виктория – Энергетик-БГАТУ 1:3 Е.Голод 41 — И.Галагуш 78, А.Авижень 88, А.Алексеенко 90+1
11.08. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Бумпром 2:1 Б.Дубович 31, Д.Довбейко 85 — А.Савченко 90+2
11.08. | 18:00 | Речица Спутник – Ивацевичи 1:0 И.Затенко 87 — ххх
11.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Ошмяны-БГУФК 2:0 А.Емельянов 32, А.Долбня 46 — ххх
12.08. | 17:00 | Минск НФК Крумкачы – СМИавтотранс 4:0 А.Ходневич 5, 60, Д.Жданок 38, А.Былина 81 — ххх
  Горки   пропускает тур
18 тур      
18.08. | 12:00 | Клецк Клецк – НФК Крумкачы 0:3 ххх — А.Былина 63, К.Алексиян 85, С.Кошель 90+3
18.08. | 13:00 | Молодечно Молодечно – Рух 1:3 Н.Дудо 51 — Я.Орешкевич 27, А.Демидович 38, П.Пампуха 68
18.08. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Осиповичи 3:2 А.Сорочинский 72, А.Мицкевич 75, Д.Кишкурно 89 — Н.Коновалов 65, А.Гриневич 86
18.08. | 16:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Горки 1:1 К.Князев 83-автогол — С.Булах 23
18.08. | 17:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Виктория 4:0 И.Федоренко 16, 19, 90+3, Д.Петровский 48 — ххх
18.08. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Спутник 1:4 Д.Купневский 10 — Р.Пасевич 16, 66, И.Молчанов 29, И.Казловский 90
07.11. | 14:00 | Гомель Бумпром – Узда 0:5 ххх — А.Мринский 2, 49, 73, 90+1, С.Козека 86
  Неман-Агро   пропускает тур
19 тур      
25.08. | 14:00 | Узда Узда – Неман-Агро 6:0 Н.Седов 7, А.Мринский 24, 84, 87, А.Кашевский 75, П.Корольчук 79 — ххх
25.08. | 15:30 | Марьина Горка Виктория – Ошмяны-БГУФК 1:3 Н.Гуринович 54 — А.Скворчевский 1, 79, Д.Ходоронок 73
25.08. | 16:00 | Брест Рух – Бумпром 4:0 А.Демидович 53, С.Головчик 83, 84, М.Чиж 89 — ххх
25.08. | 17:00 | Горки Горки – Ивацевичи 2:2 Н.Хомченко 12, С.Булах 76-пен — И.Федоренко 40, 90+2
25.08. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Клецк 1:0 А.Емельянов 79 — ххх
25.08. | 18:00 | Речица Спутник – СМИавтотранс 0:3 технический результат (на 79-й минуте на замену вышел полузащитник хозяев В.Лихтин, который не имел права принимать участия в матче из-за перебора жёлтых карточек)
  первоначальный результат 3:1 И.Казловский 2, И.Молчанов 68, П.Димитров 90+3 — Е.Навышный 87
26.08. | 17:00 | Минск НФК Крумкачы – Молодечно 4:1 Д.Пархачёв 4, Д.Жданок 38, 39, 44 — П.Голубович 22
  Энергетик-БГАТУ   пропускает тур
20 тур      
01.09. | 13:00 | Молодечно Молодечно – Осиповичи 2:0 С.Хаткевич 30, С.Крот 81-пен — ххх
01.09. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Энергетик-БГАТУ 2:1 И.Водопьян 64, И.Федоренко 87 — А.Макаревич 31-автогол
01.09. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Рух 0:1 ххх — В.Морозов 90
01.09. | 16:00 | Клецк Клецк – Спутник 1:1 С.М.Русак 4 — В.Лихтин 68
01.09. | 17:00 | Гомель Бумпром – НФК Крумкачы 0:3 ххх — Д.Пархачёв 8, Д.Гахария 26, С.Кошель 80
01.09. | 17:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Виктория 0:1 ххх — М.Рабцевич 7
01.09. | 17:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Горки 5:1 А.Скворчевский 6, 59, 90, Д.Купневский 17, 25 — Р.Пытьков 61
  Узда   пропускает тур
21 тур      
08.09. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Ошмяны-БГУФК 0:4 ххх — А.Малетин 23-автогол, Д.Купневский 47, А.Скворчевский 85, А.Андреев 90+2
08.09. | 14:00 | Марьина Горка Виктория – Клецк 0:3 ххх — Г.Захарень 24, И.Анцыпов 55, И.Д.Новицкий 83
08.09. | 16:00 | Речица Спутник – Молодечно 1:0 В.Кондратенко 89 — ххх
08.09. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – Бумпром 7:0 А.Долбня 9, 13, 51, 84, В.Стасенко 45, 88, Н.Коновалов 59 — ххх
08.09. | 16:30 | Брест Рух – Узда 3:2 М.Чиж 16, В.Шубович 73, С.Ковалюк 90+2 — П.Павлович 64, В.Ботяновский 68
08.09. | 17:00 | Горки Горки – СМИавтотранс 0:2 ххх — Е.Навышный 31, 89
09.09. | 16:00 | Минск НФК Крумкачы – Неман-Агро 8:1 Д.Жданок 22, 34-пен, Д.Лукашев 36, Д.Пархачёв 42, А.Ходневич -, -, автогол, А.Филипенко 79 — 28
  Ивацевичи   пропускает тур
22 тур      
15.09. | 14:00 | Узда Узда – НФК Крумкачы 1:1 П.Павлович 55 — П.Баскаков 48
15.09. | 14:00 | Клецк Клецк – Горки 2:1 С.М.Русак 32-пен, 75 — А.Аврамов 3
15.09. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Осиповичи 1:2 А.Полещук 14 — А.Емельянов 28-пен, А.Комлев 65-пен
15.09. | 16:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Ивацевичи 1:0 И.Тюнис 60 — ххх
15.09. | 17:00 | Молодечно Молодечно – Виктория 2:3 А.Толстой 6, О.Страханович 47 — Е.Голод 74, А.Кийко 81-пен, Р.Лагутко 90+1
15.09. | 17:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Энергетик-БГАТУ 0:2 ххх — А.Купрейчик 62, А.Авижень 69
15.09. | 18:00 | Гомель Бумпром – Спутник 1:6 А.Савченко 77 — И.Казловский 2, 26, А.Архипцев 29, А.Белезяк 50, В.Лихтин 80, М.Дашук 81
  Рух   пропускает тур
23 тур      
22.09. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – СМИавтотранс 4:1 В.Шевчук 19, И.Водопьян 79, 89, М.Жук 85 — В.Цурко 44
22.09. | 14:00 | Горки Горки – Молодечно 6:0 В.Хаустович 39, 54, А.Матюшенко 42, П.Купцов 48, А.Сиака 52, Е.Латышев 82 — ххх
22.09. | 15:00 | Клецк Клецк – Энергетик-БГАТУ 1:0 В.Голуб 88 — ххх
22.09. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – Бумпром 2:1 В.Соланович 10, Е.Куданов 67 — К.Ященко 2
22.09. | 16:00 | Речица Спутник – Неман-Агро 7:0 В.Лагутин 36, И.Затенко 54, А.Архипцев 56, И.Борисевич 69, 77, А.Поняков 74, 78 — ххх
22.09. | 16:30 | Осиповичи Осиповичи – Узда 3:1 А.Емельянов 20, Б.Хилько 68, А.Полевой 81 — А.Лучинович 87
23.09. | 16:00 | Минск НФК Крумкачы – Рух 0:1 ххх — Д.Мулькевич 38
  Ошмяны-БГУФК   пропускает тур
24 тур      
29.09. | 12:00 | Узда Узда – Спутник 0:5 ххх — В.Лагутин 3, 47, И.Казловский 16, А.Белезяк 29, Р.Пасевич 80
29.09. | 12:00 | Столбцы Неман-Агро – Виктория 0:6 ххх — Р.Лагутко 6, 42, А.Вишняк 9, 38, В.Соланович 32, М.Костенко 90-пен
29.09. | 14:00 | Молодечно Молодечно – Энергетик-БГАТУ 3:2 Н.Дудо 13, С.Крот 16, 30 — А.Купрейчик 25, А.Авижень 67
29.09. | 14:00 | Клецк Клецк – Ивацевичи 2:1 С.М.Русак 54-пен, О.Головнёв 63 — В.Шевчук 8
29.09. | 17:00 | Брест Рух – Осиповичи 2:0 С.Ковалюк 79, М.Чиж 85 — ххх
29.09. | 18:00 | Гомель Бумпром – Горки 0:1 ххх — А.Сиака 66
30.09. | 16:45 | Октяюрьский СМИавтотранс – Ошмяны-БГУФК 1:4 И.Завадский 48 — Д.Купневский 7, 70, Д.Ходоронок 62, А.Володько 90
  НФК Крумкачы   пропускает тур
25 тур      
06.10. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Молодечно 2:3 А.Макаревич 15, Д.Петровский 20 — Н.Дудо 24, 90+4, А.Гончарик 56
06.10. | 14:00 | Горки Горки – Неман-Агро 3:2 В.Хаустович 25, А.Сиака 56, С.Булах 90 — Н.Хомченко 7-автогол, Б.Дубовик 32
06.10. | 14:00 | Марьина Горка Виктория – Узда 2:0 Р.Лагутко 13, Е.Куданов 43 — ххх
06.10. | 15:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Клецк 3:2 Д.Купневский 6, И.Тюнис 45, А.Скворчевский 48 — С.М.Русак 56-пен, 69-пен
06.10. | 15:05 | Осиповичи Осиповичи – НФК Крумкачы 1:3 А.Емельянов 79 — К.Алексиян 8, В.Шибеко 63-пен, С.Кошель 83
06.10. | 16:00 | Речица Спутник – Рух 0:0 ххх — ххх
24.10. | 18:00 | Гомель Энергетик-БГАТУ – Бумпром 6:1 А.Купрейчик 19, 76, 90, А.Алексеенко 38, Д.Решетняк 59, Н.Матюшенко 88 — В.Лапицкий 40
  СМИавтотранс   пропускает тур
26 тур      
13.10. | 12:00 | Столбцы Неман-Агро – Энергетик-БГАТУ 7:5 А.Полещук 23, 68, Б.Дубовик 30, 40, 44, Д.Стомаль 31, П.Тумилович 43 — А.Алексеенко 36-пен, 86, Н.Матюшенко 63, 72, А.Парфёнов 78
13.10. | 13:00 | Молодечно Молодечно – Ошмяны-БГУФК 0:6 ххх — Д.Ходоронок 18, Д.Купневский 49, 71, 79, Я.Ладутько 67, И.Тюнис 83
13.10. | 14:00 | Клецк Клецк – СМИавтотранс 2:0 С.М.Русак 43, И.Д.Новицкий 89 — ххх
13.10. | 14:30 | Гомель Бумпром – Ивацевичи 0:1 ххх — И.Федоренко 72
13.10. | 15:00 | Брест Рух – Виктория 3:3 С.Ковалюк 36, П.Пампуха 49-пен, Я.Орешкевич 61 — А.Вишняк 55, 74, Р.Лагутко 72
13.10. | 16:30 | Узда Узда – Горки 1:2 С.Козека 86 — А.Сиака 52, С.Булах 89
14.10. | 15:30 | Минск НФК Крумкачы – Спутник 2:2 Я.Богунов 33, К.Алексиян 57 — И.Борисевич 75, Д.Яхно 87
  Осиповичи   пропускает тур
27 тур      
20.10. | 14:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Бумпром 9:0 И.Тюнис 13, 31, 37, 61, Д.Купневский 18, 81, М.Савостиков 58, Я.Ладутько 66, 88 — ххх
20.10. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Неман-Агро 8:0 И.Федоренко 31, 39, 62, Д.Петровский 32, 37, 66-пен, М.Тупалов 58, 71 — ххх
20.10. | 14:00 | Горки Горки – Рух 0:4 ххх — А.Демидович 30, Я.Орешкевич 39, 59, В.Морозов 70
20.10. | 15:00 | Марьина Горка Виктория – НФК Крумкачы 0:2 ххх — Я.Богунов 17, И.Макаров 35
20.10. | 15:00 | Речица Спутник – Осиповичи 5:0 В.Лагутин 30, Д.Яхно 32, 68, И.Затенко 83, Д.Дригалев 89 — ххх
20.10. | 15:30 | Минск Энергетик-БГАТУ – Узда 0:3 ххх — А.Гурко 26, А.Кашевский 67, А.Шишкин 90+3
21.10. | 12:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Молодечно 3:3 В.Подберезский 44, 52, А.Минко 57 — Н.Дудо 49, 58, С.Хаткевич 87
  Клецк   пропускает тур
28 тур      
27.10. | 12:00 | Столбцы Неман-Агро – Ошмяны-БГУФК 2:1 П.Тумилович 24, А.Полещук 40 — Я.Ладутько 29
27.10. | 13:00 | Узда Узда – Ивацевичи 1:1 А.Мринский 48-пен — И.Федоренко 52
27.10. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи – Виктория 1:1 А.Емельянов 53 — Р.Лагутко 57
27.10. | 14:00 | Клецк Клецк – Молодечно 0:1 ххх — П.Голубович 88
27.10. | 15:00 | Минск НФК Крумкачы – Горки 1:0 С.Кошель 15 — ххх
27.10. | 15:00 | Брест Рух – Энергетик-БГАТУ 2:0 П.Пампуха 44, В.Морозов 89 — ххх
27.10. | 16:00 | Гомель Бумпром – СМИавтотранс 3:4 А.Помочтов 36, К.Ященко 52, М.Бараболкин 77 — Е.Навышинский 33, А.Минко 42, 61, В.Подберезский 76
  Спутник   пропускает тур
29 тур      
03.11. | 12:00 | Клецк Клецк – Бумпром 3:0 технический результат (неявка соперника)
03.11. | 14:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Узда 1:2 А.Скворчевский 36 — А.Мринский 38, А.Кашевский 88
03.11. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Рух 0:5 ххх — Я.Орешкевич 21, П.Пампуха 38, 53, В.Морозов 83, В.Дыбин 87
03.11. | 14:00 | Горки Горки – Осиповичи 3:3 Р.Пытьков 23, А.Сийака 35, А.Громыко 48 — Н.Коновалов 24, А.Емельянов 66-пен, В.Стасенко 71
03.11. | 14:00 | Марьина Горка Виктория – Спутник 0:3 ххх — Р.Пасевич 1, 73, М.Дашук 73
03.11. | 15:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – НФК Крумкачы 1:3 И.Галагуш 4 — В.Шибеко 49-пен, С.Кошель 56, Д.Жданок 90+1
03.11. | 15:30 | Октябрьский СМИавтотранс – Неман-Агро 2:7 А.Минко 32, В.Подберезский 68 — А.Полещук 16, 80, Б.Дубовик 43, 59, 65-пен, Д.Довбейко 82, П.Тумилевич 90-пен
  Молодечно   пропускает тур
30 тур      
10.11. | 14:00 | Речица Спутник – Горки 8:0 Е.Киселёв 9-автогол, В.Лагутин 20, 27, 47, П.Димитров 41-пен, Р.Пасевич 66, И.Борисевич 81, А.Поняков 90 — ххх
10.11. | 14:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Осиповичи 1:0 А.Купрейчик 45 — ххх
10.11. | 14:00 | Октябрьский НФК Крумкачы – Ивацевичи 4:1 М.Тупалов 23-автогол, Д.Жданок 54, 78, Д.Гахария 89 — Д.Милевский 36
10.11. | 14:00 | Брест Рух – Ошмяны-БГУФК 1:0 Д.Мулькевич 43 — ххх
10.11. | 14:00 | Узда Узда – СМИавтотранс 6:1 А.Кашевский 34, 71, 90, С.Козека 57, А.Мринский 59-пен, А.Лапшин 89 — В.Подберезский 79
10.11. | 14:00 | Столбцы Неман-Агро – Клецк 1:0 Б.Дубовик 24 — ххх
10.11. | 14:00 | Гомель Бумпром – Молодечно 2:4 Р.Ахрамович 32, В.Ковшар 64 — С.Крот 7, Н.Дудо 24, В.Пачковский 48, М.Хаткевич 82
  Виктория   пропускает тур