КУБОК БЕЛАРУСИ 2018/19

  лого Кубка Беларуси  

2017/18 2018/19 2019/20
Кубак Беларусi па футболе 2018/2019™

1-й квалификационный раунд  
  3 мая 2018 года в Доме футбола АБФФ прошла жеребьёвка первого и второго квалификационных раундов 28-го розыгрыша кубка страны, который стартует ещё до окончания предыдущего розыгрыша кубка. На первой стадии в борьбу вступят команды Второй Лиги и региональных лиг. Представитель третьего дивизиона "Рух" (Брест) в турнире принимать участие не имеет право, так как является фарм-клубом "Динамо-Брест".
Участники: КФК (2): МТЗ-Сябар (Минск), Припять (Ольшаны, Столинский район)
  Д3 (2): Ивацевичи (Ивацевичи), Бумпром (Гомель)
12.05. | 15:00 | Минск МТЗ-Сябар — Ивацевичи 1:0 И.Вашкевич 38 — ххх
13.05. | 14:00 | Ольшаны Припять — Бумпром 4:1 Н.Гембицкий 31, Д.Кононович 68, Н.Симонович 82, Е.Коляда 87 — Р.Ахрамович 69
       
2-й квалификационный раунд  
Участники: КФК (5): МТЗ-Сябар (Минск), Припять (Ольшаны, Столинский район), Цементник (Красносельский), Полоцкгаз (Полоцк), Монтажник (Мозырь)
  Д3 (12): Энергетик-БГАТУ (Минск), Спутник (Речица), Осиповичи (Осиповичи), Клецк (Клецк), НФК Крумкачы (Минск), Горки (Горки), Молодечно (Молодечно), Виктория (Марьина Горка), Ошмяны-БГУФК (Ошмяны), СМИавтотранс (Смолевичи), Неман-Агро (Столбцы), Узда (Узда)
  Д2 (15): Волна-Пинск (Пинск), Химик (Светлогорск), Сморгонь (Сморгонь), Орша (Орша), Славия-Мозырь (Мозырь), ЮАС (Житковичи), Гранит-Микашевичи (Микашевичи), Слоним-2017 (Слоним), Чисть (Чисть), Нафтан (Новополоцк), Лида (Лида), Энергетик-БГУ (Минск), Барановичи (Барановичи), Локомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)
11.06. | 17:30 | Козенки Монтажник — Нафтан 0:0 пен. 1-4 ххх — ххх
13.06. | 14:30 | Минск МТЗ-Сябар — Узда 0:3 ххх — Д.Лисакович 10, С.Козека 80, А.Шишкин 90+1
13.06. | 18:00 | Минск Энергетик-БГАТУ — Химик 0:0 пен. 6-5 ххх — ххх
13.06. | 18:00 | Марьина Горка Виктория — Лида 0:6 ххх — С.Ковалюк 44, 61, А.Бомбель 70, С.Корсак 73, Д.Рожков 82-автогол, П.Шорац 85
13.06. | 18:00 | Минск Ошмяны-БГУФК — Энергетик-БГУ 0:0 пен. 1-3 ххх — ххх
13.06. | 18:00 | Ольшаны Припять — Белшина 0:8 ххх — Д.Градобоев 30, 49, И.Руцкий 32, Л.Ханкевич 42, Д.Гомза 46, 56, 57, Д.Байдук 62
13.06. | 18:30 | Речица Спутник — Сморгонь 0:0 пен. 3-4 ххх — ххх
13.06. | 18:30 | Новополоцк Полоцкгаз — Орша 2:3 В.Васин 40, Д.Шарабайко 56 — Е.Знак 65, 68, С.М.Русак 86
13.06. | 18:30 | Осиповичи Осиповичи — Славия-Мозырь 2:3 Р.Пасевич 46, А.Емельянов 78 — Д.Трапашко 18, В.Завадский 82, И.Костров 88
13.06. | 18:30 | Октябрьский СМИавтотранс — Барановичи 1:1 пен. 4-3 В.Кулинкович 120 — М.Хлебосолов 115
13.06. | 18:45 | Минск НФК Крумкачы — ЮАС 0:1 ххх — А.Антанюк 2
13.06. | 19:00 | Гродно Цементник — Волна-Пинск 0:5 ххх — М.Павловец 28, 74, Г.Железников 40, К.Шокуров 65, М.Ровбут 78
13.06. | 19:00 | Клецк Клецк — Гранит-Микашевичи 1:0 доп.вр. Е.Лещинский 100 — ххх
13.06. | 19:00 | Горки Горки — Слоним-2017 0:2 ххх — Ю.Глебов 27, М.Артюх 90+1
13.06. | 19:00 | Молодечно Молодечно — Чисть 1:3 С.Крот 54 — А.Кашевский 29, Д.Казючиц 36, П.Ляхнович 86
13.06. | 19:00 | Столбцы Неман-Агро — Локомотив 1:3 Б.Дубовик 8 — А.Кравченко 23, А.Лавренчук 77, Д.Свириденко 85
       
1/16 финала  
  Жеребьёвка 1/16 финала кубка состоялась 14 июня в Доме футбола АБФФ.
Участники: Д3 (4): Энергетик-БГАТУ (Минск), Клецк (Клецк), СМИавтотранс (Смолевичи), Узда (Узда)
  Д2 (12): Волна-Пинск (Пинск), Сморгонь (Сморгонь), Орша (Орша), Славия-Мозырь (Мозырь), ЮАС (Житковичи), Слоним-2017 (Слоним), Чисть (Чисть), Нафтан (Новополоцк), Лида (Лида), Энергетик-БГУ (Минск), Локомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)
  Д1 (16): БАТЭ (Борисов), Динамо-Минск (Минск), Шахтёр (Солигорск), Витебск (Витебск), Неман (Гродно), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Слуцк (Слуцк), Динамо-Брест (Брест), Ислочь (Минский район), Смолевичи (Смолевичи), Минск (Минск), Днепр (Могилёв), Торпедо (Минск), Гомель (Гомель), Луч (Минск), Городея (Городея)
11.07. | 16:00 | Минск Энергетик-БГУ — БАТЭ 1:2 доп.вр. Е.Юдчиц 63 — Я.Туоминен 2, И.Сень 101
24.07. | 17:30 | Орша Орша — Витебск 0:4 ххх — Н.Адамович 40, А.Е.Матвеенко 60, И.Шкурин 90, Р.Теверов 90+1-пен,
27.07. | 18:00 | Лида Лида — Минск 0:3 ххх — Е.Бохашвили 13, Арт.Васильев 27, А.Лаврик 88
27.07. | 18:30 | Пинск Волна-Пинск — Торпедо-БелАЗ 0:2 доп.вр. ххх — Б.Мышенко 95, А.Салугин 113
28.07. | 15:30 | Гомель Локомотив — Днепр 3:2 Д.Козловский 19, М.Санец 31-пен, Е.Кудаш 90 — С.Рудыка 5, Е.Барсуков 59
28.07. | 16:00 | Бобруйск Белшина — Неман 3:1 Д.Гомза 25, К.Сидоренко 60, Д.Голенко 84 — Э.Мукам Меконтсо 69-пен
28.07. | 16:30 | Узда Узда — Смолевичи 2:3 А.Шеряков 52, Д.Лисакович 83 — П.Чикида 6, В.Горбачик 38, А.Шитько 72-пен
28.07. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 — Городея 1:2 А.Костючик 32 — С.Пушняков 64, Д.Лебедев 77
28.07. | 17:30 | Нафтан Нафтан — Слуцк 0:1 ххх — А.Яцкевич 30
28.07. | 18:00 | Октябрьский СМИавтотранс — Гомель 1:6 А.Минко 14 — Р.Волков 30, 47, Г.Ба 45, С.Шаповал 55, А.Шрамченко 59, Л.Дао 78
29.07. | 15:30 | Сморгонь Сморгонь — Торпедо 0:4 ххх — А.Сокол 11, Н.Пацко 33, П.Кленьё 57, 84
29.07. | 16:00 | Житковичи ЮАС — Ислочь 0:5 ххх — А.Руденок 5, Д.Комаровский 68, 88, Н.Букаткин 79, 85
29.07. | 16:30 | Мозырь Славия-Мозырь — Луч 3:2 Г.Шевченко 31, В.Курлович 42-пен, И.Воронков 66 — Р.Грибовский 74, А.Кац 90+2
29.07. | 17:00 | Клецк Клецк — Динамо-Брест 2:2 пен. 0-2 Д.Лехавицкий 48, Т.Яковец 111 — С.Бабаво 10, 119
29.07. | 17:30 | Чисть Чисть — Шахтёр 0:11 ххх — П.Сойри 2, 35, 37, Д.Лаптев 8, М.Эбонг 13, 31, В.Громыко 40, К.Джексон 42, 47, И.Кузьменок 45, П.Сибомана 61
29.07. | 18:00 | Минск Энергетик-БГАТУ — Динамо-Минск 0:7 ххх — А.Соловей 13, 33, А.Макась 29, Ю.Остроух 51, К.Капов 63, 90+1, Н.Капленко 81
       
1/8 финала Первые матчи
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась 29 июля в Доме футбола АБФФ.
Участники: Д2 (3): Славия-Мозырь (Мозырь), Локомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)
  Д1 (13): БАТЭ (Борисов), Динамо-Минск (Минск), Шахтёр (Солигорск), Витебск (Витебск), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Слуцк (Слуцк), Динамо-Брест (Брест), Ислочь (Минский район), Смолевичи (Смолевичи), Минск (Минск), Торпедо (Минск), Гомель (Гомель), Городея (Городея)
11.08. | 17:00 | Гомель Локомотив — Смолевичи 3:0 Д.Козловский 45, 72, Н.Загвоздин 51 — ххх
11.08. | 18:00 | Витебск Витебск — Торпедо-БелАЗ 0:0 пен 5-4 ххх — ххх
12.08. | 17:00 | Минск Торпедо — Слуцк 0:2 ххх — Е.Шикавка 14, В.Жук 90+1
12.08. | 18:00 | Гомель Гомель — Ислочь 0:2 ххх — А.Слабашевич 18, Д.Комаровский 42
12.08. | 19:30 | Минск Динамо-Минск — Минск 2:0 А.Макась 20, 77 — ххх
03.10. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь — Белшина -:- ххх — ххх
17.11. | 00:00 | Борисов БАТЭ — Городея -:- ххх — ххх
00.00. | 00:00 | Солигорск Шахтёр — Динамо-Брест -:- ххх — ххх
     
2019 год  
1/4 финала Первые матчи
  Жеребьёвка четвертьфиналов кубка состоялась в Доме футбола АБФФ
Участники: Д2: Локомотив (Гомель),
  Д1: Динамо-Минск (Минск), Витебск (Витебск), Слуцк (Слуцк), Ислочь (Минский район)
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
   
1/4 финала Ответные матчи
       
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
1/2 финала Первые матчи
  Жеребьёвка полуфиналов кубка состоялась в Доме футбола АБФФ
Участники: Д1:
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
1/2 финала Ответные матчи
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
Финал  
Участники: Д1:
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх