Первый круг. 1 тур |
|
|
|
29.03. | 18:45 | Минск |
Минск – Витебск |
0:0 |
ххх — ххх |
29.03. | 20:45 | Гомель |
Гомель – Неман |
2:3 |
Г.Кантария 45-автогол, В.Квашук 59 — Ж.Я.Н'Дженг 9, Г.Кантария 23, А.Легчилин 41 |
30.03. | 14:00 | Минск |
Ислочь – Городея |
2:0 |
А.Макась 30, 57 — ххх |
30.03. | 16:00 | Солигорск |
Шахтёр – Торпедо |
1:0 |
Н.Януш 86 — ххх |
30.03. | 18:00 | Борисов |
БАТЭ – Дняпро |
2:0 |
Д.Бага 28, М.Скавыш 61 — ххх |
31.03. | 14:00 | Минск |
Динамо-Минск – Славия-Мозырь |
1:0 |
Е.Зубович 63 — ххх |
31.03. | 16:00 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Динамо-Брест |
1:2 |
В.Горбачик 90+4 — П.Нехайчик 63, Дж.Фамейе 88 |
31.03. | 17:45 | Слуцк |
Слуцк – Энергетик-БГУ |
0:0 |
ххх — ххх |
|
2 тур |
|
|
|
05.04. | 18:00 | Минск |
Минск – Динамо-Минск |
0:0 |
ххх — ххх |
05.04. | 19:45 | Городея |
Городея – Витебск |
1:1 |
Р.Волков 68 — А.Старгородский 57 |
06.04. | 14:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – БАТЭ |
0:4 |
ххх — И.Стасевич 22, 73, А.Сарока 43, 70 |
06.04. | 16:00 | Слуцк |
Слуцк – Гомель |
0:6 |
ххх — Р.Болов 43, 64, 68, В.Квашук 74, 85, 87 |
06.04. | 18:00 | Гродно |
Неман – Шахтёр |
0:3 |
ххх — Н.Антич 49, Э.Бакай 60, Д.Бодул 67 |
06.04. | 19:45 | Минск |
Торпедо – Ислочь |
1:0 |
А.Джигеро 69 — ххх |
07.04. | 16:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Торпедо-БелАЗ |
1:2 |
М.Слюсар 68-пен — С.Букорац 2, М.Обрадович 40 |
07.04. | 18:00 | Брест |
Динамо-Брест – Дняпро |
3:1 |
П.Савицкий 35-пен, П.Нехайчик 60, Дж.Фамейе 85 — Н.Степанов 63 |
|
3 тур |
|
|
|
12.04. | 19:00| Могилёв |
Дняпро – Славия-Мозырь |
1:2 |
Ал.Залеский 20 — Р.Мемешев 48, А.Бондаренко 53-автогол |
13.04. | 14:30 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Минск |
1:1 |
Б.Мышенко 60 — И.Бахар 73 |
13.04. | 16:30 | Гомель |
Гомель – Энергетик-БГУ |
3:0 |
Т.Луцевич 10, А.Шрамченко 36, В.Квашук 70 — ххх |
14.04. | 15:00 | Борисов |
БАТЭ – Динамо-Брест |
0:1 |
ххх — П.Нехайчик 48 |
14.04. | 17:00 | Минск |
Ислочь – Неман |
1:0 |
М.Янсане 68 — ххх |
14.04. | 18:45 | Витебск |
Витебск – Торпедо |
1:1 |
В.Федосов 43 — П.Кленьё 90+2 |
14.04. | 20:45 | Минск |
Динамо-Минск – Городея |
1:0 |
Ф.Кехинде 41 — ххх |
15.04. | 19:00 | Солигорск |
Шахтёр – Слуцк |
1:0 |
Э.Бакай 42 — ххх |
|
4 тур |
|
|
|
19.04. | 18:45 | Минск |
Минск – Дняпро |
0:0 |
ххх — ххх |
19.04. | 20:45 | Гродно |
Неман – Витебск |
1:0 |
Г.Алыкулов 73 — ххх |
20.04. | 15:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – БАТЭ |
1:2 |
М.Слюсар 3-пен — С.Драгун 55, М.Скавыш 58 |
20.04. | 17:00 | Минск |
Торпедо – Динамо-Минск |
0:1 |
ххх — И.Шитов 84 |
20.04. | 19:00 | Городея |
Городея – Торпедо-БелАЗ |
0:3 |
ххх — Ар.Соловей 22, 82, М.Обрадович 73 |
21.04. | 15:00 | Слуцк |
Слуцк – Ислочь |
1:3 |
А.Дудик 38 — Г.Б.Стивен 69, А.Макась 77, Г.Агекян 90+3 |
21.04. | 17:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Динамо-Брест |
1:1 |
Е.Юдчиц 14 — Д.Лаптев 60 |
21.04. | 19:45 | Гомель |
Гомель – Шахтёр |
0:1 |
ххх — Н.Януш 81 |
|
5 тур |
|
|
|
25.04. | 18:45 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Торпедо |
2:0 |
В.Гайдучик 13, Б.Мышенко 25 — ххх |
20.04. | 18:45 | Брест |
Динамо-Брест – Славия-Мозырь |
0:0 |
ххх — ххх |
26.04. | 16:45 | Витебск |
Витебск – Слуцк |
2:2 |
А.Старгородский 68-пен, М.Фещук 89 — А.Дудик 39-пен, Е.Савостьянов 90+3-пен |
26.04. | 18:45 | Минск |
Динамо-Минск – Неман |
0:1 |
ххх — В.Жуковский 90-пен |
26.04. | 20:45 | Борисов |
БАТЭ – Минск |
1:0 |
Е.Берёзкин 4 — ххх |
27.04. | 16:45 | Минск |
Ислочь – Гомель |
3:1 |
С.Макаров 11, Г.Б.Стивен 66, А.Макась 82 — Родригес Феррейра Нивалдо 37 |
27.04. | 18:45 | Солигорск |
Шахтёр – Энергетик-БГУ |
3:4 |
П.Рыбак 5, Н.Януш 83, В.Громыко 88 — А.Мусаханян 56, 90+4, В.Садовский 68, Д.Тве 70 |
27.04. | 20:45 | Могилёв |
Дняпро – Городея |
0:0 |
ххх — ххх |
|
6 тур |
|
|
|
04.05. | 18:45 | Минск |
Торпедо – Дняпро |
0:1 |
ххх — Д.Подстрелов 79 |
04.05. | 20:45 | Гродно |
Неман – Торпедо-БелАЗ |
0:0 |
ххх — ххх |
05.05. | 14:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Славия-Мозырь |
1:2 |
В.Садовский 73 — Ж.Мавату 28-автогол, А.Ануфриев 71 |
05.05. | 16:00 | Слуцк |
Слуцк – Динамо-Минск |
2:1 |
М.Хотов 68, А.Дудик 80 — К.Фатаи 85 |
05.05. | 19:00 | Минск |
Минск – Динамо-Брест |
1:2 |
Арт.Васильев 12 — П.Савицкий 74-пен, Дж.Фамейе 76 |
06.05. | 15:00 | Гомель |
Гомель – Витебск |
1:2 |
Р.Юденков 75 — А.Е.Матвеенко 14, Н.Золотов 45+2 |
06.05. | 17:00 | Городея |
Городея – БАТЭ |
1:0 |
Д.Лебедев 49 — ххх |
06.05. | 19:00 | Солигорск |
Шахтёр – Ислочь |
1:0 |
В.Громыко 18 — ххх |
|
7 тур |
|
|
|
10.05. | 17:30 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Минск |
4:3 |
М.Слюсар 4-пен, Н.Мельников 22, А.Чухлей 61, Д.Ковалевский 90+6 — Ар.Васильев 87, Е.Зубейко 88, Ал.Васильев 90+1 |
11.05. | 15:00 | Минск |
Ислочь – Энергетик-БГУ |
2:1 |
Д.Комаровский 32, М.Янсане 34 — И.Шкурин 40 |
11.05. | 17:00 | Могилёв |
Дняпро – Неман |
0:3 |
ххх — М.Яблонский 35, 70, О.Евдокимов 46 |
11.05. | 19:00 | Брест |
Динамо-Брест – Городея |
4:0 |
А.Нойок 33, П.Нехайчик 45+1, 78, Д.Лаптев 90+3 — ххх |
11.05. | 20:45 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Слуцк |
1:0 |
Н.Николаевич 84 — ххх |
12.05. | 15:30 | Минск |
Динамо-Минск – Гомель |
3:1 |
Соуза Кампос Данило 14-пен, В.Дьяков 55, С.Яхая 90+5 — В.Квашук 49 |
12.05. | 17:30 | Витебск |
Витебск – Шахтёр |
1:0 |
О.Карамушка 17 — ххх |
12.05. | 19:30 | Борисов |
БАТЭ – Торпедо |
1:0 |
Б.Дубайич 45+2 — ххх |
|
8 тур |
|
|
|
17.05. | 17:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Минск |
3:3 |
А.Мусаханян 26, Р.Плехов 58, Д.Тве 86 — Ал.Васильев 47, 90+3, Ф.Иванов 54 |
17.05. | 18:45 | Гродно |
Неман – БАТЭ |
0:1 |
ххх — Е.Яблонский 34 |
17.05. | 20:45 | Городея |
Городея – Славия-Мозырь |
1:0 |
Р.Волков 76 — ххх |
18.05. | 16:00 | Минск |
Ислочь – Витебск |
3:0 |
М.Янсане 45+2, Д.Рекиш 48, Д.Комаровский 87 — ххх |
18.05. | 17:45 | Гомель |
Гомель – Торпедо-БелАЗ |
2:3 |
В.Квашук 39, Р.Болов 56 — Б.Мышенко 32, М.Обрадович 76, В.Горбачик 90+2 |
18.05. | 19:30 | Солигорск |
Шахтёр – Динамо-Минск |
3:0 |
Ю.Ковалёв 49, 82, Э.Бакай 74-пен— ххх |
19.05. | 16:00 | Минск |
Торпедо – Динамо-Брест |
0:1 |
ххх — Д.Лаптев 70 |
19.05. | 18:00 | Слуцк |
Слуцк – Дняпро |
2:2 |
М.Хотов 10, В.Кибук 85 — А.Залеский 40, В.Побудей 70 |
|
9 тур |
|
|
|
22.05. | 18:45 | Витебск |
Витебск – Энергетик-БГУ |
3:0 |
В.Рыжков 27, В.Федосов 60, А.Е.Матвеенко 77 — ххх |
22.05. | 20:45 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Шахтёр |
0:1 |
ххх — В.Громыко 28 |
24.05. | 17:00 | Минск |
Динамо-Минск – Ислочь |
1:0 |
Д.Билоног 89 — ххх |
|
31 мая главный тренер минского «Динамо» Роман Пилипчук покинул свой пост по соглашению сторон. Озвученной для СМИ причиной стал пересмотр контрактных обязательств украинского специалиста ввиду временно нестабильной финансовой ситуации в клубе.
Напомним, что Пилипчук возглавил тренерский штаб минчан 1 февраля 2019 года. Вместе с ним команду покинули его ассистенты: Денис Попов, Владимир Власенко и Иван Пилипчук. Руководить командой в матче с "Витебском" будет Радислав Орловский. |
24.05. | 18:45 | Борисов |
БАТЭ – Слуцк |
3:0 |
М.Скавыш 54, Б.Дубайич 67, 79 — ххх |
24.05. | 20:45 | Могилёв |
Дняпро – Гомель |
1:1 |
Д.Подстрелов 8 — Р.Болов 44 |
25.05. | 16:15 | Минск |
Минск – Городея |
0:3 |
ххх — С.Пушняков 42, 54, Д.Лебедев 76 |
25.05. | 18:15 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Торпедо |
2:0 |
А.Петренко 31, 77 — ххх |
25.05. | 20:45 | Брест |
Динамо-Брест – Неман |
6:1 |
Д.Лаптев 36, Дж.Фамейе 40, А.Хобленко 51, А.Нойок 59, Д.Дуарте 68, П.Савицкий 83 — ххх |
|
10 тур |
|
|
|
31.05. | 18:45 | Минск |
Ислочь – Торпедо-БелАЗ |
1:0 |
М.Янсане 81 — ххх |
31.05. | 20:45 | Солигорск |
Шахтёр – Дняпро |
3:1 |
В.Громыко 3, Н.Януш 53, Э.Бакай 62-пен — Д,Побстрелов 10 |
01.06. | 15:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Городея |
0:0 |
ххх — ххх |
01.06. | 17:00 | Витебск |
Витебск – Динамо-Минск |
1:3 |
К.Печенин 8 — Е.Зубович 37-пен, 84, Д.Билоног 69 |
|
6 июня минский клуб вновь возглавил Сергей Гуренко. |
01.06. | 19:00 | Гомель |
Гомель – БАТЭ |
0:2 |
ххх — И.Стасевич 45, М.Скавыш 88 |
02.06. | 16:00 | Минск |
Торпедо – Минск |
0:0 |
ххх — ххх |
02.06. | 18:00 | Слуцк |
Слуцк – Динамо-Брест |
1:3 |
Я.Бамба 66-пен — Д.Лаптев 33, 80, П.Нехайчик 52 |
02.06. | 19:45 | Гродно |
Неман – Славия-Мозырь |
0:1 |
ххх — А.Ануфриев 33 |
|
11 тур |
|
|
|
14.06. | 18:45 | Минск |
Минск – Неман |
2:1 |
Ал.Васильев 10-пен, Е.Шевченко 76 — А.Якимов 71 |
14.06. | 20:45 | Городея |
Городея – Торпедо |
0:0 |
ххх — ххх |
15.06. | 17:00 | Могилёв |
Дняпро – Ислочь |
3:0 |
А.Залеский 37, А.Бондаренко 53, З.Марушич 55 — ххх |
15.06. | 19:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Слуцк |
1:1 |
А.Петренко 21 — М.Хотов 25 |
15.06. | 20:45 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Витебск |
1:0 |
Б.Мышенко 14 — ххх |
16.06. | 17:00 | Борисов |
БАТЭ – Шахтёр |
3:1 |
С.Драгун 60, 70, М.Скавыш 76 — Н.Антич 66 |
16.06. | 19:00 | Минск |
Динамо-Минск – Энергетик-БГУ |
6:1 |
Е.Зубович 25, 29, Д.Билоног 62, 80, Д.Треботич 84, 88 — В.Васильев 10 |
16.06. | 20:45 | Брест |
Динамо-Брест – Гомель |
3:0 |
Дж.Фамейе 7, П.Савицкий 63-пен, Д.Лаптев 90 — ххх |
|
12 тур |
|
|
|
21.06. | 18:45 | Минск |
Энергетик-БГУ – Торпедо |
2:1 |
В.Васильев 56, В.Садовский 71 — С.Х.Куаджа 76 |
21.06. | 20:45 | Гродно |
Неман – Городея |
1:3 |
Г.Алыкулов 79 — С.Пушняков 19, А.Сорокин 53, Э.Жарскис 64 |
|
26 июня главный тренер "Городеи" Сергей Яромко покинул команду и возглавил тренерский штаб молодёжной сборной Беларуси U-21. 27 июня на должность главного тренера городейской команды был назначен его помощник Олег Радушко. |
22.06. | 17:00 | Минск |
Ислочь – БАТЭ |
0:0 |
ххх — ххх |
22.06. | 19:00 | Минск |
Динамо-Минск – Торпедо-БелАЗ |
0:3 |
ххх — В.Горбачик 1, Б.Мышенко 8, Д.Юсов 88 |
22.06. | 20:45 | Солигорск |
Шахтёр – Динамо-Брест |
0:0 |
ххх — ххх |
23.06. | 17:00 | Слуцк |
Слуцк – Минск |
1:0 |
П.Назаренко 45+1 — ххх |
23.06. | 19:00 | Витебск |
Витебск – Дняпро |
2:1 |
С.Волков 73, В.Федосов 84 — Л.Ханкевич 26 |
23.06. | 20:45 | Гомель |
Гомель – Славия-Мозырь |
2:2 |
Р.Юденков 37, Р.Болов 50 — А.Чухлей 77, И.Костров 89 |
|
13 тур |
|
|
|
28.06. | 18:45 | Минск |
Торпедо – Неман |
0:3 |
ххх — В.Жуковский 24-пен, Г.Рассадкин 34, А.Якимов 44 |
28.06. | 20:45 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ |
3:3 |
В.Климович 16, 90+3, В.Горбачик 27 — И.Шкурин 2, Д.Тве 35, В.Садовский 37 |
29.06. | 17:00 | Минск |
Минск – Гомель |
3:2 |
Ал.Васильев 17-пен, Д.Климович 63, Ар.Васильев 83 — Родригес Феррейра Нивалдо 11, Т.Луцевич 50 |
29.06. | 19:00 | Городея |
Городея – Слуцк |
1:0 |
С.Сазанович 78 — ххх |
29.06. | 20:45 | Брест |
Динамо-Брест – Ислочь |
5:1 |
П.Савицкий 6, А.Милевский 17, А.Нойок 62, А.Хобленко 77-пен, Д.Лаптев 88 — Д.Комаровский 55 |
30.06. | 17:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Шахтёр |
0:1 |
ххх — Н.Януш 82 |
30.06. | 19:00 | Могилёв |
Дняпро – Динамо-Минск |
0:2 |
ххх — Н.Степанов 29-автогол, К.Вергейчик 38 |
30.06. | 20:45 | Борисов |
БАТЭ – Витебск |
3:0 |
И.Стасевич 23, С.Драгун 28, 31 — ххх |
|
14 тур |
|
|
|
05.07. | 18:45 | Минск |
Динамо-Минск – БАТЭ |
1:2 |
Д.Треботич 54 — И.Стасевич 39, Н.Милич 82 |
05.07. | 20:45 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Дняпро |
1:0 |
М.Обрадович 69 — ххх |
06.07. | 17:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Неман |
2:4 |
В.Садовский 52, 74 — Г.Рассадкин 10, 29, М.Яблонский 14, А.Легчилин 45+1 |
06.07. | 18:45 | Солигорск |
Шахтёр – Минск |
3:2 |
Э.Бакай 13, 90+1-пен, И.Бурко 22 — Е.Шевченко 8, 15 |
06.07. | 20:45 | Витебск |
Витебск – Динамо-Брест |
0:1 |
ххх — Д.Дуарте 67-пен |
07.07. | 16:00 | Минск |
Ислочь – Славия-Мозырь |
2:1 |
Д.Ковалевский 42-автогол, М.Янсане 55 — А.Ануфриев 90+2 |
07.07. | 18:00 | Слуцк |
Слуцк – Торпедо |
1:0 |
Я.Бамба 5 — ххх |
07.07. | 19:45 | Минск |
Гомель – Городея |
0:0 |
ххх — ххх |
|
15 тур |
|
|
|
12.07. | 18:45 | Могилёв |
Дняпро – Энергетик-БГУ |
3:4 |
В.Побудей 6, 30, А.Залеский 59 — А.Свирепа 24, И.Шкурин 32, 75, Е.Хвалько 70-автогол |
12.07. | 20:45 | Минск |
Минск – Ислочь |
3:3 |
И.Бахар 17, 38, Ар.Васильев 64 — Г.Б.Стефен 6, С.Карпович 47, Д.Коваровский 90+2-пен |
13.07. | 17:00 | Минск |
Торпедо – Гомель |
1:2 |
Д.Лисакович 88 — В.Квашук 24, Е.Милевский 45 |
13.07. | 18:45 | Гродно |
Неман – Слуцк |
0:0 |
ххх — ххх |
13.07. | 20:45 | Борисов |
БАТЭ – Торпедо-БелАЗ |
4:1 |
Н.Милич 2, С.Драгун 11, И.Стасевич 79, М.Скавыш 90+4 — К.Премудров 77 |
14.07. | 20:45 | Брест |
Динамо-Брест – Динамо-Минск |
1:2 |
А.Нойок 82 — Д.Билоног 80, 85 |
25.09. | 16:30 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Витебск |
0:1 |
ххх — А.Е.Матвеенко 56 |
25.09. | 18:45 | Городея |
Городея – Шахтёр |
0:0 |
ххх — ххх |
|
Второй круг. 16 тур |
|
|
|
19.07. | 18:45 | Минск |
Энергетик-БГУ – Слуцк |
0:1 |
ххх — С.Х.Куадио 14 |
19.07. | 20:45 | Гродно |
Неман – Гомель |
1:1 |
Г.Алыкулов 90+2-пен — Родригес Феррейра Нивалдо 68 |
20.07. | 17:00 | Городея |
Городея – Ислочь |
1:2 |
Д.Лебедев 51 — М.Янсане 11, Д.Комаровский 67 |
20.07. | 20:45 | Брест |
Динамо-Брест – Торпедо-БелАЗ |
4:1 |
Г.Кики 23, А.Милевский 67, Р.Юзепчук 87, А.Хобленко 90+4 — М.Обрадович 7 |
21.07. | 20:45 | Витебск |
Витебск – Минск |
1:1 |
К.Печенин 32 — Е.Шевченко 74 |
30.10. | --:-- | Минск |
Торпедо – Шахтёр |
0:3 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
30.10. | 15:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Динамо-Минск |
1:1 |
А.Чухлей 65-пен — Соуза Кампос Данило 20 |
30.10. | 19:30 | Могилёв |
Дняпро – БАТЭ |
0:1 |
ххх — И.Стасевич 44 |
|
17 тур |
|
|
|
09.08. | 18:00 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Славия-Мозырь |
1:1 |
Д.Юсов 67-пен — А.Ануфриев 90+5 |
09.08. | 19:45 | Минск |
Ислочь – Торпедо |
3:0 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
10.08. | 17:00 | Гомель |
Гомель – Слуцк |
3:4 |
Р.Болов 40, Т.Луцевич 64, В.Квашук 74 — Р.Кривулькин 3, А.Пустозёров 12, А.Джозеф 24, И.Гультяев 65-автогол |
10.08. | 18:45 | Могилёв |
Дняпро – Динамо-Брест |
0:1 |
ххх — А.Милевский 6 |
11.08. | 17:00 | Витебск |
Витебск – Городея |
0:2 |
ххх — Д.Гущенко 67-автогол, А.Архипов 74 |
11.08. | 18:45 | Борисов |
БАТЭ – Энергетик-БГУ |
4:1 |
Ю.Чоучу Свен 4-автогол, Я.Туоминен 19, Э.Мукам Меконтсо 27, С.Драгун 29 — В.Садовский 38 |
11.08. | 20:45 | Минск |
Динамо-Минск – Минск |
3:2 |
А.Пейович 45, С.К.Данило 72-пен, А.Чиж 90+2 — И.Бахар 23, Ал-др Васильев 58 |
12.08. | 18:45 | Солигорск |
Шахтёр – Неман |
6:0 |
Э.Бакай 7-пен, Н.Антич 13, Н.Януш 28, 45, Л.Шиндагоридзе 87, С.Баланович 90+3 — ххх |
|
18 тур |
|
|
|
16.08. | 18:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Гомель |
1:1 |
И.Шкурин 33 — В.Квашук 90+3-пен |
16.08. | 20:45 | Гродно |
Неман – Ислочь |
1:1 |
В.Жуковский 79-пен — Г.Б.Стефен 66 |
17.08. | 16:45 | Минск |
Славия-Мозырь – Дняпро |
1:0 |
Ф.Нарх 16 — ххх |
17.08. | 18:45 | Минск |
Минск – Торпедо-БелАЗ |
2:0 |
В.Насибулин 49, И.Бахар 72 — ххх |
18.08. | --:-- | Минск |
Торпедо – Витебск |
0:3 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
18.08. | 19:45 | Городея |
Городея – Динамо-Минск |
3:1 |
С.Пушняков 36, Д.Байдук 44, Э.Жарскис 56 — Д.Ятченко 71 |
19.08. | 18:00 | Слуцк |
Слуцк – Шахтёр |
0:5 |
ххх — Ю.Ковалёв 23, 69, А.Ковалёв 25, А.Пустозёров 40-автогол, Л.Шиндагоридзе 77 |
25.09. | 20:45 | Брест |
Динамо-Брест – БАТЭ |
1:1 |
М.Гордейчук 46 — С.Драгун 53 |
|
19 тур |
|
|
|
23.08. | 18:00 | Минск |
Ислочь – Слуцк |
0:1 |
ххх — А.Сердюк 78 |
23.08. | 19:45 | Могилёв |
Дняпро – Минск |
1:0 |
Д.Н.Игнатенко 62 — ххх |
24.08. | 16:00 | Витебск |
Витебск – Неман |
0:0 |
ххх — ххх |
24.08. | 20:45 | Брест |
Динамо-Брест – Энергетик-БГУ |
6:2 |
С.Кисляк 4, М.Гордейчук 21, П.Нехайчик 28, 39, 45, А.Хобленко 80 — И.Шкурин 10, 88-пен |
25.08. | 16:45 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Городея |
1:1 |
Б.Мышенко 50-пен — А.Архипов 44 |
25.08. | 18:45 | Солигорск |
Шахтёр – Гомель |
3:1 |
Ю.ковалёв 12, С.Баланович 37, А.Сачивко 63 — В.Квашук 31 |
25.08. | 20:45 | Борисов |
БАТЭ – Славия-Мозырь |
4:0 |
Б.Дубайич 36, 49, 54, З.Волков 69 — ххх |
25.08. | 20:45 | Минск |
Динамо-Минск – Торпедо |
3:0 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
|
20 тур |
|
|
|
30.08. | --:-- | Минск |
Торпедо – Торпедо-БелАЗ |
0:3 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
|
10 сентября Вадим Скрипченко по соглашению сторон покинул пост главного тренера жодинского "Торпедо-БелАЗ". Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Сергей Зеневич. |
30.08. | 19:45 | Городея |
Городея – Дняпро |
3:2 |
А.Архипов 43, К.Павлючек 49, Л.Сайчич 83 — Р.Грибовский 16-пен, В.Побудей 65 |
31.08. | 15:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Динамо-Брест |
2:4 |
А.Петренко 7, И.Рожков 50 — П.Нехайчик 3, 14, Д.Лаптев 63, А.Хобленко 90+4 |
31.08. | 17:00 | Слуцк |
Слуцк – Витебск |
3:0 |
Н.Золотов 34-автогол, А.Сердюк 37, 45 — ххх |
31.08. | 18:45 | Гомель |
Гомель – Ислочь |
2:2 |
И.Гультяев 27, В.Квашук 75-пен — А.Макась 30, М.Янсане 89 |
|
2 сентября по соглашению сторон "Гомель" расстался с главным тренером команды Алексеем Меркуловым. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Александр Кульчий. |
01.09. | 16:00 | Гродно |
Неман – Динамо-Минск |
0:1 |
ххх — Д.Ятченко 53 |
01.09. | 17:45 | Минск |
Энергетик-БГУ – Шахтёр |
1:2 |
И.Шкурин 22-пен — С.Баланович 9, Э.Бакай 45-пен |
01.09. | 19:45 | Минск |
Минск – БАТЭ |
3:2 |
Е.Чаговец 4, И.Бахар 10, Я.Яроцкий 19 — С.Драгун 52, А.Филипович 70 |
|
21 тур |
|
|
|
14.09. | --:-- | Могилёв |
Дняпро – Торпедо |
3:0 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
14.09. | 16:00 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Неман |
1:0 |
Д.Юсов 41 — ххх |
14.09. | 18:30 | Брест |
Динамо-Брест – Минск |
3:0 |
А.Хобленко 65, Д.Лаптев 72, П.Савицкий 80 — ххх |
14.09. | 20:45 | Борисов |
БАТЭ – Городея |
2:1 |
М.Скавыш 61, И.Стасевич 81 — А.Митасов 46 |
15.09. | 15:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Энергетик-БГУ |
2:2 |
А.Чухлей 35-пен, Ф.Нарх 42 — И.Шкурин 6, В.Садовский 63 |
15.09. | 17:00 | Минск |
Ислочь – Шахтёр |
0:1 |
ххх — Э.Бакай 64 |
15.09. | 19:00 | Минск |
Динамо-Минск – Слуцк |
2:1 |
Соуза Кампос Данило 62, 74-пен — М.Бураев 68 |
16.09. | 19:30 | Витебск |
Витебск – Гомель |
1:2 |
А.Прудников 40 — Б.Акубардия 14, И.Жёсткин 82 |
|
22 тур |
|
|
|
20.09. | --:-- | Минск |
Торпедо – БАТЭ |
0:3 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
20.09. | 18:00 | Минск |
Минск – Славия-Мозырь |
1:0 |
И.Бахар 58-пен — ххх |
20.09. | 19:45 | Городея |
Городея – Динамо-Брест |
1:3 |
А.Архипов 64 — П.Савицкий 14, А.Нойок 54, М.Гордейчук 77 |
21.09. | 16:00 | Слуцк |
Слуцк – Торпедо-БелАЗ |
1:2 |
А.Сердюк 45 — И.Кузьменок 3, А.Щадин 90+1 |
|
24 сентября главным тренером жодинского "Торпедо-БелАЗ" стал Юрий Пунтус. |
21.09. | 18:00 | Гродно |
Неман – Дняпро |
1:0 |
Г.Алыкулов 47-пен — ххх |
21.09. | 20:45 | Солигорск |
Шахтёр – Витебск |
4:0 |
Ю.Сзоке 4, Д.Бодул 8, 38, А.Сачивко 63 — ххх |
22.09. | 14:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Ислочь |
1:2 |
В.Садовский 51 — А.Макась 12, М.Янсане 75 |
22.09. | 17:00 | Гомель |
Гомель – Динамо-Минск |
0:1 |
ххх — Е.Зубович 63 |
|
23 тур |
|
|
|
27.09. | --:-- | Брест |
Динамо-Брест – Торпедо |
3:0 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
27.09. | 18:45 | Минск |
Минск – Энергетик-БГУ |
1:6 |
Е.Зубейко 5 — И.Шкурин 15, 42-пен, 49, 68, Д.Тве 70, А.Концедайлов 89 |
27.09. | 20:45 | Могилёв |
Дняпро – Слуцк |
3:0 |
З.Марушич 70, М.Шило 72, Р.Грибовский 88 — ххх |
28.09. | 16:00 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Гомель |
2:0 |
И.Кузьменок 6, В.Горбачик 54 — ххх |
28.09. | 20:45 | Борисов |
БАТЭ – Неман |
1:0 |
А.Легчилин 27-автогол — ххх |
29.09. | 15:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Городея |
0:1 |
ххх — А.Архипов 81 |
29.09. | 17:00 | Витебск |
Витебск – Ислочь |
2:0 |
А.Гуренко 64, А.Е.Матвеенко 69 — ххх |
29.09. | 19:00 | Минск. |
Динамо-Минск – Шахтёр |
1:1 |
Соуза Кампос Данило 79-пен — Д.Бодул 26 |
|
24 тур |
|
|
|
04.10. | --:-- | Минск |
Торпедо – Славия-Мозырь |
0:3 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
04.10. | 20:45 | Городея |
Городея – Минск |
1:2 |
А.Архипов 9 — Ал.Васильев 71-пен, 86 |
05.10. | 15:00 | Слуцк |
Слуцк – БАТЭ |
0:3 |
ххх — М.Скавыш 10, В.Т.Виллюмссон 67, Н.Милич 85 |
05.10. | 18:00 | Солигорск |
Шахтёр – Торпедо-БелАЗ |
3:0 |
П.Рыбак 12, Д.Бодул 80, Н.Януш 81 — ххх |
05.10. | 20:45 | Гродно |
Неман – Динамо-Брест |
0:1 |
ххх — П.Савицкий 80 |
06.10. | 14:00 | Минск |
Ислочь – Динамо-Минск |
1:1 |
А.Макась 63 — Е.Зубович 30 |
06.10. | 16:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Витебск |
2:0 |
И.Шкурин 20-пен, Д.Гирс 54 — ххх |
06.10. | 18:00 | Гомель |
Гомель – Дняпро |
0:0 |
ххх — ххх |
|
25 тур |
|
|
|
18.10. | --:-- | Минск |
Минск – Торпедо |
3:0 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
19.10. | 14:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Неман |
0:1 |
ххх — В.Жуковский 69 |
19.10. | 16:00 | Борисов |
БАТЭ – Гомель |
1:1 |
Е.Яблонский 74 — Б.Акубардия 28 |
19.10. | 18:00 | Минск |
Динамо-Минск – Витебск |
0:2 |
ххх — А.Гуренко 26, Р.Теверов 77 |
20.10. | 14:30 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Ислочь |
1:3 |
Б.Мышенко 74 — Д.Комаровский 38, 64-пен, 86 |
20.10. | 17:00 | Могилёв |
Дняпро – Шахтёр |
2:0 |
З.Марушич 82, 90+2 — ххх |
20.10. | 19:00 | Брест |
Динамо-Брест – Слуцк |
3:2 |
С.Кривец 79, С.Кисляк 90, А.Хобленко 90+4 — А.Дудик 14, Е.Семёнов 90+7 |
21.10. | 19:00 | Городея |
Городея – Энергетик-БГУ |
1:0 |
А.Архипов 23 — ххх |
|
26 тур |
|
|
|
25.10. | 19:00 | Гродно |
Неман – Минск |
1:0 |
А.Видич 5-автогол — ххх |
26.10. | --:-- | Минск |
Торпедо – Городея |
0:3 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
26.10. | 13:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Динамо-Минск |
3:3 |
И.Шкурин 5, 24, 85-пен — Д.Билоног 18, Ф.Иванов 23, Н.Галович 60 |
26.10. | 15:00 | Слуцк |
Слуцк – Славия-Мозырь |
0:0 |
ххх — ххх |
26.10. | 17:00 | Гомель |
Гомель – Динамо-Брест |
1:2 |
В.Квашук 34-пен — П.Нехайчик 61, А.Хобленко 72 |
26.10. | 19:00 | Минск |
Ислочь – Дняпро |
1:1 |
М.Янсане 35 — Р.Грибовский 60 |
27.10. | 17:00 | Витебск |
Витебск – Торпедо-БелАЗ |
0:0 |
ххх — ххх |
27.10. | 19:00 | Солигорск |
Шахтёр – БАТЭ |
2:2 |
Д.Бодул 51, Н.Януш 70 — И.Стасевич 37, Н.Милич 62 |
|
27 тур |
|
|
|
01.11. | --:-- | Минск |
Торпедо – Энергетик-БГУ |
0:3 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
01.11. | 18:00 | Минск |
Минск – Слуцк |
1:0 |
Ал.Васильев 7 — ххх |
02.11. | 16:00 | Городея |
Городея – Неман |
1:0 |
А.Архипов 74 — ххх |
03.11. | 14:00 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – Динамо-Минск |
4:0 |
Д.Юсов 33, 53, С.Букорац 60, Ж.М.По 85 — ххх |
03.11. | 16:00 | Могилёв |
Дняпро – Витебск |
2:0 |
Д.Подстрелов 32, Р.Грибовский 65 — ххх |
03.11. | 18:00 | Брест |
Динамо-Брест – Шахтёр |
1:1 |
Д.Лаптев 8 — В.Хващинский 22 |
|
4 ноября российский специалист Сергей Ташуев покинул пост главного тренера солигорского "Шахтера". Решение о прекращении сотрудничества было принято по соглашению сторон. Вместе с ним клуб покинули его ассистенты. 5 ноября исполняющим обязанности главного тренера был назначен Сергея Никифоренко, однако уже 7 ноября главным тренером был назначен украинец Юрий Вернидуб. |
03.11. | 19:45 | Борисов |
БАТЭ – Ислочь |
2:4 |
С.Драгун 24, М.Скавыш 39 — А.Макась 6, 47, М.Янсане 69, Г.Б.Стефен 72 |
04.11. | 14:30 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Гомель |
3:2 |
А.Иванов 66-автогол, М.Слюсар 75, Ю.Недашковский 85 — Р.Болов 16, 22 |
|
28 тур |
|
|
|
08.11. | 18:00 | Минск |
Динамо-Минск – Дняпро |
3:0 |
А.Чиж 24, Ф.Иванов 79, К.Фатаи 89 — ххх |
09.11. | --:-- | Гродно |
Неман – Торпедо |
3:0 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
09.11. | 14:00 | Слуцк |
Слуцк – Городея |
0:0 |
ххх — ххх |
09.11. | 16:00 | Солигорск |
Шахтёр – Славия-Мозырь |
5:1 |
Н.Януш 33, 88, Д.Бодул 41, 63, Э.Бакай 73 — Н.Мельников 53 |
09.11. | 18:00 | Гомель |
Гомель – Минск |
1:0 |
А.Шрамченко 70 — ххх |
10.11. | 13:30 | Минск. |
Энергетик-БГУ – Торпедо-БелАЗ |
2:1 |
Алексей Носко 73, А.Шкурдюк 86 — Алексей Носко 30-автогол |
10.11. | 15:30 | Минск. |
Витебск – БАТЭ |
1:1 |
А.Макась 33 — А.Милевский 23 |
10.11. | 17:30 | Витебск |
Ислочь – Динамо-Брест |
1:2 |
Н.Золотов 65 — М.Скавыш 60, С.Драгун 79 |
|
29 тур |
|
|
|
24.11. | 14:00 | Гродно |
Неман – Энергетик-БГУ |
1:1 |
Д.Стойкович 80 — Д.Тве 68 |
24.11. | 14:00 | Минск |
Торпедо – Слуцк |
0:3 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
24.11. | 14:00 | Городея |
Городея – Гомель |
2:3 |
А.Сорокин 53, А.Архипов 71-пен — М.Йоксимович 12-автогол, С.Глебко 37, В.Квашук 41 |
24.11. | 14:00 | Минск |
Минск – Шахтёр |
1:0 |
Ал.Васильев 79 — ххх |
24.11. | 14:00 | Мозырь |
Славия-Мозырь – Ислочь |
2:0 |
Д.Теттех 49, 72 — ххх |
24.11. | 14:00 | Брест |
Динамо-Брест – Витебск |
1:0 |
А.Хобленко 38 — ххх |
24.11. | 14:00 | Борисов |
БАТЭ – Динамо-Минск |
3:0 |
С.Драгун 19, 76-пен, Е.Берёзкин 41 — ххх |
24.11. | 14:00 | Могилёв |
Дняпро – Торпедо-БелАЗ |
2:1 |
Ю.Козлов 86, А.Залеский 90 — Д.Юсов 74 |
|
30 тур |
|
|
|
01.12 | 14:00 | Минск |
Энергетик-БГУ – Дняпро |
5:3 |
Е.Юдчиц 4, 37, И.Шкурин 75, 78, В.Совпель 85 — Ю.Козлов 31, Р.Грибовский 46, 63 |
01.12 | 14:00 | Жодино |
Торпедо-БелАЗ – БАТЭ |
1:2 |
Д.Юсов 13 — С.Драгун 15, И.Стасевич 80 |
01.12 | 14:00 | Минск |
Динамо-Минск – Динамо-Брест |
1:3 |
Е.Зубович 52 — М.Гордейчук 38, А.Нойок 58, Д.Лаптев 65 |
01.12 | 14:00 | Витебск |
Витебск – Славия-Мозырь |
0:2 |
ххх — А.Чухлей 78, Е.Потапов 80 |
01.12 | 14:00 | Минск |
Ислочь – Минск |
1:1 |
М.Янсане 90+2 — Е.Чаговец 90+3 |
01.12 | 14:00 | Солигорск |
Шахтёр – Городея |
1:0 |
А.Ллуллаку 9 — ххх |
01.12 | 14:00 | Гомель |
Гомель – Торпедо |
3:0 |
техническое поражение "Торпедо" (снятие с чемпионата) |
01.12 | 14:00 | Слуцк |
Слуцк – Неман |
2:1 |
М.Бураев 13, В.Трубило 39 — А.Якимов 90+4 |
|
|
|
Переходные матчи за право сыграть в сезоне 2020 года в Высшей Лиге |
|
05.12. | 14:00 | Брест |
Рух – Дняпро |
2:1 |
В.В.Морозов 68, 90+4 — М.Шило 62 |
08.12. | 14:00 | Могилёв |
Дняпро – Рух |
2:1 пен. 4-5 |
Р.Грибовский 47, З.Марушич 79 — В.В.Морозов 80 |
|
|
|
|
|