D2. ПЕРВАЯ ЛИГА 2019. РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2019 года среди команд Первой Лиги (D2)
Белшина (Бобруйск) | Смолевичи | Рух (Брест) | Локомотив (Гомель) | Нафтан (Новополоцк) | Спутник (Речица) | Лида | НФК (Минск) | Гранит-Микашевичи | Орша | Химик (Светлогорск) | Волна-Пинск | Слоним 2017 | Сморгонь | Барановичи

Белшина Бобруйск Смолевичи-СТИ Рух Брест Локомотив Гомель Нафтан Новополоцк Спутник Речица Лида НФК Минск
Гранит-Микашевичи Орша Химик Светлогорск Волна Пинск Слоним Сморгонь Барановичи  

2018 | 2019: таблица - матчи - бомбардиры | 2020

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
13.04. | 14:00 | Брест Рух – Белшина 1:1 А.Теслюк 30 — А.Юшин 85
13.04. | 15:00 | Светлогорск Химик – Слоним-2017 0:0 ххх — ххх
13.04. | 16:00 | Лида Лида – Нафтан 2:1 И.Болтрушевич 16, М.Ходенков 75 — А.Янченко 10
13.04. | 16:00 | Гомель Локомотив – Гранит-Микашевичи 1:0 Ан.Соловей 49 — ххх
13.04. | 16:00 | Октябрьский Смолевичи – Барановичи 4:0 Д.Гомза 18, 34, 56-пен, Я.Сенкевич 67 — ххх
13.04. | 17:00 | Минск НФК – Орша 2:3 И.Трачинский 80, 89 — Д.Иванов 16, 36, 43
13.04. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Спутник 0:1 ххх — В.Потороча 72-пен
  Волна-Пинск   пропускает тур
2 тур      
20.04. | 15:00 | Новополоцк Нафтан –  Слоним-2017 0:0 ххх — ххх
20.04. | 16:00 | Октябрьский Смолевичи – Химик 6:0 Ан.Макаров 10, Е.Барсуков 31, 82, А.Шепелев 45, Д.Гомза 70-пен, Я.Сенкевич 88 — ххх
20.04. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Барановичи 1:1 Е.Бобрук 31-пен — Н.Бетеня 68
20.04. | 16:00 | Лида Лида – НФК 2:2 Д.Нечаев 2, В.Журневич 70 — С.Корсак 36, Я.Богунов 63
20.04. | 16:30 | Пинск Волна-Пинск – Локомотив 0:4 ххх — Ан.Соловей 10, 80, М.Санец 38, Д.Козловский 86
20.04. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Сморгонь 4:1 А.Лясюк 9, А.Юшин 37, 86, Д.Градобоев 88 — Н.Шугунков 57
20.04. | 17:00 | Брест Рух – Орша 6:1 М.Чиж 8, 69, В.Демидович 32, 55, А.Кротов 75, А.Теслюк 89 — Н.Китаёв 90
  Спутник   пропускает тур
3 тур      
27.04. | 14:00 | Минск НФК – Нафтан 1:4 П.Баскаков 8 — А.Альшаник 20, 44, А.Плясунов 29, А.Шубко 74
27.04. | 15:00 | Слоним Слоним 2017 – Смолевичи 0:3 ххх — А.Михальчук 16, А.Макаров 25, Д.Калинейко 79
27.04. | 16:00 | Гомель Локомотив – Спутник 2:0 С.В.Бондаренко 45, Д.Козловский 82 — ххх
27.04. | 17:00 | Брест Рух – Лида 1:1 П.Седько 32 — Д.Нечаев 29
27.04. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск – Барановичи 5:0 Е.Азерский 24, 27-пен, А.Куратник 45, С.Володько 69, В.Лапицкий 71-автогол — ххх
27.04. | 17:00 | Светлогорск Химик – Гранит-Микашевичи 4:0 В.Бальбух 55, А.Комаров 63, 67-пен, А.Белявский 86 — ххх
27.04. | 17:30 | Сморгонь Сморгонь – Орша 1:2 В.Ганис 53 — А.Кучеров 5, К.Карпов 30
  Белшина   пропускает тур
4 тур      
04.05. | 18:00 | Минск НФК – Рух 0:0 ххх — ххх
05.05. | 14:30 | Гомель Спутник – Барановичи 3:1 В.Потороча 5, В.Лихтин 53, И.Затенко 90 — Д.Хлебосолов 64
05.05. | 15:00 | Новоплоцк Нафтан – Смолевичи 0:0 ххх — ххх
05.05. | 15:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Слоним 2017 2:0 Д.Гирс 48, И.Верас 79 — ххх
05.05. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск – Химик 1:0 С.Володько 60 — ххх
05.05. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Локомотив 3:0 А.Лясюк 73, К.Сидоренко 81, И.Кухарчик 90+2 — ххх
05.05. | 17:00 | Лида Лида – Сморгонь 2:1 И.Болтрушевич 63, В.Журневич 80 — В.Козко 3
  Орша   пропускает тур
5 тур      
12.05. | 16:00 | Гомель Локомотив – Орша 1:0 П.Марков 90+4 — ххх
12.05. | 16:00 | Слоним Слоним 2017 – Волна-Пинск 2:2 В.Спасюк 22, А.Тишко 57 — П.Рассолько 10, 62-пен
12.05. | 16:00 | Октябрьский Смолевичи – Гранит-Микашевичи 3:2 Д.Бородин 20-пен, А.Марков 74 — И.Верас 42, Е.Бобрук 45
12.05. | 17:00 | Брест Рух – Нафтан 2:2 Д.Герман 45+1, В.Демидович 57 — А.Янченко 29, 44
12.05. | 17:00 | Светлогорск Химик – Спутник 0:3 ххх — И.Казловский 54-пен, 90+4, Е.Никитин 85
12.05. | 17:30 | Сморгонь Сморгонь – НФК 0:2 ххх — Д.Пархачёв 57, Я.Богунов 82
12.05. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Белшина 0:5 ххх — А.Лясюк 30, Д.Турлин 37, А.Юшин 56, С.Одеоибо 64, Ю.Павлюковец 79
  Лида   пропускает тур
6 тур      
18.05. | 16:00 | Гомель Спутник – Слоним 2017 2:0 С.Ижаковский 22, Е.Никитин 23 — ххх
18.05. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Гранит-Микашевичи 0:0 ххх — ххх
18.05. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск – Смолевичи 0:1 ххх — А.Вакулич 90+3
18.05. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Химик 4:0 А.Лясюк 30, 64, А.Юшин 55, М.Лоиков 75 — ххх
18.05. | 17:00 | Лида Лида – Локомотив 0:0 ххх — ххх
18.05. | 17:00 | Брест Рух – Сморгонь 3:0 Д.Гречихо 43, М.Чиж 45+2, Д.Герман 54 — ххх
  20 мая руководство «Сморгони» удовлетворило просьбу главного тренера команды Алексея Дворецкого (возглавлял команду с августа 2018) и расторгло с ним контракт по соглашению сторон. 21 мая новым главный тренером клуба был назначен Павел Роднёнок.
18.05. | 18:00 | Орша Орша – Барановичи 0:0 ххх — ххх
  НФК   пропускает тур
7 тур      
25.05. | 15:00 | Октябрьский Смолевичи – Спутник 1:2 Д.Гомза 5 — В.Лагутин 31, Е.Никитин 57
25.05. | 16:00 | Слоним Слоним 2017 – Белшина 0:1 ххх — А.Дылевский 51
25.05. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Волна-Пинск 0:0 ххх — ххх
25.05. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Сморгонь 5:0 А.Клещенок 19, В.Знак 25, А.Терещенко 62, А.Красий 65, А.Жуков 78 — ххх
25.05. | 17:00 | Светлогорск Химик – Орша 2:1 А.Комаров 55-пен, 90 — Д.Иванов 17
25.05. | 17:30 | Гомель Локомотив – НФК 3:1 Ан.Соловей 19, 41, А.Кравченко 71 — И.Джугир 33
  В связи с неудовлетворительным выступлением руководством клуба было принято решение о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Алексеем Кучуком. Об этом решении было объявлено 27 мая. Новым главным тренером НФК стал Сергей Кузьминич, Олег Кубарев был приглашён на должность тренера-консультанта.
25.05. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Лида 0:1 ххх — Н.Зенько 46
  Рух   пропускает тур
8 тур      
01.06. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Волна-Пинск 2:2 А.Клещенок 1, А.Янченко 34 — С.Володько 66, А.Куратник 90+6
01.06. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Смолевичи 0:2 ххх — Е.Барсуков 72, А.Михальчук 90
01.06. | 17:00 | Орша Орша – Слоним 2017 1:0 Д.Иванов 5 — ххх
01.06. | 17:00 | Лида Лида – Химик 4:0 Н.Зенько 9, Р.Зверко 30, 89, И.Лисица 90+4-пен — ххх
01.06. | 17:00 | Брест Рух – Локомотив 3:1 П.Пампуха 29-пен, В.Демидович 64, А.Теслюк 79 — Н.Загвоздин 39
01.06. | 18:00 | Гомель Спутник – Гранит-Микашевичи 2:0 В.Потороча 32, В.Лагутин 42 — ххх
02.06. | 18:00 | Минск НФК – Барановичи 2:0 Е.Чеботаренко 11, П.Баскаков 28 — ххх
  Сморгонь   пропускает тур
9 тур      
08.06. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Белшина 1:5 Д.Гирс 86 — И.Кухарчик 13, А.Г.Новик 22, А.Лясюк 41, К.Ермакович 62, М.Лоиков 89
08.06. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Рух 0:5 ххх — В.Демидович 67, 88, П.Пампуха 72, 78, Я.Орешкевич 80
08.06. | 17:00 | Смолевичи Смолевичи – Орша 3:1 А.Макаров 45+1, А.Михальчук 56, Н.Былинкин 61 — М.Гречиха 72-пен
08.06. | 17:30 | Гомель Локомотив – Сморгонь 6:1 А.Кухарёнок 9, Н.Загвоздин 12-пен, П.Макаров 19, Д.Козловский 32, 45+1, Д.Свириденко 87-пен — П.Демидчик 28-пен
08.06. | 18:00 | Светлогорск Химик – НФК 1:0 С.Пырх 44 — ххх
08.06. | 18:00 | Слоним Слоним 2017 – Лида 0:2 ххх — Р.Заерко 15, 37
08.06. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Спутник 0:2 ххх — М.Головко 33-автогол, Е.Никитин 60
  Нафтан   пропускает тур
10 тур      
15.06. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Волна-Пинск 3:0 И.Кухарчик 38, А.Юшин 45, К.Сидоренко 70 — ххх
15.06. | 17:00 | Орша Орша – Гранит-Микашевичи 1:0 Д.Иванов 90+2 — ххх
  17 июня Николай Бранфилов покинул пост главного тренера микашевичского "Гранита". Контракт был расторгнут по взаимному согласию сторон.
15.06. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Барановичи 4:1 В.Козко 20-пен, 51-пен, В.Ганич 49, 78 — А.Чудук 9
15.06. | 18:00 | Новополоцк Нафтан – Спутник 2:1 А.Шубко 28, А.Плясунов 80 — В.Лагутин 63
15.06. | 18:00 | Лида Лида – Смолевичи 0:1 ххх — Д.Бородин 67-пен
15.06. | 18:00 | Минск НФК – Слоним 2017 2:0 Я.Богунов 60, 83 — ххх
15.06. | 18:30 | Брест Рух – Химик 8:1 П.Пампуха 13-пен, Д.Гречихо 18, 44, А.Кротов 31, Д.Мулькевич 50, 57, И.Колпачук 67, В.Демидович 90 — А.Комаров 45+2
  Локомотив   пропускает тур
11 тур      
22.06. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Лида 2:1 И.Юрин 8, 55 — Р.Заерко 77
22.06. | 17:30 | Гомель Локомотив – Нафтан 2:1 Г.Монастырский 48, П.Марков 75 — А.Шубко 62
22.06. | 18:00 | Светлогорск Химик – Сморгонь 4:0 А.Архипцев 32, 56, А.Комаров 68, Д.Бубнов 86 — ххх
22.06. | 18:00 | Слоним Слоним 2017 – Рух 1:1 О.Г.Герасимчик 82 — М.Чиж 40
22.06. | 18:00 | Смолевичи Смолевичи – НФК 1:0 Е.Барсуков 79 — ххх
22.06. | 19:00 | Пинск Волна-Пинск – Орша 2:0 С.Володько 42, П.Рассолько 67 — ххх
22.06. | 19:00 | Гомель Спутник – Белшина 0:2 ххх — А.Лясюк 9, М.Лоиков 89
  Барановичи   пропускает тур
12 тур      
29.06. | 17:30 | Гомель Локомотив – Барановичи 4:0 Г.Монастырский 14, 49, М.Санец 16, М.Воспуков 81 — ххх
29.06. | 18:00 | Новополоцк Нафтан – Белшина 1:5 А.Альшаник 13-пен — А.Юшин 8, 35, 42, И.Кухарчик 11, А.Лясюк 70
29.06. | 18:00 | Лида Лида – Волна-Пинск 2:1 А.Добровольский 4, И.Болтрушевич 38 — П Михальцов 77
29.06. | 18:00 | Минск НФК – Гранит-Микашевичи 0:2 ххх — С.Гнедько 12, В.Дыбин 90+5
30.06. | 14:00 | Брест Рух – Смолевичи 0:3 ххх — А.Федянин 21, 73, Д.Гомза 62
30.06. | 17:00 | Орша Орша – Спутник 0:2 ххх — И.Казловский 28-пен, К.Шрейтор 65
30.06. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Слоним 2017 2:2 В.Козко 12-пен, Д.Гружевский 90+1 — А.Тишко 44, В.Спасюк 48
  Химик   пропускает тур
13 тур      
06.07. | 17:00 | Светлогорск Химик – Локомотив 0:3 ххх — М.Воспуков 20, А.Кухарёнок 25, Д.Козловский 90+4
06.07. | 17:00 | Смолевичи Смолевичи – Сморгонь 1:0 А.Вакулич 50 — ххх
06.07. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Рух 0:5 ххх — И.Тымонюк 19, В.Демидович 39, 51, Д.Гречихо 61, В.Ясюкевич 81
06.07. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Орша 5:0 А.Юшин 14, 62, И.Кухарчик 26, Ю.Павлюковец 65, А.Дылевский 81 — ххх
06.07. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Нафтан 1:2 Е.Подберёзский 42 — А.Альшаник 22, А.Лавал 55
06.07. | 19:00 | Пинск Волна-Пинск – НФК 0:1 ххх — С.Корсак 62
06.07. | 19:00 | Гомель Спутник – Лида 1:1 И.Молчанов 26 — Р.Пасевич 70
  Слоним 2017   пропускает тур
14 тур      
13.07. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Орша 2:4 Д.Самедов 3-автогол, А.Лавал 39 — Д.Иванов 4, 54, 78, Н.Иванов 15
13.07. | 17:30 | Гомель Локомотив – Слоним 2017 4:0 Е.Кудаш 33, Д.Вашкель 40, Д.Свириденко 55, Е.Калинин 89 — ххх
13.07. | 18:00 | Лида Лида – Белшина 0:1 ххх — А.Юшин 24
13.07. | 18:00 | Минск НФК – Спутник 3:3 А.Волович 19, П.Баскаков 43, С.Корсак 82 — В.Лагутин 30, В.Потороча 71, И.Манаенков 75
13.07. | 18:00 | Брест Рух – Волна-Пинск 1:0 А.Теслюк 50 — ххх
13.07. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Сморгонь 3:1 И.Юрин 23, Е.Бобрук 66, И.Верас 69 — Н.Шугунков 37
13.07. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Химик 1:3 А.Петренко 67 — А.Филипенко 27, 29, А.Прокопенко 80
  Смолевичи   пропускает тур
15 тур      
20.07. | 17:00 | Светлогорск Химик – Нафтан 0:4 ххх — Д.Тамело 8-пен, 48, А.Красий 38, В.Голик 77-автогол
20.07. | 17:00 | Смолевичи Смолевичи – Локомотив 1:1 Д.Гомза 24 — Анд.Соловей 10
20.07. | 17:00 | Речица Спутник – Рух 2:2 Е.Никитин 30, И.Затенко 68 — Д.Герман 42, В.Демидович 70
20.07. | 17:00 | Белшина Белшина – НФК 1:1 А.Юшин 89-пен — С.Кошель 5
20.07. | 17:00 | Орша Орша – Лида 1:2 Д.Иванов 39 — В.Журневич 26, Н.Зенько 89
20.07. | 18:00 | Слоним Слоним 2017 – Барановичи 1:0 И.Холодков 81 — ххх
20.07. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Сморгонь 2:4 Д.Гружевский 18-автогол, П.Рассолько 90+4-пен — В.Козко 10, 63, В.Ганич 26, Д.Харнавцов 38
  Гранит-Микашевичи   пропускает тур
Второй круг. 16 тур      
17.08. | 14:00 | Новополоцк Нафтан – Лида 3:2 А.Клещенок 40, Д.Тамело 76-пен, Д.Борисов 84 — Д.Куцепалов 29, Н.Зенько 86-пен
17.08. | 16:00 | Слоним Слоним 2017 – Химик 2:1 В.Берг 3, В.Журневич 20 — К.Шокуров 23
17.08. | 17:00 | Орша Орша – НФК 2:1 Е.Лебедев 31, Д.Иванов 68 — А.Руденок 27
17.08. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Рух 2:2 А.Юшин 19, И.Кухарчик 38 — Н.Букаткин 33, П.Седько 50-пен
17.08. | 17:00 | Речица Спутник – Сморгонь 3:5 В.Потороча 75-пен, И.Ясинский 80, Я.Сенкевич 83 — В.Козко 36, Д.Харнавцов 50, 53, 90+2, С.Цветинский 76
17.08. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Локомотив 2:0 И.Верас 26, Д.Каплунов 69 — ххх
17.08. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Смолевичи 0:5 ххх — А.Краснов 13, М.Домашкевич 32-автогол, Е.Барсуков 52, И.Ращеня 81, С.Левицкий 85
  Волна-Пинск   пропускает тур
17 тур      
24.08. | 16:30 | Гомель Локомотив – Волна-Пинск 3:1 Анд.Соловей 2, О.Курган 30-автогол, П.Марков 42 — М.Гайдамак 90+4
24.08. | 17:00 | Слоним Слоним 2017 – Нафтан 1:2 В.Журневич 27 — Д.Тамело 50-пен, 54
24.08. | 17:00 | Светлогорск Химик – Смолевичи 1:0 А.Комаров 48 — ххх
24.08. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Гранит-Микашевичи 2:5 Д.Домашевич 42, А.Сорокин 62 — И.Верас 13, 57, 75, И.Юрин 38, 86
24.08. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Белшина 0:0 ххх — ххх
24.08. | 17:00 | Орша Орша – Рух 1:2 И.Колпачук 86-автогол — П.Седько 2, В.Ясюкевич 89
25.08. | 16:00 | Минск НФК – Лида 1:3 А.Булойчик 77 — Д.Куцепалов 2, Н.Зенько 47-пен, 60
  Спутник   пропускает тур
18 тур      
31.08. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – НФК 2:2 А.Клещенок 21, Д.Тамело 90+4-пен — А.Волович 52-пен, А.Клещенок 78-автогол
31.08. | 17:00 | Лида Лида – Рух 2:4 В.Карп 49, К.Леонович 66 — П.Седько 8-пен, И.Тымонюк 53, 56, 73
31.08. | 17:00 | Орша Орша – Сморгонь 3:1 А.Кучеров 23, 38, Д.Иванов 64-пен — В.Ганич 5
31.08. | 17:00 | Речица Спутник – Локомотив 2:1 В.Лагутин 60, Н.Загвоздин 64 — Анд.Соловей 3
31.08. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Волна-Пинск 1:2 К.Шрейтор 22 — М.Ибрагимов 34, А.Демидович 66
31.08. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Химик 0:0 ххх — ххх
31.08. | 17:00 | Смолевичи Смолевичи – Слоним 2017 1:1 Е.Барсуков 90+4 — В.Берг 53
  Белшина   пропускает тур
19 тур      
07.09. | 13:00 | Брест Рух – НФК 0:1 ххх — А.Яцкевич 45
07.09. | 15:00 | Смолевичи Смолевичи – Нафтан 2:1 А.Михальчук 74, Д.Гомза 85 — Д.Тамело 14
07.09. | 16:00 | Слоним Слоним 2017 – Гранит-Микашевичи 3:1 В.Журневич 21, 79, В.Берг 67 — И.Верас 2
07.09. | 16:00 | Светлогорск Химик – Волна-Пинск 1:0 М.Головко 77-автогол — ххх
07.09. | 16:00 | Сморгонь Сморгонь – Лида 0:0 ххх — ххх
07.09. | 16:30 | Гомель Локомотив – Белшина 0:1 ххх — Е.Скобликов 55
07.09. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Спутник 0:4 ххх — Н.Загвоздин 33, Е.Никитин 58, В.Потороча 76, 80
  Орша   пропускает тур
20 тур      
13.09. | 17:30 | Орша Орша – Локомотив 0:2 ххх — Е.Кудаш 62, Анд.Соловей 82
14.09. | 16:00 | Новополоцк Нафтан – Рух 2:2 И.Тымонюк 8-автогол, А.Раджабов 44 — И.Тымонюк 57, В.В.Морозов 69
14.09. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Барановичи 4:0 К.Сидоренко 37, 55, Р.Салимов 39, А.Дылевский 85 — ххх
14.09. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Смолевичи 2:2 Э.Жевнеров 29-автогол, И.Верас 66 — Е.Барсуков 39-пен, Д.Гомза 42
14.09. | 17:00 | Речица Спутник – Химик 1:0 Н.Загвоздин 85-пен — ххх
14.09. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Слоним 2017 1:1 Д.Градобоев 49 — И.Трачинский 90-пен
15.09. | 16:00 | Минск НФК – Сморгонь 4:0 Е.Чеботаренко 50, М.Колядко 62-пен, К.Алексиян 89, С.Кошель 90+1 — ххх
  Лида   пропускает тур
21 тур      
21.09. | 15:00 | Смолевичи Смолевичи – Волна-Пинск 1:0 Е.Барсуков 52 — ххх
21.09. | 15:30 | Барановичи Барановичи – Орша 0:2 ххх — А.Александрович 1, Е.Земко 7
21.09. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Нафтан 3:4 В.Дыбин 7, Р.Козел 24, А.Левковец 36 — А.Клещенок 21, А.Лавал 29, 43, Д.Тамело 55-пен
21.09. | 16:00 | Слоним Слоним 2017 – Спутник 1:0 И.Трачинский 67-пен — ххх
21.09. | 16:00 | Гомель Локомотив – Лида 1:0 Д.Козловский 41 — ххх
21.09. | 16:30 | Сморгонь Сморгонь – Рух 0:3 ххх — В.Демидович 62, Д.Гречихо 88, Д.Сибилев 90+5
21.09. | 17:00 | Светлогорск Химик – Белшина 1:2 К.Шокуров 62 — А.Юшин 14, Е.Скобликов 63
  НФК   пропускает тур
22 тур      
28.09. | 14:00 | Минск НФК – Локомотив 1:1 А.Кравченко 65-автогол — А.Гудов 24
28.09. | 14:00 | Лида Лида – Барановичи 6:1 Е.Елезаренко 9, 20, Р.Пасевич 36, В.Карп 43, Н.Зенько 61-пен, К.Леонович 64 — Д.Хлебосолов 23-пен
28.09. | 15:00 | Орша Орша – Химик 0:0 ххх — ххх
28.09. | 16:00 | Сморгонь Сморгонь – Нафтан 2:0 Е.Трояков 35, Б.Садовский 90+2 — ххх
28.09. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Слоним 2017 5:0 А.Юшин 49, 65, 79, А.Лясюк 53-пен, Е.Скобликов 58 — ххх
28.09. | 16:00 | Речица Спутник – Смолевичи 0:2 ххх — Е.Барсуков 31, 83
28.09. | 17:30 | Пинск Волна-Пинск – Гранит-Микашевичи 0:3 ххх — И.Верас 10, И.Юрин 34, 52
  Рух   пропускает тур
23 тур      
05.10. | 15:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Спутник 0:0 ххх — ххх
05.10. | 15:00 | Смолевичи Смолевичи – Белшина 1:1 Е.Барсуков 40-пен — А.Дылевский 83
05.10. | 15:00 | Слоним Слоним 2017 – Орша 1:3 А.Тишко 69 — А.Кучеров 39, Д.Иванов 57, 83
05.10. | 15:00 | Светлогорск Химик – Лида 1:1 И.Сидор 49-автогол — К.Леонович 9
05.10. | 15:00 | Барановичи Барановичи – НФК 0:4 ххх — Д.Жданок 5, С.Кощель 26, А.Яцкевич 52, А.Волович 57
05.10. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск – Нафтан 1:2 А.Куратник 19 — А.Клещенок 29, Д.Тихомиров 39
30.10. | 15:00 | Гомель Локомотив – Рух 0:2 ххх — П.Седько 9, В.В.Морозов 47
  Лида   пропускает тур
24 тур      
12.10. | 14:00 | Лида Лида – Слоним 2017 2:0 Н.Зенько 60, 73 — ххх
12.10. | 15:00 | Орша Орша – Смолевичи 1:5 Д.Иванов 45 — Е.Барсуков 27, 88-пен, А.Джигеро 42, А.Федянин 73, С.Левицкий 90+6-пен
12.10. | 15:00 | Бобруйск Белшина – Гранит-Микашевичи 2:1 А.Дылевский 41, А.Юшин 90 — И.Верас 56-пен
12.10. | 15:00 | Речица Спутник – Волна-Пинск 3:0 Ю.Музыченко 4, В.Потороча 17-пен, Я.Сенкевич 73 — ххх
12.10. | 15:30 | Брест Рух – Барановичи 2:0 Д.Герман 57, В.Демидович 80 — ххх
13.10. | 13:00 | Минск НФК – Химик 2:0 А.Волович 15-пен, Д.Жданок 35 — ххх
16.10. | 16:00 | Сморгонь Сморгонь – Локомотив 1:4 П.Марков 70-автогол — Д.Свириденко 6-пен, П.Марков 25, Д.Козловский 60, М.Санец 90+3-пен
  Нафтан   пропускает тур
25 тур      
19.10. | 14:00 | Слоним Слоним 2017 – НФК 0:1 ххх — С.Кошель 46
19.10. | 14:00 | Светлогорск Химик – Рух 0:2 ххх — Д.Гречихо 20, 60
19.10. | 15:00 | Речица Спутник – Нафтан 2:0 Ю.Музыченко 21, Я.Сенкевич 90+2 — ххх
19.10. | 15:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Орша 3:1 И.Верас 6, 78-пен, А.Левковец 32 — Д.Иванов 16
19.10. | 15:00 | Октябрьский Смолевичи – Лида 4:1 А.Вкулич 5, И.Василёнок 45+2, А.Джигеро 59, А.Макаров 79 — И.Заяц 36-автогол
19.10. | 15:00 | Барановичи Барановичи – Сморгонь 0:0 ххх — ххх
19.10. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск – Белшина 2:3 Д.Градобоев 28, П.Рассолько 79 — П.Бордуков 29, А.Юшин 49, 90+5-пен
  Локомотив   пропускает тур
26 тур      
26.10. | 14:00 | Брест Рух – Слоним 2017 1:1 Д.А.Хмельницкий 41-автогол — В.Журневич 6
26.10. | 14:00 | Минск НФК – Смолевичи 0:5 ххх — Д.Гомза 14, 24, А.Джигеро 20, В.Мухамедов 59, А.Былина 79-автогол
26.10. | 14:00 | Лида Лида – Гранит-Микашевичи 0:0 ххх — ххх
26.10. | 15:00 | Новополоцк Нафтан – Локомотив 2:2 Д.Тамело 14, 40-пен — С.В.Бондаренко 34, Анд.Соловей 50
26.10. | 15:00 | Сморгонь Сморгонь – Химик 2:2 Д.Гружевский 16, В.Ганич 24 — К.Шокуров 55, А.Прокопенко 71
26.10. | 15:00 | Орша Орша – Волна-Пинск 0:0 ххх — ххх
26.10. | 15:00 | Бобруйск Белшина – Спутник 5:2 А.Лясюк 14, 24, П.Бордуков 44, И.Ясинский 57-автогол, А.Юшин 58 — Н.Загвоздин 61, Н.Некрасов 76
  Барановичи   пропускает тур
27 тур      
02.11. | 14:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – НФК 2:2 И.Верас 2-пен, Д.Каплунов 74 — А.Скшинецкий 66, М.Колядко 70
02.11. | 14:00 | Смолевичи Смолевичи – Рух 0:0 ххх — ххх
02.11. | 14:00 | Слоним Слоним 2017 – Сморгонь 0:0 ххх — ххх
02.11. | 14:00 | Барановичи Барановичи – Локомотив 0:2 ххх — М.Санец 24, Е.Кудаш 58
02.11. | 15:00 | Бобруйск Белшина – Нафтан 1:3 А.Лясюк 53-пен — А.Клещенок 22, А.Красий 35, В.Знак 90
02.11. | 15:00 | Речица Спутник – Орша 3:3 Н.Загвоздин 45+1, В.Потороча 55, Я.Сенкевич 68 — А.Кучеров 66, С.Ижаковский 76-автогол, Д.Иванов 79
02.11. | 15:00 | Пинск Волна-Пинск – Лида 2:2 М.Ибрагимов 10, Е.Азерский 80 — К.Леонович 78, И.Лисица 84
  Химик   пропускает тур
28 тур      
09.11. | 14:00 | Новополоцк Нафтан – Барановичи 3:0 А.Красий 1, А.Клещенок 34, А.Штыгель 77 — ххх
09.11. | 14:00 | Сморгонь Сморгонь – Смолевичи 0:1 ххх — А.Бутаревич 81
09.11. | 14:00 | Брест Рух – Гранит-Микашевичи 1:0 П.Пампуха 17 — ххх
09.11. | 14:00 | Минск НФК – Волна-Пинск 2:1 А.Демидович 86-автогол, М.Головко 89-автогол — М.Гайдамак 74
09.11. | 14:00 | Лида Лида – Спутник 1:0 К.Леонович 89 — ххх
09.11. | 14:30 | Гомель Локомотив – Химик 6:1 Д.Козловский 9, 38, 48, 56, Е.Ханеня 32, Анд.Соловей 78 — А.Прокопенко 67
09.11. | 15:00 | Орша Орша – Белшина 1:4 А.Кучеров 60 — А.Юшин 45, 81, В.Соланович 79, М.Лоиков 83
  Слоним 2017   пропускает тур
29 тур      
16.11. | 14:00 | Орша Орша – Нафтан 0:3 ххх — А.Штыгель 22, А.Шубко 42, А.Плясунов 74
16.11. | 14:00 | Бобруйск Белшина – Лида 2:1 А.Юшин 12, 27 — Р.Пасевич 80
16.11. | 14:00 | Речица Спутник – НФК 0:2 ххх — А.Яцкевич 5, П.Гречишко 16
16.11. | 14:00 | Пинск Волна-Пинск – Рух 2:4 П.Рассолько 31-пен, 58-пен — П.Пампуха 1, Я.Орешкевич 76, 80, М.Чиж 90+2
16.11. | 14:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Сморгонь 0:3 ххх — Р.Козел 10, И.Юрин 22, И.Верас 81
16.11. | 14:00 | Слоним Слоним 2017 – Локомотив 0:5 ххх — Е.Ханеня 4, Я.Макушинский 12, Анд.Соловей 36-пен, 66, Д.Козловский 49
16.11. | 14:00 | Светлогорск Химик – Барановичи 0:1 ххх — В.Василенко 66
  Смолевичи   пропускает тур
30 тур      
23.11. | 14:00 | Новополоцк Нафтан – Химик 5:3 А.Штыгель 18, Д.Тихомиров 20, 35, А.Раджабов 57, Д.Тамело 89 — К.Шокуров 74, А.Галяк 77, Д.Борисов 82-автогол
23.11. | 14:00 | Барановичи Барановичи – Слоним 2017 2:1 К.Шрейтор 44, А.Петренко 66 — И.Трачинский 73-пен
23.11. | 14:00 | Гомель Локомотив – Смолевичи 1:1 С.В.Бондаренко 38 — Е.Барсуков 75
23.11. | 14:00 | Сморгонь Сморгонь – Волна-Пинск 1:2 В.Кабачевский 82 — А.Куратник 64, Д.Градобоев 86
23.11. | 14:00 | Брест Рух – Спутник 2:2 П.Седько 32, В.Ясюкевич 75 — Ю.Музыченко 13, Н.Загвоздин 72
23.11. | 14:00 | Минск НФК – Белшина 1:2 К.Казаков 76 — Р.Салимов 31, Ю.Павлюковец 41
23.11. | 14:00 | Лида Лида – Орша 8:1 Н.Зенько 3, М.Ходенков 14, 54, 89, Р.Пасевич 52, К.Леонович 67, Д.Куцепалов 80, 88 — И.Березун 63
  Гранит-Микашевичи   пропускает тур