D3. ВТОРАЯ ЛИГА 2019. РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2019 года среди команд Второй Лиги (D3)
Арсенал (Дзержинск) | Ошмяны-БГУФК | Молодечно | Андэрдог (Чисть) | Ивацевичи | ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) | Узда | Осиповичи | СМИавтотранс (Смолевичский район) | Белшина-2 (Бобруйск) | Виктория (Марьина Горка) | Горки | Энергетик-БГАТУ (Минск) | Клецк | Неман-Агро (Столбцы) | ЮАС (Житковичи)

Арсенал Дзержинск Ошмяны Молодечно-ДЮСШ-4 Андердог Ивацевичи ДЮСШ-3_Стэнлес Узда Осиповичи
СМИавтотранс Белшина Бобруйск Виктория Пуховичи Горки Энергетик-БГАТУ Клецк Неман-Агро Столбцы ЮАС-Строй Житковичи

2018 | 2019: таблица - матчи - бомбардиры | 2020

Список домашних стадионов и главных тренеров команд Второй Лиги (D3) на старте турнира

команда стадион главный тренер    
Арсенал Городской стадион (Дзержинск; 1 100) Яскович Сергей Иванович 14.01.1972  
Ошмяны-БГУФК Стадион ФОК (Ошмяны; 500) Майоров Антуан Иванович 13.08.1971  
Молодечно Городской стадион (Молодечно; 4 800) Вергеенко Алексей Михайлович 30.03.1975  
Осиповичи Стадион "Юность" (Осиповичи; 1 300) Ковалевский Александр Владимирович 23.01.1992  
ДЮСШ-3-Стэнлес Стадион Пинской футбольной академии (Пинск; 300) Тылькович Владимир Михайлович 19.09.1979  
Андэрдог Городской стадион (Молодечно; 4 800) Метлицкий Денис Николаевич 10.04.1982  
  Школьный стадион (Чисть; 400)      
Узда Городской стадион (Узда; 480) Дмитрачков Егор Викторович 14.04.1985  
Белшина-2 Стадион им. А.Прокопенко (Бобруйск; 1 500) Хрипач Андрей Михайлович 28.05.1972  
Горки Стадион Ледовой арены (Горки; 1 518) Ефименко Василий Петрович 27.03.1962  
ЮАС Центральный стадион (Житковичи; 700) Гарбар Андрей Васильевич 18.07.1990  
Энергетик-БГАТУ Стадион БГАТУ (Минск; 550) Мартинчик Артур Святославович 28.09.1980  
СМИавтотранс Стадион ФОК "Октябрьский" (Октябрьский; 1 100) Конопелько Олег Петрович 22.02.1971  
Ивацевичи Стадион "Кленовка-арена" (Ивацевичи; 1 052) Абакумов Дмитрий Сергеевич 01.11.1985  
Виктория Городской стадион (Марьина Горка; 1 480) Гвоздев Александр Николаевич 03.03.1979 до 30.05.2019
    Кулеш Сергей Геннадьевич 28.06.1967 с 31.05.2019 до 05.08.
    Крот Юрий Михайлович 28.05.1968 с 06.08.2019
Неман-Агро Стадион "Юность" (Столбцы; 568)
Довбейко Дмитрий Мечиславович 21.03.1991  
Клецк Городской стадион (Клецк; 800) Дементей Михаил Валерьевич 15.05.1995 до 26.05.2019
    Гурко Алексей Сергеевич 26.06.1987 с 29.05.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
20.04. | 12:30 | Бобруйск Белшина-2 – Узда 0:3 ххх — М.Сурко 20, Д.Жданок 61, 87
20.04. | 14:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – ДЮСШ-3-Стэнлес 0:1 ххх — С.Левоцкий 41
20.04. | 14:00 | Чисть Молодечно – СМИавтотранс 5:1 И.Тальковский 8, С.Хаткевич 34, Н.Дудо 44, В.Кнотько-Штерк 84, П.Голубович 87 — Е.Комлик 86
20.04. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Горки 3:1 Е.Пицык 41, Е.Воронович 65, С.Синяк 90+3 — А.Сийака 5
20.04. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – Арсенал 0:4 ххх — А.Васильков 26-автогол, Н.Пацко 67, А.Кийко 70, Дж.Максумов 90+2
20.04. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – Энергетик-БГАТУ 2:1 Д.Рожков 74, Н.Гуринович 86 — Е.Родкевич 67
20.04. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Клецк 4:0 С.Малиновский 4, Д.Довбейко 39, 54, М.Шкуратенко 74 — ххх
20.04. | 16:00 | Житковичи ЮАС – Андердогс 0:0 результат аннулирован (ххх — ххх)
2 тур      
27.04. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Неман-Агро 3:2 А.Купрейчик 24, 43, Е.Родкевич 68 — Д.Довбейко 35, А.Маргун 90+2
27.04. | 13:00 | Бобруйск Белшина-2 – Осиповичи 0:2 ххх — В.Василенко 32, В.Стасенко 66
27.04. | 14:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Узда 1:3 В.Зырко 8 — Р.Лисакович 40, А.Ходневич 57, 81
27.04. | 15:00 | Горки Горки – Виктория 0:0 ххх — ххх
27.04. | 16:00 | Клецк Клецк – Молодечно 1:4 А.Плечистик 25 — А.Блинец 14, 37, 46, П.Голубович 68
27.04. | 16:00 | Дзержинск Арсенал – Ивацевичи 4:0 В.Глеб 15-пен, А.Кийко 49, И.Коваль 66, Ю.Ловец 68 — ххх
27.04. | 16:00 | Чисть Андэрдог – Ошмяны-БГУФК 3:3 Н.Метлицкий 10-пен, 81, Е.Морозов 63 — Д.Купневский 20, Я.Ладутько 73, 86
27.04. | 17:00 | Житковичи СМИавтотранс – ЮАС 1:1 результат аннулирован (Е.Ханеня 77 — Д.Симончик 66)
3 тур      
05.05. | 13:00 | Столбцы Неман-Агро – Горки 2:2 М.Шкуратенко 49, И.Пастухов 61 — Е.Латышев 75, Е.Киселёв 86
05.05. | 14:00 | Бобруйск Белшина-2 – Ивацевичи 1:0 Н.Мироевский 90 — ххх
05.05. | 14:00 | Молодечно Молодечно – Энергетик-БГАТУ 3:1 А.Блинец 40, А.Емельянов 45, 82 — Е.Родкевич 90+1
05.05. | 16:00 | Чисть Андэрдог – Узда 1:1 С.Новик 25 — А.Ходневич 90+4-пен
05.05. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – Арсенал 2:4 Р.Лагутко 62-пен, А.Радюк 80 — А.Кийко 7, Д.Осипенко 12, А.Мироевский 35, Ю.Ловец 63
05.05. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Клецк 2:1 Д.Симончик 40, Д.Кишкурно 48 — А.Зеленкевич 62
05.05. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – ДЮСШ-3-Стэнлес 1:0 А.В.Комлев 49 — ххх
05.05. | 17:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – ЮАС

7:1 результат аннулирован (А.Кучинский 6, А.Скворчевский 12, 22, Я.Ладутько 30, А.Малиновский 51, Д.Купневский 59, И.Тюнис 90+2 — Ю.Козел 82)
4 тур      
12.05. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – СМИавтотранс 3:1 А.Павлюченко 35, С.Симаков 88, 90+4 — Д.Симончик 76
12.05. | 14:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Узда 2:1 А.Концедайлов 82, А.Скворчевский 90+1 — А.Ходневич 32
12.05. | 16:00 | Горки Горки – Молодечно 1:2 В.Хаустович 41 — С.Крот 66-пен, В.Кнотько-Штерк 67
12.05. | 16:00 | Дзержинск Арсенал – Неман-Агро 7:0 Дж.Максумов 25, В.Карницкий 31, Б.Дубовик 40, 45+1, П.Кирильчик 49, А.Кийко 63, А.Сарамаха 78 — ххх
12.05. | 16:00 | Бобруйск Белшина-2 – Виктория 1:0 С.Овчинников 85 — ххх
12.05. | 16:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Ивацевичи 0:3 ххх — И.Линник 49, Д.Петровский 55, С.Синяк 84
12.05. | 16:00 | Чисть Андэрдог – Осиповичи 1:0 С.Тарчило 90+1 — ххх
12.05. | 17:00 | Житковичи ЮАС – Клецк 3:0 результат аннулирован (И.Федоренко 48, Д.Бандюк 83, Е.Ханеня 89 — ххх)
5 тур      
18.05. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Андэрдог

2:4 Е.Пицык 52, Ю.В.Лицкевич 86 — П.Богуш 17, 41, А.Кашевский 28, А.Белевич 32
18.05. | 15:00 | Клецк Клецк – Энергетик-БГАТУ 1:2 С.М.Русак 14-пен — С.Симаков 38, Е.Родкевич 80
18.05. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – ДЮСШ-3-Стэнлес 1:2 Е.Куданов 68-пен — Д.Хомицевич 69, В.Бринчук 72
18.05. | 16:00 | Молодечно Молодечно – Арсенал 1:2 И.Тальковский 48 — Д.Осипенко 45, Н.Пацко 74
18.05. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Горки 1:1 П.Соколовский 79 — А.Левицкий 90+3-пен
18.05. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Ошмяны-БГУФК 0:6 ххх — А.Емельянов 7-автогол, Е.Прокопчик 31, Д.Купневский 34, Я.Ладутько 36, А.Концедайлов 40-пен, 54
18.05. | 17:00 | Столбцы Неман-Агро – Белшина-2 1:3 С.Малиновский 11-пен — Н.Мироевский 2-пен, А.Матлах 16, А.Наумчик 48
18.05. | 17:00 | Узда ЮАС – Узда 0:0 результат аннулирован (ххх — ххх)
6 тур      
25.05. | 15:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Ивацевичи 5:2 Е.Прокопчик 19, 27, Я.Ладутько 24-пен, А.Малиновский 45+1, А.Концедайлов 84 — Е.Прокопчик 51-автогол, С.Каранов 85
25.05. | 16:00 | Горки Горки – Клецк 8:1 Д.Лукашев 35, П.Купцов 42, 65, 70, А.Аврамов 63, С.Булах 73, А.Левицкий 83, Е.Павлов 89 — А.Зеленкевич 67
  26 мая руководство «Клецка» приняло решение рассторгнуть договор с главным тренером команды Михаилом Дементеем. 30 мая его место занял игрок клуба Алексей Гурко, который продолжил выступать за команду в качестве игрока.
25.05. | 16:00 | Бобруйск Белшина-2 – Молодечно 0:5 ххх — В.Кнотько-Штерк 19, 40, С.Хаткевич 62, Н.Дудо 73, С.Галюк 90+1
25.05. | 16:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Неман-Агро 6:1 В.Рушницкий 1-пен, 21, О.Вакулич 11, Д.Хомицевич 72, А.Лодыга 77, В.Зырко 90+3-пен — М.Шкуратенко 23
25.05. | 16:00 | Чисть Андэрдог – Виктория 4:1 П.Богуш 4, 29, 79, П.Чехов 35 — С.Новицкий 7
  После поражения и.о. главного тренера команды «Виктория» был назначен тренер по физической подготовке Сергей Кулеш.
25.05. | 17:00 | Дзержинск Арсенал – СМИавтотранс 5:0 Н.Пацко 29, 35, В.Глеб 51, Д.Осипенко 54, Б.Дубович 76 — ххх
25.05. | 17:00 | Узда Узда – Осиповичи

1:3 С.Козека 19 — А.Емельянов 27, В.Стасенко 67, 81
25.05. | 17:00 | Житковичи ЮАС – Энергетик-БГАТУ 1:0 результат аннулирован (И.Федоренко 57 — ххх)
7 тур      
01.06. | 12:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Белшина-2

1:0 И.Завадский 21 — ххх
01.06. | 13:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Горки 3:4 Д.Садовский 27-пен, А.Купрейчик 38, 90+3 — С.Булах 7, П.Купцов 46, Е.Павлов 75, Е.Латышев 86
01.06. | 13:00 | Столбцы Неман-Агро – Андэрдог 0:2 ххх — М.Чижевский 23, Н.Метлицкий 58-пен
01.06. | 14:00 | Клецк Клецк – Арсенал 0:6 ххх — В.Глеб 15-пен, 53, П.Кирильчик 30, Б.Дубовик 34, 41, А.Сарамаха 43
01.06. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Узда 3:0 технический результат (неявка соперника)
01.06. | 17:00 | Марьина Горка Виктория – Ошмяны-БГУФК 0:5 ххх — А.Кучинский 45, А.Никулин 63, 67, А.Скворчевский 73, Я.Ладутько 75
01.06. | 17:00 | Молодечно Молодечно – ДЮСШ-3-Стэнлес 0:1 ххх — В.Рушницкий 82
01.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – ЮАС 1:0 результат аннулирован (А.Кочергин 32 — ххх)
8 тур      
08.06. | 12:00 | Узда Узда – Виктория

8:1 А.Мринский 8, 45+1, А.Лапшин 50, 82, С.Булынёнок 51, А.Ходневич 53, 89, С.Козека 57 — С.Новицкий 32
08.06. | 15:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – СМИавтотранс 2:1 И.Курган 9, Д.Хомицевич 11 — А.Минко 39-пен
08.06. | 16:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Неман-Агро 11:0 Д.Велисевич 3, А.Малиновский 12, 43, Д.Купневский 14, 59, А.Скворчевский 17, 35, Е.Прокопчик 22, 83 Г.Бураков 48, 64 — ххх
08.06. | 17:00 | Бобруйск Белшина-2 – Клецк 3:0 технический результат (неявка соперника)
08.06. | 17:00 | Житковичи ЮАС – Горки 0:3 результат аннулирован (ххх — В.Хаустович 58, 80, С.Булах 65)
08.06. | 18:00 | Дзержинск Арсенал – Энергетик-БГАТУ 4:2 Б.Дубовик 5, Н.Пацко 25, Д.Осипенко 45+5, А.Кийко 53 — А.Купрейчик 36, Е.Родкевич 66
08.06. | 18:00 | Чисть Андэрдог – Молодечно 1:2 С.Новик 45+1 — В.Кнотько-Штерк 9, С.Крот 90+3
08.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Ивацевичи 1:0 А.Долбня 44 — ххх
9 тур      
15.06. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Белшина-2 1:0 А.Купрейчик 90+3 — ххх
15.06. | 13:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Андэрдог 3:2 А.Минко 23-пен, 45, 45+2 — С.Новик 7, А.Белевич 42
15.06. | 17:00 | Горки Горки – Арсенал 0:2 ххх — Н.Пацко 9, Б.Дубовик 86
15.06. | 17:00 | Ивацевичи Ивацевичи – ЮАС 0:1 результат аннулирован (ххх — А.Романятов 51)
15.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Виктория 3:1 А.В.Комлев 25, 58, А.Долбня 48 — С.Лизунов 13
15.06. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Узда 0:8 ххх — А.Ходневич 10, 22, 23, 35, Д.Жданок 32, А.Мринский 33, П.Павлович 35, С.Булынёнок 85
15.06. | 18:00 | Молодечно Молодечно – Ошмяны-БГУФК 1:5 С.Хаткевич 13 — Д.Купневский 3-пен, Е.Прокопчик 7-пен, А.Концедайлов 18, Я.Ладутько 52, И.Тюнис 90+2
15.06. | 19:00 | Клецк Клецк – ДЮСШ-3-Стэнлес 3:3 А.Гурко 17, А.Тимоховец 43, И.Козлов 72 — Н.Чимбур 33, И.Курган 48, А.Луцевич 90+1
10 тур      
22.06. | 16:00 | Бобруйск Белшина-2 – Горки 1:0 Г.Барковский 89 — ххх
22.06. | 17:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Виктория 4:0 С.Головчик 76, Д.Петровский 81, И.Наривончик 84, Е.Воронович 86 — ххх
22.06. | 18:00 | Чисть Андэрдог – Клецк 2:2 П.Богуш 2, 12 — И.Козлов 57, П.Глаз 63
22.06. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – СМИавтотранс 5:1 Д.Ходоронок 22, Д.Купневский 35, 62, 86, Я.Ладутько 45 — И.Завадский 90+2
22.06. | 18:00 | Узда Узда – Молодечно 2:1 Р.Лисакович 82, Д.Жданок 90+1 — И.Тальковский 31
22.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Неман-Агро 3:0 М.Кузов 8, Н.Коновалов 38, А.Боярин 45 — ххх
22.06. | 18:00 | Житковичи ЮАС – Арсенал 3:8 результат аннулирован (И.Федоренко 50, 72, Д.Савицкий 86 — Н.Пацко 11, Б.Дубовик 17, 60, А.Кийко 36-пен, 79, А.Мироевский 38, Д.Осипенко 48, 67-пен)
22.06. | 19:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Энергетик-БГАТУ 3:2 В.Рушницкий 7, Д.Хомицевич 63, П.Мовчун 75 — А.Храпко 41, А.Купрейчик 86
11 тур      
29.06. | 12:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Узда 1:3 В.Смольский 88-пен — С.Булынёнок 22, А.Ходневич 40, Д.Жданок 65
29.06. | 12:00 | Клецк Клецк – Ошмяны-БГУФК 0:4 ххх — Д.Велисевич 35, 84, И.Тюнис 82, Д.Купневский 89
29.06. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Андэрдог 0:3 ххх — П.Богуш 4, 40, С.Новик 84
29.06. | 15:00 | Столбцы Неман-Агро – Ивацевичи 0:3 ххх — С.Головчик 17, И.Линник 64, Е.Воронович 73
29.06. | 17:00 | Молодечно Молодечно – Осиповичи 3:0 А.Гриб 68, А.Емельянов 77, Н.Дудо 90+1 — ххх
29.06. | 17:00 | Горки Горки – ДЮСШ-3-Стэнлес 0:2 ххх — В.Рушницкий 17, В.Зырко 90+4
29.06. | 17:00 | Дзержинск Арсенал – Белшина-2 4:0 Б.Дубовик 3, К.Касьянов 56-автогол, А.Мироевский 64, А.Кийко 84 — ххх
29.06. | 18:00 | Марьина Горка Виктория – ЮАС 0:2 результат аннулирован (ххх — О.Левковский 37, И.Федоренко 55-пен)
12 тур      
06.07. | 14:00 | Узда Узда – Клецк 4:5 С.Булынёнок 21, А.Ходневич 23, 52, А.Мринский 36 — А.Тимоховец 49, В.Шибеко 54-автогол, О.Головнёв 69, И.Козлов 86, 90+1
06.07. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Молодечно 3:0 Ю.В.Лицкевич 54, А.Демков 61, Д.Петровский 90 — ххх
06.07. | 16:00 | Чисть Андэрдог – Горки 6:0 Н.Метлицкий 14-пен, А.Кашевский 18, 85, Д.Голоцуков 49, А.Белевич 65, М.Чижевский 88 — ххх
06.07. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – Неман-Агро 8:1 С.Лизунов 19, 76, 87, С.Пекарчик 65, Р.Лагутко 72, 80, 81, С.Новицкий 77 — М.Шкуратенко 27-пен
06.07. | 17:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Арсенал 0:8 ххх — А.Кийко 6, 38, А.Мироевский 11, 17, Б.Дубовик 58, К.Капов 80-пен, 84, В.Глеб 85
06.07. | 17:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Энергетик-БГАТУ 4:0 А.Концедайлов 17, Д.Ходоронок 40, А.Малиновский 70, Е.Прокопчик 73 — ххх
06.07. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – СМИавтотранс 1:0 А.Долбня 74 — ххх
06.07. | 18:00 | Житковичи ЮАС – Белшина-2 2:3 результат аннулирован (И.Федоренко 72-пен, Д.Савицкий 77 — Е.Крупневич 15, Г.Барковский 31, И.Вихров 35)
13 тур      
13.07. | 12:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Ивацевичи 1:2 А.Минко 48 — Е.Пицык 33, С.Каранов 90+2
13.07. | 12:00 | Клецк Клецк – Осиповичи 2:2 А.Комисарук 51, С.Михалков 61 — А.Боярин 12, А.В.Комлев 36
13.07. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Узда 0:1 ххх — А.Ходневич 38
13.07. | 12:00 | Столбцы Неман-Агро – ЮАС 3:0 технический результат аннулирован (неявка соперника)
13.07. | 15:00 | Молодечно Молодечно – Виктория 3:0 И.Анцыпов 18, 90, С.Цветинский 79 — ххх
13.07. | 16:00 | Горки Горки – Ошмяны-БГУФК 1:1 Д.Лукашев 37 — Д.Купневский 58
13.07. | 17:00 | Дзержинск Арсенал – Андэрдог 2:0 К.Капов 24, А.Мироевский 79 — ххх
13.07. | 18:00 | Бобруйск Белшина-2 – ДЮСШ-3-Стэнлес 0:0 ххх — ххх
14 тур      
20.07. | 15:00 | Узда Узда – Горки 0:2 ххх — Е.Латышев 29, 90+3-пен
20.07. | 16:00 | Чисть Андэрдог – Белшина-2 3:0 К.Касьянов 41-автогол, Н.Метлицкий 83-пен, С.Тарчило 87 — ххх
20.07. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Клецк 1:0 Д.Федорцов 51 — ххх
20.07. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Молодечно 1:11 Д.С.Степаненко 32 — П.Ловгач 9, А.Емельянов 31, 76, 83, 85, В.Кнотько-Штерк 36, 37, 66, С.Крот 69, 70, 80
20.07. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Арсенал 1:0 А.Козел 53 — ххх
20.07. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Энергетик-БГАТУ 3:1 Н.Коновалов 45, А.В.Комлев 53, А.Долбня 78 — И.Саплин 90+4-автогол
20.07. | 18:30 | Марьина Горка Виктория – СМИавтотранс 1:3 С.Новицкий 71-пен — Д.Симончик 11, 82-пен, А.Минко 31-пен
20.07. | 00:00 | ... ЮАС – ДЮСШ-3-Стэнлес -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
15 тур      
24.07. | 18:00 | Дзержинск Арсенал – Узда 1:2 Н.Пацко 23 — А.Ходневич 60, 73
24.07. | 18:00 | Бобруйск Белшина-2 – Ошмяны-БГУФК 0:2 ххх — С.Кучмель 17, Я.Ладутько 45-пен
24.07. | 19:00 | Клецк Клецк – Виктория 4:2 А.Тимоховец 26, А.Плечистик 65, А.Гурко 68, П.Семкин 72 — Ф.Шарипов 18, С.Новицкий 24
  6 августа главным тренером команды «Виктория» был назначен Юрий Крот.
27.07. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Ивацевичи 0:5 ххх — С.Головчик 10, 77, Д.Петровский 65, 76, Е.Дергай 84-автогол
27.07. | 16:00 | Горки Горки – Осиповичи 0:0 ххх — ххх
27.07. | 16:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Андэрдог 0:4 ххх — Н.Метлицкий 7-пен, И.Прохоренко 9, С.Тарчило 76, Д.Голоцуков 87
27.07. | 19:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Неман-Агро 4:2 С.Маринич 27, А.Минко 41, 67, О.Михеенко 70 — А.Мазаник 56, И.Руденок 65
27.07. | 00:00 | ... ЮАС – Молодечно -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
Второй круг. 16 тур      
10.08. | 12:00 | Узда Узда – Белшина-2 6:3 М.Сурко 2, 51, А.Лапшин 34, А.Ходневич 60, Р.Бурец 79, К.Маглакелидзе 87 — Г.Барковский 9, 39, Д.Карплюк 45
10.08. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Виктория 0:2 ххх — К.Федючок 29-автогол, А.Осмоловский 39
10.08. | 12:00 | Клецк Клецк – Неман-Агро 5:0 А.Плечистик 13, 32, С.М.Русак 17, П.Семкин 60, О.Головнёв 72 — ххх
10.08. | 12:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Молодечно 1:5 Е.Комлик 40 — П.Ловгач 9, Н.Дудо 32, 80, В.Кнотько-Штерк 44, А.Мять 45+1
10.08. | 16:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Ошмяны-БГУФК 1:2 В.Рушницкий 69 — Д.Купневский 62, 87
10.08. | 16:00 | Дзержинск Арсенал – Осиповичи 7:1 В.Глеб 10, 37, Б.Дубовик 12, Д.Осипенко 17, Н.Пацко 51, Е.Чичев 85, А.Кийко 88 — А.В.Комлев 41-пен
10.08. | 16:00 | Горки Горки – Ивацевичи 0:0 ххх — ххх
10.08. | 00:00 | ... Андэрдог – ЮАС -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
17 тур      
17.08. | 12:00 | Узда Узда – ДЮСШ-3-Стэнлес 2:0 П.Павлович 64, А.Ходневич 89 — ххх
17.08. | 15:00 | Молодечно Молодечно – Клецк 3:0 И.Тальковский 26, Н.Дудо 69, В.Кнотько-Штерк 90+1 — ххх
17.08. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – Горки 0:0 ххх — ххх
17.08. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Арсенал 0:5 ххх — В.Глеб 4-пен, Н.Пацко 24, Д.Осипенко 35, К.Капов 52, А.Кийко 54
17.08. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Белшина-2 0:2 ххх — А.Наумчик 65, Г.Барковский 76
17.08. | 17:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Андэрдог 1:0 Д.Купневский 12 — ххх
17.08. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Энергетик-БГАТУ 2:2 Н.Артюшкевич 12, А.Полещук 16 — А.Павлюченко 59, А.Галай 80-пен
17.08. | 00:00 | ... ЮАС – СМИавтотранс -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
18 тур      
24.08. | 12:00 | Узда Узда – Андэрдог 1:6 А.Ходневич 57 — А.Кротов 14, 20, Е.Белявский 28, Н.Метлицкий 34, М.Чижевский 63, А.Холодинский 65
24.08. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Молодечно 1:9 Д.Садовский 30 — В.Кнотько-Штерк 5, 41, Н.Дудо 12, Д.Иванович 15, С.Корсак 57, 90+1, 90+5, С.Крот 85, А.Малетин 90+3-автогол
24.08. | 12:00 | Клецк Клецк – СМИавтотранс 0:1 ххх — Л.Козел 4
24.08. | 16:00 | Дзержинск Арсенал – Виктория 2:0 Д.Осипенко 11, Б.Дубовик 61 — ххх
24.08. | 16:00 | Горки Горки – Неман-Агро 3:1 Е.Латышев 39, 57, Н.Веренич 83 — А.Полещук 46
24.08. | 17:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Осиповичи 1:0 В.Рушницкий 18 — ххх
25.08. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Белшина-2 4:3 Д.Федорцов 3, Е.Воронович 47, И.Наривончик 50, И.Линник 87 — Н.Мироевский 11, 45+1, А.Чистый 52
24.08. | 00:00 | ... Ошмяны-БГУФК – ЮАС -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
19 тур      
31.08. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Энергетик-БГАТУ 1:2 А.Минко 88 — С.Симаков 59, 73
31.08. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – Белшина-2 1:0 М.Филатов 13 — ххх
31.08. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи – ДЮСШ-3-Стэнлес 2:2 Е.Пицык 33, И.Наривончик 82 — И.Наривончик 74-автогол, В.Рушницкий 86
31.08. | 17:00 | Молодечно Молодечно – Горки 3:1 В.Кнотько-Штерк 5, Н.Дудо 76, С.Корсак 81 — В.Хилькевич 70
31.08. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Андэрдог 2:2 А.В.Комлев 27-пен, И.Саплин 45+1 — М.Кузов 32-автогол, Р.Гаев 39
31.08. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Арсенал 0:5 ххх — А.Мироевский 31, Б.Дубовик 45+1, Д.Осипенко 50, А.Кийко 61, А.Сарамаха 71
31.08. | 18:00 | Узда Узда – Ошмяны-БГУФК 3:6 В.Ботяновский 30, Е.Будай 69, П.Тумилович 78 — А.Смирнов 10, 43, Е.Смаль 26, Я.Ладутько 49, Г.Бураков 68, Д.Купневский 80
31.08. | 00:00 | ... ЮАС – Клецк -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
20 тур      
07.09. | 12:00 | Чисть Андэрдог – Ивацевичи 3:0 Н.Метлицкий 37, 50-пен, А.Холодинский 56 — ххх
07.09. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Клецк 1:1 А.Купрейчик 33 — И.Козлов 76
07.09. | 16:00 | Дзержинск Арсенал – Молодечно 2:2 Д.Осипенко 24, В.Глеб 49 — Д.Стомаль 11-автогол, С.Корсак 25
07.09. | 16:00 | Горки Горки – СМИавтотранс 4:3 Н.Веренич 30, Р.Пытьков 45+1, А.Борсуков 58, С.Булах 86 — Д.Симончик 33, А.Минко 46, И.Завадский 55
07.09. | 17:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Осиповичи 2:0 Я.Ладутько 72, А.Бурый 89 — ххх
07.09. | 17:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Виктория 2:1 Д.Хомицевич 65, В.Рушницкий 82 — М.Филатов 79
07.09. | 17:00 | Бобруйск Белшина-2 – Неман-Агро 4:1 Г.Барковский 28, Н.Соколовский 74, 81, И.Вихров 90 — С.Коток 51
07.09. | 00:00 | ... Узда – ЮАС -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
21 тур      
14.09. | 12:00 | Клецк Клецк – Горки 1:1 А.Буча 63 — Н.Веренич 44
14.09. | 13:00 | Столбцы Неман-Агро – ДЮСШ-3-Стэнлес 0:1 ххх — В.Рушницкий 75
14.09. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Арсенал 1:5 И.Воронович 35 — Н.Пацко 20, А.Мироевский 32, Д.Осипенко 41, А.Рылач 45, Д.Стомаль 90
14.09. | 16:00 | Молодечно Молодечно – Белшина-2 3:0 С.Новик 43, П.Ловгач 51, Н.Дудо 56-пен — ххх
14.09. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – Андэрдог 1:2 М.Филатов 44 — Н.Метлицкий 21, 39
14.09. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Ошмяны-БГУФК 1:3 С.Каранов 28 — Е.Смаль 11, Я.Ладутько 31-пен, А.Скворчевский 90+2
14.09. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – Узда 1:0 А.Долбня 82 — ххх
14.09. | 00:00 | ... ЮАС – Энергетик-БГАТУ -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
22 тур      
21.09. | 12:00 | Чисть Андэрдог – Неман-Агро 4:0 А.Филипенко 12, А.Гриб 54, Н.Метлицкий 60-пен, А.Кашевский 90+1 — ххх
21.09. | 14:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Молодечно 0:4 ххх — С.Корсак 13, 87, Н.Дудо 48, С.Новик 51
21.09. | 15:00 | Дзержинск Арсенал – Клецк 8:0 Ю.Ловец 5, Д.Осипенко 31, 40, Д.Стомаль 35, А.Мироевский 54, 75, Н.Пацко 74, Е.Чичев 77 — ххх
21.09. | 15:00 | Горки Горки – Энергетик-БГАТУ 2:4 А.Малетин 2-автогол, С.Булах 21 — И.Тимофеев 7, С.Симаков 43, 65, Н.Сытько 53
21.09. | 16:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Виктория 2:0 Д.Купневский 34, А.Кучинский 81 — ххх
21.09. | 17:00 | Узда Узда – Ивацевичи 1:3 С.Козека 29 — А.Мигно 18, И.Линник 44, А.Ятченя 68
21.09. | 19:00 | Бобруйск Белшина-2 – СМИавтотранс 1:3 Н.Мироевский 21 — Д.Симончик 26, 88, С.Маринич 62
21.09. | 00:00 | ... Осиповичи – ЮАС -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
23 тур      
28.09. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Арсенал 0:5 ххх — А.Мироевский 2, Д.Осипенко 24, 58, 70-пен, К.Капов 77
28.09. | 13:00 | Столбцы Неман-Агро – Ошмяны-БГУФК 2:5 Д.Довбейко 43-пен, 60 — Е.Смаль 11, Д.Купневский 13, 20, 31, А.Малиновский 39
28.09. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Осиповичи 4:3 И.Наривончик 6, Д.Милевский 37, Е.Пицык 75, 90+3-пен — А.Ковалевский 55, А.Долбня 85, 88
28.09. | 15:00 | Клецк Клецк – Белшина-2 1:1 И.Ложевич 50 — А.Наумчик 55-пен
28.09. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – ДЮСШ-3-Стэнлес 4:2 Е.Комлик 11, И.Завадский 29, А.Минко 50-пен, 90+3 — В.Рушницкий 32, 51
28.09. | 16:00 | Молодечно Молодечно – Андэрдог 2:0 В.Кнотько-Штерк 28, С.Корсак 31 — ххх
28.09. | 16:30 | Марьина Горка Виктория – Узда 3:4 В.Цурко 7, 43, М.Филатов 62 — П.Тумилович 15, 88, С.Козека 30, В.Шибеко 69
28.09. | 00:00 | ... ЮАС – Горки -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
24 тур      
05.10. | 12:00 | Узда Узда – Неман-Агро 5:3 А.Ходневич 37, 45, 47-пен, 90, П.Тумилович 67 — Д.Довбейко 4, 57, Н.Артюшкевич 55
05.10. | 14:00 | Чисть Андэрдог – СМИавтотранс 3:3 Н.Метлицкий 39-пен, 59, Р.Гаев 90+3 — А.Минко 8-пен, 81-пен, Д.Симончик 15
05.10. | 14:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Клецк 6:1 П.Мовчун 12, В.Рушницкий 17, 19, Д.Хомицевич 41, В.Зырко 45, Д.Малащицкий 73 — А.Тимоховец 58
05.10. | 15:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Молодечно 0:1 ххх — С.Новик 27
05.10. | 15:00 | Дзержинск Арсенал – Горки 7:1 С.Н.Мельник 8, Д.Осипенко 22, 46, 90+3, Н.Пацко 39, 42, А.Мироевский 50 — Е.Киселёв 5
05.10. | 15:30 | Бобруйск Белшина-2 – Энергетик-БГАТУ 2:0 А.Матлах 20, Н.Мироевский 46 — ххх
05.10. | 16:00 | Марьина Горка Виктория – Осиповичи 0:0 ххх — ххх
05.10. | 00:00 | ... Ивацевичи – ЮАС -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
25 тур      
12.10. | 12:00 | Горки Горки – Белшина-2 2:1 Р.Пытьков 2, А.Борсуков 61 — А.Наумчик 13
12.10. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – ДЮСШ-3-Стэнлес 0:3 ххх — Д.Малащицкий 64, 90+3, В.Рушницкий 86-пен
12.10. | 12:00 | Клецк Клецк – Андэрдог 1:6 И.Козлов 89 — Е.Морозов 20, С.Дрозд 22, А.Холодинский 44-пен, 85, А.Кротов 53, 79
12.10. | 12:00 | Столбцы Неман-Агро – Осиповичи 4:2 Н.Денисевич 31, 53, Д.Довбейко 50, М.Шкуратенко 58-пен — Н.Коновалов 17, А.Емельянов 63
12.10. | 15:00 | Марьина Горка Виктория – Ивацевичи 2:0 В.Цурко 25, А.Пузевич 77 — ххх
12.10. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Ошмяны-БГУФК 1:4 В.Подберезский 21 — Д.Купневский 15-пен, 18, А.Скворчевский 38, Д.Велисевич 62
12.10. | 16:00 | Молодечно Молодечно – Узда 1:0 Н.Дудо 22 — ххх
12.10. | 00:00 | ... ЮАС – Арсенал -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
26 тур      
19.10. | 12:00 | Узда Узда – СМИавтотранс 2:2 Д.Вавилов 31, А.Ходневич 65 — Д.Симончик 4, 6-пен
19.10. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Неман-Агро 7:0 С.Головчик 24, Е.Воронович 36, 45+1, Е.Пицык 48, 52-пен, 67, И.Водопьян 62 — ххх
19.10. | 14:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Клецк 8:0 Я.Ладутько 4, Д.Купневский 25, 45+1, 80-пен, Г.Бураков 63, А.Скворчевский 68, 81, В.Матысевский 90 — ххх
19.10. | 14:00 | Чисть Андэрдог – Энергетик-БГАТУ 5:2 Е.Морозов 2, Р.Гаев 27, А.Холодинский 47, А.Кашевский 63, А.Кротов 66 — В.Брич 78-пен, Н.Сытько 87
19.10. | 15:00 | Осиповичи Осиповичи – Молодечно 1:4 Н.Коновалов 26 — В.Кнотько-Штерк 2, 9, 70, С.Корсак 68
19.10. | 15:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Горки 6:0 В.Рушницкий 46, 49, 71, 76, 87, Д.Малащицкий 52 — ххх
19.10. | 15:30 | Бобруйск Белшина-2 – Арсенал 0:8 ххх — В.Глеб 9, 17, 42, Д.Осипенко 19, 32, 90+1-пен, А.Кийко 59, А.Мироевский 64
19.10. | 00:00 | ... Виктория – ЮАС -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
27 тур      
26.10. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Ошмяны-БГУФК 0:5 ххх — Д.Купневский 12, 18, 47-пен, 58-пен, А.Князюк 39-автогол
26.10. | 12:00 | Клецк Клецк – Узда 3:3 А.Гурко 55, Д.Соколовский 60, О.Головнёв 68 — С.Козека 23, В.Рубин 73, А.Лапшин 75
26.10. | 12:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Осиповичи 2:1 Р.Дурко 47, А.Минко 71-пен — А.Полевой 33
26.10. | 12:00 | Столбцы Неман-Агро – Виктория 1:3 С.Линский 88 — Н.Былинкин 13, М.Филатов 41, Е.Куданов 64
26.10. | 14:00 | Дзержинск Арсенал – ДЮСШ-3-Стэнлес 2:0 А.Капский 69, В.Глеб 86 — ххх
26.10. | 14:00 | Горки Горки – Андэрдог 1:2 А.Борсуков 22 — А.Кротов 15, А.Белевич 86
26.10. | 14:00 | Молодечно Молодечно – Ивацевичи 2:0 В.Кнотько-Штерк 55, Н.Дудо 65 — ххх
26.10. | 00:00 | ... ЮАС – Белшина-2 -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
28 тур      
02.11. | 12:00 | Ивацевичи Ивацевичи – СМИавтотранс 4:2 Е.Пицык 22, 24, 45+1, Е.Воронович 67 — С.Маринич 71, И.Наривончик 78-автогол
02.11. | 12:00 | Узда Узда – Энергетик-БГАТУ 5:2 Р.Бурец 11, А.Ходневич 52, 62, 75, В.Ботяновский 59 — А.Галай 1, 41
02.11. | 12:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Горки 3:2 П.Вакулич 10, Д.Лукашев 23-автогол, Я.Ладутько 81 — Е.Латышев 28-пен, 70
02.11. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – Молодечно 1:3 В.Цурко 51 — В.Кнотько-Штерк 44, 86, И.Анцыпов 74
02.11. | 14:00 | Пинск ДЮСШ-3-Стэнлес – Белшина-2 4:0 В.Рушницкий 16, 65-пен, Д.Малащицкий 45, О.Вакулич 59 — ххх
02.11. | 15:00 | Осиповичи Осиповичи – Клецк 2:0 А.Полевой 87-пен, А.Ковалевский 90+5 — ххх
02.11. | 15:00 | Чисть Андэрдог – Арсенал 0:6 ххх — Н.Пацко 11, 16, А.Мироевский 22, 30, 34, А.Кийко 70
02.11. | 00:00 | ... Неман-Агро – ЮАС -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
29 тур      
09.11. | 12:00 | Горки Горки – Узда 1:3 Е.Латышев 67-пен — А.Ходневич 23, 43-пен, 64
09.11. | 12:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Осиповичи 1:0 Н.Сытько 85 — ххх
09.11. | 12:00 | Клецк Клецк – Ивацевичи 1:0 И.Гомолко 9 — ххх
09.11. | 13:00 | Дзержинск Арсенал – Ошмяны-БГУФК 2:1 Д.Осипенко 42-пен, А.Мироевский 86 — А.Скворчевский 27
09.11. | 14:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Виктория 0:3 ххх — Е.Куданов 29, М.Филатов 39, 58
09.11. | 14:00 | Молодечно Молодечно – Неман-Агро 8:0 В.Кнотько-Штерк 2, 7, 37, 50, 59, С.Крот 4, С.Новик 72, 76 — ххх
09.11. | 19:00 | Бобруйск Белшина-2 – Андэрдог 4:3 Г.Барковский 30, А.Наумчик 66, 81, А.Нгуен 89 — А.Холодинский 51, Н.Метлицкий 75-пен, О.Чепа 88
09.11. | 00:00 | ... ЮАС – ДЮСШ-3-Стэнлес -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС
30 тур      
16.11. | 12:00 | Узда Узда – Арсенал 0:2 ххх — Д.Осипенко 18, 66
16.11. | 12:00 | Чисть Андэрдог – ДЮСШ-3-Стэнлес 2:2 Н.Метлицкий 11, А.Филипенко 90+2 — Д.Хомицевич 31, В.Зярко 75
16.11. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – Клецк 5:0 М.Филатов 10, 85, 88, Н.Былинкин 24, О.Крот 45 — ххх
16.11. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – Горки 0:0 ххх — ххх
16.11. | 13:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК – Белшина-2 3:1 В.Матысевский 32, А.Смирнов 35, Д.Купневский 52 — И.Вихров 55
16.11. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Энергетик-БГАТУ 3:0 технический результат (неявка соперника)
16.11. | 15:00 | Столбцы Неман-Агро – СМИавтотранс 4:1 С.Коток 39, 67, 71-пен, А.Полещук 41 — В.Нагорный 64
16.11. | 00:00 | ... Молодечно – ЮАС -:- матч отменён в связи со снятием с чемпионата команды ЮАС