D1. ЖЕНСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА 2019. РЕЗУЛЬТАТЫ

- все призёры - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024

Жаночы чэмпiянат Рэспублікі Беларусь па футболе сезону 2019 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi
Минск | Зорка-БДУ (Минск) | Неман (Гродно) | Ислочь-РГУОР (Минск) | Бобруйчанка (Бобруйск) | Надежда-СДЮШОР-7 (Могилёв) | БОЦОР (Брест) | Славянка (Минск)

Минск Зорка-БДУ Неман Гродно Ислочь Бобруйчанка Надежда-СДЮШОР БОЦОР Славянка

2018 | 2019: таблица - матчи | 2020

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
13.04. | 13:00 | Минск Зорка-БДУ – Славянка 12:0 Д.Стежко 15, 35, 43, 55, 63, 90, А.Лодыга 17, 78, Л.Мирошниченко 27, 74, Н.Качан 38, 61 — ххх
13.04. | 13:00 | Минск Ислочь-РГУОР – Бобруйчанка 2:0 В.Шахрай 52, А.Шлапакова 78 — ххх
13.04. | 14:00 | Гродно Неман – БОЦОР 8:0 Е.Дудко 4, 50, 65, Е.Сергейчик 22, О.Мелконянц 48, 68, А.Павлович 58, Е.Верхолайцева 90+2 — ххх
13.04. | 14:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Минск 0:8 ххх — Н.Сиссе 13, А.Линник 15, 78, Т.Химич 27, Л.Шматко 53, А.Шуппо 74, 80, А.Казюпа 82
2 тур      
19.04. | 12:30 | Минск Минск – Ислочь-РГУОР 1:0 Э.Огбайагбевха 61 — ххх
19.04. | 13:30 | Минск Зорка-БДУ – Неман 1:0 В.Крылова 75-пен — ххх
20.04. | 14:00 | Брест БОЦОР – Надежда-СДЮШОР-7 1:0 И.Яцушкевич 47 — ххх
20.04. | 15:45 | Минск Славянка – Бобруйчанка 0:7 ххх — Е.Авхимович 14, 90, А.Васильева 32, С.Асташева 54, 57, О.Манжук 61, 62
3 тур      
26.04. | 13:00 | Минск Ислочь-РГУОР – БОЦОР 14:0 К.Ольховик 3, 19, 20, Ю.Слесарчик 28, 42, М.Иванишин 32, А.Харланова 36, В.Казакевич 52, 90, П.Гирчиц 55, 62, 69, 81, К.Житко 70 — ххх
27.04. | 14:00 | Гродно Неман – Славянка 11:0 Е.Сергейчик 7, 29, 56, М.Диаките 10, Е.Дудко 11, 45, 72, 90+1, З.Н.Кпао 49, А.Павлович 85, Л.М.Гоуз 90 — ххх
27.04. | 14:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Зорка-БДУ 0:8 ххх — А.Лынько 20, 28, 45, А.Щербо 33, А.Лодыга 48, 60, Д.Стежко 52, Н.Воскобович 67
27.04. | 17:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Минск 0:4 ххх — Ю.Дубень 19, 45+3, А.Шуппо 63, А.Попова 77
4 тур      
03.05. | 13:30 | Минск Зорка-БДУ – Ислочь-РГУОР 1:0 Д.Стежко 41 — ххх
04.05. | 15:00 | Брест БОЦОР – Бобруйчанка 0:3 ххх — С.Асташева 18, Т.Краснова 60, 67
04.05. | 15:30 | Гродно Неман – Надежда-СДЮШОР-7 5:0 Е.Дудко 19, 56, Л.М.Гоуз 43, 66, Е.Сергейчик 78 — ххх
05.05. | 18:00 | Минск Славянка – Минск 1:21 А.Киселёва 26 — Т.Химич 2, 22, 28, 52, 54, А.Козюпа 15, Ю.Дубень 19, 36, Э.Огбайагбевха 20, В.Белая 21, 59, 71, А.Шуппо 26, 83-пен, В.Тихон 50-пен, 51, 62, 73, 75, А.Попова 65, Л.Шматко 87
 
5 тур      
11.05. | 14:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Славянка 1:0 А.Денисенко 33 — ххх
12.05. | 12:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Зорка-БДУ 1:2 Е.Кучинская 77 — Д.Тропникова 40, Н.Качан 42
12.05. | 14:00 | Минск Ислочь-РГУОР – Неман 1:2 К.Ольховик 59 — Е.Дудко 57, Т.Кенда 90
12.05. | 15:00 | Минск Минск – БОЦОР 17:0 Э.Огбайагбевха 4, 15, 33, 43, 45, 65, 77, А.Линник 17, 35, В.Белая 20, 86, А.Куцик 36-автогол, А.Козюпа 41, 83, Т.Химич 53-пен, 56, А.Шуппо 55 — ххх
6 тур      
19.05. | 14:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Ислочь-РГУОР 0:4 ххх — П.Гирчиц 27, К.Ольховик 51, 85, К.Житко 90+2
19.05. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – Минск 0:2 ххх — А.Козюпа 56, Э.Огбайагбевха 75
19.05. | 18:45 | Минск Славянка – БОЦОР 1:2 В.Лысенко 69 — В.Ланкевич 24, В.Наумович 60
20.05. | 16:00 | Гродно Неман – Бобруйчанка 1:1 Е.Дудко 73 — Т.Краснова 25
7 тур      
25.05. | 14:00 | Брест БОЦОР – Зорка-БДУ 0:6 ххх — Н.Воскобович 2, Л.Мирошниченко 18, А.Лынько 23, 24, Д.Стежко 41, Д.Тропникова 43
26.05. | 14:00 | Минск Ислочь-РГУОР – Славянка 11:0 Ю.Слесарчик 15, К.Ольховик 44, 53, 73, 89, А.Харланова 48, 78, Я.Бенкевич 71, К.Кубичная 82, В.Богдан 90 — ххх
26.05. | 14:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Надежда-СДЮШОР-7 4:3 Е.Кучинская 21, О.Белова 31, Т.Краснова 60, 79 — Е.Пинчук 48, 59-пен, О.Гавриленя 66-автогол
26.05. | 15:00 | Минск Минск – Неман 3:0 Э.Огбайагбевха 16, 21, Т.Химич 18-пен — ххх
Второй круг. 8 тур      
01.06. | 15:00 | Брест БОЦОР – Неман 0:9 ххх — Е.Сергейчик 28, 42, 45+1, 46, Е.Дудко 37, З.Н.Кпао 44, Л.М.Гоуз 58, А.Ельешевич 76, О.Мелконянц 89
01.06. | 15:00 | Минск Минск – Надежда-СДЮШОР-7 14:0 Э.Огбайагбевха 8, 88, А.Линник 11-пен, 25, 79, А.Шуппо 15, 74, Т.Химич 22, 38, М.Юшко 40, Л.Шматко 43-пен, М.Галай 48, Ю.Дубень 56, 67 — ххх
01.06. | 18:45 | Минск Славянка – Зорка-БДУ 0:9 ххх — Л.Мирошниченко 8, 13, 89, Н.Воскобович 20, Д.Тропникова 56, Е.Болотянова 63, Д.Стежко 72, Д.Бакум 77, 87
02.06. | 14:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Ислочь-РГУОР 1:1 Т.Логинова 79 — О.Белова 20-автогол
9 тур      
08.06. | 14:00 | Минск Ислочь-РГУОР – Минск 0:5 ххх — А.Шуппо 1, Э.Огбайагбевха 38, 45+2, 53, А.Линник 59
09.06. | 12:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Славянка 10:0 Т.Гавриленя 5, 17, 62, Д.Хромко 10, Т.Краснова 11, 40, Т.Логинова 21, 77, А.Рабченко 37, О.Белова 84 — ххх
09.06. | 13:00 | Гродно Неман – Зорка-БДУ 0:1 ххх — Д.Бакум 58
09.06. | 14:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – БОЦОР 3:1 А.Одинцова 11, А.Красникова 54, Е.Пинчук 69 — И.Яцушкевич 12
10 тур      
21.06. | 18:00 | Минск Минск – Бобруйчанка 9:1 Т.Химич 4, 45+1, 79, Э.Огбайагбевха 21, 23, 48, А.Э.Ньйолле Нгонья 60-пен, В.Тихон 75, А.Линник 84 — Т.Логинова 75
22.06. | 16:30 | Минск Зорка-БДУ – Надежда-СДЮШОР-7 4:0 А.Скрипунова 4-автогол, В.Крылова 37-пен, Д.Тропникова 60, В.Герус 73 — ххх
22.06. | 17:00 | Минск Славянка – Неман 0:6 ххх — В.Лысенко 6-автогол, Е.Дудко 9, 12, 25, 79, Е.Сергейчик 97
23.06. | 17:00 | Брест БОЦОР – Ислочь-РГУОР 0:10 ххх — В.Казакевич 16, 32, 66, А.Шлапакова 35, 47, Я.Бенкевич 64, К.Кубичная 70, 82, В.Шахрай 78, 90+2
11 тур      
28.06. | 14:00 | Минск Ислочь-РГУОР – Зорка-БДУ 2:2 Ю.Слесарчик 18, А.Шлапакова 26 — Е.Болотянова 4, А.Лынько 36
28.06. | 15:00 | Бобруйск Бобруйчанка – БОЦОР 6:0 З.Горбунова 5-пен, 29, Д.Хромко 19, 82, Т.Логинова 70, О.Белова 72 — ххх
28.06. | 18:00 | Минск Минск – Славянка 11:0 А.Шуппо 16, 38, Т.Химич 20-пен, А.Линник 22, Э.Огбайагбевха 23, 41, М.Юшко 31, 62, А.Попова 31, Ю.Дубень 80, 86 — ххх
29.06. | 15:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Неман 0:8 ххх — А.Конева 23-автогол, Е.Дудко 30, 61, З.Н.Кпао 37, 68, Е.Сергейчик 45+1, А.Денисенко 57-автогол
12 тур      
02.07. | 16:00 | Брест БОЦОР – Минск 0:17 ххх — Э.Огбайагбевха 9, 31, Л.Шматко 21, Т.Химич 26, 30, 49, 51-пен, А.Линник 42, Э.Уразаева 52, В.Важинская 59-автогол, Ю.Дубень 72, 73, 85, В.Тихон 82, П.Шатиленя 88
03.07. | 12:30 | Минск Славянка – Надежда-СДЮШОР-7 0:5 ххх — Н.Ласточкина 12, К.Осмоловская 23, Е.Пинчук 65, В.Кручинина 74, Ю.Денисенко 88
03.07. | 17:00 | Гродно Неман – Ислочь-РГУОР 4:1 З.Н.Кпао 6, М.Диаките 19-пен, Е.Дудко 28, А.Хаидара 45+1 — А.Харланова 90+3
03.07. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – Бобруйчанка 3:1 Д.Стежко 8, Е.Болотянова 37, Т.Маркушевская 84 — О.Белова 37
13 тур      
06.07. | 16:00 | Минск Ислочь-РГУОР – Надежда-СДЮШОР-7 6:0 А.Шлапакова 1, 87, В.Валюк 31, К.Ольховик 42, К.Кубичная 70, 79 — ххх
06.07. | 17:00 | Минск Минск – Зорка-БДУ 2:1 Л.Шматко 23, Э.Огбайагбевха 48 — Д.Стежко 44
07.07. | 15:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Неман 3:5 Е.Кучинская 25, Т.Краснова 53, Т.Гавриленя 55 — Е.Дудко 9, З.Н.Кпао 18, 33, 90, М.Диаките 69-пен
08.07. | 17:00 | Брест БОЦОР – Славянка 2:2 В.Важинская 12, А.Куцик 46 — Я.Новошинская 52, А.Козлова 71-автогол
14 тур      
12.07. | 13:30 | Минск Зорка-БДУ – БОЦОР 12:0 Д.Тропникова 10, 52, 55, Н.Качан 28, 35, Л.мирошниченко 40, В.Герус 44, 89, К.Буткевич 73, А.Завадская 77, Д.Письменкова 83, А.Лынько 88 — ххх
12.07. | 17:00 | Минск Славянка – Ислочь-РГУОР 0:16 ххх — К.Ольховик 2, 36, 41, 62, К.Кубичная 7, В.Валюк 8, 22, 39, К.Житко 11, 72, 75, 90+2, В.Богдан 27, В.Шахрай 47-пен, 65, А.Харланова 85
13.07. | 13:00 | Гродно Неман – Минск 0:3 ххх — А.Шуппо 19, Т.Химич 34, 67
13.07. | 14:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Бобруйчанка 0:2 ххх — О.Анисковцева 33, 79
Третий круг. 15 тур      
31.07. | 16:00 | Брест БОЦОР – Минск 0:10 ххх — А.Шуппо 6, 61, Э.Огбайагбевха 15, М.Галай 23, Л.Шматко 37-пен, 53, А.Попова 58, 71, 83, В.Тихон 81-пен
03.08. | 14:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Бобруйчанка 0:5 ххх — Е.Бузинова 17, 45, О.Анисковцева 31-пен, 67, Т.Краснова 65
03.08. | 17:00 | Гродно Неман – Ислочь-РГУОР 3:2 З.Н.Кпао 43-пен, 59, Е.Дудко 90 — К.Житко 8, Д.Татарин 86
04.08. | 17:00 | Минск Славянка – Зорка-БДУ 0:7 ххх — А.Лынько 21, Л.Мирошниченко 34, 89, Т.Маркушевская 40, Д.Стежко 58, Д.Письменкова 74, В.Герус 90+2
16 тур      
16.08. | 18:30 | Минск Ислочь-РГУОР – Славянка 13:0 Д.Татарин 18, Я.Бенкевич 25, А.Шлапакова 28, 30, 38, А.Харланова 34, 70, 73, В.Валюк 52, Ю.Слесарчик 56, К.Ольховик 61, К.Кубичная 78, В.Шахрай 85 — ххх
17.08. | 16:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Неман 0:4 ххх — М.Диаките 15-пен, Е.Дудко 56, Д.Шмаровская 58, Е.Сергейчик 61
18.08. | 14:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Минск 0:2 ххх — П.Шатиленя 4, В.Тихон 90+2
21.08. | 14:00 | Минск Зорка-БДУ – БОЦОР 11:0 Д.Тропникова 12, 23, 41, И.Иванюк 19-автогол, Т.Маркушевская 26-пен, 58, Л.Мирошниченко 37, 79, Д.Письменкова 51, Н.Воскобович 72, В.Герус 73 — ххх
17 тур      
06.08. | 18:00 | Брест БОЦОР – Ислочь-РГУОР 0:5 ххх — В.Валюк 56, К.Ольховик 57, К.Кубичная 82, К.Киянка 88, А.Харланова 90+1
07.08. | 17:00 | Гродно Неман – Бобруйчанка 1:0 М.Диаките 78-пен — ххх
15.08. | 17:00 | Минск Славянка – Надежда-СДЮШОР-7 1:6 А.Шуриковская 35 — Е.Пинчук 38, 78, Н.Ласточкина 40, 51, 85, Т.Прохорчик 45+1-автогол
23.10. | 12:00 | Минск Минск – Зорка-БДУ 5:0 Э.Огбайагбевха 9, 60, Т.Химич 30, П.Шатиленя 86, В.Тихон 89 — ххх
18 тур      
21.09. | 14:00 | Гродно Неман – Славянка 15:0 Е.Сергейчик 15, 39, Е.Дудко 17, 25, 32, 38, 42, 48, 54, 72, 77, А.Хаидара 27, З.Н.Кпао 34, Д.Шмаровская 58, 81 — ххх
21.09. | 14:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Зорка-БДУ 3:3 Т.Краснова 12, 19, 70 — Д.Стежко 15, Е.Болотянова 40, Т.Маркушевская 41
21.09. | 15:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – БОЦОР 6:0 А.Денисенко 25, Е.Пинчук 30-пен, А.Конева 34, 57, 76, А.Красникова 84 — ххх
21.09. | 17:00 | Минск Ислочь-РГУОР – Минск 0:2 ххх — М.Юшко 47, Т.Химич 63
19 тур      
20.10. | 13:30 | Минск Зорка-БДУ – Ислочь-РГУОР 3:2 Д.Тропникова 18, Л.Мирошникова 57, Д.Стежко 64 — К.Ольховик 42, А.Шлапакова 50
20.10. | 14:50 | Минск Славянка – Бобруйчанка 1:5 А.Киселёва 90 — О.Анисковцева 5, 63, Д.Хромко 25, З.Горбунова 55, Т.Краснова 71
20.10. | 15:00 | Брест БОЦОР – Неман 0:6 ххх — Е.Дудко 8, 15, 79, Г.Е.Отуве 30, Е.Сергейчик 45+1, Д.Шмаровская 59
20.10. | 15:00 | Минск Минск – Надежда-СДЮШОР-7 8:0 А.попова 5, А.Шуппо 19, 37, М.Галай 22, П.Шатиленя 27, В.Белая 70, В.Тихон 83, 89 — ххх
20 тур      
26.10. | 13:00 | Могилёв Надежда-СДЮШОР-7 – Зорка-БДУ 0:3 ххх — Д.Тропникова 45+2, 55, Н.Воскобович 87
26.10. | 14:00 | Гродно Неман – Минск 0:3 ххх — А.Линник 13, 25, Э.Огбайагбевха 46
26.10. | 17:00 | Минск Славянка – БОЦОР 1:1 А.Киселёва 51 — В.Важинская 90
27.10. | 14:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Ислочь-РГУОР 0:2 ххх — В.Шахрай 36-пен, К.Ольховик 90+1
21 тур      
03.11. | 12:00 | Минск Зорка-БДУ – Неман 2:0 Д.Стежко 82, 83 — ххх
03.11. | 13:30 | Минск Ислочь-РГУОР – Надежда-СДЮШОР-7 5:0 К.Ольховик 8, А.Харланова 38, В.Шахрай 62, В.Богдан 84, К.Станкевич 90 — ххх
03.11. | 14:00 | Минск Минск – Славянка 15:0 Ю.Дубень 9, 47, Т.Химич 10, 19, 30, Л.Шматко 33, 50-пен, А.Козюпа 34, В.Тихон 39-пен, 40, Н.Сиссе 68, А.Шуппо 79, 86, А.Линник 83, П.Шатиленя 88 — ххх
03.11. | 15:30 | Брест БОЦОР – Бобруйчанка 0:2 ххх — В.Кунцевич 62, Т.Краснова 86