КУБОК БЕЛАРУСИ 2019/20

  лого Кубка Беларуси  

2018/19 2019/20 2020/21
Кубак Беларусi па футболе 2019/2020™

1-й квалификационный раунд  
  3 мая 2019 года в Доме футбола АБФФ прошла жеребьёвка первого и второго квалификационных раундов 29-го розыгрыша кубка страны, который стартует ещё до окончания предыдущего розыгрыша кубка. На первой стадии в борьбу вступили шесть команд Второй Лиги, которые были определены слепым жребием, а также шесть представителей региональных лиг.
Участники: КФК (6): Серволюкс-Агро (Межисетки), Монтажник (Мозырь), Детскосельский (Городок), ПК им. В.И.Кремко (Квасовка), ДЮСШ (Пинский район), Феникс (Минск)
  Д3 (6): Ивацевичи (Ивацевичи), СМИавтотранс (Смолевичский район), Энергетик-БГАТУ (Минск), Андэрдог (Чисть), Виктория (Марьина Горка), ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
22.05. | 16:00 | Могилёв Серволюкс-Агро — Ивацевичи 2:6 И.Секацкий 14, А.Буренков 21-пен — С.Синяк 29, Е.Пицык 39, 62, 83, Е.Воронович 78, Д.Петровский 82
22.05. | 17:00 | Козенки Монтажник — ДЮСШ-3-Стэнлес 3:1 С.Каченя 8, 90+3, Д.Пикуза 89 — И.Куган 41
22.05. | 18:00 | Городок Детскосельский — СМИавтотранс 1:1 пен. 6-7 Э.Изофатов 89 — О.Михеенко 58
22.05. | 18:00 | Ольшаны ПК им. В.И.Кремко — Энергетик-БГАТУ 2:1 Е.Василевский 15, А.Жегало 37 — И.Галагуш 81
22.05. | 18:00 | Пинск ДЮСШ — Андэрдог 1:3 Н.Лешкевич 2 — С.Новик 4-пен, Д.Толкачёв 61-автогол, А.Белевич 63
22.05. | 18:00 | Марьина Горка Феникс — Виктория 0:5 ххх — А.Радюк 22, Р.Лагутко 40, Е.Куданов 51, А.Петрушеня 62, Ф.Шарипов 78
       
2-й квалификационный раунд  
  Жеребьёвка следующей стадии розыгрыша состоялась в Доме футбола 23 мая 2019 года. Все участники были разделены на две корзины. В первую были отправлены шесть победителей матчей первого квалификационного раунда, а также 8 представителей Второй Лиги (все оставшиеся кроме "Белшины-2", которая является дублем бобруйской "Белшины", выступающей во втором дивизионе), не принимавшие участие в первом квалификационном раунде. Во вторую корзину попали 15 представителей Первой Лиги и дзержинский "Арсенал", который на момент жеребьёвки занимал первое место во Второй Лиге.
  Гомельский "Локомотив" и "Гранит-Микашевичи" остались не вытянутыми из второй корзины, и, тем самым, автоматически прошли в 1/16 финала розыгрыша кубка.
Участники: КФК (2): Монтажник (Мозырь), ПК им. В.И.Кремко (Квасовка)
  Д3 (13): Ивацевичи (Ивацевичи), СМИавтотранс (Смолевичский район), Андэрдог (Чисть), Виктория (Марьина Горка), ЮАС (Житковичи), Осиповичи (Осиповичи), Ошмяны-БГУФК (Ошмяны), Молодечно (Молодечно), Арсенал (Дзержинск), Узда (Узда), Горки (Горки), Неман-Агро (Столбцы), Клецк (Клецк)
  Д2 (13): НФК (Минск), Спутник (Речица), Нафтан (Новополоцк), Смолевичи (Смолевичи), Рух (Брест), Химик (Светлогорск), Сморгонь (Сморгонь), Белшина (Бобруйск), Слоним 2017 (Слоним), Волна-Пинск (Пинск), Барановичи (Барановичи), Орша (Орша), Лида (Лида).
12.06. | --:-- | Житковичи ЮАС — НФК 0:3 технический результат (ЮАС снялась с соревнований)
12.06. | 16:00 | Марьина Горка Виктория — Спутник 2:3 С.Лизунов 50, 57 — К.Шрейтор 39, В.Лихтин 73, В.Лагутин 90+4
12.06. | 17:30 | Козенки Монтажник — Нафтан 0:1 ххх — А.Лавал 38-пен
12.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи — Смолевичи 0:1 ххх — А.Макаров 90+1
12.06. | 18:00 | Чисть Андердог — Лида 1:3 С.Новик 81 — К.Леонович 10, Р.Пасевич 52, 73
12.06. | 18:00 | Ивацевичи Ивацевичи — Рух 2:3 доп.вр. Е.Пицык 42-пен, 47-пен — А.Теслюк 35-пен, Д.Герман 84, Ю.В.Лицкевич 101-автогол
12.06. | 18:00 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК — Химик 2:1 А.Скворчевский 4, Д.Купневский 10 — А.Комаров 52
12.06. | 18:30 | Октябрьский СМИавтотранс — Сморгонь 0:6 ххх — Н.Шугунков 25, В.Ганич 37, Д.Якубович 45, П.Демидчик 59, С.Смунёв 70, А.Сорокин 77
12.06. | 18:30 | Молодечно Молодечно — Арсенал 0:5 ххх — Н.Пацко 15, 85, В.Глеб 22-пен, А.Кийко 50, Дж.Максумов 74
12.06. | 19:00 | Узда Узда — Белшина 1:2 Д.Жданок 79 — П.Бордуков 21, А.Юшин 54
12.06. | 19:00 | Гродно ПК им. В.И.Кремко — Слоним 2017 0:2 ххх — С.Кучмель 27, Е.Заборонько 45+1
12.06. | 19:00 | Горки Горки — Волна-Пинск 0:3 ххх — Ю.Невдах 34, М.Головко 45+1, П.Рассолько 49
12.06. | 19:00 | Столбцы Неман-Агро — Барановичи 1:2 Д.Довбейко 5 — А.Петренко 50, А.Бурый 54
12.06. | 19:00 | Клецк Клецк — Орша 2:2 пен. 5-3 А.Тимоховец 63, А.Плечистик 81 — А.Козорез 42, И.Березун 58
       
1/16 финала  
  Жеребьёвка 1/16 финала кубка состоялась 13 июня в Доме футбола АБФФ. Все участники были разделены на две корзины. В первую корзину попали 16 команд сильнейшего дивизиона Беларуси, а во вторую все оставшиеся участники розыгрыша.
Участники: Д3 (3): Ошмяны-БГУФК (Ошмяны), Арсенал (Дзержинск), Клецк (Клецк)
  Д2 (13): НФК (Минск), Спутник (Речица), Нафтан (Новополоцк), Смолевичи (Смолевичи), Рух (Брест), Сморгонь (Сморгонь), Белшина (Бобруйск), Слоним 2017 (Слоним), Волна-Пинск (Пинск), Барановичи (Барановичи), Лида (Лида), Локомотив (Гомель), Гранит-Микашевичи (Микашевичи),
  Д1 (16): БАТЭ (Борисов), Динамо-Минск (Минск), Шахтёр (Солигорск), Витебск (Витебск), Неман (Гродно), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Слуцк (Слуцк), Динамо-Брест (Брест), Ислочь (Минский район), Энергетик-БГУ (Минск), Минск (Минск), Дняпро (Могилёв), Торпедо (Минск), Гомель (Гомель), Славия-Мозырь (Мозырь), Городея (Городея)
26.06. | 17:30 | Слоним Слоним 2017 — Витебск 1:3 А.Тишко 87 — В.Рыжков 2, В.Федосов 43, И.Нурисов 51
26.06. | 18:00 | Смолевичи Смолевичи — Шахтёр 0:2 ххх — С.Баланович 22-пен, Н.Януш 54
26.06. | 18:30 | Речица Спутник — БАТЭ 2:5 И.Казловский 78-пен, К.Шрейтор 86 — Я.Туоминен 16, А.Натхо 21, А.Г.Сарока 30, С.Симович 45, В.Т.Виллюмссон 81
26.06. | 19:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи — Динамо-Минск 0:2 ххх — А.Ксенофонтов 46, Е.Зубович 86
24.07. | 18:30 | Новополоцк Нафтан — Неман -:- ххх — ххх
27.07. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь — Гомель -:- ххх — ххх
27.07. | 17:30 | Гомель Локомотив — Городея -:- ххх — ххх
27.07. | 18:00 | Минск НФК — Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
27.07. | 18:30 | Пинск Волна-Пинск — Дняпро -:- ххх — ххх
27.07. | 19:00 | Барановичи Барановичи — Торпедо-БелАЗ -:- ххх — ххх
27.07. | 19:45 | Брест Рух — Динамо-Брест -:- ххх — ххх
28.07. | 17:00 | Дзержинск Арсенал — Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
28.07. | 17:30 | Ошмяны Ошмяны-БГУФК — Ислочь -:- ххх — ххх
28.07. | 18:00 | Бобруйск Белшина — Минск -:- ххх — ххх
28.07. | 18:30 | Лида Лида — Слуцк -:- ххх — ххх
28.07. | 19:00 | Молодечно Клецк — Торпедо -:- ххх — ххх
       
1/8 финала Первые матчи
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась __ июля в Доме футбола АБФФ.
Участники:  
  Д1 (16): БАТЭ (Борисов), Динамо-Минск (Минск), Шахтёр (Солигорск), Витебск (Витебск),
00.08. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
     
2020 год  
1/4 финала Первые матчи
  Жеребьёвка четвертьфиналов кубка состоялась __ в Доме футбола АБФФ
Участники:  
   
00.03. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
   
1/4 финала Ответные матчи
       
00.03. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
1/2 финала Первые матчи
  Жеребьёвка полуфиналов кубка состоялась __ в Доме футбола АБФФ
Участники:  
00.04. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.04. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
1/2 финала Ответные матчи
00.04. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.04. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
Финал  
Участники:  
00.05. | 00:00 | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх