D1. ЖЕНСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА 2021. РЕЗУЛЬТАТЫ

- все призёры - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024

Жаночы чэмпiянат Рэспублікі Беларусь па футболе сезону 2021 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi
Динамо-БГУФК (Минск) | Минск | Зорка-БДУ (Минск) | Неман (Гродно) | Днепр-Могилёв | Бобруйчанка (Бобруйск) | Витебск | АБФФ WU-19 (Минск) | Сборная Гомельской области | Динамо-Брест

Динамо-БГУФК Минск Зорка-БДУ Неман Гродно Днепр-Могилёв
Бобруйчанка Витебск АБФФ WU-19 Сб. Гомельской области Динамо-Брест

2020 | 2021: таблица - матчи | 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
21.03. | 13:00 | Гродно Неман – Витебск 5:0 Е.Дудко 7, М.Зуваирату 29, 51, Дж.Нана 83, 87 — ххх
21.03. | 15:00 | Минск Динамо-БГУФК – Бобруйчанка 6:0 К.Вулания Дабда 34, К.Ольховик 50, Р.Мулаудзи 55, Ю.Дубень 81, А.Линник 90, В.Валюк 90+3 — ххх
21.03. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – Минск 0:4 ххх — А.Сас 9, А.Побегайло 14, Н.Асмыкович 36, 90+2
03.05. | 14:00 | Могилёв Днепр-Могилёв  – Гомельская область 9:0 З.Капустина 13, 24, 39, В.Барлюгова 37, 81, Д.Манюкова 45, А.Конева 52-пен, В.Нижегородова 58, Я.Артишевская 70 — ххх
03.05. | 14:30 | Минск АБФФ WU-19 – Динамо-Брест 3:0 Д.Маркова 12, Т.Нестюкович 16-пен, К.Банарь 67 — ххх
2 тур      
26.03. | 17:00 | Минск Динамо-БГУФК – АБФФ WU-19 16:0 А.Новикова 5, 62, К.Тиховодова 7, К.Ольховик 11, 32, В.Валюк 15, К.Вулания Дабда 16, В.Казакевич 20, А.Линник 22, 50, А.Пилипенко 45, 46, 84, А.Шлапакова 65, 70, Д.Стежко 78 — ххх
27.03. | 14:00 | Витебск Витебск – Зорка-БДУ 1:8 Н.Васильева 36 — Н.Воскобович 27, Л.Мирошниченко 30, О.Капыша 39-пен, 61, Д.Бакум 40, 73, Д.Тропникова 45, 75
27.03. | 16:00 | Брест Динамо-Брест – Днепр-Могилёв 0:7 ххх — З.Капустина 7, Я.Артишевская 24, 36, В.Нижегородова 42, А.Денисенко 45, В.Барборенко 53, Л.Гудченко 83
28.03. | 15:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Минск 0:4 ххх — М.Суровцева 31, А.Побегайло 40-пен, 90+2, А.Сас 53
28.03. | 17:00 | Гомель Гомельская область – Неман 0:11 ххх — М.Зуваирату 5, 8, 49, Дж.Нана 12, 16, 26, 61, П.Долматова 18, Т.Кенда 56, Д.Татарин 68, Н.Качан 84
3 тур      
02.04. | 15:00 | Минск Минск – Витебск 16:0 А.Сас 3, В.Марчик 17, 20, 52, М.Суровцева 21, 38, 63, А.Побегайло 22, 26, 42, Н.Асмыкович 44, А.Кашинская 48, Е.Пинчук 54, К.Станкевич 63, Т.Шерешовец 66, 88 — ххх
02.04. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Динамо-БГУФК 0:2 ххх — А.Новикова 6, В.Валюк 16
03.04. | 14:00 | Минск Зорка-БДУ – Гомельская область 13:0 Д.Тропникова 2, 11, 13, 51, 86, 88, Е.Болотянова 5, Д.Бакум 23-пен, 25, 36, 57, Д.Иванчик 37, Л.Мирошникова 45 — ххх
03.04. | 16:00 | Гродно Неман – Динамо-Брест 15:0 Е.Дудко 1, 11, 14, 36, 47, 66, М.Зуваирату 3, 9, 32, 58, Дж.Нана 40, 43, 55, К.Житко 44, П.Долматова 56 — ххх
04.04. | 18:00 | Минск АБФФ WU-19 – Бобруйчанка 0:0 ххх — ххх
4 тур      
16.04. | 17:00 | Минск АБФФ WU-19 – Днепр-Могилёв 0:7 ххх — Л.Гудченко 6, 85, Я.Артишевская 12, 41, А.Денисенко 27, А.Конева 74, В.Барлюгова 78
17.04. | 15:00 | Брест Динамо-Брест – Зорка-БДУ 0:9 ххх — Л.Мирошниченко 6, 13, Д.Бакум 34, Д.Тропникова 60, 85, Н.Воскобович 63, А.Кривко 82, О.Капыша 88, 89
17.04. | 17:00 | Гомель Гомельская область – Минск 1:13 Н.Васько 65 — М.Суровцева 8, 49, 90, А.Кашинская 14, 35, А.Побегайло 28, 45, 89, А.Сас 32-пен, 54-пен, 87, 90+3, А.Цвирко 90+3
18.04. | 18:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Витебск 3:2 Г.Е.Отуве 15, 75-пен, Е.Литвинюк 81 — Е.Верхолайцева 50, 56
18.04. | 18:00 | Минск Динамо-БГУФК – Неман 2:0 А.Шлапакова 2, А.Линник 66 — ххх
5 тур      
23.04. | 15:00 | Гродно Неман – АБФФ WU-19 5:1 К.Житко 38, 60, Е.Дудко 52-пен, Дж.Нана 88, 88 — Е.Якусик 37-пен
23.04. | 17:00 | Минск Минск – Динамо-Брест 18:0 Е.Пинчук 8, 52, Н.Асмыкович 10, М.Суровцева 13, 23, 33, 65, Р.И.Оту 29, 69, 85, А.Побегайло 30, 57, 80, 88, О.Эби 33, А.Сас 43, В.Марчик 54, А.Цвирко 77 — ххх
24.04. | 16:00 | Витебск Витебск – Гомельская область 5:0 Е.Верхолайцева 13, Н.Васильева 39, Е.Бузинова 44, В.Петрова 76, Д.Ярикова 80 — ххх
25.04. | 13:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Бобруйчанка 2:1 Л.Гудченко 68, В.Нижегородова 90+1-пен — О.Анисковцева 90
25.04. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – Динамо-БГУФК 0:7 ххх — А.Линник 37, 73, 84, Д.Стежко 55-пен, А.Шлапакова 61, К.Ольховик 88, Ю.Дубень 90+2
6 тур      
29.04. | 12:00 | Минск АБФФ WU-19 – Зорка-БДУ 0:4 ххх — П.Гирчиц 29, О.Капыша 40, Д.Бакум 48-пен, Л.Мирошниченко 54
29.04. | 14:00 | Брест Динамо-Брест – Витебск 1:4 И.Яцушкевич 62 — Н.Васильева 23-пен, Е.Бузинова 57, В.Петрова 64, Е.Верхолайцева 72
29.04. | 16:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Неман 2:5 Л.Гудченко 47, В.Барлюгова 63 — П.Долматова 6, Е.Дудко 11, Дж.Нана 17, М.Зуваирату 35, 55
29.04. | 18:00 | Минск Динамо-БГУФК – Минск 3:0 А.Пилипенко 29, А.Шлапакова 44, К.Ольховик 76 — ххх
30.04. | 17:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Гомельская область 10:0 О.Анисковцева 2, 11, 54, Г.Е.Отуве 10, 45-пен, 48, И.Катроша 19, Д.Колтович 31, З.Горбунова 59, Е.Литвинюк 79 — ххх
7 тур      
07.05. | 15:00 | Витебск Витебск – Динамо-БГУФК 0:3 ххх — В.Казакевич 38, Ю.Дубень 58-пен, Д.Стежко 68
07.05. | 17:00 | Минск Минск – АБФФ WU-19 7:0 В.Марчик 7, Н.Асмыкович 22, 33, 36, А.Побегайло 23-пен, Р.И.Оту 25, Т.Шерешовец 73 — ххх
08.05. | 15:30 | Гродно Неман – Бобруйчанка 2:1 Е.Дудко 13, 24-пен — П.Эмуобор 73
08.05. | 16:30 | Гомель Гомельская область – Динамо-Брест 1:0 Я.Тихонова 76 — ххх
08.05. | 17:30 | Минск Зорка-БДУ – Днепр-Могилёв 2:3 Д.Бакум 75-пен, Д.Шмаровская 85 — Я.Артишевская 51, 57, В.Нижегородова 66
8 тур      
13.05. | 15:00 | Минск АБФФ WU-19 – Витебск 2:2 Я.Домин 27, А.Кунцевич 43 — Е.Верхолайцева 14, Н.Васильева 26
13.05. | 17:00 | Гродно Неман – Зорка-БДУ 2:2 Дж.Нана 24, Е.Дудко 51 — Д.Бакум 14, Д.Шмаровская 36
14.05. | 15:00 | Минск Динамо-БГУФК – Гомельская область 17:0 А.Пилипенко 7, 31, 32, К.Ольховик 9, 12, 48, 55, 69, 79, 82, В.Валюк 20, 25, 37, 40, А.Шлапакова 35, 61, 64 — ххх
14.05. | 16:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Динамо-Брест 8:0 Г.Е.Отуве 9-пен, 78-пен, 86, П.Эмуобор 32, 45, К.Чирец 39-автогол, Е.Кучинская 48, Д.Хромко 63 — ххх
14.05. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Минск 0:2 ххх — Е.Пинчук 36-пен, В.Богдан 38
9 тур      
19.05. | 15:00 | Минск Минск – Неман 6:0 Е.Пинчук 13, Д.Татарин 20-автогол, А.Сас 45, М.Суровцева 48, 52, 55 — ххх
19.05. | 17:00 | Витебск Витебск – Днепр-Могилёв 1:3 А.Игруша 22 — Я.Артишевская 32, 87, В.Нижегородова 40
20.05. | 14:00 | Гомель Гомельская область – АБФФ WU-19 0:4 ххх — Е.Якусик 6, 76, Т.Нестюкович 78, Т.Фомченко 90+1
20.05. | 16:00 | Брест Динамо-Брест – Динамо-БГУФК 0:16 ххх — А.Шлапакова 2-пен, 38, А.Пилипенко 7, В.Валюк 16, 18, 19, Н.Сиссе 41-пен, 51, Д.Стежко 65, 78, Ю.Дубень 68, В.Казакевич 70, Э.Рамалепе Лебоанг 75, 79, 82, К.Тиховодова 86
20.05. | 18:00 | Минск Зорка-БДУ – Бобруйчанка 3:1 Д.Бакум 34, Я.Бенкевич 48, Л.Мирошниченко 63 — П.Эмуобор 86
Второй круг. 10 тур      
29.05. | 14:00 | Гомель Гомельская область – Днепр-Могилёв 0:14 ххх — Л.Гудченко 3, 15, 28, 43, 83, Я.Артишевская 8, 17, 32, В.Капункина 11-пен, 22, 73-пен, В.Нижегородова 54, 56, 86
29.05. | 16:00 | Брест Динамо-Брест – АБФФ WU-19 0:5 ххх — В.Кунцевич 12, Д.Маркова 13, 18, Е.Якусик 34, 43
29.05. | 18:00 | Минск Минск – Зорка-БДУ 2:1 Л.Мирошниченко 58-автогол, А.Побегайло 87 — Д.Бакум 83-пен
30.05. | 13:00 | Витебск Витебск – Неман 2:4 Е.Бузинова 18, А.Игруша 83 — Дж.Нана 47, Е.Дудко 53-пен, 60, П.Долматова 67
30.05. | 17:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Динамо-БГУФК 1:6 П.Эмуобор 68 — К.Вулания Дабда 12, Н.Сиссе 26-пен, А.Шлапакова 57, А.Попова 76, 85, Ю.Дубень 89
11 тур      
04.06. | 14:00 | Минск АБФФ WU-19 – Динамо-БГУФК 0:10 ххх — А.Линник 20, 36, 55, 68, А.Пилипенко 24, 39, В.Валюк 37, К.Ольховик 47, Д.Стежко 66, А.Новикова 71
04.06. | 18:00 | Минск Минск – Бобруйчанка 4:0 М.Суровцева 23, А.Кашинская 24, А.Побегайло 80, Т.Шерешовец 90 — ххх
05.06. | 13:00 | Гродно Неман – Гомельская область 12:0 М.Зуваирату 4, 10, 43, П.Долматова 23, 41, К.Житко 28, Е.Дудко 37, 49, 56, 57, 76, Н.Качан 74 — ххх
05.06. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Динамо-Брест 11:0 Я.Артишевская 4, В.Нижегородова 17, В.Капункина 19, 30, 56, В.Важинская 21-автогол, Л.Гудченко 31, 54, 75, З.Капустина 34, 39 — ххх
04.06. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – Витебск 3:0 Д.Бакум 65, 69, Д.Тропникова 90+1 — ххх
12 тур      
18.06. | 14:30 | Гомель Гомельская область – Зорка-БДУ 0:8 ххх — Д.Бакум 23, 38, 44, 53, Я.Бенкевич 32, 55, М.Зубко 83, Е.Чаюк 88
18.06. | 16:30 | Витебск Витебск – Минск 0:5 ххх — В.Богдан 9, Р.И.Оту 24, Е.Пинчук 30, Н.Асмыкович 61, К.Станкевич 90+1
18.06. | 18:00 | Брест Динамо-Брест – Неман 0:5 ххх — Е.Дудко 10, 71, М.Зуваирату 15, Дж.Нана 19, 38
18.06. | 18:30 | Минск Динамо-БГУФК – Днепр-Могилёв 5:0 А.Пилипенко 6, К.Вулания Дабда 20, А.Линник 39, К.Ольховик 42, К.Тиховодова 85 — ххх
19.06. | 15:00 | Бобруйск Бобруйчанка – АБФФ WU-19 3:0 Е.Кучинская 5, Д.Хромко 68, Т.Гавриленя 72 — ххх
13 тур      
25.06. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – АБФФ WU-19 4:2 А.Денисенко 13, З.Капустина 76, 89, Л.Гудченко 77 — А.Ситникова 43-автогол, Д.Маркова 81
27.06. | 14:00 | Минск Минск – Гомельская область 11:0 К.Станкевич 10, А.Побегайло 11, 28, О.Эби 17, 30, 81, М.Суровцева 33, Н.Асмыкович 36, А.Кашинская 47, Е.Пинчук 83, Т.Шерешовец 86 — ххх
27.06. | 16:00 | Минск Зорка-БДУ – Динамо-Брест 6:0 Я.Бенкевич 14, Д.Тропникова 25, 67, 83, М.Зубко 64, А.Щербо 88 — ххх
27.06. | 17:00 | Гродно Неман – Динамо-БГУФК 0:4 ххх — В.Валюк 7, Э.Рамалепе Лебоанг 36, К.Ольховик 44, А.Пилипенко 45
27.06. | 18:00 | Витебск Витебск – Бобруйчанка 3:6 Н.Васильева 3, К.Калоша 12, Е.Бузинова 90+3 — Д.Д.Вабеуа Джиатио 7, 28, 66, Г.Е.Отуве 17-пен, 33-пен, З.Горбунова 74
14 тур      
01.07. | 16:30 | Минск АБФФ WU-19 – Неман 1:5 Я.Домин 65 — Е.Дудко 27, П.Долматова 35, Т.Кенда 39, Дж.Нана 43, Т.Бартошевич 85
01.07. | 18:30 | Бобруйск Бобруйчанка – Днепр-Могилёв 0:1 ххх — З.Капустина 62
02.07. | 14:30 | Гомель Гомельская область – Витебск 1:8 Я.Есьман 67 — Е.Верхолайцева 37, Е.Бузинова 40-пен, 79, Н.Васильева 53, А.Игруша 55, А.Якушевич 60-пен, Я.Алещенко 64, Е.Кучмарева 81
02.07. | 16:30 | Минск Динамо-БГУФК – Зорка-БДУ 2:0 А.Шлапакова 36, А.Пилипенко 55 — ххх
02.07. | 18:30 | Брест Динамо-Брест – Минск 0:14 ххх — Е.Пинчук 15, 18, А.Сас 16, Н.Асмыкович 20, 24, А.Побегайло 21, 83, В.Богдан 33, М.Суровцева 49, 63, 64, 90, К.Станкевич 76, В.Марчик 82
15 тур      
09.07. | 17:00 | Гродно Неман – Днепр-Могилёв 3:1 Е.Дудко 38, 66, Дж.Нана 45+2 — В.Капункина 45+3
10.07. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – АБФФ WU-19 6:0 Л.Мирошниченко 10, М.Зубко 40, 51, 65, О.Капыша 42, Д.Тропникова 90 — ххх
11.07. | 14:00 | Витебск Витебск – Динамо-Брест 11:0 В.Петрова 18, 53, Е.Верхолайцева 20, 48, Е.Бузинова 31, 33, А.Игруша 45+1, А.Якушевич 50, 83, Н.Васильева 73, 74 — ххх
11.07. | 16:00 | Гомель Гомельская область – Бобруйчанка 0:5 ххх — Г.Е.Отуве 20-пен, О.Анисковцева 43, О.Шпак 63, В.Кузьменцова 76-автогол, Д.Д.Вабеуа Джиатио 81
11.07. | 18:00 | Минск Минск – Динамо-БГУФК 2:3 А.Куч 67, Н.Асмыкович 86 — А.Линник 11, 14, А.Пилипенко 90+4
16 тур      
16.07. | 18:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Зорка-БДУ 0:3 ххх — Д.Шмаровская 4, Л.Мирошниченко 16, Д.Тропникова 66
17.07. | 15:00 | Минск Минск – АБФФ WU-19 6:0 Н.Асмыкович 1, К.Кубичная 36, А.Куч 42, 59, А.Сас 47-пен, М.Суровцева 78 — ххх
17.07. | 17:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Неман 1:0 Д.Д.Вабеуа Джиатио 58 — ххх
18.07. | 15:00 | Брест Динамо-Брест – Гомельская область 3:0 И.Яцушкевич 45+2-пен, В.Важинская 76, К.Чирец 83 — ххх
18.07. | 17:00 | Минск Динамо-БГУФК – Витебск 6:0 В.Валюк 42, 53, А.Шлапакова 45+1, А.Пилипенко 48, Э.Рамалепе Лебоганг 78, Ю.Дубень 79 — ххх
17 тур      
23.07. | 16:30 | Минск Зорка-БДУ – Неман 3:1 Е.Болотянова 33, Л.Мирошниченко 56, 60 — М.Зуваирату 80
23.07. | 18:30 | Минск Минск – Днепр-Могилёв 5:1 А.Куч 5, 42, 76, 82, М.Суровцева 84 — А.Денисенко 67
24.07. | 15:00 | Витебск Витебск – АБФФ WU-19 0:1 ххх — Е.Якусик 85-пен
25.07. | 16:00 | Брест Динамо-Брест – Бобруйчанка 0:3 ххх — О.Гавриленя 52, О.Анисковцева 67, 83
28.07. | 17:00 | Гомель Гомельская область – Динамо-БГУФК 0:16 ххх — А.Пилипенко 1, 20, В.Валюк 17, 19, 62, 78, Ю.Дубень 39, 45+3, К.Тиховодова 44, 61, 72, 80, Д.Стежко 49, 56, 68, В.Казакевич 89
18 тур      
30.07. | 18:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Витебск 7:0 З.Капустина 9, 48, Л.Гудченко 14, 44-пен, 75, Д.Манюкова 19, В.Нижегородова 86 — ххх
31.07. | 15:00 | Минск Динамо-БГУФК – Динамо-Брест 11:0 Ю.Дубень 15, К.Тиховодова 36, Э.Рамалепе Лебоганг 38, К.Ольховик 49, 68, 68, А.Шлапакова 53, 86, А.Пилипенко 61, 62, А.Хорощак 77 — ххх
31.07. | 17:00 | Гродно Неман – Минск 1:2 Т.Кенда 2 — А.Куч 77, К.Кубичная 90+3
01.08. | 14:00 | Минск АБФФ WU-19 – Гомельская область 9:1 А.Евзрезова 14, 31, 55, Е.Якусик 20, М.Чинкина 38, Я.Домин 51, Д.Маркова 59, 67, В.Кунцевич 82 — Я.Тихонова 2
01.08. | 18:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Зорка-БДУ 1:2 Д.Д.Вабеуа Джиатио 29 — Д.Шмаровская 63, Я.Бенкевич 66
Третий круг. 19 тур      
11.08. | 17:30 | Минск Зорка-БДУ – Минск 1:4 Л.Мирошниченко 43 — А.Куч 17, 48, 51, А.Сас 33
14.08. | 14:00 | Гродно Неман – Витебск 7:0 Е.Дудко 16, 22, Дж.Нана 27, 85, К.Романчук 32-автогол, В.Харитончик 38, Д.Татарин 52 — ххх
15.08. | 15:00 | Минск АБФФ WU-19 – Динамо-Брест 6:0 А.Евзрезова 19, Я.Домин 29, 45, А.Кунцевич 45+1, Т.Нестюкович 51, 62 — ххх
15.08. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Гомельская область 10:0 А.Денисенко 1, 17, 25, Л.Гудченко 7, 30, 55, 73, К.Осмоловская 50, 61, А.Конева 58 — ххх
08.09. | 17:30 | Минск Динамо-БГУФК – Бобруйчанка 4:0 А.новикова 14, В.Казакевич 43, А.Пилипенко 80, Д.Стежко 90 — ххх
20 тур      
27.08. | 17:30 | Минск Динамо-БГУФК – АБФФ WU-19 8:0 Л.Э.Рамалепе 6, К.Ольховик 17, 24, 33, 73, А.Шлапакова 45-пен, А.Линник 83, Д.Стежко 88 — ххх
28.08. | 14:00 | Гомель Гомельская область – Неман 0:9 ххх — К.Житко 15, 35, Е.Дудко 20, 86, М.Зуваирату 43, Т.Бартошевич 54-пен, В.Харитончик 60-пен, 76, Г.Тесто 80
28.08. | 16:00 | Брест Динамо-Брест – Днепр-Могилёв 0:8 ххх — Л.Гудченко 9, 11, 76, А.Денисенко 17, В.Барлюгова 36, 84, М.Пушкарь 42-пен, Я.Артишевская 48
29.08. | 13:00 | Витебск Витебск – Зорка-БДУ 2:1 Е.Верхолайцева 28, Я.Алещенко 59 — Д.Шмаровская 74-пен
29.08. | 17:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Минск 0:7 ххх — А.Побегайло 3, 84, Е.Кучинская 45-автогол, А.Куч 49, В.Богдан 52, Н.Асмыкович 71, Д.Бакум 90
21 тур      
04.09. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Динамо-БГУФК 0:6 ххх — А.Пилипенко 9, Л.Э.Рамалепе 18, 25, А.Линник 33, К.Ольховик 37, А.Шлапакова 58-пен
04.09. | 17:00 | Минск АБФФ WU-19 – Бобруйчанка 0:1 ххх — О.Анисковцева 32
05.09. | 13:00 | Минск Зорка-БДУ – Гомельская область 12:0 К.Киянка 2, 18, 41, 42, 83, Я.Бенкевич 12, Д.Шмаровская 14, 26, Е.Болотянова 24, Л.Мирошниченко 29, 51, О.Капыша 86— ххх
05.09. | 15:00 | Гродно Неман – Динамо-Брест 11:0 Е.Дудко 4, 10, М.Зуваирату 6, 32, 35, П.Долматова 16, 18, 28, К.Житко 37, 67, В.Харитончик 86 — ххх
05.09. | 17:00 | Минск Минск – Витебск 6:1 А.Сас 21, 45, Я.Рай 36-автогол, Д.Бакум 64, Е.Пинчук 89, А.Куч 90+1 — Н.Васильева 86
22 тур      
24.09. | 16:30 | Гомель Гомельская область – Минск 0:12 ххх — К.Станкевич 2, Е.Пинчук 8, М.Суровцева 14, 21, 48, 89, А.Сас 19, 70, 90, Д.Бакум 56, С.Капетанович 76, В.Марчик 88
25.09. | 14:30 | Брест Динамо-Брест – Зорка-БДУ 0:15 ххх — О.Капыша 7, К.Киянка 12, 32, 77, 89, Д.Шмаровская 26, 29, Л.Мирошниченко 36, 86, Я.Бенкевич 48, 61, 75, А.Щербо 50, Л.Жиголка 68, Е.Чаюк 88
25.09. | 16:30 | Минск АБФФ WU-19 – Днепр-Могилёв 0:1 ххх — В.Барлюгова 49
26.09. | 14:00 | Минск Динамо-БГУФК – Неман 5:1 В.Валюк 2, В.Казакевич 40, Д.Татарин 58-автогол, Д.Стежко 61, К.Ольховик 82 — Е.Дудко 10
26.09. | 16:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Витебск 2:1 Д.Д.Вабеуа Джиатио 13, П.Эмуобор 87 — Е.Бузинова 58
23 тур      
01.10. | 16:00 | Витебск Витебск – Гомельская область 4:0 Я.Рай 29, Я.Алещенко 40, 60, 73 — ххх
02.10. | 13:00 | Минск Минск – Динамо-Брест 16:0 Д.Бакум 2-пен, 30, М.Суровцева 3, 17, 28, 70, 75, С.Капетанович 5, А.Сас 14, 25, 39, 90, Е.Пинчук 20, Д.Хвесько 32-автогол, Р.И.Оту 59, Т.Шерешовец 69 — ххх
02.10. | 16:00 | Минск Зорка-БДУ – Динамо-БГУФК 0:4 ххх — А.Линник 36, 90+1, А.Пилипенко 77, Л.Э.Рамалепе
03.10. | 14:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Бобруйчанка 1:1 Л.Гудченко 84 — Д.Д.Вабеуа Джиатио 26
03.10. | 16:00 | Гродно Неман – АБФФ WU-19 6:3 Е.Дудко 1, М.Зуваирату 24, В.Бельмач 34, А.Кунцевич 51-автогол, П.Долматова 68, Дж.Нана 89-пен — Я.Домин 11, А.Евзрезова 53, Т.Нестюкович 73
24 тур      
08.10. | 16:00 | Минск АБФФ WU-19 – Зорка-БДУ 1:3 Я.Домин 57 — К.Киянка 30, П.Гирчиц 51, Я.Бенкевич 64
09.10. | 14:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Неман 1:1 Я.Артишевская 64 — Н.Качан 86
09.10. | 16:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Гомельская область 12:0 О.Анисковцева 2, 11, 32, 77, Д.Д.Вабеуа Джиатио 20, 41, 51, Г.Е.Отуве 25-пен, М.Гуанси Тчуйсе 29, 89, А.Шило 60-автогол, П.Эмуобор 62 — ххх
10.10. | 14:00 | Брест Динамо-Брест – Витебск 0:5 ххх — Н.Васильева 2, К.Романчук 29, Я.Алещенко 62, Е.Верхолайцева 77, А.Сидорчук 86
10.10. | 16:00 | Минск Динамо-БГУФК – Минск 4:0 Ю.Дубень 15, 41, 45+1, А.Линник 85 — ххх
25 тур      
30.10. | 13:00 | Минск Зорка-БДУ – Днепр-Могилёв 2:1 Л.Мирошниченко 46, К.Киянка 50 — Л.Гудченко 13
30.10. | 15:00 | Гомель Гомельская область – Динамо-Брест 3:1 В.Шолохова 78-пен, 89-пен, В.Кузьменцова 90 — В.Шолохова 45+1-автогол
31.10. | 13:00 | Минск АБФФ WU-19 – Минск 0:5 ххх — А.Куч 14, Д.Джукич 45+1, А.Побегайло 51, Д.Бакум 62, А.Сас 65
31.10. | 14:00 | Гродно Неман – Бобруйчанка 0:1 ххх — П.Эмуобор 43
31.10. | 15:00 | Витебск Витебск – Динамо-БГУФК 0:5 ххх — А.Шлапакова 38, 67, К.Романчук 62-автогол, В.Валюк 64, В.Казакевич 88
26 тур      
06.11. | 14:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Минск 1:4 М.Лазаренко 89 — Е.Пинчук 5, В.Богдан 20, М.Суровцева 23, Д.Бакум 57-пен
06.11. | 14:00 | Гродно Неман – Зорка-БДУ 1:0 Н.Качан 70 — ххх
07.11. | 12:00 | Минск АБФФ WU-19 – Витебск 0:1 ххх — В.Романович 90
07.11. | 13:30 | Бобруйск Бобруйчанка – Динамо-Брест 5:0 Г.Е.Отуве 9, Д.Д.Вабеуа Джиатио 19, 76, П.Эмуобор 41, З.Горбунова 58 — ххх
07.11. | 15:00 | Минск Динамо-БГУФК – Гомельская область 16:0 В.Кузьменцова 12-автогол, К.Ольховик 16, 30, А.Пилипенко 26, 31, А.Новикова 38, 61, А.Линник 49, 64, К.Тиховодова 49, Т.Маркушевская 55, 63, К.Вулания Дабда 56, В.Валюк 70, 78, А.Шило 90+2-автогол — ххх
27 тур      
14.11. | 14:00 | Минск Минск – Неман 3:1 М.Суровцева 4, А.Сас 50, А.Побегайло 77 — Е.Дудко 48-пен
14.11. | 14:00 | Витебск Витебск – Днепр-Могилёв 0:0 ххх — ххх
14.11. | 14:00 | Гомель Гомельская область – АБФФ WU-19 0:3 ххх — Т.Фомченко 68, А.Евзрезова 83, 90+2
14.11. | 14:00 | Брест Динамо-Брест – Динамо-БГУФК 0:13 ххх — В.Валюк 4, 24, А.Линник 8, 45, К.Ольховик 13, 27, 28, 37, 52. 76, 78, К.Тиховодова 59, А.Пилипенко 68
14.11. | 14:00 | Минск Зорка-БДУ – Бобруйчанка 3:0 К.Киянка 16, П.Гирчиц 32, Л.Мирошниченко 51 — ххх