КУБОК БЕЛАРУСИ 2021/22

  лого Кубка Беларуси  

2020/21 | 2021/22 | 2022/23
ПариМатч - Кубак Беларусi па футболе 2021/2022

1/128 финала (Предварительный раунд)
  28 апреля 2021 года в Доме футбола АБФФ прошла жеребьёвка предварительного раунда (1/128 финала) 31-го розыгрыша кубка страны, традиционно стартующего ещё до окончания предыдущего розыгрыша. На этой стадии в борьбу вступили 69 команд Второй Лиги, а также одна команда КФК. На этом этапе команды сразятся в своих регионах.
Участники: КФК (1): Урожайная (Минск)
  Д3 (69):
Брестский дивизион (16):
Брестжилстрой (Брест), Лунинец (Лунинец), Ивацевичи-СДЮШОР (Лунинец), Гранит-Микашевичи (Микашевичи), Стэнлес (Пинск), Новая Припять (Ольшаны), Дрогичин (Дрогичин), Нива (Долбизно), Малорита (Малорита), Атлант (Кобрин), Надежда (Барановичи), ЕвроЭкспорт (Высокое), Иваново (Иваново), Пружаны (Пружаны), Кречет (Берёза), ДЮСШ (Столин)
Витебский дивизион (12): АвиаДор (Орша), Чашники (Чашники), Нива (Толочин), Продцентр (Витебск), Сенно (Сенно), Городокские Львы (Городок), Газовик (Витебск), Полоцк-2019 (Полоцк), Лепель (Лепель), Миоры (Миоры), Глубокое (Глубокое), Поставы (Поставы)
Гомельский дивизион (8): Монтажник (Мозырь), Жлобин (Жлобин), Бумпром (Гомель), МНПЗ (Мозырь), Светлогорск (Светлогорск), БК Макслайн (Рогачёв), Вертикаль (Калинковичи), Лесхоз (Гомельский район)
Гродненский дивизион (12): Цементник (Красносельский), Щучин (Щучин), Чайка (Зельва), Смена (Волковыск), Свислочь (Свислочь), ЖКХ-Гродно (Гродно), Белая Русь (Дятлово), ФСК Ошмяны (Ошмяны), ФСК Мосты (Мосты), ФСК Гродненский (Скидель), Слоним-Сити (Слоним), Островец (Островец)
Минский дивизион (19): Энергетик-БГАТУ (Минск), Смолевичи (Смолевичи), Фалько (Черкасы), Узда (Узда), Молодечно-2018 (Молодечно), БГУ (Минск), Виктория (Марьина Горка), Вилия (Вилейка), Колос (Червень), Крупки-ДРСУ-164 (Столбцы), ФОЦ Единство (Дзержинск), Березино (Березино), Копыль (Копыль), Спартак (Слуцк), Старые Дороги (Старые Дороги), Партизан (Солигорск), Любань (Любань), Клецк (Клецк), Несвиж (Несвиж)
Могилёвский дивизион (2): Краснополье (Краснополье), Горки (Горки)
  Две команды Могилёвского дивизиона - Днепр-Юни (Могилёв) и Белшина-2 (Бобруйск), а также команда Гродненского дивизиона Лида-2 (Лида), участия в Кубке не принимают, так как являются фарм-клубами Днепра-Могилёв (Могилёв), Белшины (Бобруйск) и Лиды (Лида), соответственно.
  Две команды Минского дивизиона - СМИавтотранс (Смолевичи) и Кронон (Столбцы), а также 3 команды Могилёвского дивизиона - Костюковичи (Костюковичи), Спартак-Шклов (Шклов) и Осиповичи (Осиповичи), были освобождены от предварительного раунда и начали борьбу со следующей стадии кубка.
08.05. | --:-- | Столин ДЮСШ Столин — Надежда 3:0 технический результат (неявка соперника на игру)
08.05. | 13:00 | Малорита Малорита — ЕвроЭкспорт 8:0 М.Натынчик 8, 23, И.Грищенко 17, Д.Дубров 40, Д.Федорцов 43, К.Ковалюк 44, 78-пен, А.Тхагалелов 68 — ххх
08.05. | 13:00 | Гомель Лесхоз — Вертикаль 4:3 доп.вр. А.Борисов 63, 89, 93, В.Потёмкин 102 — Я.Макушинский 19, С.Кашевич 34, Д.Цуба 97
08.05. | 13:00 | Горки Горки — Краснополье 1:0 Е.Латышев 79 — ххх
08.05. | 14:00 | Микашевичи Гранит-Микашевичи — Стэнлес 1:4 М.Морозов 27 — Д.Хомицевич 15, И.Курган 17, Н.Коляда 48, Д.Малащицкий 73-пен
08.05. | 14:00 | Дрогичин Дрогичин — Кречет 0:1 ххх — С.Саливончик 85-пен
08.05. | 14:00 | Городок Городокские Львы — Чашники 7:0 Н.Иванов 11, 16, 54-пен, И.Гарбузов 33, О.Слаутин 63-пен, Г.Сосновский 72, А.Шантур 87 — ххх
08.05. | 14:00 | Миоры Миоры — Лепель 0:3 ххх — И.Малиновский 50, С.Носик 76, 81
08.05. | 14:00 | Сенно Сенно — Полоцк-2019 4:2 А.Толсташёв 12, Э.Алиев 14, А.Ладнов 72, А.Давыденко 90 — И.Каноник 9, А.Горбатенко 81
08.05. | 14:00 | Мозырь Монтажник — Бумпром 2:1 М.Пивоваров 25-пен, 42-пен — А.Поняков 21-пен
08.05. | 14:00 | Чисть Молодечно-2018 — Колос 5:0 С.Булынёнок 37, Р.Винцуковский 44, А.Лотыш 55, С.Тарчило 63, В.Шумилов 90+1 — ххх
08.05. | 14:00 | Крупки Крупки-ДРСУ-164 — Единство 2:1 Н.Воронин 12, 80 — А.Терешко 53
08.05. | 14:00 | Вилейка Вилия — Смолевичи 0:5 ххх — П.Садовский 17, 41, А.Корзюк 60, А.Грищенков 68, П.Ляхнович 80
08.05. | 14:00 | Копыль Копыль — Виктория 0:0 пен 3-1 ххх — ххх
08.05. | 15:00 | Ивацевичи Ивацевичи-СДЮШОР — Иваново 3:0 А.Зыбайло 4, С.Минчук 54, И.Линник 62 — ххх
08.05. | 15:00 | Жлобин Жлобин — Светлогорск 2:2 пен 4-5 А.Нгуен 87-пен, 102 — А.Купчик 69, А.Шатов 109
08.05. | 15:00 | Березино Березино — Фалько 0:4 ххх — Е.Лещинский 28, 42, Ф.Белобровик 66, И.Крень 73
08.05. | 15:00 | Любань Любань — Клецк 2:5 И.Лагун 22-пен, П.Полоско 80 — М.Минтюк 26, И.Водопьян 31-пен, В.Рудко 34, 63, А.Яворский 67
08.05. | 15:30 | Скидель ФСК Гродненский — Чайка 1:0 доп.вр. Н.Ганчицкий 119 — ххх
08.05. | 16:00 | Ошмяны ФСК Ошмяны — Смена 1:0 И.Суша 23 — ххх
08.05. | 17:30 | Брест Брестжилстрой — Нива (Долбизно) 2:0 Е.Пицык 34, В.Демидович 48 — ххх
09.05. | 12:00 | Минск БГУ — Спартак 3:0 И.Козлов 18, М.Козюренко 37, В.Давидовский 61 — ххх
09.05. | 12:00 | Старые Дороги Старые Дороги — Несвиж 5:3 доп.вр. Р.Дударев 90, А.Бодас 90, Д.Петровский 108, 110, Д.Королько 115 — Д.Кривко 32, А.Бурдюк 58, В.Будрицов 94-пен
09.05. | 13:00 | Витебск Продцентр — Газовик 0:2 ххх — Д.Быков 56, Д.Шарабайко 90+3
09.05. | 13:00 | Минск Энергетик-БГАТУ — Партизан 0:2 ххх — А.Куприянович 14, Д.Коваленя 90-пен
09.05. | 14:00 | Лунинец Лунинец — Новая Припять 5:2 В.Велесюк 1, М.Фомин 12, 39, 87, С.Левоцкий 60 — Р.Лемеза 5, 30
09.05. | 14:00 | Толочин Нива (Толочин) — АвиаДор 3:1 доп.вр. А.Сляцкий 56, 105, 116 — С.Бураков 69
09.05. | 14:00 | Кобрин Атлант — Пружаны 5:1 А.Королюк 7, А.Володько 18, Р.Самосюк 30-автогол, А.Якубук 59, К.Веремейчук 90 — Д.Бетеня 20
09.05. | 14:00 | Поставы Поставы — Глубокое 2:1 В.Комисарчук 18, 58 — Н.Витвицкий 39
09.05. | 14:00 | Островец Островец — Слоним-Сити 11:0 А.Ходневич 6, 9, 18, 35, 42, Д.Купневский 12, 43, 50, Г.Читанава 41, А.Бутько 66, Е.Кошко 83 — ххх
09.05. | 15:00 | Дятлово Белая Русь — ФСК Мосты 1:1 пен 0-3 Е.Грицук 68 — В.Павлюкевич 2
09.05. | 15:00 | Свислочь Свислочь — ЖКХ-Гродно 0:5 ххх — А.Базей 12, А.Горбач 25, А.Антонович 45, 56, М.Соловьёв 58
09.05. | 16:00 | Рогачёв БК Макслайн — МНПЗ 6:0 И.Федоренко 6, И.Трачинский 45, В.Лагутин 60, 78, К.Запотылок 71, Н.Биченков 88 — ххх
09.05. | 16:00 | Щучин Щучин — Цементник 1:2 доп.вр. Е.Марковец 70 — А.Гузик 90+1, 99
09.05. | 16:00 | Чисть Узда — Урожайная 4:2 В.Ботяновский 4, В.Чечковский 24, А.Сакович 64, В.Варакса 69-пен — Д.Лазюк 82, Н.Герен 87
       
1/64 финала (Отборочный раунд)
  Жеребьёвка следующей стадии розыгрыша состоялась в Доме футбола 12 мая 2021 года.
Участники: Д3 (40):
Брестский дивизион (8):
Брестжилстрой (Брест), Лунинец (Лунинец), Ивацевичи-СДЮШОР (Лунинец), Стэнлес (Пинск), Малорита (Малорита), Атлант (Кобрин), Кречет (Берёза), ДЮСШ (Столин)
Витебский дивизион (6): Нива (Толочин), Сенно (Сенно), Городокские Львы (Городок), Газовик (Витебск), Лепель (Лепель), Поставы (Поставы)
Гомельский дивизион (4): Монтажник (Мозырь), Светлогорск (Светлогорск), БК Макслайн (Рогачёв), Лесхоз (Гомельский район)
Гродненский дивизион (6): Цементник (Красносельский), ЖКХ-Гродно (Гродно), ФСК Ошмяны (Ошмяны), ФСК Мосты (Мосты), ФСК Гродненский (Скидель), Островец (Островец)
Минский дивизион (12): СМИавтотранс (Смолевичи), Кронон (Столбцы), Смолевичи (Смолевичи), Фалько (Черкасы), Узда (Узда), Молодечно-2018 (Молодечно), БГУ (Минск), Крупки-ДРСУ-164 (Столбцы), Копыль (Копыль), Старые Дороги (Старые Дороги), Партизан (Солигорск), Клецк (Клецк)
Могилёвский дивизион (4): Костюковичи (Костюковичи), Спартак-Шклов (Шклов), Осиповичи (Осиповичи), Горки (Горки)
22.05. | 13:00 | Черкасы Фалько — Молодечно-2018 2:7 Е.Лещинский 10, Ал.Соловей 52 — С.Кошель 18, Р.Бурак 41, А.Гриб 72, Д.Серёгин 75, 87, Н.Н.Метлицкий 83, 84
22.05. | 14:00 | Кобрин Атлант — Кречет 3:2 А.Королюк 14, А.Стройчук 17, А.Гугнюк 30 — Н.Мишкович 89, С.Волк 90+1
22.05. | 14:00 | Поставы Поставы — Газовик 0:1 ххх — Н.Лях 55
22.05. | 14:00 | Светлогорск Светлогорск — БК Макслайн 1:3 Н.Лебеденко 56 — И.Федоренко 16, И.Трачинский 24, 37
22.05. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи — Горки 2:1 А.Емельянов 9, Е.Мурашко 86 — В.Хаустович 15
22.05. | 15:00 | Пинск Стэнлес — Лунинец 5:0 Д.Малащицкий 20, 81, О.Курган 32, Д.Хомицевич 74, 77 — ххх
22.05. | 15:00 | Лепель Лепель — Нива (Толочин) 3:1 доп.вр. А.Скакун 62, С.Вашкевич 104, С.Носик 108 — С.Матюшевский 23
22.05. | 15:00 | Октябрьский СМИавтотранс — Смолевичи 1:3 А.Минко 9 — И.Петрович 30, П.Садовский 65, А.Чекалдин 88
22.05. | 17:00 | Малорита Малорита — Брестжилстрой 4:2 доп.вр. И.Грищенко 21-пен, Д.Дубров 60, К.Ковалюк 100, Д.Прокопчук 105 — В.Демидович 69, В.Иванов 71
22.05. | 17:00 | Копыль Копыль — БГУ 2:1 П.Ефимчик 14, А.Рапейко 64 — Д.Тропин 31
22.05. | 17:30 | Клецк Клецк — Кронон 0:3 ххх — Д.Синявский 6, А.Милаш 14, А.Полещук 21
23.05. | 13:00 | Столин ДЮСШ Столин — Ивацевичи-СДЮШОР 2:8 Ф.Стаховец 48, 63 — С.Минчук 12, А.Банкалюк 14, И.Линник 37, 71, 90+1, М.Тупалов 69, 84, 89
23.05. | 14:00 | Городок Городокские Львы — Сенно 0:1 доп.вр. ххх — А.Ладнов 94
23.05. | 15:00 | Гомель Лесхоз — Монтажник 4:1 И.Затенко 23, М.Тарасюк 58, 62, 90 — Ю.Кабешев 75-автогол
23.05. | 16:00 | Ошмяны ФСК Ошмяны — ФСК Гродненский 1:2 доп.вр. А.Момот 79 — В.Кузьмич 14, М.Амплеев 116
23.05. | 16:00 | Мосты ФСК Мосты — Цементник 3:5 доп.вр. Е.Киман 59, В.Павлюкевич 105-пен, 111 — А.Асташенков 58, А.Гузик 96, 106, 116-пен, Е.Василевский 118
23.05. | 16:00 | Солигорск Партизан — Старые Дороги 5:1 Е.Свирихин 24, А.Куприянович 52, Д.Шафранович 71, М.Протащик 81, М.Короткевич 89 — А.Водоевич 76-пен
23.05. | 18:00 | Гродно ЖКХ-Гродно — Островец 0:2 ххх — К.Безносик 85, В.Хильманович 90+4-автогол
23.05. | 18:00 | Шклов Спартак-Шклов — Костюковичи 1:2 доп.вр. А.Лосев 90 — С.Воробьёв 87, Д.Кулинич 116
23.05. | 18:00 | Чисть Узда — Крупки-ДСУ-164 5:1 А.Лукашевич 10, В.Варакса 20, А.Челядинский 24, И.Кучук 41, А.Лапшин 84 — В.Шумило 8
       
1/32 финала (Второй отборочный раунд)
  Жеребьёвка этой стадии розыгрыша состоялась в Доме футбола 24 мая 2021 года.
На стадии 1/32 финала (2-й отборочный руанд), матчи которого пройдут 29-30 мая 2021 года, в борьбу вступили 10 команд Первой Лиги (Д2).
Участники: Д3 (20):
Брестский дивизион (4):
Ивацевичи-СДЮШОР (Лунинец), Стэнлес (Пинск), Малорита (Малорита), Атлант (Кобрин)
Витебский дивизион (3): Сенно (Сенно), Газовик (Витебск), Лепель (Лепель)
Гомельский дивизион (2): БК Макслайн (Рогачёв), Лесхоз (Гомельский район)
Гродненский дивизион (3): Цементник (Красносельский), ФСК Гродненский (Скидель), Островец (Островец)
Минский дивизион (6): Кронон (Столбцы), Смолевичи (Смолевичи), Узда (Узда), Молодечно-2018 (Молодечно), Копыль (Копыль), Партизан (Солигорск)
Могилёвский дивизион (2): Костюковичи (Костюковичи), Осиповичи (Осиповичи)
  Д2 (10): Локомотив (Гомель), Слоним 2017 (Слоним), Волна-Пинск (Пинск), Арсенал (Дзержинск), Белшина (Бобруйск), Нафтан (Новополоцк), Орша (Орша), Днепр-Могилёв (Могилёв), Барановичи (Барановичи), Лида (Лида)
  Клуб Шахтёр-Петриков (Петриков) участия в Кубке не принимает, так как является фарм-клубом команды Шахтёр (Солигорск). Команда НФК Крумкачы (Минск) освобождены от старта на этой стадии, потому как на момент жеребьёвки лидируют во втором дивизионе
29.05. | 13:00 | Рогачёв БК Макслайн — Волна-Пинск 2:4 доп.вр. Р.Бурец 79, Д.Трапашко 108 — Д.Градобоев 41, М.Губанов 95, 112, А.Теслюк 99
29.05. | 13:00 | Сенно Сенно — Локомотив 1:6 А.Давыденко 43-пен — Д.Лаврищевич 20-пен, 54, 63, 77, Е.Азерский 75, 80
29.05. | 15:00 | Витебск Газовик — Нафтан 1:8 В.Морозов 66 — Д.Тамело 14-пен, 23, 29, 50, А.Клещенок 27, А.Кротов 45, П.Рассолько 47, А.Плясунов 90
29.05. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи-СДЮШОР — Арсенал 0:5 ххх — В.Сенько 25, Ю.Ловец 30-пен, А.Кийко 62, 72, В.Ковалевич 70
29.05. | 16:00 | Кобрин Атлант — Белшина 0:3 ххх — Д.Вашкевич 23, И.Васильев 42, Г.Барковский 48-пен
29.05. | 16:00 | Островец Островец — Барановичи 1:1 пен. 1-4 А.Фазылов 120+1 — М.Артюх 120
29.05. | 17:00 | Пинск Стэнлес — Слоним 2017 3:2 П.Мовчун 26, 56, М.Боричевский 38 — А.Чернодаров 12, Е.Лебедев 16
29.05. | 17:00 | Малорита Малорита — Костюковичи 11:0 К.Ковалюк 8, 20, Д.Федорцов 23, 43, Д.Дубров 45, Б.Сергали 48, М.Натынчик 54, А.Тхагалелов 67, С.Ковалюк 84, 90+4, Д.Чиж 90 — ххх
30.05. | 17:30 | Столбцы Кронон — Днепр-Могилёв 1:4 А.Алексеенко 83 — И.Болтрушевич 36, А.Мять 40-автогол, И.Сень 53, В.Мухамедов 85
30.05. | 13:00 | Красносельский Цементник — Партизан 0:3 ххх — Д.Дубовский 12, М.Протащик 61-пен, А.Кахнович 83-автогол
30.05. | 14:00 | Копыль Копыль — Орша 0:4 ххх — Н.Зенько 37-пен, В.Бараченя 46-автогол, Д.Лутик 55, Г.Железников 75
30.05. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи — Молодечно-2018 1:2 А.Комлев 7 — А.Сарамаха 4, С.Тарчило 77
30.05. | 14:00 | Лепель Лепель — Смолевичи 0:1 ххх — А.Стрижеус 24-пен
30.05. | 15:00 | Скидель ФСК Гродненский — Лида 1:6 М.Черник 61 — П.Казанцев 10, В.Веремейчик 28, Д.Черивханов 41, А.Добровольский 81-пен, В.Карп 85, А.Майборода 89
16.06. | 18:00 | Гомель Лесхоз — Узда : ххх — ххх
       
1/16 финала  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась 1 июня в Доме футбола АБФФ. Начиная с 1/16 финала, запланированной на 22-23 июня 2021 года, в розыгрыш вступят клубы сильнейшего дивизиона страны.
Участники: Д3 (6):
Брестский дивизион (2):
Стэнлес (Пинск), Малорита (Малорита)
Гомельский дивизион (1): Лесхоз (Гомельский район)
Минский дивизион (4): Смолевичи (Смолевичи), Узда (Узда), Молодечно-2018 (Молодечно), Партизан (Солигорск)
  Д2 (10): НФК Крумкачы (Минск), Локомотив (Гомель), Слоним 2017 (Слоним), Волна-Пинск (Пинск), Арсенал (Дзержинск), Белшина (Бобруйск), Нафтан (Новополоцк), Орша (Орша), Днепр-Могилёв (Могилёв), Барановичи (Барановичи), Лида (Лида)
  Д1 (16): БАТЭ (Борисов), Шахтёр (Солигорск), Витебск (Витебск), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Слуцк (Слуцк), Динамо-Брест (Брест), Ислочь (Минский район), Энергетик-БГУ (Минск), Неман (Гродно), Минск (Минск), Рух (Брест), Славия-Мозырь (Мозырь), Сморгонь (Сморгонь), Динамо-Минск (Минск), Гомель (Гомель), Спутник (Речица)
       
22.06. | 18:00 | Минск НФК Крумкачы — Неман 1:1 пен. 4-5 Ф.Иванов 6 — Е.Зубович 90+6
22.06. | 18:30 | Ивацевичи Барановичи — БАТЭ 1:6 С.Макаров 2 — И.Василевич 51, 53, Т.Шарковский 56, Д.Бессмертный 68, Н.Идрис 85, 88
22.06. | 18:45 | Пинск Волна-Пинск — Славия-Мозырь 0:1 ххх — М.Слюсар 13-пен
22.06. | 19:00 | Орша Орша — Гомель 2:6 М.Захаров 15, А.Наумович 71-автогол — П.Цеслюкевич 12, П.Пашевич 55, Д.Гомза 61-пен, Л.Сайчич 65, Р.О.Адеола 87, А.Васьков 90+3
22.06. | 19:15 | Молодечно Молодечно — Энергетик-БГУ 0:4 ххх — В.Васильев 25, Д.Мирошников 69, А.М.Диалло 79, А.Рылач 88
22.06. | 19:30 | Городея Арсенал — Сморгонь 2:1 А.Кийко 56, Ю.Ловец 73 — Л.Ханкевич 54
22.06. | 20:00 | Могилёв Днепр-Могилёв — Минск 2:1 О.Чмыриков 41, 83 — Е.Богомольский 85
23.06. | 17:45 | Малорита Малорита — Слуцк 1:2 В.Бринчук 84 — Д.Сасин 42, Ю.Клочков 49
23.06. | 18:00 | Бобруйск Белшина — Рух 1:3 С.Русак 35 — Э.Бакай 30, П.Савицкий 41-пен, Д.Гречихо 49
23.06. | 18:30 | Гомель Локомотив — Ислочь 3:3 пен. 4-2 Д.Козловский 44, 90+1, В.Сычёв 64-пен — Д.Юсов 6, 62, Ю.Козыренко 82
23.06. | 18:45 | Октябрьский Смолевичи — Витебск 1:3 П.Садовский 40-пен — И.Калошкин 78, Г.Рассадкин 89, 90+1
23.06. | 19:00 | Лида Лида — Динамо-Минск 0:3 ххх — Ж.М.По 58, Д.Латыхов 64, 80
23.06. | 19:30 | Солигорск Партизан — Спутник 2:2 пен. 1-3 В.Антонюк 11, М.Короткевич 105 (2:1) — М.Санец 60, 105
10.07. | 16:30 | Новополоцк Нафтан — Динамо-Брест 2:2 пен. 4-5 П.Рассолько 2, Д.Тамело 28 — М.А.Сануси 86, С.Лынько 90+2
10.07. | 18:30 | Пинск Стэнлес — Торпедо-БелАЗ 0:2 ххх — Ю.Габовда 18, А.Аусси 31
19.07. | 18:30 | Узда Узда — Шахтёр 0:3 ххх — Е.Козел 39, Д.Подстрелов 44, Е.Карпицкий 90+1
       
1/8 финала  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась 13 июля 2021 года
Участники: Д2 (3): Локомотив (Гомель), Арсенал (Дзержинск), Днепр-Могилёв (Могилёв)
  Д1 (13): БАТЭ (Борисов), Шахтёр (Солигорск), Витебск (Витебск), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Слуцк (Слуцк), Динамо-Брест (Брест), Энергетик-БГУ (Минск), Неман (Гродно), Рух (Брест), Славия-Мозырь (Мозырь), Динамо-Минск (Минск), Гомель (Гомель), Спутник (Речица)
07.08. | 00:00 | Спутник — Днепр-Могилёв -:+ ххх — ххх
07.08. | 15:00 | Борисов Энергетик-БГУ — Неман 0:4 ххх — В.Жуковский 5, А.Легчилин 35, Р.Грибовский 66, А.Джигеро 85
07.08. | 17:00 | Слуцк Слуцк — Динамо-Минск 0:4 ххх — И.Бахар 10-пен, В.Климович 17, Р.Давыскиба 74, 77
07.08. | 19:00 | Витебск Витебск — Арсенал 0:0 пен. 5-4 ххх — ххх
08.08. | 15:30 | Мозырь Славия-Мозырь — БАТЭ 1:2 Г.Жердев 51 — Н.Сигневич 4, Е.Яблонский 90
08.08. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ — Локомотив 0:0 пен. 5-4 ххх — ххх
08.08. | 20:00 | Брест Динамо-Брест — Рух 2:0 А.Шестюк 8, П.Седько 51 — ххх
09.08. | 19:00 | Солигорск Шахтёр — Гомель 1:2 доп.вр. Д.Дарбо 20 — В.Побудей 74, Анд.Соловей 107
   
2022 год  
1/4 финала  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась 13 августа 2021 года
Участники: Д2 (1): Днепр-Могилёв (Могилёв)
  Д1 (7): БАТЭ (Борисов), Витебск (Витебск), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Динамо-Брест (Брест), Неман (Гродно), Динамо-Минск (Минск), Гомель (Гомель)
1/4 финала Первые матчи    
00.03. | 00:00 | : ххх — ххх
00.03. | 00:00 | : ххх — ххх
00.03. | 00:00 | : ххх — ххх
00.03. | 00:00 | : ххх — ххх
   
1/4 финала Ответные матчи
00.04. | 00:00 | : ххх — ххх
00.04. | 00:00 | : ххх — ххх
00.04. | 00:00 | : ххх — ххх
00.04. | 00:00 | : ххх — ххх
       
1/2 финала  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась .......... в Доме футбола АБФФ.
Участники: Д1 (-): -
1/2 финала Первые матчи    
00.04. | 00:00 | : ххх — ххх
00.04. | 00:00 | : ххх — ххх
       
1/2 финала Ответные матчи
00.05. | 00:00 | : ххх — ххх
00.05. | 00:00 | : ххх — ххх
       
Финал  
Участники:  
00.05. | 00:00 | : ххх — ххх