D3. РАУНД ПЛЭЙ-ОФФ 2022

Чэмпіянат Рэспублікі Беларусь па футболе сярод каманд Другой Лігі

- все призёры - 1992 - 1992/93 - 1993/94 - 1994/95 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 -

текущий сезон 2022: результаты матчей

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2022 года среди команд Второй Лиги (D3)
Брестский дивизион: Стэнлес (Пинск) | Новая Припять (Ольшаны) | Нива (Долбизно) | Витебский дивизион: Велес-2020 (Витебск) | Газовик (Витебск) | Гомельский дивизион: Бумпром (Гомель) | Гомельский опытный лесхоз (Севруки) | Гродненский дивизион: Свислочь | Неман-Белкард (Гродно) | Минский дивизион: Виктория (Марьина Горка) | Жодино-Южное | Партизан (Солигорск) | Могилёвский дивизион: Горки | Спартак-Шклов | Столичный дивизион (г.Минск): Юни Минск | НФК Крумкачы (Минск)

Стэнлес-ДЮСШ-3 Новая Припять Ольшаны Нива Долбизно Велес-2020 Газовик Витебск Бумпром Гомель Лесхоз Неман-Белкард
Свислочь Жодино-Южное Виктория Пуховичи Партизан Солигорск Горки Спартак Шклов Юни Минск НФК Крумкачы Минск

2021 | 2022: таблица - Брестский - Витебский - Гродненский - Гомельский - Столичный (г.Минск) - Минский - Могилёвский - плэй-офф | 2023
1/8 - 1/4 - 1/2 - Матч за 3-е место и Финал

РЕЗУЛЬТАТЫ

Раунд плэй-офф. 1/8 финала (первые матчи) | сезон    
01.10. | 14:30 | Барань Велес-2020 – Стэнлес 3:3 Н.Шугунков 32, А.Ждан 70, С.Смунёв 79 — С.Кулина 12, К.Чепкий 23, В.Залевский 40
01.10. | 17:30 | Витебск Газовик – Виктория 2:4 Д.Шарабайко 45+1, Н.Лях 53 — В.Шадурко 17, П.Зыль 24, А.Михальчук 33, Д.Голоцуков 49-пен
01.10. | 19:15 | Солигорск Партизан – Юни Минск 2:1 П.Полоско 65, М.Короткевич 84 — С.Линский 80
02.10. | 13:00 | Гомель Лесхоз – Нива (Долбизно) 3:2 М.Тарасюк 45, Д.Яхно 87, А.Музыченко 90+2-пен — Д.Федорцов 35, П.Пампуха 50-пен
02.10. | 15:00 | Ольшаны Новая Припять – Жодино-Южное 2:3 Г.Тарасевич 29, 52 — А.Лапшин 10-пен, Ф.Поляков 48, Н.Гаравский 90+1
02.10. | 15:30 | Свислочь Свислочь – Горки 3:0 Е.А.Василевский 28, 50, 81 — ххх
02.10. | 16:00 | Минск НФК Крумкачы – Бумпром 1:0 А.Яцкевич 43 — ххх
04.10. | 19:00 | Гродно Неман-Белкард – Спартак-Шклов 4:0 Д.Копать 8, 25, П.Стаскевич 19, 73 — ххх
Раунд плэй-офф. 1/8 финала (ответные матчи) | сезон    
08.10. | 12:00 | Долбизно Нива (Долбизно) – Лесхоз 4:0 А.Ярошик 14, П.Пампуха 38, 41-пен, Б.Коневега 83 — ххх
08.10. | 12:00 | Марьина Горка Виктория – Газовик 1:2 Н.Макаров 38 — А.Казарин 49, В.Морозов 90+2-пен
08.10. | 12:00 | Горки Горки – Свислочь 2:0 Е.Латышев 8, В.Хаустович 45 — ххх
08.10. | 14:00 | Пинск Стэнлес – Велес-2020 1:1 пен 7-6 В.Рушницкий 56 — В.Залевский 80-автогол
08.10. | 14:30 | Гомель Бумпром – НФК Крумкачы 0:0 ххх — ххх
08.10. | 16:00 | Шклов Спартак-Шклов – Неман-Белкард 4:1 В.Миранков 4, 7, А.Клещенок 14, Б.Макаров 48 — П.Стаскевич 42
08.10. | 19:15 | Минск Юни Минск – Партизан 1:0 пен 2-4 С.Линский 84 — ххх
09.10. | 16:00 | Жодино Жодино-Южное – Новая Припять 5:0 И.Манаенков 23, И.Завадский 52, А.Лапшин 63, Д.Симончик 70, В.Чернухо 82 — ххх
Раунд плэй-офф. 1/4 финала (первые матчи) | сезон    
15.10. | 12:00 | Гродно Неман-Белкард – Нива (Долбизно) 1:9 Н.Карпук 33 — Н.Лешкевич 9, 56, 84, П.Пампуха 16, 43, 55, 63, Д.Федорцов 27, С.Головчик 76
15.10. | 14:00 | Марьина Горка Виктория – Свислочь 2:3 И.Прохоренко 5, Д.Голоцуков 14 — Д.Мончинский 13-пен, Е.Литвин 40, Е.Д.Василевский 73-пен
15.10. | 15:30 | Жодино Жодино-Южное – НФК Крумкачы 1:1 С.Макаров 90+2 — И.Каленский 70
15.10. | 16:00 | Пинск Стэнлес – Партизан 0:1 ххх — Е.Куценко 62
Раунд плэй-офф. 1/4 финала (ответные матчи) | сезон    
22.10. | 15:30 | Долбизно Нива (Долбизно) – Неман-Белкард 14:0 К.Жук 7-автогол, П.Пампуха 9, 34, 36, 42, 44, 59-пен, 62, 66, 78, 79, П.Прико 32, Н.Лешкевич 39, Д.Федорцов 75 — ххх
22.10. | 19:00 | Солигорск Партизан – Стэнлес 1:1 Е.Куценко 13 — В.Рушницкий 36
23.10. | 15:30 | Свислочь Свислочь – Виктория 1:2 пен 3-5 Е.А.Василевский 81 — А.Евтухович 27, 43
23.10. | 15:40 | Минск НФК Крумкачы – Жодино-Южное 3:1 А.Куратник 9, В.Фастовец 64, 90+5 — И.Завадский 53
Раунд плэй-офф. Матчи за 5-8 места (первые матчи) | сезон    
29.10. | 15:00 | Пинск Стэнлес – Свислочь 14:0 Е.Коляда 4, 87, К.Ковалевич 9, 19, 24, А.Бойко 11, В.Залевский 32, О.Курган 35, 48, Д.Малащицкий 37, И.Курган 51, К.Чепкий 55, 76, В.Гончар 72 — ххх
30.10. | 15:00 | Жодино Жодино-Южное – Неман-Белкард 4:1 А.Минко 46, А.Лапшин 56, В.Цурко 74, И.Манаенков 90 — А.Ошурко 49
Раунд плэй-офф. 1/2 финала (первые матчи) | сезон    
29.10. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – НФК Крумкачы 2:2 П.Зыль 79, А.Новик 83 — С.Якимцов 22, А.Яцкевич 37
30.10. | 14:00 | Долбизно Нива (Долбизно) – Партизан 0:0 ххх — ххх
Раунд плэй-офф. Матчи за 5-8 места (ответные матчи) | сезон    
05.11. | 14:00 | Гродно Неман-Белкард – Жодино-Южное 1:5 Д.Копать 74 — Д.Сацункевич 20, И.Завадский 28, В.Цурко 36, Н.Гаравский 65, С.Русак 86
05.11. | 14:30 | Свислочь Свислочь – Стэнлес 3:2 Е.Д.Василевский 38, Е.Швецов 45+2-пен, 53-пен — А.Байко 9, К.Чепкий 90+1
Раунд плэй-офф . 1/2 финала (ответные матчи) | сезон    
05.11. | 14:00 | Солигорск Партизан – Нива (Долбизно) 0:1 ххх — С.Головчик 90+3
05.11. | 15:00 | Минск НФК Крумкачы – Виктория 3:2 А.Яцкевич 12-пен, 46-пен, М.Павловец 90+3 — Д.Голоцуков 35-пен, А.Михальчук 64
Раунд плэй-офф. Матч за 7-е место | сезон    
12.11. | 13:00 | Минск Свислочь – Неман-Белкард 1:3 Е.Литвин 73 — П.Стаскевич 77, 83, Н.Гуренко 90
Раунд плэй-офф. Матч за 5-е место | сезон    
12.11. | 15:00 | Минск Жодино-Южное – Стэнлес 3:0 И.Манаенков 63, Д.Сацункевич 65, В.Цурко 71 — ххх
Раунд плэй-офф. Матч за 3-е место | сезон    
12.11. | 19:00 | Минск Партизан – Виктория 3:2 Е.Куценко 25, 53, И.Валетко 60 — А.Михальчук 41, Н.Макаров 72
Раунд плэй-офф. Финал | сезон    
13.11. | 16:00 | Минск НФК Крумкачы – Нива (Долбизно) 2:5 доп.вр. М.Павловец 73, А.Яцкевич 76 — П.Пампуха 68-пен, Н.Лешкевич 79, 119, 120+1, М.Дручик 99
Чэмпіянат Рэспублікі Беларусь па футболе сярод каманд Другой Лігі

- все призёры - 1992 - 1992/93 - 1993/94 - 1994/95 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 -

текущий сезон 2022: результаты матчей