ЖЕНСКИЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 2023

Жаночы Кубак Беларусі па футболе

- все розыгрыши - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 -

текущий розыгрыш 2023 -
Динамо-БГУФК лого Женского Кубка Беларуси Динамо-БГУФК

2022 | 2023 | 2024
Жаночы Кубак Беларусi па футболе 2023 (32-й розыгрыш)
1/8 | 1/4 | 1/2 | Финал

1/8 финала | сезон  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась 27 марта 2023 года
Участники: Д1 (3): Динамо-Брест, Гомель, ДЮСШ-ПолесГУ (Пинск), Бобруйчанка (Бобруйск)
  Команда АБФФ WU-19 в розыгрыше кубка участия не принимает, потому как является молодёжной сборной страны и выступает в чемпионате вне конкурса
08.04. | 14:00 | Пинск ДЮСШ-ПолесГУ – Гомель 0:0 пен.1-3 ххх — ххх
09.04. | 13:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Динамо-Брест 1:0 В.Кунцевич 39 — ххх
   
1/4 финала | сезон  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась 28 апреля 2023 года
Участники: Д1 (8): Динамо-БГУФК (Минск), Минск, Зорка-БДУ (Минск), Днепр-Могилёв, Витебск, Гомель, Сморгонь, Бобруйчанка (Бобруйск)
1/4 финала      
16.05. | 16:00 | Витебск Витебск – Днепр-Могилёв 1:2 А.Евзрезова 45+2 — А.Денисенко 7, К.Житко 17
16.05. | 18:00 | Минск Минск – Сморгонь 4:0 Я.Хотырева 17, 22, П.М.Ламанна 32, Д.Бакум 57 — ххх
17.05. | 15:00 | Гомель Гомель – Динамо-БГУФК 0:15 ххх — А.Шлапакова 6, 36, А.Шуппо 7, 44, К.Кубичная 12, 24, Т.Петрусевич 16, А.Пилипенко 28, 40, Д.Манюкова 52, А.Скидан 56, Е.Дудко 76, 89, А.Магер 83, А.Ковалёва 90
17.05. | 17:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Зорка-БДУ 0:4 ххх — О.Капыша 29, 52, Ю.Игнатьева 72, Т.Шерешовец 85
       
1/2 финала | сезон  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась 5 июня в Доме футбола АБФФ.
Участники: Д1 (4): Динамо-БГУФК (Минск), Минск, Зорка-БДУ (Минск), Днепр-Могилёв
1/2 финала      
28.06. | 17:00 | Минск Минск – Зорка-БДУ 4:0 М.Суровцева 19, 23, Е.Пинчук 39, А.Новикова 62 — ххх
28.06. | 19:30 | Минск Динамо-БГУФК – Днепр-Могилёв 3:0 З.Капустина 41, К.Осмоловская 54-автогол, А.Ковалёа 72 — ххх
       
Финал | сезон  
Участники: Д1 (2): Динамо-БГУФК (Минск), Минск
19.08. | 17:00 | Брест Динамо-БГУФК – Минск 3:2 доп.вр. А.Линник 35, К.Кубичная 51, А.Ситникова 93 — Дж.Набирье 40, Н.Машина 71-пен