НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

Национальная сборная Республики Беларусь

[an error occurred while processing this directive]

все матчи сезона 2021 года
Гондурас - 1:1 | Эстония - 4:2 | Бельгия - 0:8 | Азербайджан - _:_ | Чехия - _:_ | Уэльс - _:_ | Бельгия - _:_ | Эстония - _:_ | Чехия - _:_ | Уэльс - _:_ | Литва - _:_

#248. БЕЛАРУСЬ — ГОНДУРАС

Флаг Беларуси логотип турнира Флаг Гондураса

Международный товарищеский матч национальных сборных.
БЕЛАРУСЬ — ГОНДУРАС – 1 : 1 (1 : 1)
Среда, 24 марта 2021. ЖОДИНО / Стадион "Торпедо". 435 зрителей (вместимость – 6 524). Начало матча – 20:00 (по местному времени). 0°C, ясно / электроосвещение. Билет — 4-6 беларуских рублей.

Главный судья – Алексей Матюнин, судьи на линии – Алексей Лунев и Валентин Мурашов (все – Россия), резервный арбитр – Виталий Севостьяник (Беларусь).

БЕЛАРУСЬ (4-2-3-1): 16.Павлюченко Павел – 2.Юзепчук Роман (22.Нечаев Данила, 46), 17.Швецов Максим, 3.Павловец Александр, 5.Поляков Денис – (к) 15.Кисляк Сергей (6.Климович Владислав, 46), 18.Маевский Иван (23.Кендыш Юрий, 73) - 9.Эбонг Нгоме Африд Макс (10.Бахар Иван, 46), 11.Сигневич Николай (19.Подстрелов Дмитрий, 82), 8.Савицкий Павел (20.Антилевский Дмитрий, 62) – 7.Лаптев Денис.
Запасные: 1.Гутор Александр, 12.Чичкан Антон – 4.Наумов Никита, 13.Золотов Николай, 14.Яблонский Евгений, 21.Бордачёв Максим.
Главный тренер: Михаил Мархель. Помощники тренера: Георгий Кондратьев, Юрий Мархель, Дмитрий Ровнейко, Александр Сулима.

ГОНДУРАС (4-2-3-1): 1.Менхивар Джонсон Эдрик Эдуардо – 2.Альварес Эрнандес Кевин Хавьер (21.Нуньес Флорес Мэйлор Альберто, 88), 4.Перейра Родригес Марсело Антонио, (к) 3.Фигероа Рочес Майнор Алексис, 23.Родригес Лопес Диего Фернандо – 20.Флорес Саказа Франклин Джовани, 10.Лопес Родригес Александер Агустин (6.Акоста Рамос Брайан Хосуэ, 82) - 12.Торо Хонатан Рубио (19.Мартинес Бетанко Вальтер Хоэль, 73), 7.Элис Мартинес Альберт Хосуэ, 13.Веласкес Мойя Брайан Хосуэ – 11.Бенгстон Бодден Джерри Рикардо (9.Бенгуче Рамирес Хорхе Ренан, 88).
Запасные: 22.Лопес Фернандес Луис Аурелио – 5.Пас Эрнандес Хонатан Хосе, 8.Мехия Эскобар Альфредо Антонио, 14.Лопес Мальдонадо Кевин Хосуэ, 15.Флорес Дейби Алдаир Флорес, 16.Леверон Уклес Джонни Харальд, 17.Бенавидес Банегас Хоу Эндрик.
Главный тренер: Фабиан Който Мачадо (Уругвай).

Голы: 1:0 — П.Савицкий (22, пас – Д.Лаптев), 1:1 — А.Лопес Родригес (45, со штрафного).

Предупреждения: С.Кисляк (43, неспортивное поведение), М.Швецов (44, игра рукой), К.Х.Альварес Эрнандес (64, грубая игра), А.Х.Элис Мартинес (75, задержка соперника руками).
Удаление: Д.Лаптев (55, агрессивная игра).
Форма команд: красные майки и трусы – белые майки и трусы.
Продолжительность матча: 95:32 (1 – 46:28; 2 – 49:04).
Лучшие игроки команд по версии kick-off.by: Павел Павлюченко (Беларусь) — Альберт Хосуэ Элис Мартинес (Гондурас).

СТАТИСТИКА МАТЧА

Игровые показатели Беларусь | 1т - 2т Гондурас | 1т - 2т
удары 6 | 5 - 1 14 | 8 - 6
- в створ 1 | 1 - 0 6 | 3 - 3
- штанги и перекладины - | 0 - 0 - | 0 - 0
- мимо 4 | 3 - 1 4 | 2 - 2
- блокированные 1 | 1 - 0 4 | 3 - 1
угловые 3 | 1 - 2 5 | 3 - 2
фолы 16 | 10 - 6 5 | 3 - 2
офсайды 1 | 0 - 1 3 | 2 - 1
владение мячом, в % - | - - - - | - - -

ГОНДУРАС

логотип федерации Флаг Гондураса логотип федерации

Главный тренер – Фабиан КОЙТО МАЧАДО (Уругвай; 17.03.1967).

вратари
МЕНХИВАР ДЖОНСОН Эдрик Эдуардо 01.03.1993 Гондурас Олимпия (Тегусигальпа)
ЛОПЕС ФЕРНАНДЕС Луис Аурелио 13.09.1993 Гондурас Реал Эспанья (Сан-Педро-Сула)
защитники
ФИГЕРОА РОЧЕС Майнор Алексис 02.05.1983 Гондурас без клуба
ПЕРЕЙРА РОДРИГЕС Марсело Антонио 27.05.1995 Гондурас Мотагуа (Тегусигальпа)
АЛЬВАРЕС ЭРНАНДЕС Кевин Хавьер 03.08.1996 Швеция Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
РОДРИГЕС ЛОПЕС Диего Фернандо 06.11.1995 Гондурас Мотагуа (Тегусигальпа)
ЛЕВЕРОН УКЛЕС Джонни Харальд 07.02.1990 Гондурас Олимпия (Тегусигальпа)
ПАС ЭРНАНДЕС Хонатан Хосе 18.06.1995 Гондурас Олимпия (Тегусигальпа)
НУНЬЕС ФЛОРЕС Мэйлор Альберто 05.07.1996 Гондурас Олимпия (Тегусигальпа)
ФЛОРЕС САКАЗА Франклин Джовани 18.05.1996 Гондурас Реал Эспанья (Сан-Педро-Сула)
полузащитники
МЕХИЯ ЭСКОБАР Альфредо Антонио 03.04.1990 Греция Левадиакос (Левадия, Греция)
АКОСТА РАМОС Брайан Хосуэ 24.11.1993 США Даллас (Даллас, США)
ЛОПЕС РОДРИГЕС Александер Агустин 05.06.1992 Гондурас Алахуэленсе (Алахуэла, Коста-Рика)
БЕНАВИДЕС БАНЕГАС Хоу Эндрик 26.12.1995 Гондурас Реал Эспанья (Сан-Педро-Сула)
ФЛОРЕС Дейби Алдаир Флорес 16.06.1996 Гондурас Олимпия (Тегусигальпа)
МАРТИНЕС БЕТАНКО Вальтер Хоэль 26.03.1991 Гондурас Мотагуа (Тегусигальпа)
ЛОПЕС МАЛЬДОНАДО Кевин Хосуэ 03.02.1996 Гондурас Мотагуа (Тегусигальпа)
нападающие
БЕНГТСОН БОДДЕН Джерри Рикардо 08.04.1987 Гондурас Олимпия (Тегусигальпа)
ЭЛИС МАРТИНЕС Альберт Хосуэ 12.02.1996 Португалия Боавишта (Порту, Португалия)
РУБИО ТОРО Хонатан Хосуэ 21.10.1996 Португалия Шавес (Шавес, Португалия) / Д2
ВЕЛАСКЕС МОЙЯ Брайан Хосуэ 19.10.1993 Ангола Примейру ди Агошту (Луанда, Ангола)
БЕНГУЧЕ РАМИРЕС Хорхе Ренан 21.05.1996 Португалия Боавишта (Порту, Португалия)

БЕЛАРУСЬ

лого федерации Флаг Беларуси лого федерации

Главный тренер – Михаил МАРХЕЛЬ (14.07.1966), тренеры – Георгий КОНДРАТЕВ (07.01.1960), Юрий МАРХЕЛЬ (09.01.1979), Александр СУЛИМА (01.08.1979), Дмитрий РОВНЕЙКО (13.05.1980).

вратари
ЧИЧКАН Антон 10.07.1995 Беларусь БАТЭ (Борисов)
ПАВЛЮЧЕНКО Павел 01.01.1998 Беларусь Рух (Брест)
ГУТОР Александр 18.04.1989 Беларусь Шахтёр (Солигорск)
защитники
БОРДАЧЁВ Максим 18.05.1986 Беларусь Торпедо-БелАЗ (Жодино)
ПОЛЯКОВ Денис 17.04.1991 Казахстан Кайрат (Алматы, Казахстан)
НАУМОВ Никита 15.11.1989 Беларусь Динамо-Минск (Минск)
ПАВЛОВЕЦ Александр 13.08.1996 Россия Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЮЗЕПЧУК Роман 24.07.1997 Беларусь Рух (Брест)
ЗОЛОТОВ Николай 11.11.1994 Украина Колос (Ковалёвка, Украина)
ШВЕЦОВ Максим 02.04.1998 Беларусь Динамо-Минск (Минск)
НЕЧАЕВ Данила 30.10.1999 Беларусь БАТЭ (Борисов)
полузащитники
КИСЛЯК Сергей 06.08.1987 Беларусь Динамо-Минск (Минск)
СТАСЕВИЧ Игорь 21.10.1985 Беларусь Шахтёр (Солигорск)
МАЕВСКИЙ Иван 05.05.1988 Россия Ротор (Волгоград, Россия)
САВИЦКИЙ Павел 12.07.1994 Беларусь Рух (Брест)
БАХАР Иван 10.07.1998 Беларусь Динамо-Минск (Минск)
ЯБЛОНСКИЙ Евгений 10.05.1995 Беларусь БАТЭ (Борисов)
ЭБОНГ НГОМЕ Африд Макс 26.08.1999 Казахстан Астана (Нур-Султан, Казахстан)
ПОДСТРЕЛОВ Дмитрий 06.09.1998 Беларусь Шахтёр (Солигорск)
КЕНДЫШ Юрий 10.06.1990 Беларусь Шахтёр (Солигорск)
КЛИМОВИЧ Владислав 12.06.1996 Беларусь Динамо-Минск (Минск)
АНТИЛЕВСКИЙ Дмитрий 12.06.1997 Беларусь Торпедо-БелАЗ (Жодино)
нападающие
ЛАПТЕВ Денис 01.08.1991 Беларусь Рух (Брест)
СИГНЕВИЧ Николай 20.02.1992 Беларусь БАТЭ (Борисов)
ЛИСАКОВИЧ Виталий 02.02.1998 Россия Локомотив (Москва, Россия)