БЕЛШИНА (БОБРУЙСК): СЕЗОН 2015

лого клуба
дивизион место матчи в н п мячи очки предупреждений. второе предупреждение. удалений. количество игроков
D1 4 / 14 26 12 7 7 39 – 19 43 48 0 1 23
страна | игрок   родился игры1 минуты голы2 пасы3 предупреждений. второе предупреждение. удалений. пришёлпришёл в клуб/ушёл из клубаушёл4
УкраинаБОБУХ Артём   04.12.1988 16   - - 4 - - -
БеларусьЯЦКЕВИЧ Александр   04.01.1985 11   3 - 1 - - пришёл в клубТорпедо-БелАЗ

Автоголы (1): А.Анюкевич (Неман) – 1.

Пенальти: 3 (1). Пенальти пробивали — И.Галюза 1 (0), В.Иванко 1 (0), Я.Богунов 1 (1). Пенальти заработали — И.Рожок (не реализован), В.Иванко (не реализован), Р.Грибовский.

ПРИМЕЧАНИЯ:
При отсутствии данных ячейка в таблице остаётся пустой
1. У вратарей в колонке "игры" через дробь указано количество матчей, в которых вратарь сыграл не менее 15 минут и не пропустил голов ("сухие" матчи);
2. В колонке "голы" через дробь указано, сколько из голов игрок забил (вратарь пропустил) с пенальти. Автоголы заключаются в скобки и отмечаются звёздочкой (1*);
3. Голевыми передачами считаются лишь прямые передачи партнёрам (без существенных рикошетов и отскоков мяча от противника, без отскоков мяча от штанг и перекладин, без заработанных пенальти и т.д.). Через дробь указаны заработанные игроком одиннадцатиметровые, удачно реализованные партнёром по команде. Газета "Прессбол" добавляет балл в графе "пас" игрокам, которые заработали пенальти в ворота соперника и этот пенальти был реализован, кроме того случая, когда сам пострадавший реализовал одиннадцатиметровый удар;
4. В колонке "пришёл / ушёл" указан клуб в который перешёл / либо из которого пришёл игрок в рамках одного чемпионата.