МЕМОРИАЛ ГРАНАТКИНА 2017

2016 | 2017: итоги - Беларусь | 2018
XXIX Мемориал Гранаткина 2017
Латвия - 2:2 | Индия - 0:1 | Россия - 0:3 | Таджикистан 0:0 пен. 8-7 | Молдова - 4:0 | Азербайджан - 1:1 пен. 4-5

[an error occurred while processing this directive]

Флаг Таджикистана логотип турнира Флаг Беларуси

XХIX Мемориал Гранаткина 2017. Матч № 25. Матч за 9-16 места.
ТАДЖИКИСТАН (U-18) — БЕЛАРУСЬ (U-18) – 0 : 0, по пенальти 6-7
Суббота, 14 января 2017. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Спортивно-концертный комплекс "Петербургский". 300 зрителей (вместимость – 25 000). Начало матча – 16.30 (по местному времени). Игра в помещении / электроосвещение. Стоимость билета — 300 рублей (150 – для студентов, пенсионеров и владельцев абонементов ФК "Зенит", 50 – для школьников).

Главный судья – Евгений Галимов, судьи на линии – Иван Бондаренко и Михаил Соловьёв, резервный арбитр – Геннадий Аношин (все – Россия). Инспектор матча – Александр Беляков (Россия).

ТАДЖИКИСТАН: 16.Исоков Х. (1.Азизов Д., 88) – 6.Махматзарифи А. (20.Фузайлов З., 46), 2.Нурматов Х. (18.Ёдгоров Д., 46), 5.Сафаров М., 12.Сафаров О., 3.Ханонов В., 8.Азимов С., (к) 7.Саидов К. (17.Эхсони П., 46), 10.Бобоев Ш., 15.Самиев Ш., 11.Хамрокулов Н. (9.Шарипов У., 73). Запасные: 4.Мирзоев С., 19.Малиев Х.
Главный тренер: Виталий Левченко. Помощники тренера: Рахматулло Фузялов, Амоншо Содатсаиров.

БЕЛАРУСЬ: 1.Лазовский Н. – 5.Бетеня Н., 20.Малькевич В., (к) 4.Пилиповец А., 6.Старостин В., 13.Альшаник А. (8.Садовский П., 69), 16.Волков С., 15.Ксенофонтов А. (19.Хлебосолов М., 46), 3.Свирепа А. (14.Джугир И., 83), 21.Сень И. (7.Капов К., 73) – 22.Шевченко Г. Запасные: 12.Белов М. – 9.Лагун Е., 18.Былинкин Н.
Главный тренер: Роман Киренкин. Помощники тренера: Иван Крутов, Михаил Мартинович, Артур Ромашов.

Голы: нет
Серия пенальти: 1:0 — З.Фузайлов, 1:0 — М.Хлебосолов (мимо), 2:0 — М.Сафонов, 2:1 — И.Джугир, 2:1 — У.Шарипов (вратарь), 2:2 — Г.Шевченко, 3:2 — Ш.Бобоев, 3:3 — В.Малькевич, 4:3 — П.Эсхони, 4:4 — С.Волков, 5:4 — С.Азимов, 5:5 — В.Старостин, 6:5 — В.Ханонов, 6:6 — П.Садовский, 6:6 — О.Сафонов (вратарь), 6:7 — Н.Бетеня.

Предупреждения: Н.Хамрокулов (71, неспортивное поведение), С.Азимов (84, неспортивное поведение), Ш.Бобоев (86, грубая игра), О.Сафаров (90, неспортивное поведение).
Удаления: нет.
Форма команд: белые майки и трусы — чёрные майки и трусы.
Лучшие игроки по версии организаторов турнира: Вахдат Ханонов (Таджикистан) — Андрей Пилиповец (Беларусь).

логотип турнира Флаг Таджикистана лого федерации

ЗАЯВКА СОПЕРНИКА

Юношеская сборная Таджикистана U-18
Главный тренер – Левченко Виталий (28.03.1972), ассистент тренера – Фузялов Рахматулло (16.09.1978), тренер вратарей – Содатсаиров Амоншо (01.10.1971), врач – Каландаров Абдусатор (09.01.1959), врач – Хушмуродов Джамшед (05.02.1993), медиа – Тагоумуроди Холмурод (17.11.1990), менеджер – Кхолов Мироджиддин (22.02.1982), глава делегации – Каримов Улугбек (17.08.1988).
Вратари: 1.Азизов Далер (19.05.2000, "Регар-ТадАЗ"), 16.Исоков Хомиджон (08.02.2000, "Вахш");
защитники: 2.Нурматов Хусейн (18.09.2000, "Баркчи"), 3.Ханонов Вахдат (25.07.2000, "Баркчи"), 4.Мирзоев Султоншох (04.09.2000, "Памир"), 5.Сафаров Манучер (31.05.2001, "Памир"), 6.Махматзарифи Абдурахим (29.01.2001, "Памир"), 12.Сафаров Оятулло (29.01.2001, "Истиклол"), 19.Малиев Хуайдо (05.10.2000, "Баркчи");
полузащитники: 7.Саидов Кароматулло (12.10.1999, "Баркчи"), 8.Азимов Саидмухтор (09.06.2000, "Памир"), 9.Шарипов Умарджон (05.06.2000, "Вахш"), 17.Эсхони Паншанбе (12.05.1999, "Истиклол"), 18.Ёдгоров Далер (01.05.2000, "Баркчи"), 20.Фузайлов Зиёвуддин (07.03.2000, "Баркчи");
нападающие: 10.Бобоев Шериддин (21.04.1999, "Истиклол"), 11.Хамрокулов Нуриддин (19.04.1999, "Баркчи"), 15.Самиев Шахром (08.02.2001, "Памир").