МЕМОРИАЛ ГРАНАТКИНА 2017

2016 | 2017: итоги - Беларусь | 2018
XXIX Мемориал Гранаткина 2017
Латвия - 2:2 | Индия - 0:1 | Россия - 0:3 | Таджикистан 0:0 пен. 8-7 | Молдова - 4:0 | Азербайджан - 1:1 пен. 4-5

[an error occurred while processing this directive]

Флаг Беларуси логотип турнира Флаг Азербайджана

XХIX Мемориал Гранаткина 2017. Матч № 44. Матч за 9-е места.
БЕЛАРУСЬ (U-18) — АЗЕРБАЙДЖАН (U-18) – 1 : 1 (0 : 0), по пенальти 4-5
Пятница, 20 января 2017. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Спортивно-концертный комплекс "Петербургский". 300 зрителей (вместимость – 25 000). Начало матча – 19.00 (по местному времени). Игра в помещении / электроосвещение. Стоимость билета — 300 рублей (150 – для студентов, пенсионеров и владельцев абонементов ФК "Зенит", 50 – для школьников).

Главный судья – Дмитрий Стрельцов, судьи на линии – Игорь Коротков и Иван Кичимасов, резервный арбитр – Максим Чернецов (все – Россия). Инспектор матча – Тарас Безубяк (Россия).

БЕЛАРУСЬ: 12.Белов М. – 5.Бетеня Н., 18.Былинкин Н., 20.Малькевич В., (к) 4.Пилиповец А., 16.Волков С., 9.Лапун Е. (13.Альшаник А., 60), 3.Свирепа А., 21.Сень И. (8.Садовский П., 89), 22.Шевченко Г. (6.Старостин В.. 86), 19.Хлебосолов М. (7.Капов К., 60). Запасные: 1.Лазовский Н. – 14.Джугир И., 15.Ксенофонтов А.
Главный тренер: Роман Киренкин. Помощники тренера: Иван Крутов, Михаил Мартинович, Артур Ромашов.

АЗЕРБАЙДЖАН: 12.Ибрагимов К. – 13.Гасанов Ю., 2.Гулер М., 3.Караев Р. (5.Дашдамиров Р., 80), 14.Сейлигли Г. (17.Гайалы М., 79), 8.Ахмедов С. (16.Садыхов А., 65), 10.Мехдиев П., (к) 7.Набиев Ф., 20.Хазиев Б. (6.Гадирзаде И., 65), 11.Экинджиер Б. (18.Магеррамлы Р., 40), 19.Алиев И. (9.Оксуз Д., 46). Запасные: 1.Попов М. – 4.Каракаш И., 15.Мухтарлы Дж.
Главный тренер: Табриз Гасанов. Помощник тренера: Бяхруз Аскеров.

Голы: 1:0 — Н.Былинкин (76, пас – А.Свирепа), 1:1 — Р.Магеррамлы (90+3, пас – М.Гулер).
Серия пенальти: 0:0 — К.Капов (перекладина) , 0:1 — Ф.Набиев, 1:1 — А.Альшаник, 1:2 — И.Гадирзаде, 2:2 — С.Волков, 2:3 — Д.Оксуз, 3:3 — В.Малькевич, 3:4 — П.Мехдиев, 4:4 — Н.Бетеня, 4:5 — М.Гайалы.

Предупреждения: С.Волков (16, срыв перспективной атаки), Ю.Гасанов (42, срыв перспективной атаки), Е.Лапун (55, срыв перспективной атаки), П.Мехдиев (56, неспортивное поведение), И.Сень (70, грубая игра), В.Старостин (89, грубая игра).
Удаления: нет.
Форма команд: белые майки и трусы — красные майки и трусы.
Лучшие игроки по версии организаторов турнира: Александр Свирепа (Беларусь) — Кямран Ибрагимов (Азербайджан).

логотип турнира Флаг Азербайджана лого федерации

ЗАЯВКА СОПЕРНИКА

Юношеская сборная Азербайджана U-18
Главный тренер – Фистикан Олег (01.02.1975), ассистент тренера – Кречун Николай (01.12.1962), тренер вратарей – Морару Михаил (22.10.1979), врач – Роска Олег (17.12.1984), массажист – Романов Руслан (08.06.1989), глава делегации – Карп Илие (03.08.1960).
Вратари: 1.Попов Мурад (05.03.1999, "Габала"), 12.Ибрагимов Кямран (07.06.1999, "Нефтчи");
защитники: 2.Гулер Метин (10.09.1999, "Бешикташ" Стамбул, Турция), 3.Караев Риджат (07.09.1999, "Интер" Баку), 4.Каракаш Исмаил (08.01.1999, "Трабзонспор" Трабзон, Турция), 5.Дашдамиров Рахман (20.10.1999, "Нефтчи"), 13.Гасанов Юсиф (30.11.1999, "Интер" Баку), 14.Сейлигли Гусеин (19.01.1999, "Бешикташ" Стамбул, Турция ), 17.Гайалы Мурад (09.03.1999, "Интер" Баку);
полузащитники: 6.Гадирзаде Ибрагим (21.03.1999, "Интер" Баку), 7.Набиев Фарид (22.07.1999, "Габала"), 8.Ахмедов Сулейман (25.11.1999, "Сумгаит"), 10.Мехдиев Пилага (25.05.1999, "Нефтчи"), 11.Экинджиер Барыш (24.03.1999, "Рот-Вайсс" Эссен, Германия), 15.Мухтарлы Джейхун (30.09.1999, "Интер" Баку), 16.Садыхов Али (13.08.1999, "Габала"), 18.Магеррамлы Рафаель (01.10.1999, "Интер" Баку), 20.Хазиев Бахадур (26.03.1999, "Нефтчи");
нападающие: 9.Оксуз Догукан (25.02.1999, "Трабзонспор" Трабзон, Турция), 19.Алиев Ибрагим (17.07.1999, "Нефтчи").