логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
adv_bu-2
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  клубы  |  городея  |  все игры
лого клуба

Футбольные клубы Беларуси — "Городея" (Городея): все игры

футбольный клуб городея
adv_eu1

             
1 / BC-01 / 28.07.07 поражение
Городея — Мозырь (Мозырь, Д2)
0:2 (1/32) Городея — Стадион "Сахарник" 400 Миколаевич Черняк
   
         
2 / D3-01 / 20.04.08 ничья
Берёза (Берёза) — Городея
1:1 Берёза — Стадион ДЮСШ-1 1 200 Миколаевич Кипра
3 / D3-02 / 25.04.08 победа
Городея — Ливадия (Дзержинск)
2:1 Городея — Стадион Сахарник 450 Миколаевич Кипра
4 / D3-03 / 04.05.08 победа
Осиповичи (Осиповичи) — Городея
0:1 Осиповичи — Стадион Юность 400 Миколаевич Кипра
5 / D3-04 / 09.05.08 поражение
Городея — Орша (Орша)
0:2 Городея — Стадион Сахарник 500 Миколаевич Кипра
6 / D3-05 / 18.05.08 поражение
Неман (Мосты) — Городея
5:1 Мосты — Стадион Неман 250 Миколаевич Кипра
7 / D3-06 / 24.05.08 поражение
Городея — Молодечно (Молодечно)
1:3 Городея — Стадион Сахарник 100 Миколаевич Сорочинский
8 / D3-07 / 31.05.08 ничья
Минск-2 (Минск) — Городея
1:1 Минск — Стадион ФК Минск 50 Миколаевич Кипра
9 / D3-08 / 04.06.08 победа
БГАТУ-Нива (Самохваловичи) — Городея
1:3 Минск — Стадион БГАТУ 150 Миколаевич Кипра
10 / D3-09 / 09.06.08 победа
Городея — Клеческ (Клецк)
1:0 Городея — Стадион Сахарник 500 Миколаевич Кипра
11 / D3-10 / 15.06.08 поражение
Слуцксахар (Слуцк) — Городея
3:1 Слуцк — Стадион Городской 1 500 Миколаевич Кипра
12 / D3-11 / 22.06.08 ничья
Городея — ДСК-Гомель (Гомель)
0:0 Городея — Стадион ГСК 500 Миколаевич Кипра
13 / D3-12 / 29.06.08 ничья
Звезда-БГУ (Минск) — Городея
1:1 Минск — Стадион РЦОП по футболу БГУ 100 Миколаевич Кипра
14 / D3-13 / 02.07.08 ничья
Городея — Жлобин (Жлобин)
2:2 Городея — Стадион ГСК 400 Миколаевич Кипра
15 / D3-14 / 06.07.08 ничья
Вертикаль (Калинковичи) — Городея
1:1 Калинковичи — Стадион Юность 1 000 Миколаевич Кипра
16 / D3-15 / 13.07.08 ничья
Городея — Мясокомбинат (Витебск)
0:0 Городея — Стадион ГСК 500 Миколаевич Кипра
17 / D3-16 / 25.07.08 победа
Городея — Берёза (Берёза)
1:0 Городея — Стадион ГСК 400 Миколаевич Кипра
18 / BC-02 / 30.07.08 поражение
Городея — Динамо-Белкард (Гродно, Д2)
1:2 дв (1/32) Городея — Стадион ГСК 400 Миколаевич Кипра
19 / D3-17 / 03.08.08 поражение
Ливадия (Дзержинск) — Городея
1:0 Дзержинск — Стадион Городской 550 Миколаевич А.Климович
20 / D3-18 / 13.08.08 победа
Городея — Осиповичи (Осиповичи)
3:0 Городея — Стадион ГСК 400 Миколаевич Кипра
21 / D3-19 / 17.08.08 поражение
Орша (Орша) — Городея
2:1 Орша — Стадион Локомотив 200 Миколаевич Кипра
22 / D3-20 / 24.08.08 поражение
Городея — Неман (Мосты)
0:1 Городея — Стадион ГСК 100 Миколаевич Кипра
23 / D3-21 / 31.08.08 ничья
Молодечно (Молодечно) — Городея
0:0 Молодечно — Стадион Городской 1 000 Миколаевич Кипра
24 / D3-22 / 06.09.08 поражение
Городея — Минск-2 (Минск)
0:4 Городея — Стадион ГСК 500 Миколаевич Кипра
25 / D3-23 / 14.09.08 победа
Городея — БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
6:0 Городея — Стадион ГСК 300 Миколаевич Кипра
26 / D3-24 / 19.09.08 победа
Клеческ (Клецк) — Городея
1:6 Клецк — Стадион Городской 70 Миколаевич Кипра
27 / D3-25 / 28.09.08 победа
Городея — Слуцксахар (Слуцк)
1:0 Городея — Стадион ГСК 500 Миколаевич Кипра
28 / D3-26 / 05.10.08 поражение
ДСК-Гомель (Гомель) — Городея
2:1 Гомель — Стадион Гомсельмаш 150 Миколаевич А.Климович
29 / D3-27 / 12.10.08 победа
Городея — Звезда-БГУ (Минск)
1:0 Городея — Стадион ГСК 300 Миколаевич Уласик
30 / D3-28 / 19.10.08 победа
Жлобин (Жлобин) — Городея
0:2 Рогачёв — Стадион ДЮСШ-1 100 Миколаевич Уласик
31 / D3-29 / 26.10.08 победа
Городея — Вертикаль (Калинковичи)
2:1 Городея — Стадион ГСК 350 Миколаевич Уласик
32 / D3-30 / 01.11.08 поражение
Мясокомбинат (Витебск) — Городея
6:3 Витебск — Стадион Витебский ЦСК 200 Миколаевич Кипра
   
         
— / FR / 29.03.09 ничья
Таврия (Симферополь, Украина) — Городея
0:0 Новопавловка - База СК Черноморнефтегаз ..... Миколаевич .....
33 / D3-31 / 26.04.09 победа
Городея — Слуцксахар (Слуцк)
3:1 Городея — Стадион Сахарник 500 Миколаевич Довгулевец
34 / D3-32 / 02.05.09 ничья
Ливадия (Дзержинск) — Городея
0:0 Дзержинск — Стадион Городской 800 Миколаевич Довгулевец
35 / D3-33 / 10.05.09 ничья
Городея — Берёза (Берёза)
1:1 Городея — Стадион Сахарник 500 Миколаевич Довгулевец
36 / D3-34 / 16.05.09 победа
Жлобин (Жлобин) — Городея
1:2 Рогачёв — Стадион ДЮСШ-1 250 Миколаевич Довгулевец
37 / D3-35 / 24.05.09 победа
Городея — Орша (Орша)
2:1 Городея — Стадион Сахарник 450 Миколаевич Довгулевец
38 / D3-36 / 30.05.09 поражение
Осиповичи (Осиповичи) — Городея
4:2 Осиповичи — Стадион Юность 500 Миколаевич Довгулевец
39 / D3-37 / 07.06.09 победа
Городея — Неман (Мосты)
2:0 Городея — Стадион Сахарник 400 Миколаевич Довгулевец
40 / D3-38 / 14.06.09 победа
Городея — Мясокомбинат (Витебск)
4:1 Городея — Стадион Сахарник 300 Миколаевич Довгулевец
41 / D3-39 / 17.06.09 ничья
Городея — Молодечно (Молодечно)
2:2 Городея — Стадион Сахарник 250 Миколаевич Довгулевец
42 / D3-40 / 21.06.09 победа
Городея — Звезда-БГУ (Минск)
3:0 Городея — Стадион Сахарник 250 Миколаевич Довгулевец
43 / D3-41 / 29.06.09 поражение
Вертикаль (Калинковичи) — Городея
2:1 Калинковичи — Стадион Юность 1 000 Миколаевич Довгулевец
44 / D3-42 / 05.07.09 победа
Городея — Клеческ (Клецк)
1:0 Городея — Стадион Сахарник 500 Миколаевич Довгулевец
45 / D3-43 / 08.07.09 поражение
Руденск (Руденск) — Городея
1:0 Марьина Горка — Стадион Городской 500 Миколаевич Довгулевец
46 / BC-04 / 12.07.09 победа
Ливадия (Дзержинск, Д3) — Городея
2:5 дв (1/32) Дзержинск — Стадион Городской 250 Миколаевич Довгулевец
47 / D3-44 / 02.08.09 поражение
Слуцксахар (Слуцк) — Городея
3:1 Слуцк — Стадион Городской 1 000 Миколаевич Довгулевец
48 / BC-05 / 08.08.09 поражение
Городея — Днепр (Могилёв, Д1)
1:2 дв (1/16) Городея — Стадион Сахарник 500 Миколаевич Довгулевец
49 / D3-45 / 12.08.09 победа
Городея — Ливадия (Дзержинск)
3:1 Городея — Стадион Сахарник 300 Миколаевич Сорочинский
50 / D3-46 / 16.08.09 ничья
Берёза (Берёза) — Городея
0:0 Берёза — Стадион ДЮСШ-1 1 500 Миколаевич Сорочинский
51 / D3-47 / 23.08.09 победа
Городея — Жлобин (Жлобин)
2:0 Городея — Стадион Сахарник 500 Миколаевич Довгулевец
52 / D3-48 / 30.08.09 победа
Орша (Орша) — Городея
0:2 Орша — Стадион Городской 500 Миколаевич Довгулевец
53 / D3-49 / 06.09.09 победа
Городея — Осиповичи (Осиповичи)
2:0 Городея — Стадион Сахарник 250 Миколаевич Довгулевец
54 / D3-50 / 13.09.09 победа
Неман (Мосты) — Городея
0:2 Мосты — Стадион "Неман" 250 Миколаевич Сорочинский
55 / D3-51 / 20.09.09 победа
Мясокомбинат (Витебск) — Городея
0:2 Витебск — Искусственное поле ЦСК 100 Миколаевич Сорочинский
56 / D3-52 / 27.09.09 поражение
Молодечно (Молодечно) — Городея
1:0 Молодечно — Стадион Городской 1 300 Миколаевич Сорочинский
57 / D3-53 / 04.10.09 победа
Звезда-БГУ (Минск) — Городея
0:1 Минск — Стадион РЦОП-БГУ 100 Миколаевич Довгулевец
58 / D3-54 / 11.10.09 победа
Городея — Вертикаль (Калинковичи)
2:0 Городея — Стадион Сахарник 150 Миколаевич Довгулевец
59 / D3-55 / 18.10.09 победа
Клеческ (Клецк) — Городея
0:1 Клецк — Стадион Городской 100 Миколаевич Довгулевец
60 / D3-56 / 25.10.09 поражение
Городея — Руденск (Руденск)
1:4 Городея — Стадион Сахарник 300 Миколаевич Довгулевец
   
         
— / PC-01 / 19.02.10 поражение
Волна-Пинск (Пинск, Д2) — Городея
3:1 Пинск — Стадион "Волна" ..... Миколаевич Сорочинский
— / PC-02 / 20.02.10 победа
Лида (Лида, Д2) — Городея
2:4 Пинск — Стадион "Волна" ..... Миколаевич Сорочинский
— / PC-03 / 21.02.10 победа
Полоцк (Полоцк, Д2) — Городея
0:2 Пинск — Стадион "Волна" ..... Миколаевич Сорочинский
61 / D3-57 / 25.04.10 победа
Городея — Гомельжелдортранс-НОД-4 (Гомель)
2:0 Городея — Стадион "Городея" 500 Миколаевич Сорочинский
62 / D3-58 / 01.05.10 ничья
Звезда-БГУ (Минск) — Городея
1:1 Минск — Стадион РЦОП-БГУ 200 Миколаевич Сорочинский
63 / D3-59 / 09.05.10 победа
Городея — Вертинкаль (Калинковичи)
2:0 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич Сорочинский
64 / D3-60 / 15.05.10 победа
Осиповичи (Осиповичи) — Городея
0:2 Осиповичи — Стадион "Юность" 500 Миколаевич Сорочинский
65 / D3-61 / 19.05.10 победа
Городея — ДСК-2 (Гомель)
7:0 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич Сорочинский
66 / D3-62 / 23.05.10 победа
Спартак (Шклов) — Городея
1:3 Шклов — Стадион "Спартак" 200 Миколаевич Сорочинский
67 / D3-63 / 29.05.10 победа
Городея — Орша (Орша)
1:0 Городея — Стадион "Городея" 400 Миколаевич Сорочинский
68 / D3-64 / 02.06.10 победа
Белтрансгаз (Слоним) — Городея
2:4 Слоним — Стадион "Юность" 500 Миколаевич Сорочинский
69 / D3-65 / 06.06.10 победа
Городея — Вигвам (Смолевичи)
2:1 Городея — Стадион "Городея" 400 Миколаевич Сорочинский
70 / D3-66 / 13.06.10 победа
Городея — Берёза-2010 (Берёза)
4:0 Городея — Стадион "Городея" 450 Миколаевич Сорочинский
71 / D3-67 / 19.06.10 поражение
Клеческ (Клецк) — Городея
1:0 Клецк — Стадион "Городской" 750 Миколаевич Сорочинский
72 / BC-06 / 23.06.10 победа
Звезда-БГУ (Минск, Д3) — Городея
0:3 (1/32) Минск — Стадион РЦОП-БГУ 200 Миколаевич Сорочинский
73 / D3-68 / 27.06.10 победа
Городея — Жлобин (Жлобин)
5:0 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич В.Маковский
74 / D3-69 / 03.07.10 победа
Ливадия (Дзержинск) — Городея
0:5 Дзержинск — Стадион "Городской" 150 Миколаевич В.Маковский
75 / D3-70 / 11.07.10 победа
Городея — Неман (Мосты)
4:1 Городея — Стадион "Городея" 500 Миколаевич В.Маковский
76 / BC-07 / 17.07.10 победа
Городея — Гранит (Микашевичи, Д2)
3:0 (1/16) Городея — Стадион "Городея" 500 Миколаевич В.Маковский
77 / D3-71 / 21.07.10 ничья
Слуцксахар (Слуцк) — Городея
1:1 Слуцк — Стадион "Городской" ..... Миколаевич Сорочинский
78 / D3-72 / 24.07.10 победа
Городея — Молодечно (Молодечно)
3:1 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич Сорочинский
79 / D3-73 / 28.07.10 победа
Гомель-2 (Гомель) — Городея
0:3 Гомель — Стадион СДЮШОР-7 50 Миколаевич В.Маковский
80 / D3-74 / 07.08.10 победа
Гомельжелдортранс-НОД-4 (Гомель) — Городея
1:5 Гомель — Стадион "Локомотив" 100 Миколаевич В.Маковский
81 / D3-75 / 11.08.10 победа
Городея — Звезда-БГУ (Минск)
2:1 Городея — Стадион "Городея" 500 Миколаевич В.Маковский
82 / D3-76 / 15.08.10 победа
Вертикаль (Калинковичи) — Городея
1:8 Калинковичи — Стадион "Юность" 150 Миколаевич В.Маковский
83 / D3-77 / 22.08.10 победа
Городея — Осиповичи (Осиповичи)
5:0 Городея — Стадион "Городея" 500 Миколаевич В.Маковский
84 / D3-78 / 29.08.10 победа
ДСК-2 (Гомель) — Городея
0:2 Гомель — Стадион "Гомсельмаш" 500 Миколаевич В.Маковский
85 / D3-79 / 04.09.10 победа
Городея — Спартак (Шклов)
9:1 Городея — Стадион "Городея" 450 Миколаевич В.Маковский
86 / D3-80 / 08.09.10 победа
Орша (Орша) — Городея
0:1 Орша — Стадион "Центральный" 400 Миколаевич В.Маковский
87 / D3-81 / 12.09.10 ничья
Городея — Белтрансгаз (Слоним)
1:1 Городея — Стадион "Городея" 500 Миколаевич В.Маковский
88 / D3-82 / 19.09.10 победа
Винвам (Смолевичи) — Городея
1:5 Октябрьский — Стадион "Поселковый" 100 Миколаевич В.Маковский
89 / BC-08 / 22.09.10 поражение
Нафтан (Новополоцк, Д1) — Городея
4:2 (1/8) Новополоцк — Стадион "Атлант" 500 Миколаевич В.Маковский
90 / D3-83 / 26.09.10 поражение
Берёза-2010 (Берёза) — Городея
1:0 Берёза — Стадион ДЮСШ-1 300 Миколаевич В.Маковский
91 / D3-84 / 03.10.10 победа
Городея — Клеческ (Клецк)
2:1 Городея — Стадион "Городея" 250 Миколаевич В.Маковский
92 / D3-85 / 10.10.10 поражение
Жлобин (Жлобин) — Городея
5:2 Жлобин — Стадион "Локомотив" 100 Миколаевич В.Маковский
93 / D3-86 / 17.10.10 победа
Городея — Ливадия (Дзержинск)
6:0 Городея — Стадион "Городея" 400 Миколаевич В.Маковский
94 / D3-87 / 24.10.10 победа
Неман (Мосты) — Городея
1:5 Мосты — Стадион "Неман" 200 Миколаевич В.Маковский
95 / D3-88 / 30.10.10 поражение
Городея — Слуцксахар (Слуцк)
0:1 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич В.Маковский
96 / D3-89 / 07.11.10 победа
Молодечно (Молодечно) — Городея
3:6 Молодечно — Стадион "Городской" 900 Миколаевич В.Маковский
97 / D3-90 / 13.11.10 победа
Городея — Гомель-2 (Гомель)
4:2 Городея — Стадион "Городея" 250 Миколаевич В.Маковский
   
         
— / FR-01 / 05.02.11 победа
Торпедо (Жодино, дубль) — Городея
0:6 Минск — Стадион СОК "Олимпийский" ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-02 / 11.02.11 победа
Минск (Минск, дубль) — Городея
2:3 Минск — Стадион "Смена" ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-03 / 19.02.11 победа
Минск (Минск, дубль) — Городея
0:8 Минск — Стадион "Смена" ..... Миколаевич В.Маковский
— / PC-04 / 23.02.11 ничья
Слуцк (Слуцк, Д2) — Городея
1:1 Пинск — Стадион "Волна" ..... Миколаевич Сорочинский
— / PC-05 / 24.02.11 ничья
Городея — Волна-Пинск (Пинск, Д2)
1:1 Пинск — Стадион "Волна" ..... Миколаевич В.Маковский
— / PC-06 / 25.02.11 ничья
Славия-Мозырь (Мозырь, Д2) — Городея
1:1 Пинск — Стадион "Волна" ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-04 / 04.03.11 победа
БАТЭ (Борисов, дубль) — Городея
1:3 Минск — Стадион ФК "Минск" ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-05 / 12.03.11 ничья
Звезда-БГУ (Минск, Д2) — Городея
1:1 Минск — Стадион РЦОП-БГУ ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-06 / 17.03.11 поражение
Клеческ (Клецк, Д2) — Городея
4:0 Минск — Стадион СОК "Олимпийский" ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-07 / 23.03.11 поражение
Горняк (Учалы, Россия, Д3) — Городея
3:0 Анталья — ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-08 / 25.03.11 победа
Хааг (Хааг, Швейцария, Д4) — Городея
0:8 Анталья — ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-09 / 26.03.11 поражение
Славянский (Славянск-на-Кубани, Рос., Д3) – Городея
1:0 Анталья — ..... Миколаевич В.Маковский
— / FR-10 / 29.03.11 поражение
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк, Рос., Д3) — Городея
3:1 Анталья — ..... Миколаевич .....
— / FR-11 / 30.03.11 ничья
Аланьяспор (Анталья, Турция, Д3) — Городея
0:0 Анталья — ..... Миколаевич .....
— / FR-12 / 09.04.11 победа
Осиповичи (Осиповичи, Д3) — Городея
0:4 Осиповичи — Стадион "Юность" ..... Миколаевич .....
— / FR-13 / 17.04.11 победа
Городея — Ливадия (Дзержинск, Д3)
1:0 Столбцы — ..... Миколаевич .....
098 / D2-01 / 23.04.11 победа
Городея — Сморгонь (Сморгонь)
2:0 Городея — Стадион "Городея" 600 Миколаевич В.Маковский
099 / D2-02 / 30.04.11 поражение
Партизан (Минск) — Городея
3:0 Минск — Стадион "Трактор" 500 Миколаевич В.Маковский
100 / D2-03 / 07.05.11 ничья
Городея — ДСК-Гомель (Гомель)
1:1 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич Сорочинский
101 / D2-04 / 14.05.11 победа
Городея — Белкард (Гродно)
4:1 Городея — Стадион "Городея" 500 Миколаевич Сорочинский
102 / D2-05 / 21.05.11 победа
Ведрич-97 (Речица) — Городея
1:2 Речица — Стадион "Центральный" 1 200 Миколаевич Сорочинский
103 / D2-06 / 27.05.11 поражение
Городея — Слуцк (Слуцк)
0:1 Городея — Стадион "Городея" 850 Миколаевич Сорочинский
104 / D2-07 / 04.06.11 поражение
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) — Городея
3:2 Лунинец — Стадион "Полесье" 250 Миколаевич В.Маковский
105 / D2-08 / 12.06.11 победа
Городея — Химик (Светлогорск)
2:1 Городея — Стадион "Городея" 500 Миколаевич В.Маковский
106 / BC-08 / 15.06.11 победа
Коммунальник (Слоним) — Городея
0:3 (1/32) Слоним — Стадион "Юность" 300 Миколаевич Сорочинский
107 / D2-09 / 19.06.11 победа
Волна-Пинск (Пинск) — Городея
0:3 Пинск — Стадион "Волна" 1 700 Миколаевич В.Маковский
108 / D2-10 / 26.06.11 победа
Городея — Клеческ (Клецк)
3:0 Городея — Стадион "Городея" 450 Миколаевич Сорочинский
109 / D2-11 / 02.07.11 победа
Сквич (Минск) — Городея
2:3 Минск — Стадион СОК "Олимпийский" 500 Миколаевич Сорочинский
110 / D2-12 / 09.07.11 победа
Городея — Полоцк (Полоцк)
3:0 техническая победа, неявка гостей      
111 / D2-13 / 16.07.11 ничья
Славия-Мозырь (Мозырь) — Городея
1:1 Мозырь — Стадион "Юность" 800 Миколаевич Сорочинский
112 / BC-09 / 22.07.11 поражение
Городея — БАТЭ (Борисов, Д1)
0:7 (1/16) Городея — Стадион "Городея" 1 600 Миколаевич Сорочинский
113 / D2-14 / 26.07.11 победа
Городея — Руденск (Руденск)
2:0 Городея — Стадион "Городея" 350 Миколаевич Сорочинский
114 / D2-15 / 30.07.11 победа
Барановичи (Барановичи) — Городея
0:5 Барановичи — Стадион "Локомотив" 400 Миколаевич Сорочинский
— / FR-14 / 07.08.11 ничья
Городея — Смолевичи-СТИ (Смолевичи, Д3)
1:1 Минск — Стадион ФК "Минск" ..... Миколаевич В.Маковский
115 / D2-16 / 13.08.11 ничья
Сморгонь (Сморгонь) — Городея
0:0 Сморгонь — Стадион "Юность" 700 Миколаевич Сорочинский
116 / D2-17 / 20.08.11 поражение
Городея — Партизан (Минск)
0:3 Городея — Стадион "Городея" 400 Миколаевич Сорочинский
117 / D2-18 / 28.08.11 победа
ДСК-Гомель (Гомель) — Городея
1:2 Гомель — Стадион ГГСДЮШОР №8 150 Миколаевич Сорочинский
118 / D2-19 / 03.09.11 победа
Белкард (Гродно) — Городея
0:1 Гродно — Стадион ЦСК "Неман" 150 Миколаевич Сорочинский
119 / D2-20 / 10.09.11 поражение
Городея — Ведрич-97 (Речица)
2:3 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич Сорочинский
120 / D2-21 / 17.09.11 ничья
Слуцк (Слуцк) — Городея
1:1 Солигорск — Стадион "Шахтёр" 400 Миколаевич В.Маковский
121 / D2-22 / 24.09.11 победа
Городея — Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
2:0 Городея — Стадион "Городея" 350 Миколаевич В.Маковский
122 / D2-23 / 01.10.11 победа
Химик (Светлогорск) — Городея
0:1 Светлогорск — Стадион "Бумажник" 600 Миколаевич Володенков
123 / D2-24 / 08.10.11 победа
Городея — Волна-Пинск (Пинск)
4:2 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич В.Маковский
124 / D2-25 / 15.10.11 поражение
Клеческ (Клецк) — Городея
2:0 Несвиж — Стадион "Урожай" 400 Миколаевич В.Маковский
125 / D2-26 / 22.10.11 ничья
Городея — Сквич (Минск)
1:1 Городея — Стадион "Городея" 300 Миколаевич Сорочинский
126 / D2-27 / 29.10.11 ничья
Полоцк (Полоцк) — Городея
1:1 Полоцк — Стадион "Спартак" 300 Миколаевич В.Маковский
127 / D2-28 / 05.11.11 поражение
Городея — Славия-Мозырь (Мозырь)
0:1 Городея — Стадион "Городея" 200 Миколаевич В.Маковский
128 / D2-29 / 12.11.11 ничья
Руденск (Руденск) — Городея
1:1 Марьина Горка — Стадион "Городской" 250 Миколаевич Володенков
129 / D2-30 / 19.11.11 победа
Городея — Барановичи (Барановичи)
2:1 Городея — Стадион "Городея" 200 Миколаевич В.Маковский
   
         
— / FR-01 / 04.02.12 победа
Городея — БАТЭ-д (Борисов, дубль)
6:2 Минск — Крытый Футбольный манеж 80 Кузьменок Сорочинский
— / FR-02 / 11.02.12 поражение
Городея — Белтрансгаз (Слоним, Д3)
0:1 Минск — Крытый Футбольный манеж ..... Кузьменок Мисюк
— / PC-07 / 20.02.12 победа
Днепр (Могилёв, Д2) — Городея
0:1 Пинск — Стадион "Волна" ..... Кузьменок Сорочинский
— / PC-08 / 21.02.12 победа
Волна-Пинск (Пинск, Д2) — Городея
1:2 Пинск — Стадион "Волна" ..... Кузьменок В.Маковский
— / PC-09 / 22.02.12 ничья
Смолевичи-СТИ (Смолевичи, Д3) — Городея
1:1 Пинск — Стадион "Волна" ..... Кузьменок Сорочинский
— / PC-10 / 23.02.12 ничья
Городея — Слуцк (Слуцк, Д2)
0:0 Пинск — Стадион "Волна" ..... Кузьменок Сорочинский
— / FR-03 / 03.03.12 победа
Минск-2 (Минск, Д3) — Городея
0:3 Минск — Искусственное поле ФК "Минск" ..... Кузьменок Сорочинский
— / FR-04 / 09.03.12 победа
Ведрич-97 (Речица, Д2) — Городея
0:1 Минск — Стадион СОК "Олимпийский" ..... Кузьменок В.Маковский
— / FR-05 / 11.03.12 поражение
Минск (Минск, Д1) — Городея
1:0 Минск — Искусственное поле ФК "Минск" 50 Кузьменок Сорочинский
— / FR-06 / 21.03.12 победа
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия, Д3) — Городея
2:3 Анталья — Стадион СК "Kremlin Palas" ..... Кузьменок Сорочинский
— / FR-07 / 24.03.12 поражение
Каспий (Актай, Казахстан, Д2) — Городея
3:0 Инжекум — Стадион отеля ..... Кузьменок Сорочинский
— / FR-08 / 28.03.12 ничья
Спарваген (Стокгольм, Швеция, Д4) — Городея
3:3 Анталья — Стадион СК "Kremlin Palas" ..... Кузьменок Сорочинский
— / FR-09 / 30.03.12 победа
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан, Д1) — Городея
1:3 Анталья — Стадион СК "Kremlin Palas" ..... Кузьменок Чалей
— / FR-10 / 07.04.12 победа
Городея — Ислочь (Минский район, Д3)
4:1 Минск — Стадион СОК "Олимпийский" 25 Кузьменок Сорочинский
— / FR-11 / 14.04.12 победа
Ливадия (Дзержинск, Д3) — Городея
0:4 Деревное — Стадион "Мелиоратор" 50 Кузьменок Сорочинский
130 / D2-31 / 21.04.12 поражение
Берёза-2010 (Берёза) — Городея
2:1 Кобрин — Стадион "Юность" 500 Кузьменок Сорочинский
131 / D2-32 / 28.04.12 победа
Городея — Сквич (Минск)
1:0 Городея — Стадион "Городея" 560 Кузьменок Сорочинский
132 / D2-33 / 05.05.12 победа
Сморгонь (Сморгонь) — Городея
0:1 Сморгонь — Стадион "Юность" 1 100 Кузьменок Сорочинский
133 / D2-34 / 12.05.12 победа
Городея — Полоцк (Полоцк)
1:0 Городея — Стадион "Городея" 200 Кузьменок Володенков
134 / D2-35 / 19.05.12 ничья
Химик (Светлогорск) — Городея
0:0 Светлогорск — Стадион "Бумажник" 900 Кузьменок Сорочинский
— / FR-12 / 26.05.12 победа
Беларусь (U-21) — Городея
1:2 Минск — Стадион СОК "Олимпийский" 25 Кузьменок Мисюк
135 / D2-36 / 02.06.12 победа
Городея — Руденск (Руденск)
3:0 Городея — Стадион "Городея" 300 Кузьменок Сорочинский
136 / D2-37 / 09.06.12 победа
ДСК-Гомель (Гомель) — Городея
0:4 Гомель — Стадион ГГ "СДЮШОР №8" 100 Кузьменок Сорочинский
137 / D2-38 / 17.06.12 победа
Городея — Витебск (Витебск)
2:0 Городея — Стадион "Городея" 300 Кузьменок Сорочинский
138 / D2-39 / 23.06.12 победа
Лида (Лида) — Городея
1:2 Лида — Стадион ГСК "Юность" 500 Кузьменок Сорочинский
139 / D2-40 / 30.06.12 победа
Городея — Волна-Пинск (Пинск)
4:0 Городея — Стадион "Городея" 200 Кузьменок Сорочинский
140 / D2-41 / 04.07.12 ничья
Слуцк (Слуцк) — Городея
1:1 Слуцк — Стадион "Городской" 1 250 Кузьменок Сорочинский
141 / D2-42 / 08.07.12 ничья
Городея — Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
1:1 Городея — Стадион "Городея" 250 Кузьменок Сорочинский
142 / D2-43 / 14.07.12 поражение
Днепр (Могилёв) — Городея
3:1 Могилёв — Стадион "Спартак" 1 300 Кузьменок Сорочинский
143 / BC-10 / 21.07.12 победа
Химик (Светлогорск, Д2) — Городея
0:2 (1/16) Светлогорск — Стадион "Бумажник" 500 Кузьменок Сорочинский
144 / D2-44 / 28.07.12 ничья
Городея — Ведрич-97 (Речица)
0:0 Городея — Стадион "Городея" 300 Кузьменок Сорочинский
145 / D2-45 / 11.08.12 победа
Городея — Берёза-2010 (Берёза)
2:1 Городея — Стадион "Городея" 300 Кузьменок Сорочинский
146 / D2-46 / 18.08.12 ничья
Сквич (Минск) — Городея
1:1 Минск — Стадион СОК "Олимпийский" 300 Кузьменок Сорочинский
147 / D2-47 / 25.08.12 победа
Городея — Сморгонь (Сморгонь)
1:0 Городея — Стадион "Городея" 250 Кузьменок Сорочинский
148 / D2-48 / 01.09.12 победа
Полоцк (Полоцк) — Городея
0:2 Полоцк — Стадион "Спартак" 100 Кузьменок Сорочинский
149 / D2-49 / 08.09.12 победа
Городея — Химик (Светлогорск)
2:1 Городея — Стадион "Городея" 200 Кузьменок Сорочинский
150 / D2-50 / 22.09.12 победа
Руденск (Руденск) — Городея
0:5 Марьина Горка — Стадион "Городской" 300 Кузьменок Сорочинский
151 / D2-51 / 30.09.12 победа
Городея — ДСК-Гомель (Гомель)
2:0 Городея — Стадион "Городея" 200 Кузьменок Сорочинский
152 / D2-52 / 06.10.12 поражение
Витебск (Витебск) — Городея
6:3 Витебск — Витебский ЦСК 650 Кузьменок Сорочинский
153 / BC-11 / 11.10.12 поражение
Городея — Минск (Минск, Д1)
0:2 (1/8) Городея — Стадион "Городея" 200 Кузьменок Сорочинский
154 / D2-53 / 14.10.12 победа
Городея — Лида (Лида)
2:0 Городея — Стадион "Городея" 350 Кузьменок Сорочинский
155 / D2-54 / 20.10.12 поражение
Волна-Пинск (Пинск) — Городея
1:0 Пинск — Стадион "Волна" 700 Кузьменок Сорочинский
156 / D2-55 / 27.10.12 победа
Городея — Слуцк (Слуцк)
3:1 Городея — Стадион "Городея" 300 Кузьменок Сорочинский
157 / D2-56 / 03.11.12 ничья
Гранит-Микашевичи (Микашевичи) — Городея
0:0 Лунинец — Стадион "Полесье" 400 Кузьменок Сорочинский
158 / D2-57 / 10.11.12 победа
Городея — Днепр (Могилёв)
3:2 Городея — Стадион "Городея" 400 Кузьменок Сорочинский
159 / D2-58 / 17.11.12 победа
Ведрич-97 (Речица) — Городея
0:1 Речица — Стадион "Центральный" 350 Кузьменок Сорочинский
— / FR-13 / 24.11.12 победа
Смолевичи-СТИ (Смолевичи, Д3) — Городея
0:1 Смолевичи — Стадион "Озёрный" ..... Кузьменок Сорочинский
160 / RP-01 / 29.11.12 победа
Городея — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0 Городея — Стадион "Городея" 800 Кузьменок Сорочинский
161 / RP-02 / 02.12.12 поражение
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Городея
4:0 Жодино — Стадион "Торпедо" 2 300 Кузьменок Сорочинский
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved